PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18

Delfinchik
04.10.2009, 04:10
Валерия Веселова Вадим, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Некоторое время назад мне приснилась радуга. Огромная, через все небо. И звон как хрустальный стоял вокруг. В том же сне мой муж ходил по большому ангару, взмахом рук превращая стоящие там механизмы в золотой песок....Вот такой сон.... На удачу. И радуга и золото - к удаче. Взоможно далеко будет богатсво, но если не будет -пойдёт на другие блага (карма-золото)

V I P КРОХА V I P
04.10.2009, 06:59
Здравствуйте..Вадим.Мне вторую ночь подряд сниться,что у меня близость с незнакомыми мужчинами.с мужем все нормально у нас.К чему это???????

anna vimi
04.10.2009, 08:41
Здравствуйте Вадим
сегодня приснилось что я попала под сильный дождь и много много снега в доме моих родителей, я начанаю убирать этот снег, а мой брат говорит что умерла наша родственица(молодая девушка)

Е К А Т Е Р И Н А
04.10.2009, 09:00
Здравствуйте Вадим!
Мне приснился сон, что я купаюсь в море, вода чистая, дно покрыто илом и много морских ежей, когда выходила из воды наступила на маленького ежаи поранила ногу, крови не было, достала колючку.Я началаподниматьсявверх, когда оглянуласьнаступила зима и было темно, я вспомнила, что забыла пляжныешлепанцы, начала спускаться вниз, было очень скользко (я была уже одета тепло), я съезжала вниз снебольших горок,на пляже гуляла компания, я забрала свои вещи (шлепанцы и 4-е сигареты) и начала медленно подниматься вверх,обходя скольские участки,по дороге встретила мужчину, он сидел на парепете ипил спиртное, я прошла мимо,он сделал глоток и улыбнулся.

Е К А Т Е Р И Н А
04.10.2009, 09:00
Передо мной было крыльцо с большой деревянной лестнице, я начала подниматься вверх,мне нужно было попасть в свой пансионат,для этого мне нужно былоперелезть через преграду насоседнеекрыльцо,и с соседнего в пансионат, в пансионатпреграда былас окном, мне его открыл мужчина завхоз пансионата и моя сотрудница, которая его об этом попросила,с собой перетянула свои вещи - пляжныетапочки и уже 2-е сигареты икусочек от поломанной.

Анна Даты
04.10.2009, 09:16
Здравствуйте, Вадим. Сегодня мне приснилось, что я нахожусь на стройке, где копают яму под фундамент большого дома. Там я подбираю грязного взрослого кота, который ходит за мной по пятам, такого грязного, что не видно его цвета шерсти, а где он ходит и лежит, остаются пыльные следы. Я его купаю. Кстати в воде он не кричит и не царапается, очень спокойный. и становится он красивым, ярко рыжим, почти красным котом.... Спасибо.

Anna Dodoyi
04.10.2009, 16:25
здравствуйте. помогите разгадать сон. мне приснилось что я в маленькой деревне напали казаки все убгают спасаются я забегаю в лавку там отец моей близкой подруги работает ювелиром я ему говорю надо спасаться а он как я все это вывезу? и дает мне 2 порселановые белую и серую золотые ванночки напиханные брилиантами и просит передать их дочке.

Ирма Фкай
04.10.2009, 20:31
Sdrastwuite Wadim!mne snitsja usche neskolko ras odin i tot sche son kak budto ja bereminaja na bolschom sroke i silno tschustwuu boli,wodnom sne bil wikidisch i eto usche ne perwij son takoj,pomogite rasgotat tschto eto snatschit.sposibo saranie

Ольга Каствак
05.10.2009, 04:58
Доброе утро Вадим! Очень часто мне снится, что у меня сыпятся зубы. Причем я их выплёвываю в ладонь, они совершенно целые и без крови. Иногда сыпятся вставные зубы. А позавчера эти зубы были темно бардового цвета. Боли я не ощущала, а лишь рассматривала их у себя в ладоне. Заранее спасибо за разъяснения.

Айгуль Стки
05.10.2009, 06:04
Здравствуйте Вадим. Моему брату приснилось что я потеряла обручальное кольцо. Он искал долго его нашел много золота, но мое кольцо так и не нашел. Может вы мне подскажете что бы это значило? Заранее спасибо.

Мюллер
05.10.2009, 08:23
Вадим заранее благодарны
она(мама) села в поезд и он очень быстро поехал у неё сумка и капуста а в ней чёрная дырочка она наклонила её из неё выливается вода. видит что рельсы расходятся и поезд едит назад .она знает что ей надо выити но она должна заплатить открывает большой кошелёк а там только толстые золотые манеты и контролёр идёт она достаёт деньги а кондуктор её отталкивает и телепатией зачем мне 20 рублей надо ведь 40 она понимает что ей надо выити из поезда. вагон становится пустой все люди вышли она берёт сумку и выходит из поезда оставляет там капусту идёт в хвост поезда к железной дороге но по направлению вперёд оказывается в магазине выходит по ступенькам из окна и спрыгивает входит в двери вокзала оказывается в длинном корридоре с женщиной и предлагает ей зайти к ней в гости поворачивает на лево в другой корридор и знаетчто там её мама она с сумкой а сверху помидоры она достаёт с сумки что то и ложит в угол а там одежда наложена пирамидой сверху закрыта тканью

Руслана
05.10.2009, 09:42
Вадим, приснился такой сон: гуляю по парку(с кем не помню) посреди парка пруд. Вокруг пруда красиво скошена трава, но удивило меня то,что газон был покошен ровно наполовину, причем оченькрасиво и симметрично, вторая половина осталась заросшей, газонокосильщика я слышала уже вдалеке, он меня удивил "чего это он не всюработу выполнил???" думаю... потом я входила в воду по камушкам, они были украшены цветочками и с надписями имен. Я знала, что это могилки каких-то девочек....камушки в пруду я приняла как должное,словно все так и должно было быть, мол, могилки как могилки, красивоукрашены да и только.... проснувшись, я не посчитала нужным зациклитьсяна этом сне.. но через день, мыслями все равно возвратилась туда. Помогоите разгадать. Заранее благодарна.(F)

tatsiana diky
05.10.2009, 10:29
bolshoe spasibo vadim

Delfinchik
05.10.2009, 13:46
Ольга Бесчётнова Здравствуйте..Вадим.Мне вторую ночь подряд сниться,что у меня близость с незнакомыми мужчинами.с мужем все нормально у нас.К чему это??????? Я писал об этом в теме: "эротические сны.." Это либо ангел, либо дэмон..Смотря что за чувство от сна. Если чувство тяжёлое - то к большому обману, досаде, тяжёлой обиде. Если чувство лёгкое - значит сон на фарт, на хороший чудесный день и лёгкость на душе.

Delfinchik
05.10.2009, 13:50
anna remih Здравствуйте Вадим
сегодня приснилось что я попала под сильный дождь и много много снега в доме моих родителей, я начанаю убирать этот снег, а мой брат говорит что умерла наша родственица(молодая девушка) Сложно сказать..Чаще то что говориться о третьем лице -неправда..Если бы снег был на улице -было бы не хорошо, однако если снег в доме..В зависимости как легко убирался снег -это сон не совсем о хорошем, но в лучшую сторону.

Delfinchik
05.10.2009, 13:55
Передо мной было крыльцо с большой деревянной лестнице, я начала подниматься вверх,мне нужно было попасть в свой пансионат,для этого мне нужно былоперелезть через преграду насоседнеекрыльцо,и с соседнего в пансионат, в пансионатпреграда былас окном, мне его открыл мужчина завхоз пансионата и моя сотрудница, которая его об этом попросила,с собой перетянула свои вещи - пляжныетапочки и уже 2-е сигареты икусочек от поломанной. Сложное путешествие для души. Сон указывает на то, что при помощи своей силы -справилась с порчей (вынула колючку) Но видимо душа находиться на своём пределе сил - и если дальше будет такой режим (чего-то дел, жизни, проч) может произойти срыв..Либо сейчас происходят уже серьёзные срывы и перепады в сторону угнетения и дэпрессии.

Юлия Эннс
05.10.2009, 13:59
Здравствуйте Вадим ! Во сне я увидела , как мой сын (3,5) ныряет очень глубоко в бассейн , пытаясь из него что то вынуть . Вода была тёмная ( не грязная ), но я его всё равно видела.

Ирина Мих
05.10.2009, 14:06
Иду по тропинке, наклонилась, подняля с земли кучку какашек( извените), быстро положила в карман и очень быстро пошла дальше.

Svetlana Flink
06.10.2009, 05:37
Здравствуйте,мне всегда снится сон как будто я ползу или лезу по какому-то корридору или какой то трубе и пространство становится все уже и уже и в конечном итоге я начинаю задыхатся кричу и просыпаюсь((
А ещё снится ,что еду на машине и очень быстро ,хочу затормозить а тормаза нет и я так сильно давлю на педаль ну ничего не происходит,и тоже начинаю кричать пугаюсь и просыпаюсь( причём кричу в слухну крик какой то заглушенный как будто из погреба )
Заранее благодарю

камилла
06.10.2009, 06:35
Здравствуйте! Очень часто снится поезд,я всегда тороплюсь,чтобы не опаздать на него.Даже часы вижу,например 10 минут до отправки поезда осталось,я очень тороплюсь,5 минут осталось.....А раньше часто снился дом,в котором много комнат,в них нет мебели,там никто не живёт,ремонта в этом доме не было уже наверное лет 50.Я бегу от кого-то из одной комнаты в другую,только успеваю двери открывать.И всегда сон заканчивается тем,что я подбегаю к окну,выбиваю стекло и прыгаю.И даже во сне я знаю,что сейчас найду окно и прыгну.

Анна Эсав
06.10.2009, 06:59
Здравствуйте, Вадим! Ответьте мне, очень Вас прошу: Мне с четверга на пятницу приснился мой бывший любимый человек, я с ним занималась любовью.Кстати, я до сих пор его люблю. Пожалела, что проснулась. Буду ждать...

Bibigul
06.10.2009, 19:10
Плиз скажите мне! я папу видела восне он стал директором в компании где он неработает, а я устроилась бухгалтером туда куда хотела! и в тот момент пришел парень который хотел на мне жениться но приставал подруге!:-)заранее спасибо

Антидот
07.10.2009, 06:22
а у меня такой сон-приснилось что у меня выпал зуб на этом месте образовалась дырка и вот прям в ней я смотря в зеркало обнаружил отросток такой небольшой дернул за него и вытащил червя такого с большой головой и кому то показывал мол какая тварь во мне жила сон такой противный но помню его хорошо..прошу ответить мне в сообщении если можно

Юлия Сисан
07.10.2009, 09:55
Здравствуйте Вадим!А что означает когда просыпаешся от того что я услышала мурчание кота возле головыи он как бы лащится возле меня.Кот был серый.Я проснулась,чувства были приятные,но все же я включила ночник и дальше легла спать.Спасибо,очень интересно.

Nataliya Dol
07.10.2009, 10:46
Здраствуйте Вадим, приснился сон, который не дает покоя!! я подхожу к реке, котороя розлилась и понимаю что не могу перебраться, поэтому розворачиваюсь и ухожу, но по обе стороны дороги, то есть тропки мертвый змеи, много мертвых змей, и я хожу между ними, но страха нет, только спокойствие, я смотрю на них и даже трогаю, без страха, брезгливости, одно спокойствие, такое впечетление что так и должно быть!!! (вода в реке чистая, спокойная)))

Татьяна Ясинс
07.10.2009, 11:25
Добрый день Вадим! Сегодня мне приснился во сне человек, который мне очень нравиться, он ухаживал за мной и приглашал на свидание целуя меня приэтом в щеку, почему то при этом присутствовал мой шеф....пото картинка поменялась и мне снится как буд-то я еду за рулем своей машины она заглохла, вокруг лежит снег, и мы с мамой отправляемся дальше на автобусе.

Татьяна Ясинс
07.10.2009, 11:25
мы едем за моей дочкой, в автобусе с нами едут тоже дети, и тут из-загололеда автобус сьезжает с дороги не доехав до моста спускается поднего и к реке и мы сильно напугались а там оказалась еще однадорога....потом когда мы уже забрали дочку едем назад мама выскакиваетиз автобуса и бежит к озеру странно что везде снег а озеро незамершое, и там растут зеленые растения, мама отогнала дочку от воды асама, как буд то на нее что то нашло кричит, плачет и зовет своегопокойного брата: "Ваня, Ваня...." и бежит через это озеро я оченьиспугалась и кричу и плачу зову ее боюсь за нее, потом подошла к озеруа оно оказалось с чистой прозрачной водой и не глубокое, мамаперебежала это озеро упала на берегу и плачет, я подошла и говорю(сильно плачя) что мне делать, мне нужно забрать машину, и боюсь затебя, а она голову поднимает и говорит чтобы я не бесокоилась все будетхорошо.... Обьясните пожадуста что это означает?

Александра Куми
07.10.2009, 12:55
Здравствуйте! Мне сегодня приснился дивный сон...Я подхожу к своему аквариуму и вижу что там воды совсем почти нет две большие рыбины лежат вверх брюхом , а маленькие плавают рядом , я добавила в аквариум воды и взяла сачёк вытянуть этих дохлых рыбин и увидела что они ожили и плавают как не вчём небывало... к чему это?

Zich
07.10.2009, 21:13
Sdrastwuite Wadim ..Mne con pricnilcja ctrannim ...Ja begu po karedoru dlinamu , no ctraschna mne nebilo . sade menja schol medlenno W tomnom kactume .Bil moi biwschij musch ja cmejalacja i beschala wperod i gawarila poschli bictree Patoma reschila cprjatatcja Saschla w komnatu i wso ctalo temno Komnata sakrilacj hendy dasche atklu4ilcja ..Saranee cpocibki ..:-D

Oksana Dyti
07.10.2009, 23:20
Zdravstvuyte: chto oznachaet kogda vo sne xvataesh za xvost chertenka a on viskal'zivaet i ubegaet. Spasibo.

Ирина Мим
08.10.2009, 06:47
Вадим, подскажите пожалуйста. Очень странный сон. Церковь. Предо мне женщина- что-то типо врача. К ней приходит девушка и говорит "Что, будем отрезать"? А врас сказала" ПРидется..." И девочке отрезали ступню. И тут она обращается ко мне. " Дай ей свою ступню, у тебя все равно новая вырастет". Я почему-то не возражала. но думала "Как же у меня новая вырастет-то? в результате я буду без ступни" Мне она отрезала ступню, без крови, без боли. ПОтом. смотрю- и правда новенькая выросла. Потом женщина мне эта говороит" Иди. я тебе сделала ванночку специально, чтобы она у тебя прижилась". И действительно.. так и случилось... Что это может значить? Сегодня у меня важный конкурс, может быть это к нему относится?

Татьяна Мищэ
08.10.2009, 09:21
Здравствуйте Вадим,
на днях приснился мне ужасный сон даже вспоминать не хочется, но к сожалению не выходит из головы.

Весит цепь а на ней человек голый, по ним когбудто два котла под котлом огонь, вижу как человек мучаяется сторает ноги в верх понимать чтоб не обжечься.Затем вижу что на этой же цепи уже больше людей весит и все
уже без кожи, зарем вижу что заходит один мужчина и освобождает оного из эти людей который сверху висел и ещё более менее жил. Помогите растолковать.( на следушее урто захожу в однокласники и вы птриглашаете в группу, когбуто чувствовали)

Наталья Ката
08.10.2009, 10:01
здравствуите Вадим! Расталкуите мне пожалуисто к чему во сне видеть прорезание новых зубов .Я знаючто выпадают когда это плохо а наоборот прорезаются если то к чему? Аж в два ряда зубы и все красивые и хорошие,а я удивляюсь как это в тридцать то лет зубы режутся и что делать аж незнаю. Зарание большое спасибо.

Elena Оndiv
08.10.2009, 10:29
здравствуйте Вадим! мне очень часто снится конец света или что должно произойти что то страшное. и я каждый раз собираю сумки с вещами для своей семьи. и ещё один вопрос. к чему снится измена супруга или супруги? спасибо.

Заяц
08.10.2009, 10:58
Здравствуйте, Вадим! Мне приснился сон, что мой муж продал мои золотые украшения ( браслет, серьги и кольцо), когда мы с ним отдыхали в Крыму. Мы с ним ходили по достопримечательностям Крыма, с моста смотрели на реку или ручей. Моря я во сне не видела. Особого сожаления я не испытывала по поводу продажи золота, т.к. украшения были старые и мне не нужные и подумала, что пусть продает. К чему этот сон?

Без Ума От Тебя
08.10.2009, 16:32
Здравствуйте, Вадим.
Мне приснилось, что ко мне во входную дверь кто то рвется, я стою держу ее, чтобы она не открывалась, мне это почти удается, но... я не удерживаю. Она открывается и оттуда на меня бросаются две кошки (одна больше, а другая поменьше). Запрыгивают на меня, начинают кусать за руки (прокусили иле нет, не помню), я отбиваюсь. Собираюсь с силами и отбрасываю их в коридор на улицу и закрываю за ними дверь. К чему это?
Заранее спасибо.

Страшная Дурочка
08.10.2009, 18:35
Здравствуйте Вадим.Сегодня мне приснился сон он был как полнометражный фильм о том что началась война, очень страшная убивали мирных жителей.Я пряталась в месте с моим братом но его спасти не удалось.Мы прятались в подвале там была вода, грязная.Были еще собаки 2 и они были больны их пытались вылечить но потом бросили это делать.А в конце сна я увидила брата он был жив, но как бы не в себе.

Alena Оvytyy
08.10.2009, 21:55
Я испугалась, что испортится стол. И стала кричать мужу, чтобы он потушил пламя. Он ничего в итоге не потушил, только бегал туда-сюда без толку. Рядом лежала мокрая тряпка стирать со стола. Я её взяла и положила на пламя. Пламя сразу потухло. Я подошла помотреть, не испортился ли стол. Стол не испортился, гари не было.
Мясо стало совсем разваренным, но оно вовсе не было обугленным. Оно при прикосновении стало крошиться на куски. Я попобовала небольшой кусочек. Потом посмотрела на него внимательнее, а там в нём были мелкие белые червячки. Всё мясо было в этих червячках! Я подумала, что я, наверное, съела и червячков. И испугалась, что возможно я их съела.
Заранее спасибо!

Alena Оvytyy
08.10.2009, 21:56
Здравствуйте, Вадим!
Во сне на столе в столовой лежали какие-то предметы, в целом бардак. Посередине стола лежал непрозрачный белый пакет, внутри него был кусок варёного мяса, варёный говяжий язык. Но по виду просто как варёное мясо грамм на 300...
Я смотрю, внутри пакета начался какой-то процесс... как будто мясо стало нагреваться само собой. И как будто кипеть. Хотя оно просто лежало на деревянном столе в пакете.
Вдруг оно вспыхнуло и стало гореть огнём прямо в пакете. И огня становилось всё больше и больше, дыма не было.

Антидепрессант
09.10.2009, 05:11
Здравствуйте, Вадим! Снилось, что гуляю по лесу и вижу отчётливо вдали медведя, он меня не видит и спокойно ходит, а я немного волнуюсь видя его.
Заранее спасибо.

Tan Zilya
09.10.2009, 08:00
Здравствуйте,Вадим.Сегодня мне приснился большой слон,он преследовал меня,бегал за мной по лестницам в подъездах,да так проворно,хотя с другими был приветлив и не трогал.Не знаю,что ему было от меня нужно,но я убегала от него в ужасном страхе.Еще он залез на высокий дом и спрыгнул оттуда,я думала он разбился,но он встал невредимый.Но в итоге я подпустила его ко мне-и он меня не тронул,но тут же нашелся его хозяин и увел его.К чему снится подобная чушь?

ярослава
09.10.2009, 13:59
Здравствуйте Вадим, скажите пожалуйста к чему снится сырое разбитое яйцо? Заранее спасибо!

Анюта
09.10.2009, 19:38
скажите пожалуйста к чему мне приснилось я видела недавно умершую бабушкуживую у неё нашла ящик с золотыми вилками и ложками и ей говорю ты матьмою обманываешь что бедная а у самой золото я маме покажу а она мненепокажешь а то убью тебя. я схватила пласмасавую кружку с ложками ивилками по 2 или 3 штуки и убигать от неё а она бежит за мной и кричитубью тебя тут я проснулась с сильной головной болью. скажите пожалуйста кчему. заранее спасибо вам большое!!!

Delfinchik
10.10.2009, 01:04
Юлия Эннс/ Шмидт Здравствуйте Вадим ! Во сне я увидела , как мой сын (3,5) ныряет очень глубоко в бассейн , пытаясь из него что то вынуть . Вода была тёмная ( не грязная ), но я его всё равно видела. Бассейн и любая вода огороженная с четырёх сторон это совем не то, что открытая вода (море, озеро) То что вода тёмная ничего страшного. Это не плохой сон -к перемен в лучшую сторону ,например в здоровьи ребёнка.

Delfinchik
10.10.2009, 01:07
Ирина Михнева Иду по тропинке, наклонилась, подняля с земли кучку какашек( извените), быстро положила в карман и очень быстро пошла дальше. Это к какому то не очень удачному действию или поступку касающемося вопросов здоровья. Хотя это всё по мелочам.

Delfinchik
10.10.2009, 01:16
Svetlana Flink /Resler Здравствуйте,мне всегда снится сон как будто я ползу или лезу по какому-то корридору или какой то трубе и пространство становится все уже и уже и в конечном итоге я начинаю задыхатся кричу и просыпаюсь((
А ещё снится ,что еду на машине и очень быстро ,хочу затормозить а тормаза нет и я так сильно давлю на педаль ну ничего не происходит,и тоже начинаю кричать пугаюсь и просыпаюсь( причём кричу в слухну крик какой то заглушенный как будто из погреба )
Заранее благодарю В первом случае это попытки сбросить (порчу) Может быть связанно с проблемами дыхания. Попытки нудачные, Второе где машина -это похожее. Говорит о действиях наобум..Это довольно тревожно..Тщетные попытки не приводящие к результату.

Delfinchik
10.10.2009, 01:21
Татьяна Фомина Здравствуйте! Очень часто снится поезд,я всегда тороплюсь,чтобы не опаздать на него.Даже часы вижу,например 10 минут до отправки поезда осталось,я очень тороплюсь,5 минут осталось.....А раньше часто снился дом,в котором много комнат,в них нет мебели,там никто не живёт,ремонта в этом доме не было уже наверное лет 50.Я бегу от кого-то из одной комнаты в другую,только успеваю двери открывать.И всегда сон заканчивается тем,что я подбегаю к окну,выбиваю стекло и прыгаю.И даже во сне я знаю,что сейчас найду окно и прыгну. Если в самом деле опаздываешь на поезд это к большой неудаче. Но во снах не видно успеваешь или опаздываешь..Итак это всё находится под вопросом. Где разбиваешь окно -касается отношений с кем-то, где тебе удаётся всё таки разбить защиту человека стремящегося отгородиться от тебя.

Delfinchik
10.10.2009, 01:24
Анна Усова Здравствуйте, Вадим! Ответьте мне, очень Вас прошу: Мне с четверга на пятницу приснился мой бывший любимый человек, я с ним занималась любовью.Кстати, я до сих пор его люблю. Пожалела, что проснулась. Буду ждать... Мало шансов на благополучное возобновление отношений. Шансы эти есть -однако сам роман как таковой обречён. Толк с этого не выйдет.

Delfinchik
10.10.2009, 01:33
Владимир Юркшайтис Здравстуйте,Вадим! Мне на протяжении нескольких лет часто снится школа или город. Заканчиваются сны одинаково, что я ищу нужный мне класс в школе и не нахожу. Хотя место знакомое. А в городе тоже постоянно блуждаю, в некоторых снах добираюсь только до вокзала. С уважением. Владимир. Само по себе школа во сне -не очень хороший признак. Искать что-то и не находить -тоже скорее к неудаче. Во втором случае сюжет похожий -но появляется вокзал..Здесь может речь идти в жизни о некоем затянувшемся проэкте, довольно масштабном, касающемся некого дела на которое возложенны коммерческие надежды и планы. Открытый город это лучшее (движение дел) Зависит от чувства во сне -город может появляться в самых разных комбинациях либо чаасти города в неожиданных местах (в лесу) Появление города в общем само по себе неплохо - должны открываться новые и новые места. Школа к неудаче, но город скорее к продвижению дел.

Delfinchik
10.10.2009, 01:36
Ирина Печенкина Уважаемый Вадим, у меня короткий вопрос. Недавно приснилось что на моем торжестве меня поздравляли мои родственницы, которых я не видела неск-ко лет. Одна из них меня угощалапирогом и из своих рук давала мне кусок попробовать. В этом ничего плохого? Спасибо Это хорошо, на самом деле. Это занчит что-то похвальное или что тебя хвалят.

Delfinchik
10.10.2009, 01:39
~~Bibishka ~~Плиз скажите мне! я папу видела восне он стал директором в компании где он неработает, а я устроилась бухгалтером туда куда хотела! и в тот момент пришел парень который хотел на мне жениться но приставал подруге!заранее спасибо Неизвестный исход дел -что-то выгорит из того что задумала, а что-то не получится.

Delfinchik
10.10.2009, 02:12
Андрей Точилин а у меня такой сон-приснилось что у меня выпал зуб на этом месте образовалась дырка и вот прям в ней я смотря в зеркало обнаружил отросток такой небольшой дернул за него и вытащил червя такого с большой головой и кому то показывал мол какая тварь во мне жила сон такой противный но помню его хорошо..прошу ответить мне в сообщении если можно Сон начинается нехорошо, но в конце поворачивает в хорошую сторону. Это может касаться отношений с каким-то человеком с чёрными волосами, который покажет своё настоящее лицо (нехорошее) и от него получится избавится.

Delfinchik
10.10.2009, 02:14
Юлия Сизоненко Здравствуйте Вадим!А что означает когда просыпаешся от того что я услышала мурчание кота возле головыи он как бы лащится возле меня.Кот был серый.Я проснулась,чувства были приятные,но все же я включила ночник и дальше легла спать.Спасибо,очень интересно. Похоже на домового -который меняет стороны (оборотень) и меняет манеру поведения.

Delfinchik
10.10.2009, 02:19
Nataliya Balyk Здраствуйте Вадим, приснился сон, который не дает покоя!! я подхожу к реке, котороя розлилась и понимаю что не могу перебраться, поэтому розворачиваюсь и ухожу, но по обе стороны дороги, то есть тропки мертвый змеи, много мертвых змей, и я хожу между ними, но страха нет, только спокойствие, я смотрю на них и даже трогаю, без страха, брезгливости, одно спокойствие, такое впечетление что так и должно быть!!! (вода в реке чистая, спокойная))) Хорошее дело, хотя разлившаяся река говорит о делах (деле) вышедшем из под контроля. Мёртвые змеи это врагини и враги которые были как то уничтоженны все сразу. может говорить о том, что разругались напрочь между собой противники твои, но бывшие союзники между собой.

Delfinchik
10.10.2009, 02:23
Татьяна Ясинская Добрый день Вадим! Сегодня мне приснился во сне человек, который мне очень нравиться, он ухаживал за мной и приглашал на свидание целуя меня приэтом в щеку, почему то при этом присутствовал мой шеф....пото картинка поменялась и мне снится как буд-то я еду за рулем своей машины она заглохла, вокруг лежит снег, и мы с мамой отправляемся дальше на автобусе Роман с человеком который будет не очень нравиться -роман далеко на зайдёт при том очень резкое неожиданное изменение дел (внезапно) с неизвестным исходом. Заканчивается всё в хорошую сторону -хотя будет испуг и переживание за кровное лицо.

Delfinchik
10.10.2009, 02:26
Александра Кулик Здравствуйте! Мне сегодня приснился дивный сон...Я подхожу к своему аквариуму и вижу что там воды совсем почти нет две большие рыбины лежат вверх брюхом , а маленькие плавают рядом , я добавила в аквариум воды и взяла сачёк вытянуть этих дохлых рыбин и увидела что они ожили и плавают как не вчём небывало... к чему это? Поправление женского здоровья.

Delfinchik
10.10.2009, 02:30
Olga Zich Sdrastwuite Wadim ..Mne con pricnilcja ctrannim ...Ja begu po karedoru dlinamu , no ctraschna mne nebilo . sade menja schol medlenno W tomnom *kactume .Bil moi *biwschij musch ja cmejalacja i beschala wperod i gawarila poschli bictree Patoma reschila cprjatatcja Saschla w komnatu i wso ctalo temno Komnata sakrilacj hendy dasche atklu4ilcja ..Saranee cpocibki .. Тебе хочет отомстить мужчина , он будет тебе звонить и звонить по телефону и вести угрожающие разговоры. В это времян у тебе могут случиьтся неприятности с мужем.

Delfinchik
10.10.2009, 02:32
Oksana Butenko Zdravstvuyte: chto oznachaet kogda vo sne xvataesh za xvost chertenka a on viskal'zivaet i ubegaet. Spasibo Кто-то делает магию с ящерицей для тебя или на тебя.

Delfinchik
10.10.2009, 02:37
Потом женщина мне эта говороит" Иди. я тебе сделала ванночку специально, чтобы она у тебя прижилась". И действительно.. так и случилось... Что это может значить? Сегодня у меня важный конкурс, может быть это к нему относится? Чёрная магия. Кто-то делает магию на заказ и что -то ворожит с какими-то зверями или насекомыми. Здесь есть магиня которая может отдавать разные повеления на расстоянии. Но в принципе сон не плохой, потому что в нём есть девочка. Девочка -это либо ангел, либо магическая провожатая.

Delfinchik
10.10.2009, 02:37
Ирина Миледи Павлова Вадим, подскажите пожалуйста. Очень странный сон. Церковь. Предо мне женщина- что-то типо врача. К ней приходит девушка и говорит "Что, будем отрезать"? А врас сказала" ПРидется..." И девочке отрезали ступню. И тут она обращается ко мне. " Дай ей свою ступню, у тебя все равно новая вырастет". Я почему-то не возражала. но думала "Как же у меня новая вырастет-то? в результате я буду без ступни" Мне она отрезала ступню, без крови, без боли. ПОтом. смотрю- и правда новенькая выросла.

Delfinchik
10.10.2009, 02:44
то значит есть какие -то причины, для таких экскурсий, если во нсе не страшно -значит можно посмотреть на кого-то (знакомого) кто-то такое уже заслужил за какие-то поступки. Скорее всего ты кого-то пожалела -кого жалеть было нельзя и по твоей просьбе он был освобождён. Обычно этого делать не надо, поскольку зря туда никто не попадает, но лишь за дела.

Delfinchik
10.10.2009, 02:44
Татьяна Мищенко Здравствуйте Вадим,
на днях приснился мне ужасный сон даже вспоминать не хочется, но к сожалению не выходит из головы.
Весит цепь а на ней человек голый, по ним когбудто два котла под котлом огонь, вижу как человек мучаяется сторает ноги в верх понимать чтоб не обжечься.Затем вижу что на этой же цепи уже больше людей весит и все
уже без кожи, зарем вижу что заходит один мужчина и освобождает оного из эти людей который сверху висел и ещё более менее жил. Помогите растолковать.( на следушее урто захожу в однокласники и вы птриглашаете в группу, когбуто чувствовали)Похоже на Ад. Иногда туда бывают "экскурсии" и можно видеть разные картины. Если во сне страшно -

Delfinchik
10.10.2009, 03:06
Наталья Котова-Рубан здравствуите Вадим! Расталкуите мне пожалуисто к чему во сне видеть прорезание новых зубов .Я знаючто выпадают когда это плохо а наоборот прорезаются если то к чему? Аж в два ряда зубы и все красивые и хорошие,а я удивляюсь как это в тридцать то лет зубы режутся и что делать аж незнаю. Зарание большое спасибо. Любое хорошее видение где что-то (новое) кожа ,зубы, волосы -это к поправлению здоровья.

Delfinchik
10.10.2009, 03:09
Elena Anderson здравствуйте Вадим! мне очень часто снится конец света или что должно произойти что то страшное. и я каждый раз собираю сумки с вещами для своей семьи. и ещё один вопрос. к чему снится измена супруга или супруги? спасибо. Первое это скорее говорит о том, что ты что-то завозилась и опаздываешь и скорее свего опаздаешь с каким -то решением в котором ты всё колебалась и всё дело затянула, второе может быть как правдой так и проделакми дэмонов и поэтому очень сложно отделить на самом деле былочто-то или нет. это сложный момент.

Delfinchik
10.10.2009, 03:13
Наталья Жиляева Здравствуйте, Вадим! Мне приснился сон, что мой муж продал мои золотые украшения ( браслет, серьги и кольцо), когда мы с ним отдыхали в Крыму. Мы с ним ходили по достопримечательностям Крыма, с моста смотрели на реку или ручей. Моря я во сне не видела. Особого сожаления я не испытывала по поводу продажи золота, т.к. украшения были старые и мне не нужные и подумала, что пусть продает. К чему этот сон? Нехорошо как либо отдавать золото во сне - нужно думать что по своей беспечности ты прозевала какие-то серьёзные интриги. Я так думаю. Посмотри вокруг себя, не заприметишь ли ты каки-то подозрительностей. Это беспокойное дело -этот сон.

Delfinchik
10.10.2009, 03:15
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим.
Мне приснилось, что ко мне во входную дверь кто то рвется, я стою держу ее, чтобы она не открывалась, мне это почти удается, но... я не удерживаю. Она открывается и оттуда на меня бросаются две кошки (одна больше, а другая поменьше). Запрыгивают на меня, начинают кусать за руки (прокусили иле нет, не помню), я отбиваюсь. Собираюсь с силами и отбрасываю их в коридор на улицу и закрываю за ними дверь. К чему это?
Заранее спасибо. Тебе удасться справиться с неприятностями, но увернуться вобще не получится, неприятности где-то рядом.

Delfinchik
10.10.2009, 03:21
Оксана Прядуненко Здравствуйте Вадим.Сегодня мне приснился сон он был как полнометражный фильм о том что началась война, очень страшная убивали мирных жителей.Я пряталась в месте с моим братом но его спасти не удалось.Мы прятались в подвале там была вода, грязная.Были еще собаки 2 и они были больны их пытались вылечить но потом бросили это делать.А в конце сна я увидила брата он был жив, но как бы не в себе. Может быть к болезни, но может быть ничего и не будет -это просто много магии и борьба с дэмонами от которой ушло много жизнетворных сил. Важен конец -что ты находишь брата. Магический мир может сильно крутить человека, но не факт, что это как то отразится в реальной жизни. Определённо, у тебя есть не слабые противники ,или враг.

Delfinchik
10.10.2009, 03:29
Я смотрю, внутри пакета начался какой-то процесс... как будто мясо стало нагреваться само собой. И как будто кипеть. Хотя оно просто лежало на деревянном столе в пакете.
Вдруг оно вспыхнуло и стало гореть огнём прямо в пакете. И огня становилось всё больше и больше, дыма не было. Это чёрная магия которая делается вне твоего ведома. Магия ид6т от кого-то, от кого будет известие. Зачем делается магия неясно. Может быть гадают на печени..Не нужно было пробовать мясо, но нужно надеятся что обойдётся, поскольку взяла лишь кусочек. Хотя конец сна не совсем хороший. Могла зацепить немного порчи.

Delfinchik
10.10.2009, 03:29
Alena Arutyunova Здравствуйте, Вадим!
Во сне на столе в столовой лежали какие-то предметы, в целом бардак. Посередине стола лежал непрозрачный белый пакет, внутри него был кусок варёного мяса, варёный говяжий язык. Но по виду просто как варёное мясо грамм на 300...

Delfinchik
10.10.2009, 03:34
OLEG OLEG Здравствуйте, Вадим! Снилось, что гуляю по лесу и вижу отчётливо вдали медведя, он меня не видит и спокойно ходит, а я немного волнуюсь видя его.
Заранее спасибо. Опасный магический персонаж. Мог появиться после стычки с человеком, женщиной скорее, которая у кого-то заказывает магию в каких-то целях. В любом случае хорошо было медведя обнаружить. То есть был сделан за день до того например какой-то поступок, который мог иметь плохие последствия -но в результате поступок оказался правильный (например ссора с кем-то)

Delfinchik
10.10.2009, 03:38
?•?¦Танзиля¦?•? ? Здравствуйте,Вадим.Сегодня мне приснился большой слон,он преследовал меня,бегал за мной по лестницам в подъездах,да так проворно,хотя с другими был приветлив и не трогал.Не знаю,что ему было от меня нужно,но я убегала от него в ужасном страхе.Еще он залез на высокий дом и спрыгнул оттуда,я думала он разбился,но он встал невредимый.Но в итоге я подпустила его ко мне-и он меня не тронул,но тут же нашелся его хозяин и увел его.К чему снится подобная чушь? Тебе нужно избегать близости с мужчиной который неподходящ тебе через постель (хотя другие могут хвалить его за то же самое)

Delfinchik
10.10.2009, 03:42
Кристина Эйкина Здравствуйте Вадим, скажите пожалуйста к чему снится сырое разбитое яйцо? Заранее спасибо! Проблемы при беременности но возможно у другой женщины -которая пытается не потерять

Delfinchik
10.10.2009, 03:46
Анна (Anna) Пропст (Propst)
скажите пожалуйста к чему мне приснилось я видела недавно умершую бабушкуживую у неё нашла ящик с золотыми вилками и ложками и ей говорю ты матьмою обманываешь что бедная а у самой золото я маме покажу а она мненепокажешь а то убью тебя. я схватила пласмасавую кружку с ложками ивилками по 2 или 3 штуки и убигать от неё а она бежит за мной и кричитубью тебя тут я проснулась с сильной головной болью. скажите пожалуйста кчему. заранее спасибо вам большое!!! Если ты убегала с золотом - то хорошо. Сон к прибыли. Нехорошо что бабушка грозилась -видно она была связанна с магическим миром, но всё равно золото хорошо, на фарт и удачу.

Стася
10.10.2009, 04:50
здравствуйте.я хотела бы знать к чему снится большая но мертвая рыба и преданная собака.

ЮляШка
10.10.2009, 05:04
недавно видела своего отца во сне почему то без одежды т.е голого и он был какой-то сумасшедший я прям вижу что у него что-то не в порядке с головой. рассказала об этом маме и она тоже видела его без одежды.
отец с наим не живет почти 6 лет с мамой в разводе.

Эльвира Дашик
10.10.2009, 05:49
Здравствуйте Вадим! видела во сне зародыш ,причём здоровый и живой ,знакомая бабушка зашла в гости показывает мне его и говорит "Это мой внук" Я удивляюсь,и говорю как ваш 50 граммовый внук смог выжить? а у меня сын родился намного больше и не выжил?
Кчему это? А насчёт моего сына это правда только было всё 2 года назад

Елена Навика
10.10.2009, 06:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ВАДИМ! МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ С ПОДРУЖКОЙ *ПОМЫЛИ ВОЛОСЫ И КУДА-ТО СОБИРАЛИСЬ. ПОТОМ ОНА ПОДОШЛА КО МНЕ И СТАЛА МОЁ ЛИЦО МАСЛОМ МАЗАТЬ, А ОСТАТКИ РАЗМАЗАЛА ПО ВОЛОСАМ. Я ОЧЕНЬ НА НЕЁ РУГАЛАСЬ, ЧТО ВОЛОСЫ ОПЯТЬ ЖИРНЫЕ. ПОШЛА ИХ ПЕРЕМЫВАТЬ, А В РАКОВИНЕ ДО ЭТОГО КТО-ТО МЫЛСЯ И МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У НЕГО ВШИ. И ЯПОШЛА МЫТЬ ВОЛООСЫ В МОРЕ. И МЫЛА ИХ РАЗДЕЛЯЯ ПО- ЧАСТЯМ. ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛА СМЫТЬ МАСЛО, НО ПОТОМ МЫ ПОМИРИЛИСЬ С ПОДРУЖКОЙ. К ЧЕМУ ТАКАЯ ЧУШЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Пипетка
10.10.2009, 06:42
после я проснулась и через некоторое время опять уснула, и вижу себявМоскве, большие высокие здания, много народа, я нахожусь в какомтопомещении вижу знакомые лица, тут я решила выйти на улицу,вышлаогляделась, посмотрела вверх, отметила для себя что очень многовыслкихзданий, и пошла. Иду в доль дороги, идёт дождь, я под зонтом,тут какоймолодой человек ко мне подходит и говорит пошли на рынок (вжизни я егоне знаю, но во сне как буд то бы знаю) и мы пошли на рынок,зашли ясмотрю помещение очень большое, как бы поднялись по лестнице наверх (напоменае веадук через дорогу) стоим и смотрим вниз, что гдепродают ясмотрю а везде рыба свеже мороженная, но уже не мелкая аобычнойвеличины (кета, точно её видела) ну и всякая разная. Вот что быэто всёзначило? Очень интересно

Пипетка
10.10.2009, 06:43
2 Сегодня, т.е на субботу, как будто она с какого большого сосудав виде горшка глиняного, но большой,переливает в какой то сосуд небольшой воду, она чистая, я заглядываю туда а там 3 рыбы, одна оченьмаленькая другая побольше и третья тоже немного больше 2й, но они всемаленькие,сосуд держу я,

Пипетка
10.10.2009, 06:47
день добрый,Вадим, мне 2 дня в подряд снится рыба,1 Вчера т.е.с четверга на пятницу приснилось что я зашла в какой то шикарныйотель,на лифте поднялась на 25й этаж, я не видела как я заходила вномер, но вижу как я сижу в ванной.вода прозрачная, потом вижу что яспускаю воду и смотрю на дне ванны много мелкой рыбы, т.е. в уменьшенномразмере,если например камбала то маленькая и т.д., разная была рыба,я подумала а как это так я сидела и не чувствовала что подомной что есть, иона вместе с водой стекает в сток, а которая не успевает стечь я её какбы подталкиваю рукой , или душем, напором воды к этому стоку подгоняю,рыба плескается некоторая подпрыгивает ну в общем много, в конечномитоге я её смыла, потом вижу что я с людьми которых не видела много лет(15)сижу за столом и любуюсь ночным городом через стекло.

Пипетка
10.10.2009, 07:08
Вадим я извиняюсь, не внимательно писала сообщение по времени 10:43, я видела подругу , она живёт в Англии, перед ней стояли 2 больших сосуда в виде глиняного горшка и вот с одного из них она переливала воду в маленький, который держала я , вода наичистейшая была, я заглянула и увидела этих 3х рыб удивилась т.к. не могла понять от куда они туда попали. И вот уточнения по сну в гостинице, сидела за столом с людьми которых не видела много лет, и любовалась видом с окна, красивый ночной город, это было в том же отеле и с 25 этажа, мы бали в баре, столик возле окна стоял. Одна из девушек переживала очень по поводу того что ей предстояла встреча с парнем которого она не видела 10 лет, я ей говорю, да всё нормально будет, ты не изменилась он тоже такуой же, я ему позвыонила, уточнить когда к нам присоединится,он сказал, что уже побрился, душ примет и подойдёт, и всё на этом, но как не странно за окном был ночной вид всё в огнях и в баре тоже полумрак, но стол видела при дневном освещении

Тania Moxy
10.10.2009, 11:52
zrastvyjtje Vadim, etoj no4jy mne presnulsja ygasnuj son, objasnute pogalysta scto obozna4aet... prusnulos s4o y menja vupadalu zybu, prjamo kyso4kamu otpadalu, a potom ostalus malenkuje zybku , molodenkuje kak y mladenzov...s neterpenujemgdy otveta, sposubo zaranuje

Буянова
10.10.2009, 17:38
Здраствуйте, Вадим! Мне сегодня приснился сон, что я ребенка кормила крудью. К чему бы это...

Фира Хак
11.10.2009, 04:13
SOS!!!SOS!!!!!!!ЗДРАВСТВУЙТЕ! -меня уже несколько дней подряд мучиют-кошмары -меня приследуют незнакомые люди, во сне присутствют-мама и папочка( которого уже нет -5 лет). помогите пожалуйста-это мука.я просыпаюсь от собственных криков. засыпаю-кошмар продолжается. заранее спасибо.

Татьяна Стам
11.10.2009, 14:26
здравствуйте. к чему снятся крокодилы. большие и много. спасибо

Зельмановская
11.10.2009, 16:42
Добрый вечер Вадим. Спасибо что пригласили в группу, это как раз очень актуально. Моему сыну 3 года. Мне приснилось что он бегает по переметру крышы очень высокого дома и крыша треугольная. И как будто я стараюсь побыстрее подняться по лестнице и каждый раз вижу как он пробегает мимо и не падает, в конце я подхватываю его в самую последнюю минуту. Теперь не могу успокоиться. Спасибо заранее.

Natali
11.10.2009, 18:00
Приснилось будто я пришла в гости к подруге, и узнаю что она родила девочку, но смотрю что мама и подруга все в слезах, т.к. для мамы это был шок, для нее это был неожиданный и нежеланный ребенок. Моя подруга говорит: "Никак не могу маму успокоить, уже и дочку в ее честь назвала - Наташей". И тут мне показывают девочку - она такая маленькая и очень красивая и мне улыбается. Я подругу спрашиваю: какое отчество у девочки?,а она отвечает:Наталья Олеговна. Сон очень яркий и насыщенный был. К чему бы это? Подруга молодая и рожать пока точно не собирается. Или может этот сон как-то ко мне относится?

Tan Zilya
11.10.2009, 18:38
Вадим,здравствуйте.Сегодня мне приснилось,что я спасаю от самоубийства некоего юношу,он хотел сбросится,а я его вытащила за одежду-наблюдаю все это со стороны.А еще при мне мгновенно посидела женщина.что это значит?

Delfinchik
12.10.2009, 01:36
Анастасия Лузанчук здравствуйте.я хотела бы знать к чему снится большая но мертвая рыба и преданная собака. Скорее что это неплохо, но нужно знать цесь сон. Определённо преданная собака это магический помошник, а мёртвая рыба если она не пугающего вида, всё равно относится к благородным силам.

Delfinchik
12.10.2009, 01:38
Юлия Шевелева недавно видела своего отца во сне почему то без одежды т.е голого и он был какой-то сумасшедший я прям вижу что у него что-то не в порядке с головой. рассказала об этом маме и она тоже видела его без одежды.
отец с наим не живет почти 6 лет с мамой в разводе. Это нехорошо, к переменам в опасную сторону. Может быть к его болезни.

Delfinchik
12.10.2009, 01:41
Эльвира Баширова Здравствуйте Вадим! видела во сне зародыш ,причём здоровый и живой ,знакомая бабушка зашла в гости показывает мне его и говорит "Это мой внук" Я удивляюсь,и говорю как ваш 50 граммовый внук смог выжить? а у меня сын родился намного больше и не выжил?
Кчему это? А насчёт моего сына это правда только было всё 2 года назад Не знаю, странно..Хорошо увидеть младенца, но здесь однако не совем ясно. И не ясно касается ли тебя. Не обязательно. Бабушка не кровная -не совсем желательное дело -если она не близкий семье человек. Это к чему-то, чему не нужно верить (доверять) событие или освет или случай (который будет)

Delfinchik
12.10.2009, 01:57
Елена Новикова ЗДРАВСТВУЙТЕ , ВАДИМ! МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ С ПОДРУЖКОЙ ПОМЫЛИ ВОЛОСЫ И КУДА-ТО СОБИРАЛИСЬ. ПОТОМ ОНА ПОДОШЛА КО МНЕ И СТАЛА МОЁ ЛИЦО МАСЛОМ МАЗАТЬ, А ОСТАТКИ РАЗМАЗАЛА ПО ВОЛОСАМ. Я ОЧЕНЬ НА НЕЁ РУГАЛАСЬ, ЧТО ВОЛОСЫ ОПЯТЬ ЖИРНЫЕ. ПОШЛА ИХ ПЕРЕМЫВАТЬ, А В РАКОВИНЕ ДО ЭТОГО КТО-ТО МЫЛСЯ И МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У НЕГО ВШИ. И ЯПОШЛА МЫТЬ ВОЛООСЫ В МОРЕ. И МЫЛА ИХ РАЗДЕЛЯЯ ПО- ЧАСТЯМ. ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛА СМЫТЬ МАСЛО, НО ПОТОМ МЫ ПОМИРИЛИСЬ С ПОДРУЖКОЙ. К ЧЕМУ ТАКАЯ ЧУШЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! В целом к какой-то то ли магии неудачной..Что-то неудачное либо от тебя зависящее, либо независящее.. Сделанно -доделанно будет кое-как, исправленно (что-то) по частям, кусками и в самом деле на подругу будешь зла.

Delfinchik
12.10.2009, 02:34
Марина К 2 Сегодня, т.е на субботу, как будто она с какого большого сосудав виде горшка глиняного, но большой,переливает в какой то сосуд небольшой воду, она чистая, я заглядываю туда а там 3 рыбы, одна оченьмаленькая другая побольше и третья тоже немного больше 2й, но они всемаленькие,сосуд держу я,Поправление женского здоровьяк большой радости а также какие-то подробности которые уда7тся узнать двум заинтересованным женщинам при помощи наверное умелого гадания. Хорошее поправление тут касается двух женщин у которых нет тайн друг от друга. Они обе как бы восстановятся здоровьем.

Delfinchik
12.10.2009, 02:38
русской печи,как раньше),залезла туда и бабушка закрыла её,и держала ,змея там билась,потом затихла.Бабушка думала что змея сгорела,открыла крышку,а она на неё кинулась,но змея только слегка придавила руку,и сдохла.Бабушке не было больно,не было крови,ни яда.
К чему такой сон? Спасибо,буду ждать ответа. Ну в общем-то это хорошо..Всегда когда змея умирает во сне -это хорошее дело. Но то что она её придавила даже немного- это не совсем хорошо..Что-то может быть, какой то случай -где в том месте где придавила змея может быть быть то ли ушиб..что-то такое..Но от большой беды удалось здесь избавиться.

Delfinchik
12.10.2009, 02:38
Natalja Flat Здравствуйте Вадим! На днях моей бабушке приснился этот сон:
Это было в бабушкином доме,как раньше,они сейчас там не живут.Как-будто я,или моя сестра,или мы вдвоём,(бабушка не может точно сказать) маленькие,ещё в детстве,спим,а бабушка пришла нас будить,а от нас из пастели выползает здоровая,пятнистая гадюка(и бабушка уверена что гадюка ядовитая)Бабушка вскрикнула: И как она вас только не укусила?! Но гадюка поползла на кухню,к печи(типа

Delfinchik
12.10.2009, 02:42
Тania Маzurok zrastvyjtje Vadim, etoj no4jy mne presnulsja ygasnuj son, objasnute pogalysta scto obozna4aet... prusnulos s4o y menja vupadalu zybu, prjamo kyso4kamu otpadalu, a potom ostalus malenkuje zybku , molodenkuje kak y mladenzov...s neterpenujemgdy otveta, sposubo zaranuje Ну что то будет как бы техническое -что придётся заменить новое на старое и ты будешь довольна, хотя будет сначала неприятное огорчение. Например кол6ся у машины прид6тся поменять..Что-то сыпаться начнёт некстати и будет грозить проишествием серь6зным и в результате будет замененно.

Delfinchik
12.10.2009, 02:59
Наталья Добжанская Здраствуйте, Вадим! Мне сегодня приснился сон, что я ребенка кормила крудью. К чему бы это... Младенец всегда хорошо -если он хорошо выглядит. Если молоко (видно) то это всегда хорошо -если они имеет чистый белый цвет. Тогда это к хорошим новостям и вобще хорошо.

Delfinchik
12.10.2009, 03:02
Fira Arinzon SOS!!!SOS!!!!!!!ЗДРАВСТВУЙТЕ! -меня уже несколько дней подряд мучиют-кошмары -меня приследуют незнакомые люди, во сне присутствют-мама и папочка( которого уже нет -5 лет). помогите пожалуйста-это мука.я просыпаюсь от собственных криков. засыпаю-кошмар продолжается. заранее спасибо. Если есть умерший -то это хорошо, увидется с умершим и он хочет помочь, однако преследователи и крик -это нехорошо и говорит о каких то возможных тревожных событиях..К чему это относится -неясно, но это говорит об опасности.

Delfinchik
12.10.2009, 03:07
дружбу (хотя бы в душе -условно) либо отказаться от памяти и вычеркнуть...Пока этот (вопрос) колеблется на весах..Видеть красное (здесь солнце) во сне -тревожный признак..Сами сны -говорят об больших усилиях -которые скорее всего понапрасну -не обязательно в смысле этого человека..Красное тут нехорошо. как бы не было к болезни кого либо.

Delfinchik
12.10.2009, 03:08
Анастасия Neubauer Здравствуй Вадим,
скажи пожалуйсто меня беспокоит один и тот же сон, уже как наверное целый год, может и больше. Что я рвусь к одному парню, я лечю к нему или иду, на пути столько преград, но я всёравно пробиваюсь дальше. И наконец мы в одном городе и мы ищем друг друга и не можем найдти.И вот мне какбуд-то надо куда-то уезжать и я смотрю жду где-же он .. и он торопится... короче все сны такого плана. А вот сегодня ночью приснилось буд-то мы ищем друг друга опять и в последнюю минуту он меня находит, мы с ним едем в машине и я вижу такой прекрасный закат солнца.... такой красоты я ещё на яву в жизни не видела. И всё!Хотя я не думала не о нём! И обычно после этих снов у меня плохое настроение пол дня.. Скорее всего решается вопрос или как то поддерживать

Delfinchik
12.10.2009, 03:10
Татьяна Столярова здравствуйте. к чему снятся крокодилы. большие и много. спасибо это дэмонические персонажи. Зависит или от них страшно или нет. Если не страшно -то последтсвий не надо ждать.

Delfinchik
12.10.2009, 03:14
Юлия Ривкин Добрый вечер Вадим. Спасибо что пригласили в группу, это как раз очень актуально. Моему сыну 3 года. Мне приснилось что он бегает по переметру крышы очень высокого дома и крыша треугольная. И как будто я стараюсь побыстрее подняться по лестнице и каждый раз вижу как он пробегает мимо и не падает, в конце я подхватываю его в самую последнюю минуту. Теперь не могу успокоиться. Спасибо заранее. Когда мать или отец очень трусятся за ребёнка и есть кто-то (будет) кто будет на него претендовать..Например друзья потом..Будет идти борьба в потустороннем мире..И она будет идти годами. Знечит есть силы -которые будут вмешиваться в дела, здоровье и прочее..Враждебные тебе (дэмоны) Но пока ребёнок оказывается в твоих руках -может отлечь от сердца.

Delfinchik
12.10.2009, 03:19
Надежда Чеботарева Здраствуйте Вадим!Я замужем но приснился сон о будущем супруге Гадалка пришла ко мне и дала мне крем для обуви Показала с болкона будущего супруга и сказала чтоб я помазала ему ботинки кремом чтоб он не прошел мимо меня Мне он не очень понравился (светлый волос в очках мужик)Но я все сделала как она велела !Он потом зашел ко мне в квартиру и я проснулась!Сон был в воскресенье !Зараннее спосибо!!!Неплохо увидеть во сне гадалку..Неплохой сон с магическим сюжетом..НИкаких выводов из него делать не надо. Смотря какой цвет обувного крема -если цвет чистый, красивый (чёрный или коричневый) сон можно трактовать в хорошую сторону ,если же цвет белёсый (как жених) -то будет какое-то разочарование.

Delfinchik
12.10.2009, 03:22
?•?¦Танзиля¦?•?Вадим,здравствуйте.Сегодня мне приснилось,что я спасаю от самоубийства некоего юношу,он хотел сбросится,а я его вытащила за одежду-наблюдаю все это со стороны.А еще при мне мгновенно посидела женщина.что это значит? Это всё заколдованные люди - ничего не значит в этом случае. Это спасение такого ведьмака, а женщина с седыми волосами это ворожейка. Неплохой сон по своим превращениям.

Irochka Divix
12.10.2009, 07:01
здравствуйте ! вскоре после подачи заявления в загс мне снится cон: день свадьбы, ждем жениха, я вдруг понимаю что я не в белом а в красном старомплатье, для меня это было не ожиданно, да еще вдруг понимаю что я без фоты- что это за невеста думаю,так растроилась, тут приезжает жених и в руках у него вялый из старых цветов букет невесты... и я расстроилась еще больше, думаю платье не купил и даже на букет пожелел денег...... к чему этот сон был подскажите

Irochka Divix
12.10.2009, 07:04
к томуже дарил этот букет ни жених а свидетель.....

Мюллер
12.10.2009, 07:25
здравствуйте Вадим ,заранее благодарны
она(мама) села в поезд и он очень быстропоехал у неё сумка и капуста а в ней чёрная дырочка она наклонила её изнеё выливается вода. видит что рельсы расходятся и поезд едит назад.она знает что ей надо выити но она должна заплатить открывает большойкошелёк а там только толстые золотые манеты и контролёр идёт онадостаёт деньги а кондуктор её отталкивает и телепатией зачем мне 20рублей надо ведь 40 она понимает что ей надо выити из поезда. вагонстановится пустой все люди вышли она берёт сумку и выходит из поездаоставляет там капусту идёт в хвост поезда к железной дороге но понаправлению вперёд оказывается в магазине выходит по ступенькам из окнаи спрыгивает входит в двери вокзала оказывается в длинном корридоре сженщиной и предлагает ей зайти к ней в гости поворачивает на лево вдругой коридор и знаетчто там её мама она с сумкой а сверху помидорыона достаёт с сумки что то и ложит в угол а там одежда наложенапирамидой сверху закрыта тканью

Татьяна К
12.10.2009, 08:32
Вадим,здраствуйте.Мне снилось,что мы с подругой шли через мост,под которым болото,а потом пришли на курорт с шикарной гостиницей и чистым морем

Массажистка
12.10.2009, 11:28
sdrastwujte wadim mne sewodnja presnilsja stranij son butabi ja schtoto delala (schto nepomnu) i wdrug samechjau schto s matrasa na naschej krawate wilasiut malenjkie karichniewie tole cherwiki toli shuki schtoto neponjatnoe ja pugausj i uhashu sa musham priwoshu ewo i pokasiwau wot smatri no eti shuki ushe prewrotilisj w malenjki krosiwih rasnozwetnih ribok. Sapomnilasj odna golubaja s belimi pjatnuschkami. pomogite poshalusta rasobratsja. Boljschie spasibo

Natali
12.10.2009, 16:25
Приснилось будто я пришла в гости к подруге, и узнаю что она родиладевочку, но смотрю что мама и подруга все в слезах, т.к. для мамы этобыл шок, для нее это был неожиданный и нежеланный ребенок. Моя подругаговорит: "Никак не могу маму успокоить, уже и дочку в ее честь назвала- Наташей". И тут мне показывают девочку - она такая маленькая и оченькрасивая и мне улыбается. Я подругу спрашиваю: какое отчество удевочки?,а она отвечает:Наталья Олеговна. Сон очень яркий и насыщенныйбыл. К чему бы это? Подруга молодая и рожать пока точно не собирается.Или может этот сон как-то ко мне относится?

Спирова
12.10.2009, 19:09
Здраствуйте! Сон приснился со вторника на среду: Я на море ловлю рыбу на удочку, рыбы много плавает ,туда - сюда, и я вытащила маленькую рыбку, и после этого сразу как будто течением принесло много водрослей, и как я не пыталась после этого вытащить рыбу всё время вытаскивала длинные зелёные водросли. Я примерно догадываюсь о значении сна , но хотелось бы узнать ваше мнение! Спасибо

Пипетка
13.10.2009, 07:48
Здравствуйте, этот сон я видела с пятницы на субботу. вижу себя в Москве, большие высокие здания , много народа, я нахожусь в каком то помещениивижу знакомые лица, тут я решила выйти на улицу, вышла огляделась,посмотрела вверх, отметила для себя что очень много высоких зданий, ипошла. Иду вдоль дороги, идёт дождь, я под зонтом, тут какой-то мужчина ко мне подходит и говорит пошли на рынок (в жизни я его не знаю,но во сне как будто бы знаю) и мы пошли на рынок,зашли я смотрюпомещение очень большое, поднялись по лестнице наверх (напоминаетвиадук через дорогу) стоим и смотрим вниз, что где продают я смотрю авезде рыба свеже мороженная, не мелкая (кета,целая с головами, точно её видела) ну и всякая разная. Вот что бы это всё значило? Оченьинтересно. Спасибо за внимание

LUZENKO
13.10.2009, 10:53
mne prisnilsa son-kak budto ja bila wlublena w moego rodstwenika dalnego i bila silno schasliwa...

Е КSkype elenak
13.10.2009, 12:13
Cабака большая белая вцепилась зубами мне в лопатку!

Тридевятая Цаца
13.10.2009, 16:06
Dobrij we4er Wadim,mne snitsja 4asto odin i tosche musch4ina ( u nas druscheskie otnoschenie),ja ewo tak horoscho widela kak on wigljadit,4to eto obosna4aet.
Saranie bolschoe sposibo

Кристинчик
13.10.2009, 16:20
Sdrawstwuite Vadim ! Mne poslednee wremja 4astenjko snitsja parenj w kotorogo ja siljno wljublenna, no mi s nim ne mozhem bitj wmeste...i mne snitsja 4to on menja zeluet, goworit 4to ljubit ,obnimaet itd... mozhet eto 4toto sna4it ili prosto ja mnogo o nom dumaju...podskazhite pozhalusta!

Татьяна Сэкд
13.10.2009, 18:26
3драствуйте,мне приснился сон с пониделника на вторник,что я на удочку поймала большую рыбу,к чему бы это??? Спосибо болшое.

Татьянка Вака
13.10.2009, 18:55
Здравствуйте!с детства мне снится один сон,который с некой периодичностью повторяеться. Снится мой двор, на улице ночь. Я иду домой, мне страшно, я ускоряю шаг потому что ощущаю, что за мной кто-то идет.потом я бегу,подбегаю к подъезду(я живу в 10 этажном доме на 10 этаже), забегаю ибегу по лестнице вверх, за мной кто-то бежит(я никогда не вижу отчетливо облик этого человека, знаю одно-это мужчина), мне страшно, лестница какая-то странная, где-то полломанная, мне приходиться прыгать иногда и вот я добегаю до своей двери, меня уже почти поймали, но я успеваю забежать домой изакрыть дверь, при этом замки какие-то поломанные, я еле закрываюсь, с трудом, так как мне мешает сделать это незнакомец.Хочу обратить внимание, что во сне я виже себя всегда в таком возрасте в каком я реально живу. Иногда вместо лестницы мне снится, что забегаю в лифт, он ламается, мне страшно и я бегу вверх.Подскажите, что это может значить???Зараннее благодарна.

Кристина Майш
13.10.2009, 19:23
zdrawstvujte! mne prisnilsja o4en strannij son: Moja svadba, ja videla sebja so storoni u menja dlinie volosi. i kto to otrezaet mne moi volosi. k 4emu eto? Zaranee spasibo

Заяц
14.10.2009, 03:13
Здравствуйте.Сегодня снился сон, что в каком-то доме, не очень хорошем, старом,стирается белье мое и моего компаньона в машинке, я контролирую. Достаючистое, слежу за грязным. Потом застолье, тоже в этом доме. Нокомпаньона нет, вроде как ждем его. А молодежь налила в рюмки и хотятбез него выпить. Потом младенцев много кормящих грудью, но очень смутнопомню этот момент.

Синяя Сткэк
14.10.2009, 04:04
Здравствуйте Вадим! Скажите пожалуйста! Что означают этислова во сне:"Ангелы определяться со временем". Я писала этиих на стене. Во сне видела много людей детей, взрослых и очень много бесконечного зеленого цвета. Хочу понять что все это означает?:-)

Дмитрюк
14.10.2009, 08:13
Снятся мне тривожные сны, вчера снилось что какой то парень пыталсясделать надо мной какой то обряд черной магии, а я вроде бысогласилась, но для того, чтобы он убедился что на меня это неподействует. У бабушки во дворе он насыпал на асфальт из землипрямоугольник, большой, в углу этого прямоугольника стоял колодец, и онпоставил меня возле этого колодца на какието коробки, и я начала потихоньку проваливаться под землю, было ощущение, что возле того колодцакогда то был еще один который присыпали землей, и под своим весом ястала туда проваливаться, но я это нахотела и отошла в сторону и потомвообще отказалась в этом всем участвовать. Сегодня мне снилась грязь,но не я в ней стояла, а дети какието в ней катались. Помогитеразгадать. спасибо.

Заманова
14.10.2009, 09:03
Здравствуйте Вадим.С четверга на пятницу вижу сон.Приехала к родителямдомойс внучкой и дочерью ,но поднялисьтолько я и внучка не как обычно с подьезда ,а через другую дверь ,которой не было раньше.Попали в кухню ,было очень чисто,и я подошла сразу к папе он сидел и плакал с наклоненной головой,я поцеловала его .А к маме и не подошла.Ни мамы ни папы нет в живых.Мама умерла раньше.Помогите разгадать сон, две недели покоя не дает.

Кошиль
14.10.2009, 14:11
Здравствуйте Вадим!ещё раз спасибо за розьяснение предыдущего сна!но сегодня приснился странный сон, что я учюсь в школе и там мне захотелось по нужде в туалет ,а он оказался на улице и очень грязным,я там выпачкалась...

Са я Ануфриева
14.10.2009, 17:17
Здравствуйте!Мне несколько лет подряд снился один и тот же сон одинаковый-двое неизвестных пытаются залезть в окно,но это у них не получается или взламывают дверь,ломают замок,но я вовремя это замечаю и начинаю обороняться!Или звоню в милицию или начинаю кричать...

Са я Ануфриева
14.10.2009, 17:22
Сон меня очень потряс!Около мусорного ведра сидят две крысы!Одна убегает в угол и я её убиваю,душу насмерть!Вторая убегает в ванную,я её начинаю душить,пытаюсь перерезать горло и эта крыса превращается в моего сына(ему 1 год и девять) и у него оказывается порез на горле,я начинаю его жалеть,взяв на руки,но он задыхается,но не насмерть...не помню конец.Сын в год крысы родился!Связано ли это?

Саламат Хамимд
14.10.2009, 21:04
Здраствуйте ! Вижу сон мамина соседка она умерла 28лет назат собрала свою одежду в пакет и уежает и мне говорит вот этот огород отдаю тебе соберёте сами урожай и ухаживайте за огородом ,Видела в огороде был урожай говорит ешё посадите цветы, К чему этот сон

Наталья Памь
14.10.2009, 21:31
Здравствуйте, Вадим!Периодически во сне иду сдавать экзамены, но всегда не готова или вообще не знаю какой предмет сдаю.А недавно очень явно видела, как бегу на корабль, но опаздываю.На пути большая паутина.Я на бегу разрываю её( она очень тугая и вся в мухах).

Schulz
15.10.2009, 05:23
А к чему снятся очень яркие сны? Я раньше считала, что все сны - цветные, но теперь просто потрясена реальностью происходящего! Кстати, все три сна, не связанные между собой, снились на Покров. Это что-нибудь значит?

Tan Zilya
15.10.2009, 08:28
Вадим,сегодня мне снова приснилась черная сова.она сидела на каком-то насесте и поглядывала на меня,пока я с кем-то гадала,что это за птица.Кроме того,что это мистический персонаж и философский знак,какое значение персонально для меня имеет данный сон?(снится второй раз)

Delfinchik
16.10.2009, 03:49
Ирина Березина здравствуйте ! вскоре после подачи заявления в загс мне снится cон: день свадьбы, ждем жениха, я вдруг понимаю что я не в белом а в красном старомплатье, для меня это было не ожиданно, да еще вдруг понимаю что я без фоты- что это за невеста думаю,так растроилась, тут приезжает жених и в руках у него вялый из старых цветов букет невесты... и я расстроилась еще больше, думаю платье не купил и даже на букет пожелел денег...... к чему этот сон был подскажите Это нехороший сон к неудаче -это всё нехорошие приметы одна за другой -и свадьба, и красный цвет (платья) и вялые цветы..Это либо к неудаче в любви и тяжёлому расстройству..Возможно также к хлопотам связанным с женским здоровьем.

Delfinchik
16.10.2009, 03:58
знаетчто там её мама она с сумкой а сверху помидорыона достаёт с сумки что то и ложит в угол а там одежда наложенапирамидой сверху закрыта тканью Очень сильно перемешанно очень хорошее и одновременно -она будет иметь разные события -разного порядка..Возможно что она оставила очень хорошее дело или идею и допустила просчёт, её ждёт сложная комбинация из решений которые будет нелегко принять, как верно поступить. Золотые монеты на большой фарт и удачу, поворот поезда - неизвестно назад -неизвестно пока к лучшему или худшему, если сошла -неизвестно, правильно или нет приняла решения. Сложное замысловатое дело, хорошие возможности нужно их не упустить.

Delfinchik
16.10.2009, 03:58
анна Шестакова здравствуйте Вадим ,заранее благодарны
она(мама) села в поезд и он очень быстропоехал у неё сумка и капуста а в ней чёрная дырочка она наклонила её изнеё выливается вода. видит что рельсы расходятся и поезд едит назад.она знает что ей надо выити но она должна заплатить открывает большойкошелёк а там только толстые золотые манеты и контролёр идёт онадостаёт деньги а кондуктор её отталкивает и телепатией зачем мне 20рублей надо ведь 40 она понимает что ей надо выити из поезда. вагонстановится пустой все люди вышли она берёт сумку и выходит из поездаоставляет там капусту идёт в хвост поезда к железной дороге но понаправлению вперёд оказывается в магазине выходит по ступенькам из окнаи спрыгивает входит в двери вокзала оказывается в длинном корридоре сженщиной и предлагает ей зайти к ней в гости поворачивает на лево вдругой коридор и

Delfinchik
16.10.2009, 04:04
Татьяна Корж Вадим,здраствуйте.Мне снилось,что мы с подругой шли через мост,под которым болото,а потом пришли на курорт с шикарной гостиницей и чистым морем Если мост прочный неважно что внизу -если море красивое -всё к хорошим новостям.

Delfinchik
16.10.2009, 04:12
Anna / анна Meister sdrastwujte wadim mne sewodnja presnilsja stranij son butabi ja schtoto delala (schto nepomnu) i wdrug samechjau schto s matrasa na naschej krawate wilasiut malenjkie karichniewie tole cherwiki toli shuki schtoto neponjatnoe ja pugausj i uhashu sa musham priwoshu ewo i pokasiwau wot smatri no eti shuki ushe prewrotilisj w malenjki krosiwih rasnozwetnih ribok. Sapomnilasj odna golubaja s belimi pjatnuschkami. pomogite poshalusta rasobratsja. Boljschie spasibo Это всякие женские переживания по поводу женского здоровья - ничего серьёзного. Что то может быть напугает в этом смысле но потом страхи развеются.

Наталья Гамав
16.10.2009, 04:18
Добрый день Вадим . Мне постоянно снится один и тот же сон после него я просыпаясь в страхе и беспокойстве.? А снится Война , разруха , насилие , огонь я бегу но негде укрыться очень жуткое зрелище. Не могу понять зачем и почему? Я не люблю фильмы и книги о войне? Спасибо.

Delfinchik
16.10.2009, 04:22
Natalja Flat Вадим, скажите,это плохие сны? Что-то я не совсем поняла расшифровку.Ещё раз спасибо! Можно дать конкретнуя расшифровку конкретному сну -но здесь общее описание -что преследуют часто мафия, бандиты, всегда удаётся убежать и они оказываются комичными.. Это полу-плохо..Хорошего в таких снах ничего нет, однако если эти "бандиты" в комичной роли говорит о том, что когда то было сделанно тобою, либо для тебя что-то при помощи чёрной магии и с той поры, дэмоны считают тебя за свою..Это не значит - плохо вобще, но это не очень хороший факт.Плохо будет тогда, когда приснятся не комичные злодеи.

Delfinchik
16.10.2009, 04:29
Катя Баева(Спирова)Здраствуйте! Сон приснился со вторника на среду: Я на море ловлю рыбу на удочку, рыбы много плавает ,туда - сюда, и я вытащила маленькую рыбку, и после этого сразу как будто течением принесло много водрослей, и как я не пыталась после этого вытащить рыбу всё время вытаскивала длинные зелёные водросли. Я примерно догадываюсь о значении сна , но хотелось бы узнать ваше мнение! Спасибо Ни маленьшая невзрачная рыбка ни водоросли -удачи не принесут. Если ты считаешь удачей то, что тебя сейчас наиболее желанно -то в этом смысле пока неудачно. Но это пока..Это не на большое время - на близкое время -к неудаче. Однако зеленый цвет - это неплохо, говорит об излечении или успокоении.

Delfinchik
16.10.2009, 04:34
значит быть вне пределов досягаемости (опасности) -но то что продают мороженную рыбу -мороженная рыба -нехорошее..Итак есть явно нехорошее, но есть и расстояние безопасное к нему. Возможно что это некое дело -малоудачное, однако пока что (при начале) можно как то это переждать, перетерпеть.

Delfinchik
16.10.2009, 04:34
Марина К Здравствуйте, вижу себя в Москве, большие высокие здания , много народа, я нахожусь в каком то помещениивижу знакомые лица, тут я решила выйти на улицу, вышла огляделась,посмотрела вверх, отметила для себя что очень много высоких зданий, ипошла. Иду вдоль дороги, идёт дождь, я под зонтом, тут какой-то мужчина ко мне подходит и говорит пошли на рынок (в жизни я его не знаю,но во сне как будто бы знаю) и мы пошли на рынок,зашли я смотрюпомещение очень большое, поднялись по лестнице наверх (напоминаетвиадук через дорогу) стоим и смотрим вниз, что где продают я смотрю авезде рыба свеже мороженная, не мелкая (кета,целая с головами, точно её видела) ну и всякая разная. Вот что бы это всё значило?Оченьинтересно. Спасибо за внимание Этот сон уже был - смотрять сверху на (некую площадь)

Delfinchik
16.10.2009, 04:50
¦Anuk Gyulnazaryan Здравствуйте!!!!!!!!
Я видела такой сон!!!!!
Я смотрела из окна и увидела,что во дворе гуляет один парень, которого я любила во сне!!!!(В реальной жизни я его даже не знаю!!!)И вдруг появилась какая-то девушка и начала следовать за ним!!!!!
Спасибо!!!!!!!!! Кто-то интересуется человеком мужчиной с которым была ссора и женщина пытается узнать через других людей о нём..Но это магический сон и совсем необязательно это касается тебя. Хотя может быть кто-то будет пыться узнать о тебе (мужчина)

Delfinchik
16.10.2009, 04:54
Katja Rempel-mne prisnilsa son-kak budto ja bila wlublena w moego rodstwenika dalnego i bila silno schasliwa... Всегда когда есть чувство счастья это хорошая примета. Это не значит что нужно буквально понимать здесь сюжет -но очень хорошо, что было такое впечатление -к хорошим новостям.

Delfinchik
16.10.2009, 05:01
Елена Курамшина IC...
Cабака большая белая вцепилась зубами мне в лопатку!Нехорошо когда кусает (собака) - но белая собака говорит о белой магии. Значит ты получила удар при помощи сил белой магии. Это не может быть просто так, значит были причины на то. Если не было крови - не так плохо (не к травме) но всё равно для тебя не хорошо. Но против белой магии идти войной не нужно. Говорит о том, что ты прибегаешь к чёрной (вероятно не подозревая о том)

Delfinchik
16.10.2009, 05:05
?(????•?)? Инна ?(????•?)??”*°•
Dobrij we4er Wadim,mne snitsja 4asto odin i tosche musch4ina ( u nas druscheskie otnoschenie),ja ewo tak horoscho widela kak on wigljadit,4to eto obosna4aet.
Saranie bolschoe sposibo Зависит после такого сна бывает хорошее либо нет - нужно понять через сон его действительное отношение к тебе. Во сне видна его душа и действительный характер. Пока он занимает много места в твоей жизни и имеет на тебя виды и рассчёты либо просто очень близко находится и вы скоро увидитесь.

Delfinchik
16.10.2009, 05:07
?¦Кристина ¦?
Sdrawstwuite Vadim ! Mne poslednee wremja 4astenjko snitsja parenj w kotorogo ja siljno wljublenna, no mi s nim ne mozhem bitj wmeste...i mne snitsja 4to on menja zeluet, goworit 4to ljubit ,obnimaet itd... mozhet eto 4toto sna4it ili prosto ja mnogo o nom dumaju...podskazhite pozhalusta! Будет скоро роман и постель с мужчиной -либо с этим, либо будет не он, но определнно бурный роман не за горами.

Delfinchik
16.10.2009, 05:09
татьяна сербул/Serbul
3драствуйте,мне приснился сон с пониделника на вторник,что я на удочку поймала большую рыбу,к чему бы это??? Спосибо болшое. Очень удачно и хорошо. Удача пойдёт на то -на что ты загадаешь.

Delfinchik
16.10.2009, 05:13
подъезду(я живу в 10 этажном доме на 10 этаже), забегаю ибегу по лестнице вверх, за мной кто-то бежит(я никогда не вижу отчетливо облик этого человека, знаю одно-это мужчина), мне страшно, лестница какая-то странная, где-то полломанная, мне приходиться прыгать иногда и вот я добегаю до своей двери, меня уже почти поймали, но я успеваю забежать домой изакрыть дверь, при этом замки какие-то поломанные, я еле закрываюсь, с трудом, так как мне мешает сделать это незнакомец.Хочу обратить внимание, что во сне я виже себя всегда в таком возрасте в каком я реально живу. Иногда вместо лестницы мне снится, что забегаю в лифт, он ламается, мне страшно и я бегу вверх.Подскажите, что это может значить???Зараннее благодарна. Большие наприятности и большие интриги со стороны скорее всего человека или людей которые связанны со службами имеющими дурную славу. В самом деле может быть так, что за тобой следят и желают тебя запутать. Нехорошо.

Delfinchik
16.10.2009, 05:13
Татьянка Воробей
Здравствуйте!с детства мне снится один сон,который с некой периодичностью повторяеться. Снится мой двор, на улице ночь. Я иду домой, мне страшно, я ускоряю шаг потому что ощущаю, что за мной кто-то идет.потом я бегу,подбегаю к

Delfinchik
16.10.2009, 05:16
Кристина Л.
zdrawstvujte! mne prisnilsja o4en strannij son: Moja svadba, ja videla sebja so storoni u menja dlinie volosi. i kto to otrezaet mne moi volosi. k 4emu eto? Zaranee spasibo Поскольку это со стороны - то это не так плохо, хотя сон очень печальный..Скорее всего в душе у тебя большая травма с которой самой тебе будет справится тяжело.

Delfinchik
16.10.2009, 05:21
Наталья Жиляева (Заяц)
Здравствуйте.Сегодня снился сон, что в каком-то доме, не очень хорошем, старом,стирается белье мое и моего компаньона в машинке, я контролирую. Достаючистое, слежу за грязным. Потом застолье, тоже в этом доме. Нокомпаньона нет, вроде как ждем его. А молодежь налила в рюмки и хотятбез него выпить. Потом младенцев много кормящих грудью, но очень смутнопомню этот момент.Неплохо но это такой промежуточный сон говорящий о делах..Удаётся избежать путём осторожностей каких то неверных шагов..

Delfinchik
16.10.2009, 05:28
Юлия Камнева
Здравствуйте Вадим! Скажите пожалуйста! Что означают этислова во сне:"Ангелы определяться со временем". Я писала этиих на стене. Во сне видела много людей детей, взрослых и очень много бесконечного зеленого цвета. Хочу понять что все это означает? Смысл слов неважен -может значить кем то сказанную фразу либо чью-то мысль (не твою) которую ты прочитала -а важно красиво ли было написанно..Далее зеленый цвет -если он не ядовит -это всегда хорошо и чем больше тем лучше, Это лечебный цвет заживляющий как болезни так и говорящий о мире и согласии.

Delfinchik
16.10.2009, 05:33
один который присыпали землей, и под своим весом ястала туда проваливаться, но я это нахотела и отошла в сторону и потомвообще отказалась в этом всем участвовать. Сегодня мне снилась грязь,но не я в ней стояла, а дети какието в ней катались. Помогитеразгадать. спасибо. Грязь неплохо -говорит о том что дела могут либо (любовные) улучшиться либо уходшиться, и пока не ясно, там гсе земля -говорит в самом деле о чёрной магии - но если земля чёрная плодородная -это тоже не так плохо -под землей ты могла кого-то найти (человека) Тут конечно много магии - насколько это тревожно пока рано говорить. бы не стал пока слишком тревожиться. Много магии это не значит плохо.

Delfinchik
16.10.2009, 05:33
Татьяна Ивченко
Снятся мне тривожные сны, вчера снилось что какой то парень пыталсясделать надо мной какой то обряд черной магии, а я вроде бысогласилась, но для того, чтобы он убедился что на меня это неподействует. У бабушки во дворе он насыпал на асфальт из землипрямоугольник, большой, в углу этого прямоугольника стоял колодец, и онпоставил меня возле этого колодца на какието коробки, и я начала потихоньку проваливаться под землю, было ощущение, что возле того колодцакогда то был еще

Delfinchik
16.10.2009, 05:35
Людмила Мельник (Кош...
Здравствуйте Вадим!ещё раз спасибо за розьяснение предыдущего сна!но сегодня приснился странный сон, что я учюсь в школе и там мне захотелось по нужде в туалет ,а он оказался на улице и очень грязным,я там выпачкалась...
Это нехорошо - буквально на днях будет большая подляна о которой узнаешь к своей большой досаде.

Delfinchik
16.10.2009, 05:38
Александра Ануфриева
Здравствуйте!Мне несколько лет подряд снился один и тот же сон одинаковый-двое неизвестных пытаются залезть в окно,но это у них не получается или взламывают дверь,ломают замок,но я вовремя это замечаю и начинаю обороняться!Или звоню в милицию или начинаю кричать..Сон меня очень потряс!Около мусорного ведра сидят две крысы!Одна убегает в угол и я её убиваю,душу насмерть!Вторая убегает в ванную,я её начинаю душить,пытаюсь перерезать горло и эта крыса превращается в моего сына(ему 1 год и девять) и у него оказывается порез на горле,я начинаю его жалеть,взяв на руки,но он задыхается,но не насмерть...не помню конец.Сын в год крысы родился!Связано ли это? Говорит о сделанном когда то привороте. Приворот был на крови. Скорее что ты делала на кого-то.

Delfinchik
16.10.2009, 05:42
Саламат Магомедова (...
Здраствуйте ! Вижу сон мамина соседка она умерла 28лет назат собрала свою одежду в пакет и уежает и мне говорит вот этот огород отдаю тебе соберёте сами урожай и ухаживайте за огородом ,Видела в огороде был урожай говорит ешё посадите цветы, К чему этот сон Есть дело связанное с деньгами. Это дело недолговечное и надо поэтому торопиться забирать ту прибыль которая может перепасть и не откладывать на потом. Только есть возможность деньги забрать -нужно не мешкать. Слишком дело хрупкое, нестойкое.

Delfinchik
16.10.2009, 05:48
Наталья Пальская
Здравствуйте, Вадим!Периодически во сне иду сдавать экзамены, но всегда не готова или вообще не знаю какой предмет сдаю.А недавно очень явно видела, как бегу на корабль, но опаздываю.На пути большая паутина.Я на бегу разрываю её( она очень тугая и вся в мухах кто-то взял силу над товей душой при помощи колдовства сделанного вязанием на спицах или плетения кружев. Итак душа ушла в летаргию и будет спать.

Delfinchik
16.10.2009, 05:51
Наталия Яблонская ...
А к чему снятся очень яркие сны? Я раньше считала, что все сны - цветные, но теперь просто потрясена реальностью происходящего! Кстати, все три сна, не связанные между собой, снились на Покров. Это что-нибудь значит? Сны могут быть какие угодно. Смотря какие яркие? какие цвета яркие - есть в том большая разница, а не в яркости либо тусклости.

Delfinchik
16.10.2009, 06:04
?•?¦Танзиля¦?•? ?
Вадим,сегодня мне снова приснилась черная сова.она сидела на каком-то насесте и поглядывала на меня,пока я с кем-то гадала,что это за птица.Кроме того,что это мистический персонаж и философский знак,какое значение персонально для меня имеет данный сон?(снится второй раз) Любое чёрное животное либо птица это опасный признак. Но иногда зверь либо птица может быть красивого вида, хоть и чёрного. Тем более что сова вела себя безмятежно..Скорее всего это есть душа (чья-то) которая имеет такой причудливый вид - однако похоже безобидна. Приятно увидеть сон магического содержания.

Delfinchik
16.10.2009, 06:07
Наталья Головщикова ...
Добрый день Вадим . Мне постоянно снится один и тот же сон после него я просыпаясь в страхе и беспокойстве.? А снится Война , разруха , насилие , огонь я бегу но негде укрыться очень жуткое зрелище. Не могу понять зачем и почему? Я не люблю фильмы и книги о войне? Спасибо. Важно лишь только то, попадает в тебя (пуля) или нет. Если нет - то нужно к таким снам относиться терпеливо, потому что хоть сон может быть тяжёл -но там могут быть умершие, погибшие и потому почётно с ними встретиться. Если в конце концов ты с ними встретишься -это будет определенной наградой. И только когда попадает пуля, нехорошее дело.

Schulz
16.10.2009, 06:10
цвета были зелёные, красные, жёлтые....В 1-ом сне моя подруга сидела в изножье моей кровати и радостно смеялась; во 2ом моя сестра сказала, что её сын в больнице, В 3-ем я видела много мужчин, заинтересованных моей дочерью и я хотела её во что бы то ни стало защитить.

Наталья Гамав
16.10.2009, 06:50
Вадим этот жуткий сон про войну мне показывают еже месячно раза по два . Пули свистят мимо , взрывы и общая паника . Я иногда спасаю свою семью и бегу . Даже насилие снилось девушек но не меня так как я силой воли заставляю себя проснуться .Я не поняла а как это с умершими встречусь ?

Delfinchik
16.10.2009, 06:53
ОБЪЯВЛЕНИЕ. ТЕ, КОМУ Я ГАДАЛ В СКАЙПЕ (ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ) МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ ПРИГЛАСЯТ МНЕ В ГРУППУ СВОЙ "СПИСОК ДРУЗЕЙ". ИТАК, ЖЕЛАЮЩИЙ(АЯ) - КАК И В ПЕРВЫЙ РАЗ, МНЕ ЗВОНИТ НА СКАЙП И ПОКА Я РАСКЛАДЫВАЮ КАРТЫ - РАССЫЛАЕТ(ТЕ) ПРИГЛАШЕНИЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В ОДНОКЛАССНИКАХ. ОДНО ИЛИ ДВА ПРИГЛАШЕНИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, А ТАКЖЕ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ВСЕГДА НОРОВЯШИЕ ОБМАНУТЬ, ЛУЧШЕ ПУСКАЙ МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ. ИНОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, НО В НЕБОЛЬШОМ ЧИСЛЕ. А ВСЕ, КТО ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН МНОЮ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОВТОРНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ.

Саламат Хамимд
16.10.2009, 07:26
Спосибо Вадим!

Natali
16.10.2009, 07:31
Вадим вы меня упорно пропускаете!:-(
Приснилось будто я пришла в гости к подруге, и узнаю что онародиладевочку, но смотрю что мама и подруга все в слезах, т.к. для мамыэтобыл шок, для нее это был неожиданный и нежеланный ребенок. Мояподругаговорит: "Никак не могу маму успокоить, уже и дочку в ее честьназвала- Наташей". И тут мне показывают девочку - она такая маленькая иоченькрасивая и мне улыбается. Я подругу спрашиваю: какое отчествоудевочки?,а она отвечает:Наталья Олеговна. Сон очень яркий инасыщенныйбыл. К чему бы это? Подруга молодая и рожать пока точно несобирается.Или может этот сон как-то ко мне относится?

LUZENKO
16.10.2009, 08:44
SPASIBO OGROMNOE!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

LUZENKO
16.10.2009, 09:49
Moja mama,kogda ja bila beremenoi(y menja k neschaszu -wnematoschnaja proisoschla:'( )ywidela son:Nebo,i 2 detok....

Тридевятая Цаца
16.10.2009, 10:14
dobrij den Vadim, ogromnoe wam sposibo

Пипетка
16.10.2009, 14:14
Здравствуйте.А вот этот сон к чему?День,нахожусь возле шикарного высокого отеля, встречаюсь с людьми(я их виделапоследний раз лет 15 назад) захожу в гостиницу,поднимаюсь на лифте на25й этаж,захожу в номер,вижу как принимаю ванную,водачистая,ванна белая,после встаю,вынимаю пробку чтоб вода стекла, смотрю а в ванне много мелкой рыбы,думаю а как это так я сидела и не чувствовала что под мной что то есть?Вода стекает а рыба некоторая остаётся,я пытаюсь её смыть напором душа, но всё равно некоторая осталась,одна даже прыгнула мне на руку,но я её стряхнула.Как выходила с номера не вижу, но сижу за столом со знакомыми в баре этой же гостиницы на том же 25 этаже,стол круглый расположен возле большого окна с видом на ночной город,я сижу и наслаждаюсь видом с окна,ночной город весь в огнях,красиво.В баре полумрак, но стол при дневном освещении,одна девушка сидит переживает по поводу того что не видела парня 10 лет,я ему позвонила,он сказал что сейчас подойдёт,ему осталось душ принять.Спасибо Вам

LUZENKO
16.10.2009, 14:15
A k schemy snitsa-esli nahodischsa w psihbalnize....i oschen straschno....

Nataliya Dol
16.10.2009, 14:38
Спасибо Вадим(F) (F) (F) (F)

Синяя Сткэк
16.10.2009, 16:29
Вадим! Спасибо большое за Ваш ответ на сон!:-)(F)

Ланцова
16.10.2009, 17:18
Здравствуйте Вадим! я обычно сны не разгадываю,но вчерашний сон испугал меня иобеспокоил. Мне приснился наш двор в многоэтажке и огда я зашла на меня набросилась собака и по счасливому волшебству у меня за спиной оказался шкаф на который я взлетела и отбилась от собаки,потом я оказываюсь на другом конце двора и как супермен прыгаю по детским горка и др и спасаю своих детеи.спосла и одала своим родителям,но детей было всего двое младших,а старшего я невидела, и во время спасения меня укусила собака за руку и она начала чернеть и когда я подняла голову по всему двору лежали трупы покусанных людей и они почернели. К чему бы это? Спасибо заранее!

Кошиль
16.10.2009, 18:42
спасибо Вадим(F)(F)(F)

людмила фикан
16.10.2009, 19:05
здравствуйте. Приснилось мне сегодня(с четверга на пятницу),зашла я в общественный туалет по нужде,присела на унитаз(он очень большой был),все шло нормально,извините за выражение,дерьма было много,а потом из меня начали вываливаться сгустки крови,кишки,всякая гадость,очень много. А я все переживала,что не смогу это смыть,что люди увидят. Но все смылось хорошо,унитаз был чист. Что бы это значило?

Алена
16.10.2009, 20:08
у меня недавно умер отец от рака горла.
так мне он приснился что пить просил говорит ногам сухо а попьет и памятнику лучше будет и ногам. а снохе приснился сон то что отец из аквариума воду пьет ( у папы был аквариум на самом деле.)говорит холодная и просил фото его молодого найти и под часами повесить. чтобы это могло означать. спасибо большое .

Наталия Маки
17.10.2009, 19:19
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ. ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ, К ЧЕМУ МНЕ СНИТСЯ ВТОРОЙ РАЗ ЧЕРЕЗ МНОГОЕ ВРЕМЯ ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА, ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕСТЬ. ЗАЖИВО. А Я УБЕГАЮ ИЛИ НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА? ОСКАЛ СТРАШНЫЙ, ОНА ЧЕРНОГО ЦВЕТА. ЖУТЬ. ПРОСЫПАЮСЬ В СТРАХЕ.

NANA Gygys
17.10.2009, 21:50
zdrastwuite Vadim ,mne prisnilos ,shto ja i moja podruga po rabote idom ,kudato i pered nami wdrug pojawilsja neto tomni tonnel ,w gore ilije dlinnaja pishera ,ona idot smelo wperod ,ja pitajus ei objasnit shto tam temno i nichewo njewidno,no ona goworit shto neboitsja i w stupaet w etu temnotu ,a ja tak kak nexochju ostawit eo odnu ,reshajus idti toje no ochen medlenno shtom ob shtoto nespotknutsja ,i wdrug peredomnoi pojawljaetsja ooooochen strashnii zwer neto pantera ,neto shtoto drugoe ,( Ja takuju kartinu i zwerja uwidela u was w gruppe gde misticheskie kartinki ,ja ostawila tam kommentarii)etot zwer s krikom otkril swoju past i ja chuwstwowala shto on xochet menja ukusit za grud prawuju etot oskal bil nastolko blizok komne shto ja daje pochuwstwowala bol w prawoi grudi ,a odnu lapu witjanul tak shtob ja nemogla proiti dalshe ,koroche w polnom ujase ja prosnulas shto bi eto moglo znachit ?

Заяц
18.10.2009, 04:50
Здравствуйте.
К чему мне приснилось, что я купила большой дом. Но в нем еще много надо сделать, т.к. старый ремонт от бывших хозяев. Какие-то люди заходят, как гости, но мне очень некогда, куда-то спешу, я оправдываюсь, за беспорядок перед ними. А у самой радостно на душе, что купила дом, думаю, надо подруге позвонить, рассказать о своей радости. А рядом возле дома офисное здание, тоже как приложение к купленному дому. В нем уже сидят работники и работают на меня. Классно! Но я увольняю одну молодую девушку, т.к. она мне нагрубила и не сделала какое-то задание. *-)

Заяц
18.10.2009, 13:30
И еще, я смывала руки от фекалий под краном с проточной водой.

Янина
19.10.2009, 06:03
Vadim dobriy den*!!!:-) (F)
paru dnei nazad son prisnilsya- vizu cherniy krasiviy grob na stolike chernom steklyannom u kogo-to v komnate,a ya na divane pered nim siju... chei ne znau, znau tolko,chto tam paren' lezit, ludi(jenshina kakaeto ryadom so mnoi)govorit chto seichas troica-prazdnik,a v troicu 3 dnya nikto otpevat' i horonit' ne budet! kogda hoteli otkrit' grob- ya otvernulas!
esli ne slojno- rastolkuite!~
u menya eshe 10.10.2009 kvartiru ograbili- est predpolojenie,chto znakomii,mojet eto kak-to svyazano?
spasibo(K) (F)

Delfinchik
19.10.2009, 06:57
Наталия Яблонская ...
цвета были зелёные, красные, жёлтые....В 1-ом сне моя подруга сидела в изножье моей кровати и радостно смеялась; во 2ом моя сестра сказала, что её сын в больнице, В 3-ем я видела много мужчин, заинтересованных моей дочерью и я хотела её во что бы то ни стало защитить.
Ни красные ни жёлтые о хорошем не говорят -это бепокойное всё и служит тому что бы запутать человека и сбить с толка.

Delfinchik
19.10.2009, 07:02
Наталья Головщикова ...
Вадим этот жуткий сон про войну мне показывают еже месячно раза по два . Пули свистят мимо , взрывы и общая паника . Я иногда спасаю свою семью и бегу . Даже насилие снилось девушек но не меня так как я силой воли заставляю себя проснуться .Я не поняла а как это с умершими встречусь ?
Насилие девушек -это дэмоны мучают ангелов..Тяжёлые видения говорящие что за душой (за тобой)идут по пятам (кто-то) имеющий тяжелые намерения. Кто-то из казённого дома. Но пока пуля не пробила -это можно отнести хоть к тяжелому -но от неприятностей удаётся уйти, хотя очень ослабляет такое всё - расшатывает человека

Delfinchik
19.10.2009, 07:08
отвечает:Наталья Олеговна. Сон очень яркий инасыщенныйбыл. К чему бы это? Подруга молодая и рожать пока точно несобирается.Или может этот сон как-то ко мне относится?
То что они плачут говорит о том, что они в переживании за тебя и возможно хотят пожаловаться о чем то другом , то что ты видешь девочку красиво выглядещую -очень хорошая примета -это ангел, сон поворачивает к хорошим новостям, но не обязательно будешь о них знать или понимать что происходит хорошее.

Delfinchik
19.10.2009, 07:08
Natali Smuseva
Вадим вы меня упорно пропускаете!
Приснилось будто я пришла в гости к подруге, и узнаю что онародиладевочку, но смотрю что мама и подруга все в слезах, т.к. для мамыэтобыл шок, для нее это был неожиданный и нежеланный ребенок. Мояподругаговорит: "Никак не могу маму успокоить, уже и дочку в ее честьназвала- Наташей". И тут мне показывают девочку - она такая маленькая иоченькрасивая и мне улыбается. Я подругу спрашиваю: какое отчествоудевочки?,а она

Delfinchik
19.10.2009, 07:16
стряхнула.Как выходила с номера не вижу, но сижу за столом со знакомыми в баре этой же гостиницы на том же 25 этаже,стол круглый расположен возле большого окна с видом на ночной город,я сижу и наслаждаюсь видом с окна,ночной город весь в огнях,красиво.В баре полумрак, но стол при дневном освещении,одна девушка сидит переживает по поводу того что не видела парня 10 лет,я ему позвонила,он сказал что сейчас подойдёт,ему осталось душ принять.Спасибо Вам Этот сон уже был, и я писал на него толкование..Я не думаю -что правильно (во сне) смывать рыбу водой и как бы подталкивать. Весь сон говорит о том -кто кто-то владеющий магией смотрит (фотографию или карты) и весь этот сон через чужие глаза. Но там где рыба я думаю это говорит о том - что есть какое то неверное (поведение) Потому что не следует толкать (хорошее) от себя -но наоборот. Итак я думаю сон об этом -что отваживается хорошее.

Delfinchik
19.10.2009, 07:16
Марина К
Здравствуйте.А вот этот сон к чему?День,нахожусь возле шикарного высокого отеля, встречаюсь с людьми(я их виделапоследний раз лет 15 назад) захожу в гостиницу,поднимаюсь на лифте на25й этаж,захожу в номер,вижу как принимаю ванную,водачистая,ванна белая,после встаю,вынимаю пробку чтоб вода стекла, смотрю а в ванне много мелкой рыбы,думаю а как это так я сидела и не чувствовала что под мной что то есть?Вода стекает а рыба некоторая остаётся,я пытаюсь её смыть напором душа, но всё равно некоторая осталась,одна даже прыгнула мне на руку,но я её

Delfinchik
19.10.2009, 07:19
Katja Rempel-(LYZE...
A k schemy snitsa-esli nahodischsa w psihbalnize....i oschen straschno....
Это опасное дело в самом деле кто-то может готовить какую-то провокацию и заявлять на здорового человека, что он болен -для каких-то мутных целей. Это нехорошее видение.

Delfinchik
19.10.2009, 07:22
Katerina Зыкова (Ланц...
Здравствуйте Вадим! я обычно сны не разгадываю,но вчерашний сон испугал меня иобеспокоил. Мне приснился наш двор в многоэтажке и огда я зашла на меня набросилась собака и по счасливому волшебству у меня за спиной оказался шкаф на который я взлетела и отбилась от собаки,потом я оказываюсь на другом конце двора и как супермен прыгаю по детским горка и др и спасаю своих детеи.спосла и одала своим родителям,но детей было всего двое младших,а старшего я невидела, и во время спасения меня укусила собака за руку и она начала чернеть и когда я подняла голову по всему двору лежали трупы покусанных людей и они почернели. К чему бы это? Спасибо заранее! Нужно выкатывать порчу потому что неприятности могут перейти на старшего ребенка.

Delfinchik
19.10.2009, 07:24
людмила машей( фиран...
здравствуйте. Приснилось мне сегодня(с четверга на пятницу),зашла я в общественный туалет по нужде,присела на унитаз(он очень большой был),все шло нормально,извините за выражение,дерьма было много,а потом из меня начали вываливаться сгустки крови,кишки,всякая гадость,очень много. А я все переживала,что не смогу это смыть,что люди увидят. Но все смылось хорошо,унитаз был чист. Что бы это значило?
Если была вода то всё обошлось к счастью (то что могло было быть -плохое)

Delfinchik
19.10.2009, 07:27
Диана"""""Алена ...............
у меня недавно умер отец от рака горла.
так мне он приснился что пить просил говорит ногам сухо а попьет и памятнику лучше будет и ногам. а снохе приснился сон то что отец из аквариума воду пьет ( у папы был аквариум на самом деле.)говорит холодная и просил фото его молодого найти и под часами повесить. чтобы это могло означать. спасибо большое .
Нужно поторопится ему поставить памятник ,если есть возможность, либо каким то другим образом уважить умершего. Тогда он будет очень помогать.

Delfinchik
19.10.2009, 07:29
Наталия Марина
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ. ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ, К ЧЕМУ МНЕ СНИТСЯ ВТОРОЙ РАЗ ЧЕРЕЗ МНОГОЕ ВРЕМЯ ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА, ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕСТЬ. ЗАЖИВО. А Я УБЕГАЮ ИЛИ НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА? ОСКАЛ СТРАШНЫЙ, ОНА ЧЕРНОГО ЦВЕТА. ЖУТЬ. ПРОСЫПАЮСЬ В СТРАХЕ.
Опасность болеzни кровного близкого человека, плохое дело - нужно что-то делать, но пока неизвестно кого это может коснуться.

Delfinchik
19.10.2009, 07:34
zwerja uwidela u was w gruppe gde misticheskie kartinki ,ja ostawila tam kommentarii)etot zwer s krikom otkril swoju past i ja chuwstwowala shto on xochet menja ukusit za grud prawuju etot oskal bil nastolko blizok komne shto ja daje pochuwstwowala bol w prawoi grudi ,a odnu lapu witjanul tak shtob ja nemogla proiti dalshe ,koroche w polnom ujase ja prosnulas shto bi eto moglo znachit ? Может быть в самом деле какой-то то ли нарыв, пролема здоровья -но то что может как бы выйти (наружу) но за этим надо следить -например пойти к врачу. Имеется ввиду именно там где была боль..Тут надо действовать смело -потому что именно за счёт смелости и быстроты можно опередить плохое.

Hauk
Zdrastvujte! Mne prisnilsja son, shto moja koshka v zubah prinesla mortvogo kotonka. Ne svoego, a chuzhogo. Ja podumala shto ona ego zadushila. Kogda ja hotela vzatj kotonka uvidela shto on dishit i prihodit v sebja. K chemu bi eto??? Spasibo ogromnoe zaranee!!!

Delfinchik
Nana Guguschwili
zdrastwuite Vadim ,mne prisnilos ,shto ja i moja podruga po rabote idom ,kudato i pered nami wdrug pojawilsja neto tomni tonnel ,w gore ilije dlinnaja pishera ,ona idot smelo wperod ,ja pitajus ei objasnit shto tam temno i nichewo njewidno,no ona goworit shto neboitsja i w stupaet w etu temnotu ,a ja tak kak nexochju ostawit eo odnu ,reshajus idti toje no ochen medlenno shtom ob shtoto nespotknutsja ,i wdrug peredomnoi pojawljaetsja ooooochen strashnii zwer neto pantera ,neto shtoto drugoe ,( Ja takuju kartinu i

Delfinchik
19.10.2009, 07:37
Наталья Жиляева (Заяц)
Здравствуйте.
К чему мне приснилось, что я купила большой дом. Но в нем еще много надо сделать, т.к. старый ремонт от бывших хозяев. Какие-то люди заходят, как гости, но мне очень некогда, куда-то спешу, я оправдываюсь, за беспорядок перед ними. А у самой радостно на душе, что купила дом, думаю, надо подруге позвонить, рассказать о своей радости. А рядом возле дома офисное здание, тоже как приложение к купленному дому. В нем уже сидят работники и работают на меня. Классно! Но я увольняю одну молодую девушку, т.к. она мне нагрубила и не сделала какое-то задание. Всё не важно кроме воды которая оказалсь (под руками) если бы воды не было -сон бы был к близким неприятностям. А так от них удаётся увернуться.

Delfinchik
19.10.2009, 07:42
воровством. Это сугубо дэмонический сон из серии мрачно-красивых ,что часто отличает именно присутсвие дэмонов. Но дэмоны часто посещают людей, в особенности женщин, в особенности когда наступают или близятся языческие торжества -как например сейчас подходит "Хэллуин" Тогда дэмоны устраивают балы и прочие приёмы - куда охотно приглашают женщин.

Delfinchik
19.10.2009, 07:42
*** Янина ***
Vadim dobriy den*!!!
paru dnei nazad son prisnilsya- vizu cherniy krasiviy grob na stolike chernom steklyannom u kogo-to v komnate,a ya na divane pered nim siju... chei ne znau, znau tolko,chto tam paren' lezit, ludi(jenshina kakaeto ryadom so mnoi)govorit chto seichas troica-prazdnik,a v troicu 3 dnya nikto otpevat' i horonit' ne budet! kogda hoteli otkrit' grob- ya otvernulas!
esli ne slojno- rastolkuite!~
u menya eshe 10.10.2009 kvartiru ograbili- est predpolojenie,chto znakomii,mojet eto kak-to svyazano?
spasiboНе думаю что этот сон связан с

Delfinchik
19.10.2009, 07:46
Светлана Гаук (Hauk)
Zdrastvujte! Mne prisnilsja son, shto moja koshka v zubah prinesla mortvogo kotonka. Ne svoego, a chuzhogo. Ja podumala shto ona ego zadushila. Kogda ja hotela vzatj kotonka uvidela shto on dishit i prihodit v sebja. K chemu bi eto??? Spasibo ogromnoe zaranee!!!
Это брьба за плод - но к кому относится (к какой женщине) неизвестно. Скорее к знакомой женщине чем к тебе -но ты ничего не будешь знать (если это не о тебе)

Hauk
19.10.2009, 07:56
Bolshoe spasibo!!!

Заяц
19.10.2009, 08:05
Спасибо, Вадим! Все так и произошло уже как вы сказали, все точно! Жду теперь, что я избегу неприятностей.

Наталья Гамав
19.10.2009, 08:32
БЛГОДАРЮ ...! Вадим за всё ...! Сил и терпения вам :)! Так много охото у вас спроситить и не одной мне . Всех благ вам :)!

Залюбовина
19.10.2009, 09:05
день добрый,Вадим!скажите пожалуйста,что означает,наслаждение медом,я его ем во сне "балдею",причем разные сорта,(F) ,заранее благодарю

Машенька Швэйц
19.10.2009, 09:17
Вадим, здравствуйте. Мне приснилось, что я лечу на самолете в другую страну. По прилету туда, смотрю свой багаж, а из него осталась только спорт.сумка. Я ее открываю, а там только какие-то крошки от хлеба и пусто. Смотрю на билет, цена стоит - 700 руб. И хочу ехать обратно в Россию.
Что бы это значило?

Natali
19.10.2009, 15:29
Спасибо Вадим за ответ!!!(F) (F) (F)

Татьяна Омэ
19.10.2009, 15:40
Я во сне видела демона причем так отчетливо что проснулась в холодном поту. Но самое интересное что я сама в своем сне вызвала его. Проводя магический ритуал и используя свои силы управления стихиями. Сначала я не поняла что это демон лицо вполне было человеческим но потом у него появились рога и лицо стало красным кожа стала бугристой.

Печальная Девушка
19.10.2009, 20:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ!С ДЕТСТВА ПОМНЮ ЧАСТИЙ СОН КАК НА ДВЕ ДЕРЕВЯШКИ(ТОЛСТУЮ И ТОНКУЮ) ЧТО КРУТЯТСЯ ,НАМАТИВАЕТСЯ ОДЕЯЛО НА КАЖДУЮ И КРУТЯТСЯ,КРУТЯТСЯ...НО ДУШИТ ТО МЕНЯ И ЗАДИХАЮСЬ Я...А ЕЩЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СЕБЯ МЕРТВОЙ В ГРОБУ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ....
СПАСИБО...

Пассия
19.10.2009, 22:31
СОН Я приехала вгости иду от остановки автобуса к дому где жили мои родители вдруг меня догоняет мужчина и говорит мне что он брат моего отца он умер в войну от голода и мои родители уже умерлиКороче отцова брата я в первые увиделаво сне а в руках у него был мешок полный денегНу и он побежал дальше сказав мне что спешитИду я дальше поравнялась почти со своей улицей как вижу на дядю нападают 3 бандитовИ вдруг когда они на него напали появились ОМОНОВЦЫи забрали их всех Когда я вошла на свою улицу вдруг ощутила что я иду не по твердой земле а по облачкам я закрыла глаза когда открыла то увидела что я нахожусь внутри земного шара вокруг куда не посмотрю все зелено города деревни сёла кругом под ногами сквозь облачка видноИ все цветным цветомЗатем я увидела моего отца он с работы шел мы обнялись и я ему сказала что его брата забрали омоновцы он пошол его выручатьЗатем я увидела дома мать она болелаЯ стала сестру искать чтобы рассказать ей что мать болеет и что мы должны матери чемто помочь

Анастасия
19.10.2009, 22:37
Здравствуйте, Вадим. Мне преснилось что я еду за рулём в городе (всё светло), когда я из него выезжаю наступает тьма(когбудто я забыла свет включить) и я врубаюсь в что то и смотрю на себя с долека( про себя думая: как я могла ночью свет забыть- это же в первый раз),Но такую темн ату я и не видела...
Извеняюсь за ошибки, давно тут живу...

Плод Твоих Фантазий
20.10.2009, 00:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ!!! МНЕ УЖЕ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД СНЯТСЯ МЫШИ МАЛЕНЬКИЕ, СЕРЫЕ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Са я Ануфриева
20.10.2009, 05:29
Спасибо,вадим.За ответ!Вот вы мне сказали что мои сны связаны с приворотом!Это было в подростковом возрасте,мы с девчонками делали приворот и как я именно не помню!А не подскажите как мне от этого избавиться?От повторных снов?Стереть приворот?

Са я Ануфриева
20.10.2009, 05:38
Вот еще что меня беспокоит.Я с 5 класса жила вместе с бабушкой,потом уехала учиться,она меня ждала,даже квартиру по завещанию оставила,но когда я приехала,она уже умерла!А вот мои сны:я постоянно боюсь ее,знаю что она умерла,выгоняю,кричу,мы начинаем драться...Я родила сына и она как то во сне вылезла из шкафа,как будто из другого мира и принесла моему сыну подарок машинку и залезла обратно в шкаф,потому что я начала ругатся,и она сказала,что ей тоже хочется повидаться с правнуком!!!

Са я Ануфриева
20.10.2009, 05:39
хотелось бы добавить,что сейчас я ,муж и сын живем в бабушкиной квартире!

Анна Эсав
20.10.2009, 05:54
Здравствуйте, Вадим. Спасибо, что Вы ответили в прошлый раз.
Сегодня моей подруге и мне приснился мой любимый человек. Ей приснилось, что она с друзьями мужа поехала взагородный дом, встретили его и поехали вместе, там была ее старая знакомая, ион приставал то к подруге, то к этой знакомой, друзьяее мужа куда-то ушли, закрылиих оставили в троем. И ее знакомая переспала с ним. А подруга ей сказала-"Как ты, могла, что я теперь Ане скажу?".
А мне приснилось, что я была дома у бабушки, точнее я там раньше жила, приехал Женя и повез меня куда-то. Мы ехали в автобусе и он подарил мне обручальное кольцо, потом повез знакомить со своими родителями и каким-то мужчиной, якобы его друг или наставник, он меня одобрил и мы приехали домой, а он мне сказал, что это не настоящее кольцо, и он хочет подарить мне другое-дорогое с брилиантом.
Дело в том, чтоя общаюсь со своим любимым, но у нас отношения какие-то неопределенные.
Заранее большое спасибо! (P.S. Что такое скайп?)

Пилецкая
20.10.2009, 09:35
добрый день.моему сыну 14 лет ему присн илось ,что он плывёт по реке в которой кишит змеями.он их боялся ,они по нём ползали,но не укусили.потом он выбрался на берег и с друзьями стал строить плотину.заранее спасибо.

Янина
20.10.2009, 10:03
Cпасибо огромное!!!!(K)(L)
вы как всегда внесли ясность в моё сознание:-)(F)

Gerzun
20.10.2009, 11:13
здравствуйте......сон такой:
я сама блондинка...снится. что я подхожу к пешеходному переходу.. стоит слева тоже блондинка, очень грустная... я встаю рядом...с правой стороны подходит ко мне ещё одна блондинка и встаёт рядом.. стоим мы рядом в рядок...вдруг они обе склоняют ко мне свои головы... я их обнимаю руками и головы как-будто ко мне преставляются..и я говорю -" теперь у меня три головы"" и иду так по коридору аэропорта..это был точно аэропот, я это знала и видела ходили стюардессы туда-сюда... так я и пошла.. и мне было ХОРОШО.... согласитесь, странно это....:-(

Светлана Митт
20.10.2009, 13:13
Мне очень часто снитца что меня ктото мучает, слышу голос который смеётса надомной. Но не вижу кто это. Мне очень страшно. В себе осознавая что это сон, зову на помощь и пытаюсь себя разбудить но не могу. Что это может значить?

NIna Monjgol
20.10.2009, 15:31
Здравствуйте,ВАДИМ.Вот мой сон."...Я нахожусь на территории завода,где когда-то работала с мужем.Вдруг началось землетрясение.Стены так и ходят ходуном.Поспешно покидаю помещение цеха и выхожу на воздух.Идёт голубой снег.На шее у меня жемчужные крупные бусы.Вдруг они порвались ирассыпались на тропинку по которой иду.Хотела собрать,но передумала и выбросила всё,что было в руках.Продолжаю путь.По правую сторону дороги стоит вагончик с клеткой,в которой свернулась огромная змея -так ей было тесно и такая она была толстая,чтоя испугалась.Вдруг слышу голос покойной бабушки:" Не бойся.Она ничего тебе не сможет сделать".

ЭЛЬВИРА ВИД
20.10.2009, 16:22
Здравствуйте Вадим (F)Мне постоянно снятся кошки и котята, разные и маленькие и большие, может потому что у меня дома кошка и 4 котенка? И еще я во сне люблю прягать высоко и далеко к чему это?

Nadja
20.10.2009, 17:54
Здравствуйте Вадим!!!Мне очень хотелось разгадать этот сон.....У меня здоровье неважно и 18.10.09 меня на скорой увезли в больницу..... Так вот моей маме снится сон с воскрксенье на понедельник; будто меня отпевают в церкви и произносят моё имя,а я выхожу из толпы и говорю что я жива ,а пастырь говорит извените я перепутал имя не Надежда ,а Андрей...Что это значит разьясните пожалуйста..Спасибо большое!!!!

калерия
20.10.2009, 18:13
Здравствуйте Вадим!!!Я прибывала в долгом шоке от своего сна,я думала,что уже и не проснусь совсем!!!:'( Мне снится сон,как буд то я пошла за хлебом,и проходя мимо остановки,мои ноги,глаза и все тело свело,как при параличе!Я пытаюсь встать,но мое тело меня не слушается в глазах плывет,их сводит...я практически ничего не вижу...Ко мне подошел соседский мальчик лет 10 и предложил мне встать,но наши попытки бесполезны...вроде бы и получается,но не могу :'( Мальчик хотел сам пойти и купить хлеб,но от испуга,что я останусь одна на остановке его не пустила. И тут я осознаю,что это сон и мне пора просыпаться....но я не могу никак открыть глаза.Мне продолжают сниться эти попытки подняться!Когда я открыла глаза в своей комнате,я была в шоке!!!Я не понимала,где я нахожусь!Было такое,что я с верху смотрю на себя и все предметы мебели вверх тормашками!!!И как буд то белая дымка летела на меня и все стало на свои места!!!Мне немного жутковато после всего,что я видела!!!Заранее Благодарю

NANA Gygys
20.10.2009, 18:29
spasibo Vadim wi chudo ,shto pomogaete ljudjam uznat, shto je wso taki oznachaet son widennii imi ,potomushto inogda snitsja shtoto ochen wajnoe a chelowek ponimaet shto eto shtoto znachit ,no neponimaet shto, i neznaet, shto emu nado delat ,SPASIBO VAM!

NANA Gygys
20.10.2009, 18:43
Zdrastwuite Vadim .ja widela son ochen dawno ,eto bilo priblizitelno 1,5 goda ili nepolnie 2 kak ja wishla zamuj(sodnja xochju dobawit ,proshlo 10let kak ja zamujem)son bil nastolko chotkim ,shto ja sevodnja ochen ewo xorosho pomnju ,i on powtorilsja tolko nemnogo podrugomu ,no ja dumaju shto oni wzaimoswjazani.
Snilos mne ,kak budto u menja malchik na rukax i ja znaju shto eto moi sin ,on naziwaet menja mamoi i mi s nim idom na moju dachju ,wremja -pozdnjaja osen ,derewja uje golie net ni odnowo listochka i xolodnowato ,no ja wsoje dumaju interesno u nas s mujem takoi sin -blandin stranno ,mi oba temnie i on sowsem nepoxoj na nas ,no wsoje ja radujus tomu shto eto moi rebonok .Prixodim na dachju ja beru i kladu ewo po kusti smorodini ,kotoraja toje bez listet golie palki,i goworju emu ,ja skoro wernus ti menja dojdis ,i uxoju ,kuda ja ushal ja newidela ,no ochen xorosho pomnju ,w misljax ja ponimaju shto menja uje dolgo net i ja bojus shto on zamorznet

NANA Gygys
20.10.2009, 18:52
i ja begu nazad i molju boga shtob tolko on bil jiw ,Zabegaju wo dwor i ja wsoje bojus a wdrug on nedojdalsja potixonku podxoju k tomu mestu gde ja ewo polojila na zemlju ,i wiju wmesto rebonka skilet,i ja w polnom ujase prosnulas .Bukwalno cherez nekotoroe wremja wiju opjat son ,no na etot raz u menja dewochka i ona takowoje wozrasta kak i toto malchik(gdeto 8mesjacew)i ona postojanno mne ulibalas ,i dumaju kak ona poxoja na moewo muja tomnenkaja i na menja ,ja derjala eo toje na rukax ,no mi bili w kakoito komnate swetloi ja beru kladu eo w konwertik toplii nakriwaju golowku otkriwaju shifoner tam wisela zimnjaja odejda xotja bilo leto teplo,i kladu dewochku na pol shifonera pod odejdi eti i zakriwaju ewo ,i goworju ,ja skoro wernus ti tolko dojdis menja i uxoju ,opjat newiju kuda ja ushla i opjat taje misl ,shto menja net uje dawno i wozmojno dewochka zadoxnulas ja begu nazad molju boga shtob tolko ona bila jiwa,otkriwaju shifoner so straxom pripodnemaju ugolochet konwertika i ..

NANA Gygys
20.10.2009, 18:54
i wiju ona mne ulibaetsja ,boje kak ja bila schastliwa shto ona menja dojdalas i ne umerla i prosipajus .
Xochju dobawit shto detei u nas net s mujem ,,wrode wso wporjadke no nikak ,mojet eto shtoto znachit ??

Оля Середа
20.10.2009, 19:10
Здравствуйте Вадим! Этот сон меня поразил и оставил не очень приятные ощущения, хотелось бы чтобы вы мне его растолковали. Приснился он мне сегодня днем... Еду я в автобусе С какими то людьми в другой город у моря....работать....по моему...Когда мы приезжаем еще не выходя из автобуса у одного из парней идет кровь со рта, как мне показалось он слегка ненормальный, и я ушла в другой конец автобуса. Когда мы вышли оказалось что нас привезли на какой то то ли завод то ли склад где много ящиков с разнообразными кондитерскими изделиями мучного происхождения. Там работают много парней и девушек, а я просто тягаю с ящиков вкусности и кушаю, вдруг я вижу как этот парень у которого пошла кровь начинает преследовать меня желая "отношений" со мной, я испугалась и начала звать на помощь по имени мужчину с которым встречаюсь, но он не помог мне(я его там даже не видела, но знала что он где то там)...

Оля Середа
20.10.2009, 19:10
помогли окружающие парни которые там работали. Потом я вышла на улицу ипошла за город там меня остановил один мужчина который был возмущенмоим поведением по отношению к тому парню, который гнался за мной ивдруг я увидела вдалеке приближающийся табун лошадей, я побежалаобратно в город и увидела что все люди спрятались по домам и язабралась по веревке на крышу какого то киоска , и стадо прошло людивыходили из своих домов и я видела их с крыши......потом проснулась. Япроснулась с негативными впечатлениями и чувствовала неприязнь ко мнесо стороны этих всех людей......

Aнж
20.10.2009, 19:22
здрaвствуйтe.кaждый дeнь снится обувь.то босоножки рвутся,я их пытaюсь отнeсти домой,то тaпочки тонут,я их пытaюсь вытaщить.в итогe с большим трудом мнe это удaётся.тaк ужe нeдeлю.обувь вся моя.кaждую ночь новaя история.спaсибо.

Tatyana Govdi
20.10.2009, 19:50
Здравствуйте,Вадим. Мне приснился сон в котором я видела много роз очень разного цвета,мне лично подарили во сне белые и золотистые,букет был огромнейший

Колесникова
20.10.2009, 19:56
Мне снятся часто военные действия, толи авганские, толи чеченские... иногда я учавствую, а иногда просто наблюдаю со стороны... К чему бы это? Вроде на войне не была... ДА И ФИЛъМЫ ПРО ВОЙНУ НЕ СМОТРЮ!!!

FRIDMAN
20.10.2009, 21:46
здравствуете вадим,моеи подруге уже второй раз снится обувь,сначала я ей подарила сапоги и она их одела, а второй раз,ми обе одевали какую то обувь.cон в подробнастях не знаю, если надо будет, спрошу у неё
spasibo

Delfinchik
21.10.2009, 02:48
Наталья Иванова(Залю...
день добрый,Вадим!скажите пожалуйста,что означает,наслаждение медом,я его ем во сне "балдею",причем разные сорта, ,заранее благодарю Это хорошо..К чему это будет относится тут неясно -но чем больше сладкого тем лучше.

Delfinchik
21.10.2009, 02:54
Машенька Швейцер
Вадим, здравствуйте. Мне приснилось, что я лечу на самолете в другую страну. По прилету туда, смотрю свой багаж, а из него осталась только спорт.сумка. Я ее открываю, а там только какие-то крошки от хлеба и пусто. Смотрю на билет, цена стоит - 700 руб. И хочу ехать обратно в Россию. Что бы это значило? Конец сна меняет начало -не совсем в удачную сторону. Речь идёт о делах в которых ты заинтересованна, возможно денежных, но может быть и любовное. Что то помешает удачному предприятию.

Delfinchik
21.10.2009, 02:59
Татьяна Алексеева
Я во сне видела демона причем так отчетливо что проснулась в холодном поту. Но самое интересное что я сама в своем сне вызвала его. Проводя магический ритуал и используя свои силы управления стихиями. Сначала я не поняла что это демон лицо вполне было человеческим но потом у него появились рога и лицо стало красным кожа стала бугристой. Когда холодный пот -то это очень плохой признак. Очень опасное дело.Могут быть реальные неприятности может быть с казённым домом. Может быть что-то другое, но опасное по любому. Осторожно с знакомыми и незнакомыми людьми -мужчинами.

Delfinchik
21.10.2009, 03:02
мар"яна свищ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ!С ДЕТСТВА ПОМНЮ ЧАСТИЙ СОН КАК НА ДВЕ ДЕРЕВЯШКИ(ТОЛСТУЮ И ТОНКУЮ) ЧТО КРУТЯТСЯ ,НАМАТИВАЕТСЯ ОДЕЯЛО НА КАЖДУЮ И КРУТЯТСЯ,КРУТЯТСЯ...НО ДУШИТ ТО МЕНЯ И ЗАДИХАЮСЬ Я...
А ЕЩЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СЕБЯ МЕРТВОЙ В ГРОБУ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ....
СПАСИБО...
Это что-то из чёрной магии..Скорее что это веретенно и магия сделанная при помощи пряжи. И дальше то что лежишь в гробу в свадебном платье также указывает (спящая красавица) на то, что сделанно так было, что бы душа погрузилась в спячку.

Delfinchik
21.10.2009, 03:34
цветомЗатем я увидела моего отца он с работы шел мы обнялись и я ему сказала что его брата забрали омоновцы он пошол его выручатьЗатем я увидела дома мать она болелаЯ стала сестру искать чтобы рассказать ей что мать болеет и что мы должны матери чемто помочь Чем больше кровных родственников удаётся увидеть -тем это почётнее. Такие сны снятся по осбым случаям и намечают дела и жизнь намного вперёд (как и назад во времени) Определённо здесь благожелательное отношение со стороны ангельских сил, но также присутствую и дэмонические силы (бандиты и омоновцы) То что отец спешит на помощь, говорит скорее о том, что он появляется что бы помочь скорее в ратных делах ( когда кто-то обидит) Если есть деньги (в мешке) значит что может быть -могут быть заработки, однако неясен результат пока. Сон имеет много значений которые будут открываться дальше по мере времени.

Delfinchik
21.10.2009, 03:35
Галина Gottig
СОН Я приехала вгости иду от остановки автобуса к дому где жили мои родители вдруг меня догоняет мужчина и говорит мне что он брат моего отца он умер в войну от голода и мои родители уже умерлиКороче отцова брата я в первые увиделаво сне а в руках у него был мешок полный денегНу и он побежал дальше сказав мне что спешитИду я дальше поравнялась почти со своей улицей как вижу на дядю нападают 3 бандитовИ вдруг когда они на него напали появились ОМОНОВЦЫи забрали их всех Когда я вошла на свою улицу вдруг ощутила что я иду не по твердой земле а по облачкам я закрыла глаза когда открыла то увидела что я нахожусь внутри земного шара вокруг куда не посмотрю все зелено города деревни сёла кругом под ногами сквозь облачка видноИ все цветным

Delfinchik
21.10.2009, 03:40
Анастасия Брандт
Здравствуйте, Вадим. Мне преснилось что я еду за рулём в городе (всё светло), когда я из него выезжаю наступает тьма(когбудто я забыла свет включить) и я врубаюсь в что то и смотрю на себя с долека( про себя думая: как я могла ночью свет забыть- это же в первый раз),Но такую темн ату я и не видела...
Извеняюсь за ошибки, давно тут живу...
Нужно ждать следующий сон -может быть после этого сна как бы перерыв и ничего не сниться. Неясно о результате -значение, ты сделаешь что-то наобум и будет от поступка либо удача либо неудача. Когда человек действует вслепую. Возможно поступок будет правильный. Это будет в течении недели -скоро. Но однако если водишь машину, будь начеку также и ничего ли не вышло из строя в машине. Такое тоже возможно.

Delfinchik
21.10.2009, 03:42
ВИКТОРИЯ Маркосян(Тве...
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ!!! МНЕ УЖЕ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД СНЯТСЯ МЫШИ МАЛЕНЬКИЕ, СЕРЫЕ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Пока ты не увидишь их предводителя - всё будет впустую. Что-то происходит нежелательное и в этом если не наступит перелом (когда увидишь их главного) будет копиться не в твою пользу и к неудаче.

Delfinchik
21.10.2009, 03:52
с бабушкой. Главное не вмешивать в это дело духовных особ и не слушать советы досужих людей с их свечками поставить , панихиду заказать..Определённо, она была связанна с магией и имеет договор с колдовскими силами. Покойные могут вести себя очень странно и иметь логику, недоступную живущим. Но досадно, когда во сне драки между кровными людьми, а если человек умер, то поправить сложно. Возможно что она хотела передать тебе колдовской договор. Возможно , что она пытается это сделать сейчас. Лучше всегда уважить умершего -даже если это и идёт против собственных убеждений. Но как это сделать -это так же сложно, как и стереть приворот -это сложные ошибки людей -тяжело исправимые.

Delfinchik
21.10.2009, 03:52
Александра Ануфриева
Вот еще что меня беспокоит.Я с 5 класса жила вместе с бабушкой,потом уехала учиться,она меня ждала,даже квартиру по завещанию оставила,но когда я приехала,она уже умерла!А вот мои сны:я постоянно боюсь ее,знаю что она умерла,выгоняю,кричу,мы начинаем драться...Я родила сына и она как то во сне вылезла из шкафа,как будто из другого мира и принесла моему сыну подарок машинку и залезла обратно в шкаф,потому что я начала ругатся,и она сказала,что ей тоже хочется повидаться с правнуком!!!
Стереть приворот нелёгкое дело. Так просто он не стирается это сложная магия. То же самое и

Delfinchik
21.10.2009, 04:00
Заранее большое спасибо! (P.S. Что такое скайп?) Скайп это бесплатная программа в интернете (Skype) Во сне главное кольцо и то, нашла ли ты его золотым и было ли оно на пальце. То что он сказал неважно. Сон подруги не обязятельно нужно принимать во внимание -это может быть проделки дэмонов. Главное золото и не испортилось ли оно во сне. Это не обязательно говорит о свадьбе -но если есть золото во сне -хорошо. Если отдала золото -плохо. Итак если (он)кольцо заберет -к плохому результату -пока не забрал, а подарил -нужно держать отношения на плаву -результат возможен.

Delfinchik
21.10.2009, 04:00
Анна Усова
Сегодня моей подруге и мне приснился мой любимый человек. Ей приснилось, что она с друзьями мужа поехала взагородный дом, встретили его и поехали вместе, там была ее старая знакомая, ион приставал то к подруге, то к этой знакомой, друзьяее мужа куда-то ушли, закрылиих оставили в троем. И ее знакомая переспала с ним. А подруга ей сказала-"Как ты, могла, что я теперь Ане скажу?".
А мне приснилось, что я была дома у бабушки, точнее я там раньше жила, приехал Женя и повез меня куда-то. Мы ехали в автобусе и он подарил мне обручальное кольцо, потом повез знакомить со своими родителями и каким-то мужчиной, якобы его друг или наставник, он меня одобрил и мы приехали домой, а он мне сказал, что это не настоящее кольцо, и он хочет подарить мне другое-дорогое с брилиантом.
Дело в том, чтоя общаюсь со своим любимым, но у нас отношения какие-то неопределенные.

Са я Ануфриева
21.10.2009, 04:06
Спасибо огромное,ВАдим!Удачи вам!

Delfinchik
21.10.2009, 04:29
Ольга Силич (Пилец...
добрый день.моему сыну 14 лет ему присн илось ,что он плывёт по реке в которой кишит змеями.он их боялся ,они по нём ползали,но не укусили.потом он выбрался на берег и с друзьями стал строить плотину.заранее спасибо.
Показывает самостоятельный характер реб6нка, однако в то же время показывает и то, что дэмоны имеют виды на реб6нка -здесь удачное окончание сна. Вероятно за ребёнка идёт борьба мжду родственниками либо будут претендовать не кровные люди (недоброжелатели, какие то плохие компании и проч.)Впереди борьба.

Delfinchik
21.10.2009, 04:53
был точно аэропот, я это знала и видела ходили стюардессы туда-сюда... так я и пошла.. и мне было ХОРОШО.... согласитесь, странно это Скорее всего это магические отражения человека -они могут быть разного пола и вести себя как разные люди. Они же предстваляют собою добрых ангелов - и их появление всегда предвещает хорошие новости. Если основа человека демоническая -он будет видеть свои отражения -дэмонические -одновременно его дэмоны. Сюжет может быть самый различный -если от сна осталось хорошее чувство -это говорит о хорошей новости.

Delfinchik
21.10.2009, 04:53
Юлия Сафонова ( G...
здравствуйте......сон такой:
я сама блондинка...снится. что я подхожу к пешеходному переходу.. стоит слева тоже блондинка, очень грустная... я встаю рядом...с правой стороны подходит ко мне ещё одна блондинка и встаёт рядом.. стоим мы рядом в рядок...вдруг они обе склоняют ко мне свои головы... я их обнимаю руками и головы как-будто ко мне преставляются..и я говорю -" теперь у меня три головы"" и иду так по коридору аэропорта..это

Delfinchik
21.10.2009, 04:58
Светлана Литт
Мне очень часто снитца что меня ктото мучает, слышу голос который смеётса надомной. Но не вижу кто это. Мне очень страшно. В себе осознавая что это сон, зову на помощь и пытаюсь себя разбудить но не могу. Что это может значить? это дэмон, скорее предтсваители самого мелкого ранга -то есть домовой, если есть голос и мучает -скорее всего это он. Это не совем сон -это как бы полуявь. С эти справится нелегко, раз он уже прибрал тебя к рукам.

Delfinchik
21.10.2009, 05:02
толстая,чтоя испугалась.Вдруг слышу голос покойной бабушки:" Не бойся.Она ничего тебе не сможет сделать". Большие магические события однако много важного и хорошего. В конечном счёте сон важный и хороший -даже землетрясение важно, далее хорошее голубой цвет, большая змея заточённая в клетку и бабушкин голос -это все хорошее. То что бусы рассыпались -неудачно, но ничего. События повернут в твою пользу -надо будет только умело ими распорядиться.