PDA

Просмотр полной версии : Люди-гиганты древние жители Земли..

Prince Tvon
09.08.2009, 07:32
Позвонки, так же как и черепа, имели размер в трираза больший, чем у современного человека. Длина костей голенисоставляла от 150 до 180 сантиметров. В Южной Африке на алмазных разработках в 1950году был обнаружен фрагмент огромного черепа высотой 45 сантиметров.Выше надбровных дуг находились два странных выступа, напоминающиемаленькие рога. Антропологи, в руки которых попала находка, определиливозраст черепа - около девяти миллионов лет.
Существуют не вполне достоверные свидетельства о находках огромных черепов в Юго-Восточной Азии и на островах Океании.

Prince TvonsС
09.08.2009, 07:34
Черепа великанов
Иван Т. Сандерсон, известныйзоолог и частый гость популярного в 60-х годах американского шоу«Сегодня вечером»,однажды поделился с публикой любопытной историей ополученном им от некоего Алана Макшира письме. Автор письма в 1950 годуработалбульдозеристом на строительстве дороги на Аляске Он сообщал,что рабочие обнаружили в одном из могильных холмов два огромныхокаменелых черепа, позвонки и кости ног. Высота черепов достигала 58 см,а ширина30 сантиметров. Древние гиганты располагали двойным рядом зубови непропорционально плоскими головами В каждом черепе в верхнейчасти находилось аккуратное круглое отверстие Следует отметить, чтообычай деформировать черепа младенцев, чтобы заставить головы по мерероста приобретать удлиненную форму, существовал у некоторых индейскихплемен Северной Америки

Prince Tvon
09.08.2009, 07:35
Прочие свидетельства о гигантах

В одной из старинных книг, озаглавленной«История и античность», хранящейся ныне в библиотеке Оксфордскогоуниверситета, есть отчет о находке гигантского скелета, сделанной всредние века в Камберленде. «Гигант зарыт в землю на глубину четырехярдов и находится в полном военном облачении Его меч и боевой топорпокоятся рядом с ним. Длина скелета 4,5 ярда (4 метра), а зубы«большого человека» измеряются 6,5 дюйма (17 сантиметров)»
В 1877 году недалеко от Евреки в Невадестаратели работали на промывке золота в пустынном холмистом районе.Один из рабочих случайно заметил что-то торчащее над уступом утеса.Люди влезли на скалу и с удивлением обнаружили человеческие кости стопыи голени вместе с коленной чашечкой.

Prince Tvon
В 1936 году немецкий палеонтолог и антрополог ЛарсонКоль нашел скелеты гигантских людей на берегу озера Элайзи вЦентральной Африке. 12 мужчин, захороненных в братской могиле, имелипри жизни рост от 350 до 375 сантиметров. Любопытно, что их черепаимели скошенные подбородки и по два ряда верхних и нижних зубов.
Есть свидетельства, что в период Второймировой войны на территории Польши во время захоронения расстрелянныхбыл найден окаменелый череп высотой 55 сантиметров, то есть почти в трираза больше, чем у современного взрослого человека. Гигант, которомупринадлежал череп, имел очень пропорциональные черты и рост не менее3,5 метра

Prince Tvons
Кость была замурована в скалу, и старатели кирками освободилиее от породы. Оценив необычность находки, рабочие доставили ее в ЕврекуКамень, в который был вмурован остаток ноги, представлял собой кварцит,а сами кости почернели, что выдавало их солидный возраст. Нога быласломана выше колена и представляла собой коленный сустав и целикомсохранившиеся кости голени и стопы. Несколько врачей осмотрели кости ипришли к выводу, что нога несомненно принадлежала человеку. Но самыйинтригующий аспект находки представлял размер ноги - 97 сантиметров отколена до стопы Владелец этой конечности при жизни имел рост 3 метра 60сантиметров. Еще более загадочным оказался возраст кварцита, в которомнашли окаменелость - 185 миллионов лет, эра динозавров. Местные газетынаперебой сообщали о сенсации. Один из музеев послал исследователей кместу находки в надежде найти остальные части скелета. Но, к сожалению,ничего больше не было обнаружено.

Prince Tvon
09.08.2009, 07:36
Антропологическая экспедиция, специально исследовавшая этот район в1985 году на предмет наличия останков мегантропусов, проводила раскопкина глубине до трех метров от поверхности земли Австралийскиеисследователи нашли помимо прочего окаменевший коренной зуб высотой 67и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост по крайнеймере 7,5 метрам вес 370 килограммов! Углеводородный анализ определилвозраст находок, составивший девять миллионов лет.

Prince Tvon
В 1971 году в Квинсленде фермер Стивен Волкер, вспахивая свое поле,наткнулся на большой фрагмент челюсти с зубами высотой пятьсантиметров. В 1979 году в Мегалонг Вэлли в Голубых горах местныежители нашли огромный торчащий над поверхностью ручья камень, накотором виднелся отпечаток части огромной стопы с пятью пальцами.Поперечный размер пальцев составлял 17 сантиметров. Если бы отпечатоксохранился полностью, то имел бы 60-сантиметровую длину. Отсюдаследует, что отпечаток оставил человек шестиметрового роста

Prince Tvons
Вблизи Малгоа были найдены три огромных отпечатка стопы 60 сантиметровдлиной, 17 - шириной. Длина шага великана измерялась 130 сантиметрами.Следы сохранялись в окаменевшей лаве на протяжении миллионов лет, ещедо того, как на австралийском континенте появился Homo sapiens (еслисчитать верной теорию эволюции). Огромные следы находятся также визвестняковом русле реки Верхний Маклей. Отпечатки пальцев этих следовимеют длину 10, а ширина стопы составляет 25 сантимпетров. Очевидно,аборигены Австралии не были первыми жителями континента. Интересно, чтов их фольклоре есть легенды о людях-гигантах, обитавших когда-то наэтих территориях.

Prince Tvo
09.08.2009, 07:37
В 1899 году шахтеры Рурской области в Германии обнаружили окаменелые скелеты людей ростом от 210 до 240 сантиметров.
В1890 году в Египте археологи нашли каменныйсаркофаг с глиняным гробом внутри, в котором находились мумиидвухметровой рыжеволосой женщины и младенца. Чертами лица и сложениеммумии резко отличались от древних египтян Похожие мумии мужчины иженщины с рыжими волосами были обнаружены в 1912 году в Ловлоке(Невада) в пещере, вырубленной в скале. Рост мумифицированной женщиныпри жизни составлял два метра, а мужчины - около трех метров.

Prince TvonsС
В 1883 году в штате Юта было обнаружено несколько могильных холмов, вкоторых находились захоронения людей очень высокого роста - 195сантиметров, что по крайней мере на 30 сантиметров выше среднего ростаиндейцев-аборигенов. Последние не делали этих захоронений и не моглисообщить никакой информации о них В1885 году в Гастервилле(Пенсильвания) в большом могильном холме был обнаружен каменный склеп,в котором находился скелет высотой 215 сантиметров На стенах склепабыли вырезаны примитивные изображения людей, птиц и животных.

Prince TvonsС
Австралийские находки

В 1930 году вблизи Басарста в Австралиистаратели на разработках яшмы часто находили окаменелые отпечаткиогромных человеческих ног. Расугигантскихлюдей, останки которых былинайдены в Австралии, антропологи назвали мегантропусами Рост этих людейсоставлял от 210 до 365 сантиметров. Мегантропусы схожи сгигантопи-теками, останки которых обнаружены в Китае Судя по найденнымфрагментам челюстей и множеству зубов, рост китайских гигантовсоставлял 3 до 3,5 метра, а вес 400 килограммов Вблизи Басарста вречных отложениях имелись каменные артефакты огромного веса и размера -дубинки, струги, стамески, ножи и топоры. Современный Homo sapiens врядли смог бы работать инструментами весом от 4 до 9 килограммов.

Prince Tvon
09.08.2009, 07:38
Гигантские скелеты

Исторические хроники XIX века часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномально высокого роста.
В 1821 году в США в штате Теннесси нашлиразвалины древней каменной стены, а под ней два человеческих скелетаростом 215 сантиметров. В Висконсине во время строительствазернохранилища в 1879 году были найдены огромные позвонки и костичерепа «невероятной толщины и размера», как свидетельствует заметка вгазете.

юрий гакадь
10.08.2009, 14:34
Так то у них за бугром каждая находка сенсация, а унас... лишняя головная боль. Лет пятнадцать назад, я был в командировке в одном селе, если не ошибаюсь называется Черепин, так там скелеты -2.10 - 2.50 чуть ли не на каждом шагу попадаются. Бульдозер планировал площадку под новую ферму, то целое кладбище нарыл, даже гробы почти целые были,акуратненько так в рядочки. Вызвали по телефону науку, а та узнав, что сокровищ нет, приказала зарыть кости поглубже, - для потомков. Пийонеры тоже ничего в архивах не нарыли.Зато счас лакированые "черепушки" бедных Йориков наверняка идут на ура

Prince Tvons
10.08.2009, 14:50
а в каком районе это было???

Божко
10.08.2009, 16:49
Знаю о конкетном упоминании об исполинах в Библии.Такие получались в следствии интимной звязи ангелов и женщин земных. Исполины отличались особой жестокостью.

Ася Кащенко
10.08.2009, 16:50
Очень интересно!!!

юрий гакадь
11.08.2009, 08:12
Это было в с. Черепин, Тетиевского р-на, Киевской обл., а еще тогда в 94м в здании сельсовета в помещении кассы рухнул пол, под ним был склеп(воняло крепко).

Lakers Оmon
11.08.2009, 16:59
"Где-то 400 тыс. лет назад, когда аннуаки впервые смогли совершать небольшие космические перелёты и орбиты Нибиру и Земли в очередной раз сблизились, инопланетяне прибыли на Землю. Основной их целью была добыча золота.
Золотишко они мыли в Северной Африке, кстати их шахты уже нашли и иследовали современные учёные.
Как водится и у людей, аннуаки на работу в шахты отправляли всякий преступный сброд, который однажды и взбунтовался, протестуя против тяжёлых условий труда, и выдвигая требования 8 часового рабочего дня, пятидневки, нормального отпуска, оплаты больничных листов, санатория-профилактория, открытия нормального борделя с аутентичными существами, а не с местными обезьянками и стадиона на 30000 мест.
На Нибиру был по этому поводу созван Совет Старейших Аннуаков, которые после долгих (300 лет) пришли к общему мнению, что изменять условия содержания, согласно требованиям бунтовщиков, несколько накладно, и что проще создать искуственных работников, а этих перестрелять к чертям собачьим.

Lakers Оmon
11.08.2009, 17:02
Так собственно и появились первые современные люди, по сути биороботы, созданные в лабораториях Нибиру.
Местные шумеры стали этому свидетелями, и подробно изложили про появление первых "избранных Богом" людей на планете Земля в своих мифах. Часть этих сказаний перешла потом в Ветхий Завет.
Так они и жили, пока мы не прилетели. Высадились мы в Африке. Посадку видело племя <FONT color=#22229c>догонов
. Некоторое время мы пытались их учить и просвещать, но потом заколебались и бросили. Тем более, что начались стычки с аннуаками, которые быстро перерасли в полномасштабную, планетарную войну.
Война эта прекрасна описана в Махабхарате, а коцаные и фонящие радиацией поселения до сих пор находят, как в Индии, так и в других частях планеты.

Lakers Оmon
11.08.2009, 17:04
Из-за растянутых тылов и плохого снабжения с материнской планеты аннуаки достаточно быстро были уничтоженны, а их рабы, потомки биороботов, которых освободили из рабства гордые русы, потом 40 лет искали новую Родину. Но это уже другая история."

****://***.rusliberal.com/showthread.php?t=287381

:-D:-DХотела найти серьезный какой-нибудь текст, про аннуаков, но вот чел порадовал - очень прикольно эту историю пересказал.

Lakers Оmon
11.08.2009, 17:08
В общем, можно воспринимать как шутку, в которой, однако, есть какая-то доля правды... Ведь пишут же, что аннуаки были гиганты - женщины 4 метра, а мужчины - 5-7 метров росту. Да и жили, по сравнению с людьми, целую вечность - 350 тыс. лет

Божко
11.08.2009, 18:13
Полная чушь.(ИМХО)

Lakers Оmon
11.08.2009, 18:50
Да, странная история. Но какой-то, может и не совсем нам сейчас понятный,смысл в ней есть.(Y)

Prince Tvon
13.08.2009, 10:29
интересно)))))

Алексей Д-В
13.08.2009, 10:42
Интресно с точки зрения биороботов - значит их души просто часть какойто субстанции, а так конечно, люди 5 и 7 метров??? не хотел бы попасть под ноги такой радостной толпе, спешашей на дачу в пятницу... хотя девушка, с пяти метровыми ногами и в короткой юбке - да уж... Надо их тоже размножать,еслинайдете такую блондинку - дайте знать

Lakers Оmon
13.08.2009, 12:27
Не обольщайтесь. Имеется в виду, что биороботы - это наши с вами предки. Полубоги-полуживотные.... А создали наших прародителей как раз гиганты, аннуаки, для работ по добычи золота.

Lakers Оmo
13.08.2009, 12:29
А судя по Вашим рассуждениям, все вокруг да около размножения, :-D:-Dкак раз такая версия кажется весьма правдоподобной(Y)

Lakers Оmon
13.08.2009, 12:34
Золотишка с помощью наших предков намыли - и свинтили. А мы тут заморачиваемся: есть ли жизнь там, где нас нет? Кто они - инопланетяне? А они, может, настолько продвинуты, что им с нами, полуобезьянами,и общаться-то неинтересно.(md)

Алексей Д-В
13.08.2009, 12:37
Если они настолько продвинуты, то зачем им золото?
Я 5 м. ювелиров не встречал, а вот бездушных и холодных людей сколько угодно.
Видимо кому то такая теория нужна чтобы как то возвыситься над остальными.
Интересно по какому принципу пойдет отбор - кто потомок 5м. ювелиров а кто бездушный биоробот???

Lakers Оmond
13.08.2009, 12:55
Проблемы были, с их планетой. Чтобы выжить, золото и понадобилось

Lakers Оmon
13.08.2009, 13:00
"Около 450-ти тысяч лет назад, возникла проблема "с воздухом" *Нибиру (планеты Ануннаков)и для её решения понадобилось много золота . К этом у времени Ануннаки ( дети Ана) уже могли совершать небольшие космические перелёты и *400 тыс. лет назад, когда орбиты Нибиру и Земли сблизились Ануннаки прибыли на Землю. Основной целью была добыча Золота"

****://k-300.livejournal.com/19648.html

Вячеслав Скачим
14.08.2009, 16:23
Всё просто! Мы 5я раса на Земле. люди 4й - были гораздо крупнее, а 3й расы ещё крупнее. Об этом говорят статуи в Бомиане, сделанные в натуральную величину, изображающие людей 7ми рас. Кстати люди следующей расы будут мельче.

Svetlana Kydivsk
15.08.2009, 12:23
попадалась ли вам книга Лобсанг Рампы "Третий глаз"?
****://***.yugzone.ru/rampa.htm
... "Наконец мы одолели последний поворот и внезапно очутились в огромной пещере. Каменная пещера сияла: пласты скальной породы перемежались слоями золота и золотыми прожилками. Высоко, очень высоко над головой, отражая слабый свет наших ламп, мерцали, будто звезды в небе темной ночью, вкрапленные в камень самородки.
В центре пещеры стоял дом. Черный гранит стен отливал таким блеском, что мне показалось, будто дом выстроен из полированного эбенового дерева. Стены дома были расписаны странными символами и диаграммами, подобными тем, которые я видел на скалах в тоннеле подземного озера. Мы направились к дому и вошли в большие высокие двери. Внутри я увидел три саркофага из черного камня, украшенные рисунками и загадочными надписями. Они были открыты. При первом же взгляде на содержимое саркофагов у меня перехватило дыхание, я почувствовал сильную слабость.

Svetlana Kydivs
15.08.2009, 12:24
— Смотри, сын мой, — сказал один из аббатов, — это были боги, жившие в нашей стране, когда здесь еще не было гор. Они ходили по нашей земле, когда море омывало ее берега и другие звезды горели в небесах. Смотри и запоминай, ибо только посвященные видели это.
Я повиновался; я был и очарован, и трепетал от страха. Три обнажен­ных тела, покрытых золотом, лежали передо мной. Двое мужчин и одна женщина. Каждая черточка их была четко и точно передана в золоте. Тела были огромны! Рост женщины превышал три метра, а более круп­ного из мужчин — четыре с половиной метра! У них были большие головы, слегка сходящиеся на макушке в конус, узкие челюсти, неболь­шой рот и тонкие губы, длинный и тонкий нос, правильные, глубоко посаженные глаза. Их нельзя было принять за мертвых, —казалось, они спят. Мы двигались осторожно и разговаривали вполголоса, словно боялись их разбудить.

Svetlana Kydivsk
15.08.2009, 12:28
и дальше:...
Постепенно глубокий мрак, окружавший меня, стал рассеиваться. Откуда-то доносился шум моря и шорох гальки под набегающими на берег волнами. Я вдыхал соленый воздух и ощущал сильный запах мор­ских водорослей. Пейзаж, окружавший меня, был явно мне знаком. Я лениво перевернулся на спину, вытянулся на разогретом солнцем песке и загляделся на пальмы. Другая часть моего сознания запротестовала — я же никогда не видел моря, я даже не слыхал о существовании пальм! Но тут послышались голоса и смех из пальмовой рощи. Голоса приближа­лись, и веселая группа загорелых людей появилась на берегу. Гиганты! Все, как один, гиганты! Я посмотрел на себя — и я тоже гигант и среди гигантов! Мое астральное сознание прояснилось. Когда-то, тысячи ты­сяч лет назад, Земля была расположена ближе к солнцу и вращалась в противоположном направлении.

Svetlana Kydivs
15.08.2009, 12:29
Дни были короче и жарче. Великие цивилизации возникли на Земле, люди знали больше, чем знают сейчас. Однажды из космического пространства появилась блуждающая плане­та и столкнулась с Землей. Земля сошла со своей орбиты и стала вра­щаться в другом направлении. Поднявшиеся ветры вздыбили моря, которые под влиянием противоположных гравитационных сил обру­шились на сушу. Вода затопила весь мир, сотрясавшийся от колоссаль­ных землетрясений. Некоторые участки земной коры ушли в пучину, другие поднялись. Тибет, поднявшийся более чем на 4 тысячи метров над уровнем моря, перестал быть теплой и уютной страной, прибреж­ным раем. Мощные горы, извергающие кипящую лаву, окружили Ти­бет. Далеко в высокогорных районах Землю пересекли трещины, обра­зовались глубокие ущелья. Там продолжала существовать и развиваться флора и фауна давно ушедших эпох.

Фарид Омидаэ
15.08.2009, 12:34
аббат -это опять пятибрат -аб -чистый -абпак ,бат -сокращение от брат -барат ,продолжатель

Литвинов
15.08.2009, 13:01
Я читал что Атланты и Титаны были гигантами. Атланты очень хорошо развились, познали электричество и гравитацию. Узнали еще какой то секрет связанный с "энергетическим камнем", коих не много во вселенной, а на земле 1. Стали представлять угрозу инопланетянам, за что и были ими уничтожены...

Алена Онаньэв
02.09.2009, 04:36
У Мулдашева очень подробно описаны и лемурийцы и атланты и изменение оси земли....

Lakers Оmond
02.09.2009, 07:15
Где почитать? Помещайте, пожалуйста, побольше информации, где посмотреть, что почитать!!!!! Интересно же!!!!!

Алена Онаньэв
04.09.2009, 04:56
Блаватская-великая посвященная... Эрнст Мулдашев, " В поисках города богов" и др его книги...Все о чем мы здесь разговариваем, оченььь интересно и поробно там описано... Рекомендую, удачи.

Вячеслав Скачим
04.09.2009, 17:58
особенно про резкое смещение оси Земли! А ведь он не знал о Нибиру наверное....

Алена Онаньэ
05.09.2009, 06:59
упоминание о Нибиру я что-то у него не помню....=)) Вы со всеми его трудами ознакомились?;-)

Вячеслав Скачима
05.09.2009, 22:34
предупреждения древних ..... Нибиру как раз и способна вызвать смещение оси

Артур Октукы
15.09.2009, 14:50
А еще говорят смещается не ось, а магнитное поле.

Артур Октукы
15.09.2009, 14:53
Читал как-то книгу "Лезвие бритвы", так вот там описывалась обезьяна высотой от 4 до 6 метров, жившая 200-300 тыс. лет назад. В смысле это поттвержденнын наукой данные.Может быть это её кости находят.

Вячеслав Скачима
15.09.2009, 14:56
нет, сместится именно ось вращения Земли...

Литвинов
15.09.2009, 15:21
Вячеслав, не наводи панику!!!
Поменяются полюса! Они уже сместились на несколько сотен киллометров.

Ольг Гмичихи
15.12.2009, 16:21
В начале года на телеканале "Россия" в программе "7 Док" было употянуто, что в середине прошлого века экспедиция на Северном полюсе нашла во льдах не то, чтобы скет, а даже хорошо сохранившееся тело очень высокого роста. Но, узнав об этом, наша советская власть засекретила эту информацию, а данные уничтожила. Зачем спрашивается???

Надежда Сайцэв
16.01.2010, 16:02
Предполагают, что это люди Атлантиды

ОЛЕГ ШКОМК
16.01.2010, 16:56
Ольга Галичихина
... Но, узнав об этом, наша советская власть засекретилаэту информацию, а данные уничтожила. Зачем спрашивается???
15.12.2009 19:21
-----------
Да-да...
Зачем, спрашивается, Ольга Галичихина вот так сразу взяла и поверила журналистам с телеканала "Россия?"

Александр
16.01.2010, 17:35
Олег Шмарко,сколько ещё в них не верить?
Сто? Тысячу лет?
Шила в мешке не утаишь!
Скелеты гигантов находят по всему миру.
В фотоальбоме группы есть фото археологических раскопок.
А если забить в поиск "люди-гиганты",то можно найти и видео из музеев.
Самые высокие - ПАЦИФИДЫ.
Их рост до 36 метров.
Они жили до Атлантов.
В районе Тихого океана.
Когда там ещё была суша.
Кстати,слово "пацифист",т.е. тихий,мирный,произошло от них.

Люба, кроме фантастики нужно и серьёзную литерауру ещё хотя бы иногда читать

ОЛЕГ ШКОМК
16.01.2010, 19:27
И что показывает эта видеокамера? То-же, что и фотокамера...
А те фотографии, которые уже года четыре гуляют в Инете (не знаю, можети больше, я в Инете только 4 года), так уже доказано-передоказано, чтоэто фальшивка.
Хотите, я Вам сегодня сделаю, а завтра выложу в фотоальбом этой группы фотографии сенсационной находки - люди-микролилипуты!
И помещу пяток скелетиков в страусиное яйцо...
---------
А. Шокорев (заметьте, пишу Вашу фамилию без ошибки), и кто, по Вашему мнению, прячет это шило?

Александр
16.01.2010, 19:32
Олег, не понял про шило?

ОЛЕГ ШКОМ
16.01.2010, 19:36
Александр, накладка. Вы перепечатали текст Любови, там про шило, а ник Ваш стоял.
Вопрос не к Вам.

Александр
16.01.2010, 19:39
(Y)

ОЛЕГ ШКОМК
16.01.2010, 19:50
Видео-комбинированием не владею, хотя ребята говорили, что там гораздо легче работать (и чудить), чем в классическом ФШ.
А в нормальном ФШ... Да пожалуйста.

Мила Dиктак
16.01.2010, 19:59
Нужно почитать труды Захария Ситчина.Он перевел шумерские таблички.Там как раз и расказывается о том,что мы биороботы.Это с его подачи пошла эта информация

Мила Dиктак
16.01.2010, 20:10
Я предлагаю научную литературу.(Y)А Пятибрат меня как-то не очень!:-(

ОЛЕГ ШКОМК
16.01.2010, 20:14
Если З. Ситчин научная литература - то я - беременная блондинка.

Мила Dиктак
16.01.2010, 20:20
Может вы и правы!Не буду спорить!

Александр
23.01.2010, 20:06
комуинтересно ниже даныссылки на видеоматериалы на которые сняты находкигигантов, некоторые из них возможно атланты и лемурийцы
****://depositfiles.com/files/b4722c7lz
****://depositfiles.com/files/dxri4tys0
****://depositfiles.com/files/hmzd8o0ed

Булат, не хотелось бы тебя огорчать, я мне изветны люди которые снимали это....., это всё мишура (fr)

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 20:12
Привет всем!!! сегодня смотрела передачу по TV, "Необъяснимо ,но факт" и там была тема, что глубоко в земле,так учёные утверждают, что там живут древние люди,якобы они каким-то образом ушли туда и атланты и лемурийцы. Возникает вопрос ,а чем же они там дышаи и питаются? Ведь они жили на земле и привыкли к нашему земному существованию. Как-то странно всё?????

Александр
23.01.2010, 20:20
Привет всем!!! сегодня смотрела передачу по TV, "Необъяснимо ,но факт"и там была тема, что глубоко в земле,так учёные утверждают, что тамживут древние люди,якобы они каким-то образом ушли туда и атланты илемурийцы. Возникает вопрос ,а чем же они там дышаи и питаются? Ведьони жили на земле и привыкли к нашему земному существованию. Как-тостранно всё?????
а что тут странного, ваша учесть смотреть то что вам показывают что б вам не пришли другие мысли в голову.....

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 20:28
Александр,складывается впечатление, что вы ничему в жизни не верите? Вы говорили, что вы реалист,так какие тогда у вас мысли про всё, прошлое же было....

Александр
23.01.2010, 20:33
Наташа, я историк и уж мне было бы известно если бы на земле жили когда то великаны

Нтлья Кавм
23.01.2010, 20:39
Вы историк живущий в наши дни и всё что вы знаете, это по книгам, я не думаю что вам 200 лет и вы жили в то время(ch) . Однако вы верите что написано в книгах. Но как же тогда наши археологи ? врут? А Атлантида? Она же есть, значит её населяли люди. Не мог же город быть без людей?(sr)

Александр
23.01.2010, 20:50
Наталия, я сам археолог. был во многих экспедициях и раскопках, знаю всех знаменитых археолоов, но такого не слышал ни от кого

Нтлья Кавм
23.01.2010, 20:54
Хорошо,но тогда скажите кто жил в 1000 году или 500? Какие-то люди населяли нашу планету? Я чего-то запуталась.(md) Кто -то же существовал?

Ольга Эсачэ
23.01.2010, 20:56
Александр, недавно на работе поднимали эту тему и у меня возник вопрос-А что вообще ищут археологи? Черепки посуды? И как они должны выглядеть? Может мы просто не обращаем внимания, а все лежит сверху и даже копать не надо?

Александр
23.01.2010, 20:56
смотря в какой части планеты, что вас конкретно инересует?

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 21:00
Древние жители!!!! Ну хотя бы взять Россию,кто-то жил же там несколько веков назад?

Александр
23.01.2010, 21:02
Оля, то что лежит наверху это не архиология а нахрдка которой не больше 1000 лет. каждая эпоха пгреблена под слоем земли, смотря что и где вы ищите

Ольга Эсачэ
23.01.2010, 21:09
Александр, вы конечно правы, да вот в другой теме рассказывали как дети нашли золотую корону на прогулке и, чтобы не было скандала, родители просто её распилили. Так вот золото мы знаем внешне, а вот чем пользовались 2000 лет назад даже представления не имеем по-моему. И не гарантия, что это была палка-копалка.:-D

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 21:10
Были-были мамонты и вдруг раз и вышел россиянин 2000 лет назад из пещеры,такой как сейчас???? Чем -то он отличался от нас????Несчитая неграмотности и тому подобное....

Александр
23.01.2010, 21:13
Россия вышла из пещер 2000 лет назад.
До этого только мамонты бегали.

не скажи, 4000 лет назад на урале был всплеск цивилизации в Ольгино это под Екатеринбургом. цивлизация очень развитая не успупавшая по развитию Египту

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 21:14
Александр,Я в шоке от ваших познаний(md) откуда такие сведения??????

Александр
23.01.2010, 21:16
я же сам археолог

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 21:18
И что вы докопались до того что было 4000 лет тому назад????(hu)

Александр
23.01.2010, 21:19
это находка совсем свежая, была целая передача по цт в Германии, при раскопках участвовали русские и немецкие археологи

Ольга Эсачэв
23.01.2010, 21:23
Александр, что же вас там удивило вообще, какая находка или открытие?

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 21:23
Вы сами себя опровергаете!!!!! Вы мне битый час пытаетесь сказать что по TV всякую чепуху несут чтоб запудрить мозг и сами же подтверждаете факты тв-зом!!!(ch)

Александр
23.01.2010, 21:24
И что вы докопались до того что было 4000 лет тому назад????(hu)
представь себе да,был наден целый город и при раскопках кургана обнаружены захоронеия того времени и колесница до этого считалось что колесница изобретение египтян и 500 лет спустя как она уже сущестовала в Ольино

Александр
23.01.2010, 21:26
Вы сами себя опровергаете!!!!! Вы мне битый час пытаетесь сказать чтопо TV всякую чепуху несут чтоб запудрить мозг и сами же подтверждаетефакты тв-зом!!!(ch)
это я для вас написал, а я знаю лично людей которые это раскопки делали

Александр
23.01.2010, 21:29
Александр, что же вас там удивило вообще, какая находка или открытие?

и то и то, это не находка, это сенсация

Альмир Гамэсд
23.01.2010, 21:33
Так всеже были ли действительно найдены останки гигантов или же это только мистификация?
В первую очередь вопрос адресую Александру как специалисту в этой области.

Александр
23.01.2010, 21:34
Так всеже были ли действительно найдены останки гигантов или же это только мистификация?
В первую очередь вопрос адресую Александру как специалисту в этой области.
нет не было, науке такой факт не известен

Нтлья Кавм
23.01.2010, 21:39
Встречный вопрос Александру. Если не было людей-гигантов,то как же СТОУНХендж , дальмены и тому подобное,техники же не было, а простые люди типа нас такие "камушки" не подняли бы???

Александр
23.01.2010, 21:47
Встречный вопрос Александру. Если не было людей-гигантов,то как жеСТОУНХендж , дальмены и тому подобное,техники же не было, а простыелюди типа нас такие "камушки" не подняли бы???

в недооцениваете людейтого времени, они были более развиты чем мы предпологали 20 лет назад. были краны и техника в то время, другое дело чт и чего не сохранилось. но есть писаи то 2000 лет назад уже были автоматы попродже воды, делались операции на черепе и даже делали искуственые зубы и конечности

Альмир Гамэс
23.01.2010, 21:50
Да фотошоп дело не хитрое. но видео - свидетельства на кинопленке не такое простое занятие. Надо и скелет изготовить такой величены. Только смысл? такой сюжет может быть окупился бы в художественом кино, но не в документалистике.
Хотя богатых придурков тоже полно, которым деньги некуда девать. Даже на такие дорогие "утки";-) :-D

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 21:51
Странно, я нигде ,никогда не слышала и не читала чтоб протезы раскопали??(md)(hu) Вот кости ,да!!

Александр
23.01.2010, 21:54
Странно, я нигде ,никогда не слышала и не читала чтоб протезы раскопали??(md)(hu) Вот кости ,да!!

речь идёт не о протезах, а о конечностях не принадлежавших тем людям которые были там захоронены.

Александр
23.01.2010, 21:57
Александр,если вы историк,то должны знать о Мангазеи.

мне известен этот факт город на севере России на рек севрная двина 16 век

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 22:00
А что было в Мангазеи? Просветите? Люди-гиганты или что?:-D

Александр
23.01.2010, 22:02
Вы помните,КАК она была открыта?
тонкости не помню, но там тоже велись раскопки

Альмир Гамэсди
23.01.2010, 22:03
А как интересно Мангазея связана с гигантами? Или я невнимательно перечитал тему?

Александр
23.01.2010, 22:05
Белов М.И. Мангазея: Материальная культура русских полярных мореходов и землепроходцев XVI-XVII вв. Ч. 1-2. М., 1981.Белов М.И. Пинежский летописец о разведочном походе поморов вМангазею (конец XVI в.) //Рукописное наследие Древней Руси. Поматериалам Пушкинского дома. Л., 1972. С. 279-285.Белов М.И., Овсянников О.В., Старков В.Ф. Мангазея. Мангазейский морской ход. Ч.1. Л., 1980. 163 с.Буцинский П.Н. Сочинения. Т. 2. Мангазея. Сургут,

Александр
23.01.2010, 22:10
я бы только гордился таким подарком (Y)

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 22:10
Значит ЛЮДЕЙ-ГИГАНТОВ не существовало:'(

Александр
23.01.2010, 22:11
Значит ЛЮДЕЙ-ГИГАНТОВ не существовало:'(

ну что тут поделать.....

Нтлья Кавм
23.01.2010, 22:14
Любовь, а вы что скажите.дядя ваш не говорил были ли люди-гиганты?

Александр
23.01.2010, 22:16
А я горжусь моим дядяй,который её написал.
И вообще на многое мне открыл глаза.
Он был писателем,историком,переводчиком и исследователем.

RESPEKT (Y)

Александр
23.01.2010, 22:20
Люди-гиганты изображены даже на египетских пирамидах.

и какова они были роста?

Александр
23.01.2010, 22:22
а где они жили?

Нтлья Кавмё
23.01.2010, 22:26
:-S :-O (md) Пол вечера Александр убеждал что людей-гигантов нет, а тут опа(Y) (Y) (Y) существовали!! Кому верить???????

Нтлья Кавм
23.01.2010, 22:31
Спасибо Любовь, посмотрела!!!(Y) (v) А неверующему Александру вы не предлагали посмотреть?

Александр
24.01.2010, 09:57
я тоже смотрел Наташа, гигантизм встечается и сегодня к примеру в иае живт человек ростом 264 см да и не только в китае. я просто вас не правильно понял, мне показалось речь идёт не о единственх экземплярах, а о целых посений или гороов.

Александр
24.01.2010, 09:58
****://creation.xpictoc.com/?p=53#awp::?p=53

Андрей Икаши
24.10.2010, 16:39
Это не случайность, что гуманоидные обитатели 12-й Планеты выглядят и одеваются словно древнегреческие Боги, Боги горы Олимп, поскольку они ими и являются. Мифологические истории о том, как они мечут молнии и проносятся сквозь облака, были основаны на технологических трюках этих визитеров 3-й плотности с 12-й Планеты, которые имели устройства, эквивалентные современным лазерам, и индивидуальные ракетные двигатели, крепившиеся на спине. Для примитивных людей, едва доходивших до пояса здоровенным красавцам-гигантам, они были богами. По преданиям, греческие боги были ревнивыми и гневливыми, с одной стороны, но и добрыми воспитателями, с другой стороны, - довольно похожими на людей. Конечно же, никакими богами они не были, не более чем сегодняшние люди, однако об их весьма человеческих деяниях все еще говорят с благоговением.
Легенды многих человеческих культур относительно деяний гигантских гуманоидов с 12-й Планеты в немалой части обязаны строгим правилам, которые были у тех визитеров относительно скрещивания с людьми, которых они использовали практически как рабов. Держась таким способом от людей на расстоянии, они сохраняли свое преимущество, поскольку безусловно были самой крупной, технологически самой развитой, и самой разумной гуманоидной расой в данном регионе. Люди же в те времена эволюционировали от стадии пещерного человека, где лишь изредка рождались гении с чисто человеческой наследственностью. В процессе эволюции любого вида 3-й Плотности, разумность нарастает постепенно, вследствие генетической селекции, когда умнейшие индивидуумы передают свою генетику благодаря их способностям избегать опасности и манипулировать окружающими обстоятельствами. Так что различия между людьми и посетителями с 12-й Планеты были многочисленными и существенными.

Андрей Икаш
24.10.2010, 16:39
Истории, порожденные этими высокими, величественными гигантами почти бесконечны в человеческой мифологии, но могут быть распознаны и отделены от историй о простых людях, при помощи нескольких отличительных черт:
Боги были гуманоидами по внешнему виду. Просто люди не возвеличивались другими людьми до статуса богов, несмотря на культуры, в которых правящего царя (или вождя) - человека временно именовали богом. Эти гуманоиды были жестокими и придирчивыми в обхождении со своими человеческими рабами, казня их за тривиальные провинности в качестве примера и не прощая ничего, ни малейших оскорблений, ни горячих извинений. Они обладали технологиями, которые казались чудом в ту эпоху, вроде способности метать то, что было похоже на молнии, или парить над землей, или улетать в ракетных кораблях, или заниматься хирургией, оставляя человека живым. Они жили вдали от людей, в отдельных жилищах или поселениях, однако посещали своих человеческих рабов достаточно часто, чтобы рабы считали себя неспособными бежать, прикованными без физических оков.

Андрей Икаш
24.10.2010, 16:40
Боги древних египтян, древних вавилонян, германских вестготов, боги древних майя и инков - это почти вплоть до конкретного индивидуума члены королевской семьи с 12-й Планеты, разместившиеся на Земле для надзора за разработкой рудников. Истории о древних бунтарях, примечательных своей статью и храбростью в битвах, также очень часто основаны на наследии от этих визитеров, поскольку такой бунтовщик чаще всего нес в себе генетику от изнасилованной рабыни, которой каким-либо образом удавалось бежать и выносить живым свое огромное дитя. Эта наследственность сегодня распределена повсюду в ближневосточных странах, германских странах и в южных морях, и распознаваема в тех людях, кто одновременно обладает высоким ростом, бурным темпераментом и мощной мускулатурой. Вместо того, чтобы принимать их за богов, [сегодня] их нередко считают бандюгами.

сергей макдас
23.12.2010, 16:18
когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери тогда сыны божии увидели дочерей человеческих что они красивы ибрали их себе в жены какую кто выбрал. спустившись с неба имели человеческий образ но были гораздо крупнее чем люди. они зачали и родили великих исполинов рост которых был в три тысячи локтей.

Василенко
23.12.2010, 16:30
Смотрю я на свой 41 размер обуви и думаю: согрешила таки прабабка...:-(

Альмир Гамэсд
23.12.2010, 17:15
они зачали и родили великих исполинов рост которых был в три тысячи локтей.
А чьими локтями меряли?;-) :-D :-D :-D

Альмир Гамэс
23.12.2010, 17:15
так и хочется чукчей назвать;-) :-D :-D :-D

сергей макдаса
30.12.2010, 13:50
от них ( падших ангелов)произошли исполины которые были существами громадного роста простиравшими руки свои к разбою и грабежам и кровопролитиям всякого рода.исполины эти тоже рождали детей и размножались словно пресмыкающие... их *женщины за один раз рожали сразу шестерых.

Альмир Гамэс
30.12.2010, 17:40
так все таки *рожали или яйца несли как пресмыкающиеся по 6 штук?;-) :-D

сергей макдас
30.12.2010, 17:47
ведь написано рожали.

Альмир Гамэсд
30.12.2010, 17:53
так пресмыкающиеся-то яйцекладущие почти все

Александр
30.12.2010, 18:21
от них ( падших ангелов)произошли исполины которые были существами громадного роста простиравшими руки свои к разбою и грабежам и кровопролитиям всякого рода.исполины эти тоже рождали детей и размножались словно пресмыкающие... их *женщины за один раз рожали сразу шестерых. *Сергей, где Вы набрались такой глупоти....

сергей макдаса
30.12.2010, 18:35
это взято из библии.

Александр
30.12.2010, 18:36
ах из библии, *всегда знал что библия сборик сказок.....

сергей макдас
30.12.2010, 18:38
ну кому как. кому-то и капитал к. маркса сказка.

Александр
30.12.2010, 18:40
Сергей тут не надо быть большим учёным что бы сказку отличить от правды. а на дворе то уже 21 век не 13 пора бы и проснутся....

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 18:48
Все реально..чем больше количество людей на земле,тем меньше их размеры.

сергей макдаса
30.12.2010, 18:48
а я давно уже не сплю. зри в корень. а если отметать не вникая в прочитаное то вот это и есть заблуждение. я ведь не сказал что верю в этих гигантов. но то что есть бог я верю.и этому *есть потверждение. у иисуса был ученик фома он тоже не верил пока не получил потверждение. ты не переживай и тебе будет потверждение что бог есть.

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 18:51
Сергей,если ты веришь в Бога,то как ты можешь не верить в гигантов?:-)

Александр
30.12.2010, 18:52
я подожду его и задам пару вопросом, интеесно *что он мне на их ответит

сергей макдас
30.12.2010, 18:52
не всему что написано надо верить.

Александр
30.12.2010, 18:55
вот это верно (Y)

Николай Дунэ
30.12.2010, 18:55
Вопрос Александру. В Денисовой пещере на Алтае были найдены останки древнего человека. После исследований пришли к выводу, что в данном случае речь идет о новом виде человека. Что вы можете сказать по этому поводу?

Александр
30.12.2010, 18:58
н так и неондертальцы тоже не были нам родней, это была паралельная ветка человечеству

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:03
Сергей,а на основании чего ты веришь в Бога?

Николай Дун
30.12.2010, 19:03
Это не неандерталец. Это гомо сапиенс. Просто он не такой. гены не те. Вы не в курсе? Это для вас ново? Что же вы так?

Николай Дун
30.12.2010, 19:07
Вы уж, пожалуйста, почитайте на эту тему. В интернете тоже есть. Кстати, насчет алтайской принцессы полюбопытствуйте, которую на плато Укок нашли. Поинтересуйтесб, что она из себя представляет.

Александр
30.12.2010, 19:07
Вы что то путаете Николай не существовало других ГОМО САПИЕНС он был один и до сих пор один, не подскажите где можно это прочитать?

сергей макдаса
30.12.2010, 19:09
потому-что *он со мной беседовал. и это было не во сне.

Александр
30.12.2010, 19:09
Николай я сам с Алтая и эти сказки мне изветны

Александр
30.12.2010, 19:12
Сергей извени но на научном языке это называется шизофрения

сергей макдас
30.12.2010, 19:15
молодой человек. а ведь неверие *это и естьшизофрения. ведь подобные тебе не *способны рассуждать разумно. можешь не отвечать. для меня ты сявка.

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:19
С Богом разговаривал только Моисей с.а.на прямую.может вы пророк?:)

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:20
С Богом разговаривал только Моисей с.а.на прямую.может вы пророк?:)

Александр
30.12.2010, 19:21
молодой человек. а ведь неверие *это и естьшизофрения. ведь подобные тебе не *способны рассуждать разумно. можешь не отвечать. для меня ты сявка. * СЛОВА ИСТИННО ВЕРУЮЩИГО ЧЕЛОВЕКА....., И С ТОБОЮ ВСЁ ПОНЯТО (N)

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:24
Сергей,что вы называете разумным?может вы решили стать 15 апостолом?как и 14 апостол павел аферист

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:26
Переборщил на 1:-)14

сергей макдас
30.12.2010, 19:26
нет я не пророк. но когда обращаещься к богу с молитвой и покаянием он обязательно тебя услышит и ответит тебе.

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:28
Сергей,так Бог и атеиста слышит И даже дает ему пропитание:)

сергей макдаса
30.12.2010, 19:31
да ты прав бог слышит любого. а атеиста более. пример апостол павел.

ИРИНА ДЖОН
30.12.2010, 19:32
Можно и мне? А как же Исполины острова Пасхи? А статуи, найденные в Перу, в Куско, где "человек" был изображён исполином? А фигуры в Древнем Египте? Или это просто фантазия тех, кто их "сотворил"???

Александр
30.12.2010, 19:32
Сергей если Вы разговариваете с богом, то по крайней мере уже папой римсим должны быть, даже он этим похвататься не может (fr)

сергей макдас
30.12.2010, 19:34
нет ирина это не фантазия. все древнейшие рилигии говорят об этом.

Альмир Гамэсди
30.12.2010, 19:34
потому-что *он со мной беседовал. и это было не во сне.
Это уже диагноз;-) :-D

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:35
Павел атеистом не был.он был иудей по сути больше единобожник чем триединство.и кстати о нем в евангели нет слов Иисуса с.а. Как о 13 апостоле он самозванец

Александр
30.12.2010, 19:36
Ирина, великаны были они есть и сейчас. не было целого народа великанов, а отдельные люди и сегодня в китае живет человек ростом 264 см

сергей макдаса
30.12.2010, 19:36
александр. я православный. и если при покаянии со мной говорил господь это неговорит отом-что я наместник бога на земле. видно ты не знаешь силу покаяния.

сергей макдас
30.12.2010, 19:41
например знаменитому царю давиду . жившему много веков после потопа. доводилось встречаться на поле битвы с одним исполином нау которого на руках и ногах было по 6 пальцев.

Александр
30.12.2010, 19:42
александр. я православный. и если при покаянии со мной говорил господь это неговорит отом-что я наместник бога на земле. *мои прогнозы подтвердились, это шизофреия, вам батенька к врчу надо....

Александр
30.12.2010, 19:44
как видно я неодинок в постановке диагноза....

ИРИНА ДЖОН
30.12.2010, 19:44
В одной из старинных книг, озаглавленной «История и античность», хранящейся ныне в библиотеке Оксфордского университета, есть отчет о находке гигантского скелета, сделанной в средние века в Камберленде. «Гигант зарыт в землю на глубину четырех ярдов и находится в полном военном облачении Его меч и боевой топор покоятся рядом с ним. Длина скелета 4,5 ярда (4 метра), а зубы «большого человека» измеряются 6,5 дюйма (17 сантиметров)»
Ну если нашли останки одного или двух, то это не значит, что вообще людей-великанов не было...Может мы их пока ещё не откопали, или откопали, но не хотим это предавать огласке??

сергей макдас
30.12.2010, 19:46
послушай меня и пойми пра вильно. мне плевать что ты об этом думаешь. и будь любезен со мной в дискусию больше не вести. ты хам батенька. а с хамами я не веду беседу.

Александр
30.12.2010, 19:47
Ну если нашли останки одного или двух, то это не значит, что вообще людей-великанов не было...Может мы их пока ещё не откопали, или откопали, но не хотим это предавать огласке?? * Я УЖЕ НИЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ

Над пропастью Во ржи
30.12.2010, 19:48
Ирина,великанов не было они просто были в те времена огромными людьми и это факт.как мы сейчас друг друга не считаем великанами,так и они себя не считали поскольку были равны между собой:-)

Александр
30.12.2010, 19:59
****://creation.xpictoc.com/?p=53#awp::?p=53

Александр
30.12.2010, 20:05
послушай меня и пойми пра вильно. мне плевать что ты об этом думаешь. и будь любезен со мной в дискусию больше не вести. ты хам батенька. а с хамами я не веду беседу. * кому твои сказки нужны

Ирон Гука
30.12.2010, 20:06
У нас часто рассказывали о том что раньше на земле жили великканы, эти истории есть в эпосе, сохранились и в сказках. Но что интересно те люди что живут издавна ближе к природе до сих пор рассказывают о находках гигантских костей которые похожи на человеческие, причем в двух видах одни ~ 3 метра , другие гораздо больше. Просил показать места. Наотрез отказываются , это мотивированно строжайшими запретами, наложенными старшими. Говорят если вскрыть их то начнуться различные негативные последствия, вплоть до смертельных случаев.

Александр
30.12.2010, 20:08
Ирина я там ссыочку поставил посмотри

ИРИНА ДЖОН
30.12.2010, 20:25
Спасибо Александр! Много таких ссылочек! Сейчас читаю книгу "БОГИ ЦИВИЛИЗАЦИИ"...Завораживает...Много читала про великанов-Богов...Честно говоря уже в голове ералаш от прочитанного...Даже иногда забываю о чём тема и о чём речь...Так что если где-то напишу невпопад...не обессудьте...Исправлюсь! Кстати, люди Атлантиды тоже были великанами...Но Атлантиду не нашли, а значит и людей тоже не было...

Мила Dикт
30.12.2010, 20:45
У нас часто рассказывали о том что раньше на земле жили великканы, эти истории есть в эпосе, сохранились и в сказках. Но что интересно те люди что живут издавна ближе к природе до сих пор рассказывают о находках гигантских костей которые похожи на человеческие, причем в двух видах одни ~ 3 метра , другие гораздо больше. Просил показать места. Наотрез отказываются , это мотивированно строжайшими запретами, наложенными старшими. Говорят если вскрыть их то начнуться различные негативные последствия, вплоть до смертельных случаев.
Сегодня 23:06 * * * * * * * * * * * * * *А где это у вас?Меня интерисует место

Ирон Гука
30.12.2010, 20:54
Осетия

Николай Дунэ
31.12.2010, 02:18
Александр. Я понимаю, что вы с Алтая и потому ни одно открытие не может пройти мимо вашего внимания. К вашему глубочайшему сожалению здесь вы малость попасть впросак изволили. По находке, сделанной в Денисовой пещере, пока слишком мало публикаций, а вы, видимо, пополняете свои знания в источниках, предусмотренных не для профессионалов, а для более широкого круга тех, кто тоже считает себя "профи" в том или ином вопросе. Но, находка была сделана, исследования начались, получено много самых неожиданных результатов. И все это помимо нашего с вами сознания. Так что данный случай - объективная реальность, с чем следует смириться, признавшись в собственной неправоте. Ъотя... чиновникам от науки и еще некоторым научным особям сделать это довольно трудно.

Николай Дунэ
31.12.2010, 07:03
Еще одна мелочь. Коренными жителями Курильских островом, Сахалина, Японских островов являются айны. Это светловолосые, голубоглазые люди. Может быть, Александр объяснит, как они там оказались? Или это не входит в то, что может знать археолог, коим, как Александр заверяет собравшихся, здесь, он является? Тогда чуть ближе. Разработка месторождений металлических руд на Алтае началась с приходом туда русских. Открывали они месторождения следующим образом: просто начинали раскапывать осыпавшиеся, заросшие порой лесом старые , древние карьеры. Кто и когда разрабатывал здесь эти месторождения? Почему именно здесь? Почему нет обвалившихся, заросших остатков этих карьеров но без месторождений? Каким образом определялось, что копать надо именно в этом месте? Может, раньше этим занимался кто-то, кто мог определить, где именно надо копать?

Ирон Гук
31.12.2010, 08:42
Интересно, что подобные находки практически не попадаются археологам. Здесь проводится масса археологических изысканий, от каменного века, до средневековья, естественно и разная губина пластов. Но останков "великанов", по крайней мере последние 20 лет не встречались.

Николай Дун
31.12.2010, 09:53
Совершенно верно, не встречались. Зато встречалось кое что такое, что меняет все представления о развитии разума на Земле. Просто у нас много чиновников от науки, сделавших себе звания и степени. Они не хотят, чтобы их труды были признаны чем-то вроде увлекательных книжек для даунов. Интересно, почему новому у нас, да и не только у нас, всегда приходится с трудом пробиваться. Здесь Александр рассказывал о цивилизации с городами, раскапываемых в районе Урала. О том, что они древнее Египетских пирамид. А что и где, и когда было древнее этих городов? Что, колесо сразу появилось в том виде, в каком его находят? Если археологи не откопали до сих пор то, что было раньше, разве это значит, что раньше ничего не было. И вообще, как насчет останков человека, обнаруженного в Денисовой пещере на Алтае, чей анализ показал, что это новый вид человека разумного? Письменных источников на эту тему мало? Так ищите. Я просто не имею права сделать сейчас ссылку. Мой источник пока что только в стадии подготовки к печати.

сергей макдаса
31.12.2010, 10:03
если не изменяет память .останки принадлежат женщине. *еще в 70 годах мне попалась одна брошюрка где как раз говорится о этих людях. что чингиз хан принадлежал *к ним. я тогда воспринял это за фантастику но совсем недавно в сми. проскачила информация о найденых останках человека на алтае. и как не странно описание внешности в брошуре и заключение ученых совпадают.

Ирон Гука
31.12.2010, 10:06
"Зато встречалось кое что такое, что меняет все представления о развитии разума на Земле. Просто у нас много чиновников от науки, сделавших себе звания и степени. Они не хотят, чтобы их труды были признаны чем-то вроде увлекательных книжек для даунов. Интересно, почему новому у нас, да и не только у нас, всегда приходится с трудом пробиваться" А вот с этим полностью согласен. Если мы поймем, что история происходила далеко не так, как нам об этом рассказывают , могут произойти процессы, которые кое кто не сможет контролировать.

сергей макдас
31.12.2010, 10:11
согласен.

Ирон Гука
31.12.2010, 10:11
Николай, еще к подтверждению вашего поста. Знаменитый институт *Ананербе. Ученые добились прорыва в технологиях просто по новому пересмотрев те источники которые есть. 144тысячи томов его библиотеки исчезли(если верить телевидению)

ruwim Scholosc
31.12.2010, 14:29
наберите в ютубе.неффилимы и рефаимы .смотрите и читайте.

Николай Дунэ
31.12.2010, 15:31
Сергей, вы читали о находке, сделанной на плато Укок. Там много захоронений. Останки неплохо сохранились, поскольку из-за большой высоты на плато условия горной тундры. Последняя находка сделана в 90-х годах. Ее назвали алтайского принцессой. На самом деле ни к алтайца, которые не коренные жители этой местности, ни к Чингис хану она не имеет. Поинтересуйтесь и узнаете, чем древнее захоронение, тем меньше там монголоидности. Алтайская принцесса к тюркам отношения не имеет. Она куда ближе к нам с вами. Что касается Денисовой пещеры, находящейся на на территории республики Алтай, как плато Укок, а на территории Алтайского край в Солонешенском районе, на правом берегу реки Ануй, то там находка недавняя. В пещере полностью сделаны 2 раскопа. Глубина культурного слоя 9 метров.

сергей макдас
31.12.2010, 15:41
николай дело в том что автор той брошуры утверждал что ченгиз хан не какого отношения не имел к монголоидной расе не имел. я бы хотел что бы вы подсказали откуда черпать информацию.

Ирон Гука
31.12.2010, 15:43
Слышал что данные по принцессе, засекречены, можно спросить где глянуть на её данные по генетике.

Николай Дунэ
31.12.2010, 16:00
Вначале насчет Чингис хана. Он принадлежал к монголоидам, только был ли монголом? Когда он умер, его похоронили в земле. Монголы поступают, до сих пор обычай этот сохраняется. со своими умершими по другому. Они выносят их в чистое поле, где трупы ласклевывают птицы. Что касается засекреченности данным об алтайской принцессе, то ничего секретного в этом нет. Мумию вначале увезли в Новосибирск, но потом, после неоднократных требований алтайцев, вернули ее в республику Алтай. Алтайцы утверждают, что она - их предок. Во внимание даже не принимается то, что она принадлежит к другой расе. Кроме того, сами алтайцы появились в этих краях не ранее 15, если не 16 века н.э. Им пришлось бежать сюда из Монгольского Алтая, поскольку джунгары пытались полностью уничтожить эту народность. За что, не знаю. Кстати, точно также они собирались разделаться и с племенами каха

Николай Дун
31.12.2010, 16:04
казахов. Именно для обороны от джунгар в предгорной зоне Алтая были построены крепости, создана казачья линия. Племена алтайцев и казахов попросили под защиту русского царя. Казачаья линия растянулась от Бийской (Би-Катунской крепости до Алма Аты, настоящее название этого города - крепость Верный. В тех краях казахи в то время не жили. Это было просто дикое поле, где иногда появлялись кочевники. Для сомневающихся могу назвать названия нескольких казачьих станиц к Западу от Бийска: Катунская, Ануйская, Новосмоленская, Термская, Антоньевская, Чарышская...

Альмир Гамэсд
31.12.2010, 16:04
Вначале насчет Чингис хана. Он принадлежал к монголоидам
Глупости не пишите, тем более не зная о Чингизхане ничегго
не был он монголоидом.

Николай Дунэ
31.12.2010, 16:05
Ранее называл реку Ануй. Название переводится, как золотая река. Вдоль ее существуют остатки древних карьеров. Золото и сейчас есть.

Николай Дун
31.12.2010, 16:11
Альмир. К вашему сожалению, Чингис хан - монолоид. Правда, скорее всего, он не монгол. Возможно, бурят. Употребление вами слова "глупости" , в угоду общественности, присутствующей в теме, могу считать издержками вашего воспитания. Хотите оскорблять людей, идите в другие группы, могу даже предлоожить несколько вам на выбор, там и матом граждане выражаются

Николай Дун
31.12.2010, 16:13
Кстати, насчет монголоидности, есть гипотиза, правда, ее мало кто признает, как научную, что монголодность - мутация. Не такая уж редкость монголы, кахахи... с голубыми глазами. Русые волосы тоже встречаются.

Альмир Гамэс
31.12.2010, 16:22
Ну допустим в отличии от вас я старожил в этой группе и не вам меня "просить" отсюда.
Во втрых *что касаемо истории времен Чингиз-хана не вам со мной спорить. Можете отыскать соответствующую тему и перечитать. Я там не одни копья пообломал.
Тем более пуитать рассы и мутации это уже предел. Вы и так много здесь наговорили против науки и людей науки. Типа они бездари, а вы такой прозорливый истину нашли..
Возрас еще не гарант мудпрости!!!!!

сергей макдас
31.12.2010, 16:28
ребята давайте без оскорблений разберемся к какому типу принадлежал чингиз хан? я прошу ответить альмира.

Мила Dиктак
31.12.2010, 16:30
Альмир ответил вам.У нас в группе есть отдельная тема.Более подробного разбора я просто не встречала!

Альмир Гамэс
31.12.2010, 16:39
Чингиз-хан был тюркоязычным.
Племена тюрков заселяли большую часть Азии и современной россии вплоть до камчатки. Монголы и моголы разные вещи, пора понять. Могол - самоназвание своих племен Чингиз-ханом.
Сергей, вы зря ерепенитесь. Я не конфликтую с участниками форума и до той поры пока вы не усугубили в своих измышлениях до той темы в которй я вас сильнее, я просто молча читал и смеялся;-)

Мила Dиктак
31.12.2010, 16:41
Вы знаете,а темы про Чингиз хана уже нет.Поэтому Альмир начинай с начала!

Альмир Гамэсди
31.12.2010, 16:43
Мила, моих нервов не хвати;-) :-D :-D :-D

Николай Дунэ
31.12.2010, 16:45
Долго сидеть в группе - вовсе не значит быть истиной в последней инстансции. Насчет расселения тюрков вы не открыли ничего нового. Насчет самоназвания монголов и монголоидности, видимо у вас пробел. Неужели вам не известно, что полезные мутации закрепляются? Впрочем. продолжайте в том же духе. Иногда, знаете ли довольно интересно почитать такие рассуждения. Вродже, как Чеховскую "Каштанку" в руки взял. Удачи. И с Новым годом.

сергей макдаса
31.12.2010, 16:48
альмир будь любезен просвети. только пожалуйста не будь таким важным. *ведь ваша версия может быть ошибочной.

Николай Дун
31.12.2010, 16:58
Чуть не забыл. Альмир, я никого не прошу отсюда. Просто учитесь разговаривать, как это принято у цивилизованных людей. Без оскорблений. Утверждать же можете все, что угодно. Я с удовольствие прочитаю аргументированные доказательства того, что Земля имеет форму чемодана. Насчет МОГОЛОВ и Монголов... здесь вы вообще спутали божий дар с ячницей. Впрочем, продолжайте.

Альмир Гамэсди
31.12.2010, 17:00
Сергей, версия далеко не только моя.;-)
А по её поводу если уж хотите по-новой то создайте тему про Чингиз-хана. Найду время постараюсь и вас проникнуть той эпохой.
Жаль комп перегружал и прежней инфы не сохранил. Но постараюсь найти. Тем более когда знаешь что ищешь;-)

Альмир Гамэс
31.12.2010, 17:02
Николай, и где я вас оскорбить изволил?
Но вот вы явно хамите, батенька.
Тем более там где даже малейшегго осведомления нет.

Николай Дунэ
31.12.2010, 17:07
Вопрос: кто на базаре всех громче кричит: "Держи вора"?.

Альмир Гамэс
31.12.2010, 17:12
Николай Дунец

Так вопрос ставим? Хорошо. Ваши слова:
Чуть не забыл. Альмир, я никого не прошу отсюда.
Хотите оскорблять людей, идите в другие группы, могу даже предлоожить несколько вам на выбор, там и матом граждане выражаются
Вот именно;-)
Учите басни крылова наизусть. Они вам помогут не совершать в дальнейшем оплошностей таких;-) :-D

Альмир Гамэс
31.12.2010, 17:15
Так вот, уважаемый несогласие с вашей точкой зрения только для вас звучит оскорбительно ибо подчеркивает вашу безграмотность в данном вопросе, не взирая на возраст. Ибо повтрюсь возраст не всегда означает - мудрость.

Николай Дун
31.12.2010, 17:21
Последнее только подтверждает мои слова насчет "держи вора". Впрочем, продолжайте. Только мне сейчас придется заняться другим делам, Лучше всего, если ответите завтра. Напишите еще что-нибудь этакое насчет мудрости и возроста. Это в самом деле интересно. Только завтра. Я сейчас занят буду, а завтра искать написанное вами сегодня - слишком утомитьельно. Да и скучновато.

Альмир Гамэс
31.12.2010, 17:26
Хоть в этом мудрость проявили.
Только слова часто за нас говорят;-)
Я не видел оскорблений. Разве что неуважение и чью-то попытку возвыситься.

Альмир Гамэс
31.12.2010, 17:27
Николай. не поленитесь пройти по темам и может у вас мнение обо мне изменится.
Желаю удачи

Александр
02.01.2011, 12:13
Александр. Я понимаю, что вы с Алтая и потому ни одно открытие не может пройти мимо вашего внимания. К вашему глубочайшему сожалению здесь вы малость попасть впросак изволили. По находке, сделанной в Денисовой пещере, пока слишком мало публикаций, а вы, видимо, пополняете свои знания в источниках, предусмотренных не для профессионалов, а для более широкого круга тех, кто тоже считает себя "профи" в том или ином вопросе. Но, находка была сделана, исследования начались, получено много самых неожиданных результатов. И все это помимо нашего с вами сознания. Так что данный случай - объективная реальность, с чем следует смириться, признавшись в собственной неправоте. Ъотя... чиновникам от науки и еще некоторым научным особям сделать это довольно трудно. * * * * * * * * * Для Николая Дунец, как видно Вы всегда и во всём любите быть правым и критикупереночите с тром добавим сюдаещё скоропосжные выводы о людях Вам совсем незнакомых. Что сильно много тайн для открытия такого рода, я имею ввиду находку в пещее а алтае находки такого рода Никлай достояниемирового знченя и как правила всегда офиируются очень бысто и *массы, тут же всё покрыто какой то тайной. я уже попросил раньше предоставить мне адрес где это можно почиать не будите Вы так любезны сообщить его нам что бы и мы просвятились, за ранее благодарен Вам

Мила Dикт
02.01.2011, 12:33
Вчера смотрела по историческому каналу о древних цивилизаций.Там ещё упоминали циклопов.Я почему про них вспомнила?Просто в теме о них забыли.Какое *ваше мнение *Александр про них?

Александр
02.01.2011, 12:36
Мила, нельзя верить всему буквально что поазывают по телевирору (fr) *им надо квоту просмотра поднять вот зачастую и показывают сказки.....

Андрей Сак
02.01.2011, 12:42
Тема интересная,так как имеет право на существование,именно такие гиганты обнаружены в древних захоронениях,существует даже научная гипотеза,что наша атмосфера множество веков назад состояла из 100% из кислорода,что позволяло сформировать рост человека до 3 метров и выше,жили люди до 900 лет,и вся фауна и флора была больших размеров.

Александр
02.01.2011, 16:35
Андрей Зорин *чего же *только не пишут...... остаётся надеятся что к этим записям относятся с улыбкой. ни огда не слышал про 100 процентный кислород в атмосфере, а где были другие газы.......*-)

Альмир Гамэсди
02.01.2011, 17:05
Их еще не открыли в то время;-) :-D :-D :-D

Александр
02.01.2011, 17:08
разве только так.....(fr) (Y)

Евгения Истами
03.01.2011, 19:21
О ЦИКЛОПАХ...МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЛЕДУЮШАЯ ВЕРСИЯ-
ТИТАНЫ РАБОТАЮЩИЕ В ПОДЗЕМНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ ГЕРМЕСА НА ЛБУ НОСИЛИ ТАКУЮ ЖЕ ЛАМПУ КАК И НАШИ ШАХТЁРЫ РАБОТАЮЩИЕ ПОД ЗЕМЛЁЙ.И КОГДА ИХ ВИДЕЛИ,ТО НЕПОСВЯЩЁННЫМ КАЗАЛОСЬ,ЧТО У НИХ ОДИН ГЛАЗ.НОЭТО БЫЛА ЛАМПА

Мила Dикта
03.01.2011, 19:25
Мне тоже эта версия нравится.(fr) (Y)

Александр
03.01.2011, 19:27
терия гигантов не подтвердается......

Альмир Гамэсди
03.01.2011, 19:28
теперь я знаю как называть правильно шахтеров:-D :-D :-D :-D

Евгения Истамин
03.01.2011, 19:40
ВЫ СУПЕР! ОБ АТЛАНТАХ И ВАНГА ГОВОРИЛА.СКОРО ДОЛЖНЫ РАСКРЫТЬ ТАЙНУ ЭТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Александр
03.01.2011, 19:42
что могла Ванга знать о атлантах.....*-)

Евгения Истамин
03.01.2011, 20:01
ВАНГА БЫЛА ЯСНОВИДЯШАЯ-.ОНА ВИДИЛА И УКАЗАЛА ДАЖЕ ДАТУ КОГДА ПОЯВЯТСЯ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА

Александр
03.01.2011, 20:08
а нет ни каких ясновидящих, эти ясновиящие предсказали такое в прошлом году долно было случиться и ни чего из этого не случилось. один осьминог Пауль всё правильно редсказывал на чемпионате мира по футболу (fr)

Евгения Истами
03.01.2011, 20:13
ЯСНОВИДЯЩИХ И БЫЛО ТО ВСЕГО НИЧЕГО. ПЕНА-ЭТО НЕ ПИВО

Александр
03.01.2011, 20:17
если у их из всего сказаного вершилось пару вещей то это ещё не говарит о том что они яснвиящие, гороскопы тоже ясновидяшие пишут?

Мила Dикта
03.01.2011, 20:18
Евгения!А когда именно Ванга предсказала,что про Атлантиду люди узнают.Э.Кэйси об этом тоже говорил.Они жили на разных континентах и сами понимаете контакта друг с другом не имели.

Александр
03.01.2011, 20:22
люди так Атландиду до сих пор ещё не нашли, если они ясновидящие неужели не могут показать место.....

Евгения Истамин
03.01.2011, 20:22
МИЛА, Я БУКВАЛЬНО ВЧЕРА ЧИТАЛА КНИГУ,НЕ ЭЛЕКТРОННУЮ,ПОЗТОМУ НЕ МОГУ ПРОЦИТИРОВАТЬНО КНИГА НЕОБЫЧНАЯ-ВАНГА И АГНИ ЙОГА РАССМАТРИВАЛИСЬ ВМЕСТЕ

Мила Dиктак
04.01.2011, 13:03
А название её есть?

Фунтиков Игак
20.01.2011, 14:31
Написано очень много про допотопных гигантов. Фотографий стало появляться очень много. Почему в советское время не публиковались эти фотографии? Ведь советской верхушке это было выгодно для атеистической пропаганды. Появился фотошоп - появились гиганты, замёрзшие храмы в Антарктиде... Видеоматериалы отсутствуют, одни фото и разговоры очевидцев. Очень сырые факты.