PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]

Е К А Т Е Р И Н А
07.12.2009, 20:55
второй сон: не помню начало, помню только что подскользнулась на грязи и упала спиной в грязь (лужу), вымазала только куртку

Cherner Vodi
08.12.2009, 03:36
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - ЭТА ТЕМА ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕННА

Гармония
08.12.2009, 05:48
ВАДИМ, спасибо огромное за разъяснения сна.

Татьяна Самака
08.12.2009, 07:35
Вадим, огромное спасибо за разъяснение сна - Вы мне отвечали 28.11.09. Не поблагодарила сразу - много всего навалилось, обострилась болезнь у матери. Но Ваши слова - большая поддержка для меня. Благодарю Вас еще раз. Удачи!!!

Валентина Вуя
08.12.2009, 08:26
Сон. Я переехала со своим молодым человеком в деревянный дом,с первого взглядя он очень красивый и уютный. Но потом он оказался опасным для нас,весь разломанный,только наша спальня была цела. В итоге мы его наладили. Что это значит? За ранее спасибо.

Ирина Васи
08.12.2009, 20:25
ich hab getraumt das ich zwillinge bekommen hab ein madchen und einen jungen n meinen heimatland kasachstan und ich habe ihre gesichter gesehen!

Und letzte zeit traume ich sehr viel uber wasser aber es ist helles wasser ........wir waren mit mener tochter unterwegs und da war viel schnee da und auf ein mal hats angefangen zu schmelzen und meine tochter ist ins wasser gefahlen und ich bin dann ins wasser gefallen und hab sie raus geholt.Was bedeutet das?

tatsiana diky
09.12.2009, 13:04
Здравствуйте Вадим,сегодня мне приснился странный сон,как-будто у меня в квартире завёлся зверёк маленький,в моём сне мне казалось что это мышь,хотя это не так,эта зверюшка набросилась на меня,и впилась огромными когтями в мою одежду,я очень кричала,отмахивалась,в конце концов я сбросила её и она убежала,сломав свои один коготь,а мои руки были все расцорапоны,после этого я видела себя в какой-то длинной овечей шубе до пят.

Анчутка
09.12.2009, 14:44
здраствуйте вадим мне не даёт покоя сон я была в доме моей сестры и видела её обстановку комнат всё было чисто , толъко болъшие крупные паутины были с потолка до пола.и ещё к чему снится кошка с котятами? за раннии благадарю вас.

Delfinchik
09.12.2009, 18:07
Смотрите внимательно. Я написал, что эта тема временно останновленна.

Наталья Пусик
13.12.2009, 08:32
Zdrawstwujte Wadim, ja hatela na pisat? pro swoj son. Tol?ko wi ostanowili temu,. Skazite, a kogda wi eo snowo otkroete?
09:29

кристина така
13.12.2009, 16:00
здравствуйте Вадим! последнее время мне снятся сны, где обязательно присутствует водоем, вода в нем мутная и грязная. в некоторых снах я купаюсь в этом водоеме, а в некоторых хочу, но меня что- нибудь удержевает. такие сны сняться не каждый день, но очень часто- на протежение месяча. если Вам не трудно, то я жду ответ! буду Вам очень благодарна(F)

Alexandra Schivm
14.12.2009, 08:22
а я его спрашиваю какой ответ он мне говорит когда я соглашус стать его женой
Я говорю никогда
тогда он наклоняется ко мне и смотрит мне в глаза у меня начинают отказиват ноги
тогда я ему говорю что мне приснился сон что дерутся два геганта один болшой и лисый а другой с длиными волосами
как он и в комноту входит мусчина что цпрашивал про руины дявол говорит а титан и начинается резня кров трупи мне делается плохо и я убегаю

Alexandra Schivm
14.12.2009, 08:22
Я раскажу вам мой сон
все мои сны раскраскои и струкктурои а ошюшением одинаковие толко персонажи и места меняются
"мне снится что я закупаюсь комне подходит Мущина здаровый накачений грамадний и спрашивает где руины как называются забила
я ему гаварю знаю я там жеву. и мы идём туда при вхкоде в руины он исчезает
а я вхожу туда и иду по коредору вилаженим чёрным Мрамором с серебреной прожылкой везде свечи
я захажу в зал там трапизная я сожус за стол много всякой еди
вдруг заходят група полуголыхзеншин а с ними сам дявол и говорит что он болше не будет ждат мой ответ

Баронесса
15.12.2009, 06:33
Вадим здраствуйте. Мне приснилась гадалка, она мне гадала. Как вы щитаете то что сказала гадалка можэт быть правдой?

Ангел-Хранитель
15.12.2009, 14:25
мне приснилось замерзшее озеро, и я плыву по нему , лёд ломается. Меня с лодки выбрасывает, но я держусь. Руки, ноги замочила в холодной воде. А искала я там Рыбу, вот только не помню поймала ли я её. Что бы это могло значить?

NANA Gygys
15.12.2009, 14:52
Priwet Vadim ,Mn sodnja prisnilos ,sho ja ela morkowku ,ona bila ooochen sladkaja mne eo chistil ,moi Otec i ja eo ela,son bil dolgim i rasnostoronnii ,no ja zapomnila tolko etot moment.Esli chesno erwii raz wiju wo sne -morkowku:-)

NANA Gygys
18.12.2009, 05:16
Vadim Privet .Mne sodnja prisnilos ,kak budto u nas rodstwenniki ,i wse dwojurodnie ,i wot moja newestka ,nikak nemojet ulojit spat sina,ja ei goworju dai mne ewo ja poprobuju,Ja polulejala na krowati ,i ona mne ewo polojila ,ja ewo wzjala na ruki ,i na moem jiwote on lejit a ja ewo glaju i poju tipo kolibelnuju (no net slow ,tolko melodiju podpewaju tak ochen tixo)a on po wozrastu malenkii ,no po rostu bolshoi ,nojki dlinnie ,nu wrode zasnul i neznul ,no wowsjakom sluchae uspokoilsja (nekapriznichal)i moja newestka podoshla wzjala ewo a on okaziwaetsja opisalsja,i u menja wsja lewaja storona krwati i moja lewaja noga .wso w moche na krowati prjamo luja obrazowalas ,Ja tak udiwilas ,i goworju ,wot nichewo sebe ,on opisalsja ,(pritom tak mnogo)a ja daje nepochuwstwowala.Interesno perwii raz takoe wiju ,znachit li eto shtonibud??,Spasibo tebe zaranee Vadim

алла
21.12.2009, 21:28
Вадим, люди не хотят в это верить!:):):)

анюточка
23.12.2009, 13:41
здравствуйте ,Вадим а мне приснилось будто я беременная и подхожу к мужу и говорю ему,что мол врачи не верили,а я забиременила,к чему бы это снится

Миникуколка
24.12.2009, 11:13
Здраствуйте!!
На протяжении нескольких месяцев мне очень часто сниться, что я беременная (с жживотом, без него, в род доме), но кем беременна не знаю, что это значит?

Кошмарик
28.12.2009, 10:10
Здравствуйте Вадим!Что означают во сне плохие зубы или выподение зубов?И какое значение имеют пауки во сне?Видела сегодня трёх больших пауков,все разновидные!Были совсем безжалостные,но я их страшно боялась,избегала их!

Delfinchik
02.01.2010, 04:58
Желающие получить толкование напишите в эту тему 20 (двадцать) вопросов. На двадцатом вопросе я останавливаю тему.

Натали
02.01.2010, 10:14
zdrawstwujte Vadim,4asto snitsa biwschij musch-on pogib w 1996 godu w avto-katastrofe. Snitsa realno,na protjaschenii 13 let.. proschiwaju wo sne zepj sobitij , kak ranjsche. No wsegda ja zowu ego domoj,goworja 4to sin rastot i mi wse tebja dawno ne wideli, wernisj domoj! a on uhodit zadom. Wsegda pjatjas nazad , 4to eto zna4it?

Ellada Piis
02.01.2010, 21:54
мой сын видел во сне как его зубы по одному падают
а ешё он видел што как будто убил когото
обясните пожалуста что ети кашмары значат

Светлана Катцм
03.01.2010, 12:47
мне приснилось, что у меня развязался пуп и через него из кишечника выходит воздух. Прямо видно было во сне, как в животе двигается воздух по кишечнику. Не было крови и плохого запаха, появилось облегчение. Во сне собралась в больницу, так врач во сне мне сказала, что обязательно необходимо сделать мне операцию, но в больницу я так и не легла, хотя готовилась. собирала вещи.

На Краю Света
03.01.2010, 15:23
здравствуйте Вадим!
мне часто снятся вампиры,как меня кусают,а у меня нет сил сопротивляться...сначало я хожу среди нормальных людей,но в какойто момент сон оборачивается кошмаром,и какой то человек становится вампиром...в последний раз,я убила ножом вампира...что это?спасибо!

Пипетка
03.01.2010, 16:01
Вадим здравствуйте, с новым годом вас и всех благ вам и вашей семье!!! Мне сон приснился 1го числа, вижу себя возле берега реки, но не близко на расстоянии, со мной мой знакомый он ко мне в гости приехал.Посмотрела на реку,людей много,пошли на другую сторону не через реку а как бы в обход, там типо поста,то ли таможенный переход,я к женщине подхожу и спрашиваю могли бы мы тут покупаться, она нам указала дорогу,пошли вдоль берега, потом смотрю а река то исчезла не большая лужа осталась,я развернулась и побежала в обратную сторону,как будто за мной кто то гонится,оглядываюсь а мой знакомый идёт спокойно, я опять бежать, оглядываюсь а он идёт и как не странно взади меня рядом, я подумала странно я бегу а он идёт и получается не отстаёт от меня ни на шаг, рядом. Что значит такой сон? Спасибо большое

Гульмира Мухам
04.01.2010, 07:14
Здравствуйте Вадим! Снова хочу спроситьу вас. Вообщем, я знакома с парнем, который мне нравится. Он иногда со мной встречаетсяя, но только когда ему нужны деньги. Вот уже около 2х недель он снится мне во сне. То мы с ним в интимной связи, то просто вместе, то недавно, как будто его родители хотят , чтобы я была их снохой. Скажите мне пожалуйста, к чему эти сны? мы год уже знакомы.

Svetlana
04.01.2010, 09:23
Здравствуйте Вадим!!!Приснился ужасный сон,не могу забыть никак.Иду я по кладбищу,кто-то говорит смотри и вижу стоит памятник главной змее,а по её магиле ползёт змея,кто-то взял и бросил её мне на плечо.Видела,что ещё одна змея ползала.К чему это?

tatsiana diky
04.01.2010, 17:02
здравствуите,мне уже который раз снится одинаковый сон,как -будто,в моём доме есть ещё одна комнота,очень большая и красивая и я не могу понять,почему мы ей никогда не пользовались,ведь там большое окно,почему-то три кровати,одна большая другая по-меньше,и маленькая,но не детская ,а обычная,для одного человека,все кровати застелены одинаковыми покрываломи из как мне показалос птичих ,крашеных перьев ,шторы и коврики в комноте точно такие же,я беру в руки один коврик и мне очень нравится.

Без Ума От Тебя
04.01.2010, 19:56
Здравствуйте, Вадим.
Постоянно подобная картина.
Война, драки, много крови, покалеченных тел, трупов, взрывы.
Я каким то образом в этом принимаю участие, постоянно пытаюсь убежать.
В последний раз снился большой взрыв, много народу, все и я в том числе бежим от места взрыва, на нас идет взрывная волна, я ее на себе ощущаю, мне больно, неприятно, все падают на землю, начинаю чувствовать, что у меня рушатся зубы, как будто это был ядерный взрыв.
Ужас какой то, просыпаюсь в холодном поту.
Я так понимаю, что ничего хорошего в этом нет.
К чему все это?
Спасибо.

Натали
04.01.2010, 21:38
Zdrawstwujte Vadim, 4asto snitsa wojna, razriw snarjdow, bombi popadajuschie w dom,kak mi prja4emsa ot faschistow,a potom- konzlagerj, kak budto ja nahoschusj w nom-sredi zaklu4ennih ! etot son powtorjaetsa w raznih szenarijah.Wojnu s nemzami widela tolko po TV i ne mogu znatj w takih podrobnostjah.. kak w moh snah! Uschas! prosipajusj w takom potrjasennii! moschet dejstwiteljno suschestwuet 4to to wrode reinkarnazii. musch schutit, 4to eto ja w te wremena schila, a teperj mojo soznanie pererabatiwaet info. K 4emu snitsa takoj koschmar, pri4om o4enj 4asto tolko serii wsegda raznie??

Назира Джанг
05.01.2010, 04:45
Добрый день Вадим! Мне приснилось не давно караван верблюдови большой лев у озера! К чемуони сняться?

У Принцессы Фото В Анкете
05.01.2010, 08:03
Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, в котором я хотела обрезать уши собаке. Собака крупной породы, типа ротвейлера, черная с коричневой мордой. Я его держала на руках, прижималак себе. Псу было страшно. Он вырывался, убегал. Смотрел на меня такими жалостливыми глазами.Я его ловила, снова держала крепко на руках, чтобы не вырвался. А чем обрезать уши - не знала. Ножницами или ножом. Так и проснулась.

малая
05.01.2010, 20:05
Скажите почему повторяться сны ты спишь и знаешь что будет дальше в этом сне и тебе страшно но проснуться не можешь и эти сны иногда повтаряються в течении всей жизни

Олеся X
05.01.2010, 20:59
Здравствуйте,Вадим.Снится мне мой бывший мужчина,на яву мы не общаемся уже долгое время,стоит он на горе,трава зеленая,я стою рядом,он умылся и вытирает лицо и руки полотенцем и спрашивает у меня,ты говорит готова?а я так удивлено,к чему?а он,готова выйти за меня за муж??? и так серьезно,а я вся в растерянности и не знаю что делать и что сказать и на этом просыпаюсь.И после этого сна снится он опять мне ,будто звонок в мою квартиру,я открываю,и стоит он,и говорит,привет,можно войти,и я его впускаю и на этом просыпаюсь.Заранее спасибо.

Панасюк
06.01.2010, 10:18
Здравствуйте Вадим, мне приснились белые пауки, целая семья, большие- видемо родители и штук 5 неочень больших, я сама так придумала, что это их дети.... я на них со стороны смотрела так жудко было и страшно ужас, что-бы это могло значить?

На Краю Света
06.01.2010, 11:44
здравствуйте!

иду по парку с детьми, один из них мой ребенок. ко мне подходит мужчина, с которым мы в ссоре и мы все вместе межденно прогуливаемся. мужчина молчит, мы с ним не разговариваем. видим крытую танц- площадку и идем туда, заходим, а там стоит грамофон, дети включают пластинку и убегают на улицу. мы остаемся одни. начинает играть вальс. мужчина приглашает меня танцеват и когда мы кружимся в танце говорит:- если ты так поступишь со мной в следующий раз, то наше с тобой примирение будет еще сложнее и труднее.
Гасина Елена: на что я отвечаю:- так больше не сделаю! хотим поцеловаться, но я вспоминаю, что где-то тут рядом бегает мой ребенок и боюсь, что он увидит наш поцелуй и просыпаюсь

Чаус ИмэнаЮ
06.01.2010, 16:08
Здраствуйте Вадим. Мне в последнее время постаянна сница мой бывший парень! Как он с маей бывшей лучшей подругай саигрывает и мне ето так больно всё ето видеть, прасипаюсь чютли не вслезах. (Они и в настоящей жизни дружили, после того как он со мной разашолся!Ето било 2 года назад. Сейчас мы начели с ним недавно месец назад опять встречатца как друзья)

Котельникова
07.01.2010, 17:56
Под рождество сниться мне сон; Идет похоронная процессия, хоронят одноклассника ( он на самом деле умер), народу очень много я стою и наблюдаю за похоранами. И тут я замечаю, что у меня на руке нет обручального кольца. Я подхожу к дому и там стоит старушка везде грязЬ. земля черная. Я ей говорю, я кольцо у Вас потеряла. Он говорит иди ищи, захожу в дом, вижу висит моя сумочка я смотрю а кольца там нет. Мне предлагают другие 2 кольца но я их не беру, они говорю не мои. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Алёна Пасдня
08.01.2010, 13:15
Вадим,а что означает видеть во сне кольца??так часто сниться мне начали!!

Бродяжка
11.01.2010, 02:16
Здравствуйте. С четверга на пятницу приснился сон, что пришлось мне переехать из хорошей квартиры в какой-то сарай (хижину что-ли) в прямом смысле этого слова... стены черные и комната 2х2, в ней одна кровать и печка железная.а еще в этом доме очень низкие потолки, приходится ходить в согнутом состоянии, а из окна этого сарая видна река, причем узкая и мутная.
и вообще реку такую мутную я видела практически на протяжении недели каждый день...
подскажите пожалуйстачто это может означать

Delfinchik
11.01.2010, 04:03
Здесь 20 снов останавливаем тему

Ля Ля Фа
12.01.2010, 19:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАДИМ..С 7 ЯНВАРЯ НА 8-Е (С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ) ПРИСНИЛСЯ СОН КАК БУДТО Я БЕЖАЛА ПО ЛЕСУ,ПО ТАКОЙ ТРОПИНКЕ,А ПО БОКАМ ТРОПИНОК БЫЛО МНОГО ЖИВОТНЫХ,НО НИКТО МЕНЯ НЕ ТРОНУЛ.зАТЕМ ВЫБЕЖАЛА ИЗ ЛЕСА НАЧАЛА СПУСКАТЬСЯ СО СКЛОНА,ПОВЕРХНОСТЬ СТАЛА ПЕСЧАНОЙ,И ВИЖУ РЯДОМ СО МНОЙ БЕЖИТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.ПОТОМ Я ПРОСНУЛАСЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Заяц
13.01.2010, 07:22
Мне сегодня приснился сон, буд-то я приехала в Крым летом, а там - возле моря лето, а чуть выше прошлась, в гору - снег везде лежит. Посмотрела на горы, а там тоже снег и все люди в курточках одеты, а я по летнему.

Анастасия Гуткнэ
13.01.2010, 08:32
Vadim sagite k 4emu snitsja smeja, mne segodnja prisnilosj 4to mne vpilasj smeja v nogu i pila mojy krovj, i ja nemogla ee otbrositj ot menja, poka 4utj v obmorok neupala ot poteri krovi, 4to eto san4it???
saranee spasibo

Массажистка
13.01.2010, 16:06
sdrastwujte mne wchera presnilsja ochenj stranij son. Wrode mi kudata sobralisj tolj wotpusk tolepa putowke muchina bil kakojta no ne mush i moj malenjkij sin no wo sne on esho menjsche kak grudnoj rebonak esho. Wot sedim shdo wrode kak samalota,narodu mnoga wse shdut, a ja wso pereshewau wso li ja wsela nechewoli ja nesabila. Sin kakojta nespokojnij i ja reschau posmatretj ewo pampersi i samechjau schto on obkakalsja. Ja beru potstilku i menjau Pampers no on kakto umudrilsja ispachkatj i podstilku ja pereshewau schto ja budu delatj bey podstilki i nahoshu nowuu w sumki no ona okasiwaetsja toshe wsja w gomne i pampersi w sumke w gomne. Ja ponemau schto nawernoe w sumke gowno no neuspewau posmatretj tak kak preeshal porohod katorij nas dolshen kudato otwesti misadimsja w porohod i edim po recke. Wot na etom i prosnulasj. Boljschoe spasibo

эльвира
17.01.2010, 10:34
Умереть и не встать!!! Наблюдаю за темой месяц, все просто игнорируют сообщение Вадима о том, что тема остановлена. Вы представляете, сколько времени понадобится ему потом на ответы?! Вадим, я бы посоветовла Вам тему перименовать в "Закрыто". А когда тема вновь заработает, озаглавите её как и прежде.

NANA Gygys
17.01.2010, 16:23
Da poxodu lubopitstwo beret wwerx i potomu ljudi wseje pishu swoi sni ,dumaja o tom a wdrug Vadim otwetit im ,Esli tembolee cheloweka shtoto bespokoit ,ix ponjat mojno ,poetomu ja dumaju deistwitelno ,poka izmenit nazwanie Zakrito kak eto predlojili nije i togda ljudi poimut mojet bit shto deistwitelno poka zakrito ,no neuwerena shto perestanut pisat ,nu poprobowat wseje mojno:-D

Delfinchik
17.01.2010, 21:17
Я открыл эту тему на 20 человек -20 человек написало и я им ответил

NANA Gygys
18.01.2010, 13:39
Vadim a kogda budet potok sledujushix 20 ti chelowek mojet uje zanimat ocheres ili?ja ne tak ponjala?

Delfinchik
21.01.2010, 04:34
Я открываю эту тему на 20 вопросов.

Настя Гки
21.01.2010, 05:58
Здравствуйте, Вадим! Приснилось что стирала в раковине в ванной, вдруг почувствовала что ноги по лодыжки в воде, оглянулась, а оказывается в ванну набирается вода для купания (с пеной) и уже давно льется через край! Я быстро затычку выдернула и думаю как это быстро убрать! А до этого будто плаваю в чистом море (без единой волны), то ли рядом, то ли на руках девочка, которая сама все пытается утонуть, я ее выталкиваю из воды и ругаю за это. Спасибо что опять появились в этой теме!

NANA Gygys
21.01.2010, 07:06
Vadim Zdrastwui opjat wot obrashajus k tebe za pomoshju ,Mne prisnilsja son ja esho nikogda takowo newidela.Ja idu mimo ogorodow i dumaju mne nujno sorwat Granati ,naxoju derewo granatowoe no Granati oni polugnilie ,ja nezaxotela takie granati i idu dalshe ,tutje wstrechaetsja drugoe Granatowoe Derewo i na nem ogromnie krasiwie spelie Granati ,oni takie bolshie shto odnoi rukoi newozmesh ,nado dwumja rukami derjat ,ja sorwala tri bolshix Granata i polojila w sumku i poshla. Shto eto mojet znachit ?

Нежная
21.01.2010, 08:22
Доброго времени суток, Вадим! Снилось, что с компанией отдыхаю за городом. Там появляется бывшая приятельница и она очень рада меня видеть. Я пеку блины, но при снятии со сковороды, некоторые из них рвутся. Потом явижу себя гуляющей по лесу, я стою на берегу лесного озера и любуюсь его красотой. Спасибо заранее.

глория
22.01.2010, 09:56
Здравствуйте, уважаемый Вадим! Помогите растолковать сон, который приснился на Старый Новый год.
Мой отец (покойный) приглашает меня и нашу бывшую соседку(покойную) в кинотеатр. Я пошла одна, но оглянувшись увидела, что соседка тоже вышла и я направилась к ней. Когда я к ней подошла, то она дала мне в руки большую связку кипельно белого чистого репчатого лука и связку чистого сырого картофеля, при этом сказав, что это для меня гостинец. Я говорю, что как же я пойду в кино? Нужно купить пакет. Зайдя в магазин и купив пакет(когда покупала пакет видела на кассе много монет белого цвета, но очень болших по размеру)я вышла на улицу, но соседки нигде не было. Я позвонила отцу на сотовый и спросила где он и где соседка, на что отец мне ответил - соседка умерла и лежит возле кинотеатра, а он едет в поезде куда-то, что бы выяснить что же случилось.
Сон был удивительно ярким, ощущение от тяжести "гостинца" ощущалось как на яву.
Спасибо!!!

Астра
22.01.2010, 16:28
Здравствуйте, Вадим! В моей жизни кое что узменилось, но опять сняться волны!!! Мне вообще очень часто сняться волны, большие и я от них убегаю...А этот сон приснился с четверга на пятницу 14 января...Снилось, что мы с моим мужем в доме отдыха, но этот дом отдыха больше похож на больниу .Палаты по 4 койки.Общий длтнный корридор.Выходим мы с мужем погулять, вокруг как бы пляж, но моря не видно.Месность не южная.Стоит гранитный камень метра 2 высотой.Я забралась на него и села, а муж остался внизу.Вдруг он мне кричит что бы я слезала скорее...Я оборачиваюсь и вижу...Огромная черно-синяя волна идёт на берег...И муж меня не дождался и побежал.А я пока слезала с камня , чуть задержалась...Вбегаю в дверь в корридор, а сама чувствую, что волна уже сзади...И на спину упали большие холодные капли...Я начинаю метаться по корридору в поисках мужа, забегаю в каждую палату, открываю двери. а его нет...И смотрю иже люди стали выбегать из палат 1 этажа и по пожарной лестнице подниматься на крышу...

Астра
22.01.2010, 16:38
Ну я побежала за всеми...Потом всё...Волна уже схлынула, и все люди сидят кто на крыше, кто где...Приходят в себя...Я нашла газету, а в ней фото мужа...И показываю всем...Спрашиваю, не видели ли? Одна девочка лет 10 мне говорит что это полицейский и что он жив...Я всё его ищу, выхожу на тот же пляж, а там трупы...Справа от меня взрослые...Лежат ровными бесконечными рядами...Все одеты в больничную короткую сорочку в горошек и шапочку...Я в замешательстве, потому что в таких сорочках и шапочкахмужчины и женщины издалека похожи...Я стою и думаю как же я буду его искать...Оборачиваюсь, а слева от меня лежат дети, то же мертвые...Маленькие, завернутые в пелёнки...Я проснулась...

анна
23.01.2010, 07:32
Доброе утро,Вадим! Я обрадовалась, что, наконец, открыта эта тема. Я смотрю во двор из окна старого, сталинского дома, во дворе на "пятачке" большое раскидистое дерево похожее на дуб, но это не дуб, такие деревья красивые я видела только в Абхазии. Все действие сна разворачивается на этом пятачке. Я вижу женщину, ведущую своего ребенка, троих военнослужащих в комуфляжной форме одежде. И, вдруг, в этот двор въезжает легковая машина, я понимаю, что она без тормозов и летит боком на людей. Сначала, под ее колеса попадают военнослужащие - насмерть, потом ребенок этой женщины, но только ногами и она успевает его вытащить из под колес автомобиля и еще какие-то люди. Я в ужасе кричу и зову своего отчима. Он подбегает к окну, но картинка во дворе уже другая. Непонятно откуда-то взявшийся мост,опущенный на цепях от дома на тротуар и дети на роликах...

анна
23.01.2010, 07:37
продолжение... детина роликах были с воздушными, разноцветными шарами и их было много, ониехали вниз по этому мосту на этот пятачок, весело смеялись иразговаривали на английском языке... Помогите, пожалуйста, понять к чему этот сон? Спасибо!

Нежная
23.01.2010, 08:24
Доброго времени суток, Вадим. Приснилось, что я в гостях у своих хороших знакомых. Я мою противень и отмываю его до блеска. У меня на голове повязана косынка, а когда я её снимаю, то вижу себя с длинными волосами. В комнате появляются две маленькие девочки, которые идут ко мне.. Спасибо.

Олеся X
23.01.2010, 12:01
Здравствуйте,Вадим.Снилось мне что кто то моего сына порезал,но не видела как это случилось,видела рану, и видела его кровь.К чему бы это.Заранее спасибо.

Гущина
23.01.2010, 12:13
Здравствуйте Вадим!Мне очень часто снится ядерная война!К чему бы это?СПАСИБО!!!

Alla Fvo
23.01.2010, 16:41
Второй : Мы едим с моей ( незнаю как поруски - мужа брата жена) намашине, она за рулём , очень много снега, перед нами крутая гора, онахочет с этой горы съезжатъ, я в ужасе . А она совершенно спокойноначинает этот монёвр, едит так как бы если ехала на лыжах - из стороныв сторону , а машина её так слушается , И вот мы уже внизу, а над намиогромный сугроб и на нём стои мужчина и поётна током языке как айкутыможет быть . У меня перед глазами такая картина : мы внизу , а оннаверху перд нами и такой огромный в одежде как якуты ходят - шуба скапюшоном , унты . А мы в растеренности - откуда он взялся .Зараниеблагодарю вас .

Alla Fvo
23.01.2010, 16:41
Вадим здравствуйте !!!!!! Очень рада что могу вам опять написать. Меня не оставляют в покое два сна . Первый : Я с мамой где то гуляем , а потом приходим и хотим помыть нашу обувь, как будто бы около нашей бани , когда мы жили еще в России, стоим в предбаннике, где то там народ, обувь у мамы закрытые ботиночки , а у меня босаношки. В тазике водаи вот мы хотим начать мыть , тут вдруг вода становиться мутная и там маленькие рыбки плавают , мы с мамой очень удивленны.

Арина Ккис
23.01.2010, 19:00
здравствуйте! Мне уже 2 раза приснился лук, причем второй раз в большом количестве! Подскажите пожалуйста к чему это?

Катерина Чэкн
23.01.2010, 22:18
Здравствуйте. Мне приснилось, что мой отец обрезал мне волосы и я их осветлила после этого. И склеп. войти туда я боялась, там что-то было и лежала оторванная калитка из арматуры.

Анна Мада
24.01.2010, 04:08
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я НЕОЖИДАННО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.СНАЧАЛА Я ЕДУ В АВТОБУСЕ.А ТАМ НА ПОЛЕ ЛЮДИ УКРАШАЮТ МЕСТО ЦВЕТАМИ,СТОЛ,ВОТ ДУМАЮ КОМУ ТО ПОВЕЗЛО,АЖ ГЛАЗА ЗАСЛЕЗИЛИСЬ.ПОТОМ *МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ РОДСТВЕННИКИ,И Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ГОТОВИЛОСЬ ВСЕ ПРОИСХОДИТ В КАКОМ ТО ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Я ОДЕВАЮ ПЛАТЬЕ.СТАРЫЕ РАСТОПТАННЫЕ БОТИНКИ.И ГОВОРЮ САМА-ЭТО ЖЕ ПРИМЕРОЧНАЯ.ЗДЕСЬ ВСЕГДА КАКИЕ НИБУДЬ КАЛОШИ СТОЯТ,ПЛАТЬЕ КАКОЕ ТО НЕ СОВРЕМЕННОЕ,ВИСИТ НА МНЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ЗЕРКАЛО,ПОСМОТРЕНЬСЯ НА СЕБЯ.ПРИ ЭТОМ НЕ ПОМНЮ КАКИЕ У ВОЛОСЫ ДЛИННОЙ ТО ЛИ ДЛИННЫЕ ТО ЛИ КОРОТКИЕ.ЧУЛКИ ОДЕВАЮ НА КОЛГОТКИ.ОНИ В СЕТОЧКУ-ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДЯТ,Я ДУМАЮ КУДА МОИ РОДСТВЕННИКИ СМОТРЕЛИ?В ИТОГЕ ОДЕВАЮ СВОЙ КРАСИВЫЙ КОСТЮМ ПО ФИГУРЕ,САПОГИ НА КАБЛУКАХ.И ВЫХОЖУ К ЛЮДЯМ.А ДАЛЬШЕ Я ПРОСНУЛАСЬ*-)ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Святая
24.01.2010, 10:45
Здравствуйте Вадим.
Моему близкому другу приснился сон -
Он выходит с работы попить воды и видит, стоит женщина в индийском сари, вся светится. Она подходит к нему и говорит - Мне нужен Максим (его так зовут). Он спрашивает - А зачем он вам?
Она - Мне нужно ему что-то передать.
Он говорит что это он и есть и она достает фотографии. Он смотрит, а на всех фото он, но так никогда не фотографировался. И она говорит - Теперь ты должен выбрать. И дает ему перевернутые 3 фотографии. Он долго выбирает и вытаскивает одну. Переворачивает, а на ней я стою с младенцем. И она говорит ему - Ты сейчас сделал свой выбор. И исчезла..
К чему этот сон? Спасибо!!!

Стюардесса
24.01.2010, 12:20
Здравствуйте Вадим! Мне приснился сон,что я жарю яичницу с двумя желтками,помогите пожалуйста растолковать этот сон.Спасибо.

Безнадежно Влюбленная
24.01.2010, 15:03
Здравствуйте Вадим!.У меня есть подруга на работе и мы с ней делимся всемсокровенным и подарками и секретами.Так вот она мне приснилась -это с 23на 24 декабря.Мы с ней разговариваем и вдруг она ни с того ни с сегоменя лупит ладонью в лоб и очень сильно.Я её спрашиваю мол за что?А онамне показывает чем она мне залепила в лоб.Это талисман сделан из деревавроде похоже в виде животного.Она раскрывает ладонь и говорит,что этотебе на счастье.и похоже у меня осталась отметина.Скажите пожалуйста кчему такой сон?*-)Мне как кажется,что он вещий.

Delfinchik
25.01.2010, 04:40
Можно ещё пять снов поместить и я остановлю тему. Ответы я пошлю в личку.

Haag
25.01.2010, 13:08
sdrastwuite wladimer mne snilsja son budto ja wixa#u na ulizu i poschol do# no 4to interesnoe to 4to do# sostojal ne is wadi a is rib wi mo#ete mne skosat k 4emu eto

Haag
25.01.2010, 13:10
a w4era mne snilsja son budra ja idu po u lizi i tem mago lu# i w ko#dai lu#i ribi i ja ostanawliwajus wosle bolschoi lu#i i w etoi lu#i ogromni som

NANA Gygys
25.01.2010, 14:31
A sednja mne snilsja son, budto rjadom so mnoi wse wremja naxodilas ogromnaja sobaka (awcharka) ona menja ne kusala nichewo takowo ,prosto bila wse wremja rjadom ,i ja beru xleb maju na newo malinowoe warenie i sobaka powtorjaet za mnoi ,i tut wdrug ja stoju i chistiju Kartoshku ,ona bila takaja otbornaja ni edinowo pjatnishka ,a rjadom moi otec sidit i goworit ,nu shto oni eshe nichewo neskazali? (on sprashiwal po powodu moei raboti ,delo w tom shto u menja zakanchiwaetsja kontrakt s Firmoi w konce marta i oni menja ili doljni ostawit na postojanku ili skazat doswidanie ,i wot moi otec pro eto menja sprashiwal) a ja goworju net nichewo negoworja, a shto budet to budet. i w eto wremja moja mama nas perebiwaet, i goworit- oi a kartoshka uje swarilas ,nadoje taak bistro ! .I na etom ja prosnulas .Vadim mojet eto imeet kakoeto otnoshenie k moei rabote ,esli da, to shto imenno ,Ili eto obiknowennii son ?.Zaranee blagodorju tebja

Руслана
25.01.2010, 15:40
сон: стою на автовокзале, жаркий летний день, жду междугородний автобус, радостно волнуюсь, собираюсь в дальнюю поездку. вещей с собой мало, но отчетливо помню фиолетовый зонт. Потом вижу себя уже в автобусе, на последенм сидении, вижу, что выехали за пределы города. И тут обьявляют, что сейчас будет единственная остановка, а следующая уже конечная - Питер. Я начинаю паниковать: не готова я так далеко, одна в чужом городе, и решаю во что бы то ни стало сойти на этой единственной остановке. Выхожу, беру ссобой свой зонт, он для меня почему-то очень важен. Место для меня незнакомое, начинаю набирать номер знакомого, но не получается, думаю кто же мог бы меня забрать отсюда? и тут вспоминаю еще одного знакомого мужчину, в котором уверена, что он-то точно меня здесь не оставит. Созвонилась, спокойненько жду.

Малютка
25.01.2010, 18:33
Добрый день Вадим. Очень часто снится мой бывший парень, мы разошлись из-за его новой пассии и ныне она его жена и у них двое детей. Сегодня опять он мне приснился, как-будто я сплю, а он подходит к кровати садится перед кроватью на колени и будит меня. Я открываю глаза, смотрю на него, а у него почему-то мокрые волосы темнее чем обычно и длинее, выглядит года на 3 старше чем сейчас и говорит мне: Я очень по тебе скучаю и хочу чтобы мы были вместе, но сейчас ни чего не могу сделать, т.к. дети очень маленькие и мне не дадут развод. и просит чтобы я его подождала. Я просыпаюсь и так мне чего-то на душе тяжяло, что-бы это могло значить? А вообще он мне очень часто снится и его мама тоже часто. Помогите разгадать(F)

Олеся X
26.01.2010, 06:18
Здравствуйте Вадим.Снится мне сегодня что иду я по лесу я и мой сын,лес какой то заколдованный,там все грязно,там все дети себя ведут плохо,и вот мы уже почти выходим из этого леса,и я сыну говорю,беги,и он такой радостный побежал,но навстречу ему идут два парня,здоровые,безобразные,один такой толстый,мой сын пугается,и забегает на лево в какой то тунель,там все в воде,и они его от туда не выпускают,и один,этот толстый держит его за ногу под воду его затянул,я подбегаю и беру этого толстого ногу и пытаюсь причинить ему боль чтоб он отпустил моего мальчика,но не какой реакции,я давай ему кусать ногу,и он отпустил и мой сын вынырнул и давай кашлить весь растерянный.и я проснулась.вода была чистая и прозрачная.Заранее спасибо.

Delfinchik
26.01.2010, 08:38
Написали 20 снов я останавливаю тему. Эта тема остановленна. Ответы я напишу в личку.

Viktor H
26.01.2010, 20:51
Dobrij we4er Wadim! Mne prisnilsja wolk i on prewraschalsja w 4eloweka to opjatj w wolka!

Юлия Ткэф
26.01.2010, 21:36
Оч жаль,что тема остановлена!!!А можно надеяться на её взобновление???

Магдалена Иаас
28.01.2010, 06:12
Sdrastvujte Vadim! mne prisnilsja son schto ja wizhu siroe mjaso sa prilavkoj (v magasine v kotorom ja rabotala ) i derzhu karove rebro (siroje) i tak opetitno mjaso s rebra ela. kzemu eto?? saranie spasibo!

Delfinchik
28.01.2010, 06:32
Я прошу обратить внимание, что эта тема останновленна

Наталья Кыкав
28.01.2010, 08:32
Добрый день,Вадим. Очень Вас прошу,растолкуйте мой сон.Я очень плохо его запомнила,но проснулась в ужасном страхе и на душе какая то пустота.Весь сон я пыталась спрятаться от кого то кто должен был убить меня,при чем я точно знаю,что мне должны были перерезать горло.Так для чего то было нужно и меня об этом кто то предупредил. Я пыталась этого избежать,пряталась,то у соседей,то у мамы(где я раньше жила),то на улице...Я видела во сне маму и просила её-Мамочка.когда похоронишь меня,то приходи ко мне на могилу и пожалуйста целуй меня,мне будет от этого лечге.Я просила её целовать моё фото на памятнике. Если честно то я в шоке и недоумении от этого сна. У меня двое детей,но во сне я не беспокоилась совсем что они останутся без матери. В общем весь сон состоит из суеты,беготни,страха,но осознания того,что так нужно,что я должна пережить эту смерть и вытерпеть боль от перерезанного горла. Такое мне приснилось впервые и я не знаю о чем думать. Пожалуйста,растолкуйте мой сон.:-$

Ламок
28.01.2010, 13:47
Sdrawstwujte, mne prisnilsa son i eto usche neperwij ras w poslednee wreme mne oschen schasto snatza koschki i kotata. W etot ras mne presnilis koschka s 3 kotatami i ja sebe wibrola kotonka s raswetkoj rischij, belij i schornij. a escho mne snilos gdeto mesez nasat schto ja sebe katonka wibrala i on ot menja ubeshal i kogda ja ego dogonala on prignul w kletku gde bila smeja i ona ego sjela. Podskaschite k schemu oni mne snatza i nado li etogo bojatza. Spasibo saranie!!!!

Delfinchik
28.01.2010, 19:36
Я ещё раз прошу обратить внимание что эта тема останновленна ,пока тема не будет открыта опять не нужно в эту тему писать.

Наталья Кыкав
29.01.2010, 05:51
Пожалуйста извините.Я видела что тема закрыта,но после такого сна не могла не попросить Вас о помощи.:-$

Wagner
04.02.2010, 08:30
ISWENITE POSCHAILUSTA JA WIDELA 4TO TEMA SAKRITA, NO PROSTO NESNAJU K KOMU ORATITSJA. MNE W4eraPRESNILSJA O4EN STRANIJ SON, JA ROSNULAS W SLESACH. JA WSE ISKALA SWOEGO MUSCHA(WO SNE) I HOTJA JA EGE WIDELA NE MOGLA WOITI S NIM KONTAKT: W SLEDUJUSCHEM OTRIWKE ON WIPUSTIL IS SWOICH RUK BELOWA GOLUBJA, KOTORIJ SEL MNE NA RUKU I TUT SCHE ULETEL. PODSKASCHITE POSCHAIJLUSTA 4TO MOSCHET OSNA4AT TAKOJ SON. BOLSCHOE WAM SPASIBO.

Антонина Фка
04.02.2010, 17:17
Моя дочь очень довольна вашим прочтением её снов ( Алла Барновски) Мне51 год, все эти годы я вижу сны, которые переодически продолжаются.События в снах не повторяются, а действия развиваются дальше.Спрашивала у других, но ни с кем такого хе происходит. Иногда меня этомучает. И всегда стоит вопрос,- Когда нибудь это закончится?

Елена Икмака
04.02.2010, 19:29
здравствуйте,Вадим!не могли вы мне объяснить к чему снится солнечное затмение,буду вам очень признательна!

Пьяный Лисенок
06.02.2010, 11:38
Вадим,здравствуйте. Сегодня мне приснился умерший 3,5 года назад мой отей. Как мы с ним обнимались,я плакала,ведь так соскучилась за ним. Он мне сказал, что бы я береглась первого числа, что бы я берегла свои внутренние органы. Я с ним потом танцевала,мне было очень радостно находиться вместе с ним. Все окружавшие нас люди папу практически не видели, только его контур и характерный кисловатый запах. Потом мы с ним попрощались и он исчез. Что бы это значило? Подскажите,пожалуйста. Спасибо.

Delfinchik
06.02.2010, 18:35
Я ОТКРЫВАЮ ЭТУ ТЕМУ НА 20 ВОПРОСОВ (СНОВ)

Пьяный Лисенок
06.02.2010, 20:03
Вадим,здравствуйте. Сегодня мне приснился умерший 3,5 года назад мой отей. Как мы с ним обнимались,я плакала,ведь так соскучилась за ним. Он мне сказал, что бы я береглась первого числа, что бы я берегла свои внутренние органы. Я с ним потом танцевала,мне было очень радостно находиться вместе с ним. Все окружавшие нас люди папу практически не видели, только его контур и характерный кисловатый запах. Потом мы с ним попрощались и он исчез. Что бы это значило? Подскажите,пожалуйста. Спасибо.

ирида
06.02.2010, 20:48
здравствуйте Вадим, мне приснилось, что я еду в машине с сестрой моей бабушки и она меня ругает, что я мол родителей довела, и что мама у меня вроде бы сильная, а папа якобы скоро умрёт, я очень волнуюсь, так как отношения с родителями у меня очень хорошие, пожалуйста помогите.
А ещё уже 2 раза снилось, что я собираюсь на собеседование на счёт работы и опаздываю...

Олеся X
07.02.2010, 04:48
Здравствуйте,Вадим.Мне приснился мой бывший мужчина,на яву мы не общаемся.Вижу его во сне,его лицо и он у меня спрашивает,так упрашивая,Олеся,у тебя кто то есть??Ты не одна??Ты с кем то??И на этом я просыпаюсь.Заранее спасибо.

Заяц
07.02.2010, 10:27
Здравствуйте, Вадим! Снятся мне роды, я рожаю, все как на яву: легкая боль, воды отходят и рождается мальчик, кормлю грудью. И очень хорошее самочувствие после родов, т.к. легко прошли, и очень хорошо на душе.

Нежная
07.02.2010, 10:58
Доброго времени суток,Вадим! Снилось, что я ругаюсь и дерусь с незнакомым мне мужчиной. Также снилась наряженная новогодняя ёлка и маленькие змеи,свернувшиеся в клубочик.. Спасибо.

Nadja Kvisp
07.02.2010, 11:37
Здраствуйте Вадим! мне месецев пять назат приснился сон что мой муж устраивается на работу, а мне ктото сказал чтоб я его туда непускала, кто это был я не понела толи ангел толи человек. теперь муж устроился на новую работу а я себе места не нахожу потомучто непомню про эту работу ли шло дело!

эсфирь
07.02.2010, 18:34
Здравствуйте Вадим! Сегодня восне хоронила своего сына.В гробу он лежал в свадебном костюме моего мужа (его отчима). Когда сына похоронила я так сильно плакала, и мне хотелось раскопать магилу мне казалось, что он живой. Когда я проснулась, то на глазах у меня были слезы. Подскажите пожалуйста, к чему этот сон? Спасибо!

Alla Fvo
07.02.2010, 18:55
Здравствуйте Вадим !!Видела я очень красивую лошадь , как из сказки знаете с одним рогом во лбу . сначала я как будто стояла и восхищалась ею , а потом вдруг понимаю что это я , эта лошадь, Я себя считала очень красивой !!! Белоснежная , длинная грива , пышный хвост , в гриве голубые ленточки , я стаю копытом стучу, головой мотаю , а грива развивается по ветру. Второй: Полностью сна не помню , но запомнилось много , много яблок , они были в таких высоких ящиках , но их было хорошо видно, красивые , красные . Заранее сердечно благодарю.:-$ (F)

А А
07.02.2010, 19:37
здраствуйте ,,,вчера приснился сон:я в тёмной квартире,рядомженщина(я её не знаю) а у неё кошка чёрная с белой грудкой сидела накомоде,и начела на меня кидатся,мяукать,царапать,а я её пыталась рукойскинуть с комода,,,ну а потом я проснулась!!Подскажите к чему этотсон,спасибо!

по мужу Береговая
09.02.2010, 05:23
Здравствуйте Вадим! Приснилось мне сегодня ночью вот что: Я видела во сне как выпал у моего сына нижний зубик(сыну 9 мес у него 2 нижних и 4 верхних зубика только есть)Зубик был большой здоровый белый Он маленько пошатался а потом как буд то отпал крови не было но я отчётливо во сне видела оставшееся место после зубика оно было похоже на углубление в десне тёмного почти чёрного цвета. Знаю вроде бы зубы во сне это не очень хорошо....

NANA Gygys
09.02.2010, 06:21
Privet Vadim ,sednja prisnilos ,kakbudto ja nabljudanju kak rabotaet ogromnii kran ,no w samom werxu krutitsja motor kakbudto swerljat zemlju dlja dobichi nefti ,ja nabljudaju za motorom ,i wiju kak on wse silnee nabiraet oboroti ,i wdrug ot bolshoi skorosti ,proisxodit moshneishii wzriw ,wse w ogne wse jelezo razletaetsja ,i ja smotrju kak na menja swerxu letjat etot samii motor kakieto jeleznie trubi metall i ja starajus neshewelitsja ,shtob wowremja sreagirowat shtob na menja nichewo neupalo ,i deistwitelno ,na menja nichewo neswalilos .K chemu bi eto takoi kakoito strannii son .Zaranee spasibo tebe Vadim(F)

Elena Мэна
09.02.2010, 18:45
Sdrastwujte. U menja takoj son bil, katorij menja o4en uspugal. Mneprisnilsja mal4ik malinkij nesnakomij -primerno 4 goda- katorij sbrosilsja sbalkona! Wi mne moshetje skasatj 4to eto moshet sna4itj? nawerno ni4ego horoshega!!! *-) Spasibo wam sa rane! (F)(F) (F)

Наташа
09.02.2010, 21:25
sdrastwujte,
smoschete pomo4,mne prisnilsja son,schto u menja umer odin o4en i samij lubuimij 4elowek na etom swete i schto ja eo duschu wsegda doma widela!!tak straschno i ne haroscho na dusche,
poschalusta smoschete skasat schto eto sna4et!!:-(

spasibo wam bolschoje

Олеся X
11.02.2010, 07:27
Здравствуйте,Вадим.Мне приснилось что меня мои друзья,который я вообще не знаю,но во сне они были мои хорошие друзья,что они меня познакомили с каким то мужчиной,и мне он понравился и я ему,нам было так весело в двоем,танцевали и веселились,и потом я проснулась.Заранее спасибо.

Так Себе Девчонка
12.02.2010, 14:49
Здравстуйте Вадим!!! Я бы хотела узнать к чему во сне видеть гроб, то я перешагиваю его,то вижу его со стороны,а сегодня я подшла к нему и в нем лежал молодой мужчина,подскажите пожалуйста что такой сон означает?

Люкс
12.02.2010, 16:34
Здравствуйте! Последнее время мне снится сон , что в моей старой родительской квартире обваливается балкон. Но никто не гибнет.

Амфитоминчик
12.02.2010, 18:16
Здравствуйте скажите к 4ему снятса яйца ...пару разбитых а пару целых яиц...

NANA Gygys
12.02.2010, 20:51
Vadim zdrastwui ,daje neznaju kak eto napisat ,aj neudobno ,no shto mne prisnilos ,kakto nedaet mne pokoja ochen strannii son .Prisnilos kak budto ,komne priexala podruga s mujem ,i ona kakbudto wot tolko wishla zamuj i ja smotrju shto ,ona uje beremenna ,ja podumala kak xorosho ,srazu zaberemenela ,i wot mi wse wtrojom ,sadimsja w wannuju a w nei xolodno ,ja predlagaju pustit teploi wodi i tak sest ,mi tak i sdelali s drugoi storoni rjadom somnoi ,no ne w wannoi ,sidela neznakomaja mne starushka,i wdrug ja pochuwstwowala shto u menja poshli mesjachnie ,i mne taak neudobno ,shto oni eto uwidjat ,i smotrju kak woda okrashiwaetsja w krasnii cwet ,i ja staraju ,rukoi nezametno razognat ,krow w wode ,shtob ne tak widno bilo ,i wdrug ot tuda wiwaliwaetsja malenkii kusok,i poimala rukoi ,i w wode shupaju i ponimaju shto eto mjaso ,boje znachit eto wikidish(ja dumaju pro sebja,i w toje wremja ponimaju shto kak eto wed ja uje 10 let neberemeneju ,eto na samom dele)i teper mne xochetsja....

NANA Gygys
12.02.2010, 21:00
posmotret ,ja beru i so storoni staruxi wikladiwaju ,na stolike etot kusok ,i okaziwaetsja ,shto eto malenkaja tipo jasherica i ona wdrug ojiwaet otkriwaet rot a ot tuda wilazie tochno takaja je no pomenshe i eto malenkaja bistro pobejala i swalilas w etu je wannuju i uje w wode ja wiju kak ona toje otkriwaet rot i iz neo wilaziit esho takaja je ,mi wse ,moja podruga s mujem wiskakiwaem s krikom ,iz wannoi ,i ja wiskakiwaju iz etoi wannoi s ujasom ,bojas shto ona opjat komne zalezet ja uspewaju ,oni eti malenkie jasherici ,nesmogli obratno komne zalezt ,i na etom ja prosipajus ,Ujas kak mne ne po sebe ot etowo sna ,Vadim shto eto mojet oznachat ,pomogi pojalusta

Delfinchik
13.02.2010, 02:52
Я останавливаю эту тему ответы напишу в личку

Беня Сакжа
15.02.2010, 06:01
Здраствуйте Вадим! У меня к Вам просьба,пожалуйста дайте ответ,по поводу моих неоднократно повторяющихся снов.
Тема одна ; Перон, поезд отправляется, все родные или знакомые с кем я должен был ехать, отьезжают, я или не успеваю или махаю им рукой ,оставаясь совершенно один на перроне, и так мне эти сны, снились шесть раз,но уже более двух лет они не повторялись,если вас не затруднит пожалуйста ответьте с Уважением Заржавский.

(F)(F)(F)

Ulya Movc
15.02.2010, 13:43
Здравствуйте,Вадим.Объясните пожалуйста к чему снятся мужчины с намерениями жениться.И всё время разные...Я очень часто вижу этот сон.А под Рождество я вообще видела себя в свадебном платье,и жених был,только праздника не было...Что это?

Массажистка
16.02.2010, 15:19
sdrastwujte wadim mne sewodnja presnilsja stranij son budabi swadjba u menja wot ja wsja w hlopotah pereshewau gotowlu na stol swoj prasnechnij serwis. Tolj sestra toli ja i sa sestri rasbewau i nachenau schtoto is serwisa i nachenau s nej rugarsja saetowa, no rasrugiwaemsja datokoj stepeni schto drugie chjaste serwisa letjat poka wesj on nerasbilsja, nu a potom wso smutno wrode kak swadjba no nesebja ne musha newishu snau wrote chto on tam toshe bil. Obisnite poshalusta schto eto snachit. boljschoe spasibo

Амур
17.02.2010, 09:48
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ.Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ СНАМ.ВСЕ ЗБЫЛОСЬ ЧТО СНИТСЯ-И ЭТО ДОКАЗАНО.МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ БОЛЬШИЕ КОГТИ И МНЕ ИХ СТРИГУТ, МЕНЯ ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ, СКАЖИТЕ К ЧЕМУ ЭТО.ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН

NANA Gygys
20.02.2010, 07:29
Ljudi dobrie Wi shto newidite shto tema zakrita (H) (H) (H) (H)

Дороже Сама
22.02.2010, 16:06
В 7.45 утра мне снился сон. В начале я помню что отец моего друга(после чего проснулся, мне чтото казалось что это был мой отец) украл машыну скорой помощи и мы на ей ехали. Та машына была похожа на наш "Транспортер" который у нас в реальности есть. После этото я с 2-3 друзями шли над морем. Море была покрыто льдом, потому что было зима, но лед такой мягкии что когда наступал, нога вошла в лед до колени. Мы шли к берегу и там нас ждали. Недалеко от берега была какоето здание, в которой мы вошли, и на первом етаже люди оформляли какието документы чтоб их пропускали на свадьбе. В верхних етажах я видел некоторых знакомых, но жениха и невесты там не было. Потом я пошел к выходу и видел как разачированные люди которые не смогли оформить документы и приехать на свадьбе, ехали по домам. Я вышел нести 3 сумки к той украденой скорой помощи, как будто она была нашей машиной. Меня догнал знакомый и взял сумку чтоб помоч, но ту сумку он отнес к своей машине.
Что же может озночать этот сон?

IRishk K
25.02.2010, 16:44
Здравствуйте, помогите разобраться...Второй раз в течении месяца снятся святые образы-лики на стенах и потолках квартир, на многоквартирных домах..Что это могло бы значить?Спасибо!

Ирчик
25.02.2010, 19:38
Здраствуйте Вадим
мне приснися такой сон :я пошла с грядки собрать овощи
на грягке росло 6 кустов
один куст утоул его засосало как в болоте когда к нему подашла другой был зарыт в замлюраскопав я нашла куст клубнии.но клубника была созревшая обойдя с другой стороны грядки там росла моковь росла она не вертикально в землю а горизонтальнои лежала практически на поверхности землии была в 5-6 раз купнее самой крупной моркови длина моркои состовляла примерно 40-50 сантиметров и их было штук 5 и всё это ложила в железную чашкугряка была рядом с краном, земля рыхлая почти чёрная
заранее благодарна

Delfinchik
26.02.2010, 04:34
Обратите внимание, эта тема остановленна

Фрезер
10.03.2010, 09:37
Здраствуйте Вадим. Этот сон для меня имеет огромное значение. Играла тихая романтичная песня. Мне приснилось то, что мною любимая девушка меня поцеловала, обняла, мы с ней забрались на бетонную дорожку, откуда она чуть не упала. Я попытался ей помоч. Затем она сама прыгнула вниз и пела ту песню что играла там, и начала плакать. Я испугался что она получила травму и хотел быстро спуститься вниз, прыгать я не мог, т.к. подо мной была она. Высоты примерно была 3-4 метра. От испуга у меня сбилось дыхание и участилось сердцебиение(это же было и на яву). Потом она встала и побежала, начала хахатать. Я спустился и мне было до слез обидно за её обман. Там были зеркала, я посмотрел в них и вместо своего отражения, я увидил квазимоду. Когда я проснулся дыхание и сердце биение были учащеными, и обиду я чувствовал и на яву. На яву мы с этой девушкой просто знакомые, и насс ничего не связывает. Что Вы можете мне сказать об этом сне, что сон мне пытылся сказать?! Заранее благодарю Вас!!!

Настя Ондкан
13.03.2010, 12:37
мне снится 3 сумки с детскими вещами,как будто мама их привезла для продажи...приходит милиция и конфискуют все эти вещи...мама хочет договорится и дает им 6000 тысяч,но они не берут...и 2 дня на зад мне снится кольцо на палице с большим розовым камнем через несколько мгновений я снова смотрю на руки и вижу не то кольцо что было а три маленьких кольца два не помню а третье било с зелёными камнями...............спасибо за ранее

Сухова
14.03.2010, 13:26
Здраствуйте,Вадим!У меня была подруга с которой мы в течении многих лет близко дружили,но плучилось так что мы с ней поругались и прекратили всякое общение!И вот после этого она мне постоянно сниться,хотя я о ней совсем не думаю.Сниться что мы с ней миримся что она просит у меня прощения.я очень рада во сне примерению.Что этот сон значит.?

Татьяна Фэщэ
16.03.2010, 14:26
Здравствуйте, Вадим. Помогите разгадать сон: моей дочери приснилось, что ей на пятки прицепились много клещей.

NANA Gygys
16.03.2010, 19:56
ja neponimaju Tema wrode ostanowlena ,ja wot jdu kogda otkroetsja shtob swoi son napisat :-)

оксана
17.03.2010, 07:52
снится мне , что меня кусает ужасная ядовитая змея, при этом я сама даю согласие , чтоб она меня кусала. боль адская и я знаю , что после укуса я умру и начинаю физически чуствовать как умираю.и понимаю при этом как неприятно умирать.

Delfinchik
17.03.2010, 10:57
Да, эта тема остановленна. Я несколько раз об этом написал.

Дарья Чэдата
08.04.2010, 12:45
Очень жаль, что эта тема приостановлена, наверное очень трудно разгадывать сны, когда столько просьб...Но если Вы все же найдете время открыть этот форум...это было бы очень здорово!
Мне приснилось в ночь с 3 на 4апреля(т.е. в ночь на Пасху, иначе бы я и не писала...мне никогда не снилось таких сновидений), что я летала на метле и мне это безумно нравилось(я не очень верю во всю эту мистику, да, и фильмами подобного содержания не интересуюсь,т.е. предпосылок к подобной конфигурации во время сна у меня быть не могло)Что бы это означало?

Ksenia Povt
10.04.2010, 09:10
Напишите плиз когда будет возобновлена работа темы.

Татьяна Сахак
11.04.2010, 08:01
Добрый день,Вадим.Скажите,пожплуйста,к чему снятся волосы(очень много волос)

ИрЭнок
11.04.2010, 09:54
здравствуйте,ВАдим.я Водолей.говорят,что они видят будущее либо его предчувствуют.мне почему то время от времени снится сон о конце света.я в нем как главный участник.каждый раз это явление наступает по разному.и конечно же лдо конца не досмотрю сон ....просыпаюсь.мне просто становиться страшно.

Абвгд
11.04.2010, 18:11
эта тема остановленна.

Наталья Идкэ
12.04.2010, 02:00
Здравствуйте Вадим! Напишите пожалуйста к чему снятся много в квартире тараканов?Заранее благодарю за внимание!

КАТЯ МОКОИ
21.04.2010, 12:44
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит когда двум людям снятся одинаковые сны? Очень жду ответа! заранее спасибо!

Swet lonk
23.04.2010, 20:48
Dobrij wezer Vadim, hotela bi usnatj schto moj Son obasnazajet. Mne snjatza Uschasi, i wsegda odin i totsche. Wsegda prosipajus na itom sche meste, kak prosnus ja bojus snowa usnut. Schtobi etogo snowa newidet, i wsegda sredi nozi. Eto usche kak 10 illi 8 let nasat nazelas i doserporh on mne snitza, no ja pozemuta wsegda ego sabiwaju. Hot on mne zasto sniza. *Bolschoje sposiba saranije(F)

Mafia
25.04.2010, 10:27
ETA TEMA OSTANOVLENA!!!
O-S-T-A-N-O-V-L-E-N-A!!!!!!!!!!!!!

irina pox
10.05.2010, 14:15
MNE CNILOS CHTO YA BULA C PODRUGOI V PESHERE, A POTOM OT TUDA VUBRALAS YDACHNO,.,. CHTO ETO OZNACHAET

Elena Kos
10.05.2010, 23:33
Sdrawstwujte Vadim,ja pasnakomilas s parnem k kotoramu u menja pojawilsja bolschoj interes,wo sne prisnilas 4to mi zeluemsja o4en strastna,posle etawa sna on kakta poterjalsja?4to abasna4aet etot son????

Ани Зороглян Овик Петросян
24.05.2010, 04:35
УВАЖАЕМЫЙ а когда возобновится????

NANA Gygys
26.09.2010, 13:48
VAdim zdrastwui ,a kogda tema budet snova otkrita ? ili eto uje ne swetit?

NANA Gygys
26.09.2010, 13:51
Ja prosto widela ochen strannii son ,(xochju primetit ,shto ,wse sni kotorie ,ti mne rastolkowal ,oni ispolnilis s tochnostju ,kotoroi mojno pozawidowat.Potomu ja uje dawno neobrashalas ,k tebe , tak kak ,newidela shtoto strannoe ,No na etot raz ,ja widela son ,beremennuju jenshinu ona moja kollega po rabote ,i ja znaju ,pochemuto ,shto eto nashi s mujem ,deti ,u newo w jiwote ,ja wzjala dwumja rukami eo jiwot ,i pochuwstwowala shto tam dwe golowki ,i mne pokozalos ,shto eto daje dwa malchika,i ja taka ja ,ulibajus ,i goworju ,oi oni sheweljatsja ,Ja tak realno ,eto oshushala!!! Shto bi eto moglo znachit ,mne ochen interesno

Любашка Кастку
13.11.2010, 05:51
Здравствуйте,Вадим! к чему снится сон: ....мужчина,которого я знаю(точнее только его грудь),я целую,глажу её....на шее висит толстая серебряная цепь с крестом. ощущение во сне,что этот мужчина мне очень дорог,такой родной и любимый. я проснулась с чувством нежности и спокойствия....

Delfinchik
13.11.2010, 06:43
Эта тема давно остановленна, я не комментирую все сны ,но лишь некоторые, в некоторых темах о снах. Сон где серебрянная цепь на мужской груди - неплохой, силой благородной руки (женской) загладила (сняла) болезнь у человека за что будешь вознагражденна

Любашка Кастку
13.11.2010, 13:53
спасибо большое,Вадим!!!!!!!!!!

Бирка
04.12.2010, 16:51
Здравствуйте Вадим мне приснился зародышь, как быд-то у моей дочери выкидыш.

Ленуся Никит
08.12.2010, 14:45
Здравствуйте Вадим,к чему сон покойник расчесывает волосы*Спасибо!!

Безнадежно Влюбленная
09.12.2010, 11:10
Девочки!Сегодня в Оракуле прочитала информацию.Оказываетя сегодня можно увидеть вещий сон с 9 на 10 декабря.!0 декабря будет церковный праздник-ЗНАМЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.Для того,чтобы увидеть вещий сон,достаточно перед сном помолиться-о послании вещих знаков судьбы

Элла С
09.12.2010, 19:50
Здравствуйте. Мне очень часто снится сон в течении 10 лет. Что я нахожусь на отдыхе возле моря , каждый раз разные моря , то Россия , то заграница. И приходит время собираться домой ( якобы отдых мой длится долго ,месяца 3 ) И я не могу собраться , потому , что у меня очень много вещей. Моя мебель ,книги ..... почти в полном составе , что находится в моей квартире . И я в таком раздумье .......... Как же мне все это упаковать ? Я думаю во сне зачем же я это все взяла с собой?

СОЛНЦЕ НИТВО
13.12.2010, 23:47
мне приснилась большая огромная ящерица, я её отгоняло от себя а он как будто хотел на меня прыгнуть.

СКАЖИТЕ пож-та что этот сон озночает!!!???

Ольга Камута
14.12.2010, 19:50
МОЕЙ СЕСТРЕ ПРИСНИЛОСЬ,ЧТО ОНА НАШЛА ФОТОГРАФИЮ НА КОТОРОЙ ОНА,ЕЁ МУЖ С ДВУХ СТОРОН ОБНИМАЮТ УМЕРШУЮ БАБУШКУ МУЖА,БАБУШКА НЕ ОБЫКНОВЕННО КРАСИВАЯ И НА НЕЙ БОЛЬШАЯ *ЧТО ТО ТИПО ВУАЛИ И ЭТА ВУАЛЬ ПОКРЫВАЕТ ВСЕХ ИХ ТРОИХ. ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО РАССКАЖИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СНА.СПАСИБО.

Юлия
15.12.2010, 13:27
skaschite mene sewodnja prisnilos, zto ja doma w rossii. w doma naxodimsja ja i moja podruga- wdrug nazinaetsja goret saraj. ja wibegaju wischu swoju umerschuju sobaku. ona na zepi storaetsja ubeschat. ja krizu zto bi pomogli. ogon ozen silnij. wischu wodu storajus potuschit ogon. skotina kotoraja naxodilas w saraje. tosche oni bili wse unas ransche- wse ubegajut is saraja. a ja starajus potuschit ogon. zto eto moschet osnozat? spasibo