PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18

алла
02.09.2009, 11:29
Я на крыше, но это больше похоже на какую-то большую улицу. Рядом - автобусная остановка, туда идут люди с дорожными сумками. Я сижу за столиком под зонтом, пью какой-то напиток. Один мальчик, лет 10, идя на остановку, оглядывается все время и пристально на меня смотрит. Он темнокожий. Глаза красивые, карие, большие. В его взгляде - благодарность. И я понимаю, за что он меня благодарит: он занимался спортом, баскетболом. Он повредил руку, остался без локтя, и на этом его спортивная карьера могла закончиться. Я чем-то ему помогла, что он смог играть. Он уезжал на соревнования. В толпе был еще один паренек, та же история, только с коленом.

алла
02.09.2009, 11:30
Моя мама приобрела квартиру и с некоторых пор живет отдельно. Мы идем к ней, я хочу посмотреть на ее квартиру. Дом 5-этажный, без лифта. Поднимаемся по лестнице, я впереди. На первом же пролете удивляюсь: площадка очень узкая, расстояние между перилами и окном сантиметров 20. Говорю, - как же ты пройдешь, здесь и я не протиснусь! В итоге прошла.

алла
02.09.2009, 11:31
Продолжение сна о подруге. Мы спим на кровати втроем, я, она и еще одна подруга. Я скраю. Мы как будто в келье. Вообще мы как бы в монастыре или в подобном заведении. Меня кто-то тронул за плечо, будит. Просыпаюсь - стоит передо мной мужчина, наш настоятель. Он в черном одеянии, в капюшоне, лица не видно. в руках - коса (!!!) и зовет меня за собой. Я отказалась за ним идти, если он будет в капюшоне и с косой. Потом встала и пошла за ним. Вышли в переднюю комнату, он начал ко мне приставать, настаивать на сексе. Я увидела его лицо - лет 50, с полными губами, порчеными зубами. Я отталкиваю его, возмущена жутко

алла
02.09.2009, 11:32
Вытолкала его в коридор. В двери - маленькое окошко, он заглядывает в него и зовет меня. Я ушла в комнату. Каким-то образом он снова вошел и продолжает свои домагательства. Я откуда-то взяла деревянный шар с шипами. Распахнула его рясу, повалила на пол и стала лупить по причинному месту, пока оно не превратилось в тестоподобное месиво, но крови не было. Этот монах потерял сознание и лежал на полу. Не знаю, остался ли он жив. Никакого страха, только возмущение и холодная ярость.
Заранее благодарна за толкование.

Наталия Савг
02.09.2009, 17:25
Добрый вечер ВСЕМ!!! Подскажите,пожалуйста, к чему часто снится моя внучка(5 лет), постоянно голодная, просится ко мне, плачет, обнимает меня и целует. После таких снов я вся хожу больная, так как сын в разводе и невестка не дает нам общаться с внучкой( дочкой сына). Даже по телефону не дает разговаривать, этим нам мстит и делает больно. Я пытаюсь смириться, надеюсь , когда внучка подрастет, все наладиться, а сейчас не хочу скандалами и угрозами нервировать девочку и себя, но только я успокаиваюсь, как во сне приходит внучка и я опятьначинаю тосковать по ней!:'( :'( :'(

Подари Мне Йоркширского Терьера
02.09.2009, 17:29
Мне снятся два сна,почти одно и тоже...
1.Снится бывший муж, я всегда боюсь что он заберет документы,я прячу сумки.., и мы постоянно ссоримся.
2.снится дом (по разному,то старый, то строищеися) и я всегда пытаюсь его перестроить...

Natalia Totsk
02.09.2009, 17:46
mne pricnlocb,chto menya ograbili v cobctvennoi kvartire,eto vo cne ona bblla moya a na camom dele chyjaya,cnyali c menya cerejki kotorble mne bblvshiy podaril,chytb ne iznacilovali,a poto eshe bydto moya koshka na menya kidalacb i kycala menya za palec i ya ni kak ne mogla ot nee otdelatcya

Поденежная
02.09.2009, 19:52
Здравствуйте Вадим!

Как правило,я могу понять и объяснить к чему снится сон.
Но есть сны ,они все на одну и ту же тему, их значение я до сих пор не могу себе объяснить.
Начало всегда хорошее: сонечный день,праздник,много людей,аттракционы. Я со своим маленьким сыном. Подталкиваю его пойи повеселиться. О упирается,не хочет. Но потом сдается и уходит. А потом я вдруг начинаю его искать и его нигде нет. Я в ужасе. Плачу и кричу.
И конец сна всегда очень страшный я вижу или понимаю,что сыночек погиб. В некоторых снах вижу как он утонул,а иногда просто понимаю,что потеряла его навсегда. Ужас и горе не дают мне дышать и я просыпаюсьвся вслёзах. Что всё это значит?

Соня
03.09.2009, 06:28
Здравствуйте, Вадим!
Мне последний год часто сниться война. И вот сегодня мне приснилось, что мы с молодым человеком выходим на улицу, а везде взрывы, идут окровавленные и покалеченные люди, бегают солдаты с автоматами и стреляют. Мы начинаем убегать, вокруг паника. А мой молодой человек садиться в машину с солдатами и уезжает, говоря, что он должен тоже воевать, это его долг, а я остаюсь лежать на поле боя. К чему все это?

Виктория Дэгтя
03.09.2009, 09:32
Здравствуйте Вадим!
Был у меня сон, снится, что муж приносит домой много твердого сыра. И я прошу отнести его обратно в магазин, но там сыр не приняли.
К чему бы это???? Уж очень этот сон запал в память.

Лена Мэнк
03.09.2009, 11:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ СНЯТСЯ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ СНЫ:
- ТО СМЕРЧ, А ПОТОМ Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЩУ СВОЕГО БРАТОИ ВИТОГЕ НАХОЖУ;
- ТО КРЫСА КОТОРАЯ КУСАЕТ МОЕГО ТОЛИ КРОЛИКА, ТО ЛИ СОБАКУ (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ), СНАЧАЛА Я НЕ ВИДЕЛА КРОВИ, А ПОТОМ ПРИСМОТРЕЛАСЬ И ЗАМЕТИЛА КРОВОТОЧАЩИЕ РАНЫ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВО СНЕ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА И НЕ ЗНАЛА ЧЕМОБРАБОТАТЬ РАНУ.
МОЖЕТ ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОМУ КАЛАМБУРУ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Nadeschda Diilmo
03.09.2009, 15:08
здрасти Вадим!хачу узнат"к чему снитца море ?и дом а вокруг везде море?Спасибо.

Леночка
04.09.2009, 01:14
zdarstvuite vadim, skajite pojalusto k chemu snaza privideniya, i ya ih pugau, zaranie sposibo

Панкова
04.09.2009, 01:50
Доброе утречко!!!Мне вот тоже приснился страный сон....И как это понимать я не знаю.будьте добры обьясните его..Вижу во сне что я иду с мамои по незнакомому городу...и где то очень далеко стоит дом 5 этажный дом..и из подьезда выходит мои муж с девушкои незнакомои.. я его откликаю..но но он не реагирует ни как потом я начинаю бежать за ними и плачу но они убегают от меня.....птотм эта девушка мне кричит вслед отцтань от него он мои....я так и не догнала их и муж изчес вместе с ней...вот такои мне приснился сон..Заранее спасибо за ответ.Ответ пришлие пожалуиста в личку...

G P
04.09.2009, 06:53
Zdrasti:) rada vnov syuda zaglenut.
kak vashi dela?
mne prisnilsya segodnya son (s chetverga na pyatnitzu)
kak budto ya vihoju zamuj, idet moya svadba, ya v belom platie, no chto to v nachale vse idet ne tak kak nado, vdrug lamaetsya "hupa"(naves pod kotoroi nas venchayut), potom kakaya ta devushka govorit otritzatelnie veshi obo vsem, tak vse i ne nachinaetsya venchanie, vokruge gosti jdut i smotryat na nas, a ya v belom platie v kontze sna reshayu chto vse eto znaki sudbi i ubegayu so svadbi, ne vihaju zamuj.

Vot tak strannooooooooo, chto son mog bi skazat?

Малышева
04.09.2009, 09:25
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! пожалуйста подскажите чего ждать от моего сна?снится мне много маленькой рыбы я беру самодельную удочку и ловлю ее.одну поимала взела оккуратно в руки и даю своему мужу он берет и аккуратно ложит на камни рядом с еще такойже маленькой рыбкой.остальную что была в воде сьел мой кот

Олеся X
04.09.2009, 15:21
Здравствуйте,Вадим.Снится мне что стою я и рядом стоит мужчина мой бывший,мы с ним не обшаемся на яву ,стоит он и берет мои волосы и гладит их и потом спрашивает,Олеся,а почему у тебя так волос выпадывает??А я ему отвечаю,благодаря тебе,нервов много потрепал мне.Потом Я поднимаюсь по стюпенькам,ну степуньки три,он там стоит,я поднимаюсь и целую его,прям так с любовью что ли,ну а он отвечает чуть не плача,прям почти злезы на глазах,Олеся,нам этого делать нельза,нельзя,и танется ко мне и опять же что то его держит и все на верх куда то смотрит.Этот сон был как отрывок из фильма,как будто я со стороны над этим всем наблюдала,и в воздухе чувствовалась какое то притяжение наше и любовь,не понятный сон,помогите разгадать.Заранее спасибо.

Тамара Октэм
04.09.2009, 17:19
Здравствуйте,Вадим! Может быть вы найдете минуточку для
моих снов -их два -снятся отдельно,но по очереди. 1 сюжет
я стою на краю обрыва или коплавана глубокого ,понимаю что я сорвусь и падаю ,но никогда не разбиваюсь, всегда цепляюсь за что-нибудь или не помню,но не разбиваюсь это то
чно. Второй сюжет тоже часто присутствует- я лазаю по каким- то лестницам. вкаком то недостроеном или разрушенном месте, поднимаюсь вверх,лестницы или бревна бывают сломаны .но
и в 1 и во 2 сюжетах присутствует страх. Спасибо

Schwabauer
04.09.2009, 20:05
Dobrij we4er!!
Mne prisnilos` budto Jugendamt sabral u menja detej a ja staschno pla4u kidajus? na wseh i mne glawnoe gaworjat schto mne detej bolsche ne wernut i ja tak straschno pakala s isterekoj....k 4emu takoj son

Delfinchik
05.09.2009, 08:14
Татьяна Якушева Добрый день, хотела бы спросить естли значит , что то когда снятся сны одинаковые. Сниться сон, я его осознаю а знаю, что будет дальше. Знаю, что это всё уже видела. Это сны какие-то нереалные, как горор. Сейчас и не вспомню точно о чём. Имеет это какое-то значение? Что творится в подсознании? Можно это как то объяснить? Это не сон - но это происходит (порою) когда человек закрывает глаза и видит некую картину перед глазами, где он (своею волею) имеет например выбор -так поступить либо иначе и поступает задуманным образом. Как правило в таких (случаях) нужно решать и поступать быстро. Такие видения это совсем не случайно и не пустак а предвещают события на очень короткое близкое время -конкретно завтра послезавтра -поэтому если такое видение было нужно очень серьёзно его запомнить и понимать -что в течении следующего дня может произойти конкретно очень похожее ,имеющее прямое отношение к этому видению. Это очень важный момент.

Delfinchik
05.09.2009, 08:36
Елена Махрова- Ruf Добрый день!
Однажды мне преснился сон......ко мне пришла чёрная кошка, взяла мою левую руку, и человеческим голосом сказала что у меня 3 семёрки на руке и ушла..........
и ещё один необычный сон......
я лежала в ванне наполненной божьими коровками...... Это гадалка которая обернулась кошкой - все звери птицы и прочая - это маска под которой скрываются конкретные люди -важно дружественны они или наоборот и что с собою несут. Здесь плохого нет за исклячением души человека который приходил. Вряд черная кошка это хорошая душа. Божья коровка бывает когда (во сне) глаза приближаются к какому то мелкому предмету и порою говорит о близорукости какого то человека о котором речь (смысл) сна -то есть скорее другого человека который спратан под божьей коровкой.

Delfinchik
05.09.2009, 08:38
Елена Привалова Скорее к беременности причём скоро.
Надо же, а я уже 3,5 месяца как беременна. Тогда что может означать? Долгожданный ребёнок.. душа ребёнка..

Delfinchik
05.09.2009, 08:43
Елена Махрова- Ruf извиняюсь, но ещё кое что на сердце.....
Я еду на лифте вверх, на 13 этаж...и будто захожу в наполненую солнечным светом квартиру, и я понимаю сто она моя и была очень рада, а на руках у меня младенец....и потом я узнаю ято дом 18 этажный...... Детали не имеют тут значение - сон хороший в любом случае -но не обязательно говорит что скоро может быть ребёнок -но со временем -да, сон сулит такую возможность, но ею можно воспользоваться, а можно и не воспольозватьс я-это выбор человека. Нужно помнить -что тут выбор за человеком.

Delfinchik
05.09.2009, 08:47
Ольгa Poмановa Здравствуйте Вадим! Вижу некую книгу,на последней её странице нахожу, с удивлением для себя,цепочку (украшение). Обнаруживаю,что цепочка золотая,причем звенья ее не однородные: большие,средние и маленькие.Как будто цепь состоит из трех разных,соедененных меж собою цепочек.
Полна решимости оставить находку себе.Сроду не видала такого.Растолкуйте пожалуйста увиденное!Спасибо! Непонятно -разные звенья, однако в любом случае ,любое золотое изделие (найденное, увиденное, взятое) говорит о хорошем и очень хорошем. Не обязательно это надо расценивать как мнгновенную прибыль -но чем больше накапливается вот так золота -тем важнее и лучше. Всегда нужно ждать -когда во сне появится золото и серебро - это имеет очень большое значение.

Delfinchik
05.09.2009, 08:53
Я его жалела. Слезла с кровати и тут вдруг его девушка появилась. Оказывается, она рядом лежала. Спасибо Разное по значению - важно сладкое -это действительно хорошо, снег немного настораживает, также то -что певица пела - важнопеть самой, а не что бы пели тебе, однако если снег очень белый а голос очень приятный -это пожалуй тоже можно отнести к хорошему..Мужчина в синяках -вероятно мужской ангел и это благородное дело -(пожалеть) его - поэтому скорее сон нужно расценивать в хорошую сторону -хотя тут разные куски по значению. Нужно смотреть на хорошее -если даже есть одно хорошее -оно уравновешивает все прочее нехорошее.

Delfinchik
05.09.2009, 08:54
Инна Чуприй Вадим, мне приснилось, что я покупаю и ем сушки (бублики). Вкусно так! Потом вроде еще что-то сладкое ела. А потом по снегу голыми ногами ходила за руку с известной певицей. Онав это время пела. Прохладно было, но приятноОказалась в одной постеле с каким-то парнем. Он весь в синяках и ссадинах был. Вроде как от него девушка ушла.

Delfinchik
05.09.2009, 08:57
Алена Строц Здраствуйте Вадим! Сон приснился не мне, а моей маме. Будто ее покойная мамарасчесывает ей волосы длинные и черные.Хотя в жизниона блондинка икороткая стрижка! К чему это? Заранее спасибо! Когда расчёсывают или стригут самое основное -что это (ласковая) рука -рука любимого человека - потому что если нет -всегда сны где расчёсывают и стригут -нехороший признак. Здесь сон говорит что надо покориться и наклонить голову -покийные зря не приходят. В любом случае их приходу нужно радоваться, что бы ни было и что бы сон не значил.

Delfinchik
05.09.2009, 09:01
Людмила Волкова добрый вечер Вадим!!!мне недавно приснился сон,как в кисть руки вцепилась большая крыса и так больно кусала, и я не могла её оторвать от руки,кое как схватив за гову отцепила её и оторвала ей голову кровищи было вокруг много,к чему это,ответь пожалуйста.заранее спасибо!!!! Неприятное нехорошее дело -но если ей оторвала голову то - более ни менее. Это порча. Значит сумела отцепить порчу от себя -оторвать. Но всё равно , даже если так, может быть какая то травма или рана поэтому надо внимательней быть (например ходить по скользкой дороге , смотреть как бы под ноги при ходьбе)

Delfinchik
05.09.2009, 09:04
Светлана Сергеева Здравствуйте Вадим!
Мне всегда снится моя свадьба, себя во сне вижу не всегда. Если вижу, то я не в свадебном наряде. За кого замуж выхожу не вижу. *гуляю на собственной свадьбе во сне около 3 х лет. Ничего конкретного - но общее направление дел или жизни - оставляет желать лучшего. От таких снов нужно иметь возможность избавиться, пока они снятся -не ахти дела.

Delfinchik
05.09.2009, 09:07
Elena Wozke ( Rul ) SDRAWSTWUJTE MNE PRISNILAS SCHTO JA SABIREMINILA ODNIM RIBONOTSCHKAM A RADILA PETERICH : SCHTO ETO SNATSCHET? SARANIJE BOLSCHOJE SPASIBA Это не к беременности. Но скорее от какой то тяжести удалось избавиться, может быть даже и смысле здоровья. Она казалась меньше -но оказалась больше (условная тяжесть)

Delfinchik
05.09.2009, 09:12
Alex Scharkowski sdrawstwujte mne goda 4etire nasad ,prisnilos 4to ,odna o4en staraja babuschka otdala mne o4en staroe obru4alnoe kolzo i skasala prietom(berigi ego,ono o4n wazhnoe ,kogda wremja pridot ,ja saberu ego) 4to eto moglo bi osna4at? В прямом смысле ничего - если бабушка была маленького роста и у неё был большой нос - то это довольно неплохо и скорее к удачным делам , чем к удаче в личной жизни. В любом случае если кольцо из чистого золота - это очень хорошо. Но если в самом деле придёт кто-то его забрать - нужно стараться не отдать, потому что вслед за тем случаться неприятности. Кольцо отдавать не хорошо. Пока никто не пришёл за ним -можешь быть спокоен.

Delfinchik
05.09.2009, 09:13
Елена Кондрашкина А мне последнее время сняться очень краисвые тигры и медведи! Рискованная красота, риск.

Delfinchik
05.09.2009, 09:19
Ксения Коковина- Благодарю, может что-то можно изменить? Это уже совсем другой вопрос, ведь есть множество путей, множество жизненных ситуаций. Трудно сказать можно ли изменить и как - зависит как человек подойдёт к своим делам -подождет как будет дальше, не подождет..Будет страрться быстро что-то узнать , поменять. Трудно сказать.

Delfinchik
05.09.2009, 09:26
спать...и что удивительно уснула быстро...но на утро сон этот ппомню Если рядом с ктоватью стояла как бы реальная женщина то это дух конретного человека в натуральную величину которая пришла. Вот когда дух так заявляется -то это людям пренести даже тяжелее чем ночной кошмар -это очень тяжелое дело..Это гадалка с сильной рукой, сильная..Видно ты что-то не поделила в смысле денег с гадалкой. Она напустила на тебя бабушку потом..Ну да, это старая ведьма, у колдуний всегда под рукой такие летающие женщины с длинными волосами..Однако если ты сумела встать и пройтись по квартире -то они отступет. Главное найти силы встать и пройтись (как бы пощупать воздух нет ли рядом человека..Если силы не найти встать -что далеко не все могут -тогда херово.

Delfinchik
05.09.2009, 09:26
Регина Ртищева Добрый день Уважаемый Вадим. Мне сегодня приснился странный сон...очень странный...мне никогда ничего такого не снилось...я проснулась от ужаса....Опишу один момент, который резко врезался в память: стою Я, рядом высокая полная женщина с короткой стрижкой, и голос мне говорит ...Ну что добилась? Хотела что бы тебя прокляли..вот и получай ....и вокург меня начинает бегать-летать бабушка с большой прической, низенькая...вся черная.... как будто дух ведьмы какой-то....Ужас...проснулась всю трясет...походила по квартире зажгла свет....выпила стакан святой воды и снова

Delfinchik
05.09.2009, 09:29
Юлия Шашкина ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАДИМ.ПОРОЙ МНЕ СНЯТСЯ СНЫ,И ЗАТЕМ,ТО,ЧТО ВИЖУ ВО СНЕ,КАКИЕ-ЛИБО ЭЛЕМЕНТЫ,ВИЖУ НАЯВУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ??? Ну так что? На то и сны -что бы потом человек в жизни видел похожее вслед за тем. Что тут удивительного? Так и должно быть.

Мороз
05.09.2009, 09:31
Такой странный сон : Черная, небольшая змея стояла в стойке, расжав этот свой воротник, на пороге дома,( в котороммоя семья уже не живет, а я вообще живу в другом городе )но стояла при выходе из квартиры, я ее приманивала переползти порог, а моя мама( ей 92 года) давала ей с руки кушать и она заглатывала всю еду. Мама сказала, чтоб я ее не выманивала выползти из дома, так как за ней придут и заберут....

Delfinchik
05.09.2009, 09:34
Vitaliya Pastarnak Здравствуйте.
Мне часто сниться мой бывший парень,он хочет любви со мной и жалуется что ему очень плохо
(я его оставила,он давно уже женился)
Зачем он приходит ,что ему нужно? По разному может быть - скорее всего что ему в самом деле плохо. В зависимости какую он роль играет (в потустороннем мире) Если его роль -друга. То его появление хороший знак. Роль может меняться и значения могут меняться. Но основное -основная роль какова? Это важно понять.

Delfinchik
05.09.2009, 09:38
Lena Prohorova Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится буд-то муж изменяет или уходит к другой? Означает ли это что в реальности случится то-же самое? Это могут быть сны посланные дэмонами и тогда им верить нельзя, но может быть и нет. Тут нужно осторожно подходить к толкованию -могут быть разное. Если во сне или утром очень плохое чувство -то в любом случае такой сон к нехорошему дню или к нехорошему событию, но не нужно спеить понимать это буквально. Совсем не обязательно что это правда.

Delfinchik
05.09.2009, 09:50
Люба Шальнова(Саф... Здравстуйте Вадим!Приятного время суток!Мне сегодня снился сон будто я вижу водопад,он красивый,с чистой водой и под водой камни и на них ил.Я я хочу перейти по воде но боюсь поскользнуться.Со мной мой сын(Ему 3 года).И какой-то мальчик говорит:не бойтесь я вам помогу.Он берет моего сына за руку и помогает ему перейти по воде,а я за ними иду сама.к чему это? Это ангел-провожатый. Если удалось перейти либо перепрыгнуть либо спуститься -то это на удачу и если есть кто-то недоброжелатель, то он в эти же ночь получит магический удар (по заслугам) здесь глабное результат сна -перепшли ли речку? Если да -хорошо. Финал главное.

Delfinchik
05.09.2009, 10:00
женщинам и как и красивые платья никогда не имют другого значения кроме утешительного. Всегда имеет отношение к магии. Иконы так же само как и картины во сне и скульптуры обязательно говорят что кто то прячется там (например в скулптуре) этот сон имеет отношение к магии и не имеет отношения к религии. Голубой цет это хорошо как и синий и говорит о ревности, но котенок -как я уже написал, это не особенное дело - а как бы поощрение сугубо для женщин, от которого практического толка почти нет. Если бы это была синяя птица, во тогда было бы совсем другое дело. А такой сон -это некоторая иллюзия - подражание хорошему сну (во сне)

Delfinchik
05.09.2009, 10:00
Анна Щекотурова здравствуйте,Вадим!!
Приснился сон , я в храме...подхожу к иконам и рассматриваю их...долго стою И прислушиваюсь к себе , что чувствую внутри...Вокруг красиво, тихо..
И вдруг забегают дети подростки...очень шумные, с мячом. Начинают тут же играть в него, на замечания не реагируют, продолжают шуметь..
И тут оказывается в храме есть лестница на второй этаж...но странная , без ступенек очень гладкая. Но я легко по ней поднимаюсь.
И нахожу там свою икону...ПРисвятой Богородицы Семистрельной...у меня такая дома. А на руках оказывается держу котёнка...голубого...
Потом поворачиваюсь и иду в алтарь...меня никто не останавливает...хотя знаю, что женщинам туда нельзяКотята снятся

Geb Dick
05.09.2009, 12:53
приснился комар сидит на стене хотела убить но проснулась...

Geb Dick
05.09.2009, 13:05
мой муж 4 года назад погиб.Все это время я гонюсь за ним и не могу поймать он исчезает,а один раз пришол с женщиной волнистый красивый черный волос говорит я женился...Или прийдет прижмет ,а во сне он теплый говорит все будет хорошо так ндо было,я пытаюсь бтро вещи собрать заним а его уже нет.

Железяка
05.09.2009, 13:31
а что означает,если снится что я убегаю,забегаю в квартиру,закрываюсь на замок,а снаружи все равно открывают преследователи:-S

Vitaliya Post
05.09.2009, 16:09
Мне часто сниться мой бывший парень,он хочет любви со мной и жалуется что ему очень плохо
(я его оставила,он давно уже женился)
Зачем он приходит ,что ему нужно? По разному может быть - скорее всего что ему в самом деле плохо. В зависимости какую он роль играет (в потустороннем мире) Если его роль -друга. То его появление хороший знак. Роль может меняться и значения могут меняться. Но основное -основная роль какова?
Обычно он хочет секса,а так же жалуется на своу жену.А иногда говорит ,что всё что у него сейчас есть ,он хотел бы иметь со мной (имеется в виду семья)
Спасибо вам Вадим.

Аврора
05.09.2009, 16:55
Спасибо, огромное, Вадим!!! (F)(F)(F)

Казмалы
05.09.2009, 17:18
Мне приснилось что на свадьбе(не на моей) на меня накинулась черная кошка и укусила за руку.
Спасибо за ранее.

Angel sgi
05.09.2009, 17:55
Огромное СПАСИБО!(F) (F) (F) (*)

Нина Сукж
05.09.2009, 19:18
Здравствуйте,а мне 2 ночи снится сон с одинаковым содержанием.Снится мой бывший молодой человек,в первом сне он порезал вены на моих глазах и был в отчаеном состояние,а я пыталась его спасти,он выглядел обессиленым,а яс бешенной паникой пыталась ему помочь.На вторую ночь приснилось,что он очень болен и я пытаюсь определить его в больницу,но у меня ничего не получается.в обоих снах я сильно плачу.подскажите пожалуйста что это значит??????спасибо!!!

Леночка
06.09.2009, 00:07
zdrastvuite vadim maemu muju prisnilsa son pro mena, on videl kak na moei galave bili belie prozrachnie chervi, i kak tolko ya ih vidavlivola ih poyavlalos esho bolshe , a potom stali poyavlaza po vsemu telu, skajite pojalusto chto eto mojet oznochat, zaranie bolshoe sposibo(F)(F)(F)(F)(F)

Delfinchik
06.09.2009, 00:59
будет в реальности..Далее под мальчиком кто-то спрятан -всегда под африканцами кто-то прячется - вряд ли по глазам можно узнать кто? Легче узнать по кисти -если кисть видна -а вот тут то получается -что нет локтя -это говорит о дэмонах -поскольку вселяясь в кого-то часто человек появляется без руки либо рук..Там где узкий проход - говорит о больших сложностях для души (выходить) и она может оказаться заперта в конце концов и далее сильный дэмонический сон со всеми атрибутами. Скорее вего узкий проход обозначал переход линии фронта и душа оказалсь в дэмонических пределах - поэтому когда появляется (в капюшоне) то не страшно -акак бы залихватски..Это бывает когда находящийся в самом пекле - видит его как бы с бытовой стороны -как взгляд своего человека..Это бывает когда чёрная магия взяла решительную власть -тогда страшное не кажется уже страшным, ни ведьмы, ни волки, ни всё прочее. Но от этого бывают любопытные эксцентрические видения.

Delfinchik
06.09.2009, 01:00
Юлия Демченко Добрый день, Вадим! Хочу рассказать о ночи сновидений, сон не один, много. Вернее, он как бы один, но с многими сюжетами. Мы с моей лучшей подругой идем по улице. Она собирает пожертвования, (не знаю, кому) Я даю ей 200 грн, а она положила свои, около 1000. Потом мне стало жаль денег, и я попросила вернуть мне 100 грн. И стала ее убеждать помогать не многим, а кому-то одному, тогда от этой помощи действительно будет польза. Она отдала.Определенно первая часть имеет отношение к деньгам, но поскольку в ходу тонкие копюры и деньги туда сюда -то вряд ли говорит о прибыли и вряд ли об убыли, скорее сначала будет расход невеликий, подом какой-то заработок..Не существенное -но это

Delfinchik
06.09.2009, 01:05
Natalia Totskaya mne pricnlocb,chto menya ograbili v cobctvennoi kvartire,eto vo cne ona bblla moya a na camom dele chyjaya,cnyali c menya cerejki kotorble mne bblvshiy podaril,chytb ne iznacilovali,a poto eshe bydto moya koshka na menya kidalacb i kycala menya za palec i ya ni kak ne mogla ot nee otdelatcya Если были серёжки золотые то это говорит , что вскоре будет неприятные события - где притив тебя будут действовать при помощи хитрости искорее всего адвоката и тебе придётся уступить - ты не подозреваешь, но то что готовится против теб я, готовится уже не меньше как полгода , а узнаешь все неожиданно и сложно будет что-то поменять.

Delfinchik
06.09.2009, 01:10
Елена Широких Здравствуйте Вадим!
Но есть сны ,они все на одну и ту же тему, их значение я до сих пор не могу себе объяснить.
Начало всегда хорошее: сонечный день,праздник,много людей,аттракционы. Я со своим маленьким сыном. Подталкиваю его пойи повеселиться. О упирается,не хочет. Но потом сдается и уходит. А потом я вдруг начинаю его искать и его нигде нет. Я в ужасе. Плачу и кричу
И конец сна всегда очень страшный я вижу или понимаю,что сыночек погиб. В некоторых снах вижу как он утонул,а иногда простпонимаю,что потеряла его навсегда. Ужас и горе не дают мне дышать и я просыпаюсьвся вслёзах. Что всё это значит? Пока просыпаешься в слезах всё плохое отменятеся, но если не будет во сне слёз -тогда будет опасный сигнал, но пока -плохое удаётся отвести и может быть такие видения уйдут.

Delfinchik
06.09.2009, 01:15
Соня **** Здравствуйте, Вадим!
Мне последний год часто сниться война. И вот сегодня мне приснилось, что мы с молодым человеком выходим на улицу, а везде взрывы, идут окровавленные и покалеченные люди, бегают солдаты с автоматами и стреляют. Мы начинаем убегать, вокруг паника. А мой молодой человек садиться в машину с солдатами и уезжает, говоря, что он должен тоже воевать, это его долг, а я остаюсь лежать на поле боя. К чему все это? Лежать на поле боя отчего? Попала ли (пуля) Скорее всего значит что другая женщина вот-вот (чуть не) залетит а если пробило во сне пулей -то значит это произошло и соперница залетела от знакомого молодого человека.

Delfinchik
06.09.2009, 01:23
Алейникова Здравствуйте Вадим!
Был у меня сон, снится, что муж приносит домой много твердого сыра. И я прошу отнести его обратно в магазин, но там сыр не приняли.
К чему бы это???? Уж очень этот сон запал в память Спор с мужчиной женщины по поводу мужского здоровья

Rozaliya Pom
06.09.2009, 01:26
здравствуйте Вадим. сразу к делу.мне в течении месяца снится один и тот же сон только в разных интерпритациях ,что я теряю свою собачку ,но в конце сна яеё нахожу.спасибо заранее.(D)(pi)($)($)($)(nt)(nt)(nt)

Delfinchik
06.09.2009, 01:29
Лена Ленко ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ СНЯТСЯ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ СНЫ:
- ТО СМЕРЧ, А ПОТОМ Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИЩУ СВОЕГО БРАТОИ ВИТОГЕ НАХОЖУ;
- ТО КРЫСА КОТОРАЯ КУСАЕТ МОЕГО ТОЛИ КРОЛИКА, ТО ЛИ СОБАКУ (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ), СНАЧАЛА Я НЕ ВИДЕЛА КРОВИ, А ПОТОМ ПРИСМОТРЕЛАСЬ И ЗАМЕТИЛА КРОВОТОЧАЩИЕ РАНЫ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВО СНЕ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА И НЕ ЗНАЛА ЧЕМОБРАБОТАТЬ РАНУ.
МОЖЕТ ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОМУ КАЛАМБУРУ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. Смерч если коснулся тебя либо близкого человека значит болезнь в том месте где он схватил, дальше повторяет этот мотив -идёт речь о каком то нарыве который может быть опасным - если это будет, то с близким человеком. Надо обратить на это внимание и сразу идти к врачу если что-то такое окажется.

Delfinchik
06.09.2009, 01:34
Nadeschda Beilmann здрасти Вадим!хачу узнат"к чему снитца море ?и дом а вокруг везде море?Спасибо. События разлились и ими тяжело управлять, но пока море далеко внизу - собития не затрагивают прямо тебя - но ты просто наблюдаешь как они свободно (развиваются)

Delfinchik
06.09.2009, 01:40
¦??¦ леночка. zdarstvuite vadim, skajite pojalusto k chemu snaza privideniya, i ya ih pugau, zaranie sposibo zdrastvuite vadim maemu muju prisnilsa son pro mena, on videl kak na moei galave bili belie prozrachnie chervi, i kak tolko ya ih vidavlivola ih poyavlalos esho bolshe , a potom stali poyavlaza po vsemu telu, skajite pojalusto chto eto mojet oznochat, zaranie bolshoe sposibо Воторой сон означает какую то неопасную болезнь связанную с кожей, но если муж это видел на тебе -то может быть такое, что он заберет это на себя. Пугать привидения - зависит успешно ли, но привидения не хорошо -связанно с какими то эзотерическими экспериментами

Delfinchik
06.09.2009, 01:55
Vot tak strannooooooooo, chto son mog bi skazat? Девушка которая всё критикует -это ревнивый ангел (венец безбрачия) и в действительности в том что ломается балдахин - это дело магической руки (сила) вот именно в том как поломалась (переломилось) и сосоит направление этого видения - к лучшему или к худшему. Зависит от впечатлении в тот момент когда сломалась. Какого было впечатление - чувствовалась ли сила при том? Это тут главное. Это очень серьёзный сон имеющий религиозный подтекст. Это в самом деле знак свыше.

Delfinchik
06.09.2009, 01:56
Галина Семендуева Zdrasti rada vnov syuda zaglenut.
kak vashi dela?
mne prisnilsya segodnya son (s chetverga na pyatnitzu)
kak budto ya vihoju zamuj, idet moya svadba, ya v belom platie, no chto to v nachale vse idet ne tak kak nado, vdrug lamaetsya "hupa"(naves pod kotoroi nas venchayut), potom kakaya ta devushka govorit otritzatelnie veshi obo vsem, tak vse i ne nachinaetsya venchanie, vokruge gosti jdut i smotryat na nas, a ya v belom platie v kontze sna reshayu chto vse eto znaki sudbi i ubegayu so svadbi, ne vihaju zamuj.

Delfinchik
06.09.2009, 02:02
Екатерина Трифонова ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! пожалуйста подскажите чего ждать от моего сна?снится мне много маленькой рыбы я беру самодельную удочку и ловлю ее.одну поимала взела оккуратно в руки и даю своему мужу он берет и аккуратно ложит на камни рядом с еще такойже маленькой рыбкой.остальную что была в воде сьел мой кот По идее маленькая рыбка не шибко желательно..Смотря как она выглядела -то есть красивая, либо некрасивая. Если красивая, то может быть это поправляет дело и сон неплохой. Может быть это к вопросам беременности - но не обязательно..Смысл таков -что даже то что здесь в остатке -тоже может дать результат (желательный) Либо же этого окажется недостаточно - кот поевший рыбу - не особо хорошо.

Delfinchik
06.09.2009, 02:05
Олеся Дитлер Здравствуйте,Вадим.Снится мне что стою я и рядом стоит мужчина мой бывший,мы с ним не обшаемся на яву ,стоит он и берет мои волосы и гладит их и потом спрашивает,Олеся,а почему у тебя так волос выпадывает??А я ему отвечаю,благодаря тебе,нервов много потрепал мне.Потом Я поднимаюсь по стюпенькам,ну степуньки три,он там стоит,я поднимаюсь и целую его,прям так с любовью что ли,ну а он отвечает чуть не плача,прям почти злезы на глазах,Олеся,нам этого делать нельза,нельзя,и танется ко мне и опять же что то его держит и все на верх куда то смотрит.Этот сон был как отрывок из фильма,как будто я со стороны над этим всем наблюдала,и в воздухе чувствовалась какое то притяжение наше и любовь,не понятный сон,помогите разгадать.Заранее спасибо. Близко роман с мужчиной не обязательно это будет тот о которм речь идёт во сне -роман будет с какими то причудами и женщина будет бегать за мужчиной.

Delfinchik
06.09.2009, 02:12
Тамара Артемова Здравствуйте,Вадим! Может быть вы найдете минуточку для
моих снов -их два -снятся отдельно,но по очереди. 1 сюжет
я стою на краю обрыва или коплавана глубокого ,понимаю что я сорвусь и падаю ,но никогда не разбиваюсь, всегда цепляюсь за что-нибудь или не помню,но не разбиваюсь это то
чно. Второй сюжет тоже часто присутствует- я лазаю по каким- то лестницам. вкаком то недостроеном или разрушенном месте, поднимаюсь вверх,лестницы или бревна бывают сломаны .но
и в 1 и во 2 сюжетах присутствует страх. Спасибо Там где обрыв реальная серьёзная опасность здоровья - может быть давление либо легкие и сердце, там где лестницы -не такая серь6зная опасность - но скорее поступки которые лучше избегать - они надрывают организм.

Delfinchik
06.09.2009, 02:16
Валентинa Мороз Такой странный сон : Черная, небольшая змея стояла в стойке, расжав этот свой воротник, на пороге дома,( в котороммоя семья уже не живет, а я вообще живу в другом городе )но стояла при выходе из квартиры, я ее приманивала переползти порог, а моя мама( ей 92 года) давала ей с руки кушать и она заглатывала всю еду. Мама сказала, чтоб я ее не выманивала выползти из дома, так как за ней придут и заберут.... Матьзахочет отдать тебе грехи не захочет отдавать чужому человеку (духовному лицу - душеприказчику), тут сложное дело между прочим.

Delfinchik
06.09.2009, 02:23
Svetlana Kampen мой муж 4 года назад погиб.Все это время я гонюсь за ним и не могу поймать он исчезает,а один раз пришол с женщиной волнистый красивый черный волос говорит я женился...Или прийдет прижмет ,а во сне он теплый говорит все будет хорошо так ндо было,я пытаюсь бтро вещи собрать заним а его уже нет. Сложно сказать. Умерших далеко не всегда можно понять. Важно что-то для них сделать во сне -(уважить) Тревожные это сны -если найти нельзя, то это тревожно -нужно добиваться встречи, что бы не было такого - что его ищещь и не можешь найти, поскольку это делает такие сны очень тревожными.

Delfinchik
06.09.2009, 02:25
Svetlana Kampen приснился комар сидит на стене хотела убить но проснулась если бы убить комара - было бы хорошо -но так не доведенно до конца. (это оборотень) и как раз и легко с ним справится когда он в виде комара.

Delfinchik
06.09.2009, 02:30
Валентина Казмалы Мне приснилось что на свадьбе(не на моей) на меня накинулась черная кошка и укусила за руку.
Спасибо за ранее Это порча , сделал женщина.

Delfinchik
06.09.2009, 02:32
Нина Суржикова Здравствуйте,а мне 2 ночи снится сон с одинаковым содержанием.Снится мой бывший молодой человек,в первом сне он порезал вены на моих глазах и был в отчаеном состояние,а я пыталась его спасти,он выглядел обессиленым,а яс бешенной паникой пыталась ему помочь.На вторую ночь приснилось,что он очень болен и я пытаюсь определить его в больницу,но у меня ничего не получается.в обоих снах я сильно плачу.подскажите пожалуйста что это значит??????спасибо!!! Ничего, если есть слёзы ничего плохого не будет -наоборот, перейдёт на хорошую сторону всё -любовь и забота.

Delfinchik
06.09.2009, 02:38
Rozaliya Pam Главное финал сна. Маленькие собачки во сне это чаще магичеслие помошники -но иногда это друг-перебежчик (если она лает на наших и ваших) здесь главное финал -удачный. Она в самом деле может либо потеряться либо занемочь - но заканчивается благополучно.

Мороз
06.09.2009, 05:25
Да, ВАДИМ, я тоже что-то так уже думаю... Я недавно навещала мать... А что сделать ?

Амирова
06.09.2009, 05:44
Добрый день Вадим. Спасибо за Ваш подробный ответ. Но есть маленькое НО. Женщин этих не знаю, к гадалкам я никогда не ходила и не собираюсь. И женщины эти стояли не около кровати а в каком-то коридоре, где 4 двери.

доната
06.09.2009, 07:04
ВАДИМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я К ВАМ УЖЕ КАК ТО ОБРАЩАЛАСЬ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЕЩЕ СПРОСИТЬ, СКАЖИТЕ К ЧЕМУ СПИТЬСЯ СОН ЕСЛИ ВО СНЕ КОРМИТ МЕДОМ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ И ДАЕТ С ЛОЖКИ. СПАСИБО

Диана Дэньям
06.09.2009, 07:58
ZDRASTVIUTE Vadim,vijy son chto beremenna i doljna vot vot roditb,no vo sne y meny net jivota,kak y beremennix ,i vesb son ydivlyusb pochemy doljna roditb a jivota net,vo sne idy k vrachy no govorit chto tak bivaet inogda.Y meny yje estb odin rebenok,k chemy bi eto??

Железяка
06.09.2009, 08:10
а мой сон пропустили?

Диана Дэньям
06.09.2009, 08:15
Napishete mne pojalysta v lichky.

G P
06.09.2009, 08:31
Sposibo ogromnoe za otvet
a naschet navesa(hupa) kotoraya slomalas, snachala bilo ne priyatnoe chustvo,naves stali stavit obratno i vrode postavili obratno, no vse je uje bilo ne priyatnoe chustvo, no ya otneslas k etomu kak to spokoino, v kontze ta ya sama reshila ne vihodit zamuj, vot tak stranno i vot takoe chustvo pri podenii navesa

алена ккас
06.09.2009, 11:29
Здравствуйте, Вадим..На днях снится мне моя машина. И все четыре колеса спущенные.А я бегаю вокруг нее и чуть не плачу....К чему бы это? *Благодарю

Тамара Октэм
06.09.2009, 11:37
Спасибо большое, Вадим за ответ.

Micuda
06.09.2009, 11:56
zdravstvujte Vadim!pomogite rastolkovatj.*ja exala s kakim to muzcinoj na gruzovoj masine,kak daljnobojsciki,muzcinu ne pomnju,no to cto celj unas bila,kudato nam nadobilo,i ja znala kuda.vsju dorogu otbibalisj ot kakix to ploxix 2 muzcin,no vrode udacno.pomnju exali cerez les,derevja,escje ne vsegda mogli skvozj derevja proexatj,uzkie mesta bili.videla pomoemu 4-x nemeckix ovcarok,snacala 3 dobrie bili,kakbudto sucka i dva molodenjkix cenka,igralisj,laskovie,no ja k nim ne podxodila,so storoni smotrela.potom odnu zluju videla,kusacuju..escje videla kak v tualet xodila(ja izvenjajusj)po boljsomu,i u menja strasnij zapor bil,i ja kak budto rukami kal vitaskivala,ispackala paljci,i bumagi malo bilo.videla kakuju to zenscinu,toze ne pomnju,i ona mne govorila,cto ja vrode kak dusu svoju prodala.*

Micuda
06.09.2009, 11:59
a na sleduscij denj,videla svoi nogi,grjaznie,kak budto v gline kakojto,ja ix mitj sobiralasj,escje exala s podrugoj v kakom to tramvae,bistro exali i s gori,nooscuscenie bilo xorosee,i doma videla vokrug ,mnogoetazki visokie,dovoljno krasivie.Estj li objasnenija moim snam?zaranie blagodarju.

Соня
06.09.2009, 13:23
Здравствуйте еще раз, Вадим.
Дело в том, что я и есть "другая" женщина у этого молодого человека. Возможно ли, что тогда речь идет именно обо мне?
Спасибо.

Леночка
06.09.2009, 13:50
bolshoe sposibo vadim za otvet(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Gezel
06.09.2009, 14:40
sdrastwujte.mne 4asto sniza, schto u menja grudnoj rebonok-dewo4ka.u nas detej poka net, no mi o4en hotim.moschet skoro i polu4etsja.saranie sposibo

Andreou
06.09.2009, 18:29
К чему снятся змеи???? Снятся очень часто ! С детства ! Их всегда много ! Не нападают но яих очень боюсь ! И всё очен реально так что я в ужасе всегда просыпаюсь !!!!!

Ажар Датх
07.09.2009, 02:52
Здравствуйте, Вадим. Мне приснилось как будто у меня пару маленьких прыщиков на лице, я решила ихвыжать, а из них как гной польется,но потом остановился.К чему бы это?Спасибо заранее за толкование

Мацко
07.09.2009, 06:05
Здравствуйте Вадим!мне подарили набор тарелок на свадьбу, а он мне не очень нравится,и вот приснилось,что те тарелки которые совсем плохие-не качественные забрали с набора. что бы это значило?

Виктория Дэгтя
07.09.2009, 10:53
Спасибо Вадим большое за ответ!

Пратт
07.09.2009, 12:10
Спасибо, Вадим.:-) (F)

Натали
07.09.2009, 13:16
мне несколько раз снился сон...
вроде бы моя квартира только комнат намного больше...и все вроде хорошо ...только в одной комнате не доделанный ремонт...и как-то жутковато...и я переживаю что и как там сделать...
что бы это могло значить???

Лена Мэнк
07.09.2009, 13:44
спасибо!

Татьяна Тихан
07.09.2009, 14:25
Несколько лет назад, перед смертью моих дедушки и бабушки, меня приследовали навязчивые сны о покупке, продаже или обмене квартир и домов, визиты разных домов и квартир... После их смерти всё прекратилось. А сейчас опять стали дома и квартиры сниться. Совпадение или нужно готовиться к худшему.
Заранее благодарна

Беляева
07.09.2009, 14:47
Ночь сплошного кошмара-глисты и черви выподающие с меня ,много крови .Вода льется из сломанных кранов в ванне, постель под открытым небом ,чувство страха и обиды,боли и безысходности.И еще много всякого....

Татьяна Тихан
07.09.2009, 15:28
Очень напоминает сон Натали )))))

ЛЮДМИЛА ХКИТОН
07.09.2009, 16:22
Здраствуйте Вадим!!!В середине августа умерла у меня бабушка,и здесь на днях вижу я бабушку себя и маю маму(дочь бабушке.)И бабушка спорит с мамой насчет бабушкиной дачи.Бабшка при жизни хотела мне переписать но неуспела.И бабушка доказывала сваю волю и требовала выполнить.Это был такой скандал,и бабушка меня талкнула и я проснулась.
Подскажите пожалуйста что это может означать?Спасибо.

алла
07.09.2009, 22:17
Спасибо, Вадим. Но как же мне применить эти толкования к реальной жизни?:)

08.09.2009, 08:51
мне приснилось,что ко мне на плечо села сова и перекрестила меня,но последнее движение было немного неправильным.что это может означать (я не христианской веры)?

Buraganova
08.09.2009, 11:09
pomogite rasgadat son mi s moimi podstvennikami delaem v magazinepokupki i neojidanno podnimaetsja voda i zatopljaet ves gorod ivijumnogo ribechek i ja ichu svoix detei i naxoju potom ichu mucha iprosipaus otplacha mladchego????

Малышева
08.09.2009, 13:34
ЗДРАВСТВЙТЕ ВАДИМ ЭТО СНОВАЯ Я НЕДАВНО ВЫ ДАВАЛИ ОП ИСАНИЕ МОЕГО СНА ПРО РЫБКУ СЕГОДНЯ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ СОН НАЧНУ С НАЧАЛА.ПРОИСХОДИТ КОНЕЦ СВЕТА НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ Я ЖИВА НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ ВОСНЕ НАВЗРЫВ ДАЛЕЕ ПОПАДАЮ ЗДАНИЕ НАПОМИНАЮЩЕЕЕ ПЕЩЕРУ ВСЕ ЛЮДИ СИДЯТ ЗА СТОЛОМ А КРУГОМ ВОДА(ЦВЕТ БОЛОТНЫЙ)И КРУГОМ ВСЕ ТАКОГОЖЕ СВЕТА ПОНАЧАЛУ ВЕСЕЛО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ НЫРЯТЬ И ПОСТЕПЕННО ИСЧЕЗАЮТ.Я РЕШАЮ ПОСМОТРЕТЬ В ЧЕМ ДЕЛО НАЧИНАЮ ПЛЫТЬ И ВИЖУ СПИРАЛЬНЫЕ СПУСКИ(КАК ГОРКИ)МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО И Я РЕШАЮ ЕЕ ПОКИНУТЬ.ОКАЗЫВАЮСЬ НА РЫНКЕ.КРУГОМ РАЗВАЛ.Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ.ДАЛЕЕ ВИЖУ ВОЗРАЖДЕНИЕ ЖИЗНИ Я И ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЖИВШИЕ СТАНОВИМСЯ ЭЛЬФАМИ(ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ)МЫ ПРЫГАЕМ В ВОДУ И ВОТ МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ В РЫБ(ВОДА МУТНАЯ)ПОСЛЕ МЫ ЛЮДИ КТО ТО НАЧИНАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ МНЕ КАК УНИЧТОЖАЛАСЬ ТА ЖИЗНЬ.ВСЕ ЖИВУТ В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ НО СТЕНЫ КАК ИЗ ПЕСКА МЫ ПОДЕЛИНЫ НА 2 ЛАГЕРЯ МНОГОЕ НЕ ПОМНЮ ПОМНЮ БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ СОБАКУ ОНА СНАЧАЛА ЛАЕТ ПОТОМ УЛЫБАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

natali xoxo
08.09.2009, 14:04
zdravstvuyte vadim a u menia takoy son ,napratijenii goda odin i tot je son kak ya hoju po vode ,ili bolshaya volna nadvigaetsia 4to eto mojet zna4it ?

Людмила Мэмь
08.09.2009, 16:31
Здравствуйте Вадим!Мне очень часто снятся покойный дедушка и его лучший друг(сначала умер друг,а через 9дней дедушка)я их очень любила.каждый раз они меня целуют,либо гуляют со мной,а однажды приснилось,что я захожу в комнату,стою в проеме,а они оба лежат на большой постели,светло-голубого цвета,дедушка встает и говорит внучинька я так тебя люблю,ты моя самая любимая,что ты стоишь,ложись,я подошла и легла между ними.к чему это?ответьти пожалуйста!

Натуля
08.09.2009, 18:44
Мне приснился с четверга на пятницу сон состоящий из двух частей.Снится мне моя лучшая подруга.Она меня спрашивает:"Ты мне могилу нашла?",я отвечаю:"Наташ, ты что, какую могилу?", а она :"Я ведь тебя прсила найти мне могилу, так чтоб над ней ветки красиво свисали! ... Дальше снится, как-будто мы с ней вдвоём стоим у красивого, дорогого гроба.Гроб закрыт крышкой, но я точно знаю, что в нем лежит святая Матрона.Я держу в руках большой крест,а подруга говорит мне: "ну и долго ты его еще будешь держать? Положи его на гроб!!!Я продолж
аю молча стоять и смотреть на гроб,а подруга мне опять так строрго:Да положи ты его!!!!Сколько можно его держать!!Я кладу крест на крышку гроба, и тихо шепчу: Покойся с миром, царствие тебе небесное, крещусь и говорю аминь 3 раза ..... а дальше меня подруга опять спрашивает нашла ли я ей могилу, говорит,что я для неё должна это сделать, я отказываюсь это делать и просыпаюсь.

Гаврилюк
08.09.2009, 18:47
Здравствуйте Вадим.Мне не так давно приснился жутковатый сон.Мы с дочкой стоим возле окна, а за окном на дереве сидят три громадных грифа (такие в Африке водятся с голыми шеями).А я так наклонилась, что чуть не вывалилась из окна, но успела схватиться за оконную раму и повисла.Сон не идет из головы.Была бы очень благодарна если бы Вы его разьяснили.Заранее спасибо

Наталья Маск
08.09.2009, 20:47
Здравствуйте Вадим мне вы уже давали обьяснение моему сну и и это помогло мне спасибо большое !!!Мне приснился сон очень не хороший для меня и этот сон меня пугает .Мне приснился молодой человек как будто у него нет ног и ездиет на инвалидной коляски.И я его оченгь сильно полюбила ,но все меня отгаваривают от него говорят зачем он мне нужен инвалид .Но я всё ровно пошла к нему и очень сильно плакала и злилась на людей которые не могли меня понять .Кстати этого человека я знаю ион не инвалид. Спосибо заранее вам большое!!!!

08.09.2009, 21:08
Здравствуйте Вадим!Вот уже лет несколько мне снится часто сон одного содержания-бывший муж,его родня,будто я снова с ними живу,не могу во сне никак понять,почему снова,где мой настоящий муж,почему не забирает меня от них.Мучаюсь во сне,что спать придется с бывшим,а у меня к нему полное отвращение.И никак не могу снова уехать от них-то билетов нет,то денег,то транспорта,так страшно становится.Почему содержание сна всегда похожее,ведь я уже 10 лет разведена с ним,и живу с другим мужем,законно,нормально,дети от первого брака со мной,но как мне кажется,после этого сна с детьми случаются неприятности.Помогите разгадать,может это предупреждение какое?Заранее благодарна!Сон этот меня действительно измучил...

08.09.2009, 21:16
Ещё раз здравствуйте Вадим!А сегодня мне приснился очень явный сон,что я беременна,и мне вот вот рожать,а у меня ничего не болит,но живот огромный,и я всё чувствую.Меня все хотят увезти в роддом,а я ещё не готова рожать.Разрезала себе кожу на ноге,чтоб снять её как чулок,якобы для облегчения родов,и была кровь,немного,но не больно.Сон стоит перед глазами,такой реальный.К чему,знать бы..пожалуйста!Заранее благодарна!

инесса
09.09.2009, 03:48
Здравствуйте Вадим! Помогите разгадать сон. Снится что я в свадебном платье, но не невеста, это я точно знаю. Как буд-то мы с друзьями, на скорую руку, решили поженить мальчика с девойкой, а я должна быть свидетельницой, только почему-то я была в свадебном платье. Я даже во сне об
этом подумала, почему Я в свадебном платье, а не невеста? меня же могут перепутать и вместо неё выдать замуж за того парня. При чём снится компания, люди с которыми я совершенно не знакома, но я знаю что они мои друзья.
Помню ещё бабушка говорила, что видеть себя в свадебном платье, не есть хорошо!
Помогите пожалуйста!
Заранее Вам благодарна!!!(F)(F)(F)

маргарити
09.09.2009, 04:43
sdrastvuite.
mne prisnilsa takoi son okala 3 nedeli nazad i ne daet pakoya...
tipa mi vkakomta balwom doma tipa etat dom naw i u nas nahodatsa vse druzya i raditili jivu ya sasvaim mujwinai. u nas vdome est basein i vse otdihaut, vkakoita mament moi mujwina uwol po delam ego ne bilo neskolko 4esov i vdrug ko mne podhodit ego znakomaya i gavarit ne 4toj eta ti tak spakoina sidiw ti je znaew 4to u nego bila mnoga problem vprowlam idi poiwi ego tam i ukazala na mesta... ya tuda priwla i moi mujwina lejal na palu skroviu on paprasil ne volnavatsa i pokazal 4to imu otrubili golavu:( ya ispugalas. on skazal 4to mne nada spratatsa 4tob menya ne nawli te je ludi kotorii imu eta sdelali... mi spratAlis i patom kAKto ya ego on tuda vitawila mi bradili po pustim ulicam vstrahe... poka ne poevilis doma uje kakbuta imu zawili weiu... i vse radasnii... PAJALUSTA PAMAGITE RAZABRATSA U MENYA STEH POR ETAT SON NE VIHODITSGALAVI... I O4EN VALNUET MENYA 4TO MNE TAM PITALIS PODSKAZAT ILI EWE4TO!! ZARANIE SPASIBA...

Кошмарик
09.09.2009, 07:02
Здравствуйте Вадим!Что означает видеть во сне КОНЕЦ СВЕТА?

Irene
09.09.2009, 09:00
Здравствуйте Вадим.Мне приснилось ,что я мою голову и у меня вместе с водой смываются волосы,но я пытаюсь их прицепить обратно и в этом же сне на меня нападают какието лечинки или черви не понятно что,но факт что они в меня впивались я всё время их пыталась с себя сбросить, но некотырые впиваясь проникли во внутрь меня и я чувствовала ,что они у меня под кожей ползали. а потом всё куда то делось.Спасибо заранее

katharina klo
09.09.2009, 11:40
sdrawstwujte Wadim.
mi 4 mesjaza nasad poharanili papu.mne i bratu moemu sniza dosih por ego pohoroni no tolko on meschnu nami i schiwoj.
ili horonim mamu ( mama schiwa).

Бука
09.09.2009, 13:17
А если я просыпаюсь от того, что слышу . что меня зовёт моя мать 2 раза по имени. Подхожу к её спальне - она спит и на самом деле не звала. Это было ночью. А на след. день сижу в комнате и слышу, что она меня позвала 1 раз по имени. Захожу к ней в спальню. она говорит что не звала. Почему такое бывает?

krause
09.09.2009, 14:28
y menja wopros . k 4emy snjatsja meschi. son bil tokoj kogbydto ja sobirala poterjanie meschi.

Натали
09.09.2009, 19:31
Здравствуйте Вадим... Если Вам несоставит труда растолкуйтемой сон пожалуйста. Приснился онсо вторника на среду. Я с моя родственница оказались около какого то деревенского дома. Я её зову, пойдем войдём в дом ,а она нехочет в него входить. И всячески отказывается, говорит что сын у хозяйки больной на голову. Потом из этогодома вышла женщина- немолодая. И позвола нас войти. Родственница моя легко вошла за ней в дом, а я почему то осталась около дома. Только вижу что стою в огороде (помню вижу землю, грядки, но как будто без урожая). И в какой то момент появляется молодой мужчина с ножом в руке и на меня. Я хотела бежать, но немогу. Грядки мешают и что то еще непомню. Ноги подкасились и я упала и лежу, а он ко мне подходит все ближе. Схватила я целофановую плёнку, что грядки накрывают и на себя прикрыла. Зарезал он меня или нет незнаю. Крови я не видела. Но то что убежать я от него не смогла это точно. Проснулась я с небольшим состоянием беспокойства. Спасибо...

Надежда Нагак
10.09.2009, 09:38
3дравствуйте! помогите , пожайлуста, разгадать сон: 3 змеи - две тонких где-то метр длинной, а одна толстая, дерутся между собой, я в стороне наблюдаю за этим. И толстая змея побеждает обеих тонких и съедает их. Какое-то время, головы двух побеждённых змей торчат из пасти третьей. И в тот момент , когда победительница проглатывает головы, я подбегаю к змее и топором перерубаю её на части. Кругом кровь. Короче жуткий какой-сон. Помогите, пожайлуста, расшифровать его. Заранее спасибо.

тамила
10.09.2009, 17:44
Во сне:
Прихожу на могилу к погибшему другу. Вместо его памятника - каменный стол, а на нем - мужчина, лет 50-ти с босыми ногами, с закрытыми глазами. *на земле - белый гравий и люди вокруг стола ходят, улыбаются, ближе зовут. Я подхожу и одна из женщин говорит мне - обернись, ты должна это увидеть. Я обернулась, а на другом, каменном столе, старая, с редкими седыми волосами женщина, с сильно ссуженным зрачком, полупарализованная. Она мне говорит- ты такая же как и я, у нас с тобой одна кровь.

Чинчин
11.09.2009, 05:58
Добрый день, Вадим! Мне приснились две руки(моя и моего гражданского мужа) с обручальными кольцами . Но только вот у меня кольцо было как положено на правой руке на безымянном пальце,а у него на левой руке на безым.пальце. Я еще даже во сне возмутилась и помоему спросила мы что разводимся или ты что разводишся? Но отвота не получила. Скажите пожалуйста ,что бы это могло значить? Зарание спасибо!!!

Delfinchik
11.09.2009, 06:37
Неделю меня не будет ,буду после 20 числа

инесса
11.09.2009, 08:59
Девочки подскажите, ответ тут ждать или Вадим в личку отвечает?
спасибо!

Волшебная
11.09.2009, 11:22
здесь ждать:-D (C)

Настя Ондкан
11.09.2009, 16:23
снятся мне мои ресницы, что я срываю три ресницы с одного глаза

Антидепрессант
12.09.2009, 01:20
Здравствуйте Вадим......Снилось стайка сереньких небольших птичек поднимающихся с земли вверх, в небе когда они летели превратились в более крупных и цветных красивых птиц, которые летели уверенноуже красивымкосяком. Дайте, если можно объяснение этому сну. С Уважением, Олег.

N A
12.09.2009, 07:39
Здравствуйте, Вадим!
Моей любимой недели 2 назад приснилось как выходит из нее кровь огромными кусками(месячные), а сегодня она мне приснилась, некрасивая, ну очень не привлекательная.
К чему все это?

Илона Шмута
12.09.2009, 10:50
Здраствуйте Вадим,на протяжении последнего года мне очень часто снится что я беременна,причем во время сна я точно знаю кто у меня будет. Сегодня например я видела во сне, что я жду девочку, сон был очень четкий и я даже ощущала движения ребонка у себя в животе. Что бы это могло значить?..P.S Детей пока что не планирую..

Е К А Т Е Р И Н А
12.09.2009, 14:38
Здравствуйте Вадим!
Мне приснилось, что я загорала на солнце, а когда посмотрела на вебя в зеркало, я видела только свое декольте, на обгоревшем декольте проявилась картинка, она как-будто не загорела, там было облако над которым был изображен Святой дух, как на иконе (в виде птицы), от него шла большая рука, которая держала маленького ангелочка, и от этой картинки исходили лучи.
Очень хотелось бы узнать суть этого сна. Заранее большое спасибо!

ЕЛЕНА ИШОН
12.09.2009, 15:01
Доброго времени суток! Сон снился моему парню - будто кладбище, кто-то умер, а потом будто я пришла с очень большим красивым деревянным крестом,поставила его рядом с собой, оперев о стену, ему не отдала... Что это может означать, имеет ли подтекст о расставании? Заранее благодарю!

ZReMa Xvo
12.09.2009, 21:17
Zdrastvyjte Vadim!
Na protjajenii dolgovo vremeni pereodicheski mne snitsa odin i tot je son --kak bud to kto to za mnoj gonitsa(kakajto sila..),ja ne viju kto eto. Ja ybegau, inogda vzletau, prachus,vrode ydaetsa ybejat(ne pomnu chem zakanchivaetsa..), no yjasnoe chuvstvo straxa ispitivau vo sne / jutko!!

ZReMa Xvo
12.09.2009, 21:27
Zaranee spasibo za otvet.

Журавлева
13.09.2009, 05:33
Доброго времени суток
4 года назад рассталась с мужчиной которого любила,люблю и буду любить!!!!!!
факт в том что давно уже не вспоминала о нем,а он стал сниться и утром просыпаюсь с ощущением как буд-то это в реалии было:
приходит ко мне,мы с ним любовью занимаемся,и просит потом "вернись", но я говорю "не могу у меня все так хорошо,все меня любят,дочь любят,я мужа увжаю....я тебя очень люблю ,но не могу,прости"
и так уже 4 ночи подряд...
может ,что с ним случилось???
или просто моему подсознанию захотелось напомнить мне о нем???
спасибо

Кулаченко
13.09.2009, 08:17
ВАДИМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ МНЕ СНИЛОСЬ ЧТО ПИЯВКИ ОБЛЕПИЛИ ВСЕ МОЕ ТЕЛО. ОНИ БЫЛИ И ПОД ОДЕЖДОЙ, ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ. Я ИХ ОБДИРАЛА, И ЧУВСТВОВАЛА, КАК ОНИ ВПИЛИСЬ В КОЖУ. НО ВСЕХ ИХ ВСЕ -ТАКИ ОТЦЕПИЛА. Я БЫЛА В УЖАСЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

вероника
13.09.2009, 19:04
Здравствуйте, Вадим!
Мне с пятницы на субботу приснился сон, как будто я в наследство получила цепочку с крестом, говорят,что празднечный сон до обеда или в три дня, хотелось бы знать,
какой крест на сей раз мне придется нести, если все эти толкования верны...

Бродяжка
14.09.2009, 04:46
Здравствуйте Вадим.
Меня уже неделю мучает один и тот же сон. Я из него ничего не помню, но помню только один единственный момент, что я смотрю на свои руки, а на них через один поломаны ногти. После чего я резко просыпаюсь с чувством какой-то тревоги. Я бы и ни за что не придала этому значение, если бы не видела это каждый день........
Подскажите пожалуйста что это может означать?

Янина
14.09.2009, 08:18
сны...сны... иногда хочется ничего не вдеть..и просто выспаться!:-)Вадим,простиете,что опять беспокою..,так как считаю Вас действительно обладающим знаниями- не знаю больше никого,ктобы с такой точностью разгадывал бы сны...

вчера мне перестройка снилась, всё убить неоднократно хотели, выкрутилась во сне))) сегодня- вообще пипец- глисты, при чем у меня в влагалище и я их оттуда рукой достаю и об пол размазываю... жуть- самой не приятно даже писать о таком..эти белые мелкие тонкие глисты-гадость...потом смотрю в окно своего дома- бандиты приехали,убили 2-х мужчин и, в землю бросили-закапывать..машина у них побитая была..потом меня увидели... и мой муж вышел с ними разговаривать,типа чтобы они эту машину убрали..через окнослышу ему говорят- твоя жена со всеми перегуляла и т.д. типа блядь.. жуть! в реале я мужу не изменяю самое интересное! прошуподсказать, что это за бред???
за раннее благодарна Вадим!(K)(L)(F)

Диана Дэньям
14.09.2009, 11:19
Y jdy otvet s otvet s 6.09.:-( :-(

ФАИНА ДИМОКО
14.09.2009, 16:01
к чему снится очень много котов.

Без Ума От Тебя
15.09.2009, 16:37
Здравствуйте, Вадим.
Мне приснилось, что со мной рядом огромная черная собака. Как будто ее мне дали специально для того, чтобы она меня защищала. И весь сон она была рядом со мной, была добра ко мне и доброжелательна. Куда бы я ни шла, она меня не пускала, наваливалась на меня сверху, даже валила на землю, останавливала меня. Причем, когда она на меня наваливалась, я чувствовала, что она очень большая и тяжелая, что мне аж было трудно дышать, но страха не было.
К чему это? Спасибо.

Гнатюк
15.09.2009, 17:52
Вадим здравствуйте.Мне три года назад приснился сон который не даёт покоя.Я подхожу к могиле а там моя фотография и написаны мои данные.Я задом отхожу чтобы никто не видел что я живая.

L D
15.09.2009, 18:01
Скажите, а мне часто снилось, что смотрю на свои руки ,а у меня короткие до нельзя ногти, или некоторые короткие а некоторые средней длины, вообщем, разные, будто обломанные..в то время как у меня уже 2 года всегда длинные ногти.. Думаю, что это было признаком болезней, так как часто в то время болела или приходили плохие новости..
И ещечасто собаки снятся, кот постоянно бегают вокруг меня и лают, и во сне я их боюсь:-(

Galina K
15.09.2009, 18:58
Мне приснился бог....Как-будто он на небе и улыбался,но быстро исчез.....Никто незнает к чему снится бог?

евлалия
15.09.2009, 21:11
Вадим, я опять к вам за советом...Сон такой: меня пригласили в какой-то дом. Прихожу, вижу огромный старинный замок!..Захожу внутрь и понимаю, что убранство внутри, яства и прислуга....всё говорит о том, что всё это происходит примерно в 17 веке, в Англии!...Я прохожу через огромный зал, в которомстоит очень длинный стол, накрытый всякими изысками, стоят лакеи, бегает прислуга. Я иду к какой-то невзрачной двери. Открываю.....и попадаю.....на кладбище!!! Невероятной красоты! В середине него - растёт цветущая сакура.И везде неописуемо красиво............

Ирчик
16.09.2009, 15:12
подскажите пожауйста что значит когда во сме возвращаешся домой, не помню где я была но мне приснилось что я вернулась домой

Горецкая
16.09.2009, 16:23
весь сон не помню... но момент так четко запомнился и не дает мне покоя 3 зеленых змии рядом... и как бы угрожают своим присутствием я их хватаю рукой сразу трех и в голове мысли надо схватить так что бы они меня не укусили поближе к голове... но 2 из них выворачиваются и кусают меня за руку... рука опухает мне становится плохо... надо в больницу но как бы больницы нету... и я понимаю что я умру и это неизбежно рука болит сильно страшно.... смотрю как она распухает и синеет и понимаю что нечего уже зделать нельзя просыпаюсь как бы от сильной боли в руке и плохого самочувствия... когда понимаю что это все го лишь сон все проходит, но этот сон не как не дает мне покоя....

Залата
16.09.2009, 19:47
Здравствуйте,Вадим! У меня 12 июля умерла от рака самая-самая подруга.Вижу сон,что мы сидим у нее на кухне,как всегда и так весело разговариваем, только сидит она не на своем обычном месте,а напротив меня.Она такая красивая,здоровая!А я сижу и думаю:ну надо же,мы ее увозили в больницу и думали,что она умирает,а она дома и здоровая совсем!Я БЫЛА ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!Представляла,как я пойду всем расскажу что Ниночка живая!Потом начинаю понимать,что ведь были похороны,40 дней,значит она все таки умерла,и это на самом деле сон.И я находилась в состоянии ТАКОГО ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,что она мне снится,что мы с ней разговариваем!И думаю:мне обязательно нужно запомнить,о чем мы с ней разговаривали,чтобы помнить,когда я проснусь.Потом думаю:это такие элементарные,такие простые вещи,что разве их можно забыть!
Скажу только,что когда проснулась,я так и не вспомнила о чем мы с ней говорили,очень жалко.Сон был такой четкий и ясный,и приснился 7.09. уже утром часов в 9, потому что в 8 я уже просыпалась.

Олена Пад
17.09.2009, 09:26
Здравствуйте Вадим,большое спасибо вам за толкование моего предыдущего сна,все так и получилось(fr) (F) (*) (Y)
Моему отцу приснился сон что он с моей мамой вспахивал плугом
землю,причем он был сбоку,а мама за плугом.Мне кажется это не хорошо,объясните пожалуйста

Анюта
18.09.2009, 07:24
Вадим здравствуйте! Прошу Вас хотя бы в кратко расшифровать мой сон. Сегодня (с 17-на 18 сент) приснился сильный пожар, очень много дыма, я не горела - я это фотографировала. Рядом со мной находилась очень странная, но добродушная собака. К чему это? Заранее спасибо.

НАТАЛЬЯ КНЯС
18.09.2009, 08:53
Здравствуйте Вадим!!!!!!!
Сегодня приснился очень яркий сон, в котором я видела море...восторгалась его красотой, свою грудь обнаженной, и своего отца... как он больно ударился своими ногами и чувствовала его боль.
что бы это могло значить? если поможете...буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tatsiana diky
18.09.2009, 10:28
zdravstvuite,vozmojno moi son ne vajen,dachto-to iz golovi ne idet,prisnilos mne chto moi muj privel v dom moei mami 3-x jenschin,molodix i oni budut tam jit,ya v isterike nachinau skondalit,ix vigonyat,a muj mne v liso smeetsya

Schulz
18.09.2009, 23:09
Здравствуйте, Вадим! А к чему снится много молока? Причём, я сама и во сне и раньше доила корову (её во сне не помню) и знаю, что 10-12 литров от одного удоя - это уже много, а я надоила 39 ? Молоко было очень чистым, его не надо было даже процеживать.

Яна Вантюсова Немерцева
19.09.2009, 07:26
Вадим помогите разобраться: снится мне что я в квартире у дедушки,( он сейчас болеет (бабушка умерла 11 лдет назад)). лежу на диване и вижу появляется скелет, он как мультяшный. я испугалась и хочу позвать бабушку, якобы она спит на другой кровати, но я её не вижу. язык ватный и всё что получилось "баааааааааа" и проснулась. заранее огромное спасибо!

виктория дкачэ
19.09.2009, 11:39
Здравствуйте Вадим!!!скажите пожалуйста к чему снится свадьба или савадебное платье!???спасибо!!

Катерина Чэкн
19.09.2009, 12:37
Здравствуйте. Во сне мне очень хотелось сладкого и я покупала очень много мороженного

Шемякина
19.09.2009, 17:02
Здравствуйте . Мне постоянно сниться бушуюшее море и что оно меня вот вот унесет ,но я или просыпаюсь ,когда меня накрывает или успеваю за что-то схватится.А еще будучи беременной на раннем сроке должна была родиться двойня ,но так получилось ,что прижился один и мне постоянно сниться второй ,сниться что он ,то ворон ,который прилетает и пытается меня клюнуть ,то кот ,который пытается поцарапать . И еще с детства сняться умершие бабушки дедушки ,перед смертью приходят проститься ,а на следующий день я узнаю что они умерли ,последний раз приснился мой покойный дедушка ,сказал что его смерть это врачебная ошибка ,попросил разобраться и сказал что больше не сможет ко мне приходить ,потму что им нельзя рассказывать такие вещи ,не понимаю почему именно мне сниться все это ,помогите разобраться ,что делать . СПАСИБО

Зарянская
19.09.2009, 18:24
доброго времени суток. мне приснилось, что я стою около жел.дороги в обществе людей и мы смотрим на рабочих-ремонтников и мы знаем что они мертвецы и на них под страхом смерти нельзя смотреть, но страшный интерес и любопытство борет этот страх и мы все смотрим. они увидели что мы на них смотрим и сказали что останется только тот у кого есть икона, у меня оказалась в сумке икона "троица" (моя икона в действительности) и они меня не тронули, а у кого небыло утащили под землю. после рядом со мной оказался муж его тоже не трогали. потом эти мертвецы тоже ушли под землю, их как бы засосало туда, а перед их уходом один из них подошёл ко мне и стер какуюто черту неоновую у меня на лбу...
заранее благодарю..

Алина Тита
19.09.2009, 19:53
Вадим здравствуйте, мне много раз во сне снилось что я пью воду и не могу напиться, а еще бывает такое что я во сне с кем то разговариваю, но слова как будто застревают в горле.... К чему это?

Delfinchik
19.09.2009, 20:33
Таня БЕЛЬСКАЯ ВАДИМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я К ВАМ УЖЕ КАК ТО ОБРАЩАЛАСЬ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЕЩЕ СПРОСИТЬ, СКАЖИТЕ К ЧЕМУ СПИТЬСЯ СОН ЕСЛИ ВО СНЕ КОРМИТ МЕДОМ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ И ДАЕТ С ЛОЖКИ. СПАСИБО Неплохой сон -она тебя хвалит в разговоре с кем-то.

катерина эфим
19.09.2009, 20:35
здравствуйте. не так давно приснилось, что около меня змеи укусить не пытались, и собака была всегда рядом, что это значит? а на следующий день вижу, что у меня одежда с плесенью, к чему это? спасибо.

Марготкина
19.09.2009, 21:23
мне очень часто снится-церковь,то я в ней,то я возле неё и я постоянно плачу при виде церкви...не плохо ли это?

Delfinchik
20.09.2009, 04:08
алена краснова Здравствуйте, Вадим..На днях снится мне моя машина. И все четыре колеса спущенные.А я бегаю вокруг нее и чуть не плачу....К чему бы это? Благодарю Это может быть либо действительно что-то неприятное с машиной ,либо неприятное событие вскорости. Если бы были слезы -то поправили бы дело, но чуть не плачу -значит плохое рядом. Но где себя проявит неясно. Застряли дела.

Delfinchik
20.09.2009, 04:13
Наталья Дукалева а что означает,если снится что я убегаю,забегаю в квартиру,закрываюсь на замок,а снаружи все равно открывают преследователи Идёт долгая интрига с врагами, это может быть как магия состороны недоброжелателей так и грядущие неприятные вещи, по прочине конкретных людей. Человек более сильный проникает тебе в душу без труда -например глядя на карты (твои) Твоя защита не защищает тебя. Либо ее вовсе нет.

Delfinchik
20.09.2009, 04:21
Natalja Keka a na sleduscij denj,videla svoi nogi,grjaznie,kak budto v gline kakojto,ja ix mitj sobiralasj,escje exala s podrugoj v kakom to tramvae,bistro exali i s gori,nooscuscenie bilo xorosee,i doma videla vokrug ,mnogoetazki visokie,dovoljno krasivie.Estj li objasnenija moim snam?zaranie blagodarju. Много магии но конкретно можно объяснить ноги (в глине) - глина это неплохо всегда только если она не красноватая. Если же красноватая -может быть к сыпи (накожная болезнь), но сцена с туалетом говорит о не совсем хорошем - но однако это необходимо (пройти) что бы нехорошее осталось позади. Нехорошее кто-то делает, женщина которая говорит обвинения -это ворожейка. Могут быть не очень приятные события их кто-то уже сейчас готовит. Скоро себя проявят.

Delfinchik
20.09.2009, 04:52
Соня *** Здравствуйте еще раз, Вадим.
Дело в том, что я и есть "другая" женщина у этого молодого человека. Возможно ли, что тогда речь идет именно обо мне?
Спасибо. Да, может быть быть если две сторoны борятся за мужчину и хотят его привлечь именно через беременность и рождение ребёнка. Тогда как бы идёт дуэль (фехтовальщиков) и кто-то может поразить ударом шпаги либо обе стороны могут ранить друг друга.

Delfinchik
20.09.2009, 05:03
Оксана Шпрингер sdrastwujte.mne 4asto sniza, schto u menja grudnoj rebonok-dewo4ka.u nas detej poka net, no mi o4en hotim.moschet skoro i polu4etsja.saranie sposibo Всегда хорошо когда снится маленькая девочка, но не обязательно это означает что скоро можно ждать девочку (ребёнка) Это как раз не указывает на беременность -просто девочка приходит (помочь) помощь. Однако если ты трактуешь такой сон к беременности -то может быть правильно твоё трактование.

Delfinchik
20.09.2009, 05:10
Елена Дубинина К чему снятся змеи???? Снятся очень часто ! С детства ! Их всегда много ! Не нападают но яих очень боюсь ! И всё очен реально так что я в ужасе всегда просыпаюсь !!!!! Не то плохо что снятся змеи -потому что разным может быть значение, а то что сильный испуг во сне. Если просыпаешься с сильным испугом и стучит сердце либо бросает в пот -это плохой признак. В змеях нужно обращать внимание на их цвет и красивая ли змея. как правило это женщины, но иногда змея может быть и мужчиной ( если змеи переплетенны -это может быть женщина и мужчина )и значить очень опасную страсть. Ещё раз -значений может быть много -но здесь важно чувство от сна -испуг. Это опасное дело -что то тянется с детсва (сделанное)

Delfinchik
20.09.2009, 05:13
Ажар Датхаева Здравствуйте, Вадим. Мне приснилось как будто у меня пару маленьких прыщиков на лице, я решила ихвыжать, а из них как гной польется,но потом остановился.К чему бы это?Спасибо заранее за толкование Это в общем то какое-то облегчение через не совсем приятное событие. Но после такого события или поступка станет полегче, как после болезни бывает - человек чувствует выздоровление.

Delfinchik
20.09.2009, 05:17
Валентина Логонюк Здравствуйте Вадим!мне подарили набор тарелок на свадьбу, а он мне не очень нравится,и вот приснилось,что те тарелки которые совсем плохие-не качественные забрали с набора. что бы это значило? Серьёзного значения не имеет - если бы были хоть мельком очень белые красивые тарелки -значило бы хорошее в делах, но если забрали плохие -может быть небольшое поправление к чему то, что тебе не понравится. Связанно с каким то делом от которого ждешь прибыль.

Delfinchik
20.09.2009, 05:20
Натали ))мне несколько раз снился сон...
вроде бы моя квартира только комнат намного больше...и все вроде хорошо ...только в одной комнате не доделанный ремонт...и как-то жутковато...и я переживаю что и как там сделать...
что бы это могло значить??? Зашла либо к себе либо к кому то в душу - должна будешь там прибирать (это обязанность колдуний) Страшно с непривычки.

Delfinchik
20.09.2009, 05:24
Татьяна Тихонова Несколько лет назад, перед смертью моих дедушки и бабушки, меня приследовали навязчивые сны о покупке, продаже или обмене квартир и домов, визиты разных домов и квартир... После их смерти всё прекратилось. А сейчас опять стали дома и квартиры сниться. Совпадение или нужно готовиться к худшему.
Заранее благодарна К худшему нет. Но важно появляется ли среди этих помещений квартира -куда принесли тебя когда ты родилась. Именно это место важно, и помещения памятные с детсва. Остальные помещения могут иметь самый разный смысл -но общий это переходное состояние в жизни. Назрели перемены.

Delfinchik
20.09.2009, 05:32
Татьяна Марченко Ночь сплошного кошмара-глисты и черви выподающие с меня ,много крови .Вода льется из сломанных кранов в ванне, постель под открытым небом ,чувство страха и обиды,боли и безысходности.И еще много всякого.... К серьёзным неприятностям да и к чёрной магии не надо прибегать

Delfinchik
20.09.2009, 05:38
Люсек Хритоненкова..Здраствуйте Вадим!!!В середине августа умерла у меня бабушка,и здесь на днях вижу я бабушку себя и маю маму(дочь бабушке.)И бабушка спорит с мамой насчет бабушкиной дачи.Бабшка при жизни хотела мне переписать но неуспела.И бабушка доказывала сваю волю и требовала выполнить.Это был такой скандал,и бабушка меня талкнула и я проснулась.
Подскажите пожалуйста что это может означать?Спасибо. Я не думаю, что ты вобще на правильном пути в делах и словах своих - раз бабушка спорила с мамой, а толкнула тебя - то значит за тобой водится грех. Если бы права ты была, не толкала бы тебя покойная. Пересмотри свои дела.

Delfinchik
20.09.2009, 05:41
Юлия Демченко Спасибо, Вадим. Но как же мне применить эти толкования к реальной жизни Не нужно все спешить и все стараться применить к реальной жизни. Больше того -хорошее, нужно стараться накапливать именно в потусторонней жизни - и поменьше его тратить. это и есть правильное понимание кармы. Неприкосновенный запас.

Натали
20.09.2009, 06:27
СПАСИБО ВАДИМ,,,
только че-то не пойму...это я что-ли колдунья????:-O

Кошиль
20.09.2009, 06:33
Здравствуйте Вадим!мне сегодня снилось что я плыву в лодке и целуюсь с красивым мужчиной...он моет меня мылом и мочит водой,вода очень чистая и тихая...

Железяка
20.09.2009, 07:17
спасибо Вадим!

У Принцессы Фото В Анкете
20.09.2009, 08:43
Здравствуйте. Мне очень часто снятся лошади. Целый табун в степи пасётся.И я среди них.

ЛЮДМИЛА ХКИТОН
20.09.2009, 11:29
Я понела!!Спасибо большое Вадим!

krause
20.09.2009, 13:32
y menja wopros . k 4emy snjatsja meschi. son bil tokoj kogbydto ja sobirala poterjanie meschi

Irisha нэснак
20.09.2009, 16:27
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что могут означать такие сны.
Сначала приснилось море, что я хотела искупаться, потом правда приснилось что у меня цепочка порвалась, именно та которую мне любимый человек подарил, я даже когда проснулась, сразу проверила. Да и у меня на самом деле в последнее время почему то все рвется и бусы и цепочка тоже одна порвалась, но другая.
Ещё такие сны снились буквально вчера. Меня почему то это очень беспкоит.
Приснилась белочка что я её в руках держу, такая пушистенькая, и знаете как, то ли меня сфотографировать хотели, но что самое удивительно она от меня не убегала, потом вроде как на дереве ещё её видела. А потом частично другой сон приснился, в общем, непонятные какие то сны сняться, если честно. Потом приснилось, что кошка окатилась, видела трех котят, все такие красивенькие, маленькие, но глазки у них уже как бы открыты были. Я просто не знаю, вообще я читала много и говорили, что кошки не к очень хорошему?

нефёдова
20.09.2009, 17:37
часто сняться котята ...

Delfinchik
20.09.2009, 18:29
Мила ..Здравствуйте Вадим! Пожалуйста разгадайте мой сон,можен он и пустой,но уже два месяца он не выходит у меня из головы! Я нашла во сне на улице ношенную обувь,но в очень хорошем состоянии! Сначала я была поражена их красотой! Обувь была в стиле римских сандалет до колена,черного цвета,и украшенна металическими фигурками в форме мечей и лиан!Я немного огорчилась когда увидела что обувь на два размера больше моего,но когда я ее примерила,она оказалась мне почти впору! Я так была рада этой находке,что несла эту обувь прижав к груди! Дальше сон продолжался,не помню что я видела,но помню точно что время от времени снова и снова разглядывала найденную обувь,и ужастно радовалась что нашла ее! Фигуры на обуви из металла говорят о магии. То что обувь по ноге -это хорошо. Но кожа и металлические части -говорят в пользу магии. Можно сказать что впору придётся магия скорее всего сделанная тобой.

Micuda
20.09.2009, 18:37
spasibo Vadim.:-)

Елена Мэжэни
20.09.2009, 18:50
ВАДИМ!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СНИТСЯ МНЕ, ЧТО СОБИРАЮ ВИНОГРАД.КИСТИ ВСЯКИЕ,ЕСТЬ И БОЛЬШИЕ,НО НЕ ТУГИЕ,НО ПО ВИДУ СЛАДКИЙ И ВКУСНЫЙ!СОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЯВНЫЙ.СОБИРАЛА НЕ ОДНА,А ВОТ С КЕМ НЕ ПОМНЮ.СПАСИБО ВАМ!

Delfinchik
20.09.2009, 18:57
Яна Левертова мне приснилось,что ко мне на плечо села сова и перекрестила меня,но последнее движение было немного неправильным.что это может означать (я не христианской веры)? Этот сон значит что опытная гадалка которая имеет силу в руке смотрела карты оракула где были изображенны разные звери и птицы и с карт слетела сова. Это неплохой сон если сова двигалась легко и бесшумно. Скорее всего гадала немолодая цыганка. Движения крылом значит гипноз -там где крылом прикоснулась ко лбу (твоему) или провела мимо лба. То есть под видом того что перекрестила - на деле погрузила в мягкий гипноз. Неплохое видение.

Delfinchik
20.09.2009, 19:22
Мадина Гушиева pomogite rasgadat son mi s moimi podstvennikami delaem v magazinepokupki i neojidanno podnimaetsja voda i zatopljaet ves gorod ivijumnogo ribechek i ja ichu svoix detei i naxoju potom ichu mucha iprosipaus otplacha mladchego???? Если не удалось мужа найти но ребенка удалось найти, значит будут как бы неприятности с двух сторон. Одну удасться избежать ,вторую нет.

Сафоник
20.09.2009, 22:05
Zdravstvuite Vadim!Bolshoe spasibo vam za otvet.Dai bog vam zdorovia>schastia i finansigigi blagopoluchiya!!!

Delfinchik
21.09.2009, 00:08
ПОКИНУТЬ.ОКАЗЫВАЮСЬ НА РЫНКЕ.КРУГОМ РАЗВАЛ.Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ.ДАЛЕЕ ВИЖУ ВОЗРАЖДЕНИЕ ЖИЗНИ Я И ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЖИВШИЕ СТАНОВИМСЯ ЭЛЬФАМИ(ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ)МЫ ПРЫГАЕМ В ВОДУ И ВОТ МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ В РЫБ(ВОДА МУТНАЯ)ПОСЛЕ МЫ ЛЮДИ КТО ТО НАЧИНАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ МНЕ КАК УНИЧТОЖАЛАСЬ ТА ЖИЗНЬ.ВСЕ ЖИВУТ В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ НО СТЕНЫ КАК ИЗ ПЕСКА МЫ ПОДЕЛИНЫ НА 2 ЛАГЕРЯ МНОГОЕ НЕ ПОМНЮ ПОМНЮ БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ СОБАКУ ОНА СНАЧАЛА ЛАЕТ ПОТОМ УЛЫБАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Это путешествие в мир иной и имеет религиозный смысл -в таких снах всегда хорошо, когда человек плачет и тогда его слёзы получают проход к высшим силам и цель и есть такова -добиться к себе снисхождения высших сил. Такой сон случается нечасто и следует запоминать такие сны поскольку их значение будет разворачиваться во времени и в этом смысл спиральных спусков.

Delfinchik
21.09.2009, 00:09
Екатерина Трифонова ПРОИСХОДИТ КОНЕЦ СВЕТА НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ Я ЖИВА НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ ВОСНЕ НАВЗРЫВ ДАЛЕЕ ПОПАДАЮ ЗДАНИЕ НАПОМИНАЮЩЕЕЕ ПЕЩЕРУ ВСЕ ЛЮДИ СИДЯТ ЗА СТОЛОМ А КРУГОМ ВОДА(ЦВЕТ БОЛОТНЫЙ)И КРУГОМ ВСЕ ТАКОГОЖЕ СВЕТА ПОНАЧАЛУ ВЕСЕЛО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ НЫРЯТЬ И ПОСТЕПЕННО ИСЧЕЗАЮТ.Я РЕШАЮ ПОСМОТРЕТЬ В ЧЕМ ДЕЛО НАЧИНАЮ ПЛЫТЬ И ВИЖУ СПИРАЛЬНЫЕ СПУСКИ(КАК ГОРКИ)МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО И Я РЕШАЮ ЕЕ

Delfinchik
21.09.2009, 00:17
Людмила Мельникова Здравствуйте Вадим!Мне очень часто снятся покойный дедушка и его лучший друг(сначала умер друг,а через 9дней дедушка)я их очень любила.каждый раз они меня целуют,либо гуляют со мной,а однажды приснилось,что я захожу в комнату,стою в проеме,а они оба лежат на большой постели,светло-голубого цвета,дедушка встает и говорит внучинька я так тебя люблю,ты моя самая любимая,что ты стоишь,ложись,я подошла и легла между ними.к чему это?ответьти пожалуйста! Всегда хорошо встретить умершего, но не всегда можно понять то или иное поведение. Когда умерший лежит -не особо хорошо, но я думаю, что если простыня имеет такой цвет -то нужно обратить внимание на это. Это цвет ревности. Непонятно как это можно связать с ревностью, не знаю чем умершие хотят помочь и что хотят передать, однако если от цвета (небесного) стало легко -значит сон к хорошему и приближаются положительные события.

Delfinchik
21.09.2009, 00:22
Oльга Завадская Здравствуйте Вадим.Мне не так давно приснился жутковатый сон.Мы с дочкой стоим возле окна, а за окном на дереве сидят три громадных грифа (такие в Африке водятся с голыми шеями).А я так наклонилась, что чуть не вывалилась из окна, но успела схватиться за оконную раму и повисла.Сон не идет из головы.Была бы очень благодарна если бы Вы его разьяснили.Заранее спасибо Большие птицы это очень опасное дело. Могут значить инфекционную болезнь. Главное что бы они не растревожились. Это пока замерло -они сидят а ты висишь. Тяжелая магия имеет место.

Delfinchik
21.09.2009, 00:36
Наталья Москалёва Здравствуйте Вадим мне вы уже давали обьяснение моему сну и и это помогло мне спасибо большое !!!Мне приснился сон очень не хороший для меня и этот сон меня пугает .Мне приснился молодой человек как будто у него нет ног и ездиет на инвалидной коляски.И я его оченгь сильно полюбила ,но все меня отгаваривают от него говорят зачем он мне нужен инвалид .Но я всё ровно пошла к нему и очень сильно плакала и злилась на людей которые не могли меня понять .Кстати этого человека я знаю ион не инвалид. Спосибо заранее вам большое!!!!Не думаю что это сон к плохому потому что в нем есть слёзы. Возможно что он будет либо болеть либо что то будет нежелательное с ним но для тебя сон не плохой.

Delfinchik
21.09.2009, 00:40
действительно измучил... Первый сон к небольшим проблемам в самом деле где будет немного крови и видно будет местный наркоз, а сон с мужем всегда к обману - если он добивается своего (постель) то нужно непременно ждать обман и неприятности. Возможно что он это делает через гадалку.

Delfinchik
21.09.2009, 00:40
Екатерина Матвеева Здравствуйте Вадим!Вот уже лет несколько мне снится часто сон одного содержания-бывший муж,его родня,будто я снова с ними живу,не могу во сне никак понять,почему снова,где мой настоящий муж,почему не забирает меня от них.Мучаюсь во сне,что спать придется с бывшим,а у меня к нему полное отвращение.И никак не могу снова уехать от них-то билетов нет,то денег,то транспорта,так страшно становится.Почему содержание сна всегда похожее,ведь я уже 10 лет разведена с ним,и живу с другим мужем,законно,нормально,дети от первого брака со мной,но как мне кажется,после этого сна с детьми случаются неприятности.Помогите разгадать,может это предупреждение какое?Заранее благодарна!Сон этот меня

Delfinchik
21.09.2009, 00:45
этом подумала, почему Я в свадебном платье, а не невеста? меня же могут перепутать и вместо неё выдать замуж за того парня. При чём снится компания, люди с которыми я совершенно не знакома, но я знаю что они мои друзья.
Помню ещё бабушка говорила, что видеть себя в свадебном платье, не есть хорошо!
Помогите пожалуйста!
Заранее Вам благодарна!! да, это не очень хорошо, но не всегда надо ждать обязательно последствий. Может быть в самом деле будет путаницца ненужная и досада. Будеут события которые тебе будут непонятны и ты будешь подозревать обман.

Delfinchik
21.09.2009, 00:46
Ольга Пучкова Здравствуйте Вадим! Помогите разгадать сон. Снится что я в свадебном платье, но не невеста, это я точно знаю. Как буд-то мы с друзьями, на скорую руку, решили поженить мальчика с девойкой, а я должна быть свидетельницой, только почему-то я была в свадебном платье. Я даже во сне об

Delfinchik
21.09.2009, 00:53
tak spakoina sidiw ti je znaew 4to u nego bila mnoga problem vprowlam idi poiwi ego tam i ukazala na mesta... ya tuda priwla i moi mujwina lejal na palu skroviu on paprasil ne volnavatsa i pokazal 4to imu otrubili golavu ya ispugalas. on skazal 4to mne nada spratatsa 4tob menya ne nawli te je ludi kotorii imu eta sdelali... mi spratAlis i patom kAKto ya ego on tuda vitawila mi bradili po pustim ulicam vstrahe... poka ne poevilis doma uje kakbuta imu zawili weiu... i vse radasnii... PAJALUSTA PAMAGITE RAZABRATSA U MENYA STEH POR ETAT SON NE VIHODITSGALAVI... I O4EN VALNUET MENYA 4TO MNE TAM PITALIS PODSKAZAT ILI EWE4TO!! ZARANIE SPASIBA. Это беспокойный сон. Где то рядом гадалка у которой или гадала или что-то заказывала магическое. Либо делала на мужчину приворот (ты) от этого такое тревожное видение я думаю. Я думаю что это из-за приворота. Нехорошо что кровь там на полу, беспокойно это.

Delfinchik
21.09.2009, 00:54
рита маргарити sdrastvuite.
mne prisnilsa takoi son okala 3 nedeli nazad i ne daet pakoya...
tipa mi vkakomta balwom doma tipa etat dom naw i u nas nahodatsa vse druzya i raditili jivu ya sasvaim mujwinai. u nas vdome est basein i vse otdihaut, vkakoita mament moi mujwina uwol po delam ego ne bilo neskolko 4esov i vdrug ko mne podhodit ego znakomaya i gavarit ne 4toj eta ti

Delfinchik
21.09.2009, 00:59
НАПОМИНАЮ ЧТО МНЕ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ В СКАЙПЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ. МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕ vadimben1

Delfinchik
21.09.2009, 01:04
?¦ ¦?¦Тоня¦ Майер¦?¦ Здравствуйте Вадим!Что означает видеть во сне КОНЕЦ СВЕТА? Смотря как это выглядит..Что там и какие при этом чувства. Вобще то я думаю неплохо видеть такие видения -они редко случаются , там много событий, много можно встретить персонажей и нужно поэтому думать над отдельными кусками. Разные куски могут иметь разное значение для твоих дел.

Delfinchik
21.09.2009, 01:07
•???¦I¦S¦??? Здравствуйте Вадим.Мне приснилось ,что я мою голову и у меня вместе с водой смываются волосы,но я пытаюсь их прицепить обратно и в этом же сне на меня нападают какието лечинки или черви не понятно что,но факт что они в меня впивались я всё время их пыталась с себя сбросить, но некотырые впиваясь проникли во внутрь меня и я чувствовала ,что они у меня под кожей ползали. а потом всё куда то делось.Спасибо заранее Какие-то неприятности которые закончаться непридведенными денежными расходами. Но всё удасться наладить, хотя придется выложить деньги. Что именно будет не знаю.

Антидепрессант
21.09.2009, 01:32
Здравствуйте Вадим......Снилось стайка сереньких небольших птичек поднимающихся с земли вверх, в небе когда они летели превратились в более крупных и цветных красивых птиц, которые летели уверенноуже красивымкосяком. Дайте, если можно объяснение этому сну. С Уважением, Олег.

Delfinchik
21.09.2009, 01:34
katharina klauser sdrawstwujte Wadim.
mi 4 mesjaza nasad poharanili papu.mne i bratu moemu sniza dosih por ego pohoroni no tolko on meschnu nami i schiwoj.
ili horonim mamu ( mama schiwa). Тревожное дело, однако не надо спешить тут с выводами. Зависит как он одет (аккуратно или нет) и открыты ли у него глаза и открыты ли у неё глаза. Мама если лежит -это может быть к болезни её.

Delfinchik
21.09.2009, 01:40
наталья христьян А если я просыпаюсь от того, что слышу . что меня зовёт моя мать 2 раза по имени. Подхожу к её спальне - она спит и на самом деле не звала. Это было ночью. А на след. день сижу в комнате и слышу, что она меня позвала 1 раз по имени. Захожу к ней в спальню. она говорит что не звала. Почему такое бывает? Если зовут голоса по имени - то нужно смотреть или зовёт знакомый голос и если не знакомый или голос (любящего) человека. Потому что иначе это дэмоны. Здесь мама зовёт...Она может попасть в казённый дом и просить оттуда вернуться домой (больница) Тут что-то неладно.

Delfinchik
21.09.2009, 01:44
Lidia Kampen(krause) y menja wopros . k 4emy snjatsja meschi. son bil tokoj kogbydto ja sobirala poterjanie meschi. Я не могу разобрать это слово -или это значит мешки или мечи? Или это вещи..Смотря что собирать..Если мешки - то это напрасное занятие и пустые хлопоты..Если мечи -то вазно была ли там дорога в гору. Но скорее всего первое и сон говорит о каком то бесполесном занятии.

Delfinchik
21.09.2009, 01:54
не смогла это точно. Проснулась я с небольшим состоянием беспокойства. Спасибо... Это магия а изба и бабка там это очень нехороший сюжет с Бабой Ягой. Сделан всё же сглаз , но его можно снять рукой. Целофановая плёнка говорит о том, что душа (украденна) и помещенна в лабиринте (грядки на земле на самом деле это круги которые выкапывает колдунья что бы оттуда не выбралась душа и там душа засыпает летаргическим сном и теряет чувствительность) Причиной этих событий может быть мужская неверность однако тут не нужно категорично делать такой вывод - возможно это, а возможно кто-то сглазил.

Delfinchik
21.09.2009, 01:54
наталья макарова Здравствуйте Вадим... Если Вам несоставит труда растолкуйтемой сон пожалуйста. Приснился онсо вторника на среду. Я с моя родственница оказались около какого то деревенского дома. Я её зову, пойдем войдём в дом ,а она нехочет в него входить. И всячески отказывается, говорит что сын у хозяйки больной на голову. Потом из этогодома вышла женщина- немолодая. И позвола нас войти. Родственница моя легко вошла за ней в дом, а я почему то осталась около дома. Только вижу что стою в огороде (помню вижу землю, грядки, но как будто без урожая). И в какой то момент появляется молодой мужчина с ножом в руке и на меня. Я хотела бежать, но немогу. Грядки мешают и что то еще непомню. Ноги подкасились и я упала и лежу, а он ко мне подходит все ближе. Схватила я целофановую плёнку, что грядки накрывают и на себя прикрыла. Зарезал он меня или нет незнаю. Крови я не видела. Но то что убежать я от него

Delfinchik
21.09.2009, 02:01
Надежда Нагорнова 3дравствуйте! помогите , пожайлуста, разгадать сон: 3 змеи - две тонких где-то метр длинной, а одна толстая, дерутся между собой, я в стороне наблюдаю за этим. И толстая змея побеждает обеих тонких и съедает их. Какое-то время, головы двух побеждённых змей торчат из пасти третьей. И в тот момент , когда победительница проглатывает головы, я подбегаю к змее и топором перерубаю её на части. Кругом кровь. Короче жуткий какой-сон. Помогите, пожайлуста, расшифровать его. Заранее спасибо. Любовный треугольник при помощи магии он распутался и стороны оставили друг друга потеряв много сил. Это либо двое женщин и мужчина либо двое мужчин и женщина. Они вошли в запутанные отношения в делах и в любви и у них дошло до большой ненависти однако их держала страсть. Но они распались.

Delfinchik
21.09.2009, 02:05
Ольга Александрова Во сне:
Прихожу на могилу к погибшему другу. Вместо его памятника - каменный стол, а на нем - мужчина, лет 50-ти с босыми ногами, с закрытыми глазами. на земле - белый гравий и люди вокруг стола ходят, улыбаются, ближе зовут. Я подхожу и одна из женщин говорит мне - обернись, ты должна это увидеть. Я обернулась, а на другом, каменном столе, старая, с редкими седыми волосами женщина, с сильно ссуженным зрачком, полупарализованная. Она мне говорит- ты такая же как и я, у нас с тобой одна кровь. Что то странное связанное с чёрной магией. Но закрытые глаза говорят о том, что у умершего не открылись глаза (как положенно) и должно быть соблюденно некое условие при котором у умершего откроются глаза -соблюдение этого условия зависит от тебя.

Delfinchik
21.09.2009, 02:10
святая Матрона.Я держу в руках большой крест,а подруга говорит мне: "ну и долго ты его еще будешь держать? Положи его на гроб!!!Я продолж
аю молча стоять и смотреть на гроб,а подруга мне опять так строрго:Да положи ты его!!!!Сколько можно его держать!!Я кладу крест на крышку гроба, и тихо шепчу: Покойся с миром, царствие тебе небесное, крещусь и говорю аминь 3 раза ..... а дальше меня подруга опять спрашивает нашла ли я ей могилу, говорит,что я для неё должна это сделать, я отказываюсь это делать и просыпаюсь. Чёрная магия которая идёт от каких то заговоров. Что то непpавильно сделанно и всё это навевает тревогу. Это не к добру.

Delfinchik
21.09.2009, 02:11
??Наталья?? Никулина Мне приснился с четверга на пятницу сон состоящий из двух частей.Снится мне моя лучшая подруга.Она меня спрашивает:"Ты мне могилу нашла?",я отвечаю:"Наташ, ты что, какую могилу?", а она :"Я ведь тебя прсила найти мне могилу, так чтоб над ней ветки красиво свисали! ... Дальше снится, как-будто мы с ней вдвоём стоим у красивого, дорогого гроба.Гроб закрыт крышкой, но я точно знаю, что в нем лежит

Delfinchik
21.09.2009, 02:24
Светлана Колесова Добрый день, Вадим! Мне приснились две руки(моя и моего гражданского мужа) с обручальными кольцами . Но только вот у меня кольцо было как положено на правой руке на безымянном пальце,а у него на левой руке на безым.пальце. Я еще даже во сне возмутилась и помоему спросила мы что разводимся или ты что разводишся? Но отвота не получила. Скажите пожалуйста ,что бы это могло значить? Зарание спасибо!!! Если было настоящее золотое кольцо и если оно впору на пальце и без всяких повреждений то это хорошо увидеть. Остальное значение не имеет. Нужно помнить что осн к хорошему и не поддаться на разные провокации и конфликты. Сон к хорошему.

Delfinchik
21.09.2009, 02:24
НАПОМИНАЮ ЧТО МНЕ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ В СКАЙПЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ. МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

Delfinchik
21.09.2009, 02:29
Анастасия Андронатий снятся мне мои ресницы, что я срываю три ресницы с одного глаза Не особо удачный поступок или не особо удачное проишествие (где что-то отпадёт) например колесо спустит в машине. Что-то некстати и неудачно.

Delfinchik
21.09.2009, 02:33
OLEG OLEG Здравствуйте Вадим......Снилось стайка сереньких небольших птичек поднимающихся с земли вверх, в небе когда они летели превратились в более крупных и цветных красивых птиц, которые летели уверенноуже красивымкосяком. Дайте, если можно объяснение этому сну. С Уважением, Олег. Это женщины которые выпархивают из (рук). Однако увидеть больших птиц красивого цвета более удачно чем пташек. Зависит насколько удалось их рассмотреть и насколько это обрадовало. Возможно возвращение либо воссоединение с красивой дамой однако отношения очен нестабильные были и будут.

Delfinchik
21.09.2009, 02:35
Дима Повыдыш Здравствуйте, Вадим!
Моей любимой недели 2 назад приснилось как выходит из нее кровь огромными кусками(месячные), а сегодня она мне приснилась, некрасивая, ну очень не привлекательная.
К чему все это? Скорее воспаление почек, она болеет.

Delfinchik
21.09.2009, 02:38
Gohar Babadjanyan Здравствуйте, Вадим..
Во сне Бывший друг отправил букет белых роз с карточкой...А потом позвонил...
Что бы это значило???
Интересно, потому что мы с ним давно не общаемся, а у меня уже есть друг...
Заранее огромное спасибо.. Это к малокровию. Имеет отношение к здоровью.

Delfinchik
21.09.2009, 02:50
Илона Шмутова Здраствуйте Вадим,на протяжении последнего года мне очень часто снится что я беременна,причем во время сна я точно знаю кто у меня будет. Сегодня например я видела во сне, что я жду девочку, сон был очень четкий и я даже ощущала движения ребонка у себя в животе. Что бы это могло значить?..P.S Детей пока что не планирую.. Имеет только значение если увидеть во сне младенца либо ребёнка. Сны oбеременностиимели бы значение если бы снились роды (в сторону болезни) Все остальные сны где беременность не имеют значение, как и сны где платья или котята. (то есть то, что снится только женщинам) и это суть наваждения - за которыми ничего нет. Наваждения посылают дэмоны что бы сбивать с толку человека и его озадачивать.

Delfinchik
21.09.2009, 02:55
?<Екатерина Панченко> Здравствуйте Вадим!
Мне приснилось, что я загорала на солнце, а когда посмотрела на вебя в зеркало, я видела только свое декольте, на обгоревшем декольте проявилась картинка, она как-будто не загорела, там было облако над которым был изображен Святой дух, как на иконе (в виде птицы), от него шла большая рука, которая держала маленького ангелочка, и от этой картинки исходили лучи.
Очень хотелось бы узнать суть этого сна. Заранее большое спасибо! Эта рука принадлежит женщине которая может ворожить. Её рука аристократическая. Это сон к хорошей новости касающейся дела которое связанно с женщиной обладательницек вкуса. Дело то идёт то не идёт. Здесь будет хорошая новость и результат который можно будет увидеть. От этого будет радость и хорошо на душе.

Delfinchik
21.09.2009, 03:02
ЕЛЕНА ЕШАН Доброго времени суток! Сон снился моему парню - будто кладбище, кто-то умер, а потом будто я пришла с очень большим красивым деревянным крестом,поставила его рядом с собой, оперев о стену, ему не отдала... Что это может означать, имеет ли подтекст о расставании? Заранее благодарю! О расствавании вряд ли. Имеется ввиду союз людей разных вероисповеданий и кладбище во сне должно быть смешанным. Могилы это свидетели. Как дальше пойдут отношения трудно сказать. Свидетели (кладбище) появлятюся там -где как бы спор который не заканчивается со временем. Это к путаннице в отношениях, где какая то сторона не особо права но человек себе в этом не хочет признаться.

Delfinchik
21.09.2009, 03:14
Z@ReMa from Sweden Zdrastvyjte Vadim!
Na protjajenii dolgovo vremeni pereodicheski mne snitsa odin i tot je son --kak bud to kto to za mnoj gonitsa(kakajto sila..),ja ne viju kto eto. Ja ybegau, inogda vzletau, prachus,vrode ydaetsa ybejat(ne pomnu chem zakanchivaetsa..), no yjasnoe chuvstvo straxa ispitivau vo sne / jutko!!Определённо тобой кто-то интересуется настойчиво. Это могут быть либо религиозные деятели, либо люди из спецлужб, либо кто-то прибегающий к магии -но определённо это люди либо человек с холодной и пустой душой. Может быть ты его знаешь, а может быть он это делает и на расстоянии оставаясь незамеченным.

Delfinchik
21.09.2009, 03:29
или просто моему подсознанию захотелось напомнить мне о нем???
спасибо А что это значит "любила, люблю и буду любить.." Прямо так -как в кино? Сомнительно что-то, когда любовь такая. Да и сон у меня недоверие вызывает. Если с подсознанием всё улаженно -зачем же тогда толкования снов? Нет, ничего с ним не случилось. Но слишком уж сны приторные. Тем более четыре дня подряд без перерыва. Он где то рядом и с ним может быть можно будет трахнуться, но если момент упустить то поезд уйдёт. Меньше главное про верность семье рассказывать. Ковать железо надо, пока горячо.

Delfinchik
21.09.2009, 03:29
Доброго времени суток
4 года назад рассталась с мужчиной которого любила,люблю и буду любить!!!!!!
факт в том что давно уже не вспоминала о нем,а он стал сниться и утром просыпаюсь с ощущением как буд-то это в реалии было:
приходит ко мне,мы с ним любовью занимаемся,и просит потом "вернись", но я говорю "не могу у меня все так хорошо,все меня любят,дочь любят,я мужа увжаю....я тебя очень люблю ,но не могу,прости"
и так уже 4 ночи подряд...
может ,что с ним случилось???

Delfinchik
21.09.2009, 03:49
ИРИНА Чернякевич ВАДИМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ МНЕ СНИЛОСЬ ЧТО ПИЯВКИ ОБЛЕПИЛИ ВСЕ МОЕ ТЕЛО. ОНИ БЫЛИ И ПОД ОДЕЖДОЙ, ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ. Я ИХ ОБДИРАЛА, И ЧУВСТВОВАЛА, КАК ОНИ ВПИЛИСЬ В КОЖУ. НО ВСЕХ ИХ ВСЕ -ТАКИ ОТЦЕПИЛА. Я БЫЛА В УЖАСЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Если прокусили кожу не особо хорошо..Это может быть сглазил кто-то. Отчего то силы много потеряешь и будешь иметь досаду.

Delfinchik
21.09.2009, 03:53
Natalja Flat Здравствуйте Вадим.
Мне частенько снится(поэтому меня это и настораживает),
что я попадаю в руки каким-нибудь бандитам,мафии и т.п, но мне всегда удаётся их как-то обдурить(перехитрить) и убежать от них целой и невридимой,и во сне я их никогда не боюсь,они какие-то наивые,хоть и авторитеты.К чему такое?
Заранее спасибо!!! Говорит о том, что когда то либо делал приворот либо каким то другим наивным образом попала в дэмонический (резерв) и находишься у дэмонов как бы в тылу. Будешь и дальше видеть всяких оборотней в комедийном виде..Но это до поры до времени. В один момент видения могут пробрать до костей и могут появиться реальные дэмонические картины.

Delfinchik
21.09.2009, 03:58
***Виринея (Вероника) Здравствуйте, Вадим!
Мне с пятницы на субботу приснился сон, как будто я в наследство получила цепочку с крестом, говорят,что празднечный сон до обеда или в три дня, хотелось бы знать,
какой крест на сей раз мне придется нести, если все эти толкования верны... если золото то неважно какое изделие -золото всегда хорошо увидеть, если не золото - не имеет никакого значения сон. А всё это "до обеда, после ужина" -это херня полная.

Delfinchik
21.09.2009, 04:02
Татьяна Шерстнёва Здравствуйте Вадим.
Меня уже неделю мучает один и тот же сон. Я из него ничего не помню, но помню только один единственный момент, что я смотрю на свои руки, а на них через один поломаны ногти. После чего я резко просыпаюсь с чувством какой-то тревоги. Я бы и ни за что не придала этому значение, если бы не видела это каждый день........
Подскажите пожалуйста что это может означать? Вряд ли это твои руки. Иной раз человек видит свои руки или ноги -но это не его руки и не его ноги. Скорее видишь через чьи-то глаза. Лишь говорит о том, что душа часто отлучается что бы встретиться с неким другом-врагом. Ничего тут нет тревожного.

Delfinchik
21.09.2009, 04:21
интересное! прошуподсказать, что это за бред???
за раннее благодарна Вадим Это всё неприятное но не настолько. Главное во сне это горло. Это дэмонические кратины, но убили не тебя -это главное. Может быть в близком времени неприятное -вроде скандала, сцены, разговора...Но ничего серьёзного, по мелочам. Такой сон нужно стараться вылежать и дождаться хорошего проблеска -потому что главное завершение во сне. Тот кого убили это заколдованный человек и это все вобще такое -заколдованное. Но в общем тебя пронесло.

Delfinchik
21.09.2009, 04:22
*** Янина *** сны...сны... иногда хочется ничего не вдеть..и просто выспаться!Вадим,простиете,что опять беспокою..,так как считаю Вас действительно обладающим знаниями- не знаю больше никого,ктобы с такой точностью разгадывал бы сны...
вчера мне перестройка снилась, всё убить неоднократно хотели, выкрутилась во сне)- бандиты приехали,убили 2-х мужчин и, в землю бросили-закапывать..машина у них побитая была..потом меня увидели... и мой муж вышел с ними разговаривать,типа чтобы они эту машину убрали..через окнослышу ему говорят- твоя жена со всеми перегуляла и т.д. типа блядь.. жуть! в реале я мужу не изменяю самое

Delfinchik
21.09.2009, 04:23
НАПОМИНАЮ ЧТО МНЕ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ В СКАЙПЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ. МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

Delfinchik
21.09.2009, 04:25
Диана Беньяминова Y jdy otvet s otvet s 6.09 Диана я написал ответ смотри вначале где раньше написанные ответы

Delfinchik
21.09.2009, 04:28
ФАИНА БЕЛОКОНЬ- к чему снится очень много котов. Если женщина привыкла что коты всегда появляются к неприятностям, то это тревожный сигнал. Но если человек на сны смотрит поверхностно и не суеверен в этом смысле, то его бесполезно о чём либо предупреждать. Его неверие возьмет верх надо всем.

Delfinchik
21.09.2009, 04:36
не видела, а немног погодя я увидела у него новое фото как две капли воды такое же как и мой сон ,только на руках у него маленький ребёнок и стоит спиной,оказывается мой сон совпал на момент когда он фотографировался , я не знаю ту или годать нужно или сон рагадывать ,но мне бы очень хотелось знать к чему бы это??? Огромное спасибо. Если мужчина одет в кожу и на груди распахнуто либо как здесь голый торс - то смахивает на дэмона. Тем более что темнота за ним. Но с другой стороны глаза печальные дэмонам не свойственны. Не знаю. Я бы в темноту не ступал - а наоборот из темноты нужно что бы кто-то вывел. Мне кажется что тут немного поведение женщины делающей глупости. Ненадежное дело. Но если дотронулась -то будет встреча с человеком (но не обязательно этим) с кемто другим.

Delfinchik
21.09.2009, 04:36
*°•.¦.•°*Оксана Мокшина* Вадим огромное спасибо за толкование сна.
Сон .Мне приснилосьтемнота , а в этой темноте стоит мужчина и смотрит на меня печальным взглядом , одет в брюки ,верх обнажонный я отчётливо вижу его , его глаза, всё тело , я подашла к нему и дотронулась до его правого плеча,он стоял молча и я подумала что он не хочит меня видеть и ушла в эту темноту каторая была за ним.С этим мужчиной на самом деле я знакома только по переписке на яву я его ещё

Delfinchik
21.09.2009, 04:42
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим.
Мне приснилось, что со мной рядом огромная черная собака. Как будто ее мне дали специально для того, чтобы она меня защищала. И весь сон она была рядом со мной, была добра ко мне и доброжелательна. Куда бы я ни шла, она меня не пускала, наваливалась на меня сверху, даже валила на землю, останавливала меня. Причем, когда она на меня наваливалась, я чувствовала, что она очень большая и тяжелая, что мне аж было трудно дышать, но страха не было.
К чему это? Спасибо. Поддержка от магической силы но смешанное, белая магия с чёрной. ПОдержка реальная и себя проявит. Сон неплохой. Говорит о помощи.

ЕЛЕНА ИШОН
21.09.2009, 04:43
День добрый! Благодарю, Вадим. Мы действительно разных вероисповеданий... И все-таки расстались, возможно на время...

Delfinchik
21.09.2009, 04:48
Тамара Мангура Вадим здравствуйте.Мне три года назад приснился сон который не даёт покоя.Я подхожу к могиле а там моя фотография и написаны мои данные.Я задом отхожу чтобы никто не видел что я живая. Ничего ужасного - могильные памятники никогда к плохому не снятся. Больше того -такие сны хоть и тревогу навевают но почётные и как бы человеку напоминают. Часто это имеет религиозное значение. Ты встретилась с собой на том свете, но такое бывает. Больше того , не всегда можно себя признать. Но это почётные сны они нечасто приходят.

Людмила Мэмь
21.09.2009, 05:26
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Мне стало легче,я думала они мня к себе забрать хотят.

вероника
21.09.2009, 06:23
Спасибо, Вадим.

инесса
21.09.2009, 07:04
Спасибо большое, вам Вадим, за ответ!!!(F)(F)(F)

Журавлева
21.09.2009, 07:22
спаибо
грубовато(так я восприняла)смысл так и не понела,
хотелось потому что узнать с чего это вдруг стал сниться,да еще изовет к себе.(я ведьдумать онем перестала давно и фото сжигала с ним)
спасибо

Марготкина
21.09.2009, 07:54
Вадим здравствуйте,вы мне так и не ответили,к чему-же снится церковь,я и в ней стою,и возле неё стою ,и постоянно плачу,этот сон снится очень часто,не знаю к чему это,может нужно на что-то обратить внимание,а может меня предупреждает о чём-то ...никто не может мне ответить по опводу сна,может вы что-то растолкуете???

Межевикина
21.09.2009, 09:31
здравствуйте объясните пожалуйста что это может значить.... мне уже много раз снилось что мой брат умирает я его везде ищу но я знаю что его больше нет плачу и всёравно ищу( и снилось уже что мы его хороним). А на днях мне опять приснилось что он должен завтра умиреть и говарит мне что я должна сделать после того как он умрёт(во сне он чемто болен), он такой спакойный как будто ничего не должно случиться и все такие спакойные одна я бегаю и плачу.

Татьяна Тихан
21.09.2009, 10:42
Бoльшое спасибо, Vadim, до скорого и всего Вам доброго.

Пипетка
21.09.2009, 10:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ, ИСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ СНЯТСЯ 2 ЛЫСЫЕ КРЫСЫ, КОТОРЫХ Я ПЫТАЮСЬ УБИТЬ ГАЗЕТОЙ КАК МУХ, А ОНИ СИДЯТ СПОКОЙНО НА СТОЛЕ КАК БУДТО 2-Е ТУШКИ КОТОРЫХ СКОРО ПРИГОТОВЯТ К ОБЕДУ.

Пипетка
21.09.2009, 10:54
А В ДРУГОМ СНЕ СНИТСЯ КАК БУДТО МАМА ЗОВЕТ МЕНЯ КУПАТЬСЯ В ГРЯЗНЫЙ ВОДОЕМ, А Я ЕЙ ГОВОРЮ, ЧТО ВОДА ГРЯЗНАЯ И НЕ ИДУ.(МАМА ЖИВА, НО БОЛЕЕТ). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Настя Ондкан
21.09.2009, 12:46
если снится числа 17 и 8

маргарити
21.09.2009, 14:47
spasiba vam balwoe vadim, no ya ne kogdA NE BILA U GADALKI I NE KOGDA NE KOGO NE privora4ivala i t.d.
no vse je spasiba...

Ирчик
21.09.2009, 16:42
а мой сон пропустили
28.08 09

Delfinchik
21.09.2009, 18:43
Я ещё не написал ответы на все сны, прошу проявить терпение.

Oksana Pvoc
21.09.2009, 19:34
moj tosche
2.09.:-$ :-$ (F)