PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18

Анастасия Эсачё
29.07.2009, 15:02
Спасибо огромное Вам Вадим!!!!!!

Решетникова
29.07.2009, 18:16
Скажите, пожалуйста, что значит сон в котором я перекручиваю мясо через мясорубку и одновременно ругаюсь с парнем?

Наталья Ката
29.07.2009, 18:47
Здравствуите Вадим ! Расталкуите пожалуисто сон моеи дочки еи 7 лет и вобще детские сны что то значат? Еи часто снится пожар и как будто она бежит с нами т.е родителями и сестренкои от огня а он разростается и догоняет нас. Она часто плачет во сне а иногда просыпается от слез. И еще еи снится наводнение как мы все тонем. К чему бы такое снилось ребенку?

Шилко
30.07.2009, 03:54
Здравствуйте мне приснился странный сон с понедельника на вторник..дом,много комнат(не мой дом, но я в нем хорошо ориентируюсь) в доме на полу много воды(вода чистая),захожу в комнату и в косяке подомной проплывает большая змея,вдруг она резко на меня кидается, но я успела схватить ее за горло...я пальцами выдавила ей глаза(я прям почувствовала это) но она все равно пыталась меня укусить за руку(она просто поцарапала слегка меня зубами,но не укусила) я нашла нож и проткнула ей горло насквозь,она все равно жила тогда я перерезала ей горло и она сдохла...я сразу почувствовала жение на руке..протерла спиртом руку и проснулась....интересно к чему бы это? спасибо за ранее

Родная
30.07.2009, 07:04
Здравствуйте Вадим.мне приснился сон что в моей двери входной торчат две записки то ли квитанции. И на одной я увидела 01 .я знала что есть еще что то на них но увидеть не получалось. У меня проблема с оплатой квартиры.ремонт дома. Может это с этим связано?

Олеся X
30.07.2009, 08:36
Здравствуйте,Вадим.Снится мне что я нахожусь на какой то свадьбе,но ни жениха, ни невесты я не вижу. Там же на этой свадьбе находится мой бывший мужчина, мы с ним не общаемся на яву, стоим мы в какой то очереди, толпе и он на меня так пристально смотрит, глаз не сводит и ничего не говорит.Потом мы уже за столом сидим,он сидит на против меня и опять же смотрит таким пристальным взглядом.Возле меня лежит девушка, беремена,разговаривает со своей мамой,я слышу и говорю, у меня тоже ребенок начал шевелится уже в три месяца а она,так у меня только два и улыбается.А я точно вижу ее живот,но там не как два месяца,там уже скоро рожать.потом я и опять же этот мужчина едем на велосипедах в каком то подвале,но там все так красиво и лежит на полу красная дорожка.Мы едем как бы соревнования,и потом подьем в гору я чувствую что набираюсь силы и разгоняюсь в эту гору и выигрываю это соревнования,я веселюсь и говорю а я все равно выиграла а он стоит и смотрит но уже улыбается,на этом я проснулась.

Редиска
30.07.2009, 12:51
Здравствуйте Вадим! Буду очень вам признательна если расшифруете мой сон! Снится мне, что я умоляю маму завести котенка, его самого я не вижу, я просто ее уговариваю, и говорю что только не кошечку, а котенка. К чему это? буду признательна за ответ. Желательно в личку, заранее огромное вам спасибо!

Оптимистка
30.07.2009, 16:47
Здравствуйте Вадим.Расшифруйте мой сон,буду очень вам признательна.Снится мне будтобы я лежу возле своево спящего сыночка,а на полу вижу себя лежащую и понимаю,что это только мое тело,а на кровати возле сына душа.Я очень сильно испугалась и начала входить в своеже тело.К чему этот жудкий сон?Зарание спасибо.

Natali
30.07.2009, 18:25
Вадим, скажите пожалуйста, что означает, когда во сне постоянно от кого-то прячешься? Причем прячешься не от убийц каких-то или маньяков, а просто от людей, которые меня преследуют! Но после пробуждения эти сны оставляют достаточно положительное эмоциональное самочувствие!

Delfinchik
30.07.2009, 19:55
НАПОМИНАЮ!МОЖНО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ ВСКАЙПЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КУДА УДОБНЕЙ И ЭФФЭКТИВНЕЙ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЗВОЛЯЕТ ОЖИВИТЬ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

Delfinchik
30.07.2009, 19:56
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕ vadimben1

Delfinchik
30.07.2009, 19:58
Друзья мои. Мне то и дело блокируют страницы из-за того, что я рассылаю приглашения. Но как же пополнять группу если не рассылать приглашения? Но если кто-то из Вас, будет так сознателен и разошлёт приглашения в группу "Сонник Вадима" своим друзьям, то сделает для меня доброе дело. Как Вы знаете послать приглашения друзьям и быстро и совершенно на "законных основаниях" Не откажите в такой любезности.

Альпинистка
30.07.2009, 20:27
Здравствуйте. Объясните мой сон пожалуйста. Во сне меня несколько раз накрывает волна, но я не захлёбываюсь, хотя мне и очень страшно, стараюсь подстроиться под удар волны и не нахлебаться, но в воду погружаюсь.

Delfinchik
31.07.2009, 01:44
black diamond Доброе утро ВАДИМ, мне сегодня приснилось что у меня белые волосы...т.е. что я их перекрасила.....к чему это ??? Либо кто-то либо ты сама даёшь себе не верную оценку -неправильно понимаема кем-то либо сама собой

Delfinchik
31.07.2009, 02:02
яна пахомова здравствуйте! моему другу приснился сон :
что означает, когда приснилась девушка (покойница), которую любил, она сказала, что прическу поправит и мы скоро увидимся
к чему это? спасибо за рание Если у них были хорошие отношения и она приснилась в первый раз, то это её помощь и она что-то хотела подтвердить (что её больше нет)

Delfinchik
31.07.2009, 02:10
Любой сон от которого человек встал с плохим настроением не сулит хорошего -но не обязательно это совпадает с контекстом сна..Сны с мордобоем -если враг повержен, то это хорошо..Сны не должны раздражать сами по себе -потому что будет очень нехорошо, если их не станет. Раз они есть, значит есть на то причины. Выяснения скорее всего либо с товим собственным ангелом, либо с его ангелом..Это нередкое дело, потому что характеры ангелов -часто очень причудливы.

Delfinchik
31.07.2009, 02:10
Екатерина Морозова Если можно два вопроса.Мне уже 10 лет очень часто снится бывший кавалер.То он от меня бегает,то на оборот любовь морковь.В реальной жизни я о нем даже не думаю и не где не пересекаюсь.И еще часто в сне вижу мужа с другими женщинами,я в сне то устаиваю разборки с мордобоем,то топускаю его с моим благословением.И в том и в другом случии просыпаюсь в дурном настроении.В реальной жизни муж,хороший семьянин и домосед.Практически повода для таких снов нет.Кчему все это снитя?Если чесно то эти сны меня конкретно раздрожают.Заранние спасибоза ответ

Delfinchik
31.07.2009, 02:53
Олеся Дитлер Спасибо за ответ.
Снится мне что я и мои родители катаемся на каруселях,все так быстро,все крутится и вертится,карусель была очень большая и высокая.все кричат, но не из за испуга а просто как обычно если люди катаются.но я видела только своих родителей,других только слышала..снизу все в чистой голубой воде,все пристегнуты а я нет,я пытаюсь удержатся но не получается,а падаю в эту воду и просыпаюсь.Этот сон снился мне два раза подряд.Заранее спасибо. Трудно сказать..Будет странный поворот событий..Необходимо что-то поменять, но не будет плана как -итак последует малообдуманный поступок - который даст неожиданный но хороший результат.

Delfinchik
31.07.2009, 03:02
Екатерина Гейц (Тюшкевич)Сниться мне сегодня как я тяну большую рыбу и не могу вытянуть, а муж сестры потянул за леску и с его помощью вытянули... .(На сколько я знаю рыба к детям, а при чем здесь он)? Нет, совсем не обязательно к детям - здесь очень удачная и хиришая новость, ему порученно потусторонними силами, сыграть положительную роль и в самом деле он и жизни сделает положительный поступок

Delfinchik
31.07.2009, 03:06
Ирина Чорноволенко Здравствуйте Вадим . Моей подруге приснилось как бы она беременная и вокруг нее дороги . Она при тяжести и выбирает решение..Но это не к беременности..Пока ей будет тяжело взять какое-то направление в жизни либо деле, но она определится, потому что намётки есть что делать.

Delfinchik
31.07.2009, 03:12
Ольга ...Здравствуйте Вадим!
Сегодня ложась спать, загадала : Создадим ли мы с моим любимым семью? И обычно, я на среду говорю"Матушка среда, если да приснись вода, если нет, приснись -хлеб"
И видится мне сон.Стою я на какой то возвышенности над морем.Сумерки. Море темное, без пены, но волнуется.А с неба идет сильный дождь.И мне капли попадают на лицо и меня. Скажите, что бы это значило? Это значит что ты вызвала воду и появилась вода..Можно ли это расценить ,как "да"? В этом дело..Я думаю, что можно расценить как да, но это "да" немного беспокойное, ты слишком оказалсь в запредельных широтах..Скорее к ребенку, чем к семье..Нужно быть осторожный в постельных хлопотах -в любом смысле здоровья.

Delfinchik
31.07.2009, 03:22
НАПОМИНАЮ ЗАПИСАВШИМСЯ В ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ. ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ РАСТЯНУЛАСЬ И БОЛЬШОЙ СМЫСЛ МЕНЯ ЗАСТАТЬ В СКАЙПЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ И ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ГАДАНИЕ, НЕПОСРЕДСТВЕННО В РАЗГОВОРЕ

Delfinchik
31.07.2009, 03:22
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

Delfinchik
31.07.2009, 03:29
Виктория Шашуто Zdravstvujte Vadim! xo4u toze sprositj, v dannij moment mi pereexali na druguju kvartiru, s na6imi pitomcami, no kot u6el, ne znaju, mi poka ego e6o ne na6li!! i on mne snitsja 4to on vlezaet, 4erez oko6ko v tualete, u nas tam estj ne bol6oe okno! i dal6e ja ego ne vizu, takoe bilo paru raz! zaranie spasibo za otvet! Ето не сон -но это его дух приходит на старое место. Дух кота может обернутся кем-то ещё..Нужно надеятся что дух окажется миролюбивым..Можно ли истолковать сон к тому -что он вернётся...Не уверен, смотря как во сне это чувствовалось -как хороший момент сна (особенно в конце) если такое чувство было -возможно что он прийдёт назад.

Delfinchik
31.07.2009, 03:45
Ольга Решетникова Скажите, пожалуйста, что значит сон в котором я перекручиваю мясо через мясорубку и одновременно ругаюсь с парнем? Ссора может быть к ссоре, но мясорубка здесь неплохо - есть смысл давить -к правильному направлению в отношениях

Delfinchik
31.07.2009, 03:56
Наталья Котова Здравствуите Вадим ! Расталкуите пожалуисто сон моеи дочки еи 7 лет и вобще детские сны что то значат? Еи часто снится пожар и как будто она бежит с нами т.е родителями и сестренкои от огня а он разростается и догоняет нас. Она часто плачет во сне а иногда просыпается от слез. И еще еи снится наводнение как мы все тонем. К чему бы такое снилось ребенку? Детские сны могут значить но однако часто касаются отдалённых событий которые связанны с бедами, где оказываются маленькие дети -находящиеся где-то очень далеко..Не обязательно это как то касается дел самоей семьи..Но и пожар и наводнение вообще -могут значить большие надвигающиеся события..Подступающие..

Delfinchik
31.07.2009, 03:58
Друзья, я написал тему следующего содержания:"Ребята, просьба! Те, кому я погадал в скайпе напишите здесь себя (свой "ник") и поставьте номер порядковый Это с целью мне облегчить задачу -кому я уже погадал и где. Кто есть кто.."Итак, просьба обратить внимание на эту тему и там написать, отозваться - кто уже получил гадание в скайпе. Благодарю.

Delfinchik
31.07.2009, 04:00
Друзья мои. Мне то и дело блокируют страницы из-за того, что я рассылаю приглашения. Но как же пополнять группу если не рассылать приглашения? Но если кто-то из Вас, будет так сознателен и разошлёт приглашения в группу "Сонник Вадима" своим друзьям, то сделает для меня доброе дело. Как Вы знаете послать приглашения друзьям и быстро и совершенно на "законных основаниях" Не откажите в такой любезности.

Delfinchik
31.07.2009, 04:03
Oksana Pracht , Sdrawstwujte Vadim! skaschite poschalusto k 4emu snitza beremennost? Toest ja wo sne widela swou mamu i ona mne goworit schto ona beremennaja Здесь к тому, что ей тяжело

Delfinchik
31.07.2009, 04:21
Плотникова ...Здравствуйте мне приснился странный сон с понедельника на вторник..дом,много комнат(не мой дом, но я в нем хорошо ориентируюсь) в доме на полу много воды(вода чистая),захожу в комнату и в косяке подомной проплывает большая змея,вдруг она резко на меня кидается, но я успела схватить ее за горло...я пальцами выдавила ей глаза(я прям почувствовала это) но она все равно пыталась меня укусить за руку(она просто поцарапала слегка меня зубами,но не укусила) я нашла нож и проткнула ей горло насквозь,она все равно жила тогда я перерезала ей горло и она сдохла...я сразу почувствовала жение на руке..протерла спиртом руку и проснулась....интересно к чему бы это? спасибо за ранее С нескольких сторон опасность..Со стороны здоровья - может быть что-то с сердцем из-за переживаний..Но есть также и интрига со стороны женщины..Пыталась сделать порчу и даже немного сделала..Скорее всего интрига связанная с мужчиной (соперница)

Delfinchik
31.07.2009, 04:24
Елена Дегтярева Здравствуйте Вадим.мне приснился сон что в моей двери входной торчат две записки то ли квитанции. И на одной я увидела 01 .я знала что есть еще что то на них но увидеть не получалось. У меня проблема с оплатой квартиры.ремонт дома. Может это с этим связано? Это определённо связанно с делами (делом) но всё зависит от того было ли чётко на записке либо нет (две цифры) либо что-то получится ,либо что-то отложится на потом.

Delfinchik
31.07.2009, 04:40
подьем в гору я чувствую что набираюсь силы и разгоняюсь в эту гору и выигрываю это соревнования,я веселюсь и говорю а я все равно выиграла а он стоит и смотрит но уже улыбается,на этом я проснулась. Это похоже на приворот, но одновременно у обоих сторон силы в магии невелики. Заканчивается на хорошей волне в общем-то..Но вероятно хорошее известие у того мужчины но и для тебя сон -к хорошим новостям..

Delfinchik
31.07.2009, 04:40
Олеся Дитлер Здравствуйте,Вадим.Снится мне что я нахожусь на какой то свадьбе,но ни жениха, ни невесты я не вижу. Там же на этой свадьбе находится мой бывший мужчина, мы с ним не общаемся на яву, стоим мы в какой то очереди, толпе и он на меня так пристально смотрит, глаз не сводит и ничего не говорит.Потом мы уже за столом сидим,он сидит на против меня и опять же смотрит таким пристальным взглядом.Возле меня лежит девушка, беремена,разговаривает со своей мамой,я слышу и говорю, у меня тоже ребенок начал шевелится уже в три месяца а она,так у меня только два и улыбается.А я точно вижу ее живот,но там не как два месяца,там уже скоро рожать.потом я и опять же этот мужчина едем на велосипедах в каком то подвале,но там все так красиво и лежит на полу красная дорожка.Мы едем как бы соревнования,и потом

Delfinchik
31.07.2009, 04:49
Оксана Дубовская Здравствуйте Вадим! Буду очень вам признательна если расшифруете мой сон! Снится мне, что я умоляю маму завести котенка, его самого я не вижу, я просто ее уговариваю, и говорю что только не кошечку, а котенка. К чему это? буду признательна за ответ. Желательно в личку, заранее огромное вам спасибо! Сны я не посылаю в личку -тем более в этом сне ровным счётом ничего нет, на что стоило бы обратить внимание..Будешь просить кого-то об одолжении и настаивать на своём.

Delfinchik
31.07.2009, 04:50

Delfinchik
31.07.2009, 04:53
Татьяна Зарична(Луцык) Здравствуйте Вадим.Расшифруйте мой сон,буду очень вам признательна.Снится мне будтобы я лежу возле своево спящего сыночка,а на полу вижу себя лежащую и понимаю,что это только мое тело,а на кровати возле сына душа.Я очень сильно испугалась и начала входить в своеже тело.К чему этот жудкий сон?Зарание спасибо. Может быть к болезни но пугаться заранее не нужно, может быть все обойдется

Delfinchik
31.07.2009, 05:04
Наталья Смусева Вадим, скажите пожалуйста, что означает, когда во сне постоянно от кого-то прячешься? Причем прячешься не от убийц каких-то или маньяков, а просто от людей, которые меня преследуют! Но после пробуждения эти сны оставляют достаточно положительное эмоциональное самочувствие! Главное что после таких снов хорошее чувство..Вероятно подходит какое то время -когда будет хорошая новость и удача и тогда во сне тебе удасться выйти к тем людям навстречу..Как бы сны говорят что время ещё не подошло, но оно близко..

Delfinchik
31.07.2009, 05:08
Елена Абмаева Здравствуйте. Объясните мой сон пожалуйста. Во сне меня несколько раз накрывает волна, но я не захлёбываюсь, хотя мне и очень страшно, стараюсь подстроиться под удар волны и не нахлебаться, но в воду погружаюсь. Опасно конечно..Но главное хороший исход..Может речь идти о здоровье близких..Но здесь благополучное разрешение.

Delfinchik
31.07.2009, 05:11
НАПОМИНАЮ ЗАПИСАВШИМСЯ В ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ. ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ РАСТЯНУЛАСЬ И БОЛЬШОЙ СМЫСЛ МЕНЯ ЗАСТАТЬ В СКАЙПЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ И ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ГАДАНИЕ, НЕПОСРЕДСТВЕННО В РАЗГОВОРЕ

Антикризис
31.07.2009, 08:00
скажите пожалуйста а к чему снится церковь я туда захожу с младенцем на руках

Natali
31.07.2009, 08:59
Спасибо Вадим, вы как всегда легко и просто все расшифровали!!!!(Y) (Y) (Y) (Y)

Ekaterina Lopy
31.07.2009, 15:49
Здравствуйте!!! Мне приснилось, что кольцо, которое мне раньше подарил молодой человек-сломалось, а потом оно как то стало похоже на обручальное кольцо!!! А еще недавно перед его отъездом (этого парня) у меня просто разбилось зеркало-я ничего с ним не делала, и оно не падало!!! Я так предполагаю, что это не к чему хорошему не приведёт наверное??? Подскажите пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!!(F)

Мороз
31.07.2009, 17:15
Часто снится велосипед, что же это может быть....?

Виктория Шаш
31.07.2009, 20:25
bol6oe spasibo za otvet!!!kot u nas bil o4enj xoro6ij,budem nadejatsja 4to on e6o vernjotsja! a e6o posle snov s kotom u nas umer znakomij, mozet bitj eto kak to svjazano?

Ольга Ига
31.07.2009, 23:10
здравствуйте вадим! к чему сснится по ровной крыше гулять...

Оптимистка
01.08.2009, 06:42
Огромное спасибо,Вадим!

ELENA
01.08.2009, 07:06
мне часто снится наше так сказать, фамильное гнездо. Большой дом, построенный моим дедом. Когда то был полон людьми. пару поколений выросло в нем. Более 15 лет назад все выехали за границу, у дома сменилось пару хозяевов, потом вообще остался пустой. Год за годом стал приходить в негодность. Дедушка умер палу лет назад, и примерно же в это время по словам соседей, "умер этот дом". Зрелище страшное для каждого из нас. Но тем не менее он никогда никому не снился. Мне - ПОСТОЯННО. Я хожу по пустым полутемным комнатам, вижу забитые окна, предметы - все на своих местах.
Помогите, пожалуста, что это? Почему или к чему он мне постоянно снится?

mironowa
01.08.2009, 08:55
sdrastwuite. mne 4asto snitca odin i tot sche son. ja nahoschus w kasahstane . u menja nasna4eno swidanie s lubimim 4elowekom. ja prihoschu. ego wischu, sowu. a on ni kak nereagiruet. otdoljaetca ot menja, prohoschu mimo nego mi smotrim drug drugu w glasa. on bud to bi menja nesame4aet. ili naoborot. on menja schdet, sawet, sidit u menja pod oknami, a ja ne mogu wiidti k nemu, menja sto to derschet. on ueschaet na motocikle ne doschidajas menja. sto eto wse sna4it?

Соня
01.08.2009, 09:51
Здравствуйте, Вадим!
Мне уже несколько раз сниться один и тот же сон. Я вижу во сне одного своего друга (на яву у нас ничего с ним нет). Он подходит ко мне и у нас начинается близость, причем я во сне думаю, что все будет хорошо, но мне это в итоге абсолютно не нравиться, я все время остаюсь разочарованной в нем. Остается очень неприятное чувство после такой близости. К чему это? Спасибо.

Anna Stvo
01.08.2009, 11:23
Что означает, если несколько ночей подряд снится человек, которого любишь?

Без Ума От Тебя
01.08.2009, 13:57
Здравствуйте, Вадим.
Мне снилось, что я с молодым человеком падаем в пропасть, летим, летим и тут у нас на пути возникает что то типа кусочка острова, мы падаем туда (приземляемся легко), там песок, желтый и чистый. оглядываемся по сторонам и понимаем, что попали на какой то выступ с которого открывается вид на огромный водоем. вода далеко, она ровная и спокойная, и где то вдали вокруг всего этого водоема стоит ограждение, как будто мы находимся на какой то сторожевой башне и должны наблюдать не подходит ли кто нибудь к этим границам. К чему это? Спасибо.

Святая
01.08.2009, 18:27
Здравствуйте, Вадим. Мне на днях приснилась красивая гора. Она было наполовину покрыта ровной травой и песком. На нее пробивались сквозь небо мощные и яркие лучи солнца . Весь сон я ей любовалась и чувствовала притяжение попасть на нее.
За ранее спасибо за ответ!!! (F)

Натали
02.08.2009, 06:20
Dobroe Utro Vadim,hotela sprosit,vsju noch snilas "Voina"Da takaja nastojaschaja,i ubivali i streljali i vzrivali,i v plen brali ja vseh blizkih poterjala,ja vosne bila beremennaja ,na samom dele ja seichas v pologenii,chto eto moget znachit.Podskagite pogaluista.

Рассмеши Меня
02.08.2009, 07:23
Здравствуйте,Вадим.Мне приснилось,что нас с бывшим мужем крестят в церкви.Огромный зал,большая купель,красивый батюшка.А в настоящей жизни муж мусульманин.К чему это всё?Спасибо.

Ленуся Шипу
02.08.2009, 10:24
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВАДИМ! МОЕЙ МАМЕ 85 ЛЕТ.ЕЙ ПРИСНИЛСЯ СОН:ОНА И ЕЕ ЗНАКОМАЯ ПРОПАЛЫВАЮТ ГРЯДКИ.ЭТИ ГРЯДКИ ОГОРОЖЕНЫ ЗАБОРОМ.ОНА ПОДНИМАЕТ ГЛАЗА И ВИДИТ СВОЕГО ПОКОЙНОГО МУЖА ЗА ЗАБОРОМ С ЕЕ ВЕЩАМИ.И ГОВОРИТ ПОДРУГЕ,ЧТО ЭТО ЗА НЕЙ ПРИШЛИ.
РАСТОЛКУЙТЕ ЭТОТ СОН ПОЖАЛУЙСТА.

Jekaterina Schi
02.08.2009, 17:11
Здравствуйте Вадим!
Мне приснилось что я хочу кристится. Пошла в церковь зашла в нее а там никого и так темно и страшно. я вышла оттуда и нашла священника возле какого то старого здания и хотела попросить его меня покрестиь но он отказался.... немогли бы вы мне объяснить к чему ето.... заранее огромное спасибо

Delfinchik
03.08.2009, 02:23
Юлия Алехан скажите пожалуйста а к чему снится церковь я туда захожу с младенцем на руках Кто-то ворожит кто с тобой связан либо ты сама

Delfinchik
03.08.2009, 02:27
Екатерина Лапышова Здравствуйте!!! Мне приснилось, что кольцо, которое мне раньше подарил молодой человек-сломалось, а потом оно как то стало похоже на обручальное кольцо!!! А еще недавно перед его отъездом (этого парня) у меня просто разбилось зеркало-я ничего с ним не делала, и оно не падало!!! Я так предполагаю, что это не к чему хорошему не приведёт наверное??? Подскажите пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!! Примета же это не сон..Главное во сне что в конце кольцо не перестало быть золотым и не перестало быть кольцом -итак через неориятности , которых по видимому не избежать -будет всё таки в конце концов какой то компромисс найден..Я так думаю..

Delfinchik
03.08.2009, 02:30
Валентинa Крaвчук Часто снится велосипед, что же это может быть....? Смотря кто на нем и куда едет..Это говорит о большой ненадёжности каких то дел или попыток..

Delfinchik
03.08.2009, 02:32
Виктория Шашуто bol6oe spasibo za otvet!!!kot u nas bil o4enj xoro6ij,budem nadejatsja 4to on e6o vernjotsja! a e6o posle snov s kotom u nas umer znakomij, mozet bitj eto kak to svjazano? Да, конечно..Я же написал что это может быть чей то дух..Это приходил дух умершего..Возможно что и кот поэтому ушёл, ему стало неспокойно.

Delfinchik
03.08.2009, 02:35
<<<<<olga>> ... <<<<<Egorov ...здравствуйте вадим! к чему сснится по ровной крыше гулять.. Это неплохо..Любое ровное место и прочное место - это не плохо. Это есть какое-то небольшое место (дело) которое если ты будешь его продолжать тебя не подведёт..Но до этого далеко пока..

Delfinchik
03.08.2009, 02:42
по словам соседей, "умер этот дом". Зрелище страшное для каждого из нас. Но тем не менее он никогда никому не снился. Мне - ПОСТОЯННО. Я хожу по пустым полутемным комнатам, вижу забитые окна, предметы - все на своих местах.
Помогите, пожалуста, что это? Почему или к чему он мне постоянно снится? Хорошо когда душа имеет накое "фамильное" место. Это не у всех людей, но если такое место есть, любое видение связанное с этим местом, нужно принимать ,как дело большой важности и значит рядом некие новости (с того света) к которым нужно отнестись с вниманем..Даже если такой сон имеет в себе тревожные или неприятные моменты, и предвещает какие-то неудачи -всё равно нужно (добиваться) возможности побывать или даже приблизиться к окнам этого места..Это завещанная территория и значит всегда "это есть твоё"..Земля обетованная -в данном случае дом.

Delfinchik
03.08.2009, 02:42
Elena Kern мне часто снится наше так сказать, фамильное гнездо. Большой дом, построенный моим дедом. Когда то был полон людьми. пару поколений выросло в нем. Более 15 лет назад все выехали за границу, у дома сменилось пару хозяевов, потом вообще остался пустой. Год за годом стал приходить в негодность. Дедушка умер палу лет назад, и примерно же в это время

Delfinchik
03.08.2009, 02:48
nadja mironowa sdrastwuite. mne 4asto snitca odin i tot sche son. ja nahoschus w kasahstane . u menja nasna4eno swidanie s lubimim 4elowekom. ja prihoschu. ego wischu, sowu. a on ni kak nereagiruet. otdoljaetca ot menja, prohoschu mimo nego mi smotrim drug drugu w glasa. on bud to bi menja nesame4aet. ili naoborot. on menja schdet, sawet, sidit u menja pod oknami, a ja ne mogu wiidti k nemu, menja sto to derschet. on ueschaet na motocikle ne doschidajas menja. sto eto wse sna4it? Ну и что? Это может ещё вся жизнь продолжаться, пока души связанны между собой..Если бы во сне встретились либо встречались -то либо в жизни он бы позвонил дал знать о себе, либо была бы новость (хорошая) если его образ связан с помощью..Ты должна сама различать -приносят ли такие сны хорошее, либо наоборот..Итак если сны приносят хорошее -им надо радоваться..Пока не похоже, что надо что-то делать, что бы была встреча -к этому не складывается.

Delfinchik
03.08.2009, 02:50

Delfinchik
03.08.2009, 02:51

Delfinchik
03.08.2009, 03:52
Соня Здравствуйте, Вадим!
Мне уже несколько раз сниться один и тот же сон. Я вижу во сне одного своего друга (на яву у нас ничего с ним нет). Он подходит ко мне и у нас начинается близость, причем я во сне думаю, что все будет хорошо, но мне это в итоге абсолютно не нравиться, я все время остаюсь разочарованной в нем. Остается очень неприятное чувство после такой близости. К чему это? Спасибо. Это к каким то всякий раз событиям связанным с интригой и обманом..В любом случае, даже если обман либо (чья-то) интрига не даёт себя нигде занть, такой сон обозначает очень неудачный день -когда нужно стараться (пересидеть ,вылежать) что бы избегнуть неудач и неприятностей (по возможности)

Delfinchik
03.08.2009, 03:58
евгения меркульева здравствуйте Вадим! На днях мне приснилась летучая мышь, она говорила со мной и у нее были красные глаза, что это могло значить?Определённо это демонический персонаж..Однако если она была расположенна к разговору - то возможно не следует понимать этот сон как плохое..Ты находишься под властью чар, и водоишь дэмонического предтавителя (с тыла) Из этого ничего не следует, кроме того, что ты заколдованна.

Delfinchik
03.08.2009, 04:00
Бабка Степанида Что означает, если несколько ночей подряд снится человек, которого любишь? Это значит на это есть причины...Скажем он неподалёку..Или он на днях позвонит..Могут быть самые разные причины..

Delfinchik
03.08.2009, 04:01
Друзья, я написал тему следующего содержания:"Ребята, просьба! Те, кому я погадал в скайпе напишите здесь себя (свой "ник") и поставьте номер порядковый Это с целью мне облегчить задачу -кому я уже погадал и где. Кто есть кто.."Итак, просьба обратить внимание на эту тему и там написать, отозваться - кто уже получил гадание в скайпе. Благодарю.

Delfinchik
03.08.2009, 04:07
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим.
Мне снилось, что я с молодым человеком падаем в пропасть, летим, летим и тут у нас на пути возникает что то типа кусочка острова, мы падаем туда (приземляемся легко), там песок, желтый и чистый. оглядываемся по сторонам и понимаем, что попали на какой то выступ с которого открывается вид на огромный водоем. вода далеко, она ровная и спокойная, и где то вдали вокруг всего этого водоема стоит ограждение, как будто мы находимся на какой то сторожевой башне и должны наблюдать не подходит ли кто нибудь к этим границам. К чему это? Спасибо. Очень удачное окончание сна..Всегда когда высота удачно (приземление) говорти о некоей удаче либо скоро, либо через время..Моголо быть плохо, но закончилось удачно..

Delfinchik
03.08.2009, 04:12
•·??Наталь ... Ригерт¦•(Не ..Dobroe Utro Vadim,hotela sprosit,vsju noch snilas "Voina"Da takaja nastojaschaja,i ubivali i streljali i vzrivali,i v plen brali ja vseh blizkih poterjala,ja vosne bila beremennaja ,na samom dele ja seichas v pologenii,chto eto moget znachit.Podskagite pogaluista. Если в тебя не попали, это главное -нехорошо если попала (пуля) Но тут ид6т большая борьба магии - жди продолжения ,где ты будешь искать близких и их найдёшь..Если не найдёшь, то это нужно как то поправлять силами магии. Нехорошо, когда не можешь во сне найти близких - но это касается их, но не тебя (если не полала пуля)

Delfinchik
03.08.2009, 04:16
Оксана Гилаварова Здравствуйте,Вадим.Мне приснилось,что нас с бывшим мужем крестят в церкви.Огромный зал,большая купель,красивый батюшка.А в настоящей жизни муж мусульманин.К чему это всё?Спасибо. На самом деле есть кто-то кто хочет заполучить твою душу, скорее всего под видом религиозного человека. Это нехорошо.

Delfinchik
03.08.2009, 04:18
Елена Шипунова ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВАДИМ! МОЕЙ МАМЕ 85 ЛЕТ.ЕЙ ПРИСНИЛСЯ СОН:ОНА И ЕЕ ЗНАКОМАЯ ПРОПАЛЫВАЮТ ГРЯДКИ.ЭТИ ГРЯДКИ ОГОРОЖЕНЫ ЗАБОРОМ.ОНА ПОДНИМАЕТ ГЛАЗА И ВИДИТ СВОЕГО ПОКОЙНОГО МУЖА ЗА ЗАБОРОМ С ЕЕ ВЕЩАМИ.И ГОВОРИТ ПОДРУГЕ,ЧТО ЭТО ЗА НЕЙ ПРИШЛИ.
РАСТОЛКУЙТЕ ЭТОТ СОН ПОЖАЛУЙСТА. Это не надо растолковывать..Мужчина за забором не хорошая примета..

Delfinchik
03.08.2009, 04:24
которым я смеялся. Я ему пожал руку и почувствовал всё слизь его разлагающегося тела. Но когда я увидел себе скелетом, то ни капли этому не удивился. Благодарю заранее за Ваше объяснение, Вадим, и желаю Вам хорошего вечера !
С уважением, Евгений. Не знаю , здесь много всего..Если держать зеркало , то это (Медуза Горгона) что бы не встретиться глазами с (ведьмой) что очень опасно..здесь что-то напутанно и наоборот..Но это бывает, ведь ты пробуешь себя в магии, значит что мугут быть всякие перепады "из огня да в полымя" тяжёлые демнические видения не так легко выдержать..Но надо стараться их выдержать иначе не нужно заниматься магией. Магия связанна с разными визитами, посещениями..Ведь не зря же не разрешали до возраста 40 лет изучать кабаллу..Что бы человек не свихнулся от перепадов потустороннего мира.

Delfinchik
03.08.2009, 04:24
Евгений Смирнов Eugene Smirnov Вадим, добрый вечер ! Мне вчера (т.е. с пятницы на субботу) приснился довольно страшный сон ! Я стоял в темноте, но в этой тьме стоял светящийся стол. За ним сидели какие-то люди, но не в этом страшное. Сидел человек, который всё смеялся, а тело его разлагалось. Т.е. он был похож на скелет, на нём оставалась ещё тушь. Я стою и думаю "Дай-ка я ему сейчас дам зеркало, чтобы он на себя взглянул, вот тогда бы он посмеялся". За столом сидела черноволосая девушка, одетая в чёрное, которая дала мне зеркало. Я был в надежде напугать этого человека, но когда он увидел своё отражение, то ещё больше засмеялся и я вместе с ним. Я к нему приблизился и мы вместе посмотрели в зеркало и я увидел себя точно таким же разлагающимся телом, как и мужчина, над

Delfinchik
03.08.2009, 04:27
Jekaterina Schein Здравствуйте Вадим!
Мне приснилось что я хочу кристится. Пошла в церковь зашла в нее а там никого и так темно и страшно. я вышла оттуда и нашла священника возле какого то старого здания и хотела попросить его меня покрестиь но он отказался.... немогли бы вы мне объяснить к чему ето.... заранее огромное спасибо К чёрной магии..В душе поселилась боязнь и страх из-за того, что что-то делается или сделанно при помощи сил чёрной магии.

Delfinchik
03.08.2009, 04:29
НАПОМИНАЮ ЗАПИСАВШИМСЯ ВОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ. ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ РАСТЯНУЛАСЬ И БОЛЬШОЙ СМЫСЛ МЕНЯ ЗАСТАТЬ ВСКАЙПЕИ ТАКИМ ОБРАЗОМ МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ И ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ГАДАНИЕ, НЕПОСРЕДСТВЕННО В РАЗГОВОРЕ

Delfinchik
03.08.2009, 04:30

regina kvo
03.08.2009, 05:24
доброе утро Вадим, мне сегодня приснился очень странний сон. я сижу с ребенком на диване у меня в руках пистолет и я стреляю себе в лоб, и не один раз боли я не чуствую только жар в голове, понимаю что сделала глупость и визвала себе скорую, она долго не ехала и я вышла на улицу а там скорая какого-то малчика везет на носилках и меня забрали в больницу, перевязали мне голову долго меня там держали делали перевязки, крови я не видела, и дырок в голове тоже мне сказали что все заживет само а меня положат в болнцу, и кто-то из родствеников говорит мне ти же спиш проснись и все у тебя пройдет, я чуствовала ужасную боль в голове, и когда мне сказали проснутся я открыла глаза было 2.30 ночи и я дальше чуствовала боль пока окончательно не проснулась.
что ето значит подкажите,за ранее вам очень багодарна.

regina kvo
03.08.2009, 06:22
а перед сном закрыла глаза и в ушах как звон был и я видела какойто город и что-то вроде церкви, много людей все кудато идут не спеша какие-то все поникшие. незнаю что это было, и время от времени звон в ушах был.

Святая
03.08.2009, 07:25
Извините, Вадим, но вы меня пропустили чуть-чуть :-$ :-$ Хотя, понимаю, что может мой сон чушь какая-то просто (md)

Delfinchik
03.08.2009, 07:26
обычно замысловатая аллегория - так и здесь..Я не могу её понять, но можно обратить внимание -что ты хочешь на не6 попасть, а лучи к ней также пробиваются (то есть тянутся)..Как бы эта гора была таким магнитом..Можно также сказать что эта гора -ухоженная..Обозначает ли это место, либо скрывает за собою человека -не знаю..Всё что связанно с небесами, как правило имеет религиозный подтекст (в отличие от мест где есть купол и которые люди принимают за религиозные -церковь) Нет, небо должно быть отркытым и к нему либо же с него должны тянуться как бы линии (дым, луч и т.д) тогда можно сказать, что сон обозначает нечто божественное. Либо же на горе обычно стоит дворец дракона и прочее..То есть высокий ранг..Поэтому я думаю, что ты побывала где-то в высокопоставленных пределах (с точки зрения магии) и тем самым тебе была оказанна почесть.

Святая
03.08.2009, 07:27
Я поспешилаааа :-$ Извините, что так получилось (F) (F)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F) (F) (F)

Delfinchik
03.08.2009, 07:27
Аза Кондратова ... Мне на днях приснилась красивая гора. Она было наполовину покрыта ровной травой и песком. На нее пробивались сквозь небо мощные и яркие лучи солнца . Весь сон я ей любовалась и чувствовала притяжение попасть на нее.
За ранее спасибо за ответ!!Это благородное видение..Как правило, когда есть гора, это

Продажная женщина
03.08.2009, 08:17
Здравствуйте! Сегодня мне снились похороны. Несколько гробов... В одном из них была живая женщина, она никак не могла надышаться, потом её приспали и забили гроб...Я ещё подумала во сне, что это за надобнасть такая хоронить живых...Вот такой мне приснился бред. Помогите разгадать.

кларисса
03.08.2009, 13:41
Мне часто сниться что я убегаю от преступников,бегу в гору,сквозь сильный ветер,мне очень страшно, разгоняюсь и взлетаю,только таким образом почему то умудряюсь сбежать от них, ещё вижу в снах каких либо то ли гадалок,то ли провидцев,но редко запоминаю их речи.
А вот член мужской(это конечно смешно звучит) снился первый раз вроде бы....но такой явный,и парень который говорил это сказал мне что он не может,хотя у него была эрекция мне прям стыдно писать такое,но вот такой вот сон...и ничего с ним не поделаешь...............

Ленуся Шипу
03.08.2009, 17:03
Я ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА,ВАДИМ.СПАСИБО.

Аврора
03.08.2009, 17:52
Здравствуйте, Вадим! Недавно приснился сон. Я в институте. Математика. Домашнее задание не сделала. Меня вызывают к доске. Там формулы разные. Корни квадратные...Я делаю вид, что не слышу ничего. Встаю, выхожу из кабинета и начинаю из пакета выбрасывать мусор: пластиковая бутылка с прокисшим компотом, бутылку с напитком, разные бумажки... Преподаватель смотрит в недоумении, почему же я не иду к доске. Я захожу в аудиторию и вижу, как мой стул меняет на сломаный моя одногруппница. Я подошла к нейк ней, трухонула как следует и предупредила, если не вернет стул обратно, я за себя не отвечаю:-D Все очень удивились, что я, всегда такая спокойная, могу иногда и трухонуть:-$Потом я села и начала разбираться с формулами и решать примеры - ничего сложного:-)

Рассмеши Меня
03.08.2009, 20:29
Спасибо огромное Вадим!!!(F) (F) (F)

На Луне
04.08.2009, 04:17
здравствуйте вадим. мне приснился плохой сон. меня всю ночь кусали вши и немогла от них избавиться. только под конец сна я почти от всех избавилась. кусали при том очень больно. к чему бы это? подскажите. заранее вам блогадарна

Обрезкова
04.08.2009, 09:36
мне снился сегодня странный сон- как будто я приехала в бывшуу деревню, и прямиком побежала к дому своего бывшего парня и его систре, но никого не было ни в доме ни возле дома, потом я оказалась в месте как лабиринт из каридоров и комнат пожожих на детский сад, я иду по каридору и пытаюсь от туда выйти, по пути украла какой то детский костюм, и за мной кто то бежал, но я не видела кто может мне казалось. вот такой сон

Сволочь IщёТ
04.08.2009, 09:46
СНИЛОСЬ, ЧТО Я ЛЕТОМ В ШУБЕ...... ЭТО К ЧЕМУ?

Ira Каrpеnkо
04.08.2009, 12:21
мне приснились пауки и очень много!!!!!к чему бы это?:-)

Oльгa Poмoн
04.08.2009, 12:33
Вадим,здравствуйте!Видела во сне закрытые черные гробы, плывущие по воде.Объясните пожалуйста увиденное?Благодарю

Калькопф
04.08.2009, 15:33
Спасибо Вадим!!
Под водой мне снился старинный город, где люди живут уже 30 млн лет. Высокое здание и огромный мост. Но состояние было такое, как будто я на большой высоте - кружилась голова, и не могла встать - боялась упасть.

Алёна Пасдня
04.08.2009, 16:59
а мне ,вот уже много раз,снятся то золотые цепочки,что я нашла,или кольца,то серебрянные,то простые,то золотые,что хотела купить и примеряла на пальце!!что означает??жду с нетерпением ответа!!!!спасибо!!

Лилиана Ккав
04.08.2009, 18:13
Я бы хотела у вас спросить. Моей маме сегодня приснилось, что она едет на поезде вместе с покойной своей матерью. Моя мама вышла на остановке, ее встретил мой отец. И дал ей мобильный телефон по которому звонила ее мать и сказала, что ждет ее дома. Что это может быть, и к чему снятся покойники?

Олеся X
04.08.2009, 18:33
Здравствуйте, Вадим. Разгадайте еще раз мой сон. Снится мне что я вижу на своем столе в кухне два письма,они уже открытые,одно письмо лежит на другом, но не помню что там было написано.На этом я просыпаюсь.Заранее спасибо.

Машерочка
04.08.2009, 21:05
Здравствуйте,Вадим!
Мне приснилось что я в ЗАГСе на чьей то свадьбе жду начала церемонии.Тут мне срочно понадобилось одеть колготки,я удалилась.Пока я возилась,смотрю моих туфлей нет.Я по всему зданию начала босиком бегать их искать,нахожу,а это не мои и так много раз.Так я их и не нашла,зато встретила парня(уже где-то на улице) бандитской наружности.И так он мне понравился что я осталась с ним...
На самом деле я недавно рассталась с парнем,очень переживаю.
Заранее благодарю.

black diomo
05.08.2009, 01:46
black diamond Доброе утро ВАДИМ, мне сегодня приснилось что у меня белые волосы...т.е. что я их перекрасила.....к чему это ??? Либо кто-то либо ты сама даёшь себе не верную оценку -неправильно понимаема кем-то либо сама собой
31.07.2009 05:44

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВАДИМ.....ВЫ ВСЕМ НАМ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЕ И ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ.....УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)

Будущая Мама
05.08.2009, 02:49
Здравствуйте,Вадим!Разгадайте мой сон....Снится мне бывший друг как-будто мы с ним вместе...Я ему говорю давай снимем квартиру какую нибудь дешовую.а он мне говорит зачем дешовую...ведь там бичи живут,давай нормальную.Он сильно высокий у него действительно рост метр 89.Я смотрю на него задрав голову и просыпаюсь....К чему это.:-)

Кошмарик
05.08.2009, 05:51
Здравствуйте Вадим!Моему другу приснился сегодня сон.Что все знали число,когда он умрёт,что ему оставалось совсем немного и я уже типа подыскивала себе другого парня(md) .Но потом он узнал в чём дело и был в шоке!Он спрашивал у всех нас,у своей мамы,чтобы мы сказали ему это число его смерти,но мы все молчали...

Марина Дум
05.08.2009, 06:30
Здравствуйте , Вадим ! У меня есть много разных сонников . Но я убедилась , что не всё написанное соответсвует увиденному во сне . У разных людей одно и тоже значение влияет по разному . Мне бывают частенько снятся вещие сны , т.е. допустим мне приснилось что муж сломал ногу на лыжах , через 2 недели он сломал ногу . но немного в другой ситуации . Иногда бывает снится дословно беседа с кем - нибудь . Но вот с недавних пор мне снится странный сон . Что я получаю деньги , при чём в 1 случае я получила по карточке 77 тысяч рублей , а во 2 случае 7700 , т.е. одни и теже цыфры , но разные суммы . Помогите пожалуйста объяснить этот сон . Спасибо большое зараннее . До свидания !

Олеся X
05.08.2009, 07:30
Здравствуйте, Вадим. Сегодня мне приснился еще один очень странный сон,после него я проснулась с криком и в поту, соскочила с кровати и уснуть долгое время не могла. Снится мне что я и моя хорошая подруга сидим у меня на балконе и она мне говорит, ты рот не открывай а то привидения здесь летают, в рот тебе залетит, ну я и закрыла, послушалась ее. Потом я сижу уже одна на балконе и вижу мой Отец бежит мимо, но он так бежит интересно, не как люди бегают, колени задевают до головы, знаю что это он, но что то с ним не то, потом подбегает ко мне, а я вижу, точнее знаю что это мой Папа но он на много моложе выглядит и вообще на себя не похож, как будто вселился в него кто, так улыбается непонятно и смеется.ну он подбегает ко мне и хочет рядом леч, я начинаю кричать изо всех сил, так как очень его напугалась и хочу столкнуть его от себя но он уже лежит рядом,но я пытаюсь дальше и на этом просыпаюсь с криком и в поту. Заранее спасибо.

Утицких
05.08.2009, 16:55
Здравствуйте Вадим! Мне сегодня приснилось что я была на какомто заводе по обработке металла и там же мы начинаем собиратся компанией отдохнуть стол накрываем. И тут я вижу одного лебедя каторый чемто попирхнулся я подхожу ему помоч,а он начал выплёвывать детские машинки 3 штуки и потом мне в руку красивое золотое кольцо. У меня хотели его зобрать я недала. одела сразу на руку . Потом я пила пиво из бочки . И после этого всего от меня ушол муж. Чтобы это могло значить. Спосибо

Викасик
05.08.2009, 18:18
Вадим, можно я спрошу не совсем про сон...Моя мама 2 дня назад спала у себя дома. Она была в квартире одна. Под утро , часов в 7 она проснулась от зовущего ее голоса :"Мама!" Голос был вроде как детский, звал ласково, нежно, но громко. Повторялся 3 раза. Первый разбудил, а два раза уже когда она не спала. Говорит, что четко слышала, прямо у правого уха . Сразу позвонила нам с братом, испугалась, что с нами что-то случилось. Но мы в порядке. Если знаете подскажите пожалуйста что это могло быть и к чему?

Delfinchik
05.08.2009, 18:53
Марина Мангура Здравствуйте Вадим.Уже много лет как мне снится мужчина.Сначала я слышала его голос,потом тень и так постепенно.Когда мне плохо он мне помогает успокаевает,а сейчас что все у меня наладится он мне поможет.Но самое главное я чувствую его прикосновение слышу его голос.С мужем в жизни у меня не все хорошо,может это я создала токого кто мне нужен.Ответьте мне пожалуйста,спасибо. Похоже на домового..Потому что по манере (успокаивать) это смахивает на домового..Ведь здесь нет описания этого мужчины..А есть только вот такое - голос, тень, прикосновение..А самого мужчины нет..Поэтому я делаю вывод, что это домовой..Но сегодня он утешает, завтра душить начнёт..Поэтому лучше его заботу не принимать так - с распростёртыми объятьями, но посылать -куда подальше..Но это дело хозяйское как тут поступать.

Delfinchik
05.08.2009, 19:05
сказали проснутся я открыла глаза было 2.30 ночи и я дальше чуствовала боль пока окончательно не проснулась.
что ето значит подкажите,за ранее вам очень багодарна. а перед сном закрыла глаза и в ушах как звон был и я видела какойто город и что-то вроде церкви, много людей все кудато идут не спеша какие-то все поникшие. незнаю что этобыло, и время от времени звон в ушах был. Это порча через несовместимую постель..Кроме того кто-то делает с какой то целью магию (возможно что бы произошла беременность или наладилась совеместимость) в любом случае это очень неважный сон - и говорит скорее всего, что и будет проблема здоровья и проблема будет как раз в голове..Это где-то вперед через пол-года, поэтому есть время что бы заняться своим здоровьем. Магию нужно прекратить кому то там заказывать, поскольку это чёрная магия и ко всему ещё и результат никакого не даёт, только портит.

Delfinchik
05.08.2009, 19:06
regina krasnyanskaya доброе утро Вадим, мне сегодня приснился очень странний сон. я сижу с ребенком на диване у меня в руках пистолет и я стреляю себе в лоб, и не один раз боли я не чуствую только жар в голове, понимаю что сделала глупость и визвала себе скорую, она долго не ехала и я вышла на улицу а там скорая какого-то малчика везет на носилках и меня забрали в больницу, перевязали мне голову долго меня там держали делали перевязки, крови я не видела, и дырок в голове тоже мне сказали что все заживет само а меня положат в болнцу, и кто-то из родствеников говорит мне ти же спиш проснись и все у тебя пройдет, я чуствовала ужасную боль в голове, и когда мне

Oльгa Poмoн
05.08.2009, 19:53
здравствуйте,Вадим!
снилось что я наняла квартирантов и они сделали мою жизнь не выносимой.что же я наделала, и зачем--вот что маячило у меня в голове.кошмарный сон.много не описуемых снов,главный сюжет которых борьба или убежище... Это как-то связано с тем,что мне поставили защиту?что означает сон?

Delfinchik
05.08.2009, 23:31
03.08.2009 Вита Соловьёва Здравствуйте! Сегодня мне снились похороны. Несколько гробов... В одном из них была живая женщина, она никак не могла надышаться, потом её приспали и забили гроб...Я ещё подумала во сне, что это за надобнасть такая хоронить живых...Вот такой мне приснился бред. Помогите разгадать. Это заколдованный человек..В потустороннем мире можно видеть подобные сцены..Заколдованного человека можно узнать по механическим движениям.

Delfinchik
05.08.2009, 23:37
если они не выдерживают взгляд ,но если ты не выдерживаешь их взгляд -тогда нехорошо..Последнее -смотря какое было чувство от этого сна..Если было удивление -то это к обману..Но если было неплохое чувство, значит можно не обратить внимание..

Delfinchik
05.08.2009, 23:37
Жанна Мошканова Мне часто сниться что я убегаю от преступников,бегу в гору,сквозь сильный ветер,мне очень страшно, разгоняюсь и взлетаю,только таким образом почему то умудряюсь сбежать от них, ещё вижу в снах каких либо то ли гадалок,то ли провидцев,но редко запоминаю их речи.
А вот член мужской(это конечно смешно звучит) снился первый раз вроде бы....но такой явный,и парень который говорил это сказал мне что он не может,хотя у него была эрекция мне прям стыдно писать такое,но вот такой вот сон...и ничего с ним не поделаешь.Если вот так с трудом взлетаешь -то хотят украсть душу и в последний момент этого удаётся избежать, но если это часто -то силы души могут быстро иссякнуть..Гадалки и провидцы - тогда хорошо,

Delfinchik
05.08.2009, 23:40
евгения меркульева Вадим здравствуйте еще раз! Я не написала про то что после того как проснулась на плече где сидела летучая мышь осталось две отметины в виде укуса вампира. Если я заколдована то кем, и как это снять? Если кожа пробита, то это небольшая порча, сделанная человеком, отдалённо похожим на ту летучую мышь..Конечно порча будет давать себя знать, но это дело житейское -особо здесь тяжелого ничего нет.

Разная
06.08.2009, 07:27
Здравствуйте Вадим!Объясните,пожалуйста,к чему снится такой сон:я лежу на каком-то столе,мне две девушки решили сделать какую-то операцию на животе.Я ужасно боюсь,они меня успокаивают,говорят,что больно не будет.Потом одна чем-то сделала мне разрез на животе(я рану сама не видела,только почему-то тряпочкой её держала),и крови совсем не было.Потом они так же быстро начали её зашивать иголкой,и я опять не чувствовала боли.После этого я встала с этого стола,дерхась за живот(рану я не видела) и поехала куда-то на машине в лежачем положении с друзьями.Растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Спасибо заранее!

Антидепрессант
06.08.2009, 08:04
Вадим, здравствуйте! Снилась гирлянда из цветных пауков, которые друг за другом двигались вверх, в самом верху был огромный паук, а потом всё мельче и мельче. Если можно растолковать, заранее спасибо!

Настя кики
06.08.2009, 08:58
sdravstvuite,ia novenkaia sovsem....mne son snilsia edu ia na lowade takoi klasnoi,i zaehala v les..a tam ogromnii pit bul sobaka zlaia zakusala moiu lowad....a potom hotela menia i kak to telepati4eski mi dogovorilis wto esli ona so mnoi vezde budet hodit to ne tronet menia...i powla somnoi psina ogromnaia...a potom ia rewila ee usipit,vot takoi stranni son mne prisnilsia...mojt prosto golova zabita glupostiami vot i snitsa 4uw vsiakaia

Нурыева
06.08.2009, 14:10
Вадим здравствуйте! Мне приснились 2 покойника. И что их по очереди несут какие то люди на носилках в помещение чтобы что то над ними прочитать. Это было какое то помещение похожее на замок чтоли. Я в этот момент поднималась по лестнице. Когда его пронесли мимо меня я отвернулась, было очень страшно. В эту же ночь мне приснилось что я нахожусь в квартире своей приятельницы и выбираю себе туфли. Все туфли были черные и начищенные. После того как я выбрала свои одела они каким то образом стали белыми. Точно не помню но помоему они были мне немного большеватые. Подскажите пожалуйста к чему это?

Железяка
06.08.2009, 14:58
Здравствуйте Вадим! к чему видеть себя во сне беременной? и к чему снятся крысы?

Рада
06.08.2009, 15:20
Здравствуйте Вадим!
Мне приснился сон что я еду в карете с парнем и девушкой,сижу между ними!Потом я поняла что они вампиры и парень меня укусил,мне так понравилось!К чему это?!За ранее спасибо!

Delfinchik
06.08.2009, 16:27
Инна Чуприй Здравствуйте, Вадим! Недавно приснился сон. Я в институте. Математика. Домашнее задание не сделала. Меня вызывают к доске. Там формулы разные. Корни квадратные...Я делаю вид, что не слышу ничего. Встаю, выхожу из кабинета и начинаю из пакета выбрасывать мусор: пластиковая бутылка с прокисшим компотом, бутылку с напитком, разные бумажки... Преподаватель смотрит в недоумении, почему же я не иду к доске. Я захожу в аудиторию и вижу, как мой стул меняет на сломаный моя одногруппница. Я подошла к нейк ней, трухонула как следует и предупредила, если не вернет стул обратно, я за себя не отвечаю Все очень удивились, что я, всегда такая спокойная, могу иногда и трухонутьПотом я села и начала разбираться с формулами и решать примеры - ничего сложного Здесь довольно плохо начинается с этим мусором и учителем, но в конце поворачивает в хорошую сторону..К хорошим новостям.

Аврора
06.08.2009, 16:29
Спасибо огромноге, Вадим!!! :-)(F)

Delfinchik
06.08.2009, 16:32
Олеся Волкова здравствуйте вадим. мне приснился плохой сон. меня всю ночь кусали вши и немогла от них избавиться. только под конец сна я почти от всех избавилась. кусали при том очень больно. к чему бы это? подскажите. заранее вам блогадарна Ну это к долгим досадным мелким интригам и мелким подлянам..Либо с разных сторон, либо со стороны одного человека..Кто-то паразитирует, в роли паразита, возможно что кровное лицо.

Delfinchik
06.08.2009, 16:37
Лили Ефанова мне снился сегодня странный сон- как будто я приехала в бывшуу деревню, и прямиком побежала к дому своего бывшего парня и его систре, но никого не было ни в доме ни возле дома, потом я оказалась в месте как лабиринт из каридоров и комнат пожожих на детский сад, я иду по каридору и пытаюсь от туда выйти, по пути украла какой то детский костюм, и за мной кто то бежал, но я не видела кто может мне казалось. вот такой сон Пытаешься узнать либо как то связаться с человеком с которым находишься в ссоре и разлуке. Может быть хочешь этому человеку насолить

MiLaNa
06.08.2009, 20:13
Sdrawstwuite,
mne w wosne prisnilis 3 malenkihangela, kakbu-to oni leteli komne w ruki! Schto eto maglo bi sna4it??
spasiba Milana

Delfinchik
06.08.2009, 23:53
Юльсэн Нефедова мне снился сегодня странный сон- как будто я приехала в бывшуу деревню, и прямиком побежала к дому своего бывшего парня и его систре, но никого не было ни в доме ни возле дома, потом я оказалась в месте как лабиринт из каридоров и комнат пожожих на детский сад, я иду по каридору и пытаюсь от туда выйти, по пути украла какой то детский костюм, и за мной кто то бежал, но я не видела кто может мне казалось. вот такой сон Пытаешься пробиться к человеку по какой то причине, к которому прямо не можешь также по какой то причине достучаться..Пока что встреча откладывается.

Delfinchik
06.08.2009, 23:59
Ira Карпенко мне приснились пауки и очень много!!!!!к чему бы это? В таком сне основное увидеть их главного (паука) и тогда можно понять что-то. То есть увидеть от кого идёт интрига и хитрость. Пока что етот сон предварительный и надо ждать когда появится большой (главный) паук

Delfinchik
07.08.2009, 00:04
Ольгa Poмановa Вадим,здравствуйте!Видела во сне закрытые черные гробы, плывущие по воде.Объясните пожалуйста увиденное?Благодарю здравствуйте,Вадим!
снилось что я наняла квартирантов и они сделали мою жизнь не выносимой.что же я наделала, и зачем--вот что маячило у меня в голове.кошмарный сон.много не описуемых снов,главный сюжет которых борьба или убежище... Это как-то связано с тем,что мне поставили защиту?что означает сон Ну да, первый сон значит то -что была сделанна магия связанная как-то с водой и показался результат работы. В зависимости какое было чувство от этих гробов...Не знаю..А второй сон -в самом деле отражает огорчение и также говорит о каком то ненужном поступке и досаде не себя.

Delfinchik
07.08.2009, 00:08
София Риттер Спасибо Вадим!!
Под водой мне снился старинный город, где люди живут уже 30 млн лет. Высокое здание и огромный мост. Но состояние было такое, как будто я на большой высоте - кружилась голова, и не могла встать - боялась упасть. Ну это отражает путешествие души в потусторонних пределах..Душа в действительности переживает большие перепады..В жизни ето означает что человек храбриться но на близкий момент большой увереннисти не испытывает и его состояние близко к панической атаке.

Delfinchik
07.08.2009, 00:12
*Алёна* Позднякова а мне ,вот уже много раз,снятся то золотые цепочки,что я нашла,или кольца,то серебрянные,то простые,то золотые,что хотела купить и примеряла на пальце!!что означает??жду с нетерпением ответа!!!!спасибо!! Всегда золото, любое в любых изделиях это очень хорошо - но плохо если его забирают либо оружие из зоота повернуто против тебя..Серебро тоже самое - всегда хорошо, но ниже рангом чем золото. Простые кольца -нехорошо. Золото к хорошему но не обязательно в скором времени.

Delfinchik
07.08.2009, 00:15
Лилиана Кравченко Я бы хотела у вас спросить. Моей маме сегодня приснилось, что она едет на поезде вместе с покойной своей матерью. Моя мама вышла на остановке, ее встретил мой отец. И дал ей мобильный телефон по которому звонила ее мать и сказала, что ждет ее дома. Что это может быть, и к чему снятся покойники? В принципе ето очень хорошо, что она ехала на поезде и что она встретилась с матерью. То что она сошла с поезда -тут важно удачно ли она сошла? У неё будет пермена - но сначала будет не совсем понятно, правильно ли она поступила в чём. То что ее встречал кто-то -хорошо. Плохо когда сходишь с поезда и не встречает никто.

Delfinchik
07.08.2009, 00:21
Олеся Дитлер Здравствуйте, Вадим. Разгадайте еще раз мой сон. Снится мне что я вижу на своем столе в кухне два письма,они уже открытые,одно письмо лежит на другом, но не помню что там было написано.На этом я просыпаюсь.Заранее спасибо.два письма -здесь аллегория - мужчина и женщина. Кто-то узнал о чьих то отношениях либо узнает..Станет ясно..Либо же готовиться послание с обих сторон..Признание..

Delfinchik
07.08.2009, 00:25
Лера Читпокова Здравствуйте,Вадим! Мне приснилось что я в ЗАГСе на чьей то свадьбе жду начала церемонии.Тут мне срочно понадобилось одеть колготки,я удалилась.Пока я возилась,смотрю моих туфлей нет.Я по всему зданию начала босиком бегать их искать,нахожу,а это не мои и так много раз.Так я их и не нашла,зато встретила парня(уже где-то на улице) бандитской наружности.И так он мне понравился что я осталась с ним... На самом деле я недавно рассталась с парнем,очень переживаю. Заранее благодарю. Здесь видно потеря прежних отношений, но я не думаю, что сон говорит о начале нового романа..Но если во сне было хорошее чувство от встречи - то сон может быть к лёгкости и хорошим новостям. Но к роману -вряд ли.

Delfinchik
07.08.2009, 00:32
ДРУЗЬЯ, ЕЩЁ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ПРИГЛАШАТЬ В ГРУППУ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ЧЕМ ВЫ ОКАЖЕТЕ МНЕ БОЛЬШУЮ УСЛУГУ.

Delfinchik
07.08.2009, 00:36
Елизавета Клюева Здравствуйте,Вадим!Разгадайте мой сон....Снится мне бывший друг как-будто мы с ним вместе...Я ему говорю давай снимем квартиру какую нибудь дешовую.а он мне говорит зачем дешовую...ведь там бичи живут,давай нормальную.Он сильно высокий у него действительно рост метр 89.Я смотрю на него задрав голову и просыпаюсь....К чему это Либо это магический провожатый (защитник) либо это дэмон..Смотря какое чувство было от этого гиганта..Это не имеет отношения к реальной жизни, но если это благородная сила - то ето хорошие новости и вобще хорошо, если же ето дэмон, зависит в каких быть отношениях с дэмонами.

Delfinchik
07.08.2009, 00:52
¦?¦ ¦?¦Антон... Майер Здравствуйте Вадим!Моему другу приснился сегодня сон.Что все знали число,когда он умрёт,что ему оставалось совсем немного и я уже типа подыскивала себе другого парня .Но потом он узнал в чём дело и был в шоке!Он спрашивал у всех нас,у своей мамы,чтобы мы сказали ему это число его смерти,но мы все молчали.. От него что-то будут скрывать неприятное

Delfinchik
07.08.2009, 00:57
ДРУЗЬЯ, НАПОМИНАЮ ПО ПОВОДУ ГАДАНИЯ, КТО ИДёТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И ПОЛЬЗУЕТСЯ СКАЙПОМ МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ МНЕ В СКАЙПЕ И ПОЛУЧИТЬ ОБЕЩАННОЕ ГАДАНИЕ.

Delfinchik
07.08.2009, 00:58

Delfinchik
07.08.2009, 01:02
цифры - которые якобы имеют в себе значение..На самом деле лишь что бы сбить человека с толку..Тут вряд ли к деньгам.

Delfinchik
07.08.2009, 01:04
объяснить этот сон . Спасибо большое зараннее . До свидания ! Если деньги чувствуются деньгами -то есть особенно в руке (пачка) либо же на вид - красивые купюры, то это к деньгам, однако здесь я не думаю, что к деньгам, а скорее тут проделки демонов, которые любят посовывать разные похожие цифры - которые якобы имеют в себе значение..На самом деле лишь что бы сбить человека с толку..Тут вряд ли к деньгам.

Delfinchik
07.08.2009, 01:04
Марина Булина(Хренова) Здравствуйте , Вадим ! У меня есть много разных сонников . Но я убедилась , что не всё написанное соответсвует увиденному во сне . У разных людей одно и тоже значение влияет по разному . Мне бывают частенько снятся вещие сны , т.е. допустим мне приснилось что муж сломал ногу на лыжах , через 2 недели он сломал ногу . но немного в другой ситуации . Иногда бывает снится дословно беседа с кем - нибудь . Но вот с недавних пор мне снится странный сон . Что я получаю деньги , при чём в 1 случае я получила по карточке 77 тысяч рублей , а во 2 случае 7700 , т.е. одни и теже цыфры , но разные суммы . Помогите пожалуйста

Delfinchik
07.08.2009, 01:16
столкнуть его от себя но он уже лежит рядом,но я пытаюсь дальше и на этом просыпаюсь с криком и в поту. Заранее спасибо. Если бросает в пот, само по себе нехорошо -поэтому можно и на содержание сна не смотреть, а только по этому признаку сказать, что сон нехороший..Это веяние чёрной магии - нужно либо вылежать такое, либо пыатться чем то перебить этот сон. Неизветсно в самом деле кто мог так впорхнуть в тебя..Она выла права (подруга) дэмоны подобрались как бы без (труда) В этом нет как бы борьбы а просто раз..И (он) влетел (в человека) Скорее всего ты пила что-то (например чай) и в это время на тебя кто-то положил недобрый глаз, либо зевнула и тоже самое -кто-то посмотрел недобтым глазом. Может быть даже животное или птица.

Delfinchik
07.08.2009, 01:16
Олеся Дитлер Здравствуйте, Вадим. Сегодня мне приснился еще один очень странный сон,после него я проснулась с криком и в поту, соскочила с кровати и уснуть долгое время не могла. Снится мне что я и моя хорошая подруга сидим у меня на балконе и она мне говорит, ты рот не открывай а то привидения здесь летают, в рот тебе залетит, ну я и закрыла, послушалась ее. Потом я сижу уже одна на балконе и вижу мой Отец бежит мимо, но он так бежит интересно, не как люди бегают, колени задевают до головы, знаю что это он, но что то с ним не то, потом подбегает ко мне, а я вижу, точнее знаю что это мой Папа но он на много моложе выглядит и вообще на себя не похож, как будто вселился в него кто, так улыбается непонятно и смеется.ну он подбегает ко мне и хочет рядом леч, я начинаю кричать изо всех сил, так как очень его напугалась и хочу

Delfinchik
07.08.2009, 01:21
Viktoria Schatila Здравствуйте Вадим! Мне сегодня приснилось что я была на какомто заводе по обработке металла и там же мы начинаем собиратся компанией отдохнуть стол накрываем. И тут я вижу одного лебедя каторый чемто попирхнулся я подхожу ему помоч,а он начал выплёвывать детские машинки 3 штуки и потом мне в руку красивое золотое кольцо. У меня хотели его зобрать я недала. одела сразу на руку . Потом я пила пиво из бочки . И после этого всего от меня ушол муж. Чтобы это могло значить. Спосибо В любом случае очень хорошо что лебедь выплюнул золотое кольцо и ты его успела одеть на палец. Идут какие то не особо понятные события у тебя, но при этом не должна сбить себя с толку и помнить сон -где ты стоишь на своём..Хотя в середине событий может быть довольно неприяно..Но нужно помнить главный момент сна и стоять на своём..

Delfinchik
07.08.2009, 01:27
*** Виктория Вадим, можно я спрошу не совсем про сон...Моя мама 2 дня назад спала у себя дома. Она была в квартире одна. Под утро , часов в 7 она проснулась от зовущего ее голоса :"Мама!" Голос был вроде как детский, звал ласково, нежно, но громко. Повторялся 3 раза. Первый разбудил, а два раза уже когда она не спала. Говорит, что четко слышала, прямо у правого уха . Сразу позвонила нам с братом, испугалась, что с нами что-то случилось. Но мы в порядке. Если знаете подскажите пожалуйста что это могло быть и к чему? В самом деле кто-то из Вас её позвал (позовёт) но это не обязательно с плохим, также может быть и с хорошим..Однако если она переполошилась...Может быть и с нехорошим..Поэтому надо эти дни переждать.

Delfinchik
07.08.2009, 01:32
Ирина Буткеева Здравствуйте Вадим!Объясните,пожалуйста,к чему снится такой сон:я лежу на каком-то столе,мне две девушки решили сделать какую-то операцию на животе.Я ужасно боюсь,они меня успокаивают,говорят,что больно не будет.Потом одна чем-то сделала мне разрез на животе(я рану сама не видела,только почему-то тряпочкой её держала),и крови совсем не было.Потом они так же быстро начали её зашивать иголкой,и я опять не чувствовала боли.После этого я встала с этого стола,дерхась за живот(рану я не видела) и поехала куда-то на машине в лежачем положении с друзьями.Растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Спасибо заранее! Трудно сказать..Скорее всего в твоих интересах было что-то сделать магическое - но это может быть к лёгко небольшой операции тоже..По крайней мере по поведению и по лёгкости руки можно узнать ангелов либо благородных магических провожатых..Не думаю, что это дэмонические силы, главное это рука..Какая рука - лёгкая ли, либо нет.

Delfinchik
07.08.2009, 01:36
OLEG OLEGВадим, здравствуйте! Снилась гирлянда из цветных пауков, которые друг за другом двигались вверх, в самом верху был огромный паук, а потом всё мельче и мельче. Если можно растолковать, заранее спасибо!Здесь уже был сон (ниже) касательно пауков и я написал что главное увидеть их предводителя..В этом сне как раз есть из предводитель и поэтому если его удалось увидеть -то сон можно считать удачным. Поскольку вот такие предводители пауков или тараканов - как правило очень медлительны и достаточно быстроты взгляда (который их засёк) Потому что им главное быть не обнаруженными. Это удачный сон -к удаче.

Delfinchik
07.08.2009, 01:46
цвет собаки благородный и главное глаза её очень глубокие..То это в самом деле силы благородной магии , но просто очень необузданные..Главное в таких видениях в самом деле наийти глазами общий язык с таким (чудовищем) Между прочим..Такие сны возможны для женщин - к которым такие чудовища благоволят..К мужчинам они холодны и их во снах не посещают..Это мотив схожий с похищением Европы (быком) и мифом о Царе Крита чья жена влюбилась в жертвенного белого быка. Но если же собака была чёрной - в этом случае было бы нехорошо и означало связь с дэмонами.

Delfinchik
07.08.2009, 01:46
Настя кириченко-ма sdravstvuite,ia novenkaia sovsem....mne son snilsia edu ia na lowade takoi klasnoi,i zaehala v les..a tam ogromnii pit bul sobaka zlaia zakusala moiu lowad....a potom hotela menia i kak to telepati4eski mi dogovorilis wto esli ona so mnoi vezde budet hodit to ne tronet menia...i powla somnoi psina ogromnaia...a potom ia rewila ee usipit,vot takoi stranni son mne prisnilsia...mojt prosto golova zabita glupostiami vot i snitsa 4uw vsiakaia Ну что же..Это встреча с очень необузданной силой магического ряда - но главное что бы собака не была чёрной..Если

Delfinchik
07.08.2009, 01:52
Инга Нурыева Вадим здравствуйте! Мне приснились 2 покойника. И что их по очереди несут какие то люди на носилках в помещение чтобы что то над ними прочитать. Это было какое то помещение похожее на замок чтоли. Я в этот момент поднималась по лестнице. Когда его пронесли мимо меня я отвернулась, было очень страшно. В эту же ночь мне приснилось что я нахожусь в квартире своей приятельницы и выбираю себе туфли. Все туфли были черные и начищенные. После того как я выбрала свои одела они каким то образом стали белыми. Точно не помню но помоему они были мне немного большеватые. Подскажите пожалуйста к чему это? Сцена с покойником -это дэмоническая сцена и присутсвие неподалёку дэмонических сил, однако если ты отвернулась то ничего - хотя если бы ты посмотла -неизвесто, может было бы хуже, а может наоборот лучше..Туфли тоже -то что не по ноге пришлись..Результат выйдет в чём -то..Не особо..Видно смелости тебе в чём-то не хватило.

Delfinchik
07.08.2009, 01:53
ДРУЗЬЯ, НАПОМИНАЮ ПО ПОВОДУГАДАНИЯ, КТО ИДёТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И ПОЛЬЗУЕТСЯСКАЙПОММОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ МНЕ В СКАЙПЕ И ПОЛУЧИТЬ ОБЕЩАННОЕ ГАДАНИЕ.

Delfinchik
07.08.2009, 01:54

Delfinchik
07.08.2009, 01:57
Наталья Дукалева Здравствуйте Вадим! к чему видеть себя во сне беременной? и к чему снятся крысы? Сны с беременностью максимум снятся к тяжести, но чаще всего ничего не нзачат, а крысы -нехорошее дело и зависит нападают они или нет -но всегда очень плохое, даже если не нападают, к чёрной магии и ичень сильным врагам владеющим чёрной магией.

Delfinchik
07.08.2009, 02:02
¦?¦?¦?¦Екате. Здравствуйте Вадим!
Мне приснился сон что я еду в карете с парнем и девушкой,сижу между ними!Потом я поняла что они вампиры и парень меня укусил,мне так понравилось!К чему это?!За ранее спасибо! В дни равноденствия -например летнего, то есть во время главных языческих праздников, активизируются дэмонические силы ,но как правило они ведут себя церемониально..То есть в виде неких процессий, шествий, балов, карнавалов и прочая..Так и здесь..Но женщин приглашают в отличие от мужчин на дэмонический балы и всякие танцы, хороводы..То же самое и здесь - тебя пригласили на какое-то торжество и прислали за тобою карету..Это шабаш.

Delfinchik
07.08.2009, 02:05
~MiL Sdrawstwuite,
mne w wosne prisnilis 3 malenkihangela, kakbu-to oni leteli komne w ruki! Schto eto maglo bi sna4it??
spasiba Milana Не знаю, скорее всего что это ангелы и есть, хотя ангелы обычно не приходят в виде ангелов -то есть с крыльями..Но здесь это должно быть именно ангелы. Хорошо -когда посящают ангелы -это к хорошим новостям.

Delfinchik
07.08.2009, 02:09
ДРУЗЬЯ, ЕЩЁ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ПРИГЛАШАТЬ В ГРУППУ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ЧЕМ ВЫ ОКАЖЕТЕ МНЕ БОЛЬШУЮ УСЛУГУ.

Настя кики
07.08.2009, 03:41
spasibo 'sobaka bila svetlo kori4nevoi s piatnami,ne 4ernoi eto to4no...

Разная
07.08.2009, 06:50
Спасибо большое,Вадим,за ответ!

ЕЛЕНА ЧИКНИ
07.08.2009, 06:53
Здравствуйте, Вадим..мне приснился больной ребенок любимого человека..это девочка..ей уже пять лет..но приснилась она мне совсем маленькой, больной и плачущей у меня на руках в каких-то расхрыстаных пеленках..а я, как буд-то, действуя по каким то указаниям читаю ей какие-то заговоры..в комнате душно и очень неуютно..потом я решила не действовать по этим правилам и вынесла девочку на руках на улицу, на свежий воздух и стала читать при этом молитву "отче наш"..когда я выносила девочку на улицу, это видел мой любимй человек и слышал мою молитву..на улице она перестала плакать и стала выздоравливать..пеленки начали разматываться, но я ее старательно укутывала обратно, чтоб не замерзла..я посмотрела разные сонники..и там все как-то не смогла собрать в кучу ответы..не могли бы Вы мне растолковать этот непонятный сон..

Будущая Мама
07.08.2009, 08:13
Спасибо Вам за ответ!Но я слабо поняла ответ,так этого человека очень сильно любила и мы сним хотели встретится в дествительно...а вы о какких-то демонах????

Викасик
07.08.2009, 09:28
Спасибо, Вадим.Мама именно расценила это как зов на тот свет. Т.к у нее бели не рожденные дети, посчитала, что они ее и зовут...:-(

julieta N
07.08.2009, 10:31
zdravstvyite!
mne o4en 4asto snitsia son shto y menia lamayutsia nogti.
i eshe mne pary raz snilos shto y menia virasli pary sidih volos i ya ih sravnivala s obi4nimi.

NANA
07.08.2009, 15:10
привет.несколько лет назад,я видела сон,как будто я и мама стоим на крыше церкви,и мама звонит в колокол,а я стою рядом, и говорю:Нельзя этого делать,а она не слушает меня и звонит звонит.А в низу я вижу как проходит монах,во всём черном.Тогда я думала,церковь,колокол-это хорошо.Сейчас знаю к чему был этот сон.Мамы 2 года как нет.

Oльгa Poмoн
07.08.2009, 15:22
Здравствуйте Вадим! после приворота каждую ночь сниться привораживаемый.что означают сновидения?спасибо!

Нурыева
07.08.2009, 18:10
Spasibo bolshoe!!!

Юлия Вамм
07.08.2009, 19:31
Здравствуйте Вадим!
У меня умер папа 5 лет назад и сейчас он мне снится очень часто то зовёт с собой говорит дочька пойдём со мной то я к нему бегу и обнимаю его а он улыбается.

Рада
07.08.2009, 20:59
Спасибо Вадим(F) !Но что то я не поняла к чему этот сон?!Просто япобыла на шабаше и всё?!Но шабаш мне не снился?!Извините за ранее!

Железяка
08.08.2009, 10:17
большое спасибо Вадим!

Калькопф
08.08.2009, 16:51
Большое спасибо Вадим!
Вы, как всегда правы.

Натали
08.08.2009, 18:53
Здравствуйте Вадим!!! Мне очень редко снятся сны или я их не запоминаю. Но вот сегодня днем, когда я легла отдохнуть, мне приснилось будтобы я со своим отцом опоздала на автобус и перед нами встала задача идти пешком (дорогу вдаль уходящую видела), но я метаюсь с мыслями, как же я пойду с ним, ведь у него больные ноги (это правда). Пока я металась, я узнала,что автобуса и вовсе небыло. И только мы вроде пошли меня разбудили.... Может передомной встанет выбор? Заранее благодарна.

Сажина
08.08.2009, 21:11
Здравствуй Вадим!К чему снится если ты знаешь,что человек рядо,а ты его не можешь найти.А главное у всех спрашиваешь про него ,а всем пофиг.Спасибо

Залюбовина
09.08.2009, 10:57
день добрый,Вадим.сегодня мне приснилось,будто в кухонное окно влетела пара белых голубей...это чтото означает?

N ANikyaN
09.08.2009, 11:11
добрый день
во сне маня целует мой лучший друг,как обычно целуют в щеку,он поцеловал несколько раз мои губы
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????????????????????????????????????????

LINA
09.08.2009, 12:56
Zdrastwuite Wadim mne nedawno prisnilsja son
4to ja stoju w o4eredi ,nu ne znaju za4em ,kogda podoshla o4ered
tam prodowali bolgarskii perez ,ja kupila 2 kg i kolbasi
a w drugoi o4eredi kakoi to muzh4ina kupil dlja menja 5 kg jablok takie krasiwie, a potom ja wdrug okaziwajus wozle morja,i takaja 4istaja woda i mnogo rib raznix plawaet i wse zwetnie, i wdrug posredi morja dopoga i idut ljudi po nei i ja poshla idu i smotrju na rib,i po wode doshla na drugoi konez postojala i wernulas
zaranee sposibo

Елена Вавку
09.08.2009, 14:47
Здравствуйте. К чему снится, что я вышла на улицу и выбивала своё одеяло. Пыли было немного. Спасибо.

Kristina Kimd
09.08.2009, 15:43
здравствуйте к чему снится когда блиский человек тонит в грязной воде
спосая людей и я не магу ево спасти и ищу помащ у других людей и мне не кто не помогает там танули ещо дети
и мне говорили если он пойдёт их спосат он там утонит
а я сама прасила чтобы он пошол их спосат

Delfinchik
09.08.2009, 15:47
Hristina Gomer Mne prisnilasj tancuushaja devushka , pomogite rasshifrovatj! Скорее всего это гадалка которая когда то гадала, либо не так давно и способна оборачиваться танцовщицей, это связанно с магией и с перевоплощениями. Она хочет подойти на близкое расстояние и быть при отм неузнанной.

Delfinchik
09.08.2009, 15:54
Юлия Немцева zdravstvyite!
mne o4en 4asto snitsia son shto y menia lamayutsia nogti.
i eshe mne pary raz snilos shto y menia virasli pary sidih volos i ya ih sravnivala s obi4nimi. Здесь не следует придавать особого значения -но это всё имеет отношение к небольшом косметическим изменениям (ухудшениям -поправлениям) хотя волосы скорее говорят что в сон вмешивается другой человек (которого можно увидеть через магическое зеркало)

Cherner Vodi
09.08.2009, 16:21
Нана Кафьян привет.несколько лет назад,я видела сон,как будто я и мама стоим на крыше церкви,и мама звонит в колокол,а я стою рядом, и говорю:Нельзя этого делать,а она не слушает меня и звонит звонит.А в низу я вижу как проходит монах,во всём черном.Тогда я думала,церковь,колокол-это хорошо.Сейчас знаю к чему был этот сон.Мамы 2 года как нет. Ничего хорошего в чёрном монахе нет во сне, это всегда не к добру

Cherner Vodi
09.08.2009, 16:26
Ольгa Poмановa Здравствуйте Вадим! после приворота каждую ночь сниться привораживаемый.что означают сновидения?спасибо! То что он снится...Ну я думаю ,что нужно использовать момент и (ему позвонить) сделать шаг первой..Потому что момент может потом стать упущенным..Но само по себе то, что он снится не говорит что удался приворот, это ещё не доказательство. Не надо ждать с той стороны инициативы , но самой поспешить использовать момент -хотя гарантий нет.

Cherner Vodi
09.08.2009, 16:29
¦Ю.... В....¦ Здравствуйте Вадим!
У меня умер папа 5 лет назад и сейчас он мне снится очень часто то зовёт с собой говорит дочька пойдём со мной то я к нему бегу и обнимаю его а он улыбается. Это очень хорошо..Большая радость увидиться с умершим, при том даже, если это и может быть не всегда к хорошим новостям.

Cherner Vodi
09.08.2009, 16:33
¦?¦?¦?¦Екате... ¦?¦?¦?¦ Спасибо Вадим !Но что то я не поняла к чему этот сон?!Просто япобыла на шабаше и всё?!Но шабаш мне не снился?!Извините за ранее! Однако если во сне было ясно что провожатый в карете -вампир и тем более если он укусил за шею..То мало сомнений что это дэмонический персонаж. Если от этого во сне было удовольствие -то это к тому, что через время появится в жизни реальный человек и с ним будет страсть. Но каким то образом он будет связан с дэмонами, что совершенно не редкость на самом деле.

Cherner Vodi
09.08.2009, 16:46
Наталья Карандашова Вадим, добрый день!
Несколько дней назад мне приснился сон о том, что я плыла под водой. Вода была очень прозрачная, я была с фотоаппаратом, хотела сделать подводные снимки. И какое было моё удивление, что вместо подводного мира там росли березы. Я их стала фотографировать, а чтобы мне поверили, что снимки сделаны под водой- пускала пузыри. Сон был таким явным и цветным. Спасибо заранее!!! Вобще-то фотоаппарат, если он (направлен) на тебя, значит сглаз..Либо "положить глаз" Но здесь ещё и под водой..Скорее всего речь идёт о мужчине, на которого ты пытаешься повлиять силой магии либо же раньше старалась причаровать..Оказалась из-за этих экспериментов сильно далеко (в недрах) магических пределов (просторов) наподобии Садко. Но почему то кажется что берёза -это не мужчина а женщина. Может бть что ты сглазила сама себя. Такое бывает. Лучше выйти из-под магической пелены

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:06
**olja pflug sdraswuitje
u minja dwajuradnej brat 4 goda nasat umer, i dasechpor sniza..
to on saboj sawot to on a pomashe sprashewajet to gawarit sto mnje delat.... nu idinstwinaje ja nje ponimaju otkuda on njekatereje weshi o ba mje snajet, ili sto ja naprimerna proshluju njedelu delala!!! Что удивительного в том, что умерший родственник знает о том, что делает живой человек? Если верить в потусторонний мир, в загробный мир, в силу магии -то ничего удивительного нет не только в этом, но во многом другом. Если же не верить в подобное -то ничему такому вобще не нужно придавать значения. Важно понять, в чём именно умерший намерен тебе помогать и о чём хочет тебя предупреждать, потому что как правило, умерший берёт на себя один вид помощи. Не разная помощь, но в чём то одном.

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:15
*натали * Здравствуйте Вадим!!! Мне очень редко снятся сны или я их не запоминаю. Но вот сегодня днем, когда я легла отдохнуть, мне приснилось будтобы я со своим отцом опоздала на автобус и перед нами встала задача идти пешком (дорогу вдаль уходящую видела), но я метаюсь с мыслями, как же я пойду с ним, ведь у него больные ноги (это правда). Пока я металась, я узнала,что автобуса и вовсе небыло. И только мы вроде пошли меня разбудили.... Может передомной встанет выбор? Заранее благодарна. Здесь я думаю важен момент, что автобуса (как выяснилось) и не было..Что значит -всё равно (опоздала или нет) потому что (казалось) что есть подходящее (решение) То есть так или иначе придётся поступать одним образом, поскольку выбора нет, хотя казалось что выбор есть. Здесь значение -"трудная долгая дорога"

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:18
Наталья Фомина(Сажина) Здравствуй Вадим!К чему снится если ты знаешь,что человек рядо,а ты его не можешь найти.А главное у всех спрашиваешь про него ,а всем пофиг.Спасибо Надо ждать когда во сне произойдёт встреча..Если же этого не произойдёт, надо быть готовым к каким то нежелательным вещам, связанным с этим человеком.

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:23
Наталья Иванова день добрый,Вадим.сегодня мне приснилось,будто в кухонное окно влетела пара белых голубей...это чтото означает? Ну это две души..Они принесли новости..В любом случае увидать голубей -это хорошее дело, хотя о каких новостях здесь речь идёт непонято..Это к любви я думаю в этом случае..

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:26
Narine(NANUL) Anikyan добрый день во сне маня целует мой лучший друг,как обычно целуют в щеку,он поцеловал несколько раз мои губы ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????? К тому что будет роман и постель..Ты ему нравишься больше чем он тебе, но затем и он тебе понравитсядовольно таки..Это роман с перерывами.

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:31
LINA Zdrastwuite Wadim mne nedawno prisnilsja son
4to ja stoju w o4eredi ,nu ne znaju za4em ,kogda podoshla o4ered
tam prodowali bolgarskii perez ,ja kupila 2 kg i kolbasi
a w drugoi o4eredi kakoi to muzh4ina kupil dlja menja 5 kg jablok takie krasiwie, a potom ja wdrug okaziwajus wozle morja,i takaja 4istaja woda i mnogo rib raznix plawaet i wse zwetnie, i wdrug posredi morja dopoga i idut ljudi po nei i ja poshla idu i smotrju na rib,i po wode doshla na drugoi konez postojala i wernulas
zaranee sposibo
Магическая помощь, либо помощь с того света и чужой будущий успех..Будешь иметь маральное удовольствие от наблюдения за благородной магической силой. В практическом смысле это пока ничего не принесёт. Лишь моральное наслаждение.

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:33
Елена Вовкушевская Здравствуйте. К чему снится, что я вышла на улицу и выбивала своё одеяло. Пыли было немного. Спасибо. Скорее дашь (либо дала) выход эмоциям..Скорее что это всё впустую.

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:36
Kristina Kembel здравствуйте к чему снится когда блиский человек тонит в грязной воде
спосая людей и я не магу ево спасти и ищу помащ у других людей и мне не кто не помогает там танули ещо дети
и мне говорили если он пойдёт их спосат он там утонит
а я сама прасила чтобы он пошол их спосат Нехорошее дело -либо к болезни, либо к неприятностям у этого человека. Нехорошо.

Cherner Vodi
09.08.2009, 17:50
Ольга Редчиц Taaх Здрасти мне приснился сон как будто я еду за рулём и у меняв машине умерла бабушка я остановилась на аварийках и ззади мужчина начел ругать меня я ему обеснила ситуацию он сказал что он врачь и хотел помочь но было уже позно потом как будто похраны и я в комнате одна и моя кошка заносит что то взубах когда она выпустила из зарта это был полу мёртвый катёнок но я открыла дверь и выпустила его и дверь закрыла. Тяжёлый сон - но хоть и с трудом, но тебе удаётся как то выйти из неприятностей..Это будет впереди - неприятности. Это связанно с женским здоровьем.

09.08.2009, 19:36
Sdrastwujte Vadim, menja odin etot sche son mu4uet.
Wot ne dawno perestali snitsja.
Mne snilas 4to kak budto moj drug s kem to mne ismenjaet. On w etich snach mne i s podrugaj i s ne iswestnimi dewuschkame ismenjal. Posle etich snow ja wsegda no4ju wsja ispuganaja i mokraja prosipalas.
Poschalujsta objesniti k 4emu etot son. Saranee spasibo.

ТОМ
10.08.2009, 07:46
ДОБРОЕ УТРО ВАДИМ!! МНЕ 15 ЛЕТ СНИТСЯ МУЖЧИНА !! ПРИЧЕМ БИЛО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ 1 РАЗ НА МЕСЯЦ 2 РАЗА ! НО СНИТСЯ ! Я ТОЛЬКО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО К НИМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА ! НО МИ БИЛИ ЗНАКОМИ!И ЕЩЕ Я В СНАХ ВИДЕЛА КОНЕЦ СВЕТА В ВИДЕ ПОЖАРА ПОТОПА НАСИКОМИХ!!И ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕ БИВАЕТ НОЧИ БЕЗ ЯРКОГО СНА !! ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ !! СПАСИБОЧЬКИ БОЛЬШОЕ!!!!

Макарона ССас
10.08.2009, 10:36
Вадим!что значит,если ты не общаешься с тем,с кем встречалась,но он снится и говорит,что Мы будем вместе?!

Еленка
10.08.2009, 18:02
Здравствуйте! Переодически,много лет,сниться один и тот же сон- наводнение...Из далека,идет огромная волна,и почти всегда на руках маленький ребенок(мой ребенок),и я начинаю куда-то бежать от воды,спасая его....Чаще это бывает многоэтажное здание,по которому я поднимаюсь вверх...Спасибо.

Катерина Чэкн
10.08.2009, 18:11
мне сегодня приснилось что я иду по тоннелю в метро и мимо меня проносится поезд с оч сильным порывом ветра который начал толкать меня под поезд но я удержалась когда вышла из тоннеля на станцию оказалось что у меня нет билета и такая тоска от того что я осознала что мне никто не поможет
потом билет нашелся
скажите пожалуйста что бы это могло значить

Утицких
10.08.2009, 20:23
Спосибо вам ОГРОМНОЕ!

Наталья Маск
10.08.2009, 21:34
Ночью этой приснился сон как будто я в магазине пошла в многолюдный туалет он был чистый и в нем же видела разную обувь сапоги туфли мерила но они не подошли и ещё они все были какието поношеные.Страный сон к чему бы???????????

глория
11.08.2009, 05:59
Здравствуйте, Вадим! Хочу Вас спросить - будете ли Вы толковать сны на форуме сайта "Дама Треф"? Или сны нужно перенести в группу? Спасибо.

Натали
11.08.2009, 09:51
Спасибо Вам большое Вадим. Я думаю, что я понимаю о чем вы мне толкуете сон. И наверное действительно выбора у меня нет. И меня ждет незнаю насколько долгая, но трудная это точно дорога. Спасибо Вам огромное...

Alla
11.08.2009, 11:09
мене приснился сон сегодьня: я в больнице радила но невижу ребёнка кров бижыт по моим нагам, в полате рядам радила женьщина ( я её незнаю) и ушла. а я сижу и слижу за еёным ребёнкам.
Вы можети сказать што может этот сон знащить. Спосибо зарание.
Если можно пришлите ответ в мои сообщение.

Kristina Kimd
11.08.2009, 11:23
здравствуйте маей подруге снится постояна сон как ей её парен изменяет к чему ето может сниться?

Natascha Kovn
11.08.2009, 11:50
Zdrastvujte Vadim. Na dnjah mne snilos kak ogromnaja ov4arka s uschasnoj zlostju pytalos otgryst palcy moej pravoj nogi, gryzla o4en dolgo i kto to derschal moju nogu, 4to by ona ee gryzla dalsche. Bylo o4en mnogo krovi. K 4emu eto snitsja?

Люда ДОЖО
11.08.2009, 13:05
где-то 2недели назад мне приснилось...
НЕ УДОВЛЕТВОРЁННЫЙ МУЖЧИНА МЕНЯ ВЫГНАЛ НА УЛИЦУ.. Я ВЫШЛА И ОЧУТИЛАСЬ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ..
И СТАЛА СПРАШИВАТЬ ДОРОГУ..
ТРИ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ МНЕ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ДОРОГЕ..
Я У НИХ СПРОСИЛА ДОРОГУ..
НО КОГДА ОНИ ОГЛЯНУЛИСЬ ..НАЧАЛИ КРИЧАТЬ МНЕ.. ЧТО Я СМЕРТЬ,ЧТО НА МНЕ ПЫЛЬ СМЕРТИ ОНИ ВИДЯТ..
И КОГДА Я ПОСМОТРЕЛА.НА МОЮ ОДЕЖДУ ТО У МЕНЯ НА ПАЛЬТО НА ГРУДИ БЫЛО ЧТО ТО БЕЛОЕ КАК МУКА (ПАЛЬТО БЫЛО ЧЁРНЫМ)
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ИЗ-ЗА ЭТОГО СНА
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СОВЕТ

Танюшка Така
11.08.2009, 14:49
Здравствуйте Вадим! К чему во сне собирать много спелых красных помидоров? И при этом как всегда я не ходила,а летала над землёй. Заранее спасибо!

Железяка
11.08.2009, 16:20
здравствуйте, вадим! к чему снится если твою квартиру обворовывают

Дмитрюк
12.08.2009, 07:14
а мне приснился странный сон, вроде бы я смотрю на небо, а тамводоворот, а в центре черная дыра, я понимаю что это настоящая чернаядыра как в космосе, потом она на момент увеличилась и опять принялаизначальную форму. потом вижу на небе как будто ктото рисует карандашоммужчину, потом женщину, какие то рисунки еще были, но я их не помню. Кчему бы это?

Умка Кэкэ
12.08.2009, 09:47
Спасибо за ответ .

LINA
12.08.2009, 10:01
Sposibo ogromnoe

Умка Кэкэ
12.08.2009, 10:03
Добрый день Вадим. Дайте пожалуйста ответ. мне приснилось будто я во сне набила морду(лицо) своей соседке.

Наталья Мук
12.08.2009, 14:04
Здравствуйте,Вадим.Мне очень часто снится ,кладбище,и на этом кладбище похоронены только дети.И я как будто всегда иду по этому кладбищу одна,и не понимаю почему я там и куда иду.Иногда я бегу по кладбищу,и боюсь опоздать на какую то встречу.
Ещё мн часто снится сон что тонут мои дети(их у меня 2)и я ни чем не могу им помочь,карабкаюсь по мокрой глине и получается на одном месте.К чему всё это снится? Заранее благодарна за ответ

ярослава
12.08.2009, 16:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему снятся дельфины плавующие в небольшой речки? И к чему снится священник дающий икону в руки и говорит что нужно поцеловать икону?

Пламенная Страсть
13.08.2009, 09:54
Вадим, доброго Вам дня..мне сегодня приснился страшный сон- снилась скотобойня и там при мне резали свинью...она так пищала...:-(

AKYILDIZ
13.08.2009, 10:36
Здравствуйте Вадим!мне приснился лес,и вдруг смотрю,по деревьям пума или пантера черного цвета бежит,и ко мне,страшно стало,но она ласковая такая,подошла,и я почувствовала,что она мне помоч хочет,я залезла к ней на спину,она такая мягкая,бархатная,я ее обная,? она быстро побежала.принесла меня домой,где я жила в школьные годы.точнее в соседский дом.на улице люди,она начала на них рычат,я ее глажу,успакаиваю,и вдуг она мне руки царапает,я смотрю на руки,они пацарапаные,но боли не чувствую.потом видела,двух женщин,маму мужа,и ее соседку,я на них ругалась,мне плохо стало,а потом по-мусульмански,стала читать молитву,Коран,и опять видела свои руки,как мусульмане,когда читают молитву держат.плакала.к чему бы ето?обьясните пожалуйста.

Приятная Дама
13.08.2009, 11:15
напал рой пчёл! облепили всё лицо. покусать не успели, проснулась! что бы это могло быть?

Tatiana von
13.08.2009, 11:29
здравствуите Вадим.растолкуите и мои сон пожалуста.мне сегодня приснилось,что я достаю корж такои круглыи из теста,и пытаюсЬ его раскатать,для того чтоб испечЬ то ли хлеб,то ли еще что то,и я его раскатала на 2 тонких коржа,а рядом печка,и женщины рядом со мнои тоже что то пекут,а я это все положила в печку,а там много коржеи лежит внутри и все пекутся.к чему это?

Cherner Vodi
13.08.2009, 15:58
Anja GR Sdrastwujte Vadim, menja odin etot sche son mu4uet.
Wot ne dawno perestali snitsja.
Mne snilas 4to kak budto moj drug s kem to mne ismenjaet. On w etich snach mne i s podrugaj i s ne iswestnimi dewuschkame ismenjal. Posle etich snow ja wsegda no4ju wsja ispuganaja i mokraja prosipalas.
Poschalujsta objesniti k 4emu etot son. Saranee spasibo. В любом случае это не хорошо. Не обязательно это касается напрямую измены, но если ты просыпаешься и есть страх и бросает в пот -это нехороший признак. В самом деле в жизни происходят (могут произойти) неприятные события

Cherner Vodi
13.08.2009, 16:26
ближе,не смогла..и опят бежать,и так несколько раз..потом,я уже никуда не могла бежать,не было выхода,нигде,и они уже в дверях,и я сама себе говорю:"просыпайся..они сейчас найдут и убьют тебя"у меня был такой страх,и вдруг я проснулась и вздохнула с облегчением Всё хорошо, что хорошо заканчивается..Поэтому в жизни ,есть конечно враги и интрига. Кто то пытается сделать неприятности..Попытки..Но удалось их всё таки избежать, хотя на такую борьбу уходит очень много сил (души) Поэтому эти силы нужно восстанавливать..Как например после болезни..Нужно просто вылёживать по возможности..

Cherner Vodi
13.08.2009, 16:26
Анастасия Neubauer я убегаю от не знакомых парней,а они хотят меня убить.я убегала и попала в такое место где много водопадов, ручеьёв,я вся мокрая была,по воде бежала и встретила несколько других парней,попросила их о помощи,они увезли меня к себе в квартиру и спрятали там,но как не странно те парни находят меня,я закрываюсь на ключ в комнате,но они могут открыть дверь силой,когда они входят в комнату меня уже нету,в последную секунду я нашла выход,помог мне какой-то мальчик,я залезала на высокие деревья,з деревьев прыгала на крыши,но везде меня находили,когда казалось что вот-вот они меня убьют, я в последную секунду находила выход,но потом я попала в тупик,выхода нету..и я вспомнила что это сон,пыталась проснутся,пока эти парни подходили ко мне

Cherner Vodi
13.08.2009, 16:31
Ольга Редчиц Доброе утро Вадим ! Мне приснилось только что я как будто пришла какому то знахарю захажу в комнату там темно и куча людей но лица невижу и дошла до меня очередь он что то говарил а потом громко говарит вот сейчас посмотрим что у тебя поджигает мне волосы и сказал дай мне указательный паьчик , и засунул его в огонь и в огне картина и я это как будто вижу какаято деревьня дерево и скелет А знахарь сказал видишь скелет это ты а думаю странно воласы горят но не сгорают. Это к какой то магии - её делают и говорят, что она даёт результат, но она или ничего не даёт, или даёт не то, что нужно..Будут скоро события и перемены -пока непонятно в каую сторону. Если ты обращаешься к каким то людям (человеку) который что-то обещает сделать для тебя -то видимо он делает фигню какую-то

Cherner Vodi
13.08.2009, 16:37
Наталя Томчишин ДОБРОЕ УТРО ВАДИМ!! МНЕ 15 ЛЕТ СНИТСЯ МУЖЧИНА !! ПРИЧЕМ БИЛО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ 1 РАЗ НА МЕСЯЦ 2 РАЗА ! НО СНИТСЯ ! Я ТОЛЬКО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО К НИМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА ! НО МИ БИЛИ ЗНАКОМИ!И ЕЩЕ Я В СНАХ ВИДЕЛА КОНЕЦ СВЕТА В ВИДЕ ПОЖАРА ПОТОПА НАСИКОМИХ!!И ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕ БИВАЕТ НОЧИ БЕЗ ЯРКОГО СНА !! ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ !! СПАСИБОЧЬКИ БОЛЬШОЕ!!!! Это всё нормально..Это же разные всё сны. Если мужчина снится -то он тебя не отпускает по каким то причинам и тебя содержит в своей душе. Нужно просто знать, что приносит его появление -хорошее, не хорошее, либо ничего..Дальше пожар и потоп это не совсем одно и тоже -разное, но говорит о больших переменах. Вода в плохую сторону скорее, огонь, может быть и в плохую и в неплохую..Нужно писать не разные сны -а один сон, что бы можно было сказать конкретно..

Cherner Vodi
13.08.2009, 17:19
~Rock me baby~ Вадим!что значит,если ты не общаешься с тем,с кем встречалась,но он снится и говорит,что Мы будем вместе?! это зависит от того вещий сон или нет..Если он говорит и его лицо крупно и повёрнуто к тебе (анфас) и глаза смотрят на тебя и с губ слетяют слова - то большая вероятность что сон вещий и что это правда либо часть правды

Лидия Мэмьн
13.08.2009, 17:33
Здравствуйте, Вадим! Мне приснился сон как будто я стою в магазине, и вдруг ко мне походят родители моего парня и предлагают выбрать себе подарок из украшений. Я подхожу к витрине и вижу что там только бижутерия, на что им отвечаю, что такое не ношу, а предпочитаю золотые украшения. Они мне говорят, что тут такого нет, но я говорю, что хочу золотые серьги и начинаю их искать. Сначала я нашла серьги с жемчугом, но отказалась от них. Затем вижу рядом с собой подругу, она тоже выбирает себе украшения. Вдруг она находит золотое кольцо и предлагает мне его взять. Я не хочу его брать, но она настаивает и я его одеваю. Кольцо мне жмет, но я его не снимаю и продолжаю искать и вдруг нахожу, золотые серьги как я и искала. За них отдают деньги и продавщица уходит за сдачей. В этот момент пока она не вернулась я начинаю думать, что мне купят только серьги , а кольцо оплачивать не будут, и не украсть ли мне его.

Лидия Мэмьн
13.08.2009, 17:35
Беру сдачу и выхожу из магазина, не вернув кольцо. И начинаю размышлять, что я сама смогу купить себе кольцо и воровать его не стоит. Возвращаюсь в магазин, быстро кладу кольцо и снова выхожу. На улице я начинаю переходить дорогу,со мной рядом идут моя сестренка и подруга. А перед нами родители моего парня и их дочь. Дочь почему то в черных шортах и порваных колготках. Расшифруйте пожалуйста мой сон.

Kristina Kimd
13.08.2009, 17:38
здравствуйте маей подруге снится постояна сон как ей её парен изменяет к чему ето может сниться?

Cherner Vodi
13.08.2009, 17:58
elena kogan Здравствуйте! Переодически,много лет,сниться один и тот же сон- наводнение...Из далека,идет огромная волна,и почти всегда на руках маленький ребенок(мой ребенок),и я начинаю куда-то бежать от воды,спасая его....Чаще это бывает многоэтажное здание,по которому я поднимаюсь вверх...Спасибо. собития выходящие из под твоего контроля и изменения с неопределённым исходом -скорее в худшую сторону. Однако если удаётся подняться на высоту (в доме) -то тебя не задевает (нежелательное) но ты и не можешь влиять в желательную сторону -лишь смотришь..Ребёнок -если на руках -это хороший знак. Если у тебя есть ребёнок, то ты предохраняешь его от плохого, если ребенка нет -ты сохраняешь возможность иметь ребенка

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:07
Катерина Черняк мне сегодня приснилось что я иду по тоннелю в метро и мимо меня проносится поезд с оч сильным порывом ветра который начал толкать меня под поезд но я удержалась когда вышла из тоннеля на станцию оказалось что у меня нет билета и такая тоска от того что я осознала что мне никто не поможет
потом билет нашелся
скажите пожалуйста что бы это могло значить Это говорит об упущенной возможности. Однако есть какие то слабые нотки -дающие всё же надежды..То что удалось выбраться и то что нашёлся билет -обнадёживает..Если после того что билет нашёлся стало не так (горько) то дело не так плохо, как может показаться.

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:19
Анна Щекотурова ... ..часто снится сон, что я иду по незнакомым местам..и вдруг немогу двинуть ногами. Мучительное состояние обездвиженности..я помогаю руками передвигать ноги...просыпаюсь от этого.. Очень мало возможностей по каким то причинам. Либо сильны интриги против, либо мало сил, либо нет плана как быть, либо охватила безнадёжность..Из этого нужно выходить что бы потусторонний мир показал движение

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:29
Наталья Москалёва Ночью этой приснился сон как будто я в магазине пошла в многолюдный туалет он был чистый и в нем же видела разную обувь сапоги туфли мерила но они не подошли и ещё они все были какието поношеные.Страный сон к чему бы??????????? Главное что там было чисто. Поношенная обувь тут к не совсем удачному , правильному направлению в деле или отношении с кемто..Но это можно поменять..Тут ничего критического нет -нужно главное быстро понять, откуда ветер дует.

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:38
Друзья, желающие получить гадание и имеющие в распоряжении скайп наберите меня в скайпе и если я буду не занят то сделаю гадание. Повторюсь -нужен звук (то есть микрофон) камера желательно, но не обязательно. Таким образом не нужно будет ждать в очереди на гадание и кроме того, разговор может оказаться куда более эффэктивный чем написанное (ответ)

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:40

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:47
Людмила Тикшаева Здравствуйте, Вадим! Хочу Вас спросить - будете ли Вы толковать сны на форуме сайта "Дама Треф"? Или сны нужно перенести в группу? Спасибо. Сейчас мне стало сложно вести два форума, я не уверен что и здесь смогу писать ответы всем и дальше. То есть пока я здесь продолжаю писать -то можно здесь спросить. Если я не смогу здесь писать, то -нельзя будет здесь спросить. "Дают - бери" в смысле ("а бьют беги") чем дальше тем больше я переношу деятельность в скайп -надо идти в ногу со временем.

Cherner Vodi
13.08.2009, 18:56
Kristina Kembel здравствуйте маей подруге снится постояна сон как ей её парен изменяет к чему ето может сниться? Это может быть правда, а может быть и не правда - в зависимости от того что снится. В зависимости кроме того какое после сна чувство -тяжелое ли, либо ночего особбенного. Надо знать эти нюансы.

Cherner Vodi
13.08.2009, 19:07
Natascha Korneewa Zdrastvujte Vadim. Na dnjah mne snilos kak ogromnaja ov4arka s uschasnoj zlostju pytalos otgryst palcy moej pravoj nogi, gryzla o4en dolgo i kto to derschal moju nogu, 4to by ona ee gryzla dalsche. Bylo o4en mnogo krovi. K 4emu eto snitsja? Это порча, может быть травма ноги -нужно страться по возможности (нигде не споткнуться)

Cherner Vodi
13.08.2009, 19:10
Танечка ISQ Здравствуйте Вадим! К чему во сне собирать много спелых красных помидоров? И при этом как всегда я не ходила,а летала над землёй. Заранее спасибо! будешь иметь результат скоро в каком то деле на которое рассчитываешь..Но в этом деле ты не самостоятельна, а рассчитываешь на кого-то или вслед за кем-то. Результат разовый -на один раз илибо от раза к разу.

Cherner Vodi
13.08.2009, 19:12
Наталья Дукалева здравствуйте, вадим! к чему снится если твою квартиру обворовывают здесь скорее к интриге которая не замедлит сказаться в плохую сторону

Cherner Vodi
13.08.2009, 19:15
Татьяна Ивченко а мне приснился странный сон, вроде бы я смотрю на небо, а тамводоворот, а в центре черная дыра, я понимаю что это настоящая чернаядыра как в космосе, потом она на момент увеличилась и опять принялаизначальную форму. потом вижу на небе как будто ктото рисует карандашоммужчину, потом женщину, какие то рисунки еще были, но я их не помню. Кчему бы это? Это магический сон и ты видела отражение магии (которую кто-то делал) и при этом рисовал (двоих) для тебя последствий иметь не будет -потому что не потянулся к тебе черный смерч. Это направленно не на тебя но на кого-то а ты просто оказалась неподалеку свидетелем.

Cherner Vodi
13.08.2009, 19:22
**Умка** *Керенская Добрый день Вадим. Дайте пожалуйста ответ. мне приснилось будто я во сне набила морду(лицо) своей соседке. Если под рукой чувствовался удар -то кто то из врагов в самом деле (будет побит) -но может быть так, что будет интрига и ты заранее на это отвечаешь. В принцепе -хорошо конечно что ответила, скорее что тем предотвратила плохое.

Наталья Маск
13.08.2009, 20:49
СПАСИБО ВАДИМ!!!!!!!!!!

Ильгияева
14.08.2009, 00:20
zdravstvuite, mne vremya ot vremeni snitsya chto ya beremenna.. prichem ya ne zamujem i u menya net detei i vrode kak ne planiruu.. zaranee spasibo.

Cherner Vodi
14.08.2009, 01:36
получается на одном месте.К чему всё это снится? Заранее благодарна за ответ Там где кладбище это не думаю что плохой сон и там где глина -главное, что бы глина не была красной..Но если глина с водой где-то рядом и если глина красноватая -это дело не хорошее. Если кто-то тонет в воде, это тем более нехорошо, где то блуждает за спиной опасность. Здесь нужно было бы что-то сделать магическое, тут речь может идти о здоровье..Я бы даже сказал, если глина -что может быть связанно с желчью, например боткинская, то есть там где можно пожелтеть. Это опасное дело. Надо проверить нет ли у них гепатита -он может передаваться по наследству.

Cherner Vodi
14.08.2009, 01:37
Наталья Муршель Здравствуйте,Вадим.Мне очень часто снится ,кладбище,и на этом кладбище похоронены только дети.И я как будто всегда иду по этому кладбищу одна,и не понимаю почему я там и куда иду.Иногда я бегу по кладбищу,и боюсь опоздать на какую то встречу.
Ещё мн часто снится сон что тонут мои дети(их у меня 2)и я ни чем не могу им помочь,карабкаюсь по мокрой глине и

Cherner Vodi
14.08.2009, 01:45
Elina Gerschkowich Здраствуйте Вадим! к чему снятся в голубом небе - воздушные змеи- они летят мне навстречу и я их ловлю- рядом некого нет и ещё часто снятся незнакомцы, с которыми я занимаюсь любовью- к чему этот сон?Если летящий навстречу змей удаётся словить -это хорошо Всегда удачно если удается словить , незнакомцты занимающиеся любовью -я об этом писал в теме "к чему снятся эротические сны" -если это незнакомцы - в зависимости от сна, разное значение, скорее всего либо ангельские либо дэмонические силы -дэмоны. Однако если во сне реальное прикосновение -то может быть к началу отношений с человеком который появится, могут быть разные значения.

Cherner Vodi
14.08.2009, 01:50
Кристина Эйкина..Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему снятся дельфины плавующие в небольшой речки? И к чему снится священник дающий икону в руки и говорит что нужно поцеловать икону?.. Дельфин..Это какой-то положительный (оборотень)- кто-то прячется под этой личиной -большой скорее всего мужчина..Икона и священник к чёрной магии, хотя не все склонны такое объяснение прениять и считают что священник и всекие религиозные атрибуты это благость -но те люди, которые имеют опыт, скажут что такие сны хорошее как правило за собой не несут.

Cherner Vodi
14.08.2009, 01:56
Ольга Мартынова Вадим, доброго Вам дня..мне сегодня приснился страшный сон- снилась скотобойня и там при мне резали свинью...она так пищала. Это тяжёлое видение связанное со сценами ада -такие сны человеку тяжело выдержать, это также связанно с дэмонами и такой сон главное выдержать - это очень сложно, потому что такие сны могут держать в страхе до рассвета, если была кровь то нехорошо, любой сон с кровью нехорошее дело, чем больше крови тем хуже. Может быть в самом деле к какой то крови, если удалось такой сон выдержать -то вполне может быть что плохое пронесёт.

Cherner Vodi
14.08.2009, 02:00
боли не чувствую.потом видела,двух женщин,маму мужа,и ее соседку,я на них ругалась,мне плохо стало,а потом по-мусульмански,стала читать молитву,Коран,и опять видела свои руки,как мусульмане,когда читают молитву держат.плакала.к чему бы ето?обьясните пожалуйста. всё было бы плохо но дело спасают слёзы и то что при политве так держишь руки. Здесь пантера это царица дэмонов я так думаю -Лилит, она может хотеть подружиться но плохо если её разгневать. Ты сделал какую то ошибку , однако потусторонние силы сжалились над тобой и чёрная полоса пройдёт стороной.

Cherner Vodi
14.08.2009, 02:00
Oksana DZEX (AKILDIZ) Здравствуйте Вадим!мне приснился лес,и вдруг смотрю,по деревьям пума или пантера черного цвета бежит,и ко мне,страшно стало,но она ласковая такая,подошла,и я почувствовала,что она мне помоч хочет,я залезла к ней на спину,она такая мягкая,бархатная,я ее обная,? она быстро побежала.принесла меня домой,где я жила в школьные годы.точнее в соседский дом.на улице люди,она начала на них рычат,я ее глажу,успакаиваю,и вдуг она мне руки царапает,я смотрю на руки,они пацарапаные,но

Cherner Vodi
14.08.2009, 02:03
Татьяна Наумова напал рой пчёл! облепили всё лицо. покусать не успели, проснулась! что бы это могло быть? Рядом крутятся неприятности - пока неизвестен их исход и откуда они могут происходить