PDA

Просмотр полной версии : Знаки судьбы на теле

Страницы : 1 2 3 [4]

Пушистая
02.01.2010, 17:16
Попробую точно сказать:3 см вверх от ключицы, сгиб шеи и плеча посредине слева.Спасибо большое.

Артистка
03.01.2010, 12:31
Ваша родинка знак того, что Вам в этом воплощении необходимо научиться управлять своими эмоциями и желаниями. Дело в том, что жизнь будет так складываться, чтобы отвлекать Вас от истинного пути, подкидывать всевозможные сиюминутные соблазны, убаюкивать силу воли и т.д. Тот, кто у нас стоит за левым плечом не будет дремать и постарается вести Вас именно в такие ситуации. Но известно, что испытания человеку даются всегда по его силам. Почаще советуйтесь со своим Ангелом Хранителем, стоящим за правым плечом и всё будет хорошо. Возможно, что Вы имеете склонность к частым переменам, т.к. старое надоедает (обстановка, одежда, еда...) . Это можете с успехом делать и даже если будут на работе время от времени небольшие перемены, тогда на такой работе Вам не будет слишком скучно. Единственное, что не следует менять, - это хорошего супруга. Вы можете быть очень нежной и любить без оглядки и семейная жизнь может удачно сложиться, если супруг будет спокойно относиться

Артистка
03.01.2010, 12:53
к Вашим "причудам". Но зато у него будет будет гарантия, что такая деятельность будет отвлекать Вас от скуки и тогда не появится желание попробовть развлечь себя "сходив налево".
Возможно, что у Вас настроение может зависить от погоды, поэтому лучше понаблюдать за собой и найти полезные способы приспособиться к этому или даже полностью избавиться от этого. Самый чувствительный орган Вашего тела,- это желчный пузырь. Он не любит негативные эмоции, некоторые продукты питания, алкоголь (и т.д.), когда человек не спит в пик его деятельности ( с 11 вечера до
1 ночи).
Желаю Вам, чтобы Ваш желчный пузырь жил спокойно и был здоров, а следовательно и вся жизнь пойдёт в направлении радости, счастья и здоровья(F) (lo) (F)

Ветреная
04.01.2010, 21:41
Зинаида, здравствуйте!
Прочитала много информации про родинки, но не могу найти значение двух из них -в очень странных местах. Одна- на левой ладони, на 0,5 см. выше линии жизни (появилась лет 7 назад), а вторая- на левой ноге, сзади коленки. Если не трудно, расшифруйте, пожалуйства. Заранее благодарю.(F)

Артистка
05.01.2010, 12:29
Елена, необходимы более точные данные расположения родинок. На ладони: под каким пальцем (или между какими) по вертикали и в см. вниз от основания пальца. Сзади коленки родинка находится ближе к середине?

-------
13.01.2010, 08:08
Здравствуйте все!вот такой вопрос.На теле,в районе копчика,есть несколько родинок,образующих треугольник,что это может значить?

Пупс
19.01.2010, 15:19
Зинаида, здравствуйте! Про родинку на правой щеке у женщины - все точно! У меня она есть. ....А вообще я уже давно пытаюсь найти значение родимого пятна, которое было у меня при рождении, оно необычной формы, и его трактовку так нигде пока и не нашла... - В форме 5-конечной звездочки на лбу между глаз. Когда родилась, оно было, но прошло само еще в детстве. А еще у меня есть родимое пятно сзади на ноге между ягодицей и коленным сгибом. Оно довольно большое и представляет из себя серию кругловатых пятнышек. По цвету похоже на синяк. Оно тоже у меня с рождения. Что эти мои пятнышки могут означать? Заранее огромное спасибо за ответ!

Пухлые Губки
20.01.2010, 15:56
Здравствуйте Зинаида!У меня родинка на правой руке на средней фаланге безымянного пальца, ближе к сгибу. скажите пожалуйста, к чему это и что значит?

MDmaster- Div
22.01.2010, 02:00
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ЭТИ ЗНАКИ САМИ СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛИ, КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ САМИ ДЕЛАЮТ СТИГМАТЫ :)
DERVISH

Пупс
22.01.2010, 19:07
А что, можно искусственным путем сделать себе родинку или родимое пятно? :-D Даже представить себе трудно чудака с такими желаниями!.. Для любителей покуражиться над своим телом есть пирсинг и тату. (P.S. Вообще, к пирсингу и тату отношусь положительно. На себе это не представляю, но некоторым идет. :-) )

Пума
26.01.2010, 10:56
Ответьте пожайлуста,дети родились меченные,как бабушка говорит,у сына на голове,на макушке родимое пятно,а у дочери как подкова между бровей была до 5 лет и теперь исчезла-это что то значит в их судьбе...?

Шелест Эткэнн
26.01.2010, 13:47
Когда-то интересовалась, но точных данных не нашла про эту родинку, подскажите пожалуйста.
Родинка на левой груди снизу, где сердце примерно, форму имеет три одинаковые палочки, вверх и в стороны, выглядит как цветочек в дымке (или как птичка может ещё)

Артистка
28.01.2010, 11:50
Ксения Степанова
По всей вероятности Вам необходимо привести в гармоничное состояние чакру Муладхара. Почитайте в интернете о ней.
Для того, чтобы её привести в гармонию не достаточно только чисто физических мероприятий. Дело в том, что наши некоторые отрицательные чувства тоже влияют на состояние чакры и следовательно на состояние здоровья.
Например: догматизм, консерватизм, чрезмерная увлечённость, обиды, суетливость, раздражённость, агрессивная обстановка... на всё это желательно обратить внимание и выбрать золотую середину реагирования. Никаких чрезмерностей.Каждый раз спрашивайте себя, а стоит ли из-за этого портить собственное здоровье?
Желаю Вам быть здоровой и наслаждаться
жизнью здесь и сейчас (F) (lo) (F)

Артистка
28.01.2010, 11:56
Неля Шагина
Вы имеете очень хороший знак и на хорошем месте.
По натуре Вы добры, снисходительны к слабостям других, не ленивы, достаточно волевые. Вполне возможно, что имеете разносторонние интересы и способности.
Желаю Вам все свои хорошие качества употреблять на благо себе и окружающим.(F) (lo) (F)

Артистка
28.01.2010, 12:05
Екатерина Овчинникова
Считается, что родимое пятно приносит счастье его обладателю.
Вероятно она на определённый период находилась под защитой, а теперь сильная угроза миновала и она сама способна себя зещитить.
Пятно в виде синяка трактуется так, что это место было сильно поранено и было сильное кровотечение в предыдущем воплощении.
Желаю счастья, благополучия и защищённости всей вашей семье(F) (lo) (F)

Артистка
28.01.2010, 12:27
Юлия Гилис
Этот палец указывает на любовь к красоте, в той или иной мере на желание славы,признания, полезности для окружающих, денег и возможно азартный и лёгкий на подъём характер. Если палец короткий, тогда наоборот неприятие многого из вышенаписанного. Желательно правильно заботиться о своём желудке. Желаю Вам быть полезной для окружающих и признания за это от них, а также быть счастливой и
здоровой(F) (lo) (F)

Артистка
28.01.2010, 12:43
Согласна полностью с MD master-DERVISH в том, что самим наносить на тело наколки, рисунки и т.д. очень даже не желательно. Можно испортить себе не только здоровье, но и навлечь себе дополнительные трудности в судьбу. Иглорефлексотерапия применялась издревле на Востоке, а теперь уже признана официальной медициной. Без знания нахождения важных точек на нашем теле можно такого накуролесить, что бедный организм не будет знать как с этим справиться.

Артистка
28.01.2010, 12:54
Валентина Потёмкина
У дочери исчезло ролимое пятно - это означает, что отпала необходимость в этом. Мне интересно знать как оно распологалось: кончиками вверх, вниз, вправо или влево.
У сына. Родинки на макушке (особенно на темени) были у великих мыслителей, которые способны отречься от всего земного.
Желаю Вашим деткам прожить интересную, полезную, благополучную и долгую жизнь(F) (lo) (F)

Шелест Эткэнн
29.01.2010, 06:05
Спасибо Зинаида!
Приятно, что всё хорошо и на самом деле у меня много разноплановых интересов, так интереснее.(ch)
(F)(F)(F)

Пуговка
31.01.2010, 10:43
Спасибо за тему! Очень содержательно. Уменя очень много родинок, но все они небольшие, даже не знаю о какой спросить...скажите пожалуйста,какие участки на теле наиболее важны для исследования своих родинок, самыечто-ли судьбоносные?Есть такие?

Ламбарджини
31.01.2010, 17:08
Уважаемая Зинаида здравствуйте, а я родилась с родинкой меж бровями, а потом через какое то время она сама пропала и появилась с правой стороны над губой, потом я её удалила сейчас она опять пытается появиться. А у Екатерины - дочь, над левой коленкой в 8 месяцев мы её удалили шрам остался, Катрин в июле вышла замуж 5 лет встречались а сейчас уже живут каждый у себя может что то поясните ПОЖАЛУЙСТА.

Куштанова
15.02.2010, 17:36
Подскажите мне пожалуйста Зинаида. У меня на копчике в виде кляксы красное родимое пятно, что оно может означать?

Массажистка
15.02.2010, 17:44
Здравствуйте Зинаида, подскажите пожайлуста , у моего сына на левой ладони прям напротив безымянного пальца большая родинка ( В сантиметре от начала пальца). Что она может означать?Спасибо заранее.

Катерина
15.02.2010, 20:32
Зинаида, здравствуйте! Хотелось бы узнать..у меня маленькая родинка на ладони около среднего пальца левой руки...с детства так было. И еще: раньше, когда подростком была, очень хотела пупок проколоть, специалист отказалась..Говорит, когда в пупке родинка, прокалывать нельзя. Подскажите, что это означает, родинка в пупке и на левой ладони?

Осень
15.02.2010, 21:06
Здравствуйте! У меня очень заметная родинка на левой щеке(на фото видно). Она мне очень нравиться (да и другим тоже:-)), но никогда не знала что она значит. Буду очень признательна за расшифровку:-$

Артистка
16.02.2010, 09:34
Виктория Хилинич
Во многих источниках пишется, что это хороший знак и что такой человек может быть счастливым, т.е. все данные для этого есть, но, как известно, кому многое даётся, то и спрос с него будет больше. Следовательно, развивайтесь духовно, творите добро, прислушивайтесь к своей интуиции. Установите каким образом проявляются мысли из подсознания, которые подсказывают правильное решение. У разных людей это происходит по-разному. У одних это, как правило, самая первая, скромная, тихая, ненавязчивая и т.д.
Какая она бывает у Вас, - это придётся Вам уточнить.
Желаю Вам, чтобы Ваша интуиция помогла прожить долгую, здоровую, плодотворную и счастливую жизнь(F) (lo) (F)

Артистка
16.02.2010, 10:08
Мила Морозова
То, что врождённая родинка исчезла, обычно означает, что отпала необходимость какого-то задания, связанного с семейными отношениями в этом воплощении. Родинку над губой, если она доброкачественная, не стоит удалять. Все родинки действуют на подсознательном уровне, как позывные для противоположного пола. Родинку можно убрать, но характер остаётся и подходящий по судьбе мужчина, не увидев родинки пройдёт мимо. Обладательница такой родинки должна знать, что искуственное избавление от родинки не освобождает её от того задания, которое она означает. В данном случае, чтобы семейная жизнь (да и общественная тоже) шла гладко желательно развивать в себе терпимость к другому мнению, доброту, ласковость, мягкость в общении. Нельзя быть коварной, жестокой и "давить" на людей.
Желаю Вам жить радостной, умиротворённой, интересной и плодотворной жизнью(F) (lo) (F)
Для дочери.
Чтобы исправить свою судьбу, ей необходимо много работать над собой. Прежде всего

Артистка
16.02.2010, 10:18
научиться владеть своими чувствами, жить настоящим моментом, вникать в суть происходящего, не торопить себя, не хвататься разом за несколько дел, но каждое дело доводить до конца.
Возможны проявления каких-то определённых и неопределённых страхов, что делает человека нервным. Это, как правило, идёт из предыдущего воплощения, в котором он был гоним за свои убеждение и т.п.
Желаю ей быть здоровой, спокойной и счастливой(F) (Y)

Артистка
16.02.2010, 10:58
Аля Черевикова
Красные пятна к родинкам не относятся, но они могут показать место поражения в предыдущей жизни, от которого произошла смерть и следовательно в этом воплощении это место требует внимания. У копчика находится перая энергетическая чакра человека Муладхара. Она относится к элементу Земли и имеет цвет расплавленного золота. Звуковой сигнал "ЛАМ". Для того, чтобы эта чакра находилась в гармонии, следует не допускать крайностей в сексе и питании, не переохлаждать нижнюю часть живота. Предпринимать необходимые меры для здорового состояния
всех органов, которые находятся ниже пупка.
Желаю долгую, здоровую, гармоничную жизнь на радость себе и окружающим(F) (lo) (F)

Ламбарджини
16.02.2010, 15:09
Благодарю за ответ, здоровья Вам, успехов.

Куштанова
17.02.2010, 03:54
Благодарю за ответ! Успехов вам во всем!!!

Психея Наплевамус
17.02.2010, 21:52
На лице несколько родинок- есть крупные и выпуклые, с волосками и увеличиваются с возрастом: очень большая родинка на правой щеке сбоку, начала расти после рождения дочери (как у моей мамы).Другие - слева над верхней губой, слева на шее сразу под челюстью, слева на шее пониже уха. Буду очень благодарна Вам,Зинаида, если найдете возможность растолковать описанное!

Артистка
18.02.2010, 10:22
Катерина Егорцева
Ваши родинки подсказывают, что Ваше здоровье и судьба во многом зависит от чувств и эмоций. Особо следует остерегаться, что окружающие могут провоцировать Вас на такие негативные чувства, как например, честолюбие, жажда власти, славы, богатства. В разумных пределах эти чувства не опасны, а вот чрезмерные ещё никого на земле не сделали счастливыми. Если пойти по тропе этих чрезмерных чувств, тогда теряется энергетический запас человека, нарушается работа сердечно-сосудистой системы, печени, желчного пузыря, селезёнки, мозга, костной системы, слух. В первую очередьначинает шалить тот орган, который от рождения был слабее. Поэтому лучше всего оотноситься к вышеперечисленным ценностям разумно и не предавать им особого значения. Просто любое дело нужно делать с душой и радоваться результату, но не обольщаясь.
Не зря говорят в таком случае: "Радость возьми себе, а гордость передай Силам Небесным".
Желаю Вам счастья и здоровья(F) (lo) (F)

Артистка
18.02.2010, 10:32
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Катерина Егорцева
Кроме ниженаписанного, к сожалению, Ваша родинка в пупке советует Вам не злоупотреблять и чисто телесными удовольствиями (секс, алкоголь, курение, сладости, переедание). Не сравнивайте себя с другими, говоря, что ведь они всё это делают и ничего. У них свои задачи этой жизни на земле. По всей видимости Вас наставляют на путь духовного развития и я Вам желаю больших успехов на этом пути(F) (lo) (F)

Артистка
18.02.2010, 10:50
Мариночка.
Вам не зря нравится Ваша родинка. Оказывается многим мужчинам она тоже нравится (на подсознательном уровне).
Ваша задача из всех мужчин выбрать себе наиболее подходящего и не заигрывать с остальными. Иначе в результате можно очень сильно пострадать из-за любовных притязаний соперников. Самой тоже не желательно добиваться, во что бы это ни стало, взаимности того, кто по каким-то обстаятельствам не может разделить с Вами свою судьбу. Молодость и только телесные удовольствия пролетят незаметно, а вечные ценности ведь остаются навсегда, поэтому цените именно их в себе и в окружающих. Желаю Вам прочного семейного
счастья до глубокой старости(F) (lo) (F)

Катерина
18.02.2010, 20:55
Зинаида, спасибо Вам большое!(F)(Y)...Понимаю сама, что пришла в этот мир, чтобы найти Путь... Ваши ответы подтвердили это...еще раз спасибо!

Anastasia Hvoli
18.02.2010, 22:54
а вот у меня родинка, одна единственная, на шее, с правого боку...она может чтото сказать?

Осень
19.02.2010, 08:44
Спасибо Вам Зинаида ОГРОМОНОЕ!!!! Это и действительно так! Ухажеров много, - а толку никакого....почти:-DНаверное это и правда нужно менять своё отношение к ним...точнее к нему:-$Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья Вам и всех благ!(F)

юля палий
19.02.2010, 15:21
дорогая Зинаида,у меня на спине очень большая родимка и начинает расти.

Облако
21.02.2010, 09:09
Зинаида, здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня с рождения 2 родинки на левой стороне лица, одна над губой, другая на щеке.. а дочь родилась с родинкой посередине груди

Птица
21.02.2010, 11:10
Добрый день, Зинаида. У меня родинкана позвоночнике чуть ниже лопаток выпуклая и не то, чтобы темная , но и не совсем светлая. И еще одна на внутренней стороне правого уха, тоже выпуклая , но светлая,ТОчно такая же родинка у моего внука (ему два с половиной года) но у него на левом ухе.Подскажите к чему это. ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Ветреная
21.02.2010, 20:16
добрый вечер, Зинаида! У меня на левой ноге, на голене небольшое родимое пятно овальной формы...интересно узнать ваше мнение

ELLE
22.02.2010, 19:40
здравствуйте, Зинаида! Вы создали очень интересную и увлекательную тему, вызвавшую бурный резонанс среди читателей!(Y)хотелось бы узнать, что означает родинка на лицегде-то на1,5 см. ниже левого уголка губ! Заранее благодарю!

Артистка
26.02.2010, 21:55
Александра Умрихина
Ваши родинки наделяют качествами, которыми Вам в этом воплощении необходимо научиться управлять и пользоваться разумно. В Вашем характере, вполне вероятно, заложены: решительность, очаровательность, взбаломошенность, доминантность..., поэтому жизнь будет преподносить уроки, где потребуется Ваша решительность, но необходимо каждый раз хорошенько обдумать ситуацию, а не действовать сгоряча. Очаровательностью своей тоже нельзя злоупотреблять. Прежде всего учитывайте, чтобы это не вызвало неблагоприятных последствий и не отразилось на семейных отношениях. Возможен у Вас и организаторский талант и умение вставать на защиту каких-то идей, но опять хорошо подумайте действительно ли это благородное дело в данном случае. Возможно, что в семье придётся взять на себя большую ответственность, но не забывайте , что и тут Вам необходимо найти золотую середину и никогда не проявлять жестокость. То, что родинка на щеке и у мамы есть это обычно

Артистка
26.02.2010, 22:12
кармическая, т.е., такое задание тянется из предыдущей жизни и было бы хорошо, если бы Вы сравнили свою жизнь с маминой.
Какие жизненные ситуации есть похожие. Растущая родинка может означать, что где-то Вы от своего задания этой жизни увиливаете или неправильно используете. Желаю Вам успешно справиться со всеми заданиями, быть счастливой и помогать другим тоже найти счастье(F) (lo) (F)

Артистка
26.02.2010, 22:30
А. Хвалёва
Вы можете быть нежной, любящей женой, но мужу желательно не давать Вам повода для недовольства и следить за тем, чтобы Вы не скучали. От скуки Вы, (вполне вероятно) можете наделать глупости, о которых придётся потом жалеть. Для Вас важно быть полностью увереной, что он Вас любит и поэтому ему следует это не назойливо, но всё-же подтверждать и направлять Ваши желания перемен в правильное русло, чтобы у Вас от однообразия не появилось желание развлечься на стороне. Зная в себе эти качества Вы можете сами их контролировать и я желаю Вам счастливой семейной жизни до глубокой старости(F) (lo) (F)

Артистка
26.02.2010, 22:36
Юля Палий
Желательно знать где точное расположение родинки на спине.

Артистка
26.02.2010, 22:39
Валентина Блошкина
Опишите как можно точнее где именно родинки на ушах. Дело в том, что на ухе находятся энергетические точки от всех органов и частей тела.

юля палий
27.02.2010, 12:13
здравствуйте Зинаида,родинка между лопатками.

Артистка
27.02.2010, 16:46
Юля Палий
Вы правильно делаете, что с молодых лет интересуетесь эзотерическими знаниями, т.е. чувствуете, что многое существует в этом мире, что человек не видит, но оно влияет на нашу жизнь. Ваша родинка находится около сердечной чакры (АНАХАТА). Она как бы находится на границе физической жизни и духовной. Для того, чтобы успешно развиваться духовно, Вам желательно постоянно контролировать свои чувства, укреплять положительные эмоции и избавляться от негативных. В любых жизненных ( не совсем приятных) ситуациях старайтесь не поддаваться эмоциям, а думайте как можно практически (наиболее рационально) исправлять их. Дополнительно о чакре АНАХАТА можете почитать в интернете. Я желаю Вам прочно стоять на пути духовного развития и не только стоять, но и двигаться вперёд. Успехов Вам в этом не совсем простом деле. (F) (lo) (F)

Артистка
27.02.2010, 17:00
Елена
Чаще всего такие люди подвижные, хорошо владеют своим телом, могут хорошо танцевать, всё, за что берутся делают бысто и хорошо, хорошие жёны (не навязчивы, ласковы, когда надо всегда рядом, не тиранят мужей, возможны различные способности (петь, сочинять стихи, рисовать...)
Желаю Вам, чтобы Вы все свои способности, к которым располагает эта родинка хорошо развили на радость себе и окркжающим. (F) (lo) (F)

Артистка
27.02.2010, 17:16
Патя Капиева
Эта родинка не кармическая, просто к качествам, которыми она наделяет и над которыми придётся работать, необходимо подходить разумно. У Вас достаточно силы воли и твёрдости характера, чтобы любые жизненные испытания достойно пройти, т.е прислушиваясь к голосу разума и души.
И я желаю, чтобы Вы с блеском с этим заданием
справились и тем самым сделали сою жизнь счастливой и полезной!(F) (lo) (F)

юля палий
27.02.2010, 17:21
Дорогая,Зинаида,спасибо Вам огромное.(F)(F)(F)Всего ВАМ самого наилучшего.(K)

Артистка
27.02.2010, 17:56
Ирина Дерученко
Мне ещё желательно знать очень точное расположение родимого пятна на ступне, стобы получилась полная картина.

Артистка
27.02.2010, 20:47
Теперь понятно. Завтра напишу ответ.(S)

Пряничек
27.02.2010, 21:36
Здравствуйте) Можно мне тоже спросить? У меня родинка на правой ноге на бедре в виде ромбика, около сантиметра..

Артистка
28.02.2010, 09:29
Ольга Данилова
Напишите точнее расположение родинки. На бедре с какой стороны (впереди, сзади, справа, слева, в середине между сбоку и спереди..., на какой высоте)

Артистка
28.02.2010, 10:11
Ирина Дерученко
Такие родинки наделяют хорошими качествами, которые Вам следует использовать правильно. Вполне возможно что в вас заложены деловые качества, но вам не следует при этом быть коварной и жестокой. Возможно также, что Вы будете требовательны к себе и другим. Это хорошо только в определённых пределах, если же Вы будете чрезмерно требовательны, тогда недовольство какими-то своими или чужими недостатками (внешний вид, характер, поведение..) может портить жизнь. Все мы ученики в этом мире и каждый учится в своём классе и каждый имеет соответствующие его развитию задания в этой жизни. Поэтому спокойно, без возмущения, принимайте все, что происходит и используя свои деловые качества ищите лучший выход из любой ситуации. Если Вы будете уверены, что Ваше дело правое, тогда даже тембр Вашего голоса будет положительно влиять на оппонента. Возможно (но не обязательно), что у вас хороший голос и Вы можете петь, но в любом случае можете убедительно выступать перед

Артистка
28.02.2010, 10:42
(Продолжение)
слушателями. Не взваливайте на себя чрезмерные нагрузки. Берите только те, которые действительно важны и необходимы и не работайте за лентяев. Главное не тратьте свою энергию по пустякам, нр. ставя нахала на место или того, кто не лестно отозвался о Вас (лучше подумайте есть ли в этом хоть доля правды). Возможно, что у Вас чрезмерно чувствительная нервная система, поэтому не употребляйте ничего такого, что её возбуждает. Ещё одно, если вдруг появится страсть к любому виду накопительства , то постарайтесь заглушить её на корню. В отношении здоровья: слабое место желудок и толстый кишечник. 2 родинки находится очень близко к меридиану толстого кишечника и желудка. Наукой доказано, что отрицательные эмоции очень портят состояние здоровья этих органов, но то что там находятся родинки указывает на то, что в Вас заложено достаточно сил, чтобы исправить положение. Желаю Вам спокойной рассудительности, успехов, здоровья, счастья,
радости(F) (lo) (F)

leluseek
28.02.2010, 12:27
Здравствуйте у моего сына большое родимое пятно с левой стороны над ключицей и опускается ниже не ровное примерно с пол ладони и на спине с той же стороны небольшое в виде блинчика у вернее на плече ( как будто взяли пальцами за плечо и ключицу) Ему сейчас 15 лет а пятна растут вместе с ним! Спасибо!

Артистка
28.02.2010, 13:40
Лариса Шуплецова
Природа наградила Вас притягательной силой для некоторых мужчин, которые как мотыльки на огонёк летят, а Ваша задача не злоупотреблять таким свойством, а выбрать из них себе достойного и постараться так устроить свою жизнь, чтобы она была в радость и себе и всем членам семьи. Причём это задание этого воплощения Вы должны сознательно воплотить в жизнь. В вас заложено достаточно сочувствия, сопереживания, любви, ласки...и остаётся только сознательно ими распорядиться не вдаваясь в крайности. Уделите внимание что и как вы говорите другим людям. Всем известно, что слово - воробей, вылетит - не поймаешь. Каждый может, неподумавши, очень сильно обидеть человека, а Ваши слова, которые Вы скажите, действуют от природы сильнее, поэтому прежде чем что-то высказать человеку стоит всё хорошенько обдумать.
Помните, что злоупотребление этой силой наказуемо и непременно скажется на собственной судьбе. Поэтому "сейте разумное, доброе, вечное" и пожинайте себе

Артистка
28.02.2010, 13:59
радость, здоровье и счастье. (F) (lo) (F)
Для дочери
Если родинка находится в середине и примерно на уровне сосков, тогда у неё задача этого воплощения развивать сердечную чакру (АНАХАТА), а Вам ей в этом помогать. Почитайте более подробно о этой чакре в интернете. Если коротко, то эта чакра работы над чувствами, вернее направления их в нужное русло и научиться ими владеть, что является важной ступенью для дальнейшего духовного развития. Желаю Вам, чтобы Вы очень хорошо справились со своеу задачей и помогли дочери полностью раскрыть все положительные свойства этой чакры(F) (lo) (F)

ELLE
28.02.2010, 18:14
Благодарю, Зинаида!!!(F):-)

Психея Наплевамус
28.02.2010, 20:48
От всей души спасибо Вам, Зинаида!Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы не иссякалисточниксил дляпомощи другим!!! (F)(lo)(F)

Пряничек
01.03.2010, 16:54
Здравствуйте) Можно мне тоже спросить? У меня родинка на правой ноге на бедре в виде ромбика, около сантиметра..
уточняю) с внешней стороны ноги(вверх от коленки)))спасибки, извините за неточность. Можно ответить в личку?

Пряничек
01.03.2010, 16:55
сантиметров 15 сверху_)

Алона Жука
06.03.2010, 21:57
Скажите пожалуйста, а если я вся в родинках?

Артистка
07.03.2010, 07:55
Ольга Данилова
Возможно, что у Вас повышенная чувствительность к слишкм громкой музыке, слишком яркому свету, к чрезмерному скоплению и шуму людей и т.д. По молодости это не так заметно. Кроме того возможны непонятные предчувствия, непонятные сны, неясные страхи. Человеку с такой родинкой нужно при появлении первых признаков усталости давать себе передышку, а потом продолжать работу. Во время работы прежде всего в самом начале выяснить главное, чтобы чётко знать к чему необходимо стремиться. Главный враг вашегоздоровья и психики - алкоголь. Другие могут его употреблять в гораздо большей дозе и им хоть бы что, а для Вас и меньшее количество вредно. Полезно для Вас бывать чаще на свежем воздухе, общаться с природой, заниматься неутомительными видами спорта, различными видами искусства. Я желаю Вам раскрыть весь свой творческий потенциал, чтобы радоваться самой и радовать дорогих Вам людей. Всего Вам самого доброго(F) (lo) (F)

Артистка
07.03.2010, 08:15
Алёна Жукова
Жизнь таких людей бывает разнообразная и насыщенная. В них заложены многие способности, но и с них спрашивается строго. Поэтому применять свои знания, умения, таланты следует с хорошими намерениями, иначе можно испортить свою собственную судьбу. У Вас есть возможность заниматься любым видом деятельности, к которому потянется душа и Вы, при достаточной усидчивости, можете добиться хороших результатов. Судьба Вам даёт возможность самой делать выбор. Но, если есть на каких-то местах тёмные, кругленьние и немного выпуклые родинки, тогда они могут подсказать на что необходимо больше обратить внимание.
Желаю Вам найти достойное вашим способностям дело и добиться в нём успеха, оставаясь при этом здоровым, жизнерадостным и счастливым человеком(F) (lo) (F)

Артистка
07.03.2010, 08:55
Ольга Тремасова
Этот знак несёт в себе информацию из предыдущего рождения (воплощения). Проанализируйте жизнь Вашего рода и рода со стороны мужа и выясните какие неприятные и приятные ситуации чаще происходят, какие положительные и отрицательные черты характера и поступки их характеризуют. И если в их судьбах выяснится, что-то общее, тогда Вашему сыну придётся как-то наилучшим образом преодолеть это, чтобы не мучиться самому и не мучились теми-же проблемами его потомки. Обычно люди с родинками и родимыми пятнами на плечах сильные личности, не очень многословные, достаточно терпеливые, выносливые, но иногда им не хватает решимости сказать кому-то категорическое "нет" или решиться на поступок, который может радикально изменить жизнь и этому им следует научиться. Желаю Вашему сыну научиться решительности (благоразумной) и устроить свою дальнейшую жизнь самым наилучшим способом на радость и счастье себе (и Вам) (F) (lo) (F)

Алона Жука
07.03.2010, 10:33
Спасибо ВАМ!!!

ELLE
07.03.2010, 20:10
Зинаида, с праздником 8 марта!!!!(F)(F)(F) примите пожелания тепла, радости, весны и процветания! хотелось бы узнать, что означают 4 родинки на левом плече ( с внешней стороны) , расположенные в форме ромба? Заранее благодарю!

Мальвина
07.03.2010, 21:20
Зиночкам,с праздником Вас! Всего доброго и светлого!
У меня родинка под левой грудью.в области желудка,а сантиметром ниже,ближе к центру,скопление мелких родинок, расположение которых напоминает форму желудка.

Пряничек
09.03.2010, 19:53
Спасибо огромное!!!! Здоровья Вам и счастья!!

leluseek
10.03.2010, 07:34
Спасибо Зинаида!

Ветреная
11.03.2010, 17:13
Зинаида, огромное вам спасибо!! с прошедшим праздничком! счастья, любви, здоровья!! У меня на затылке родимое пятно. Сама я никогда не видела,т.к. закрыто оно волосами:-). Скажите, что может означать такого вида пятно?

Прости Меня
13.03.2010, 09:32
Здравствуйте, Зинаида:-)Подскажите пожалуйста, что зачят родимые пятна на моем теле. Одно в виде цветка на левой руке чуть ниже логтевого сгиба. Второе на правой ноге в виде бабочки на икре. Изображения четкие. Заранее благодарна.

Артистка
13.03.2010, 12:13
Патя Капиева
Опишите пожалуйста более точное расположение родинки в отношении к плечевому суставу.

Артистка
13.03.2010, 12:33
Верв Меняйлова
Ваша родинка предупреждает, что Вам нельзя ни в коем случае из ревности использовать магические ритуалы. Нельзя таким образом привязывать к себе партнёра или наказывать тех, кто по Вашему мнению этого заслуживает. Выдержите такие соблазны, тогда подниметесь на ступеньку вышена на пути духовного развития. Если нет, тогда можете исковерковать судьбу других людей и себя не сделать счастливой. В школе нам давали задание на дом и не спрашивали нравится нам это или нет. Точно также и с кармическими заданиями на эту жизнь. Каждый рождается с индивидуальным заданием что-то в себе изменить в лучшую сторону. Вам ещё желательно из-за "желудочной" родинки стараться поступать в жизни наилучшим способом (на который Вы способны) и в остальном положиться на своего Ангела Хранителя. Кроме обязательного правильного питания ещё следует следить за эмоциями. Категорически исключить высказывания типа: я это не перевариваю, я такое терпеть не могу и т.д. Разрешите

Артистка
13.03.2010, 12:51
себе и другим всё, кроме того, что ущемляет Ваши личные правильные интересы. Не позволяйте овладевать собой любым видом страха, опасения, негативными предположениями... Общайтесь с положительными, бодрыми, добыми...людьми. Каждый день перед сном вспомните, что Вы не совсем правильно сделали за день и как надо бы лучше сделать, после этого вспомните все свои хорошие поступки и засыпайте со спокойной совестью. Ваши "желудочные" родинки находятся на меридиане желудка и там рядом ещё проходит меридиан почек. Следовательно о правильной работой почек тоже необходимо заботиться. Живите по правилам лунного календаря и это Вам обязательно поможет во всех отношениях. Желаю Вам со своим заданием судьбы блестяще справиться и жить долгой и счастливой жизнью, радоваться самой и радовать
других(F) (lo) (F)

Артистка
13.03.2010, 13:38
Елена
В таком случае предполагается, что в предыдущем воплощении на земле Вы унесли с собой какую-то тайну, в которую не хотели никого посвящать. В этой жизни где-то в подсознании это осталось, но в таких случаях, даже если хороший гипнотезёр введёт вас в прошлую Вашу жизнь, то и тогда Вы не станете разглашать эту тайну. Ещё вполне возможно, что и в этой жизни Вы не будете всё о себе направо и налево рассказывать, а будет что-то такое, о котором Вы предпочтёте ни с кем не делиться. На физическом плане Вам желательно следить за хорошей работой почек и не нагружать их.
В отношении доверчивости желаю Вам найти золотую середину и жить полнокровной, здоровой и счастливой жизнью(F) (lo) (F)

Мальвина
13.03.2010, 17:32
Спасибо,Зина. Все Ваши советы актуальны,поскольку существует весь комплекс негативного поведения.который мне следует избегать.(ch)(F)(F)(F)

Кому-то Очень Нужная
15.03.2010, 00:09
Здравствуйте!У моей дочки в месяца 4 появилось большое темное родимое пятнышко на скуле около правого глаза.Что может обозначать это пятнышко?Спасибо!

Протеже
15.03.2010, 10:17
Зинаида, здравствуйте. У меня родинка на правом указательном пальце и на левой коленке.Читала, что первая объясняется тем, что у меня есть способности руководителя, правда ли это??

Уляна ВавкФ
17.03.2010, 11:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!У МЕНЯ ПРОСТО ОДНА ЩЕКА УСЫПАНА РОДИНКАМИ ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОХОЖЕНА СОЗВЕЗДИЕ(МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ НА ФОТОГРАФИИ ВИДНО) СКАЖЫТЕ ЭТО ШТОТО ЗНАЧИТ ИЛИ НЕТ .СПАСИБО!!!!!!

Артистка
19.03.2010, 19:42
Любовь Янковская
Опишите более точное расположение родимых пятен.
Ниже локтя находится на кости или чуть вверх или вовнутрь. Точно также и с родинкой на икре.

sv Lana
19.03.2010, 19:54
у меня большое черное петно в глазу в нижней части глаза с рождения и еще этот же глз из 2 цветов зрение хорошее , хочу давно узнать что это.

Артистка
19.03.2010, 19:56
Оксана Киреева
Вполне возможно, что Ваша дочь будет очень привлекательная для противоположного пола. Поэтому желательно её научить не кокетничать, чтобы не подавать повод для напрасных надежд.
Мужчина, которому была подана надежда и затем отвергли, способен на самые отчаянные поступки. Лучше дождаться своего суженого и жить с ним в любви и согласии всю жизнь.
Вот такого крепкого семейного счастья я и желаю Вашей дочери.(F) (lo) (F)

Артистка
19.03.2010, 19:58
Екатерина Корнилович
Напишите точное расположение родинки на пальце. На какой фаланге и с какой стороны.

Артистка
19.03.2010, 20:32
Уляна Вовк-Федорко
Пятна на радужке, конечно не родинки, но и они могут рассказать о состоянии здоровья. На эту тему я отвечала на странице 79 для Татьяны. И на странице 78 тоже продолжение этой темы выше слова ИРИДОДИАГНОСТИКА написала Женя и ещё выше опять я немного дополнила. Провериться у специалиста не мешало бы, чтобы знать какой орган нуждается во внимательном к нему отношении. Желаю, чтобы было обнаружено что-то незначительное и Вы правильным образом жизни всё регулировали и жили долго и счастливо(F) (lo) (F)

Кому-то Очень Нужная
20.03.2010, 05:54
Зинаида,спасибо!

Обалденная
25.03.2010, 11:42
Здравствуйте Зинаида!Ответте пожалуйста!
У моей дочери на левой ноге,под большим пальцем(на фаланге)родинка.и на левом большом пальце руки на1ой фаланге тоже родинка.
И ещё на левой внутренней щиколотки маловыраженное пятнышко,напоминающий знак вопроса.На лице под нижней губой слева,посередине на подбородке.И вообще у неё много родинок.

Проталинка
27.03.2010, 19:56
Здравствуйте!!! У меня и младшей сестры между бровей на лбу родимое розовое пятно..Когда мы испытываем какие-либо эмоции, чаще отрицательные, пятно краснеет! Год назад родила сына, узнала его сразу же, по пятну!!!!! Подскажите пожалуйста, может оно что-то значит??

Колючка
01.04.2010, 15:13
Появилась маленькая родинка на левой брови точно посередине...???(md)

Артистка
02.04.2010, 13:01
Елена Чернига
У Вашей дочери довольно очевидно вырисовывается задание на это воплощение. Видимо в предыдушем она была довольно дерзким, упрямым, вспыльчивым человеком и теперь все родинки на левой половине тела говорят, что это задание кармическое. Если больше ни у кого нет в таких местах родинок, тогда выходит, что она дана таким рожителям, которые в состоянии помочь ей с этим заданием справиться. Родинка граничащая с полем Марса, но находящаяся на логике и дальше идёт воля, означает, что у неё вполне возможны свойства: живучесть, смелость, но и драчливость, вспыльчивость, задиристость, упрямство, диктаторство. Вот на это Вам лучше с детства постараться обратить внимание и направить её незаурядную логику и волю разумно использовать, держать свои чевства под контролем. Хорошо, что она женского пола и всё это у неё будет проявляться не так резко, как это было бы у мальчика, но обратить на это внимание при воспитании необходимо. Объясняйте ей, что делать себе во вред лишь

Артистка
02.04.2010, 13:10
бы добиться своего не имеет смысла. Кроме того это разрушает хорошие взаимоотношения с окружающими, а радость, что на своём настояла будет не долгой, с привкусом горечи и внутреннего недовольства собой. Ведь подсознание знает, что человек призван искоренить в себе качества, которые провоцируют на такое поведение. Желаю Вам помочь своей дочери блестяще справиться с этим заданием судьбы и чтобы жила она на радость себе и окружающим, а в первую очередь Вам. (F) (lo) (F)
Ещё один совет. Ей желательно следить за правильной работой желудка и кишечника

Артистка
02.04.2010, 13:24
Ирина Милевская
Розовые пятна к родинкам не относятся, но если подобные пятна у нескольких человек в родне и на таком месте, тогда напрашивается вывод, что это может служить намёком о кармическом задании. И Вы правильно заметили связь эмоций с изменением "поведения" родинки. Вероятнее всего вы, все, должны усмирять свои эмоции и воспринимать жизнь отстранённо, как наблюдатели, не осуждая никого и не восхищаясь ничем, т.е. философски. Читайте в инете о чакре АДЖНА. Чем дальше вы продвинетесь на этом пути, тем лучше для этого и следующего воплощения. Желаю вам всем раскрыть в себе все возможности этой чакры(F) (lo) (F)

Артистка
02.04.2010, 13:42
Раиса Карасёва
Такая родинка говорит обычно, что обладатель может многому научиться в жизни. И своим неимоверным трудом может достичь значительных высот, добиться хороших результатов в задуманном деле. Главное препятствие на пути к счастливой жизни может стать чрезмерное усердие или слишком трудноосуществимое желание. А в общем это люди довольно дипломатичные, разумные, рассудительные, пользующиеся уважением окружающих. На всякий случай следует обратить внимание на работу желчного пузыря и делать всё, что способствует его правильной работе.
Желаю, чтобы Ваше желания и результаты их исполнения приносили радость, удовлетворение, пользу не только Вам, но и другим людям. Будьте здоровы!(F) (lo) (F)

Прости Меня
02.04.2010, 17:35
На левой руке На три пальца ниже локтевого сустава, с внутренней стороны на мышцах (оно как бы по средине между суставом и сгибом). На икре: с внешней стороны на ладонь ниже коленного сустава на мышце..

Ксеноновое Нэда
02.04.2010, 19:26
у меня родинка на интимном месте, точнее сказать по серидине интимной ложбине. на левой внутриней икре. под левой грудью (ближе к солар плексису) и на правой ступне поближе к четвёртому палцу на ноге. заранее большое спасибо!!!

Ксеноновое Нэда
02.04.2010, 19:28
почти забыла спросить и про родинку на правой ягодице.:-$

Обалденная
03.04.2010, 07:56
Зинаида!Большое спасибо за такой обширный и развёрнутый ответ.Ведь Вы сказали чистую правду о моей дочери(ей 15 лет)и мне не легко с её характером с самого детства.Еще раз огромное спасибо!(F) (F) (F) (^)

Колючка
03.04.2010, 15:27
Благодарю за ответ,Зинаида.

Артистка
03.04.2010, 16:53
Любовь Янковая
Мне желательно знать где точно находтся родинка на икре (точно в середине, выше, ниже, правее, левее и т.д. )

Артистка
03.04.2010, 17:03
Maria Gerber
Уточняю правильно ли я поняла расположение родинки.
На подошве родинка находится на мягкой части подошвы под пальцем, который находится рядом с маленьким. На икре родинка находится с внутренней стороны где точно? В середине, ближе к передней части или задней? И подробнее тоже надо мне знать место расположения на ягодице.

Прости Меня
03.04.2010, 17:23
Чуть выше середины и правее.

Ксеноновое Нэда
03.04.2010, 17:41
на ступне родинка находится не на подошве (магкое место), а на верху ступни (костяное место) в сторону четвёртого пальца (пальца возле мезинца). на внутриней икре родинка находится не на середине, а повыше середины, близко к интимному месту (к передней части). а на ягодице родинка находится где то на 2-3 сантиметра выше ануса и где то один сантиметер от полоски (её видно не сразу, я и сама не знала покамесь мой муж мне не сказал). надеюсь что вы меня поймёте, так как у меня с описанием трудности бывают. за ранее извените если что не так...

Артистка
05.04.2010, 18:48
Любовь Янковая
Расположение Вашей родинки на руке может указывать на то, что Вы очень чувствительный, легко ранимый человек. Возможно, что иногда оказываетесь без вины виноватой в результате какого-нибудь недоразумения. Также возможно, что на Вас выплёскивают другие люди свои отрицательные эмоции и Вы их легко на себя цепляете. Сами же ни на кого таким образом не влияете. Постарайтесь научиться быть спокойнее и не чувствовать себя за всё в ответе. Главное обратите внимание на своё душевное состояние и помните главная задача каждого человека , - это совершенствование собственной души. Действуйте всегда как можете наилучшим способом и не огорчайтесь, если результат не будет таким , как бы этого хотелось. Постепенно всё встанет на свои места.
Родинка на ноге наделяет Вас хорошими качествами. Вы можете быть прекрасной женой (не навязчивой, но когда надо всегда быть рядом, заботливой... ) Возможно у Вас хороший тембр голоса и Вы можете петь. Возможно также, что Вы

Артистка
05.04.2010, 19:00
Вы подвижный человек, хорошо владеющий своим телом и можете быть спортсменом или хорошим танцором, а также иметь склонность к другим видам искусства. Только Вам следует не злоупотреблять излишним вниманием со стороны мужчин.
Слабое место в здоровье: желчный пузырь и меридиан тройного обогревателя. О тройном обогревателе почитайте в интернете.
Желаю Вам раскрыть свои таланты, иметь счастливую семейную жизнь и быть здоровой (F) (lo) (F)

Артистка
06.04.2010, 09:43
Maria Geber
Совокупность Ваших родинок говорит о том, что Вы должны в этой жизни преодолеть соблазн ответить злом на зло, несмотря ни на какие обстаятельства. Нр., сделать порчу, наговор, наслать проклятие на соперницу и её детей или на человека сделавшего Вам пакость. Этим Вам не удастся сделать себя и своих потомков счастливой, а наоборот отягощить свою следующую жизнь на земле. В Вас заложены какие-то коммерческие способности и лучше их развивать и совершенствовать, но и в этом использовать только легальные способы. Вашему партнёру желательно знать, что несмотря на то, что в интимных отношениях Вы можете брать инициативу в свои руки, но не будете вдаваться в подробности и будете стесняться откровенничать на эту тему. Кроме того ему также не плохо было бы знать, что задевать Ваше самолюбие не рекомендуется, даже по пустякам. Вам самим над этим всем тоже сдедует поразмыслить, чтобы не делать в жизни из мухи слона и портить себе жизнь. Дело в том, что Вам необходима

Прости Меня
06.04.2010, 10:03
Огромное спасибо, Зинаида(F)(F)(F)(F)(F):-$

Артистка
06.04.2010, 10:33
мужская ласка и внимание. Вы можете быть внимательной, заботливой, доброй, покладистой и т.д. женой и вдруг деспотичной, жестокой. В этом и состоит одно из главных задач этого воплощения:понять, простить, принять партнёра и обуздать свои негативные чувства и мысли.Используйте Ваши данные (подвижное тело и лёгкость на подъём) танцуйте, занимайтесь спортом, делайте пешие прогулки.. Из-за Вашей родинки на стопе, желательно чаще ходить по земле босиком и она будет постепенно бледнеть и исчезнет. Дело в том, что в коже стоп скапливаются клетки-меланоциты с повышенным содежанием пигмента, а при активном использовании стоп(хождение по земле) обменные реакции усиливаются и пегмент удаляется. В Вашем случае тогда левому уху не будет угрожать какое-нибудь недомогание. Из других систем организма желательно следить за правильной работой почек, мочевого пузыря и селезёнки. Желаю Вам легко справиться с заданием на эту жизнь и жить долго и счастливо(F) (lo) (F)

Ксеноновое Нэда
06.04.2010, 13:37
Большое вам спасибо за такой подробный ответ! Эти негативные качества я, у меня уже с детства наблюдала, но проклинать или мстить я боюсь так как моя мама это всю мою жизнь (неосозновая) делает нам детям... и к нечему хорошему это всё не приводит. а я слышала что если три родинки образуют триугольник, то это хороший знак. так вот у меня на обоих руках родинки образуют треугольник. значит на левой руки разположин треугольник, где то на пять сантиметров от кистей рук (на волосатой стороне, на окраине). на правой руке расположен треугольник между локтёвым суставом, возле внутренней стороны (на окраине, возле згиба начинается первая и дальше вверх недалеко друг от друга две другие). а ещё недавно появилась большая, тёмная родинка 2-3 см под правой грудью (на середине ).

Ксеноновое Нэда
06.04.2010, 13:38
а у моего мужа на шеи где то на сантиметр от серидины шеи тоже расположен треугольник и под левым глазом где то по сантиметру друг от друга три родинки (треугольник) так одна из них прям под нижним веком. и между бровей по серидине одна родинка (брови у него очень густые и сросшиеся).

Облако
08.04.2010, 06:53
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!(F)(F)(F)

Сволочь IщёТ
08.04.2010, 08:54
Зинаида подскажите пожалуйста у моего сына на лице с левой стороны начиная с глаза и до половины щечки родинка в виде капли слезы может подскажите чтоэто означает.

А у дочки на левой ручке под мязинцем родинка с копейку тоже может чтото поясните

Спасибо!:-(

Артистка
08.04.2010, 10:01
Maria Gerber
Треугольники действительно хорошие знаки. Они указывают на т, что человек имеет достаточно способностей развиваться духовно. Это совсем не значит, что он должен сидеть, ножки свесив, и ждать у моря погоды. Нет, наоборот, кому много даётся, с того и много спрашивается. Придётся над собой поработать, а если человек не будет это делать добровольно, тогда жизнь будет подкидывать такие ситуации, когда хочешь, не хочешь, а придётся это делать.Причём мужу больше придётся уделять внимание работе над собой: культивировать положительные мысли, чувства, побеждать свои отрицательные стороны характера Стать более уравновешенным, воспитывать в себе силу воли, освободиться от некоторых слабостей, находить больше положительных сторон жизни, избавляться от некоторых отрицательных привычек и негативных мыслей т .д. На него могут могут сильнее действовать резкие перепады атмосферного давления и погоды. Ваши таланты Вам желательно проявлять в повседневной жизни. У Вас

Артистка
08.04.2010, 10:18
есть все данные стать хорошей женой, матерью, которая будет правильно заботиться о домочадцах, делая их самостоятельными, проявляя когда надо строгость и когда надо нежность. Кроме того и на работе у Вас дела могут идти вполне успешно . Главное, для нахождения нужного решения постарайтесь развить свою интуицию и в дальнейшем прислушиваться к ней и никогда не делать того, что будет вызывать в дальнейшем угрызения совести.
Желаю вам развить свои таланты и помочь в этом и своим детям для того, чтобы все члены семьи были здоровыми и счастливыми всю свою долгую жизнь(F) (lo) (F)

Ксеноновое Нэда
08.04.2010, 10:31
большое вам спасибо за ответы. я теперь, благодаря вам, знаю что важнее... и где я лучше всего преуспевать буду!!!:-D (lo) (Z) (X)

Артистка
08.04.2010, 10:48
Лена Носова
У сына, возможно, что чувства будут преобладать над разумом , поэтому желательно с детства воспитывать так, чтобы он мог своими положительными мыслями себя успокаивать, не поддаваться отрицательным эмоциям. Дело ещё и в том, что в этом месте находится точка меридиана желудка, который очень чутко реагирует на все чувства страха, печали, разочарования, гнева и т.д., что может вызывать вначале спазмы и другие неприятные чувства, а в дальнейшем привести к язве желудка. Показывайте ему положительные стороны жизни, смотрите весёлые, жизнерадостные фильмы, создайте спокойную семейную обстановку и т.д. Также не следует ему употреблять слишком острую и слишком кислую пищу, а в дальнейшем кркпкие напитки. Желаю ему вырасти здоровым, жизнерадостным и счастливым человеком(F) (Y)
У дочери. Это палец Меркурия. Он указывает на склонность человека к наукам, к коммерции, любовь к красоте, деньгам и азартным играм, а также стремление к славе. Совсем

Сволочь IщёТ
08.04.2010, 11:11
Спасибо Вам за разъяснения.

Артистка
08.04.2010, 11:36
не обязательно, что все эти качества проявятся у неё, но вполне возможно. На левой руке означает, что это потенциальные возможности. Дочь может их развить, улучшить или наоборот не воспользоваться такой возможностью. Ещё важна мотивация. К примеру: человек с азартом увлечён своим делом, работает в поте лица и к нему приходит заслуженная славан но он работал не ради славы, а ради самого дела и всё прекрасно.Когда любитель славы не может или не хочет для этого трудиться, а славы хочется, тогда он будет сочинять о себе небылицы и ничего хорошего тогда не получится. Обладатель такой родинки имеет возможность сознательно развить в себе все положительные возможности и тогда даже палец на другой руке изменится. Если палец на левой руке короче по сравнению с ладонью, тогда человек в начале жизни может ничего из перечисленного не хотеть, а по мере того как человек меняет своё мировозрение, на правой руке может меняться даже размер пальца. Желаю

Артистка
08.04.2010, 11:41
чтобы у Вашей дочери был здоровый азарт в работе, любовь к красоте, склонность к наукам, а деньги и слава пусть будут заслуженной наградой за труды от всего сердца.
(F) (lo) (F)

Чукча
09.04.2010, 14:57
Здравствуйте, давно интересовало-что значит родинка в центре правой ладони?

Простая Девчонка
09.04.2010, 15:36
Здравствуйте, разъясните пожалуйста. У моего сынишки (3,6) с рождения родинка над правой ягодицей, почти на пояснице 3-5 мм. Я слышала, что все родинки что-то означают, чтоэто может быть? Заранее спасибо.

Люби Меня
10.04.2010, 06:31
Здравствуйте, разясните пожалуйста, что означает родинка на левой ладони(почти в середине), и родинка на правой груди? Заранее огромное спасибо.

Артистка
10.04.2010, 17:42
Марина Денисенко
Уточните на какой линии она находится.

Артистка
10.04.2010, 18:14
Жанна Хабарова
Возможно, что ему в одиночку будет трудно справляться с жизненными трудностями и какими-то ,может быть ему самому неясными, опасениями, о которых он может стесняться рассказывать. Ему необходимо общение с кем-то, в ком он уверен и может без утайки всем делиться. Слишком большую строгость и запугивание лучше исключить полностью при воспитании сына. Он должен себя чувствовать дома в безопасности. Конечно нужно ему рассказывать, что могут те или иные поступки повлечь за собой плохие последствия, но делать это надо дипломатично, чтобы он чувствовал, что Вы говорите ему это потому, что любите его и заботитесь о том, чтобы он вырос здоровым, сильным, умным , храбрым и счастливым. Слабое место в организме у него могут быть почки, поэтому научите его беречь их в целях профилактики. Желаю Вашему малышу вырасти таким, чтобы Вы были счастливы иметь такого сына(F) (lo) (F)

Артистка
11.04.2010, 14:23
NATA&LEE
Ваша родинка находится точно в в центре? На каком уровне ладони по длине ладони? Проходит под ней какая-нибудь из линий на ладони?

Простая Девчонка
12.04.2010, 10:49
спасибо огромное за ответ. Буду стараться вырастить из него хорошего и доброго человека и будем беречь почки. И вам всеи желаю здоровья и огромного счастья.

Очень Злая Ведьмочка
12.04.2010, 13:18
Скажите, пожалуйста, что может означать родимое пятно размером с 5-ти рублевую монету на правой ягодице? Заранее спасибо.

Артистка
12.04.2010, 17:00
АННА
Напишите точное его расположение: в середине, правее, левее, как высоко или низко.

Чукча
13.04.2010, 08:25
Здравствуйте, Зинаида. Родинка в центре-чуть смещена к линии жизни. спасибо заранее

Чукча
13.04.2010, 08:30
Линия жизни проходит под родинкой, но не соприкасается. Родинка светлая примерно 3-4 мм..спасибо

Очень Злая Ведьмочка
13.04.2010, 13:24
Зинаида, пятно находится достаточно высоко, ближе к середине

Артистка
16.04.2010, 09:26
Марина Денисенко
Женщина с такими родинками обычно бывает хорошей, рассудительной мамой, разумно заботящейся о своих детях, которые на протяжении всей своей жизни будут чувствовать ровный огонь материнской любви. Это одно из главных заданий этой жизни и у Вас есть все данные, чтобы с этим блестяще справиться. *В отношении собственного здоровья, *Вам тоже необходимо быть рассудительной и лучше заранее "соломки подложить", т.е. принимать профилактические меры и вести здоровый образ жизни, чтобы быть хорошим примером своим близким. В Вашем организме могут быть слабым звеном: почки, двенадцатиперстная кишка и поперечноободочный *отдел толстого кишечника.
Желаю Вам вырастить прекрасных здоровых и душой. и телом детей. Самой быть при этом тоже здоровой и счастливой(F) (lo) (F)

Артистка
16.04.2010, 09:45
АННА
На подсознательном уровне( т.е. по Карме) Вам, вполне вероятно, предстоит *в этой жизни иметь дело с детьми. *Даже, если, по каким-то причинам не будет своих, тогда судя по судьбе, придётся заниматься с детьми в детских организациях. Что не исключает варианта, что и дома и на работе придётся дело иметь с детьми или же только дома.
На подсознательном уровне Вы будете всегда находить верное решение любых *детских поблем, главное прислушиваться к тому, что будет Вам подсказывать сердце и самое *главное - никогда не терять контроль над собой в присутствии детей (это самое главное!).
Желаю Вам бать Солнышком для детей и при этом быть самой счастливой!(F) (lo) (F)

Артистка
16.04.2010, 09:53
АННА * *(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Берегите почки.

Артистка
16.04.2010, 10:13
NATA&Lee
Воша родинка даёт только слабый намёк на то, что где-то в середине жизни будет от Вашего правильного *(или не правильного) решения зависеть дальнейшая судьба. *Будет она бледнеть - Вы идёте правильным путём. Будет темнеть, тогда следует пересмотреть своё поведение. Желаю, чтобы Ваша родинка привела Вас к здоровой и счастливой
жизни.(F) (lo) (F)
Делайте профилактические мероприятия для укрепления и правильной рыботы надпочечников и почек. В любом случае это не будет лишним.

Проказница
17.04.2010, 16:02
Добрый вечер,родинки на руках и ногах изображены в форме ковша (созвездия медведици). что это обозначает? Спасибо.

Артистка
17.04.2010, 16:40
Виктория, опишите точное место где находятся эти "созвездия" и куда повёрнут каждый ковш. Если в такой ковш налить воды, то она останется в нём или будет выливаться?

Карлоса
18.04.2010, 07:09
здравствуйте!у меня родинка большая округлой *формы, не на ножке, но выступает на левой стороне спины около лопатки, что она может обозначать ?что может обозначать появление родинок в ответственные периоды жизни и их исчезновение(родинки появляются и исчезают на руках и шее). СПАСИБО!!!

Приятная Дама
18.04.2010, 17:03
У меня три больших родимых пятна.Одно на правой ноге ввиде кляксы 2-3 см/икры/,другое на левой ноге/бедро/ ввиде круга 2-3 см,еще на левом ухе.Ухо немного увеличенно было все в бородавках,кровоточило.Оперировали здесь в Германии в 1993 году,а то бы истекла кровью когда нибудь.

Чукча
18.04.2010, 20:18
Благодарю

Артистка
21.04.2010, 18:28
Виктория, напишите как можно точнее расположение родинки. С какой стороны лопатки? Как далеко от позвоночника и на каком уровне по отношению к позвоночнику?

Артистка
21.04.2010, 18:32
Елена, опишите как можно точнее *место , где именно на ноге и на бедре.

Приятная Дама
21.04.2010, 19:09
На правой ноге,взади на икре,почти на середине между коленкой и пяткой.А на левом бедре с внешней стороны,выше колена около 20см.

Артистка
22.04.2010, 13:42
Елена Райман
Ваши родинки стремятся научить Вас в каждый момент Вашей жизни находить точку гармонии. Одна из них награждает неугомонным характером и разнообразными увлечениями, а другая старается *угомонить, смягчить, успокоить. *Вам желательно в любой ситуации научиться выделять главное и затем переходить к деталям, научиться распознавать симптомы усталости и давать отдых телу, чувствам, эмоциям, мыслемешалке. Не торопитесь жить, занимаясь одним делом не делайте что-то заодно и не планируйте следующее. Перевозбуждение *нервной системы может вызывать неясные страхи, неуравновешенность поведения, чувство усталости, недовольство окружающим, непонятные сны и т. д. Это родинка напоминает, что необходимо притормозить себя и дать отдух телу и душе. Одна родинка награждает подвижностью, лёгкостью на подъём, прекрасными данными быть хорошей женой, хозяйкой, мамой, а другая *напоминает о чувстве меры. Желаю Вам гармонии и счастья на долгие годы(F) (lo) (F)

Продажная женщина
23.04.2010, 13:53
Когда-то любила и встречалась с парнем. У нас были одинаковые по размеру и форме родинки на одном и том же месте - верхняя треть правого предплечья. Смеялись, удивлялись такому совпадению. Потом жизнь нас развела к сожалению. Что означают такие совпадения.
У моих мужа и сына одинаковые выпуклые родинки на левых щеках под глазом. О чём они хотят нас рассказать?

Приятная Дама
25.04.2010, 15:37
Большое спасибо!!!Вы как нельзя лучше описали мои проблемы!!!

Принцесса
26.04.2010, 09:57
Доброго времени суток всем. У меня на левой руке около 7 см выше запястия ближе в сторону тела , есть большая родинка около 7мм. параллельно ей на расстоянии 7 см. маленькая 2-3мм. Что это может означать?
У моей дочери до 1.5 года на теле не было ни одной родинки, после операции на сердце появились. Возможно ли такое и чем это можно обьяснить.
Благодарю за внимание.

Прима
26.04.2010, 13:42
Здравствуйте, у меня на левой "икре" скопление родинок , не совсем ярких, похожих не то на рака, не то на скорпиона, а может на цветок. Не понятно. Что бы это могло значить?

Мухоморочка
27.04.2010, 17:38
Имею три маленьких родинки в форме треугольника на левой ноге(на середине внутренней части икры ). Мой сын родился семимесячным. Когда он плакал, на лбу проявлялась цифра 13. Это было до года. Сейчас ему 23 года. Но число 13 никогда не давало о себе знать. Что бы это могло быть?

Премудрая
03.05.2010, 01:31
Здравствуйте! у меня родинки по всму телу, 5 лет назад я удалила 1 над левым глазом под бровью на середине диаметром 1 см на 0.7 мм выпуклая, родилась она была точками вокруг глаза а потом вот собралась. С ее удалением я удалила что то из своей жизни? Заранее спасибо!!!

Сахар СаС
03.05.2010, 13:26
Доброго всем времени суток!!! А у меня на обеих плечах на ровне родинки, и мне все говорили, ты счастливая, только не могу еще пока понять о чем это они говорили....наверное что бы стать счастливым нужно проити через многие испытания))))

Mariana Sohovo
07.05.2010, 09:04
Здравствуите!!У меня на пояснице в правои стороне есть большая родинка.Такая же родинка и на том же месте у моеи мамы которая меня удочерила.Что бы это могло значить!Спасибо заранее

Викусёнок
10.05.2010, 12:27
Здравствуйте,Зинаида! У меня родинка на правой ладони под линией ума,там где линия заканчивается,еще такая же была у моей бабушки в том же месте,а у моей мамы на том же месте только на левой руке. Еще недавоно на ладошке появились две родинки опять же на правой почти посеридине *одна поменьше под линей сердца,а другая побольше над ней. Есть еще на левом боку над бедром *выпуклая. Что это значит и о чем говорит? Спасибо за ответ!

Прелестная
13.05.2010, 23:13
Здравствуйте.у моей сестры-двойняшки на правой руке было 13-15 красных родимых пятен.ее убили.было 13-15 ножевых ранений.есть ли между этим связь?

Аполлон
24.05.2010, 11:39
А у меня родинки на груд клетке слева исправа и под пупком а сверху нет получился бы крест если была что бы это значило?

Лучше Бы Не Возвращалась
24.05.2010, 12:05
Здравствуйте! У моего сына родинка большая *как вишенка на правой руке чуть ниже локтя, что *это *значит?? Зараннее благодарна

НАТАЛЬЯ ШЭМИН
26.05.2010, 07:16
у меня много родинок по всему телу и что интересно, все они имеют свою пару, то есть родинки расположены попарно...:-)

Всем В Торец
10.06.2010, 16:54
Зинаида, добрый вечер! Очень интересная тема, может быть и мне поможете разобраться - у меня родинки на лице *раньше были ярко выражены 4 в виде прямоугольника, сейчас еще добавились на носу одна, на подбородке и около носа с левой стороны, 1 посредине подбородка. Еще у меня есть ярко выраженные на шее с правой стороны 2 отдельно, а 3 в иде треугольника.Что это значит? Заранее искренне благодарна.

Америка
13.06.2010, 19:22
Зинаида *будьте добры ,ответте.Имею множетво,родинок,на лбу посредине крупная темного цвета,примерно втом *месте где индейцы,ставят себе точку на лбу,на подбородке,вправой стороне внизу,между грудями,вся на метках,в юности из-за этого немного,комплексовала,мечтала избавиться,мама убеждала,что это метки,сейчас решила что вы мне все объясните,добрые это знаки или нет?

Аполлон
28.06.2010, 19:23
Зинаида а почему до сих пор не ответили на мой вопрос?

Временно Виртуальная
28.06.2010, 19:43
Зинаида,мы вас очень ждем...У моего отца красноватое пятно ниже затылка.Такое же у его детей,у моих детей двоих есть,а у младшего нет.Как это обьяснить или просто совпадение?

Аполлон
29.06.2010, 19:43
испугалась когото*-)

Аполлон
29.06.2010, 19:45
*-) *-) *-)

Венеция
04.07.2010, 10:45
Ну а мои на лице(их видно на фото)Что означают?Зараннее благодарна

Артистка
04.07.2010, 13:06
Извините за перерыв в ответах, но к сожалению ещё всем придётся подождать недельку. Я сильно болела и ещё не готова отвечать. Я частенько как бы "примеривала" на себе чужие родинки, а этого, как я поняла, делать категорически нельзя.
Теперь мне надо приспособиться делать это
отстранённо.(F) (lo) (F)

Викусёнок
06.07.2010, 17:00
Зинаида,выздоравливайте!(F) *Мы вас ждем!:-$

Везучая
10.09.2010, 17:46
У меня родинка между бровями. Что это означает? Заранее благодарна

Аполлон
11.09.2010, 07:33
Можете обратиться к ИРОЧКЕ ПЕТРОВОЙ ( ГОДУНОВОЙ) она в группе МИСТИЧЕСКИЕ тайны мира в теме Сны и прородинки сообщает и вооще она молодец

MARI Ill
13.09.2010, 19:33
Здравствуйте,Зинаида! У меня родинка на правой ладони под линией ума,там где линия заканчивается,еще такая же была у моей бабушки в том же месте,а у моей мамы на том же месте только на левой руке. Еще недавоно на ладошке появились две родинки опять же на правой почти посеридине *одна поменьше под линей сердца,а другая побольше над ней. Есть еще на левом боку над бедром *выпуклая. Что это значит и о чем говорит? Спасибо за ответ!

MARI Ill
13.09.2010, 19:41
Любые знаки на ладони, будь то родинки, шрамы или бородавки не трактуются отдельно. Они могут приобретать массу значений в зависимости от расположении на Холмах и на линиях. Любая такая родинка должна быть подкреплёна другими знаками. ладонь требует рассмотрения в комплексе.

С Ув. Mari

Elvira Lodon
21.09.2010, 08:07
Здравствуйте, Зинаида! У меня родимое пятно на спине слева, в районе лопатки. Я с ним родилась-по форме ладонь с пальцами. Когда я родилась-мама думала, что синяк, что в родах так приняли. Сейчас пятно не такое четкое-пальцы пропали осталось очертание ладони и пятно посветлело. Можно узнать, что оно означает?

Артистка
21.09.2010, 13:04
Если оно было синеватое-красноватое и сейчас бледнорозовое, тогда это не относится к родинкам. То, что оно осталось на долгое время означает, что это не из-за того, что акушерка сделала свой "отпечаток". Про различные пятна такого цвета говорят. что они могут подсказать из-за чего умер человек в педыдущем воплощении. Возможно, что его кто-то ударил в это место. Важно чтобы, когда он сам подрастёт никого не бил. (F) (lo) (F) Желаю всего доброго!

Антиангел
26.09.2010, 18:15
Здравствуйте, Зинаида! Прошу прощения, может упустила ответ на свой вопрос в ваших сообщениях... У меня родинка в центре правой стопы в форме глаза или ромбика, больше глаз напоминает, что это значит?

Двое
26.10.2010, 11:02
Здравствуйте Зинаида! У меня на правой ноге на подъеме родимое пятно в виде клинового листочка - давно хотела узнать, что это означает. Заранее благодарна

Зимняя Свэжэ
26.10.2010, 22:33
Здравствуйте! А у меня бледное родимое пятно , похожее на грязь под коленкой и тянется по голени на правой ноге. А на *левой руке отчетливая пентограмма из линий. Находится между линиями ума и сердца *под безымянным пальцем.На правой такая же фигура начала формироваться.

Enigma-Girl
27.10.2010, 16:00
Здравствуйте, Зинаида! У меня две родинки под правым глазом-одна прям под глазом, а вторая чуть ниже ближе к носу. И оч много родинок прямо за левом ухом-я сама их не видела оч долго...узнала о них относительно недавно...Заранее благодарна за ответ(F)

Аннакондочка
29.10.2010, 07:00
У меня с рождения на правой ягодиции родимое пятно размером с 5р монету синеватого цвета(Похож на синяк)Несколько лет назад рядом еще появилась родинка.что бы это значило?

Leya
29.10.2010, 10:20
Здраствуйте! У меня с рождения вся левая нога в белых пигментных пятнах-что это значит? И на правой ноге черное родимое пятно,чуть выше колена со стороны спины, тоже с рождения.

Раннее Этка
29.10.2010, 22:02
Здравствуйте Зинаида! У меня родинка на подбородке под губой, но она не с рождения! Это что-то значит? Спасибо

Близнецы
30.10.2010, 09:02
Здраствуйте! У меня с детства на груди родинки в виде большой медведицы, в последнее время стали появляться много новых, и есть также на груди в виде восьмерки. Что это значит?

smirnovana
11.08.2011, 11:10
анастасия шагина вконтакте
****://знаменитости-вконтакте.рф/анастасия-шагина

добавлено через 30 секунд
привет всем

Senatra
04.02.2012, 11:53
здравствуйте. у меня на пояснице имеется родинка. вообще у нас в роду у всех на спине. разница в том, что она у меня на позвоночнике, расположена по серёдке, на пояснице, и выпуклая, чуть больше среднего размера.

добавлено через 4 минуты
кроме того. имеется родинка, в виде жирной точки, на животе, чуть выше пупка с правой стороны?

Anele
17.03.2012, 18:13
родимое пятно на внутренней стороне левой ноги, выше подколенного сгиба на 15 см. форма родимого пятна напоминает материк.
родимле пятно на правой руке в виде сердечка.
заранее благодарю за ответ.

Ипполит
12.04.2012, 06:43
о очень интересная тема, насколько я понимаю изучение родимых пятен сродни хиромантии?