PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18

ирида
17.11.2009, 16:45
Здравствуйте Вадим,
Т. к. на самом деле скоро должны переехать в свой дом, мы знакомы с нашими будущими соседями. И вот снится мне, что я пришла к одной соседке, живущей через дом, чтобы помыться в душе, потому что мой ещё якобы не готов. Помыться я должна была быстро и тихо, чтобы её муж не слышал и не заметил моего присутсвия, так как он не любит никаких визитов. И вот я, уже помывшись, стою у них на кухне голая, в руках одно маленькое полотенце и слышу что муж соседки вот-вот должен зайти на кухню. мне страшно себя выдавать, тем более в таком виде и я пытаюсь закрыть себя этим маленьким полотенцем, набрасывая его на плечо. понимая, что он меня вот-вот увидит, мне ничего не остаётся как дать о себе знать и я ему говорю, что я тут голая и прошу принести мне халат. и тут я удивляюсь, ожидая от него ворчания и криков, что он очень дружелюбен и приносит мне халат. потом он приглашает меня пообедать с ними. я предлагаю егожене в знак благодарности помочь ей с обедом и мы жарим чебуреки

ирида
17.11.2009, 16:49
всё это время мы втроём общаемся, я понимаю, что все сплетни о том что муж соседки оченьнеприветливый это неправда, так какмы общаемся очень оживлённо и он очень приветлив, о чём разговаривали не помню, помню что беседа была очень долгой, всё это время мы жарили эти чебуреки, иногда я отщипывала от них по кусочку, чтоб попробовать. некоторые из них быди подгоревшими... вот такой странный сон. заранее спасибо.

Татьяна Гнип
17.11.2009, 19:39
Здраствуйте Вадим , прошу если сможете обяснить мой сон . "Я стояла и смотрела в зеркало на свои зубы и они все ровные красивые и белые только один задний зуб был с большой черной дыркой и я пошла показывать маме и пока я ей показывала откололась половина зуба но не было ни крови ни болело просто отвалился " и пару дней назад моему мужу тоже снились зубы будто я его ударила и выбила ему кусочек зуба и было много крови !!! Зарание спасиба !

Марготкина
17.11.2009, 20:35
Вадим теряемся в догадках,снится моей сестре умершая мама,вся растрёпанная как ведьма с седыми волосами,глаза навыпуклые злые и бежит она с рыком на мою сестру,а рядом стоит внучка маленькая и кричит видя что на неё несётся наша мама,такая страшная,неслась она именно к нашей внучке со злом,как вдруг перегораживает ей дорогу и убирает её с пути сестры-подруга,а настоящее время эта подруга тяжело больна,проснулась сестра в кошмаре и вслух послала её,т.е.мать нашу матом,вот теперь не можем понять что это и к чему,что ждать..Будьте добры может вы разьясните нам!!!заранее благодарны!

Lenok
17.11.2009, 21:20
а мой сон забыли
он был написан 29.10.2009

Смелова
18.11.2009, 03:52
Вадим...А мне сон как-то приснился,вроде едем мы на машине всей семьей.....ивдруг врезаемся в КАМАЗ, одно мгновенье и я в другом измерениикаком-то.....темно....я одна....мне не больно....просто я знаю, что яумерла....и не ухожу, а стою и жду сына с мужем.... Проснулась, и страхтакой....мужу говорю, я знаю теперь как это умирать.... Вот, теперь дожути боюсь КАМАЗов.... А другой сон приснился....вроде иду я пополю....красиво так....такие краски яркие, цветы.....и этот аромат,этот запах цветов....солнце яркое такое....и я так не хотелапросыпаться.....сама себе говорила во сне, ну еще чуть-чуть побудьздесь... потом проснулась....

Oльгa Poмoн
18.11.2009, 13:49
Здравствуйте Вадим!Вижу время от времени сюжеты в которыхкопают чернозем лопатой.Странные видения, ук чему?Спасибо

Гульмира Мухам
18.11.2009, 14:59
Вадим здравствуйте! моей маме вчера приснился сон, что будто я в белом пальто стою на остановке и говорю ей мама я поехала и уезжаю в автобусе, а этим же временем она -моя мама, вместе с моим отцом не могут в руках удержать моего братишку - он на ногах не может стоять и падает постоянно. К чему это объясните пожалуйста. Спасибо огромное заранее!

Оля Середа
18.11.2009, 15:34
Здравствуйте! Меня беспокоит один сон. Снится мне что готовлю я кушать и режу начищенную картошку соломкой и складываю отдельно в мисочку, потом когда собираюсь ее жарить-смотрю, а там земляные черви и вокруг этих червей картошка очень сильно почернела, потом слышу как с другой комнаты выходит мой мужчина и говорит что у него в мисочке такие же черви в картошке(перед этим я зачем то дала ему тоже такую же картошку). Спасибо за ранее.

Аврора
18.11.2009, 18:07
Спасибо, Вадим! Постараюсь забыть сон (F)

Неприрученное Счастье
18.11.2009, 18:29
Mne pr?sn?los chto y men?a v kvart?re tresnyl pol ? trezh?na ochen bolsha?a,tyt zhe lezh?t mo? brat ? ne mozhet podn?ats?a.. Pozhalyusta da?te tolkovan?e sny,zaranee spas?bo...

вика шмун
18.11.2009, 18:52
sdrastwutje wadim,mne prisnilsja son, schto na mojej kojki i rjadom na polu lischali stokluschki,potom w etamsche mne snlos schto ja wischla 3amusch sa majewo biwschawa druga i kalzo na majej lewoj ruka na predposlednjem palze mo#*etje poschalusta ska3at schto eta sna4et?
sposiba bolschoje

Кошмарик
18.11.2009, 19:02
Здравствуйте Вадим!Что значет бороться во сне с нечистыми силами и звать на помощь индийского бога Харе Кришну???

Олеся X
18.11.2009, 21:07
Здравствуйте,Вадим.Помогите разгадать сон.Снится мне что я еду на машине без крыши а на улице зима,вокруг везде лежит снег.Еду очень быстро,видимо куда то тороплюсь.Я должна завернуть в право но не вхожу в поворот и вылетаю из дороги на поле,проезжаю мимо церкви,все в снегу,и куда то врезаюсь,но не помню куда,произошла авария,но я точно не помню пострадала я или нет,вроде бы нет,на этом я просыпаюсь.Заранее спасибо.

Анастасия Гуткнэ
19.11.2009, 07:04
Sdrastvujte Vadim, mne opatj segodnja snilosj 4to menja pitalis duschitj, no na etot ras eto bil uge ne mug4ina a genschina, to4nee moja sosedka k kotoroj ja sahogu vsegda na 4aj u nas s nej horoschije otnoschenija, i snilosj ja ee dage sa palez kusala sa ruku 4to bi ona menja otpustila, na ja ne mogla ot nee otorvatsja, ja ososnovala 4to mne nugno prosnutjsa i vse projdet no mne bilo tak straschno ugas prosto i ja nemogla prosnutjsa, potom ja videla vo sne 4to menja dage mama moja budila, do4a prosnisj takim protagnim golosom, Vadim 4to mne delatj ja nesnay, no mne straschno uge spatj lagitsja?????? pogalusta objasnite 4toeto sna4it?

Холоднова
19.11.2009, 08:13
Здравствуйте, Вадим! Если можно, объясните мне сон, он мне покоя не даёт. Видела папу в гробу в церкви(папа умер 22 года назад). Я подхожу к гробу, он открывает глаза, садится, отдаёт мне золотую цепочку с крестиком, говорит:" Ну вот, теперь всё", ложится и закрывает глаза. Вокруг шум, все кричат:"Вы видели? Это было чудо!". Всё было ТАК реально, я чувствовала в руке холод этой цепочки и проснулась с ощущением, что всё это на самом деле только что произошло и я там была. Буду Вам очень благодарна, если объясните мне этот сон, я папу очень люблю, но во сне его вижу очень редко.

Миникуколка
19.11.2009, 08:13
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, мне приснился слн:
Я шла по снегу, при чем видела верхушки сосон, которые чуть не доставали колен, и когда я осознала, что снега так много, что он покрыл старые сосны так сильно, начала грузнуть в снегу, но мне удалось выкарабкаться, после я съехала по скользкой горке, по середине остановилась и встретилась с друзьями, мне стало очень спокойно!

Римма Гкин
19.11.2009, 09:58
sdrawstwujte vadim. y menja sigondnja son bil ja bila beremma na poslednix mesezax i ja dasche 4ywstwowala kak rebonok perewora4iwalsja y menja w schewote kakbudto na jawu.. takogo y menja escho nenkogda ne bilo schto eto moget bitj???

Екатерина Кка
19.11.2009, 17:40
Здравствуйте,Вадим.мне приснилась моя коллега по работе,она танцевала передо мной медленный танец типа восточного.а на следующую ночь приснился священник,он своим большим крестом дотрагивался моей головы,я стояла перед ним.

Галанзовская
19.11.2009, 19:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ...МНЕ ПРИСНИЛОСЬ..ЧТО Я КУПАЮСЬ В ЧИСТОЙ ,ГОЛУБОЙ ВОДЕ...А МОЙ МУЖ МНЕ ПОДАЁТ РУКУ И ПОСТОЯННО ПАДАЕТ В ГРЯЗЬ...СОН СТРАННЫЙ НО ОЧЕНЬ ПРИПАЛ К ДУШЕ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МУЧАЕТ..ОБЪЕСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Alla Fvo
19.11.2009, 19:48
Здравствуйте Вадим. У меня беби пол года и я кормлю грудью. Вчера приснилось: Я сижу и оттягивая блузку смотрю на свою грудь , а она (даже страшно вспоминать) вся вытянута и такая дряблая, левая длиннее и тоньше чем правая. И я смотрю на это всё с ужасом , говорю кому то(кому не помню): боже какая страшная грудь , что же мне теперь делать ?? и плачу. //// Может это мне сниться потому что я этого боюсь ? Сначала не хотела писать, но этот сон не выходит из головы. Спасибо зарание. Алла.

Новые Ощущения
20.11.2009, 07:13
Вадим,мне приснилось,что я иду по тропинке,внизу на весь склон усыпан кустами сирени,которая еще не распустилась,но есть уже легкий аромат.Я падаю и хватаюсь одной рукой за сирень, в другой руке что-то держу и не хочу бросать.Подо мной голубое ровное море.Так по кустам я потихоньку опустилась на берег и сорвала одну ветку сирени.Подскажите,что это значит?

Недоступная
20.11.2009, 07:31
Здравствуйте, Вадим! Не могу ни в одном толкователе связать,помогите пожалуйста: приснилось, ночь...(небо чисто черное как в ясную погоду бывает - чистое,без облаков) поднимаю глаза в даль и вижу недалеко от меня северное сияние (преимущественно травяного зеленого цвета и немного оттенков фиолетового было) , отвернулась (не помню зачем),второй раз повернулась посмотреть на это место и вижу что северное сияние приняло отчетливые формы церкви (!),опять отвернулась,кому то крикнула "Во смотри,северное сияние на церковь похоже",в третий раз повернулась и на месте северного сияния образовалась реальная церковь! Все и я проснулась! Я если честно в церкви очень очень редко бываю,даже и в мыслях нет там в нее ходить и .т.д. К чему это? Заранее спасибо!)))

irem
20.11.2009, 15:59
zdrastvuite vadim mne snilosi s cetverga na peatnitsu,cito ya potereala svoyu sereojku,iskala ea ee dolgo,no v konecinom etoge nasla,k cemu bi etot son?za raneee spasibo

Люда Гэна
20.11.2009, 16:14
Здраствуйте Вадим!мне приснился сон,будто мы купили дом на берегу моря,причём дом на половину в воде,на половину на суше.Ну вот осматриваем дом я,мама и две сестры мои младшие,выглядываю в окно а там море в небе отражается как в зеркале,и видно как рыбы плавают.А недалеко от окна дельфины резвились и я с окна гладила их рукой и ещё был очень красивый закат!
Объясните пожалуйста,что бы это могло значить,ведь сон был очень красивым,а говорят что это плохо!Спасибо заранее!

Анжелика Вама
20.11.2009, 16:15
Здравствуйте Вадим.мне с четверга на пятницу приснился сон,что мы с мужем попали в плен и нам дали возможность убежать,при одном условии,мы будем бежать по сухому лесу,а за нами огонь.мы пробежали и окунулись в чистый ручей чтоб не сгореть.после муж оч замерз...к чему это?заранее спасибо.

Оля Злобина
20.11.2009, 17:04
к чему сниться пожар в квартире, но мы его потушили с бывшим парнем! пожар был у него в квартире.

German
20.11.2009, 17:14
Здравствуйте Вадим.Мне с четверга на пятницу приснился сон ,будто я лежу в постели и подходит моя мама и хочет тряпочкой вытереть мои ноги но я ей не далась. к чему это может быть?

Delfinchik
21.11.2009, 03:32
?•?¦Танзиля¦?•? ?
Здравствуйте!вчера приснилось,будто я в большом супермаркете,набираю продукты,иду на кассу,там уже очередь,приходится долго ждать,а кассира все нет (убежала помогать какому-то дедушке-стало плохо),в очереди со мной разговорился мужчина,оказалось он мой земляк,но я вспоминаю,что у меня дома ребенок,а ехать еще долго,бросаю сумки и убегаю. События которые будут далеко впереди (очередь) но которых можешь не дождаться или их пока отменяешь, из-за более важного..Итак здесь -предпочла интересы ребёнка, интересам своим личным (в пользу интересов ребёнка)

Delfinchik
21.11.2009, 03:40
Наталья **********
Интересно,вроде не замечала за собой боязни,вот еще вопрос,я общаюсь по бумаге,я думаю с ангелом-хранителем,я правильно думаю или с кем то другим? Откуда это следует? Ангел должен выглядеть как человек.Общение по бумаге может иметь много значений, в зависимости от деталей -но меньше всего указывает на ангела..Если видна рука -то это всегда рука определенного человека, если просто текст - относится к отношениям либо делам..Другое дело голос..Но если по бумаге вряd ли это ангелы..

Delfinchik
21.11.2009, 03:43
Анастасия Гуткнехт
spasibo bolschoe Vadim, ja tak i dumala 4to mne kto 4egoto gelaet i pitaetsja sdelatj gadostej, takih lydej u mena mnogo...
ruka bila mugskaja ja eto to4no videla, i vpivalsja on v menja s levoj storoni ja legala na pravom boku, i ja ego sa ruku pojmala mne dage kosalosj 4to eto bilo realno 4to ja 4ustvovala ego ruku ?????? Если почувствовала ,что ухватила его как на яву (попался) то значит он в самом деле попался и получил от тебя удар (тот кто делает)

Delfinchik
21.11.2009, 03:48
Александра Горбань
Здравствуйте Вадим! Помогите пожалуйста разгадать сон: как будто я устроилась работать на рынок,и меня отправили в другой контейнер за размером,и я иду как-будто через какой то лес,и вижу,как волки гонятся за конем и буйволом,тут у агрессивного коня переключается внимание на меня,он разъерепенился оскалился и нападает на меня,я легла и начала молиться! Но через минуту я от страха залезла на высокое дерево! Очень азартный мужчина занимающий высокое положение -с ним возможно ..... Очень необузданный и демонический человек..

Delfinchik
21.11.2009, 03:58
Лариса Якушова(Керн)
Здравствуйте! Меня волнует мой сон,который снился мне уже несколько раз.Первый раз лет13 назад:Я стою на улице с сйном на руках,а со стороны степи(мы жили на окраине деревни)надвигается огромная волна грязной воды,у меня мысль"вот и всё" и желание спрятать сына.Несколько раз за ети годысон повтарялся в немного изменённом виде,а сегодня я видела себя с дочкой на руках,мужа и ещё кто-то был,правда вода в этом сне была чистая,я всех поцеловала и повернулась на встречу волне,понимая что убежать невозможно.Буду рада услышать ваше мнение.Спасибо. Грязные волны значили накожную болезнь либо детскую либо как всем передалась, чистая волна будет значить непредвиденное -но не болезнь..Здесь всё таки сумеешь в послений момент какие то меры принять -всё равно нежелательные события вышедшие из под контроля

Delfinchik
21.11.2009, 04:02
Nana Guguschwili
SPASIBO VADIM OGROMNOE .NO DELO W TOM SHTO JA NEWIDELA SHTO DAWALA DENGI ;JA TOLKO NA SLUXSNALA SHTO ETOT XLEB STOIT 8 EVRO, NO DENGI JA NEDAWALA ETO JA NEWIDELA В таком случае вопрос будет пока открыт - придётся выложить деньги либо они останутся при тебе.

Delfinchik
21.11.2009, 04:17
Наталия Яблонская ...
К чему снится, что мою машину разбивают на моих глазах? Во сне было её жаль, но не страшно. Наяву я её очень люблю. Резкий поступок или слова - возможно правильно поступила, возможно нет. Но что сделанно сделанно...

Delfinchik
21.11.2009, 04:43
вот третьего как ни старалась - не получилось. Так вот один был Вячеслав Тихонов, другой - Михаил Ульянов (ныне покойный). Когда я все мешала, Ульянов плеснул в смесь простой чистой воды из стакана. На этом я проснулась. Самих блинов я так и не испекла... Ощущение после сна было не очень комфортное.Спасибо! Мне снится второй раз, что я, что-то готовлю, в прошлый раз вы мне разгадывали сон со щами. Это поступок и слова человека, которого ты хорошо знаешь -но об этом поступке и словах ты можешь и не знать. Он (сделал или сказал) относительно твоих (дел) в которых ты не хотела бы, что бы вмешивались (каша) но его поступок правильный и (ему) лучше видно как в твоих делах поступить (правильно)

Delfinchik
21.11.2009, 04:43
Татьяна Бондарева
Добрый вечер, Вадим! Мне приснился в ночь с воскресенья на понедельник, с 15.11 на 16.11. такой сон. Будто я на кухне готовлю смесь для блинов из манной каши, кашу я видела уже сваренную, я туда добавляла все, что положено для приготовления блинов. А за этим процессом на кухне наблюдали трое мужчин, необычных. Они известные актеры, двоих я запомнила после сна,а

Delfinchik
21.11.2009, 04:50
Евгения Нусс (Лысаго...
всё это время мы втроём общаемся, я понимаю, что все сплетни о том что муж соседки оченьнеприветливый это неправда, так какмы общаемся очень оживлённо и он очень приветлив, о чём разговаривали не помню, помню что беседа была очень долгой, всё это время мы жарили эти чебуреки, иногда я отщипывала от них по кусочку, чтоб попробовать. некоторые из них быди подгоревшими... вот такой странный сон. заранее спасибо. Кто-то пытался смотрeть за тебе то ли карты, то ли в разговоре выдавал твои тайны (за глаза)но ты получила защиту -в самом деле, душа этого мужчины дружественная и он на твоей стороне. Однако далее сон имеет ещё одно значение, которое раскроется далеко потом. Но в чём-то должна сдерживаться (то что отщипываешь мясо -нужно стараться что-то не делать, хотя и будет тянуть)

Delfinchik
21.11.2009, 04:54
Татьяна Гнип
Здраствуйте Вадим , прошу если сможете обяснить мой сон . "Я стояла и смотрела в зеркало на свои зубы и они все ровные красивые и белые только один задний зуб был с большой черной дыркой и я пошла показывать маме и пока я ей показывала откололась половина зуба но не было ни крови ни болело просто отвалился " и пару дней назад моему мужу тоже снились зубы будто я его ударила и выбила ему кусочек зуба и было много крови !!! Зарание спасиба ! Для мужа больше неприятное что-то будет (близко) но к этому неприятному сложно будет подготовиться -тяжело будет предугадать, о чём речь. Скорее что-то о делах неприятное и неожиданное: поломка какая-то (либо наёбка какая-то) примерно такое..Неприятное..Однако если кровь была -может в самом деле быть связанно со здоровьем ("поломка")

Delfinchik
21.11.2009, 05:52
и убирает её с пути сестры-подруга,а настоящее время эта подруга тяжело больна,проснулась сестра в кошмаре и вслух послала её,т.е.мать нашу матом,вот теперь не можем понять что это и к чему,что ждать..Будьте добры может вы разьясните нам!!!заранее благодарны! Её образ похитили дэмоны и это можно узнать по приметам (либо чужие глаза, либо нет конечности (руки) и .т.д Ну этот сон конечно опасный по своим последствиям...Дэмоны для того и похишают образ близких людей что бы приблизится на близкое расстояние и сделать например болезнь..Тут сложно понять в этом сне -кто прав, кто виноват..Кто на самом деле ведьма? И хорошо ли что подруга перехватила ребёнка? По идее -да, хорошо.

Delfinchik
21.11.2009, 05:52
Ольга Данющенкова ...
Вадим теряемся в догадках,снится моей сестре умершая мама,вся растрёпанная как ведьма с седыми волосами,глаза навыпуклые злые и бежит она с рыком на мою сестру,а рядом стоит внучка маленькая и кричит видя что на неё несётся наша мама,такая страшная,неслась она именно к нашей внучке со злом,как вдруг перегораживает ей дорогу

Delfinchik
21.11.2009, 05:56
Swetlana Можейко
Здраствуйте Вадим , прошу если сможете обяснить мой сон. Мне почти каждую ночь снится, что моя старшая сестра рожает ребенка и отдает ребёнка мне. И в каждом сне дети разные. к чему бы это? заранее спасибо! В любом случае если младенец красивый и здоровый -сон говорит об очень хорошем..Она тебе передаёт (тяжесть) но это тяжесть в виде младенца - это очень хорошо для тебя..Для неё я не уверен, что это хорошо. Я думаю, что ты здоровее чем она.

Delfinchik
21.11.2009, 06:04
побудьздесь... потом проснулась....Да, оба сна опасные..Ты налетела на то, что куда сильнее тебя. Будет либо твой поступок по отношению к кому то либо чей то поступок по отношению к тебе - где разные силы и если от тебя зависит пересмотреть свои дела и что-то не (залезть) в то что тебе не по плечу -лучше оступить.Если это от тебя зависяще..

Delfinchik
21.11.2009, 06:04
Марина Колесниченко...
Вадим...А мне сон как-то приснился,вроде едем мы на машине всей семьей.....ивдруг врезаемся в КАМАЗ, одно мгновенье и я в другом измерениикаком-то.....темно....я одна....мне не больно....просто я знаю, что яумерла....и не ухожу, а стою и жду сына с мужем.... Проснулась, и страхтакой....мужу говорю, я знаю теперь как это умирать.... Вот, теперь дожути боюсь КАМАЗов.... А другой сон приснился....вроде иду я пополю....красиво так....такие краски яркие, цветы.....и этот аромат,этот запах цветов....солнце яркое такое....и я так не хотелапросыпаться.....сама себе говорила во сне, ну еще чуть-чуть

Delfinchik
21.11.2009, 06:07
Ольга Звонарева
Мне приснилось что какая то бабушка снимает с меня порчу!!! все было как наяву!!! к чему этот сон???? Зависит какие у неё были глаза либо рука во сне -определённо это конретная женщина, которая связанна с человеком, который либо появится в твоей жизни, либо уже есть..Это и есть либо гадалка либо ворожейка -она увидела тебя через гадание.

Delfinchik
21.11.2009, 06:11
Ольгa Poмановa(Кoр...
Здравствуйте Вадим!Вижу время от времени сюжеты в которыхкопают чернозем лопатой.Странные видения, ук чему?Спасибо
Очень хорошо видеть чернозём, очень хорошо видеть глину, плохо лишь видеть красноватую (глину) Чёрная земля во сне (мы) не знаем тут в точности -зачем. Однако токой сон обязательно принесёт хорошие новости на близжайший день-два и эти дни можно будет потратить для важных дел либо свиданий, которые в плохие дни лучше не предпринимать..Вобще из всех стихий во сне (вода, огонь, воздух) земля неизменно благожелательна к человеку и его друг.

Delfinchik
21.11.2009, 06:15
Гульмира Мухамедьярова
Вадим здравствуйте! моей маме вчера приснился сон, что будто я в белом пальто стою на остановке и говорю ей мама я поехала и уезжаю в автобусе, а этим же временем она -моя мама, вместе с моим отцом не могут в руках удержать моего братишку - он на ногах не может стоять и падает постоянно. К чему это объясните пожалуйста. Спасибо огромное заранее! Временные нелады в семье..Разногласия либо даже какие-то неприятности могут быть, но это не окончательно -всё может выровняться к лучшему.

Delfinchik
21.11.2009, 06:30
Taira Zakharova Shomi
Zdravstvuyte Vadim.mne prisnilos , chto moya do4ka idet ko mne s malchikom i detjitsa s nim za ruki.pri4em malchik v kipe.a y nee nedovolnoe lico.k chemu bi eto.?spasibo zaranee Это говорит что она помолвленна на небесах - для неё одобрен жених. Это очень хорошо..Подойдёт время и она познакомится с женихом или её познакомят и она будет немножко недовольна, что за неё решают..

Delfinchik
21.11.2009, 06:34
Оля Середа
Здравствуйте! Меня беспокоит один сон. Снится мне что готовлю я кушать и режу начищенную картошку соломкой и складываю отдельно в мисочку, потом когда собираюсь ее жарить-смотрю, а там земляные черви и вокруг этих червей картошка очень сильно почернела, потом слышу как с другой комнаты выходит мой мужчина и говорит что у него в мисочке такие же черви в картошке(перед этим я зачем то дала ему тоже такую же картошку). Спасибо за ранее. Если это дождевые черви - чёрные, это не обязательно плохо.Тем более если во сне от них не было плохо -это может говорить о мужчине у которого чёрные (сальные) волосы..От человека с такими волосами удасться избавится, потому что если он есть (такой) это очень большо замаскированный враг..И опасный человек.

Delfinchik
21.11.2009, 06:36
Ирина Беккер
Mne pr?sn?los chto y men?a v kvart?re tresnyl pol ? trezh?na ochen bolsha?a,tyt zhe lezh?t mo? brat ? ne mozhet podn?ats?a.. Pozhalyusta da?te tolkovan?e sny,zaranee spas?bo...Очень хорошо..Значит был удар магии и удалось сбить (порчу)

Delfinchik
21.11.2009, 06:40
iktoria schmunk
sdrastwutje wadim,mne prisnilsja son, schto na mojej kojki i rjadom na polu lischali stokluschki,potom w etamsche mne snlos schto ja wischla 3amusch sa majewo biwschawa druga i kalzo na majej lewoj ruka na predposlednjem palze mo#*etje poschalusta ska3at schto eta sna4et?
sposiba bolschoje После нобольшой ссоры восстановится мир -если кольцо на пальце золотое -то это хорошо..Но не обязательно значит свадьбу. Это просто хорошо -хороший знак если ты хочешь возобновить отношения либо иметь новые отношения..Но должна стараться не ссориться

Delfinchik
21.11.2009, 06:45
¦?¦ ¦?¦Тоня¦ Майер¦?¦ ¦?¦
Здравствуйте Вадим!Что значет бороться во сне с нечистыми силами и звать на помощь индийского бога Харе Кришну??? Всегда крикнуть во сне хорошо - любая сила хорошо..Если ты боролась -то к тебе подошли силы в виде голоса..ты получила поддержку от индусов..В основном индусы в смешанной роли во сне - каких-то сумбурных, громко говорящих людей (вздорные силы) Это сон я думаю из этой серии -вздорные силы..А ты могл аих вызвать даже навзначай -они вобще легко откликаются (индусы)

Delfinchik
21.11.2009, 06:50
Oлеся Ditler(Zimbe...
Здравствуйте,Вадим.Помогите разгадать сон.Снится мне что я еду на машине без крыши а на улице зима,вокруг везде лежит снег.Еду очень быстро,видимо куда то тороплюсь.Я должна завернуть в право но не вхожу в поворот и вылетаю из дороги на поле,проезжаю мимо церкви,все в снегу,и куда то врезаюсь,но не помню куда,произошла авария,но я точно не помню пострадала я или нет,вроде бы нет,на этом я просыпаюсь.Заранее спасибо. Ты хотела и ли сделаешь на днях что-то в каких-то делах -с целью изменить. Придёт в голову быстро и быстро поступишь. Поступок принесёт не тот результат что ты ждала - но другой. Возможно результат и будет неплохим, а возможно и что-то испортит.. Постарайся не спешить в словах и делах в близкие два-три дня..

Delfinchik
21.11.2009, 06:54
виталий ..........
zdrastwujte .....k 4emu snitsja krapiwa ....usche kakoj den odno i tosche snitsja ...........no samoe stranoe ja ne obschigajus krapiwaj ....a widel kak drugie obschajutsja malenkie deti ....k 4emu eto ..usche kak tretij den snitsja Это женщина которая наблюдает издалека -она хочет тебя привлечь какими то колкостями что бы ты обратил на неё внимание.

Заяц
21.11.2009, 06:57
Здравствуйте, Вадим. Мне снились тараканы и очень много, крупные. Муж принес домой какие-то вещи упакованные, а из них и в них много тараканов.

Delfinchik
21.11.2009, 07:08
dage mama moja budila, do4a prosnisj takim protagnim golosom, Vadim 4to mne delatj ja nesnay, no mne straschno uge spatj lagitsja?????? pogalusta objasnite 4toeto sna4it? Это говорит что на тебя сделанна или делается порча которая может привести к астме или другому заболеванию связанным с дыханием..Однако ты борешься раз укусила её за палец (это не плохо) кроме того -это могут быть проделаки домовых но домовые не выглядят женщинами...Надо всё же пытаться их перебороть..

Delfinchik
21.11.2009, 07:08
Анастасия Гуткнехт
Sdrastvujte Vadim, mne opatj segodnja snilosj 4to menja pitalis duschitj, no na etot ras eto bil uge ne mug4ina a genschina, to4nee moja sosedka k kotoroj ja sahogu vsegda na 4aj u nas s nej horoschije otnoschenija, i snilosj ja ee dage sa palez kusala sa ruku 4to bi ona menja otpustila, na ja ne mogla ot nee otorvatsja, ja ososnovala 4to mne nugno prosnutjsa i vse projdet no mne bilo tak straschno ugas prosto i ja nemogla prosnutjsa, potom ja videla vo sne 4to menja

Delfinchik
21.11.2009, 07:14
было ТАК реально, я чувствовала в руке холод этой цепочки и проснулась с ощущением, что всё это на самом деле только что произошло и я там была. Буду Вам очень благодарна, если объясните мне этот сон, я папу очень люблю, но во сне его вижу очень редко. В зависимости от того -он выглядел спящим ,когда закрыл глаза или умершим..Вобще-то золото должно тут играть главную роль..НО если чувствовался холод , немножко сбивает..Он может быть больше не сможет помогать -в том в чём помогал и об этом сообщил -но я считаю, что то что он передал золотую цепочку -хороший знак..просто в этом сне очень много магии и неизвестно откуда она..Но важен результат -ты будешь в прибыли..Пап скорее всего тебе помог.

Delfinchik
21.11.2009, 07:15
Манана Кобиашвили(Х...
Здравствуйте, Вадим! Если можно, объясните мне сон, он мне покоя не даёт. Видела папу в гробу в церкви(папа умер 22 года назад). Я подхожу к гробу, он открывает глаза, садится, отдаёт мне золотую цепочку с крестиком, говорит:" Ну вот, теперь всё", ложится и закрывает глаза. Вокруг шум, все кричат:"Вы видели? Это было чудо!". Всё

Delfinchik
21.11.2009, 07:38
Юлия Дмитерко
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, мне приснился слн: Я шла по снегу, при чем видела верхушки сосон, которые чуть не доставали колен, и когда я осознала, что снега так много, что он покрыл старые сосны так сильно, начала грузнуть в снегу, но мне удалось выкарабкаться, после я съехала по скользкой горке, по середине остановилась и встретилась с друзьями, мне стало очень спокойно! Хотя снег и не особо хорошо - но если снег был очень чистый белый и если когда съехала встретила тех ,кому ты рада -то это сон к хорошим новостям..

Delfinchik
21.11.2009, 07:41
¦Римма Гринева¦
sdrawstwujte vadim. y menja sigondnja son bil ja bila beremma na poslednix mesezax i ja dasche 4ywstwowala kak rebonok perewora4iwalsja y menja w schewote kakbudto na jawu.. takogo y menja escho nenkogda ne bilo schto eto moget bitj??? Но не к беременности -это к тяжести, к хлопотам, но скорее всего за этим сном ничего ни полсдует..Такие сны сбивают с толку.

Надежда Кадс
21.11.2009, 07:44
скажите,к чему такой сон...
ябыла дома и начала рожать..уже головка показалась,дальше почти весьплод(девочка)...мама мне говорит,что ты дома рожаешь,тебе в роддомнужно идти...и я пошла(пешком)..иду,а сама переживаю,что я пешком иду втаком состоянии,в мыслях обида на маму могла бы мне помочь,на таксиотвезти..дошла до роддома,там меня отругали,что до такого состояниядовела...быстро отвели в палату...что было дальше не помню,меняразбудили на протяжении сна никакой боли я не чувствовала

Delfinchik
21.11.2009, 07:47
Екатерина Краморова
Здравствуйте,Вадим.мне приснилась моя коллега по работе,она танцевала передо мной медленный танец типа восточного.а на следующую ночь приснился священник,он своим большим крестом дотрагивался моей головы,я стояла перед ним. Если танцуют не пары - а для тебя (исполняет) танец - говорит о какой то либо политике по отношению к тебе за какой-то целью, но скорее оба сна говорят о магии и о какомто обряде, который (кто-то) исполняет в магических ритуальных целях.Возможно что это эта коллега и есть магиня второй сон также говорит о магии и о каком-то посвящении. Но однако это безобидно.

Delfinchik
21.11.2009, 07:52
Наташа Галанзовская...
ЗДРАВСТВУЙТЕ...МНЕ ПРИСНИЛОСЬ..ЧТО Я КУПАЮСЬ В ЧИСТОЙ ,ГОЛУБОЙ ВОДЕ...А МОЙ МУЖ МНЕ ПОДАЁТ РУКУ И ПОСТОЯННО ПАДАЕТ В ГРЯЗЬ...СОН СТРАННЫЙ НО ОЧЕНЬ ПРИПАЛ К ДУШЕ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МУЧАЕТ..ОБЪЕСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..Голубая вода хорошая примета но если она как бы синяя то речь идёт о ревности, В любом случае это хорошо -голубая вода..Грязь не так на самом деле плохо -просто ваши отношения могут либо пойти в сторону ухудшения либо улучшения и сейчас переходной момент. То что муж падает -не хорошо. Им завладели по какой то причине дэмоны.

Delfinchik
21.11.2009, 07:57
Здравствуйте Вадим. У меня беби пол года и я кормлю грудью. Вчера приснилось: Я сижу и оттягивая блузку смотрю на свою грудь , а она (даже страшно вспоминать) вся вытянута и такая дряблая, левая длиннее и тоньше чем правая. И я смотрю на это всё с ужасом , говорю кому то(кому не помню): боже какая страшная грудь , что же мне теперь делать ?? и плачу. //// Может это мне сниться потому что я этого боюсь ? Сначала не хотела писать, но этот сон не выходит из головы. Спасибо зарание. Алла. В любом случае главное это слёзы и если слЁзы есть то они убирают наваждение. Если бы слёз не было -то конечно было бы тревожно, а так всё к концу исправляется..

Delfinchik
21.11.2009, 08:01
N. S.
Вадим,мне приснилось,что я иду по тропинке,внизу на весь склон усыпан кустами сирени,которая еще не распустилась,но есть уже легкий аромат.Я падаю и хватаюсь одной рукой за сирень, в другой руке что-то держу и не хочу бросать.Подо мной голубое ровное море.Так по кустам я потихоньку опустилась на берег и сорвала одну ветку сирени.Подскажите,что это значит? Всегда важно спустится - неважно по какой причине ты спускалась с высоты - здесь очень важно сиреневый цвет -указывает на цыганскую ворожбу. Если ты заказывала магию , то тебе сделали всё правильно и работа завершенна. Очень важное дело -удача..Хотя риск был большой.

Delfinchik
21.11.2009, 08:06
проснулась! Я если честно в церкви очень очень редко бываю,даже и в мыслях нет там в нее ходить и .т.д. К чему это? Заранее спасибо!))) Всегда, когда снится высокое небо -главное что бы оно не было тревожное, страшное..Здесь сон как раз религиозного содержания, потому что именно в таких снах должно быть открытое небо и кроме того, часто в таких снах человек указывает другим на какие-то знаки на небе..Для человека важно иметь настоящие приметы связанные с верой - которые он может увидеть во сне -что позволит ему отличить настоящее от фальшивки..Потому что в жизни фальшивка как раз за веру чаще всего и выдаётся.

Новые Ощущения
21.11.2009, 08:07
Вадим,спасибо большое!А если я никакую ворожбу не делала?

Delfinchik
21.11.2009, 08:07
Анастасия Чудинова
Здравствуйте, Вадим! Не могу ни в одном толкователе связать,помогите пожалуйста: приснилось, ночь...(небо чисто черное как в ясную погоду бывает - чистое,без облаков) поднимаю глаза в даль и вижу недалеко от меня северное сияние (преимущественно травяного зеленого цвета и немного оттенков фиолетового было) , отвернулась (не помню зачем),второй раз повернулась посмотреть на это место и вижу что северное сияние приняло отчетливые формы церкви (!),опять отвернулась,кому то крикнула "Во смотри,северное сияние на церковь похоже",в третий раз повернулась и на месте северного сияния образовалась реальная церковь! Все и я

Delfinchik
21.11.2009, 08:08
проснулась! Я если честно в церкви очень очень редко бываю,даже и в мыслях нет там в нее ходить и .т.д. К чему это? Заранее спасибо!))) Всегда, когда снится высокое небо -главное что бы оно не было тревожное, страшное..Здесь сон как раз религиозного содержания, потому что именно в таких снах должно быть открытое небо и кроме того, часто в таких снах человек указывает другим на какие-то знаки на небе..Для человека важно иметь настоящие приметы связанные с верой - которые он может увидеть во сне -что позволит ему отличить настоящее от фальшивки..Потому что в жизни фальшивка как раз за веру чаще всего и выдаётся.

Delfinchik
21.11.2009, 08:08
Анастасия Чудинова
Здравствуйте, Вадим! Не могу ни в одном толкователе связать,помогите пожалуйста: приснилось, ночь...(небо чисто черное как в ясную погоду бывает - чистое,без облаков) поднимаю глаза в даль и вижу недалеко от меня северное сияние (преимущественно травяного зеленого цвета и немного оттенков фиолетового было) , отвернулась (не помню зачем),второй раз повернулась посмотреть на это место и вижу что северное сияние приняло отчетливые формы церкви (!),опять отвернулась,кому то крикнула "Во смотри,северное сияние на церковь похоже",в третий раз повернулась и на месте северного сияния образовалась реальная церковь! Все и я

Delfinchik
21.11.2009, 08:10
irem colesnic
zdrastvuite vadim mne snilosi s cetverga na peatnitsu,cito ya potereala svoyu sereojku,iskala ea ee dolgo,no v konecinom etoge nasla,k cemu bi etot son?za raneee spasibo К хорошим новостям -всегда важно найти то что ищещь

Delfinchik
21.11.2009, 08:16
Люда Генова
Здраствуйте Вадим!мне приснился сон,будто мы купили дом на берегу моря,причём дом на половину в воде,на половину на суше.Ну вот осматриваем дом я,мама и две сестры мои младшие,выглядываю в окно а там море в небе отражается как в зеркале,и видно как рыбы плавают.А недалеко от окна дельфины резвились и я с окна гладила их рукой и ещё был очень красивый закат! Объясните пожалуйста,что бы это могло значить,ведь сон. Встретились три стихии: земля (суша) вода и воздух..Я думаю что этот сон обозначает благприятный гороскоп для тебя..Это хороший сон -и он связан именно с гороскопом потому что на небе рыбы и все другое дом...Это гороскоп и удачное расположение звЁ3д для тебя..

Delfinchik
21.11.2009, 08:19
Анжелика Волошина
Здравствуйте Вадим.мне с четверга на пятницу приснился сон,что мы с мужем попали в плен и нам дали возможность убежать,при одном условии,мы будем бежать по сухому лесу,а за нами огонь.мы пробежали и окунулись в чистый ручей чтоб не сгореть.после муж оч замерз...к чему это?заранее спасибо. Если он замёрз то это к болени..Это будет высокая температура -горячка (огонь и сухой лес) а потом будет потливость (холодный пот) Это очень неспокойный сон между прочим и вы оба можете переболеть. Поэтому прими по возможности меры.

Delfinchik
21.11.2009, 08:21
Оля Злобина
к чему сниться пожар в квартире, но мы его потушили с бывшим парнем! пожар был у него в квартире.
Очень быстрые перемены которые неизвестно ещё будут желательны либо нежелательны.

Delfinchik
21.11.2009, 08:23
Irina Klein (German)
Здравствуйте Вадим.Мне с четверга на пятницу приснился сон ,будто я лежу в постели и подходит моя мама и хочет тряпочкой вытереть мои ноги но я ей не далась. к чему это может быть?
Это борьба с какой то болезнью типа накожной

Delfinchik
21.11.2009, 08:26
Галина Айзель / Hugel
Здравствуйте!!! а мне приснилось сегодня что я утонула и не могла выбратся из воды .......что ёто ????????страх берёт Смотря холодная вода или она сначала была холодной -потом стала тёплой и была ли она тёмная..Но это какой то холод скорее всего в области сердца или печени..Нужно проверить сердце и остальные жизненноважные органы.

Delfinchik
21.11.2009, 08:43
Наталья Жиляева (Заяц)
Здравствуйте, Вадим. Мне снились тараканы и очень много, крупные. Муж принес домой какие-то вещи упакованные, а из них и в них много тараканов. Это мужчина который носит усы -плохой человек

Delfinchik
21.11.2009, 08:47
Надежда Кобзева(icq ...
скажите,к чему такой сон...
ябыла дома и начала рожать..уже головка показалась,дальше почти весьплод(девочка)...мама мне говорит,что ты дома рожаешь,тебе в роддомнужно идти...и я пошла(пешком)..иду,а сама переживаю,что я пешком иду втаком состоянии,в мыслях обида на маму могла бы мне помочь,на таксиотвезти..дошла до роддома,там меня отругали,что до такого состояниядовела...быстро отвели в палату...что было дальше не помню,меняразбудили на протяжении сна никакой боли я не чувствовала Какая то обида и несправедливость..Но будешь знать свою правоту и через время наверстается и вернется назад с прибылью.

Оля Середа
21.11.2009, 08:48
Спасибо вам большое!!!:-D :-$

Delfinchik
21.11.2009, 08:48
N. S.
Вадим,спасибо большое!А если я никакую ворожбу не делала? Неважно -смысл такой..

Надежда Кадс
21.11.2009, 08:53
спасибо огромное!!! мне раз в неделю примерно снится,что я еду на машине...в каждом сне на разных от дорогих до самых дешевых в жизни у меня машины нет...скажите к чему это? уж очень часто машины снятся и я за рулем

Оля Злобина
21.11.2009, 08:54
Вадим! спасибо! Буду надеяться на лучшее!

Oльгa Poмoн
21.11.2009, 12:16
Здравствуйте Вадим.Мне приснилось что я в белом подвенечном платье с фатой и соответствтующими украшениями невесты,большие белые серьги.Наконец-то выхожу замуж.И понимаю,что делаю большую ошибку.Что за чушь,какая роковая ошибка-крутится у меня в голове. Ни то,ни то я хотела.Скажите пожалуйта,что за странное видение?Спасибо!

elsa olixon
21.11.2009, 12:17
Son takoj- ja na kladbishe raskapiwau mogili-2.oj rjad, stoit otkritij grob n kuze semli, wezereet i ja dumau- uspeu sakopat ili net? A w dali selenie moi misli uwudjat menja ili net?--- takoj con widela ja ,azeres nedeli dwe moja doz 23 goda,widela tozno takoj con. saranee cpasibo Elsa

irem
21.11.2009, 13:39
spasibo vam vadim

Женщина вккасн
21.11.2009, 15:04
Такой сон приснился моему любовнику с четверга на пятницу :
как будто он пришел ко мне домой для секса. сделали дело и вдруг муж... но не етот мой, а молодой высокий красивый...зашел в спальню... а любовник ишет где спрятаться а некуда, хочет под кровать а туда никак... лег рядом с кроватью а попа торчит... муж спрашивает меня "что ето"? я говорю "ето я такие ушки к кровати приделала что б складывать что-то". Потом муж выходит из спальни а любовник мне говорит" быстро собирай мою одежду, брюки, ключи от машины" я собитаю и даю ему, он бежит из дома... муж за ним... он пробегает какой то базар... прячется там за прилавок... муж его ишет... он натягивает брюку впопыхах... еше думает как уехать от моего дома на машине, а я оказалось ключи забыла ему дать от машины-то... так муж его не поймал...

Что ето все значит?
Ира

У Принцессы Фото В Анкете
21.11.2009, 15:21
Мне как-то давноприснился сон. Как будто я умерла. Лежу в гробу в квартире тётки, в которой сейчас живу (тогда она ещё там жила).Вокруг меня мои родители, близкие роственики сидят, скорбят. На окне штор нет, ночь, небо чистое, луна полная, звёзды.К чему это может быть?

Неприрученное Счастье
21.11.2009, 16:15
Da konechno v? pravu eto kasalos togo chto ya dolgo ne mogla vu?t? zamuzh.. Spas?bo vam ogromnoe ya dymala son ochen ploho?...

Женщина вккасн
21.11.2009, 17:54
Мне снилось с четверга на прятницу 20 Ноября.
идет мой любовник с женой , я за ними... она хочет со мной поговорить ... отделяется.. говорит, жалуется на него "он сам не знает чего хочет..."
потом вижу как будто школьный класс парты, я сижу впереди, они с женой на задней парте... на нем черные очки от солнца...
и ето приснилось мне в ту же ночь что ему сон про меня который описала в етой теме...

что ето?
Спасибо!
Ира

Исаенкова
21.11.2009, 18:58
Вадим,добрый вечер!А к чему снятся бывшие подруги.Я с ними давно не общаюсь.

Холоднова
21.11.2009, 19:43
Вадим, спасибо!

OKSANA Gyt
22.11.2009, 07:27
segodna no4'y prisnilsa kowmar, slava bogy myj mena razbydil skazal 4to kri4ala vo sne. prisnilas mne jenwina v 4ernom, na lico molodaya. ona ne xodila , a po4emy-to lejala na zemle i izvivalas kak zmeya. sna4ala ona bila daleko ya ee videla , no potom pripolzla ko mne. mne bilo o4en strawno . vo sne ya na4ala molitsa i krestitsa, a ona mne govorit ***WW . kak bydto xo4et 4tob ya zamol4ala. potom ya na4ala zvat mamy .....i myj mena razbydil.
potom popila sva4enoi vodi4ki i ymilas ey. lejala s otkritimi glazami naverno 4as. kogda zakrivala glaza ona bila pered glazami.

Олеся X
22.11.2009, 07:30
Здравствуйте,Вадим.Снится мне что я выбираю машину,и продавец показывает мне новую серебреную машину,это женщина,прям такая навязывалась,блондинка была.Потом вижу из окна как происходит авария на дороге,сначала одна машина перевернулась на крышу и проехала так какое то время,машина красная,потом через пару секунд еще одна так же,из красной машины вылазиют два мужчины,одного точно выдела,высокий,темный..и как то знакомый,и потом как будто в другой машине была девочка лет десяти,одиннадцати,и у нее спрашивают как все произошло,а она, я не знаю,я поспать прилегла,и стояла она в пижаме на дороге когда у нее это спрашывали а я с окна наблюдала,потом я просыпаюсь.Заранее спасибо.

вика шмун
22.11.2009, 11:48
sposiba o4en bolschoje wam wadim

Адиля Эсман
22.11.2009, 16:46
Вадим, хотела Вас спросить значение моего сегодняшнего сна! Крайне редко вижу сны, а такие странные подавно:
снится будто я в районе своего детства(м.Динамо)ЕДУ на детском самокате(:-O)от метро, встречаю своего старого друга, тоже на самокате, который едет мне на встречу(оговорюсь мой друг переехал и живет с молодым человеком в Питере, крайне НЕконфликтный человек), я удивилась спросила почему он в Москве и на долго ли, на что он ответил что наверное на совсем и поспешил сменить тему. Так мы покаталисьпо территории стадиона(сам стадион я не видела), были у памятника Яшину, потом попрощались и я пошла домой.. ДОМ, не знаю что за дом, такого помещения не было и нет, находится на территории сегодняшнего крутого жилого комплекса возле стадиона, но он стары и будто частный(как деревенский), дневной свет проникает через окна, посередине комнаты огромный круглый стол. За ним сидит моя мама и доедает ТОРТ(:-O моя мама не любит сладкое!)

Адиля Эсман
22.11.2009, 16:51
а тут она его ест АЖ руками и прямо с коробки!!! даже рот испачкала шоколадным кремом! ест видно с удовольствием..
Рядом стоит бабуля и вытирает стол, моет какую-ту посуду в тазике с водой(как по-старинке). Я с ними поговорила и прощаюсь(живу-то я не тут) и вижу МЕШКИ огромные мешки полные ЯБЛОК!!! урожай яблок(в саду наверное набрали)... вот я насыпаю себе этих ароматных зеленых с красными боками(сорттакой - не помню как называется)яблок ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ и не могу удержаться чтоб не съесть! Кусаю сочную сладкую жестковатую мякоть и ухожу! Проснувшись помнила вкус яблок, вообще эти яблоки мешками, а потом маму с тортом, бабулю, друга.. странно так все это... сам дом, которого никогда не было(на моей памяти)и не будет...
если скажете, что все это означает, буду невероятно признательна :)

Губицька
22.11.2009, 20:07
Здраствуйте, мне приснилась моя покойная бабушка ана мне неснилась 3 года ана била очень красивая в хорошом настроение, ми с мамой саьирались на кладбище с маленькой сестрьонкай а бабушка гаварит щоб ми не брали маленькую с сабой , й какда ми пришли на кладбище моя мама хотела с одной могили взять мужские вещи папе но я отговорила маму сказала што с кладбища нельзя нести дамой и ми пашли дамой

Alla Fvo
22.11.2009, 21:46
Вадим спасибо, успокоили, буду надеяться что это не воплотиться в реальности. :-)

Адиля Эсман
22.11.2009, 22:10
да, читала соседнюю темку в форуме(про дату смерти) и вспомнила сон, который видела ночью ровно неделю назад... Вадим, простите что снова пишу, но это тоже странный сон, и очень пугающий, надеюсь что не вещий!
в общем снилось что экстрасенс говорит мне о каком-то событии в моей жизни, которое в будущем повлечет за собой смерть моего сына!!! :-O:-O:-O а что за событие - не уточнила! потом я начинаю бегать по разным гадалкам чтобы установить эту причинно-следственную связь, ну чтоб не случилось этого события(ну я не знаю, чтоб дома в этот день сидеть например:-$) но никто ничего мне сказать не может!!! или не хочет :'( так я ничего и не узнала... проснулась в дичайшем угнетенном настроении!:'(:'(:'(

Пипетка
22.11.2009, 22:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! СКАЖИТЕ А К ЧЕМУ СНЯТСЯ ИГОЛКИ ПРОСЫПАННЫЕ МУЖЧИНОЙ

Олеся X
23.11.2009, 06:02
Здравствуйте,Вадим.Снится мне что я и мой отец куда то поехали,и потом притормозили чтоб отдохнуть.А подбегаю и бужу отца и вижу рядом еще кто то лежит,это мой бывший мужчина,он поднимается и смотрит на меня.Потом вижу что два мужчины стоят,вокруг девушки,не далеко от того места где мы остановились,они о чем то спорят,что один сделал что то не так,девушек этих они куда то везли,потом главный вытаскивает меч большой и с одного размаха отрезает другому голову.Потом я сажусь в машину,мой бывший мужчина бежит,хочет сесть с другой стороны в машину,он только дверь машины открывает,я на газ,потом опять он только хочет открыть,я опять на газ,и так пару раз,потом остановилась,он пытается открыть дверь а я там кнопку отпустила,он показывает,что это,а я ему говорю,открывай сам,и хотя все окна были закрыты он как то залез рукой в машину и открыл дверь и сел и мы поехали,но потом как только выезжать,там дорога вся перерыта,и я еще успела вывернуть на нормальную дорогу и так мы уехали вместе.Спасибо

Наталья Иси
23.11.2009, 07:06
Вадим здравствуйте! Мне сегодня снился ёжик и такой милый , брала его на руки а он совсем не колится , такой ручной чуть ли не улыбается:-D :-D К чему может присниться такой сон???:-D

Schulz
23.11.2009, 09:40
Спасибо, Вадим!

Шишмакова
23.11.2009, 09:51
Родителей умерших в том году невидела во сне.А тут по отцу7ноября годовая.Помянула у подруги вместе сее семьей.И с 8на9 увидела отца,лица невидно но то что это он знаю.Находится во хлеве и чистит пол взади бычок поддевает рогами(играясь)и сразу переход времени.Также отец убирается во хлеве а взади бык поддевает на рога иперекидывает через заборку.Кричю и бык кидается в мою сторону.Закрываю дверь на повертушку а бык бьет в дверь.Пытаюсь заложить дверь деревянным засовом получается плохо.Страх охватывает что сейчас бык вырвется из хлева ко мне.И просыпаюсь от будильника.Сама несмогла сон разобрать.К чему это и почему так увидеть отца.

Неприрученное Счастье
23.11.2009, 16:19
Zdravstvy?te Bad?m! Mne pr?sn?los chto v spalne pol zal?vaet nevedomo otkyda ?dyshaya voda ? ?a ochen ?spygalas vosne chto zal?et mou novyu mebel.. A potom ya v?dela neznakomogo myzhch?ny ?vo sne on bydto bu mo? myzh..

Веденина
23.11.2009, 18:38
Здравствуйте Вадим. мне очень часто снится сон что кто то ночью. взламывает мою дверь, все замки, но я не вижу кто это. мне очень страшно в этом сне и я от него просыпаюсь и долго не могу заснуть. я живу сама, встречаюсь с парнем , скоро у нас свадьба. обьясните пожалуйста что значит этот сон.

Зыкина
23.11.2009, 20:33
Здравствуйте.Подскажите,что означает ожидание во сне поезда,и дождаться его,

Ekaterina Wvon
23.11.2009, 21:30
Здравствуйте, Вадим! Мне приснился сон в ночь с 12 на 13 ноябра (с четверга на патницу), что внезапно начались военные действия, нашу квартиру взрывают, все находяться в полном страхе и ужасе (но все живы), мы скрываемся по холодным тёмным подвалам. Сон был очень реальным. (Сны на подобную тематику мне уже снятся в 3 раз). Заранее спасибо!

Подруга
24.11.2009, 05:33
Доброго времени суток! Мне приснился сон, что я и моя свекровь сидим в комнате наротив друг друга, ко мне подходит и садится рядом со мной покойный свекор, и так ласково гладит меня по руке. Я хочучто - то ему сказать, а он молчит и только грустно улыбается. Заранее благодарю.

Светлана Саичэ
24.11.2009, 07:10
Здравствуйте Вадим!
Мне часто снится сон: я поднимаюсь по лестнице и на верху незнаю как спустится обратно, потому, что нет пути назад. Этот сон снился очень часто последние года три, а последний раз приснилось, что я с трудом пробираюсь по лестнице, не могу идти по ней - свеху решетка которая не даёт идти во весь рост и я с трудом ползу в верх. Буду очень благодрна если найдёте время объяснить мне это.

Ольга Дай
24.11.2009, 07:26
Здравствуйте!Мне уже вторую ночь подряд сниться отчим моего мужа(он умер в феврале),в первую ночь он предлагал мне розовое одеяло все в земле,я его не взяла,а сегодня он продягивал мне письмо,все в земле,я его тоже не взяла.Вы не могли бы мне сказать что все это могло значить?Большое Вам спасибо!

Нелли
24.11.2009, 12:44
Здравствуте, Вадим!!! Мне приснилось, что незнакомый мужчина угостил меня полной чашей спелых слив. Приснилось недели две назад, но этот сон не могу збыть, постоянно в голове. Заранее спасибо. Если можно напишите ответ в личку.

Ellada Piis
24.11.2009, 14:09
Здравствуйте Вадим
мне приснился сон что я должна была улететь за границу погулять но каким то образом я забыла про него вернее пропустила время вылета, и мой муж тоже должен был улететь в израель но в таможне стали открывать его чемоданы и его тоже не пропустили и он никуда не уехал,что бы ето могло значить.два сна за одну ночь,заранее спасибо

Карина Окап
24.11.2009, 15:36
здравствуйте Вадим!!!сон видели на меня подруга.что она пришла ко мне в квартиру,где я работаю,а она была выкрашена в синий цвет ,мебель была синяя.что это значить?:-(

Наталья Оким
24.11.2009, 16:13
Вадим, здравствуйте! Мне приснилось. что открываю в доме кладовку, а там кошка очень худая и измученная. Мне стало ее жалко и я кошку накормила.

German
24.11.2009, 16:55
СПАСИБО ВАДИМ!!!

Delfinchik
24.11.2009, 17:41
Надежда Кобзева(icq ...
спасибо огромное!!! мне раз в неделю примерно снится,что я еду на машине...в каждом сне на разных от дорогих до самых дешевых в жизни у меня машины нет...скажите к чему это? уж очень часто машины снятся и я за рулем Это всегда хорошо, чем просторнее машина и чем легче вести -тем лучше. Это правильное направление и движение дел.

Delfinchik
24.11.2009, 17:45
Ольгa Poмановa(Кoр...
Здравствуйте Вадим.Мне приснилось что я в белом подвенечном платье с фатой и соответствтующими украшениями невесты,большие белые серьги.Наконец-то выхожу замуж.И понимаю,что делаю большую ошибку.Что за чушь,какая роковая ошибка-крутится у меня в голове. Ни то,ни то я хотела.Скажите пожалуйта,что за странное видение?Спасибо!Хотя сны с свадьбой и свадебным платьем как правило настораживающие, но если серьги (бриллианты) -это хороший признак..Но здесь важно настроение от мыслей а не сюжет -говорит о какой-то диллеме и о том, что в самом деле нужно будет быстро сорентироваться для принетия решения (какого-то)

эльвира
24.11.2009, 17:47
Здравствуйте, Вадим! Мне часто снятся мои умершие бабушка с дедушкой. К сожалению я не смогла быть на их похоронах. И вот постоянно вижу, как-будто мы опять живём в нашем доме, я бабушка, дедушка и мои дочки, мужа и мамы в этих снах нет. Когда я вижу эти сны, то не испытываю никакого беспокойства, мне спокойно там, с ними. Однажды дедушка сказал очень ясно и чётко "Доченька с детьми всё будет хорошо!" Вы можете мне обьяснить эти сны? Заранее спасибо!!!

Delfinchik
24.11.2009, 17:49
elsa alexander wassiljew wall
Son takoj- ja na kladbishe raskapiwau mogili-2.oj rjad, stoit otkritij grob n kuze semli, wezereet i ja dumau- uspeu sakopat ili net? A w dali selenie moi misli uwudjat menja ili net?--- takoj con widela ja ,azeres nedeli dwe moja doz 23 goda,widela tozno takoj con. saranee cpasibo Elsa Всегда когда во сне делаешь что-то украдкой и остаёшься незамеченным -это хорошо и успешное предприятие..Это сон к магии однако если страшно не было, а наоборот ,как интрига -то это к какому то делу, которое провернёшь и будешь в прибыли..Типа афёры..

Пипетка
24.11.2009, 18:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! СКАЖИТЕ А К ЧЕМУ СНЯТСЯ ИГОЛКИ ПРОСЫПАННЫЕ МУЖЧИНОЙ

Delfinchik
24.11.2009, 18:48
и ето приснилось мне в ту же ночь что ему сон про меня который описала в етой теме...
что ето?Скорее всего оба сна говорят о том, что кто-то обсуждает его похождения (кто в курсе многого) либо он проболтался, но ему это не особенно досаждает, в то же время, то что он в чёрных очках говорит чтоон старается что-то узнать о тбе, что бы ты не знала..Школа и парты это казЁнный дом итак можно думать, что интересуется и спрашивает какое-то высшестоящее начальство.

Delfinchik
24.11.2009, 18:48
Lucky Ирис
Мне снилось с четверга на прятницу 20 Ноября.
идет мой любовник с женой , я за ними... она хочет со мной поговорить ... отделяется.. говорит, жалуется на него "он сам не знает чего хочет..."
потом вижу как будто школьный класс парты, я сижу впереди, они с женой на задней парте... на нем черные очки от солнца...

Delfinchik
24.11.2009, 19:24
Анна Степанова(Тр...
Мне как-то давноприснился сон. Как будто я умерла. Лежу в гробу в квартире тётки, в которой сейчас живу (тогда она ещё там жила).Вокруг меня мои родители, близкие роственики сидят, скорбят. На окне штор нет, ночь, небо чистое, луна полная, звёзды.К чему это может быть? По разному, если это видеть о другом человеке -то душа скорбит о другом человеке, однако здесь душа скорбит о себе. Вобще для души характерно созерцать себя.

Delfinchik
24.11.2009, 19:26
Светлана Титова (Исае...
Вадим,добрый вечер!А к чему снятся бывшие подруги.Я с ними давно не общаюсь. Всё зависит от того есть ли во сне радсоть от встречи, либо наоборот..Вобще какие чувства при том. Если есть радость -это к хорошим новостям.

Delfinchik
24.11.2009, 19:40
Ирина Гутник
Здраствуйте Вадим!!!
Мне приснился оооооочень интересный и приятный сон! Хотелось бы знать, чего стоит ожидать!!!
Чистейшее море, полностью прозрачное и очень красивое, возле берега я ныряю в него и замечаю какие то предметы,руку протягиваю и у меня в руках оказывается очень красивый крестик золотой на цепочке, я сразуподумала- надо отдать брату. А в дугой руке оказываетя тоже на цепочке кулон золотой, и не рассматривая его, я точно знаю что это икона божьей матери( почему ,даже не представляю). Вот. Когда проснулась ощущение было незбываемое. Заранее спасибо. Да, это прекрасный сон. Чистое море говорит о правильном решении (либо отказ от неправильного решения) золото сулит прибыль в деньгах, однако пройдёт ещё много времени, пока это начнёт сбываться.

Delfinchik
24.11.2009, 19:48
xo4et 4tob ya zamol4ala. potom ya na4ala zvat mamy .....i myj mena razbydil.
potom popila sva4enoi vodi4ki i ymilas ey. lejala s otkritimi glazami naverno 4as. kogda zakrivala glaza ona bila pered glazami. Я думаю надо меньше увлекаться питьём свячённой водички и меньше женщины-змеи будут приползать..В другой раз Медуза-Горгона прийдёт во сне навестить. Лучше молодым женщинам хернёй религиозной не страдать и сны будут сниться более весёлого содержания.

Delfinchik
OKSANA GUTMAN
segodna no4'y prisnilsa kowmar, slava bogy myj mena razbydil skazal 4to kri4ala vo sne. prisnilas mne jenwina v 4ernom, na lico molodaya. ona ne xodila , a po4emy-to lejala na zemle i izvivalas kak zmeya. sna4ala ona bila daleko ya ee videla , no potom pripolzla ko mne. mne bilo o4en strawno . vo sne ya na4ala molitsa i krestitsa, a ona mne govorit ***WW . kak bydto

Любовь Шпэкми
здравствуйте. Я во сне видела своего, погибшего год назад брата, видела его, но мне утверждали, что это не ,он, только я видела именно его лицо и он живой. Моей дочери снился подобный сон, она тоже видела его лицо, а тело, фигура, все чужое, выглядел он в обойх случаях довольным, улыбающимся.Я очень скорблю по нем.

Громыко
24.11.2009, 19:51
Здравствуйте.Мне приснился сон о моем сыне.Приснилось что он упал с моста.Ему год.Я подошла,а он лежит внизу тело на две части поделено и он живой.Я плачу над ним.
Спасибо.

OKSANA Gyt
24.11.2009, 19:53
BOLWOE VAM SPOSIBO ZA OB'ASNENIE MOEGO KOWMARNOGO SNA . A PO POVODY VODI4KI .... YA SOVSEM ETIM NE YVLEKAYS

Delfinchik
24.11.2009, 19:54
Oлеся Ditler(Zimbe...
Здравствуйте,Вадим.Снится мне что я выбираю машину,и продавец показывает мне новую серебреную машину,это женщина,прям такая навязывалась,блондинка была.Потом вижу из окна как происходит авария на дороге,сначала одна машина перевернулась на крышу и проехала так какое то время,машина красная,потом через пару секунд еще одна так же,из красной машины вылазиют два мужчины,одного точно выдела,высокий,темный..и как то знакомый,и потом как будто в другой машине была девочка лет десяти,одиннадцати,и у нее спрашивают как все произошло,а она, я не знаю,я поспать прилегла,и стояла она в пижаме на дороге когда у нее это спрашывали а я с окна наблюдала,потом я просыпаюсь.Заранее спасибо. Красные машины -это связанно с проституцией к которой могут иметь отношение какие-то люди из знакомых

OKSANA Gyt
24.11.2009, 19:54
DA I NE NYJNO OB'ASNAT. YA I TAK YJE SAMA VSE PONALA

Delfinchik
24.11.2009, 20:03
которого никогда не было(на моей памяти)и не будет...
если скажете, что все это означает, буду невероятно признательна Не знаю, бывают такие сны -где совершается большое путешествие в потустороннем мире. Самокат это редкое дело в общем то. Здесь важно что вы катались параллельно. Вот если бы ваши дороги пересеклись (тогда бы имело значение вроде приворота) но тут -не сошлось (дороги) Дальше - разные вобще мотивы. Стол -это значит суд. Но при суде должны сидеть (двое и тртий кому снится как бы есть) поэтому здесь не совсем суд. Остальное хорошо. Но всем сестрам по серьгам -маме достается сладкое, тебе сочное, бабушке -как бы чистое. Каждому своё. Сладкое может быть связанно с мусульманским праздником Рамазан, если бедным были поданны деньги или угощения в виде сладостей -в потустороннем мире за это возвращается (сполна, урожай) смысл значение окончания сна.

Delfinchik
24.11.2009, 20:03
Адиля Усманова
а тут она его ест АЖ руками и прямо с коробки!!! даже рот испачкала шоколадным кремом! ест видно с удовольствием..
Рядом стоит бабуля и вытирает стол, моет какую-ту посуду в тазике с водой(как по-старинке). Я с ними поговорила и прощаюсь(живу-то я не тут) и вижу МЕШКИ огромные мешки полные ЯБЛОК!!! урожай яблок(в саду наверное набрали)... вот я насыпаю себе этих ароматных зеленых с красными боками(сорттакой - не помню как называется)яблок ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ и не могу удержаться чтоб не съесть! Кусаю сочную сладкую жестковатую мякоть и ухожу! Проснувшись помнила вкус яблок, вообще эти яблоки мешками, а потом маму с тортом, бабулю, друга.. странно так все это... сам дом,

Delfinchik
24.11.2009, 20:10
следственную связь, ну чтоб не случилось этого события(ну я не знаю, чтоб дома в этот день сидеть например) но никто ничего мне сказать не может!!! или не хочет так я ничего и не узнала... проснулась в дичайшем угнетенном настроении!
Проснуться в угнетенном состоянии плохо, но словам (во сне) от человека который не выглядит дружественным верить нельзя..Вернее нельзя поддаваться. В пределах магии идёт борьба, как всегда..Однако здесь примет явных что идёт опасность нет. Здесь есть просто давление сил тяжёлой магии, которые сильно угнетают душу..Я думаю такой сон можно вылежать как болезнь.

Delfinchik
24.11.2009, 20:10
Адиля Усманова
да, читала соседнюю темку в форуме(про дату смерти) и вспомнила сон, который видела ночью ровно неделю назад... Вадим, простите что снова пишу, но это тоже странный сон, и очень пугающий, надеюсь что не вещий!
в общем снилось что экстрасенс говорит мне о каком-то событии в моей жизни, которое в будущем повлечет за собой смерть моего сына!!! а что за событие - не уточнила! потом я начинаю бегать по разным гадалкам чтобы установить эту причинно-

Delfinchik
24.11.2009, 20:13
Марина ******
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ! СКАЖИТЕ А К ЧЕМУ СНЯТСЯ ИГОЛКИ ПРОСЫПАННЫЕ МУЖЧИНОЙ Может быть к тому, что он заказывает магию, либо косвенно пытается что-то сделать, что мало получается, но непонятно по отношению к кому ети иголки..Вобще иголки не служат хорошему, но здесь они вреда не причиняют.

Любовь Шпэкми
24.11.2009, 20:14
Жаль ,что не всем дано услышать Ваше толкование снов, все сижу и жду, но увы.................

Delfinchik
24.11.2009, 20:21
Любовь Шперлинг
Жаль ,что не всем дано услышать Ваше толкование снов, все сижу и жду, но увы................. А как долго Вы ждёте, что такое разочарование.. Вроде впереди есть ещё люди, посмотрите и Вы увидите что до Вас ещё не дошло. И потом что сложного подождать?

Delfinchik
24.11.2009, 20:26
он как то залез рукой в машину и открыл дверь и сел и мы поехали,но потом как только выезжать,там дорога вся перерыта,и я еще успела вывернуть на нормальную дорогу и так мы уехали вместе.Спасибо Это говорит о какойто несогласованности и о каком то деле из которого лучше выбраться, либо в какое-то дело не залезть (из которого потом не выбраться) Но главное -финал, что в конце концов выход найден на дорогу..Главное ключи -если бы они были, ключи от зажигания..Но здесь их нет. остальное это заколдованный мир.

Delfinchik
24.11.2009, 20:26
Oлеся Ditler(Zimbe...
Здравствуйте,Вадим.Снится мне что я и мой отец куда то поехали,и потом притормозили чтоб отдохнуть.А подбегаю и бужу отца и вижу рядом еще кто то лежит,это мой бывший мужчина,он поднимается и смотрит на меня.Потом вижу что два мужчины стоят,вокруг девушки,не далеко от того места где мы остановились,они о чем то спорят,что один сделал что то не так,девушек этих они куда то везли,потом главный вытаскивает меч большой и с одного размаха отрезает другому голову.Потом я сажусь в машину,мой бывший мужчина бежит,хочет сесть с другой стороны в машину,он только дверь машины открывает,я на газ,потом опять он только хочет открыть,я опять на газ,и так пару раз,потом остановилась,он пытается открыть дверь а я там кнопку отпустила,он показывает,что это,а я ему говорю,открывай сам,и хотя все окна были закрыты

Delfinchik
24.11.2009, 20:28
Наталья Есина ICQ#: ...
Вадим здравствуйте! Мне сегодня снился ёжик и такой милый , брала его на руки а он совсем не колится , такой ручной чуть ли не улыбается *К чему может присниться такой сон??? Это какой то дружственный человек который хочет казаться (колючим) Однако такой сон может быть и к беременности.

Любовь Шпэкми
24.11.2009, 20:34
прошу прощения, будем ждать, извините, видно мне показалось..........

Delfinchik
24.11.2009, 20:39
через заборку.Кричю и бык кидается в мою сторону.Закрываю дверь на повертушку а бык бьет в дверь.Пытаюсь заложить дверь деревянным засовом получается плохо.Страх охватывает что сейчас бык вырвется из хлева ко мне.И просыпаюсь от будильника.Сама несмогла сон разобрать.К чему это и почему так увидеть отца. Если бык чёрный то это не спокойно. Значит что (обычай) не сыграл положительную роль и сработал наоборот. Проснулись необузданные силы и лучше тебе с обычаями быть осмотрительнее. Не всегда покойным легко угодить и понять причину их недовольства либо же он находится в плену у дэмонов. Сложно сказать.

Delfinchik
24.11.2009, 20:39
Галина Пенькова(Шиш...
Родителей умерших в том году невидела во сне.А тут по отцу7ноября годовая.Помянула у подруги вместе сее семьей.И с 8на9 увидела отца,лица невидно но то что это он знаю.Находится во хлеве и чистит пол взади бычок поддевает рогами(играясь)и сразу переход времени.Также отец убирается во хлеве а взади бык поддевает на рога иперекидывает

Delfinchik
24.11.2009, 20:41
Ирина Беккер
Zdravstvy?te Bad?m! Mne pr?sn?los chto v spalne pol zal?vaet nevedomo otkyda ?dyshaya voda ? ?a ochen ?spygalas vosne chto zal?et mou novyu mebel.. A potom ya v?dela neznakomogo myzhch?ny ?vo sne on bydto bu mo? myzh.. Это всегда опасно когда поднимается вода -что-то идёт нежелательное и опасное , но что именно сейчас увидеть рано (а потом будет поздно) потому что может произойти быстро -неприятность или болезнь.

Delfinchik
24.11.2009, 20:46
Татьяна Веденина
Здравствуйте Вадим. мне очень часто снится сон что кто то ночью. взламывает мою дверь, все замки, но я не вижу кто это. мне очень страшно в этом сне и я от него просыпаюсь и долго не могу заснуть. я живу сама, встречаюсь с парнем , скоро у нас свадьба. обьясните пожалуйста что значит этот сон. Кто-то открывает твою (защиту) Скорее всего это интерес казённого дома (но могут быть другие (люди) Определённо, кто-то проявляет интерес к твоим делам. Это нехорошо, тревожно..

Delfinchik
24.11.2009, 20:50
Алиночка Я...
Вадим, а мне вот уже несколько раз подряд снится вечер. Я на улице. Небо- звёздное-звёздное, я всматриваюсь в него, рассматриваю звёзды, планеты. А потом какой-то человек появляется рядом (я не помню кто это) , он обнимает меня и мы взлетаем. Мне в этот момент и страшно, и захватывающе, мне ощущение это нравится. Летим то вверх, под небеса, то вниз, опять на землю....Сам сон очень нравится. Интересно знать, есть ли в нём особый знак. Когда снится высокое небо и знаки на небе -это обучно религиозное (подтекст) однако если звёзды и путь к звёздам -это обычно притяжение луны, которая имеет очень большо магнетизм и влияние на душу..В особенности если сделать даже самое (простое) магическое дейсвие связанное с луной (хоть гороскоп)

Delfinchik
24.11.2009, 20:51
Магдалена Сукосян
Здравствуйте.Подскажите,что означает ожидание во сне поезда,и дождаться его, Успех дела

Ирина Макдах
24.11.2009, 20:55
Здравствуйте Вадим! Один момент, в моём сне, почему-то не даёт мне покоя... Я стою наклонившись над ванной и как будто помыла волосы и тщательно стягиваю воду с головы (ладошками от затылка ко лбу...извините, не знаю как объяснить правильно)...волосы мои почему-то очень короткие, в жизни они ниже талии, но я не видела, что меня подстригают и не видела моего лица...Вроде бы ещё подросток, но взрослое тело, высокая...Беспокойства никакого во сне вроде не было. Может этот сон ничего не значит, но всё же вспоминаю его.

Delfinchik
24.11.2009, 20:57
Ekaterina Wron
Здравствуйте, Вадим! Мне приснился сон в ночь с 12 на 13 ноябра (с четверга на патницу), что внезапно начались военные действия, нашу квартиру взрывают, все находяться в полном страхе и ужасе (но все живы), мы скрываемся по холодным тёмным подвалам. Сон был очень реальным. (Сны на подобную тематику мне уже снятся в 3 раз). Заранее спасибо! В военных снах главное что бы тебя не ранили. Идёт борьба с переменным успехом -на самом деле по идее ты должна вести большую компанию скорее всего по поводу мужчины, где участвуют (знают) немало людей (баталия) Зависит от того, кто кого (убьёт)

Delfinchik
24.11.2009, 21:02
Ксения Коковина-Пар...
Доброго времени суток! Мне приснился сон, что я и моя свекровь сидим в комнате наротив друг друга, ко мне подходит и садится рядом со мной покойный свекор, и так ласково гладит меня по руке. Я хочучто - то ему сказать, а он молчит и только грустно улыбается. Заранее благодарю. Это хорошо - и то что произошла встреча при свидетеле и то что умерший проявляет знаки поощрения и дружественности..Очень важно заручиться поддержкой умерших. Значит всегда , когда ты будешь его видеть, будет означать хороший знак в определённом деле. каком -ты сможешь определить либо сразу, либо со временем.

Delfinchik
24.11.2009, 21:05
Светлана Заиченко
Здравствуйте Вадим!
Мне часто снится сон: я поднимаюсь по лестнице и на верху незнаю как спустится обратно, потому, что нет пути назад. Этот сон снился очень часто последние года три, а последний раз приснилось, что я с трудом пробираюсь по лестнице, не могу идти по ней - свеху решетка которая не даёт идти во весь рост и я с трудом ползу в верх. Буду очень благодрна если найдёте время объяснить мне это. Выбрала какую то очень малореальную цель и продолжаешь добиваться её несмотря ни на что, если ты не пересмотришь свои поступки, то душа может надорваться от непосильных нагрузок.

Delfinchik
24.11.2009, 21:09
Ольга Байер
Здравствуйте!Мне уже вторую ночь подряд сниться отчим моего мужа(он умер в феврале),в первую ночь он предлагал мне розовое одеяло все в земле,я его не взяла,а сегодня он продягивал мне письмо,все в земле,я его тоже не взяла.Вы не могли бы мне сказать что все это могло значить?Большое Вам спасибо! Его душа хочет передать тебе какую-то просьбу..каким то образом надо уважить покойного (например поставить приличный памятник) Это не плохие сны -но нужно помнить о том, что если возможность будет , надо как-то отплатить по возможности щедро. За то будешь иметь помощь и поддержку.

Delfinchik
24.11.2009, 21:16
Ellada Peisaxova
Здравствуйте Вадим
мне приснился сон что я должна была улететь за границу погулять но каким то образом я забыла про него вернее пропустила время вылета, и мой муж тоже должен был улететь в израель но в таможне стали открывать его чемоданы и его тоже не пропустили и он никуда не уехал,что бы ето могло значить.два сна за одну ночь,заранее спасибо Это опоздание в каком то важном деле из-за того, что завозилась либо завозились..Досадное...Может быть ещё будут возможности поправить..надо поторапливаться..Любое опоздание плохо по любой причие..Хуже опоздать на поезд, но самолет и автобус тоже не хорошо.

elsa olixon
24.11.2009, 21:25
Ogromnoe spasibo!!!!!(Y)(C)

Женщина вккасн
24.11.2009, 21:27
Такой вот сон: замкнутое помешение, ледяное озеро...ледяные берега... 2 раковины на берегу с огромными жемчужинами...иду и собираю ети жемчужины...они огромные как снежный комок...
Что ето?

Mариа аПэсэ
24.11.2009, 21:31
Здравствуйте Вадим! Мне приснилось, что я с моим молодым человеком, сестрой и ее МЧ прогуливаюсь по улице как то никуда не торопясь, но идем не просто так, идем кудато... Вдруг на нашем пути появляется мальчик странный с большой головой, коротенькими ножками. С первого взгляда вызывающий жалость. Он бросается мне на ноги и просит кушать. У меня почемуто с собой моя спортивная сумка я открываю ее... мне очень страшно и как будтобы чувствую вину перед етим мальчиком... в сумке у меня оказываются остатки еды помню только яйцо и что то еще я от страха кидаю ему эту еду, а потом бросаю сумку и убегаю. Странно что убегаю я к своей компании т.к. они кудато уже отошли. Потом мы как ни в чем не бывало пошли дальше...
После этого сна проснулась немогла понять к чему он, но мне кажется этот сон что то обозначает!
Помогите понять значение самапыталась по соннику, но безуспешно... Заранее Спасибо.

Delfinchik
24.11.2009, 21:35
Карина Акопян
здравствуйте Вадим!!!сон видели на меня подруга.что она пришла ко мне в квартиру,где я работаю,а она была выкрашена в синий цвет ,мебель была синяя.что это значить? Это ревность большая чья-то, но синий цвет всегда благородный, его хорошо увидеть.

Delfinchik
24.11.2009, 21:39
Наталья Акимова
Вадим, здравствуйте! Мне приснилось. что открываю в доме кладовку, а там кошка очень худая и измученная. Мне стало ее жалко и я кошку накормила. Это женщина которая исчерпала свои силы либо занимаясь магией, либо же сделавшая (аборт) -но если кошка не была дохлой и отвратной - то это не совем недостойная женщина, а возможно что она отплатит дружбой.

Неприрученное Счастье
24.11.2009, 21:40
Spas?bo Bad?m bolshoe !!

Delfinchik
24.11.2009, 21:43
довольно большого размератипа джакузии о чем-то кричит/ругается. Вокруг той ванны стоят какие-то люди и смотрят на него. Под ванной вроде бы голый ребенок. А я, уидев все это мимо прохожу к выходу. Что бы это значило? Спасибо большое Странное смешение магических сил, которое говорит о том, что либо он, либо ты, находитесь в пределах (дэмонических) сил на правах своего человека..Тогда видения приобретают странный , карикатурный характер..Это не плохо до той поры, пока не начут преследовать очень неприятные карилатуры..Такие сны могут иметь свойство постепенно уходшаться..Хотя прямого смысла не имеют -но лишь угнетают психологически (работа дэмонов)

Delfinchik
24.11.2009, 21:47
***Анастасия ***
Здравствуйте, Вадим! Мне часто снятся мои умершие бабушка с дедушкой. К сожалению я не смогла быть на их похоронах. И вот постоянно вижу, как-будто мы опять живём в нашем доме, я бабушка, дедушка и мои дочки, мужа и мамы в этих снах нет. Когда я вижу эти сны, то не испытываю никакого беспокойства, мне спокойно там, с ними. Однажды дедушка сказал очень ясно и чётко "Доченька с детьми всё будет хорошо!" Вы можете мне обьяснить эти сны? Заранее спасибо!!! Хорошо когда за дом (жильё) которое завещанно (в магическом смысле) и куда возврашается душа, во сне не происходит борьба..Значит в самом деле на счёт тебя спокойно..То есть за тебя не борятся разные силы -по прочине например ревности либо другие чувства (где не могут поделить мужчину, женщину, деньги, ит.д.) всякий такой сон -хороший знак и поддержка.

эльвира
24.11.2009, 21:49
Вадим, ещё раз спасибо огромное!!!

Ellada Piis
24.11.2009, 21:50
spasibo

Delfinchik
24.11.2009, 21:51
Любовь Шперлинг
здравствуйте. Я во сне видела своего, погибшего год назад брата, видела его, но мне утверждали, что это не ,он, только я видела именно его лицо и он живой. Моей дочери снился подобный сон, она тоже видела его лицо, а тело, фигура, все чужое, выглядел он в обойх случаях довольным, улыбающимся.Я очень скорблю по нем.
Большая помощь и весть (известие) от умершего которое пойдёт на дело (дела) наследников. Говорит о том, что умерший доволен каким то поступком, которое смогло (его) порадовать..Как например -если бы за него дали имя новорожденному ребёнку и таким образом расположили бы к себе небесные силы и заручились бы поддержкой и покровительством в дальнейшей судьбе ребёнка

Delfinchik
24.11.2009, 21:55
Марина Павленко
Здравствуйте.Мне приснился сон о моем сыне.Приснилось что он упал с моста.Ему год.Я подошла,а он лежит внизу тело на две части поделено и он живой.Я плачу над ним Это вобще то опасно и говорит что будут силы которые будут хотеть у тебя его отнять..Однако если он жив -это смягчает смысл , но если ты плачешь -это хорошо, слёзы спасают дело..В таких снах важно (ждать) когда ребенок окажется на руках..Если самой не получается дождаться такой сон, нужно делать (магическую ) помощь, что бы увидеть как ребенок окажется на руках (упадет на руки)

Delfinchik
24.11.2009, 22:03
было. Может этот сон ничего не значит, но всё же вспоминаю его. Ну если не было момента (посригания) то уже делает все безобидным (плохо когда стригут) Если вода не была неприятной - это тоже хорошая примета..Если тело было молодое -я думаю что это говорит о силе (но видишь во сне себя) на самом деле это твоя копия (ангел) а значит это благоприятное видение. Копия совершает какое то действие -отжимает воду..Я думаю это какое то нужное действие, показывающее силу и решительное настроение Потому что копия здесь не женская -а полумальчишеская (копия может бть также и мужская и детская - то есть ангелы)

Delfinchik
24.11.2009, 22:03
Ирина Марбах
Здравствуйте Вадим! Один момент, в моём сне, почему-то не даёт мне покоя... Я стою наклонившись над ванной и как будто помыла волосы и тщательно стягиваю воду с головы (ладошками от затылка ко лбу...извините, не знаю как объяснить правильно)...волосы мои почему-то очень короткие, в жизни они ниже талии, но я не видела, что меня подстригают и не видела моего лица...Вроде бы ещё подросток, но взрослое тело, высокая...Беспокойства никакого во сне вроде не

Delfinchik
24.11.2009, 22:09
Jana Kondrat / Sc...
Vadim mne presnilosj 4to ja sodnja s do4koj prjatalasj wiritoj jame.moschete skasatj k 4emu eto?
Если тебя ничего не накрывало сверху ( доски, рядно ) и не давило а просто открытая яма, это ничего серьёзного..Зависит какая земля была. Но я думаю, что это перед гаданием сон - ты пытаешься спрятаться потому что идет волна гадания..Человек должн иметь приметы от гадания -когда на него карты раскрывают.

Delfinchik
24.11.2009, 22:12
Lucky Ирис
Такой вот сон: замкнутое помешение, ледяное озеро...ледяные берега... 2 раковины на берегу с огромными жемчужинами...иду и собираю ети жемчужины...они огромные как снежный комок...
Что ето? Лдяное озеро это опасное дело - но пока ты в воде не оказалась, ничего..Предполагаю, дело идёт о том, что разбогатеешь возле людей нуждающихся в помощи (больных)

Ирина Макдах
24.11.2009, 22:15
Спасибо большое Вадим! Вы меня очень успокоили!!!

Громыко
24.11.2009, 22:19
А вот я разволновалась.Но все равно большое спасибо.Буду настраивать себя мысленно на такой сон.

Delfinchik
24.11.2009, 22:20
еды помню только яйцо и что то еще я от страха кидаю ему эту еду, а потом бросаю сумку и убегаю. Странно что убегаю я к своей компании т.к. они кудато уже отошли. Потом мы как ни в чем не бывало пошли дальше... Это признак опытной магии. Кто-то опытная ворожея зачем то посылает к тебе своего посалнника тебя испытать...Пока непонятно куда повернёт..Пока трудно сказать хорошие ли это силы либо наоборот..И трудно сказать хороший твой поступок (во сне) или наоборот..Это под вопросом..
Если было во сне яйцо - сто процентов говорит о том, что магия была сделанна с яйцом..Может быть разный смысл приворот например.

Delfinchik
24.11.2009, 22:20
Marianna Peseleva
Здравствуйте Вадим! Мне приснилось, что я с моим молодым человеком, сестрой и ее МЧ прогуливаюсь по улице как то никуда не торопясь, но идем не просто так, идем кудато... Вдруг на нашем пути появляется мальчик странный с большой головой, коротенькими ножками. С первого взгляда вызывающий жалость. Он бросается мне на ноги и просит кушать. У меня почемуто с собой моя спортивная сумка я открываю ее... мне очень страшно и как будтобы чувствую вину перед етим мальчиком... в сумке у меня оказываются остатки

Victoria Tovo
24.11.2009, 23:33
Vadim, esli prisnilas igolka s yarkoy siney nitkoy v ney - k chemu bi eto? Prosto videla etu igolku, ne polzovalas ey. Zaranee blagodarna.

Подруга
25.11.2009, 04:29
Благодарю, на душе стало спокойней.

Котельникова
25.11.2009, 04:58
СПАСИБО Вадим большое за обьяснение снов. Только я теперь и незнаю, что мне делать? ЖУТКО стало

Глазырина
25.11.2009, 06:18
Вадим здравствуйте!...Сегодня видела во сне:....будто-бы я прихожу к какой-то целительнице...Вхожу к ней...она на меня смотрит, так пронзительно и говорит:.." не дам..не дам!!!"...и плачет...А после, успокаивается, улыбается и говорит:.."нет, всё же дам..ничего страшного в этом нет"...и кладёт мне что-то в руку..я не вижу что..она зажимает мою лодонь...После я выхожу от неё, разжимаю ладонь,..а там толстая серебрянная цепочка, а на ней два старинных креста..большой и маленький...
Скажите пожалуйста, как это можно объяснить?..Спасибо.

Мгновение
25.11.2009, 06:32
Я их не слушаю.. прохожу в комнату и думаю.. что то здесь не то..сомнение и сомнения.. как бы откинулась на спинку диванчика и думаю..вот это я попала..)) муж старик ещё и пропал куда то.. какие то люди накухне.. я смотрю на хрусталь и с угла вылезает чёрт какой то пьяный..он спал там.. очень похож на одного из актёров с фильма про ментов..короче пипец а не сон.. Я думаю во сне.. надо успокоиться и принятьванную.. погрузилась и проснулась..))

Мгновение
25.11.2009, 06:33
захожу туда... не моя свадьба.. не мои люди.. все так на меня смотрят..расспрашивают где мой жених.. и т.д. я там немного пообщалась с людьмии как будто вместо того чтобы выйти пытаюсь переобуться и натягиваюкакие то страшные сапоги.. выхожу и вижу приближённых моего мужа.. онинаправляются к подъезду одного дома я за ними.. поднимаюсь домой...вроде бы мой дом.. вроде бы нет... там какие то завистники стоят..женщины и мужчины.. говорят нефиг его искать.. сиди тут .. он скоропридёт... и предлагают мне закурить.. Я говорю уже 9 дней как бросила..они меня уверяют что это бред и на моего будущего ребёнка это сё равноотразится..

Мгновение
25.11.2009, 06:34
значит загс регистрация.. кольцо бриллианты.. и вроде бы всё нормалёк..но что то меня смущает.. думаю про себя.. не сделала ли я ошибки..что яс ним делать буду?! ему кроме банковских бумажек может ещё что тоинтересовать?! и встречаю маму и рассказываю как всё проходит.. машиныдвинулись а мы стоим возле парка на аллеи.. болтаем.. она радуется заменя а я всё посматриваю вслед за поездом.. и потеряла их из виду..вижу народ в кафе заходит.. ну думаю мои наверное..

Мгновение
25.11.2009, 06:37
ну в общем готовлюсь я к свадьбе.. платье у меня сногсшибательное.. изнаю что мой суженый готовит мне сюрприз.. какой только догадываюсь..ну в общем вот этот день... за мной приезжает лимузин...тут надопредставить.. 1 и последняя машина и между ними белая ткань..)) исверху этой ткани шары.. как оказалось это поезд, обвешенный белымматериалом..видно только начало и конец.. меня это так порадовало.. ноя так удивилась увидев своего жениха.. его голова седая.. он как будтолет на 20 не меньше старше меня.. но весь на прислуге, на охране...

Мгновение
25.11.2009, 06:38
Вот такой вот длинный сон...
Вадим.. без вашей помощи не как..

Ольга Дай
25.11.2009, 08:12
Большое-большое спасибо!!!!!!

Светлана Саичэ
25.11.2009, 08:15
Большое спасибо за объяснение.

Карина Окап
25.11.2009, 09:05
ОЙ ВАДИМ ТАК ТОЧНО ИМЕННО ТАК И БЫЛО МНЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПАЛКИ В КОЛЁСА ПЫТАЮТСЯ ПОСТАВИТЬ.СПАСИБО !!!!!БОЛЬШОЕ!!!!

ирида
25.11.2009, 10:10
Вадим, спасибо большое за толкование.

Сегодня мне приснилось, что мой муж чистит мне зубы, странно как-то, мне самой лень, а он улыбается и говорит что надо, я не сопротивляюсь и открываю рот, и не стыдно, хотя на яву наверное такое и случиться-то не может, настолько глупо.

Ксения Вамаг
25.11.2009, 10:31
Вот такой сон!!!!!!Помогите разъяснить!!
Иду я с дочкой по какому-то старому бараку,много дверей и все деревянное и старое,дохожу до конца коридора вижу девушку она вроде стирает белье в тазике,смотрю на лево а там выход из барака,выход похож на дыру в стенне и дальше людная улица,но перед этой дырой в стенне огромная пропасть,я спрашиваю у девушки как мне туда пройти (я вроде как помню что раньше эту пропасть перекрывали доски)а она мне дает какие-то щепки,я думаю что щепки тут точно не помогут,улыбаюсь,тогда она мне дает деньги 200 гривен(40 долларов) а я думаю она такоя бедная откуда у нее деньги????Потом выбегает ее дочь беленькая такая славная а эта женщина рассказывает мне что ждет мужа с работы .

Ксения Вамаг
25.11.2009, 10:39
Продолжение :вдруг эта девочка падает в эту пропасть я в шоке так как поняла девочкуне спасти и тут же ее мать с криком за ней в пропасть,буквальнопроходит несколько секунд как все что произошло кажется иллюзией,вотэта девочка и мама ее вроде все живы только у девочки рана в голове скровью!!!Т ут приходит ее отец злой и замученный видно что мать его боится,тут откуда то налетели злые духи они их крутили и вертели и били,девочке досталось больше всего,решили везти ее в больницу(на старой машине непонятного цвета)она сломалась и тут я стою под мостом ловлю рыбу в болоте(сама точно понимаю что ничего не словлю)тут подходят родители этой девочки (они другие не заботливые а злые)мы идем пешком ведем же ж эту девочку в больницу,остановились в какой-то лачуге и тут я смотрю папа этой девочки сыпет ей яд в еду!Я говорю вы что с ума сошли а они говорят что ей уже ничего не поможет!!Я оборачиваюсь и вижу эту девочку я понимаю что она все слышала мне жутко жаль ее я пытаюсь что то сделать

Ксения Вамаг
25.11.2009, 10:40
но проходит несколько секунд и я слышу как по радио передают что она умерла,я смотрю на ее отца и понимаю что яд он не успел ей подсыпать,я думаю что она умерла от горя!!!!

Любовь Шпэкми
25.11.2009, 10:54
огромное Вам спасибо

svetlana kopt
25.11.2009, 13:56
zdravstvuyte!! mne snilos,chto moya teteya umerla.ya obnimala ee mogilu i plakala.mi ochen blizki,kak rodnie sestri.ya perejivayu.no govoryat,chto naoborot,kogda vidish jivogo umershim,eto k dolgoletiyu. za ranee spasibo!!!

Шилко
25.11.2009, 15:31
Привет Вадим! Сегодня видела очень яркий сон. Хожу с подругами по какому то торговому центру, любуюсь нарядами, очень нравится платье, очень хочется его примерить, но подруги говорят что оно к лету, а сейчас зима и тянут меня от этого бутика я как будто с сожалением отхожу, но вдруг вижу в витрине очаровательную, нежно- сиреневую шляпку и только хотела её взять, как какая- то женщина её выхватила и надела, покрутилась у зеркала и бросила продавцу со словами - ерунда. Я взяла эту шляпу, надела на голову и она так ловко, и мягко села. Подошла к зеркалу и не узнала себя. Я стояла не в чёрном платье как была, а в вечернем, декольтированном, нежно- сиреневом, лицо было молодым, глаза сияли, словно внутри меня горела лампочка. Я была счастлива, любовалась собой, на словах: "вот это - моё"- проснулась. Пустой ли это сон, или что нибудь значит.

Адиля Эсман
25.11.2009, 15:39
(Y)(Y)(Y)(Y)(fr)СПАСИБО!!!!!!(F)(F)(F)

Наталья Оким
25.11.2009, 17:14
Спасибо.

Traum
25.11.2009, 17:20
Здраствуйте, Вадим. Помогите понять сон следующего содержания: мне снится, что меня зовет молодой человек, я подхожу, он подходит к окну, ложит на подоконник какие-то бумаги, и просит, чтобы я написала данные (сколько денег было в кассе), я пытаюсь вспомнить, и наугад пишу какие-то цифры, затем я большими буквами пишу свои фамилию, имя и отчество и расписываюсь. чтобы это значило?

NANA Gygys
25.11.2009, 20:23
Ja dumaju shto nado imet terpenie ,Dumaju nelegko ,sidet i otwechat na wse sni ,s takoi akkuratnostju ,kak delaet eto Vadim ,I mojno ponjat shto ,u cheloweka ,nemojet wso wremja prenodlejat tolko Internetu ,i otwecat na sni ,Budte blagorazumni

Шац
25.11.2009, 22:29
Вадим ,скажите пожалуйста.К чему сниться-Убить бабочку?
Огромная бабочка красивая красно-черного цвета,с пушистыми крыльями трепыхалась рядом и не могла взлететь.Я почему то решила ее добить,возможно,чтобы не мучилась и начала ее колотить,но она все трепыхалась,я опять начала колотить ее и при этом думала,что потом я с ней буду делать,засушу и при этой мысли мне становилось страшно.Мне очень жалко было ее во сне,но при этом я ее добивала.Когда проснулась весь день мне сегодня не по себе,что во сне я так поступила.
На самом деле мне даже тараканов убивать жалко.Я их в окно выкидываю.А во сне так расправилась.:-(

Шац
25.11.2009, 22:48
Еще один сон интерессный.
Лежу на кровати.Рядом ложится женщина и начинает меня претеснять.С другого бока ложится брат и говорит подвинься и тоже начинает меня подталкивать.Появляется третья женщина и ложит на меня подушку на грудь и сверху ложится сама и начинает меня давить.Было тяжело.К чему это?

Котельникова
26.11.2009, 05:37
Просмотрела всю группу. Хочу выразитить благодарность Вадиму. Очень отзывчивый и ответственный мужчина. На все просьбы отвечает. Очень жаль, что у меня нет скайпа, хотелось бы чтобы он посмотрел меня, интересно что ждет впереди. Дай Бог Вам здоровья! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!

Гармония
26.11.2009, 05:58
Здравствуйте, Вадим!
Уже несколько месяцев снится, что куда-то еду. То на поезде, то на машине, то на автобусе. Вначале я всё время опаздывала, боялась не успеть. Но всё же успевала. Еду и никак не могу добраться. То ямы, то тупики, то ещё какие-нибудь преграды. Это что?

Ecaterina Void
26.11.2009, 13:21
sdrastvui Vadim ! mne nedavna tacoi son snilsea. moia babusca i moi otet umerli davno. otet bil na telege s losadimi zabral menia v telegu i ostavil u babuski. u babuski bila takaia krasivaia ulibka i golubie glaza smatrela na menia no nicego ni skazala. pjaluista otveti mne esli mojna .sposiba za ranee budu jdati(F) (F) (F) (F) (F)

Татьяна Самака
27.11.2009, 02:28
Вадим, здравствуйте! 22.11 приснился сон - очень яркий, но смысл понять не могу. Я стою на балконе - примерно 3 этаж- и смотрю на небо. Небо как будто вечереет (когда еще не темно, как белые ночи), но справа, как ни *странно, россыпь ярких крупных звезд. Вдруг слева, в стороне от этих звезд, падает звезда, и я с сожалением думаю - эх, опять не успела загадать желание, ну и ладно. И вдруг с места, недалеко от того, где упала звезда, резко снизу вверх поднимается месяц, и у же на вышине появляются слева также звезды - крупные и яркие. И вот этот месяц и звезды слева начинают перемещаться к звездам справа, там перемешиваются и я просыпаюсь. Понимаю, что сон не простой - но сообразить не могу, пока к чему. Заранее благодарю Вас за помощь!

Лена Вамм
27.11.2009, 07:45
мне приснилась моя умершая мама. мне снилось, что всё это время ( умерла она в январе этого года ) она находилась в коме и теперь проснулась. снилось, что врачи нам постоянно говорили, что она очень слабая, а ей постоянно хотелось раговаривать. и я чувствовала потребность поговорить о том, о чем при жизни не разговаривали. хотелось её оберегать и лелеять. помню что мы смеялись, а в душе я очень боялась за неё.
этот сон мне приснился с 25-го на 26-е ноября.

Эйрин
27.11.2009, 17:23
Здравствуйте, Вадим. Разгадайте пожалуйста такой сон. Снится мне что бегу рядом с человеком, с которым мы друзья... и так мне легко бежать.. ( обычно во сне мне тяжело бегать.. как будто сквозь воду бегу.) такая я во сне легкая и спортивная:-D.и понимаю что мне надо его обогнать..и вот финиш.. и я его на шаг обогнала...к чему это?

Эйрин
27.11.2009, 17:47
И вот еще... часто снится что я пытаюсь уехать В Санкт-Петербург... но всегда чтото мешает...то билеты теряю... то опаздываю на поезд... вообщем уехать не получается..что это? о чем может говорить?Сам город я очень люблю.. но и в жизни поехать не получается...

Ольга Эспэ
27.11.2009, 22:00
Здравствуйте! Мне приснилось, будто я нахожусь в пещере и вижу пустойкаменный гроб. И какой-то голос мне говорит, что это гроб Господень. Я подхожу ближе и вижу, что он весь наполнен миррой. И я окунаю туда свою руку и мажу ею свою шею.

Delfinchik
28.11.2009, 05:46
Victoria Tarasova
Vadim, esli prisnilas igolka s yarkoy siney nitkoy v ney - k chemu bi eto? Prosto videla etu igolku, ne polzovalas ey. Zaranee blagodarna. Не знаю, иголка как и нож зависит против кого направленна и что делает, иголка это неспокойная примета во сне -однако синяя нитка не может быть плохо, потому что чем ярче синий цвет, тем лучше..Исходя из этого я думаю что этот сон хороший и говорит скорее о чьей-то ревности (от любви)

Delfinchik
28.11.2009, 05:55
Елена Комарова(Гла...
Вадим здравствуйте!...Сегодня видела во сне:....будто-бы я прихожу к какой-то целительнице...Вхожу к ней...она на меня смотрит, так пронзительно и говорит:.." не дам..не дам!!!"...и плачет...А после, успокаивается, улыбается и говорит:.."нет, всё же дам..ничего страшного в этом нет"...и кладёт мне что-то в руку..я не вижу что..она зажимает мою лодонь...После я выхожу от неё, разжимаю ладонь,..а там толстая серебрянная цепочка, а на ней два старинных креста..большой и маленький...
Скажите пожалуйста, как это можно объяснить?..Спасибо. Это неплохо -всегда увидеть серебро неплохо, довольно желательное дело, тем более зажать в руке..Определенно это к прибыли -но в чём она выразится и как скоро, трудно сказать..Но станет ясно через небольшое время.

Delfinchik
28.11.2009, 06:08
белымматериалом..видно только начало и конец.. меня это так порадовало.. ноя так удивилась увидев своего жениха.. его голова седая.. он как будтолет на 20 не меньше старше меня.. но весь на прислуге, на охране... В этом сне разное (куски) но можно сказать, что и лимузин и поезд -хотя имею разные значения, но увидеть неплохо - в зависимости от их (поведения) Это магический сон -где явно кто-то колдует -это видно и там где дают закурить и там где хрусталь...Но из этого сна можно взять хорошее -это лимузин, поезд, ванна с водой и седой мужчина..Всё зависит кто поезд, кто лимузин..Это очень замаскиробанно и к тому же ещё завешанно белой тканью..Либо ты хочешь приблизится (тайно) к кому-то, либо кто-то к тебе. Незамеченным..В реальности можешь так и не узнать, потому что узнать можно по очень мелким приметам , известным только тебе..Это конкретный человек, скорее всего мужчина..Его интерес не совсем тут понятен..Сложное дело.

Delfinchik
28.11.2009, 06:08
Julia Т.
ну в общем готовлюсь я к свадьбе.. платье у меня сногсшибательное.. изнаю что мой суженый готовит мне сюрприз.. какой только догадываюсь..ну в общем вот этот день... за мной приезжает лимузин...тут надопредставить.. 1 и последняя машина и между ними белая ткань..)) исверху этой ткани шары.. как оказалось это поезд, обвешенный

Delfinchik
28.11.2009, 06:11
Евгения Нусс (Лысаго...
Вадим, спасибо большое за толкование.
Сегодня мне приснилось, что мой муж чистит мне зубы, странно как-то, мне самой лень, а он улыбается и говорит что надо, я не сопротивляюсь и открываю рот, и не стыдно, хотя на яву наверное такое и случиться-то не может, настолько глупо. Ему нравятся твои зубы (он каким то образом обращает на них внимание) наоример когда ты улыбаешься -сон в твою пользу.

Delfinchik
28.11.2009, 06:20
Ксения Вологина
но проходит несколько секунд и я слышу как по радио передают что она умерла,я смотрю на ее отца и понимаю что яд он не успел ей подсыпать,я думаю что она умерла от горя!!!! Определённо -это магичекий сон и здесь заколдованные персонажи (все) однако девочка -здесь ангел (твой) которую мучают дэмоны (её "родители") причём женщина её "матЬ" это скорее всего реальная колдунья...Определённо одно -скоро ты будешь иметь неожиданную прибыль -деньги..Которым несказанно обрадуешься, это будет очень нежданно-негаданно, но в твоих делах вобще - целый ряд дел, которые пытаешься провернуть - и не все пока выходит..Но деньги жди тебе перепадёт.

Delfinchik
28.11.2009, 06:23
виталий ..........
zdrasti wadim .......mne segodnja son prisnilsja kodbuta u menja na tele tatuerofka no ja ejo ne razgledel i hotel e4o odnu zdelat .......k 4emu eto wse u menja w poslednie wremja woob4e snitja odna hren Говорит о реальном человеке который пытается либо спрятать свой (образ) под татуировкой - либо наоборот, татуировка должна выдать какого-то человека, который хочет быть неузнан..Непонятно только мужчина это либо женщина..Возможно что это мужчина, знакомой тебе женщины, которого ты не видел.

Delfinchik
28.11.2009, 06:25
svetlana kaptug
zdravstvuyte!! mne snilos,chto moya teteya umerla.ya obnimala ee mogilu i plakala.mi ochen blizki,kak rodnie sestri.ya perejivayu.no govoryat,chto naoborot,kogda vidish jivogo umershim,eto k dolgoletiyu. za ranee spasibo!!! Нет, увидеть живого умершим не обязательно к долголетию, но если ты её обнимала и плакала -это в принципе хороший сон.

Delfinchik
28.11.2009, 06:30
декольтированном, нежно- сиреневом, лицо было молодым, глаза сияли, словно внутри меня горела лампочка. Я была счастлива, любовалась собой, на словах: "вот это - моё"- проснулась. Пустой ли это сон, или что нибудь значит. Даже если сон ничего не значит ,но сиреневый цвет ,который повторяется там несколько раз, увидеть очень хорошо, кроме того, хорошо когда что-то приходится в пору..Это сон -если например есть сын или дочь ,очень хорошо, гоорит о счастливой весенней поре..Это хорошее видение..Сиреневый цвет часто указывает на цыганское гадание, когда открываются любовные карты, это очень вано и хорошо влияет на душу.

Delfinchik
28.11.2009, 06:31
Елена Михальцова (...
Привет Вадим! Сегодня видела очень яркий сон. Хожу с подругами по какому то торговому центру, любуюсь нарядами, очень нравится платье, очень хочется его примерить, но подруги говорят что оно к лету, а сейчас зима и тянут меня от этого бутика я как будто с сожалением отхожу, но вдруг вижу в витрине очаровательную, нежно- сиреневую шляпку и только хотела её взять, как какая- то женщина её выхватила и надела, покрутилась у зеркала и бросила продавцу со словами - ерунда. Я взяла эту шляпу, надела на голову и она так ловко, и мягко села. Подошла к зеркалу и не узнала себя. Я стояла не в чёрном платье как была, а в вечернем,

Анжела нэсна
28.11.2009, 06:31
sdrastwuite,
mne u6e treti ras son snilsa sto ja bereminaja i nemagla radit i rebonak u meral...eto 6toto obosna4ait??

Delfinchik
28.11.2009, 06:33
Екатерина Вальтер
Здраствуйте, Вадим. Помогите понять сон следующего содержания: мне снится, что меня зовет молодой человек, я подхожу, он подходит к окну, ложит на подоконник какие-то бумаги, и просит, чтобы я написала данные (сколько денег было в кассе), я пытаюсь вспомнить, и наугад пишу какие-то цифры, затем я большими буквами пишу свои фамилию, имя и отчество и расписываюсь. чтобы это значило? Если уверенно написанно, четким почерком, говорит о известии касающееся дела в котором ты заинтересованна, в хорошую сторону.

Delfinchik
28.11.2009, 06:41
Лежу на кровати.Рядом ложится женщина и начинает меня претеснять.С другого бока ложится брат и говорит подвинься и тоже начинает меня подталкивать.Появляется третья женщина и ложит на меня подушку на грудь и сверху ложится сама и начинает меня давить.Было тяжело.К чему это? по поводу бабочки я думаю что всё же хорошо, что ты её прибила, просто слишком долго это заняло..Это скорее всего (нужно) было совершить ,скорее всего это женщина, либо реальная, либо магическая, которая очень тебя ревновала (венец безбрачия) и портила тебе жизнь своими ревностями..Поэтому скорее это неплохо -просто то, что чуватсво осталось тягостное -все таки не очень желательно..Второй сон говорит о некоей реальной встрече и реальных объятьях -будут скоро. Реальный человек и ты вспомнишь этот сон.

Delfinchik
28.11.2009, 06:45
Анна Борисенко (П...
Здравствуйте, Вадим!
Уже несколько месяцев снится, что куда-то еду. То на поезде, то на машине, то на автобусе. Вначале я всё время опаздывала, боялась не успеть. Но всё же успевала. Еду и никак не могу добраться. То ямы, то тупики, то ещё какие-нибудь преграды. Это что? Пока едешь -хорошо..Лучше всего поезд, за ним автобус, за ним машина..Раз успевала -хорошо..Очень важные сновидения и чем дольше и больше (едешь) тем лучше..находишься на правильном пути..Добраться не надо спешить (сойти) а наоборот, всегда важно зайти (в вагон) надо смотреть лишь не едет ли (не туда, свернул) Преграды это ничего.

Delfinchik
28.11.2009, 06:49
Ecaterina Roibu
sdrastvui Vadim ! mne nedavna tacoi son snilsea. moia babusca i moi otet umerli davno. otet bil na telege s losadimi zabral menia v telegu i ostavil u babuski. u babuski bila takaia krasivaia ulibka i golubie glaza smatrela na menia no nicego ni skazala. pjaluista otveti mne esli mojna .sposiba za ranee budu jdati * Очень хорошо, когда умерший человек улыбается во сне и выглядит довольным, телега говорит о меделнном движении дел -однако улыбка бабушки обещает помощь и поддержку в каком то направлении (дел)

Delfinchik
28.11.2009, 06:53
яркие. И вот этот месяц и звезды слева начинают перемещаться к звездам справа, там перемешиваются и я просыпаюсь. Понимаю, что сон не простой - но сообразить не могу, пока к чему. Заранее благодарю Вас за помощь! Всегда когда открытое небо сон имеет религиозный подтекст, который обычно понять сложно..Но определённо то что так поднялся месяц говорит о хорошей волне в твоих делах , новый подём -который принесет удачу ,прилив бодрости и сил.

Delfinchik
28.11.2009, 06:53
Татьяна Саморокова
Вадим, здравствуйте! 22.11 приснился сон - очень яркий, но смысл понять не могу. Я стою на балконе - примерно 3 этаж- и смотрю на небо. Небо как будто вечереет (когда еще не темно, как белые ночи), но справа, как ни странно, россыпь ярких крупных звезд. Вдруг слева, в стороне от этих звезд, падает звезда, и я с сожалением думаю - эх, опять не успела загадать желание, ну и ладно. И вдруг с места, недалеко от того, где упала звезда, резко снизу вверх поднимается месяц, и у же на вышине появляются слева также звезды - крупные и

Delfinchik
28.11.2009, 06:59
за неё.
этот сон мне приснился с 25-го на 26-е ноября. Главное что бы у умершего (открылись глаза) в этом значение того -что она проснулась..Это имеет значение и она теперь сможет тебе помогать, и тебя направлять..Скорее всего что ты сделала какой то поступок который ей позволил открыть глаза (например когда новорожденному дают имя за умершего, либо когда покойному ставят достойный памятник ) то есть угодный поступок (угодить)

Delfinchik
28.11.2009, 06:59
Лена ****
мне приснилась моя умершая мама. мне снилось, что всё это время ( умерла она в январе этого года ) она находилась в коме и теперь проснулась. снилось, что врачи нам постоянно говорили, что она очень слабая, а ей постоянно хотелось раговаривать. и я чувствовала потребность поговорить о том, о чем при жизни не разговаривали. хотелось её оберегать и лелеять. помню что мы смеялись, а в душе я очень боялась

Delfinchik
28.11.2009, 07:03
Иринка- Картинка
Здравствуйте, Вадим. Разгадайте пожалуйста такой сон. Снится мне что бегу рядом с человеком, с которым мы друзья... и так мне легко бежать.. ( обычно во сне мне тяжело бегать.. как будто сквозь воду бегу.) такая я во сне легкая и спортивная.и понимаю что мне надо его обогнать..и вот финиш.. и я его на шаг обогнала...к чему это? Если всё время не удаётся сесть на поезд это очень не важное дело -не хорошо..Куда и зачем не имеет значение..Не правильное направление, либо правильное -но делаешь поступки ты, либо враги -приводящее к проблемам и неприятностя..Сон где обогнала мужчину - говорит о том, что получишь пополнение сил , которое тебе очень пригодится.

Delfinchik
28.11.2009, 07:09
Ольга Успенская
Здравствуйте! Мне приснилось, будто я нахожусь в пещере и вижу пустойкаменный гроб. И какой-то голос мне говорит, что это гроб Господень. Я подхожу ближе и вижу, что он весь наполнен миррой. И я окунаю туда свою руку и мажу ею свою шею. Иногда появляются могильные памятники в неожиданных местах и также и в пещерах -всегда увидеть захоронения во сне -почётно, говорит о том что (могилы) являются свидетелями при некоем споре - либо с кем то (близкими) либо с самим собой..Указывает в отличие от тех снов -где всякие молитвенные дома, на правильное направление в смысле религии, религиозности, а не ложное ,как в случае когда снятся молитвенные заведение и всякая атрибутика. Мазать чем то благоухающим -хорошая примета, может говорить о поправлении некоей болезни.

Delfinchik
28.11.2009, 07:11
Анжела... ??¦не знаком...
sdrastwuite,
mne u6e treti ras son snilsa sto ja bereminaja i nemagla radit i rebonak u meral...eto 6toto obosna4ait?? Не особенно хорошо, но не обязательно что-то значит, хотя если один сон повторяется это немножко беспокойно..Но лучше такой сон забыть, не вспоминать его.

Delfinchik
28.11.2009, 07:23
ВНИМАНИЕ!!! Я ВРЕМЕННО ОСТАНАВЛИВАЮ ЭТУ ТЕМУ О СНОВИДЕНИЯХ, ПОСКОЛЬКУ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ В ГРУППЕ РАСТЁТ, МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗВОНКОВ В СКАЙПЕ И НАКОПИЛОСЬ ТАКЖЕ НЕПОМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАПИСАВШИХСЯ НА ГАДАНИЕ.. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ОСТАНАВЛИВАЮ ТЕМУ СНОВ, ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН, ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ ФОРУМ В УПОРЯДОЧЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.

Ecaterina Void
28.11.2009, 09:19
Vadim sposiba (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) bolisoe,bolisoe!!!!!!

Глазырина
28.11.2009, 18:58
Вадим, большое Вам спасибо за ответ!!!(F)(F)(F)...за уделённое мне время!(*)..Всего вам самого лучшего!(F)

Вакульчук
28.11.2009, 19:06
Вадим, Вы простите меня пожалуйста, я понимаю что эта тема приостановленна, но мне очень нужна Ваша помощь!!! Сегодня во сне видела у себя дома цыганку, она продавала мне или сырую рубленную курицу или окорочка (даже помню цену: 270 руб, а я ей отдала 900). Что это всё может значить? меня очень это беспокоит. И ещё раз простите...

Шац
28.11.2009, 21:25
Вадим,огромное спасибо за ответ.Только вот про "венец безбрачия" не поняла.Если можно обьясните.

Ольга Эспэ
29.11.2009, 01:03
Спасибо огромное за толкование!!!(F)(F)(F)

Delfinchik
29.11.2009, 19:40
Нет ,раз тема остановленна в неё не нужно писать. Вот когда тема будет открыта ,тогда можно будет в неё писать. А для чего же тогда тему останавливать? И потом вот это "очень нужно..очень преочень"..Этого тоже не следует применять. Это такое типа детский садик..Не надо, мой совет..

Метаморфоза
01.12.2009, 18:41
мне приснилось много сыра-очень много. ЭТО к чему?????????????????спасибо.

Delfinchik
02.12.2009, 04:28
НАПОМИНАЮ: ТЕМА ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕННА

Лилёк
03.12.2009, 14:21
Здравствуйте Вадим! Помогите понять, мне приснилась как будто моя кошка окатилась, а котята по всему дому разбросаны и я их собирала,а другие кошки и коты кидались на котят и xoтели их съесть одного поранели выступила кровь,но все остались живы.Очень странный сон и даже немного жутковато.К чему бы такие сны.

Лилёк
03.12.2009, 14:22
Извените сразу необратила на то что тема остановлена................

алла
06.12.2009, 21:50
И снова здравствуйте.:)
Вадим, я расскажу Вам несколько снов и сюжетиков.
Сон вчерашний.
Я в большом очень светлом помещении, свет льется буквально из ниоткуда, он белый, но глаза не режет. На двух стенах развешено много красивой одежды. Мне нужно выбрать что-то для какого-то показа. (Как в модельном бизнесе, наверное) или на какое-то праздничное событие. Сначала смотрела на "классические" длинные вечерние платья, запомнила одно сиреневое, атласное. Не взяла. Потом - короткое, до колен, бархатное бордового цвета, расклешенное от плеч, очень красивое. Померила. Красиво, мне идет. Стала перед зеркалом, но вижу не свое отражение, а себя со стороны, как я стою перед зеркалом. Не захотела это платье - показалось слишком вычурным и каким-то... безвкусным. А потом буквально влюбилась в простое светлое платьице с нежно-яблочными рисунками. Тоже расклешенное от плеч, как детское. Была еще шапочка и что-то на ноги, то ли туфельки, то ли сапожки, то ли гольфы.

алла
06.12.2009, 21:57
Оставила этот вариант - он оказался самым стильным, и создавал для мея очень романтичный, немного задорный, немного детский образ. Опять полюбовалась собой со стороны.
потом с кем-то поговорила и поняла, что надо спешить. Выбежала из этой комнаты. Оказалась на улице. Вечер. Побежала. Кто-то с порога крикнул, предлагая мне зонтик, но я побежала, по мокрой дороге босиком. Бежала на носочках, было мокро и темно.ю но совсем не страшно, а даже с каким-то куражом. Я бежала в школу, та должна быть свадьба моей подруги. Я опаздывала. Добежала. Дверь на уровне моего лица. Закрыта. На стене ступеньки, как будто складная лестница, поднята непонятным механизмом. Нашла в стене какую-то кнопочку или рычаг - ступеньки опустились.

алла
06.12.2009, 22:03
Поднялась по ним к двери. Заходить уже было поздно - обряд начался. Я увидела это через окошко в двери. Обстановка была церковная, полумрак, свет свечей, молодые в свадебных нарядах. Их венчает монах - в полотняной рясе с капюшоном, со свечой в руке. Зрелище красивое, завораживающее, но я почему-то совсем не пожалела, что опоздала...

алла
06.12.2009, 22:07
Еще фрагмент сна. Я вхожу в лес. Что-то там делаю, а потом лезу на дерево. С ветки на ветку, терпеливо, упорно. С удовольствием. И на определенной высоте понимаю, что пора бы и слезать. Надо сделать это правильно и аккуратно, чтобы не сорваться. По опыту знаю, что слезать труднее, че лезть вверх. Но у меня получилось.

алла
06.12.2009, 22:08
Ой, простите, я тоже невнимательная...:)

Алена Гвасд
07.12.2009, 06:47
мне сниться сон все жизнь один и тот же .небо .ночь звезд нет и огромный космос летит так близко . что я вижу все царапины на нем к чему это .

Е К А Т Е Р И Н А
07.12.2009, 20:53
Здравствуйте Вадим! Во сне я хотела купить чайную ложку, мне очень сильно она была нужна, но нигде не могла найти,видела некраисвую,но то что нужно так и не нашла.