PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Ирина Дуд
19.04.2009, 14:53
здравствуйте Вадим! Мне приснилась моя кошка .я её показываю какойто женщине иговотю что у неё нет блох и вдруг вычёсываю у неё человеческую вшу и давлю её.

LR
19.04.2009, 15:00
Вадим Здравствуйте! Мне приснился самый обыкновенный козел,и что я его везу домой,в обыкновенной маршрутке,к себе на балкон. Что это может означать?

Ольга Дыкад
19.04.2009, 18:01
Здравствуйте.Не могу успокоиться после такого сна.Мне приснилась моя бабушка, которая в реале умерла 4 месяца назад.я спросила во сне"Когда я умру?" она ответила" 1 июля".Я очень испугалась проснувшись потому что 1 июля мне ставят дату моих родов.Очень страшно!Помогите!Бабушка была некрещеная если это имеет значение.

Анна Австрийская
19.04.2009, 18:19
Здраствуйте Вадим!мне сегодня приснился сон,но настолько страшный и как будто это было не во сне,а на яву,Сон:Я со своими дочками и внучкой,которой 2 года,поехала на старое место работы,встретилась со старыми знакомыми,посидели,поболтали,выпили немножко,потом нам с детьми надо было идти на электричу,чтобы ехать домой,т.к. я была немножко выпивши,дочки шутя посадили меня в деткую коляску,и вдруг коляска под моей тяжестью ломается и начинается дождь,откуда-то появляется гора вещей,и что-бы они не намокли,мы начинаем их утрамбовывать в картофельные мешки.Внучка вэто время гуляетнеподалёку ококло ветки ,торчащей из земли,и вруг внучка падает на землю на спину и начинает страшно плакать к ней побегает моя дочка и тоже плачет,тут подхожу я и вижу страшную картину:рядом с внучкой лежат три фаланга пальцев с левой руки... и тут проснулась в холодном поту.Если не трудно,обьясните,что бы это могло значить и как это обьяснить.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Захарова
19.04.2009, 20:29
Здравствуйте Вадим. Мне интересно читать ваши комментарии. Уменя вопрос, если можно ответьте. Мне приснился сон, что конец света, яс ребенком и мужем спрыгиваю с балкона зову всех близких мне людейи спасаюсь.Хотя дом, многоэтажный, в котором я живу ушел под землю. Номы спаслись и были очень счастливы. Кстати, мне за всю мою жизнь уже 3раза сниться конец света. Что это значит?
И Еще у меня ГЛАВНЫЙВОПРОС:Все умершие люди, которые представляются перед богом, послепохорон сняться мне-всегда. Почему именно мне? Они не злые, просто я ихвижу,некоторые разговаривают а не которые просто смотрят. ПОЧЕМУ Я???

Krissy
19.04.2009, 21:25
спасибо вадим!!! ещё вопрос к вам... почему зуб отвергаем- вы написали? я слышала что если сниться- выпадает зуб то это к смерти чейто... правда ли это???

Delfinchik
20.04.2009, 02:34
Кристина Шлейфер (зуб) Одна треть написавших о своих снах, пишут о сне где выпал зуб. Более того, многим из тех, кому это приснилось, этот сон снится часто. Итак значит всем написавшим о зубам, написать "толкование" что это к смерти? Выпадающие зубы снятся малодушным людям, которым дэмоны посылают видение -достаточное, что бы напугать, зная что человек боится зубного врача. Дэмонам как правило известно, чего боится человек. Эти сны ничего не значат (кроме похода к зубному врачу ) и такие сны неблагородны и примитивны. Заслуживает толкования -сложный сон, а одинаковые сны о зубах либо же одинаковые сны о беременности - говорят о тех людях, которым они снятся, об их не смелости. Больше ни о чём.

Delfinchik
20.04.2009, 02:48
19.04 Армена Хачатрян (цветы) Одна кузина малокровная, а другая кузина -полнокровная. Каким то образом -это генетически, пересекается, как бывает у кровных людей. В обоих случаях, это не совсем хорошо, в смысле здоровья. Если не в смысле прямом, когда один человек дал свою кровь другому человеку, то в магическом смысле так получится. Но вобще то, всё равно, цветы -это не особо желательно. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 03:06
19.04 Aлександра Нисенблат (сон) Идёт гадание и кто-то гадает здесь на неё. Видит не сон, а вначале к ней приходит дух и она в постели лежит с духом, который принял образ её бывшего мужчины. И далее приходит колдунья, которая ложится между ними. Казённый человек (врач), представляет собой персонаж, исполняющий магическое поручение и имеющий в руке магический атрибут (иголку) Женщина в больнице будет опасно болеть. В дело чьей-то ворожбы вмешивается благородная магическая сила (музыка) отчего дэмонический доктор приходит в безумное состояние, потому что планы чёрной магии расстроились. Дорога здесь -неплохо (относительно) сцена в постели неплохо (тоже относительно) Расстались со скандалом. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 03:13
19.04 Елена Сараева (вампиры) Зависит от того, как вампиры выглядят и куда они просачиваются, но определённо -есть магический противник -это женщина и с обеих сторон в ходу чёрная магия. Надо знать, как выглядят вампиры -бестелесые? Нехорошее дело ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 03:15
19.04 Марина Пфафинрот (человек) Надо описать сон, "снится человек..." это маловато для того, что бы что-то растолковать. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 03:47
СМОТРИТЕ НА МОЁМ САЙТЕ "ДАМА-ТРЕФЪ" ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 03:49
Дорогие друзья, я приглашаю Вас участвовать в моём сайте толкования снов (то есть эта группа -само собой, но имею ввиду мой сайт) Где также есть форум и где я также объясняю сны, но там я уделяю времени больше и обстановка более приватная и каждый имеет свой как-бы отдел- для своих снов. Сны я растолковываю бесплатно и участие в сайте -бесплатное. Но если Вам нужны другие работы связанные с гаданием, либо с магией -например снятие порчи -то это всё уже платное. Адрес моего сайта ****://damatref.com Если у вас будут вопросы с регистрацией -обращайтесь ко мне и вам подскажу. Также Вы можете посмотреть мои видео , где я расказываю о том, как толковать сны, на сайте YouTube под ссылкой MagVadim

Delfinchik
20.04.2009, 03:55
19.04 Олеся Аборвалова (чёрный паук) Всё чёрное -нехорошее. Любое чёрное -которое укусило -говорит о сделанной порче. Чем больше чёрное (животное либо насекомое ) тем хуже. Здесь маленькое -вероятно это женщина имеющая аккуратную мушку на лице. Менее вероятно -сделанна магия на спицах, при помощи вязание либо плетения. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 04:05
19.04 Ирина Костюковская (два сна) Определённо, что то, что пропало золото -хуже всего в двух снах. Если бы до того, золото находила, а потом часть пропала, было бы потеря против прибыли, однако здесь, не к хорошему. Против неё работает умелая колдунья. Против неё женщина наняла гадалку, что бы её смотреть на картах, а сама женщина -это соперница светлой масти и чуть было не пристала порча, через интригу с соперницей. Колдунью сопрница наняла матёрую. Если она не может сразу уложить, одним ударом, берёт по частям. Уже урон сделала. На религию и праздники нужно меньше уповать. В делах магии от таких ссылок результат никакой. Клин клином вышибают. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 04:10
19.04 Ольга Калугина (верблюд) Это заколдованный дэмонами человек. Это может быть некто из знакомых, так и из незнакомых. Если шерсть пыльная, тогда не очень хорошо. Надо смотреть, насколько шерсть и насколько запах либо переносимы, либо непереносимы. Если не плохо от шерсти и запаха, тогда это дружественный персонаж, хотя и заколдованный. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 04:14
19.04 Ирина Будкова (кошка) Не особенно приятная, но необходимая магия, имеет место, или будет впоследствии. Она последует какому-то совету и этот совет будет в себе иметь что-то не осчень приятное, но нужно будет так сделать, как посоветуют. От этого будет иметь немедленные результаты в хорошую сторону. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 04:18
19.04 Лара (козёл) Среди её знакомых, которые будут и скорее всего , знакомых по делам или работе, будет один человек, который будет иметь бородку. Определённо, этот человек заколдован колдуньей. Определённо, он займёт в её делах и мыслях, какую-то долю. Сейчас рано говорить, как повернёт эта связь. Будет близко от неё (так получится) этот знакомый господин ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 04:31
19.04 Ольга Быкодарова (бабушка) Бабушка так сказала, что бы ты боялась. Правильно сказала. Я бы и не так сказал. О бабушке не надо беспокоится, что не крещённая была. А хоть бы она была из гитлер-югенда. Бабушка это бабушка. За такие соображения, она не хочет помогать и это очень плохо, когда умерший в обиде. Твоя задача теперь, с ней помириться. Только не пытайся её покрестить посмертно, это затея пустая. ****://damatref.com

Delfinchik
20.04.2009, 04:42

Delfinchik
20.04.2009, 05:37
19.04 Татьяна Васильева 19.04 Любое видение от которого человек просыпается в поту -холодном или горячем, само по себе очень тревожный знак. Сон делтся на две части. В его первой части происходит намёк на неважное (выпили), но перевая часть неплохая и дела неплохи. Дальше в делах хотя видны женщины -но речь идёт о мужчине. Резкая перемена дел предстоит. Сделает кто-то из кровных людей -сам себе что-то, что повредит его потомству. Сделает скорее женщина, а пострадавший будет -мужчина. возможно, что неприятности пойдут шире и на другое кровное лицо. В делах магия и магия тяжелая. тут нужны серьёзные меры. ****://damatref.com
****://damatref.com

драгослава
20.04.2009, 07:06
вадим спасибо большое,что расстолковали мой сон.
очень надеюсь,что гадание на меня и увиденное мною колдовство в моем сне-не повлияют на меня негативно?если есть для меня опасность-как мне защититься?какие существуют способы?

Ольга Дыкад
20.04.2009, 07:20
19.04 Ольга Быкодарова (бабушка) Бабушка так сказала, что бы ты боялась. Правильно сказала. Я бы и не так сказал. О бабушке не надо беспокоится, что не крещённая была. А хоть бы она была из гитлер-югенда. Бабушка это бабушка. За такие соображения, она не хочет помогать и это очень плохо, когда умерший в обиде. Твоя задача теперь, с ней помириться. Только не пытайся её покрестить посмертно, это затея пустая. ****://damatref.com

Вадим я пыталась понять-мне действительно есть чего бояться и я могу умереть при родах?????????

Ольга Дыкад
20.04.2009, 07:22
И что надо сделать что бы помиритьсяс умершим?

-НЕ ТВОЯ-
20.04.2009, 09:39
мне снилось что я родила ребёнка.к чему это Вадим?

Людмила Пани
20.04.2009, 14:40
Здравствуйте Вадим, спасибо за толкование (мясо) а то думала, что это плохо, успокоили, добрым делом занимаетесь! спасибо ещё раз, с уважением Людмила.

Евгения Вамаш
20.04.2009, 17:00
Здравствуйте,мне очень часто снятся белые медведи..Вы не подскажете к чему это?

Без Ума От Тебя
20.04.2009, 18:20
Здравствуйте, Вадим!!!!
Дело в том, что я уже год встречаюсь с одним мужчиной, но по ряду причин мы не можем быть вместе. И вот мне сниться сон, что он просыпается у меня дома, я делаю нам завтрак, мы кушаем, он собирается уходить, мы подходим к окну... а за окном идет ледяной дождь и за окном потоп. Я живу на 4 этаже и вода доходит именно до четвертого этажа (воду вижу замерзшую наверху, смесь льда и снега, хотя идет дождь). Он смотрит на эту картину и говорит: "а как же пойду домой? Мне надо идти, но я же не смогу..." И садиться на диван, потому что деваться ему некуда. Я просыпаюсь.
Скажите, пожалуйста, что это значит?
Спасибо Вам.

Зульфия Думат
20.04.2009, 20:07
Здравствуйте,Вадим! Вижу сон...Муж мой сообщает мне,что я выиграла ОЧЕНЬ крупную сумму.Билет вылетает из моих рук и его хочет подобрать другой мужчино,но мой муж успевает выхватить билет. Пасмурно и страшно .Мы убегаем .Я задыхаюсь поднимаясь по лестнице .За руки тащу в верх мужа.Забегаем на ходу в вагон и только тогда достаю билет.Приходит успокаение и мысль -мне слишком много этих денег!

августа
21.04.2009, 08:45
Зравствуйте.Сегодня мне приснилось,что у меня вместо дочи сынок,а мама моя как будто 3го ребенка родила(у нее есть двое),девочку.К чему это?

драгослава
21.04.2009, 10:15
привет наталье и элле!
прочитала твой сон наталья,и так ясно увидела такую картину(и почему то очень захотелось высказаться).думаю вадим будет не в обиде.в любом случае это только мое мнение.
итак:дом твой,наталья я увидела как твою душу,твой внутренний мир.и твой мужчина в нем.вода-это чувства,эмоции,любовь.она за окном,т.е.снаружи от тебя.чувств так много,что потоп.это то,что вы оба испытываете.чувства дошли снизу до 4 этажа..деваться тут некуда.то,что сверху чувства немного замерзли,это то,что вы свои чувства несколько подавляете,т.к.у твоего мужчины есть какие-то причины.и вы не можете выражать свои чувства и желания.то,что он не может уйти-это он не может уже переступить через чувства,их очень мого,и отрицать нет сил.и он остается.такой счастливый финал.(lo)
поэтому согласна с эллой.

Анастасия Эсачё
21.04.2009, 12:39
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой сон. Снится будто я с другом на кровати. Прелюдия. Страсть. Но он останавливается и говорит что нельзя нам это делать, но я продолжаю и он отвечает взаимостью, все продолжается, но тут я останавливаюсь и говорю что нельзя и не правильно. Спасибо заранее за ответ! Буду очень благодарна..

Александр Невский
21.04.2009, 16:15
Здравствуйте,обьясните пажалуйста мой коротенький сон,моя жена покойная сидит за большим пустым столом одна рука на столе а другой она сидя на диване выкручивает лампочку я же сижу в торце стола и её выгоняю,к чему это(она умерла 16 месяцов назад)а сон был с субботы на воскресенье заранее благодарю

Света Свэ
21.04.2009, 16:39
Здравствуйте, подскажите пожайлуста странный сон!Мне приснилось, что моя подруга стоит с одной стороны железнодорожного переезда на машине со своим парнем, а я с другой их жду. тут она выходит с машины и идёт ко мне через переезд, его оставляет в машине, а от меня моя дочь бежит к ней на встречу, но тут в метрах пяти приближается поезд, и моя подруга успевает схватить моего ребёнка и вместе с ней успевает перебежать на мою сторону, а парень её так и остался в машине за переездом.... К чему бы это?

Пахтусова
21.04.2009, 17:37
Приснилось
что я иду домой по снегу без тёплой одежды в летних туфлях но мне не холодно,и на моём пути стоит церковь хотя её не должно быть.В церковь я не зашла,но там стояла большая колонна и меня потянуло к ней.Когда я её обошла то на ней было нарисовано как икона лицо Христа.я стала на него смотреть и оно ожило,он мне улыбался; мне захотелось его поцеловать и я поцеловала его в лоб и мои губы как бы приклеились к нему,через какое то время он меня отпустил :и появилась рука,Я ПОНЯЛА ЧТО ОН ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я ЕМУ ПОДАЛА ДЕНЕГ,у меня больших не было и я отдала всю мелочь.Я уже целый месяц гадаю к чему бы это.ЕСли сможете то обЪйсните

Антонина Пма
21.04.2009, 19:35
Объясните пожалуйста сон:находясь дома у своих родителей мне моя мама говорит "бери вещи и иди к свекрови"(я не замужем,в разводе),я собираюсь беру несколько вещей,что именно не помню, прихожу в дом к своему парню, меня встречает его мать, и я почему то иду стирать,и там теряю свое золотое колечко,потом оно находиться в этом хламе с еще какими то золотыми украшениями,я его выбираю и забираю именно свое, которое я ношу в жизни на мизинце.Я не сказала,когда пришла в этот дом, это было какое то полуразрушеное здание,стены, как раньше, из глины полуразрушеные. Есть ли смысл в этом сне? Заранее спасибо!!!

дарья
22.04.2009, 02:18
Здравствуйте,мне снилось,что я уронила колечко с моста.Когда спустилась под мостик увидела,что там лежит очень много разных колец.Я долго искала,видела много красивых-было желание одеть их,но увидела свое обручальное и надела его.В реальности я в разводе.И вообще все время золото сниться.То мне крестик подарили-золотой,с голубыми камнями,очень красивый на цепочке,то серьги нахожу золотые.

валя дакади
22.04.2009, 07:24
Здравствуйте!Недавно приснился сон,что я с бывшим мужем собираем в деревне у моей бабушки маленькие боровики,не в лесу,а в небольшой дубвой роще около дома(дубы есть около дома и там растут боровики на самом деле).В последнее время часто сниться бывший муж.К чему это,напишите пожалуйста.

Delfinchik
22.04.2009, 13:25
(Ольга Быкодарова) Не думаю, что сон говорит об опасности. Примет опасности нет. Помириться с умершим...В зависимости насколько кто прав, кто виноват. Можно наследовать взгляды умершего -зависит от вероисповедания, от взглядов..Каким то образом уважить. Если через потусторонний мир будет видно, что умерший это как то принял и дал некий ответ. Это сложно вобщем то. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 13:33
(Настя) Родила ребенка..Если были какие-либо приметы, кто? Мальчик девочка, какие глаза либо внешность..Если никаких запомнившихся примет не было, об этом сне не нужно думать. Скорее всего, это несостоявшееся сейчас. Если примет не было запавших в память. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 13:37
Женя Волошина (белые медведи) Любое белое животное, всегда предстваляет благородные силы. Любое чёрное животное, предтавляет собою неблагородные силы. Можно префразировать и сказать в общем: сиы белой магии и силы чёрной магии. Поэтму такой сон представляет собой хороший знак, к хорошим новостям. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 13:46
Наталья Дворянова (потоп) Если бы вода разлилась где-то внизу под окнами, и был бы вид с высоты, то это бы говорило о делах, которые вышли из берегов и над которыми потерян контроль -анархично. Однако ,коль вода подступает под самые окна, то эта анархия собою представляет уже угрозу. Если эта угроза сверху затянулась льдом, то лёд никогда не говорит ни о чём хорошем -итак вот эта подступающая милая беспорядочность -застыла в таком ещё худшем положении , нежели была. Этот дядя тебя скуёт (лёд) и повиснет, шо гири на ногах твоих. Это прилипала ,который подгонит тебе большие проблемы. Очень напрасная беспечность, хорошим не закончится. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 13:50
Зульфия Умерова (билет) Она будет иметь малоутешительные известия и услышсав их, опустит руки -однако должна помнить, что если в этом случае, а речь пойдёт о делах, она не поддасться на слова с отказом, а сделает ещё попытку -то она получит по своим хлопотам положительное решение, противоположное первому -поэтому пускай сделает вторую попытку и она закончится удачно. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 13:55
Мария Пивкина (дети) Она сейчас имеет выбор, который продлится какое-то время, если сейчас задумает оставить ребенка, то ребёнок будет удачным и будет для неё в дальнейшем приносить радости и её утешать и в дальнейшем. Если сейчас это не случится, то ребенок (и мальчик и девочка) будут её сопровождать в виде ангелов и их появление во сне будет значить помощь в делах и хорошие новости. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:03
Евгения Брунц (сон) Сон имеет в себе хорошее с плохим. Хорошее здесь- рука. Итак она силою магии пытается узнать о мужчине, с которым временно в ссоре и отношения их неровные. На него она гадает -сама. Мужчина защищён силою магии и со своей стороны имеет дело с гадалкой. Мужчина со своей стороны хочет узнать о ней, через гадание. Он должен был после этого сна появиься, либо сейчас появится (позвонит) Через свой любовный интерес, она будет постоянно отдавать деньги, на протяжении не одного года. Ей убытки на годы, через её хлопота. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:07
Настя Усачёва (страсти) В зависимости от того, что там происходило -это либо новый роман для неё, либо обман для неё , либо заверешение романа для неё. Тут может быть шрокий разброс значений. Скорее всего, через две ссоры и два примирения -конец отношений. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:11
Владимир Шпрингер (жена) У них происходит спор, который не был закончен при жизни. Она хочет убрать предмет спора. Спор был из-за кого-то, какого то человека -которого здесь не видно. Здесь нужно обратится к силам магии, потому что пока спор не будет разрешён при помощи сил магии, спор будет продолжаться и это очень осложнит жизнь живущего. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:15
Светлана Свердло (поезд) В её жизнь вмешается человек. Это мужчина. Мужчина опасного толка. Это произойдёт скоро. Она при делах неплохих и поступает правильно. Здесь для неё успешное разрешение сложной ситуации при помощи близких людей. Рискованная но не понапрасну. Сама деловой человек. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:19
Антонина Плохая (дом) Она сделает какие то шаги, которые испортят её положение - но немного, однако силою провидения, она получит хорошую помощь и получится так, что дела её -неожиданно для неё, вдруг откроются в хорошую сторону. Ей неожиданно повезёт. Это произойдёт в скорой дороге. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:26
Анна Кузнецова (кольцо) Находится при фарте и фартовой руке. Если она окажется умная, то она сможет претворить для неё дарованное с небес и сможет стать богатой и именитой. Если же она не сможет распорядится вовремя, всё равно ей будет фартить и будет при благоприятной золотой карте она. Звёзды благоприятсвуют ей и ей улыбается Фортуна -королева удачи. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:30
Валя Герасименко (боровики) Перемешанна тут магия на любовь, которая не особо белая, с неплохими результатами. Я бы сказал ,рискованная магия, даст какие-то неплохие результаты. Магия сделанна на кого-то, на детородные органы мужчины. Запутанная магия магия какая-то, деревенская. ****://damatref.com

Delfinchik
22.04.2009, 14:35
Дорогие друзья, я приглашаю Вас участвовать в моём сайте толкования снов (то есть эта группа -само собой, но имею ввиду мой сайт) Где также есть форум и где я также объясняю сны, но там я уделяю времени больше и обстановка более приватная и каждый имеет свой как-бы отдел- для своих снов. Сны я растолковываю бесплатно и участие в сайте -бесплатное. Но если Вам нужны другие работы связанные с гаданием, либо с магией -например снятие порчи -то это всё уже платное. Адрес моего сайта ****://damatref.com Если у вас будут вопросы с регистрацией -обращайтесь ко мне и вам подскажу. Также Вы можете посмотреть мои видео , где я расказываю о том, как толковать сны, на сайте YouTube под ссылкой MagVadim

Пахтусова
22.04.2009, 15:43
СПАСИБО,но вот загвоздка у меня кроме мужа нет мужчины.И я его очень люблю,мы уже 33 года вместе.А он в гадания не верит.Так что я даже не знай на кого мне думать.И всё равно огромное вам спасибо что потратили на меня время.С уважением Е.Брунц.

Delfinchik
22.04.2009, 16:16
Евгения Брунц - определённо, будешь отдавать деньги. Понемногу, но они будт убывать. Они будт уходить к той руке, которая появилась. Если рука женская -будут уходить к женской руке, а если рука мужская -к мужской руке. А кто сколько вместе-порознь тут значения не имеет. Будешь в убытке.

Антонина Пма
22.04.2009, 17:11
Вадим, спасибо большое за пояснение!!!

Пахтусова
22.04.2009, 17:32
Вадим спасибо, за объяснение сон точно как говорится в руку, я только сегодня как раз отдала деньги за своё д,рождение не ту сумму что была в договорённости а на много больше.Надеюсь что больше такое не повторится.

виталия
22.04.2009, 17:52
Вот такой сон объясните, какой-то не ясный сон, но помню, что видела цыганку, которая пела очень известную песню на иностранном языке, а может быть эта даже какая-то известная цыганская песня, но я проснулась и даже потом пол дня напевала её, но уже забыла. Заранее спасибо!

валя дакади
22.04.2009, 17:55
Спасибо!Если честно про магию я что то не поняла.

Верь Мне
23.04.2009, 04:37
Моему парню приснился сон. Буд то он идет по тихой пустынной улице, а из-за угла навстречу иду я, сказал что я была такая счастливая и радостная, и держала за руку маленькую девочку! Он проснулся....
Вадим, подскажите что это значит.Он никак не может забыть этот сон, он приснился недавно.

Oльгa Poмoн
23.04.2009, 18:28
Здравствуйте Вадим!
Видела полисадник с древними деревьями без крон и *плодоносящие деревья с красивыми плодами красного цвета сладкими на вкус. Что означает сон?Спасибо!

Баркова
24.04.2009, 08:00
Здравствуйте, ВАДИМ!
Сегодня ночь мне приснилось, что я с кем-то из подруг (точно нек помню) иду по проезжей части, а на встречу нам траурные кортежи. Гробы с покойными на машинах, дальше другой гроб уже несут на руках, и так много много, мне страшно, я перехожу на бег и закрываю глаза, чтобы не видеть покойных. И таким образом попадаю на мост через реку (он сделан из такой чугунной узорной решетки) я медленно иду, боясь посмотреть вниз, мост хоть и прочный, но шатается. И как только я его перехожу он обравается и повисает над рекой как канат, а на нем кто-то остался не могу вспомнить местами казалось, что осталась я???? Мост шевелится и какая-то женщина из воды пытается меня (или не меня?) за ноги????
Проснулась в кошмаре. Не сон, а ужас. Скажите, пожалуйста, чтобы он значил????

Seleznyeva
24.04.2009, 09:05
Моей дочери которой 20 лет приснился сон, что у нее и ее подруги ломались ногти. Как Вы думаете, что это значит?

Елен Панф
24.04.2009, 15:19
Здравствуйте! сон-большой белый медведь+2 маленьких медвеженка,один белый а др.черный...хорошо это или плохо?

Anna Ydod
24.04.2009, 17:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН,МОЙ БЫВШИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ И ГОВОРИТ МНЕ,ЕСЛИ Я ЕГО ЕЩЕ ЖДУ И ЧТО ОН СКОРО ВЕРНЕТСЯ.

Delfinchik
25.04.2009, 01:42
Галина Дардик (цыганка) Нельзя сказать, что это плохо для неё, однако в делах не на её стороне, присутствует гадалка. Хотя эта гадалка, не отвечает Галины интересам, но косвенно, это может помочь Галины интересам, засатвив человека , который заказывает гадание задуматься, что Галине будет своего рода выгодно, хотя о гадалке той ей не скажут. ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 01:45
Юлия Майнгард (обувь) Мимолетные дела пришедшие в голову или взятые в исполенеие, ничего не поменяющие и ни к чему не подойдущие. Потерянное время. ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 01:50
Кристина Кирина (девочка) Скорее всего , что срок отпущенный на то, что бы сделать ребёнка (не вобще, а этого) иссякает. Остаётся ещё некоторое время, но его мало и оно может иссякнуть в любой момент. Может быть оно уже иссякло, тогда девочка будет выполнять роль ангела и сопровождать на каком то участке жизненного пути. Никогда неизвестно также , сколько продлится время отпущенное ангелу, это очень хрупко.****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 01:59
Бэлла Зильберг (ванна) Относительно нехорошо. Это к небольшо болезни, либо к небольшим неприятностям. Скорее неприятности, то есть скорее -не приятное. Оно будет небольшим, но как послядняя капля терпения, от малости она может настолько пасть духом -что хуже некуда. Поэтому должна всё таки различать, что есть малость, а что серьёзно. ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:19
Ольга Романова (деревья) Это обозначает свою делянку в потустороннем мире. Иногда делянка появляется в том или ином виде, с деревьями , плодами, злаками. Это всегда хорошо и приносит обязательно хорошую новость. Разновидности плодов неважны, поскольку это очень скрытое значение. Можно лишь ограничится тем, что сон даст очень мягкий эффэкт и принесет хорошую новость. ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:25
ДРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРИГЛАШАЮ ВАС УЧАСТВОВАТЬ В МОЁМ САЙТЕ ТОЛКОВАНИЯ СНОВ damatref.com (то есть эта группа -само собой, но имею ввиду мой сайт) Где также есть форум и где я также объясняю сны, но там я уделяю времени больше и обстановка более приватная и каждый имеет свой как-бы отдел- для своих снов. Сны я растолковываю бесплатно и участие в сайте -бесплатное. Но если Вам нужны другие работы связанные с гаданием, либо с магией -например снятие порчи -то это всё уже платное. Адрес моего сайта ****://damatref.com Если у вас будут вопросы с регистрацией -обращайтесь ко мне и вам подскажу. ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЁ ВИДЕО ГДЕ Я БЕСЕДУЮ О СНАХ НА САЙТЕ YOU TUBE ПОД ССЫЛКОЙ MagVadim

Delfinchik
25.04.2009, 02:29
Оксана Ворошилова (кольцо) Неважно, что за причина, по которму упало кольцо, а важно то, что упало кольцо. Это лучше, чем кто-то бы его забрал. Но всё равно, это очень неважный знак. Я не хочу сказать -плохой знак, но я употребляю слово -неважный. ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:36
Светлана Василенко (мост) Сон не такой уж и плохой. В нём есть много неплохого. Просто она не сталкивалась до поры с магией. Она ступила на шаткий мост из магии, перебежала его, но часть её души осталась и её душа разделилась надвое. Бояться е надо было - если взялся за гуж, не говори что не дюж. Либо-либо, но ничего, она успешно перешла в магический цех. ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:38
СМОТРИТЕ НА МОЁМ САЙТЕ "ДАМА ТРЕФЪ" ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:40
Яна Ившина (ногти) ничего не значит. Примерно то же самое, что выпадают зубы.

Delfinchik
25.04.2009, 02:44
Альфия Мамукова (бельё) Хорошее начало сна сулит хорошее -поскольку есть тут белое, а также волосы если легко рассчёсываются -она хочет разгладить тебе дорогу и ты будешь торопиться воспользоваться возможностью, в которой мама тебе поможет ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:46
Елена Панфилова (медведи) Соотношение пропорций белой и чёрной магии: одна и одна вторая белой магии к одной воторй чёрной магии. Дл якакой то цели делается такой состав ****://damatref.com

Delfinchik
25.04.2009, 02:47
ДРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРИГЛАШАЮ ВАС УЧАСТВОВАТЬ В МОЁМ САЙТЕ ТОЛКОВАНИЯ СНОВ damatref.com (то есть эта группа -само собой, но имею ввиду мой сайт) Где также есть форум и где я также объясняю сны, но там я уделяю времени больше и обстановка более приватная и каждый имеет свой как-бы отдел- для своих снов. Сны я растолковываю бесплатно и участие в сайте -бесплатное. Но если Вам нужны другие работы связанные с гаданием, либо с магией -например снятие порчи -то это всё уже платное. Адрес моего сайта ****://damatref.com Если у вас будут вопросы с регистрацией -обращайтесь ко мне и вам подскажу. ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЁ ВИДЕО ГДЕ Я БЕСЕДУЮ О СНАХ НА САЙТЕ YOU TUBE ПОД ССЫЛКОЙ MagVadim

Delfinchik
25.04.2009, 02:49
Алла Удодова (мужчина) Он появится через время, так повернут обстоятельства, однако насколько дальше будет -сказать нельзя. Но он появится опять. ****://damatref.com

Юленька Омэй
25.04.2009, 06:26
Здравствуйте! А к чему снится поезд

валерия
25.04.2009, 13:12
Вадим......ВОТ МОЙ КОШМАР.....Я и моя мама в ванной....в квартире, в которой мы жили до 1985 года....полная ванная воды....мама держит душевую лейку....я стою на полу рядом.....вдруг один кран лрмается и вода льется и бызжит повсюду.....мама пытается задеть сломаый кран-при этом я получаю в эти моменты удары током ( как токоутечка)....вода везде...из ванны выливается....вся ванная комната в воде......затем душевая лейка выпадывает из рук матери на пол вводу......мать почернела и без дыхания упаа в ванну.....Я ПРОСНУЛАСЬ....

дарья
26.04.2009, 04:25
Здравствйте.Мне какое-то время,за неделю наверное раза 3,снилось золото.Я как-будто с моста уронила золотое колечко.Спустилась его поискать,а под мостиком целый ковер из колечек.Стоят 2 женщины и говорят-ищи свое.Я начала поиски и мне так хотелось выбрать и забрать другое,так как были они очень красивые,но женщины строго следили,чтобы я взяла свое.И тут я увидела свое обручальное и надела его.В реальности я в разводе 1,6года.То сниться,что мне подарили зол.крестик,с голубыми камнями на цепочке.То я нахожу старинные зол.серьги.

галина
26.04.2009, 07:21
Сегодня загадала ночью себе сон Самсона,ответ на вопрос.Приснилось сперва смутно так что сейчас вспомнить не могу,но помню что ночью слабо просыпалась от понимания того что во сне я что-то взяла,но потом стал сниться чёткий и ясный запоминающийся сон:Все действия во сне яркие,светлые,красочные и приятные,а само действие это что я умираю,при том как-то как в порядке вещей я знаю что все сегодня я умру(душа умрет) а физическое толо пока еще тут на земле пару деньков ходит, и вот я хожу общаюсьсо всеми,прощаюсь,(это во сне как традиция у всех получаеться так прощаться)я еще хожу и думаю когда ж у меня появяться пятна трупные на теле или волосы вылазить будут...но все отлично, так сказать я персик в соку.И вот я прощаюсь со своим молодым человеком,он стараеться проводить со мной больше времени,внимательный,но расстроенный что я "ухожу",потом я куда-то к нему поднимаюсь вверх по лестнице,чтоб встретиться,а на следующий день я уже официально во сне считаюсь умершей для всех уже и телесно...

галина
26.04.2009, 07:24
...(продолжение) что все меня уже не должно быть на земле, вернее моего физического тела. Но я почему-то либо воскресла или возродилась,передумала и сижу на улице в аське за компом,когда вижу идет мой молодой человек с другом,я на радостях выскакиваю показать что я осталась, что я не умерла,а он начинает потом весь сон меня избегать, стараться не встречаться,охладел ко мне. К чему это сон Вадим , помогите расстолковать пожалуйста :-)

Леночк Шишк
26.04.2009, 16:52
Здравствуйте Вадим,помогите мне пожалуйста найти ответ на мой сон.Мне приснилось что я иду к дому бабушки и вижу колодец,эаглядываю туда а он полный.я испугалась что вода начнет выливаться от туда и зальет наш дом,потом я беру ведро и начинаю выливать из колодца воду)точно помню что вылила 3 ведра и вода чистая была)

Оля muse
27.04.2009, 09:28
здравствуйте, Вадим :)
к чему снятся пауки? в каком-то темном тоннеле с некоторым * освещением *(полукоридоре, полупещере). со мной были мои бывшие подружки. такое ощущение, что я приехала как бы в гости туда, где прошло моя юность. (но оно, ведь, не в тоннеле прошло! ))) ).
я, вдруг, начинаю ощущать, что в этом старом коридоре пауки (размером тела где-то в 1-1,5см и ножками такой же длины. пузатенькие, золотистые) и паутинки. я уже на выходе из тоннеля, но они на меня стали вдруг садиться.. и один как-то под кожу проник! но я его поймала, зажала кожу пальцами так, чтобы ему некуда было бежать, он и вылез наружу. я сразу оттуда вышла с неприятным ощущением, и тема стала слегка меняться.

аурика
27.04.2009, 10:19
Здравствуйте Вадим! К чему сниться смерть близкого человека?? Мне сегодня приснилась как будто моего любимого забрали в армию (на самом деле он уже был в армии) и там убили. К чему сниться такое? И ещё на днях мне снилось как горит большое четырёхэтажное здание. Жду ответа! Заранее спасибо!!!;-)

аурика
27.04.2009, 10:21
А как то давно мне приснилось что меня распяли как Иисуса Христа. До сих пор интересно к чему мне это приснилось..

Delfinchik
27.04.2009, 19:12
Анна (школа) Во сне отмечен резко перепад от плохого к хорошему за счёт вмешательства третьей силы. Начался сон с нехорошего -то есть с казённого дома. Итак есть факт того -что кто-то говорит за глаза о ней и о её частных делах, человек знающий подробности о ней. Однако за неё вступается кто-то, кто делает либо для неё магию, либо делает для неё каку-то работу на заказ (не магию) Либо-либо. Она идёт по дорожке отмеченной кем-то. В момент ,когда включился свет -происходит удар магической силы. Если сердце не стучало (когда проснулась) тогда в её делах благоиполучное завершение. Но если сердце стучало, тогда в делах её благородная сила магии -направленна против неё. Потому что зажёгшейся свет -это признак благородной магии. И всё зависит или радость была в сердце или страх. ****://damatref.com

Марина Ога
27.04.2009, 19:23
Видела себя в автобусе, летящим над городом. А внизу дома стали рушиться на глазах от землетрясения...

Delfinchik
27.04.2009, 19:46
Жанна Волк Левонович (лестница) В этом сне есть два момента хороший и плохой. Хорошее тут, что лестница железная. Тут получается не кто-то её может подвести, но сама она не выдержать (довести до конца) поскольку дорога ей хотя не ровная, но вверх ведушая, однако прочная. Нехорошо, что сил не имеет долричаться и держать (ребенка) Поэтому, два дела не под силу ей предприняла. Пока что, то что в машине едет, ей временное разрешение да6т в её хлопотах. Окончательно здесь не вынесенно. Переживёт некоторый пугающий момент, но дальше вопрос как бы продлён -окончания тут нет, но она на плаву остаётся. Касается здоровья и состояния ребёнка ****://damatref.com

Delfinchik
27.04.2009, 19:48
Юленька Олейник (поезд) Поезд это очень важное дело во сне. Но всё зависит, что именно происходит (села, сошла, опоздала, успела, ждёт и.т.д) ****://damatref.com

Delfinchik
27.04.2009, 19:56
Иннеса Менг (муж) Пока муж присутсвует во сне, есть, остётся с ним возможность увидиться, однако это не значит, что это произойдёт само по себе, без твоей инициативы. Всё зависит, что значит (находился в квартире) что именно он там делал? Сон не говорит сам по себе этот о том, что Вы снова съедетесь. Мало тут примет описанно. ****://damatref.com

анфиса
27.04.2009, 20:12
добрый вечер,мне редко снятся сны,а вчера будто играю на школьном дворе,а рядом в песочнице дети разрыли будто атомовую бомбу и во сне я вспомнела,что этот сон уже видела,что почти все во дворе умрут,так начала кричать и почти все спрятались.к чему бы это?и почему некоторые сны повторяются?

анфиса
27.04.2009, 20:15
я очень извиняюсь,у меня засёкся интернет

Delfinchik
28.04.2009, 03:30
Анна Кузнецова (золото) Я уже писал ответ на этот осн, но здесь немного видоизмененно. Всё равно -это очень хорошо. Ей будет не сейчас и не сразу, помощь в делах её благосостояния, и упр делается на богатсво. Но она должна следовать тому, что ждут от неё потусторонние магические силы, она должна поступать не как ей хочется, а с оглядкой на благородную силу, которая ей обещает поворот в её жизни в сторону богатства и удачи. Итак должна быть очень почтительна и внимательна к силам белой магии ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 03:43
Мотя Обормотя (сон) Это какое-то странное дело связанное с магической ошибкой или ворожбой, потому что её душа либо переселилась каким-то образом (например в некую зверюшку) либо это кто-то сделал силою магии и душа попала в плен ,в котором будет находиться. Всёлое состояние подчёркивает здесь типичную манеру рассуждения самоей души, которая очень отличается от манеры рассуждения самого человека -хозяина души. Сдес- душа как бы отлучается ,зная отом, что толучаться опасно, поскольку может не майти дорогу назад, не быть в состоянии вернуться. Скорее всего душа временно помещенна в животное -например собаку (потому что не летает, а гуляет, бродит) Такое случается. ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 03:48
Леночка Шишкина (колодец) Здесь относится к вопросам здоровья. Организм успешно регулирует сам себя -находя баланс , который оптимален. Она будет этому свидетелем -как это произойдёт. Ей станет немного нехорошо -но не от нездоровья, а от здоровья. Как например когда человека переполняют силы ,его надо немнго ослабить -согласно древней медецине ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 03:58
Милена Елистратова (круг) Взялась то ли гадать ,то ли ворожить, по книжкиным советам, там где гадания сопровождаются разными богоугодными причитаниями. Сразу же по этой причине мокнулась в пределы чёрной магии. Скорее всего гадала на зеркалах на суженного и ей упал через гадание суженный блатной масти. Дэмонический сон. Неизвестно, повлияет ли на её дела, либо нет,но что толку об это думать, в зависимости, куда колесо фортуны качнётся. ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 04:08
Оля Зарница (пауки) Ей кто-то снимал порчу, как бы выводя что-то из неё. Сдеалнно наполовину (то есть не сделанно) То, что оказалась в этом коридоре, как раз неплохо. Она была на верном пути, но что-то произошло неверное, были допущенны какие-то ошибки. Должна вспомнить, никому ли не поручала снимать порчу с себя. ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 04:19
Анастасия Илюк (пожар) В е6 делах, подступают события, связанные с казённым домом, это уже вот-вот, неожиданный поворот и вмешательство в её дела и жизнь како-то события, которое от неё не зависит и связанно с казённым омом и казёнными людьми. Однако не обязательно , что повернёт в плохую сторону, по крайней мере пусть будет готова, что её вызовут в казённое заведение. Пускай не оплошает. ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 04:22

Delfinchik
28.04.2009, 04:24
УЧАСТВУЙТЕ В МОЁМ САЙТЕ "ДАМА-ТРЕФЪ" АДРЕС НА ИНТЕРНЕТЕ ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 04:25
ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ МОИ БЕСЕДЫ НА МЕЖДУНАРОДНОМ САЙТЕ YouTube набрав там ссылку MagVadim

Delfinchik
28.04.2009, 04:45
Марина (автобус) Совместились две (вещи) в одной, самолёт и автобус. Значит есть у неё причины по которым, совмещается что-то в экстренном порядке, что совместить трудно. Она может выиграть в скорости, но потерять из вида цель и её может унести совсем не туда, куда она бы хотела течением жизни. Однако, ничего не предпринять, было бы ещё хуже -поэтому пока пребывает в большой неопределённости. ****://damatref.com

Delfinchik
28.04.2009, 04:50
Ирина Догадина (бомба) Сон касающийся не только её, но и других людей и действительно опасности. Но если отведёт опасность от себя, может овести опасность и от людей. Находить в земле железное и находить в песке -это к старой порче, которая спала и её растревожили. Может быть пронесёт. ****://damatref.com

анна
28.04.2009, 04:51
Здравствуйте, Вадим! Мне приснилось, что я нашла сережки. Одну - пару(свою, я их узнала) и еще одну сережку с черным жемчугом. Эта сережка была одна и не моя я ее во сне отдала, кому не помню, а свои сережки забрала.Сережки я нашла при подъеме по ледяной горке, ноги все время скользили, но в горку я поднялась.Спасибо!

Delfinchik
28.04.2009, 06:02
Татьяна Бондарева (серёжки) Смотря золотые ли серьги. Очень нелёгкое для неё и отнимет много сил -результат какой-то тяжбы с женщиной или раздора из-за денег, в которую вяжется и будет уже не рада. Будет тяжело от этого всего, но когда будет позади, отвлечётся от тяжёлого и даже останется в небольшой прибыли ****://damatref.com

Ленулька
28.04.2009, 07:00
Здравствуйте Вадим. Скажите пожайлуста к чему снятся щенки я во сне с ними играла.

Oльгa Poмoн
28.04.2009, 10:20
Здравствуйте Вадим!
приснилось: знакомый мужчина ущепнул меня за ягодицу.
что это значит?спасибо!

Маринэсса
28.04.2009, 11:46
Уважаемый Вадим,мне уже 2р снилось,что у меня мужской половой орган,но я это воспринимаю как так и надо,словно он всегда был.Мало того,я им пользовалась-'наказывала'знакомого парня,хотя в реале не испытываю к нему враждебности.Что это значит?

Яковлева
28.04.2009, 14:34
Здраствуйте Вадим !Я раньше работала в детском отделении мне часто снится сон что я опять работаю там и плачу что не хочу опять там работать -просыпаюсь к чему это снится обьясните за рания благодарна .!!!Можно в личку;-)

Шоколадка
28.04.2009, 18:26
Вадим объясните пожалуйста,к чему снятся 3 трупа в траве(все трое мужчины)

Евтушенко
28.04.2009, 18:58
Здравствуйте, Вадим! 27ого апреля преснился сон: Стою я в реке,недалеко стоит муж на берегу, и вижу что ко мне подплывает рыба - карп (а я это жудко не люблю) и хочет укусить, я пытаюсь это сказать мужу, он не верит и успокаивает меня! А потом я уже вижу, что на самом деле это большой сом и он рядом!!!
Проснулась в жудком страхе! Долго не могла успокоиться!!!
Может это можно как-нибудь объяснить!? Заранее большое спасибо!

Козлова
28.04.2009, 19:09
Здравствуйте, Вадим! У моих соседей умер мальчик 10 лет. Спустя три недели мне приснились его похороны. Что бы это могло означать? Спасибо.

глория
29.04.2009, 04:24
Вадим, здравствуйте! Я Вам писала сон на Вашем форуме ДамаТреф, сегодня зашла туда, а форум о сновидениях пропал!. Подскажите, пожалуйста, форум восстановится или писать свои сны здесь? Спасибо.

александра
29.04.2009, 04:51
Вадим, здравствуйте! Сегодня приснился покойный муж -почему-то плохо одетый и наливал в рюмку себе водку, я у него отобрала но пить не стала и проснулась с жутким страхом, сразу перевернула подушку и уснула опять- без снов до утра. Заранее благодарна.

Delfinchik
29.04.2009, 06:39
Нина Басилия (чемоданы) А где здесь видна дорога, дороги же не видно. Чемоданы смотря какие. Надо описывать сон, нежели спрашивать к чему -собирать чемоданы. Закрытые или открытые чемоданы, где были, держала ли в руках? ****://damatref.com

Delfinchik
29.04.2009, 06:43
Ленулька Подколозина (щенки) Надо всегда помнить, что щенки -это будущие собаки, а котята -будущие кошки. Так же само, как и собака, щенки могут быть двояки -за и против. Но более сглаженно. надо видеть какой масти и где, не были ли в мешке? Если лизали руки и добрые -хорошо. Это приравненно тогда к ангельским появлениям и говорит о хороших новостях и расположении сил благородной магии. ****://damatref.com

Delfinchik
29.04.2009, 06:50
Ольга Романова (знакомый) Всегда, когда происходит контакт (как либо) например взгляд. Говорит о реальном проишествии в физическом мире, но не всегда этому можно быть свидетелем -здесь важно чувство от этого. Желанно это либо не желанно. Должно было быть понятно его (настроение -злое, игривое) В любом случае удалось (приблизиться) сойтись и либо обе стороны будут иметь результат, либо одна сторона будет иметь результат. Скоро будет известен некий результат. ****://damatref.com

Delfinchik
29.04.2009, 06:59
Милана Дроздецки (сны) Такие сны говорят, что Милана не имеет в своём распряжении служебных нагелов, цопровождаюьих её, и других помошников потусторонних сил -животных, магических персонажей. Поэтому с каждым таким сном, действительно убывают силы её близких. Но при том не обязательно такой сон, нужно понимать буквально. Нужно знать описание сна, его контекст, что там было? Тогда можно говорить более конкретно о значении. ****://damatref.com

Delfinchik
29.04.2009, 07:12
Марина Гончарова (знакомый) Марина, я готов дать своё толкование, но лучше тебе написать на моём сайте ****://damatref.com Здесь много глаз на форуме и это не всегда подходит к содержанию и толкованию снов. Если будут заминки с регистрацией -то дай мне знать пожалуйста, я сам сделаю регистрацию, мне лишь нужен адрес e-mail

Delfinchik
29.04.2009, 07:21
Анастасия Максимова (трупы) Это значит что ты находишься временно или постоянно в пределах колдовского мира и видишь там сцены связанные с заколдованными персонажами и следствия демонических происков. Ты не можешь знать о том, кого и чего это касается. Вероятно, что тебя заколдовали, либо сама ты занялась магией и очутилась в водовороте шабаша. Просто есть люди, которые это всю жизнь снится и они привычны к такому, а есть те, кому это внове ****://damatref.com

Сергеева
29.04.2009, 07:32
Здравствуйте.Скажите,а к чему снится сломанный каблук,причем я сильно торопилась на учебу и сломала каблук на сапоге,с собой были туфли,я их обула и пошла дальше,но через пару шагов сломала каблук и на туфле.

Оля muse
29.04.2009, 07:46
Здравствуйте, Вадим! спасибо Вам за труды! :)
могли бы подсказать, к чему приснилось такое:
"Мы женским коллективом хотели взлетать. Стали в хоровод.. и взялись за кусок тянущейся тряпки (у меня в правой руке букет красивых темно-красных сочных таких роз с хорошими листьями и колючками), который должен был послужить нам парашютом или шаром.. Не взлетается. Нас сразу подхватил хоровод мужчин. Так ощутилась мужская поддержка! Приятно! Что значит мужчины! На душе потеплело. Дальше о намерениях лететь как-то забылось, т.к. все внимание ушло на мои действия: я бросила букет красных роз потому что с него полезли на меня жуки серого цвета (как клопы-«вонючки» размером где-то по 1см).. по руке разбегались. Щекотно, неприятно. Я выкинула розы и стряхнула их быстренько. Еще увидела, что по какой-то женщине (возраст примерно моих лет (32) и до 35) ползают по груди по телу.. эти жуки и она не сопротивляется. Не замечает или считает это нормой.. но я терпеть не стала! И все прекратила."

Delfinchik
29.04.2009, 07:48
Наталья Болдырева (карп) На самом деле нехорошо. Дл неё угроза со стороны очень опасного мужчины имеющего усы и толстые руки, чёрные сальные волосы и глаза навыкате. Если таков её муж -то речь идёт о нём и неприятности серьёзные нужно ждать от него, если этому не противопоставить силы магии и не применить ум и выдержку. ****://damatref.com

ГОРЯЧЕВА
29.04.2009, 07:48
Здравствуйте! а скажите пожалуйста к чему снятся дохлые бегемоты...иду по улице..пусто людей нет..только с двух сторон бегемоты мертвые...и мне жалко их...и так жутко...

Челси
29.04.2009, 08:03
Объяните, пожайлуста. Во сне смотрю в окно, и вижу, что всё: улицу, дома и вообще всё поливают какой-то чёрно-коричневой жидкостью из больших пожарных шлангов, весь мир становится грязным,я в сильном испуге бегу к противоположной стене, там в окне вижу солнечный день,голубое небо,прекраный вид, черепичные крыши и деревья готовые зацвести. Это успокаивает, но ужас, что это могут закрасить полностью не проходит.

Страхолюдина
29.04.2009, 09:37
Здравствуйте, Вадим! Приснилось, что я мою стол, а он сильно грязный. Тут мужчина говорит мне, что пригласил гостей (не муж, но ощущение что он мне знаком, "свой" что ли). Я говорю - Какие гости, стол такой грязный! А он мне:-ничего возьмем другой - круглый стол.Снится позже: опять же рядом мужчина и нас поздравляют предстоящим браком. Я в недоумении: согласия не давала (о том что замужем и мысли не было). На меня начали брызгать водой, у них (родственников жениха) такой обычай побрызгали значит одобрили. Первым брызгал пожилой мужчина, а потом старая старая бабушка, что-то мне говорила о судьбе, о какой-то давности, не помню. Спасибо Вам.

ангелина
29.04.2009, 12:21
Помогите разгадать Сон.
Который сниться мне уже 15 лет, и давольно таки часто.В далёком прошлом был у меня парень.
Прошло 15 лет как мы растались.
Вот прошло столько лет, а мне он постоянно сниться.
И сны очень чёткие, как на яву.
Сниться, что я его ищу постоянно.
Весь наш городок обходила.
Найти не могу, растраиваюсь. Снова ищу!
Всёхочу найти его и рассказать что у него, вернее у нас есть ребёнок(хотяна самом деле это не так). Вот так постоянно в поисках. Потом нахожу,мы долго разговариваем, или в тот момент что я его нахожу - Просыпаюсь!
К чему бы это???Подскажите Пожалуйсто!

глория
29.04.2009, 14:10
Затем отец поднялся и они пошли с этой женщиной куда -то далеко, конца не видно, но я чувствую, что таких как они там много и мне туда нельзя. На отце была накидка бронзового цвета, а на женщине серебристого цвета. Я кричу отцу вслед: «Папочка, скажи, мне будет счастье?», а он съеживает свою накидку вокруг головы и говорит: «Нет». Я расплакалась и тут около меня появляется мой покойный дед (на нём сиреневая накидка) и говорит мне: «Спроси ещё раз». Я повторяю свой вопрос, но отец опять говорит мне «Нет». Тут дед идёт за ними следом, а я деду вслед кричу: «Дедушка, ну скажи, буду я счастливой?» Дед расправил накидку над своей головой, и мне показалось, что он ответил «Да». Я проснулась и расплакалась, мне кажется, что отец на меня обиделся, за то, что я его не обняла.
Вадим, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Спасибо.

глория
29.04.2009, 14:10
Здравствуйте, Вадим! Приснился очень странный сон: Во двор дома моих покойных бабушки и деда (сейчас там живет моя тётка) заходит мой покойный отец, такой красивый, загорелый, весёлый! Я стояла на крыльце дома и, увидев его, очень-очень обрадовалась! Мне так захотелось его обнять! Но я ему сказала: "Ты умер, я с тобой обниматься не буду". В итоге мы просто пожали друг другу руки. Затем он сел около дома на пенек и говорит мне: "А я там женился". И показывает на женщину, которая зашла за ним. Женщина начинает задирать свою накидку и обнажает грудь - мне становится очень неприятно. Я спрашиваю отца: "Ты дом строишь?", а он отвечает: "Нет, квартиру снимаем".

Катя Дкап
29.04.2009, 14:25
Приснилось,что кормлю грудью маленького..........котенка !!!!!! К чему бы это !?

анна
29.04.2009, 19:25
Вадим, большое Вам спасибо за расшифровку сна. Сережки во сне были золотые.

Олеся Дакд
29.04.2009, 22:16
Вадим, мне уже третий день подрят снится что меня хотят убить. Например сегодня мне это приснилось 2 раза за ночь, первый раз автокатострофа а второй кукла которая хотела что то у меня вырезать, а ещё у меня в этот момент был полный рот крови (во сне) я даже чувствовала её на вкус, и высыпалось пару зубов, что это значит, или могло бы значить? Помогите.

Чудо Ваще
30.04.2009, 02:33
Доброе утро Вадим скажите, пожалуйста, мне приснилось, что в квартире очень длинные и крупные рыжие тараканы я их бью, а они не умеряют и убегают, половина я убила все таки, а остальные бью, а они отскакивают и убегают спасибо заранее

алевтина
30.04.2009, 07:16
Вадим,обьясните пожалуйста мой сон.Этой ночью мне приснилось что на улице ко мне подошел мальчик , белокурый, 3 лет, он не знал о себе ничего только свое имя ПОТАП, он потерялся, мы долго с ним ходили по улицам искали его родителей, его дом,и еще я собирала ветки из вербы , букеты из них вязала, навязаладва или три букета из вербы,но так ничего и не нашли, после чего я его отдала какой то старшей женщине а он не захотел с ней идти, он стоял на улице и плакал ,ждал меня, в итоге я забрала этого мальчика к себе домой. Все. Спасибо.

Люба Хакит
30.04.2009, 08:32
Здравствуйте!Помогите мне понять мой сон.Собралось много народу в зале за мою семью одна сторона а другая за другую семью.И все ждут решения моего мужа(восне он мне не муж) кого он выберет.С той стороны девушка говорит,что у неё есть ребёнок от него 3-х лет и они встречаются и я говорю что у меня тоже от него ребенок 5-и лет(унас действительно есть совместный ребёнок 5 лет).Он мне восне прислал смс что будет сомной, а выбрал её!Они говорят что познакомились с ним когда он ехал в г.Казань.Дело в том что его на днях переводят в тюрьму в Казане об этом я знала уже 2 недели назад. И тут сон такой я очень сильно плакала во сне.А он во сне радовался своим выбором,а я плакала.Меня мучает мой сон.

Delfinchik
01.05.2009, 00:39
Татьяна Андрианова (сон) Не надо искать значение такому сну. Такое видеть неспокойно, однако ворошить не надо. Спашивать значение не надо. Это как когда вызывают умерших -не нужно потревожить дух. Как бы ни было умерших надо постараться уважить. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 01:13
Людмила Тикшаева (сон) На сайте нужно немного подождать и этот раздел форума восстановится и там я написал ответ на этот сон.

Delfinchik
01.05.2009, 01:17
Валентина Гусарова (муж) Водка это нехорошо. В особенности если она имела запах (водки) Но если её не выпила, тогда ничего, было бы хуже если бы выпила. Но если стало страшно, значит неспроста. Могут бть неприятные новости. В чём они могут заключаться не могу сказать. Здоровья вряд ли касается. Со стороны людей что-то неприятное ,тяжелое.

Delfinchik
01.05.2009, 01:24
Оля Зарница (розы) Не особо хороший сон. Имеет отношение к здоровью. Женские проблемы. Идёт вся недолга со стороны мужчины гуляки. Пускай будет повнимательнее. Будет перед выбором она -вобще повать (отношения) либо закртыть глаза. Выбор сделать будет нелегко. Это житейская ситуация.

Delfinchik
01.05.2009, 01:29
Виктория Васильева (бегемоты) Она заколдованна и находится в дэмонических краях. Ей будут снится такие сны, где она будет видеть реультаты каких то (баталий) в дэмоническом мире. То что она водот, для благородных сил -хорошо, для дэмонов -не хорошо. Но она здесь в роли свидетеля, практического смысла для неё самой этот сон не играет. Она имеет дело с мужчиной неблагородного толка у него не хорошая постель.

Delfinchik
01.05.2009, 01:34
Ольга Рыженкова (окно) Для неё делали какую то по её просьбе как магию. В результате на неё поставили защиту. Она видит вещи перевёрнуто. Тут странное дело. В реальной жизни произошло что-то не хорошее не сней (грязное) Она об этом не узнает -так как с человеком как ц ссоре. Но отразилось на её душе неблагоприятно.

Delfinchik
01.05.2009, 01:38
Катя Драпайло (котёнок) Пока неизвестно насчёт чего-то , кого-то, как повернут и повернуться отношения и дела. Если котёенок по виду красивый, то это ничего. Но если некрасивый -что-то не в порядке в её делах. Я бы такому видению не особенно радовался. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 01:55
Ольга Подрядова (начальница) Неплохо, если под рукой почуствовала удар, то человек , враждебный ей ,необязательно начальница будет (побит) но рука чувствует удар редко. В таком случае -если это как бы (как кино) для неё всё равно неплохие новости вскорости. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 02:00
Олеся Барбей (сон) Смотря были ли на теле от этого повреждения. Раны. Если кровь была во рту, то ничего, относительно. Всё зависит или тем, что хотел что-то сделать дотянуться до тела как либо, чем либо. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 02:02
Евгения Бабанина (тараканы) основное, что бы не чёрные. Если цвета ржавчины -не страшно, к интригам и хитрости ,но без особых последствий. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 02:09
Зоя Студилкина (нож) дэмонический сон, но исход был бы ничего, если бы не кровь. Ты имеешь дело с мужчиной у которого есть женщина имеющая на него права. Из-за вашего столкновение (через этого мужчину и его постель) она получила больший удар, ты меньший. Та женщина в сильной ревности. Обе вы рассчитываете на этого мужчину и желали бы иметь с ним ребёнка. Кровь всегда нехорошо -чем больше её тем хуже. Если одеяло было под рукой -получше, но всегда вода спасает положение. Если воду видно во сне. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 02:19
Люба Хардина (муж) Сон хороший на самом деле. В своих делах либо в его делах будет хорошее известие о котором она узнает вскорости. ****://damatref.com

Delfinchik
01.05.2009, 02:24
Анжелика (машина) Тут зависит от некоторых примет. Если видела бок машины -вымытый блестящий, тогда есть что-то хорошее через некоторое время с тем либо с той, у кого гладкая кожа. Нередко хорошо такое видение, но когда ведет сама, а поскольку наблюдала со стороны и поскольку бросиуло в пот...Смотре холодный пот или горячий. Если холодный -плохо. Но не обязательно ей, но близкому человеку. Может быть беда. ****://damatref.com

алевтина
01.05.2009, 07:09
Вадим вы обо мне забыли? почему вы меня пропустили?:-(

Ирина Дам
01.05.2009, 07:15
Вадим,мне приснился мой ребенок,грудной. я егодержала на руках и нянчила всю ночь. к чему это??
у меня нет еще детей.

Страхолюдина
01.05.2009, 08:58
Здравствуйте, Вадим! Почему Вы меня пропустили? Мне важно знать значение этого сна. хорошее или плохое. Пожалуйста!

Оля Ножак
01.05.2009, 09:35
Здравствуйте! У меня такая ситуацыя.Недавно я расталась с парнем, и теперь мне снится что всьо нормально, мы опять вместе... Мы сидим и целуемся и будто всьо нормально. Что это значыт? Зарание спасибо

Lana Nistiv
01.05.2009, 09:48
Здравствуйте,Вадим... Мне сегодня ночью приснился странный сон. Я как-будто беременная на 7-ом месяце и чувствую себя счастливой и вдруг сразу я на восьмом и знаю, что ребенок внутри мертвый, так как уже месяц не чувствую его шевеления. у меня как-будто отходят "мутно-грязные воды" и никто не берется достать из меня мертвого ребенка.... Раньше мне беременность снилась к деньгам, но этот сон я чувствую не к ним...

Без Ума От Тебя
02.05.2009, 07:29
Здравствуйте, Вадим.
Мне приснился такой сон. Много народу, очень много моих друзей, родственников, знакомых и незнакомых, это либо какой то праздник, либо еще что то. Все садяться за накрытые столы, начинают есть и пить. Столы стоят (точно не запомнила) либо буквой П либо буквой Т. Во главе этого стола сижу я и мой мужчина. А рядом со столом в стороне стоит женщина и наблюдает за нами, я пытаюсь пригласить ее за стол, но она не садиться, а просто стоит и наблюдает.
Что это значит?

Delfinchik
02.05.2009, 08:42
Татьяна Кушнир (стол) Она начала каку-то магию с кем-то или сама, по советам, из магии ничего не вышло, что-то захотела поэтому по другому как-то. Потому- отмыла ли стол? Было ли чистое? Тоже самое и дальше -но похуже -нехорошо если вода попала -если ты с кем-то практикуешь магическое - не стоит. Не дотронулась ли до тебя какя нибудь из бабок-тёток, или дядек -которые заговаривают зубы разной хернёй? По мелочам может быть болезнь. Ни чего особо серьёзного, но не мокайся к этим вонючим целительницам. Тебе там ничего не "снимали" при помощи "святой воды"? Ненароком?

Delfinchik
02.05.2009, 08:53
Людмила Вербицкая (знакомый) Ну это блуждания души. Если на самом деле видится ребенок -девочка или мальчик, значит было задуманно на небесах, что бы ребенок был, но если никогда не видится (разных возрастов ребенок) значит такой задумки не было, но лишь роман в виде дружбы. любовь задуманная как дружба. Это более для души, неопределённо..Я бы сказал. Определённо -это когда кто-то в кого то влюблен (был) и это было скрыто. Когда для души это было неясно -оно остаётся неясно и продолжается такая -неясность. Когда неясность, то нет и одобрения небес. Оно так и будет -тянуться во времени, сны будут так - висеть над душой. Тут совета нет. ****://damatref.com

Delfinchik
02.05.2009, 08:58
Нталия Янчук (мальчик) Это ангел. Возможно ещё остаётся возможность иметь ребёнка от любви. Но скорее она ушла. Не вобще -но конкретный случай. Поэтому это воплотилось в ангела. Он будет сопровождать, но какое время -никто не знает, это знать не дано, поскольку ангелы очень хрупки. Отчего такое имя -ну поведение ангелов очень отличается и их неожиданные речи. Это нельзя прямо объяснить. Но это конечно счастливое видение -обещает помощь. ****://damatref.com

Delfinchik
02.05.2009, 09:04
Юлия Сергеева (каблук) Будет досада и неудача. Определённо. Не к большим неприятностям, не дай бог, но довольно такое досадное -что именно -задсь непонятно, но касательно дел вот-вот. Лучше преждать плохое или быть готовой к плохому. ****://damatref.com

Delfinchik
02.05.2009, 09:09

Delfinchik
02.05.2009, 09:10
УЧАСТВУЙТЕ В МОЁМ САЙТЕ "ДАМА-ТРЕФЪ" АДРЕС НА ИНТЕРНЕТЕ ****://damatref.com

Delfinchik
02.05.2009, 09:10
ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ МОИ БЕСЕДЫ НА МЕЖДУНАРОДНОМ САЙТЕ YouTube набрав там ссылку MagVadim

Никто
02.05.2009, 10:56
Вадим, мне сегодня приснился такой сон:
в комнатах на стенах, на полу на потолоке очень много тараканов, чуть ли не на меня сыпятся, рядом кто-то есть, не помню кто был, мне брезгливо от тараканов, пыталась давить поняла, что их слишком много, где-то раздобыла балон с ядом, протравила все стены, углы в 2-х комнатах и ушла.. вроде бред, но сон оставил о себе впечатление, обычно забываю.

Сергеева
02.05.2009, 11:05
Здравствуйте,помогите разгадать сон.Он мне снится очень давно и с пугающей периодичностью: Я иду вечером домой, прохожу мимо мужчины и он набрасывается на меня,начинает бить,его лица я не вижу.Просыпаюсь-очень страшно.Потом через какое-то время мне снится примерно такая же картина,но я уже успеваю зайти в подъезд,он гонится за мной по подъезду и догоняет меня.Лица опять же не разглядела.Затем снится что я спускаюсь по поъезду,а он ждет меня на первом этаже,опять он за мной гонится я забегаю домой,но не успеваю закрыть дверь он ее открывает со словами : ну ты совсем уже обнаглела! я видела его лицо,запомнила рост и даже цвет глаз! Что может означать этот сон,я на столько напугана,что любимый встречает меня с остановки даже в светлое время суток.

Delfinchik
03.05.2009, 06:09

Ядовитый Ананас
03.05.2009, 12:28
к чему снится парень и к тому же любимый парень

Игнатьева
03.05.2009, 16:52
Здравствуте Вадим.Мне часто снится один и тот-же сон.Я лежу в больнице,у меня приступ сердца,я зову врачей на помощь,но они не хотят мне помочь,усмехаются.Я слышу ,как они говорят ,что я притворяюсь.Я хочу проснуться,но какое-то время я этого не могу сделать,мне страшно от мысли,что когда-нибудь я умру во сне.

Сеньорита
03.05.2009, 19:29
Вадим, здравствуйте, сегодня приснился сон, что близкая подруга, с которой в наст. момент в ссоре, родила мальчика (не беременна, двое детей есть) во сне я очень переживаю, что из-за ссоры не могу ее поздравить. К чему это? Спасибо большое заранее.

Ольга Опак
03.05.2009, 20:57
Добрый вечер Вадим! Объясните пожалуйста мой сон, который я вижу уже 3 или 4 раз.Начинается всемирный потоп, я в квартире (казахстанская- где я выросла) наш этаж 4 и я стою наблюдая как поднимается вода, вода всегда доходит до балкона и останавливается. Нет паники, и в квартире почти всегда со мной мои умершие мама, сынок , муж (Царствие им всем Небесное). Но вчера вижу опять тот же потоп, опять мои все со мной, но вода в этот раз уже затекла за порог и я ещу сухие вещи в шкафу читбы одеть сына и кричу на маму. Кстати я очень часто ругаюсь с мамой во сне, один раз даже ударила по лицу. Меня эти сны очень беспокоют и нервируют. Хотелось бы узнать что к чему, что я должна сделать??

Delfinchik
03.05.2009, 21:48
Ирина Фоменко (ребенок) Это наваждение. Нужно спешить. Наваждения не очень хороший звонок, если человек чего то раздумаывает миркует ,прикидывает, то он должен поторопиться. Я наваждения не люблю и считаю делом тревожным. ****://damatref.com

Delfinchik
03.05.2009, 21:50
Наталия Янчук ,Татьяна Кушнир -я Вам написал ответы -посмотрите ниже. ****://damatref.com

Delfinchik
03.05.2009, 21:56
Элла Батьковна (крыса) Да, крыса это явно не друг. Это не друг очень матёрый от которого нужно избавляться решительными мерами. Вот толко белый цвет немного тут невпопад. Сбивает с толку...Это в жизни будет такая ситуация с кем-то из знакомых. Скорее женщиной. Она будет навязываться, но будут сомнения -гнать ли её. Вот и я не знаю. Может стоит подождать. От крыс может быть и выгода -одновременно с дискомфортом. Как правило в душе зреют сомнения -как поступить. Я не знаю -смотря какое было чувство - когда она грызла ноги? Если не страшно -тогда может посмотреть как дальше. Это весьма умная женщина. Но может быть и мужчина тоже. ****://damatref.com

Delfinchik
03.05.2009, 22:01
Наталья Дворянова (женщина) Смотря как столы выглядят и смотря как смотрит. Она если не садится -она не в правах. Если ты сидишь -ты в правах. Ей тяжело -ты должна её пожалеть. Если в глазах у неё вызова нет. Смотря глаза какие -это может быть гадалка, это может быть соперница. Но она не в правах. ****://damatref.com

Светлана Сэкг
03.05.2009, 23:24
Здравствуйте! мне приснилось что я в кассе хотела обменять золотую большую монету(или медаль исторического типа) на деньги.Мне предлагают за нее денежку бумажками,но я передумываю,что эта золотая большаямонета дороже денег)Что это значит?Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Delfinchik
04.05.2009, 00:56
Оля Ножак (знакомый) будет скоро продолжение романа, либо начало нового романа. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:04
Светлана Нестерович (сон) Этот сон лучше вычеркнуть и к нему не возвращаться. Если вода уходит, а не подступает, и если (внутри ) убывает -а не перполняет, значит так нужно. Мораль такая -не спрашивай здесь помощи, потому что если что-то происходит, физически -значит мешать нельзя -организм сам выправит себя. Но вобще то, никогда не следовало расценивать сны о беременности к деньгам, это большая ошибка, такие сны -проделки дэмонов и их нельзя было истолковывать к прибыли. те сонники, которые такое советуют, очень плохую услугу оказывают. Все люди, которые расценивают дэмонические сны к прибыли -опрометчиво поступают.****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:10
Алёна (тараканы) В таких снах важно обнаружить их "маму" То есть короля или королеву жуков или тараканов и с ней расправится. Если такая тараканья королева не появилась, то в жизни ты приняла какие-то полумеры, по отношению к кому-то, кого не очень то разбираешь либо принимаешь всерьёз. Однако присутствие этого человека мешает. Скорее всего это мужчина неприятной наружности с усами. Может быть он не так и не приятен, но душевно он неприятен. Но здесь душа его не показалась. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:17
Юлия Сергеева (злодей) Всё зависит или ощутила физически во сне удар и куда он пришёлся. Если ощутила во сне удар (как наяву) и проснулась оттого -то это плохо и может означать, что где-то через год, в действительности может кто-то ударить. Если же не чувствуешь удар, но перед тобой некто яростный то это дэмон. Но пока у него нет в руках острого или огнестрельного то за тобой гонится порча, но к тебе не пристала. Порча идёт через постель мужчины казённого мужчины. Итак тут две возможности -обе нехорошие. Бойся человека из казённого дома. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:25
Владимир Юркшайтис (купол) Обозначает сильную цыганскую ворожбу. Цыганка ходит вокруг стола и носит в руках "домик" Ворожоба на огне и фотографии. Душа отлучается от тела и совершает такие вылазки. Здесь нет особ онеобычного, потому что за ночь душа может побывать во многих местах и многое повидать. Церковь -не особо хорошая примета. Это довольно дэмонический сон, однако он не имеет прямого смысла. Приметы -хитрость, дирижёр, говорят о том, что это ходит Мефисто -дэмон обольститель. Такой сон может приснится на какие нибудь времена года, когда происходят шабаши -они же старые языческие праздники, связанные с временем равноденствия.****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:27
Настёнка (парень) Снится любимый парень, это не описание сна. Это тоже самое ,что сказать -"снится один человек" Это же не есть- сон. Сон нужно описывать -что там? ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:33
Татьяна Шишова (сердце) Однако если от этого сна не стучит само сердце и не бросает в пот, то это не обязательно к сердцу. Другое дело, что в сердце есть страх. Но изгнать страх не простая задача. Определённо, это сон не к добру -всегда во сне врач, это плохая примета, это сильный и смертельный враг из казённого дома. Но сам по себе сон сулит нехорошую новость, но не беду. Нужно стараться бороться со страхом. Для этого надо стараться пересилить себе и встать и немного походить и потом под утро обязательно опять заснуть и дождаться первых лучей солнца. надо стараться вылежать такой сон. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:36
Юлия Перелыгина (подруга) Ну смотря или видела этого младенца или нет. Если видела младенца, то определённо, это к хорошим новостям и к примирению на длительный срок, если просто знаешь (что родила) есть факт раскаяния и переживания, но нет немёка на действие -саму новость, это просто переживание души и для этого как бы есть повод. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:49
Ольга Апарина (вода) Потусторонний мир подступает к тебе всё ближе. События над которыми ты не властна, подступают так же и вполне возможно и вреальной жизни. То что во сне кровные люди ругаются - обычное дело. Необычно, когда ругаются кровные бабушка и дедушка, но родетели и дети -это характерно и часто. Это как бы ни к чему особому. Однако вода это серьёзно. Любая стихия недружелюбна к человеку и таит опасность -кроме земли. Над тобой кружит опасность. Что сделать? Ну что тебе советуют сделать? Это тяжёлое дело, откровенно говоря..Я напишу в личку ,или ты мне напиши, когда будет минута. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 01:59
Светлана Сергиенко (монета) Вовремя спохватилась. Может быть при очень прибыльном деле она и стать богатой. Она должна ждать и думать и знать -что у неё есть что-то или в мыслях, или в делах, что на самом деле очень для неё важное и сделающее её богатой. Хотели провести те, кто это видит и понимает. Имеет фартовую руку, пускай не даёт себя провести, но наоборот в потустороннем мире должна страться не упускать золото, но прибавлять к руке. ****://damatref.com

Delfinchik
04.05.2009, 02:18

Delfinchik
04.05.2009, 02:19

Delfinchik
04.05.2009, 03:13
НА ФОРУМЕ МОЕГО САЙТА "ДАМА-ТРЕФЪ" ****://damatref.com Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ НА ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ И НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. ТЕМ, КТО ХОЧЕТ У МЕНЯ СПРОСИТЬ, МНЕ НАПИСАТЬ ПРИВАТНО, БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ - Я МОГУ ОТКРЫТЬ ТАКОЙ ЧАТ КУДА МОЖНО ЗАЙТИ ТОЛЬКО ПО ПАРОЛЮ. НАПИШИТЕ СЮДА ЖЕЛАЮЩИЕ ИМЕТЬ ТАКОЙ ЧАТ ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ. ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛИ ДОСТАТОЧНО СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ. ТО ЕСТЬ ПРОСТО ВОПРОС, ЛИБО МНЕНИЕ, МОЖНО НАПИСАТЬ НА ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ, ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРИЧИНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫМ. Я ИМЕЮ ВВИДУ "СЕРЬЁЗНЫЕ" В ЭТОМ СМЫСЛЕ -КОГДА ЕСТЬ ПРИЧИНЫ НЕ ХОТЕТЬ ЧТО БЫ ЧИТАЛИ ПОСТОРОННИЕ.

августа
04.05.2009, 06:22
Доброе утро.Под утро такой сон был:включила воду в ванной комнате,ушла.Возвращаюсь а она со стен и потолка льется.Вода чистая,холоднаяНи паники ни страха не было.

Я Счастлива
04.05.2009, 06:44
Зравствуйте, объясните пожауйста мои сны: вчера мне приснилось что я передвигаю мебель, диваны, ковры все крсного и коричневого цвета(впринципе так и есть на самом деле в мойе комнате), сегодня приснилось что мы с братом прибирались в комнате, он мыл полы я пылесосила, в углу увидела маленьго котенка рыжего цвета, и намерено его пыталась запылесосить, он вырвался. Заранее спасибо

Мгновение
04.05.2009, 07:17
Вот момент один запомнила.. попробую описать: я с компанией подхожу кморю и говорю, спрашиваю у него.. не помню что, но что то что касаетсяследующего дня быть или не быть каким то делам.. Море подхватывает меняи тянет в глубину чуть чуть и потом как бы выплёвывает меня на берег...Я в шоке все в шоке... не успела я встать, волна опять тянет меня заногу и поднимает на себе на высоту ууу ну где то метров 30 подержалатам чуток и опять бросила на берег... Жесть какая то..

Мгновение
04.05.2009, 07:18
Надежда... а к вам гости едут.. родня и котёнок это будет лёгкая тревога и суета.. не более того..

Страхолюдина
04.05.2009, 07:39
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за ответ. Стол скорее всего остался грязный, чистым не помню. ко мне никто не касался. К женщине обращалась давно (она воском выливала) по поводу сна моей дочери про комаров, я раньше Вам писала. Обращалась через свою маму. Сама я не имела никакого контакта. Мне достаточно часто снится подобное. Например, я вижу как девушка или бабушка гадают, делают какие-то порошки, я слышу разного рода тексты, заговоры что ли, даже в стихах. Некоторые я чувствую, что то ,что делают - плохо, и я во сне начинаю читать "Отче наш", сбиваюсь, начинаю сначала и всегда добиваюсь того, что все действие прекращается, картинки изчезают и ощущаю спокойствие.

Юнона
04.05.2009, 16:39
Немогли бы подсказать к чему этот сон..Мне сниться что в ямке вырытой в земле на даче, я нашла старые фотоальбомы со своими и мамиными фотографиями и ее старые туфли золотого цвета..я их обула, а они как по мне..удобные,размер мой и совесм не поношенные и не скажешь что тех времен..и я так обрадовалась, думаю вот хорошо, покупать не надо, обула и пошла...А бабушка моя(живая) говорит, тебе они не идут под эту одежду..а мне они так понравились,что даже бабушкино мнение меня не растроило...И проснулась я с ощущением,что этот сон явно что-то означает,а вот что?Заранее спасибо!!!!!

Я Счастлива
05.05.2009, 06:49
(ch)Спасибо, Юлия, утешили

Зорка
05.05.2009, 08:08
Подскажите к чему снятсь комары?

Ядовитый Ананас
05.05.2009, 10:53
Здравствуйте меня очень сильно беспокоит один сон который , мне сегодня приснился , я не знаю к чему это а преснилос мне как мой бывшый и любимый человек попал в аварю , я к нему каждый ден в болнизу бегала и что страное жила у его родителей , потом где-то через месяз мне позванил врач и сказал что он очнулся , ну я сразу же к нему побежала , я его увидела и со слезами на гласах подошла и села рядом с ним,он улыбнулся и тохо сказал , Настя это ты , как же я рад тебя видет , соскучился уже и пгладил по щеке и волосам .........................к чему этот сон я не могу понят

Anastasia Wilg
05.05.2009, 20:29
hallo ...mne ushe paru ras w tezenie mesitza snjat4a subi .....sto u moego sina wipali subi ......sto umenja otlamilsja kuso4ik suba ....
sewodnja bila sto sub schatalsja no ja ego nemogla wirwat

Елизавета Октм
05.05.2009, 21:43
Здравствуйте! Мне приснилось что я родила,причём виделароды во всех подробностях, нобыли очень лёгкие, ребёнка после этого не видела, но и не искала...впечатляющий сон, очень интересно узнать что жеон значит...
спасибо

Delfinchik
06.05.2009, 05:21
Мария Пивкина (вода) Мария, нужно сделать кардиограмму. ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:25
Юлию Т. (море) Здоровье и жизнь. Надо либо делать магию ,либо надо ложиться на обследование. ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:28
Татьяна Кушнир (стол) Если стол остался грязным, всё пошло на смарку и бесполезно. Ничего не дало. Кроме того, нужен не стол , а дверь. Это всё неправильно там делают, из пустого в порожнее переливают. ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:32
Елена Лисняк (туфли) Если туфли подошли, значит подойдёт какое-то дело, которое ты задумаешь. Ты задумаешь его не очень серьёзно и о нём вскоре забудешь. Но когда начнёшь думать, то догадаешься, о чём речь и будешь потом, стараться это дело воплотить. ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:35
Наталья Разноглядова (комары) Всё зависит от того, удаётся ли убить комара и чем он больше, тем удачнее дело. Но если комары в качестве кусающих и если они черные ,не хорошо. ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:39
Нас (знакомый) Для неё хороший сон. Он соскучился по ней и ей поможет. Не обязательно здесь продолжение романа (хотя он может позвонить) но для неe к очень хорошим новостям ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:40
Анастасия Вильгауг ( зубы) Проблемы с зубами и поход к дантисту. ****://damatref.com

Delfinchik
06.05.2009, 05:43
Елизаветта Артман (роды) У её знакомой, но не близкой -были проблемы, скорее всего с почками. Переболела -если начнёт спрашивать у подруг -поймёт какая из них. ****://damatref.com

фея-Татьяна Мапац
06.05.2009, 05:44
Доброе утро.)
Мне часто снится, будто у меня есть ребенок( у меня 2 дочки)...и я кормлю грудью..и много молока.
А моему парню часто снится, что он ловит рыбу...разную рыбу..и крупную и мелкую...
Спасибо))

Delfinchik
06.05.2009, 05:45

Delfinchik
06.05.2009, 05:47

профиля нэсущ
06.05.2009, 06:27
Вадим доброе утро скажите пожалуйста
На протижение недели мне сниться примерно один и тот же сон
Что у меня похищают дочку и я ее не как не могу отыскать .
Заранее спасибо

Святая
06.05.2009, 09:18
Здрвствуйте, Вадим. Подскажите пожалуйста - Мне недавно приснилось, что я сижу по середине комнаты на стуле, а вокруг меня друзья и близкие суетятся, спешат куда-то, смотрят на меня и мило улыбаются. А я сижу и не понимаю что происходит.. Потом ко мне они все подходят и начинают поздравлять с беременностью, все счастливые. Но я прбываю в шоке, так как знаю что это невозможно (в жизни н не получается) а они доказывают обратное..

Баснер
06.05.2009, 10:01
доброе утро! я сейчас на 7 месяце беременности и мне часто снятся кошмары, самые разные..То из родных кто то умирает и я просыпаюсь в слезах, то муж от меня уходит, то меня убивают в мельчайших подробностях. Что это???Страх перед рождением ребенка?

Пипетка
06.05.2009, 10:52
Сегодня во сне этот мужчина готовился сделатьмне предложение,приготовил мне в подарок кольцо с бриллиантом:)и опятьрядом была его женщина,она готовила нам комнату где мы будем жить послесвадьбы , и все такое, и как всегда была очень терпелива и добра.......
В общем воттакие у меня сны , думаю этого будет достаточно что бы трактовать сон.Иснятся эти сны похожие ,где то 1 в месяц иногда 2 раза.
очень жду вашего ответа.можно в личку.

Пипетка
06.05.2009, 10:53
Здравствуйте Вадим! прошу вас помогите разобраться к чему мне снятсяпохожие(повторяющиеся) сны ,и остаются в памяти до мелочей..
Мнеснится мужчина,и любит он меня всей душой и сердцем и я его тожелюблю очень,и эта любовь идёт из сердца или души ,это такое приятноечувство,что даже просыпаться не хочется утром:)
но в этих снах сэтим мужчиной всегда рядом женщина, его жена.,но ана не препятствуетнашей любви,просто находится рядом,и даже говорит мне многохорошего,помогает в каких то домашних делах,я чувствую что она любит еготоже не говорит ему ни чего.этот мужчина и эта женщина намного старшеменя.......
вот сегодня опять он мне приснился ,от него исходилатакая любовь ко мне...что даже когда проснусь весь день думаю о нем и уменя тепло надуше!!!

Ирина Васи
06.05.2009, 17:01
здравствуйте помогите разобраться..........мне снится что я разрезаю на части грудного ребенка.........и мне это нравиться

Зульфия Думат
06.05.2009, 22:10
Мне снится,будто я стою в коридоре ,льется дождь (я не промокла) смотрю на свою торговую точку и думаю....закрыла ли его или нет ? Возле входа стоит корова. Я открываю (замок) дверь,хочу загнать корову ,но мешает лестница(деревяная) .Поднимаю его,убираю в сторону.Захотят клиенты .

аида
07.05.2009, 00:43
Здравствуйте,Вадим,мне часто снится сон,что я выхожу замуж и вижу я себя всегда в белом платье.Скажите пожалуйста с чем это связанно.

Ленулька
07.05.2009, 06:05
Скажите пожайлуста к чему снится свекровь уже третью ночь подряд. У нас с ней очень плохие отношения и практически не общаемся. А во сне всё хорошо как будто помирились.

Светлана Сэкгэ
07.05.2009, 10:09
Сегодня приснилась шкатулка с несколькими отделениями под крышкой. Там сидели кузнечки и саранча. Через какое-то время посмотрев еще раз туда - я увидела там жабу с большой головой. я ее достала и отпустила на пол. А чуть пойже увидела, что на полу валяется черепаха 30см в диаметре, а к ней присосалась эта жаба. Я жабу оторвала. А черепаха оказалась мертвой. Жаба из нее все внутренности высосала, как паук. К чему бы это?

Aliona Mil
07.05.2009, 19:32
Вадим мне приснилось сегодня много котят маленьких....И пожье в этом же сне мухи- я гонялась за ними то есть хотела их словить.... Спосибо за ранее...

драгослава
07.05.2009, 19:34
здравствуйте.
помогите понять сон.
когда то давно у меня была любовь..но,мы расстались.вчера мне приснился этот мужчина.как будто мы вместе с ним снимаем квартиру.я сидела с ним за столом.вдруг пришел к нам мой отец,который давно умер,и говорит,что купил нам кольца.колец было много,они были серебрянные с маленькими брилиантиками.мой отец высыпал их на стол перед моим мужчиной и просил выбрать подходящие.потом отец ушел,а я села напротив и стала смотреть,как мой мужчина выбирает кольца.он возился,у него не получалось,и он сказал мне:я должен уыти сейчас,ты помоги мне разобраться.я потом вернусь и посмотрю.и ушел.но,в квартире со мной было еще трое мужчин,сидевших в гостинной.я хотела,чтоб один из них пошел со мной в спальню.мне это удалось,мы вошли,я видела постель.подошла,откинула одеяло...и проснулась.

Егорова
07.05.2009, 19:52
Здраствуйте!
У меня в воскресение умерла бабушка, 6 мая мы её похоронили,мне очень трудно и я её попросила,чтобы она мне помогла её отпустить чтобы мне и ей стало легче,и ночь после похорон она мне приснилась,вы могли мне обьяснить почему она мне приснилась,она мне такого конкретного и ничего во сне не сказала,а когда бабушка жила она всегда за меня беспокоилась....

Delfinchik
08.05.2009, 07:27
Екатерина Владимировна (дочка) Это не особенно хорошо. Всегда когда во сне нельзя отыскать ребенка, это показывает, что ребенок отдаляется от родителей, а значит, на это могут быть конкретные причины. Не всегда эти причины можно увидеть через сон и их понять. Но это тревожный сигнал. Это можно пытаться предотвратить магией, но времени бывает мало. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 07:36
Аза Кондратова (сон) Неясно. Здесь есть невидимый мужчина. От него будут идти почему-то заверения и уверенность и такой энтузиазм. Приятно, когда в мужчине такое настроение -но примет к беременности здесь нет. Скорее всего - кто-то поддержит на словах, но не делах. Тут пока неясно, надо смотреть дальше. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 07:40
Наталия Вильгельм ( сон) Определённо, где просыпаешься в слезах -к хорошему. Плохие сны - надо стараться вылежать. Не нужно сейчас останавливать внимание на плохом, но держаться за хорошие сны. Там где слёзы -хорошо, остальное не надо думать к чему это. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 07:48
Марина Маркель (жених) Определённо тут -что женщина -это служебный ангел. Если же речь идёт о мужчине - то это кто-то из давно умерших родственников, который совершил очень добродетельный поступок по отношению к маленькой девочке. Это может быть либо дедушка (который умер до твоего рождения) либо близкий родственник дедушки (брат) Определённо, такие сны всегда приносят очень хорошие новости - по крупицам. Хотя не всегда эти новости могут быть видны в жизни. Это идёт большая помощь из потустороннего мира, однако женщина скорее всего из живущих - просто ты её не знаешь. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:05
Ирина Васильева (сон) В ходу чёрная магия. Имеет отношение к частям курицы либо коровы. Скорее всего ворожат на печени и потрохах. Вряд ли это идёт на неё -но видит картины из дэмонического мира. Похоже, что кто-то затянул сроки и это скорее всего искусственные роды -возможно у соперницы, которая одновременно подруга ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:09
Зульфия Умерова (корова) Зульфия -ключ был в руке? Замок какой -амбарный или простой? С большим трудом сама повернулась и нашла правильное решение в делах своих, в добрый час. Но очень меповоротливо действует. Зульфия -тебе же карты упали, я ж тебе написал там, что пошевеливайся. Сон в руку - к хорошим новостям. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:11
Анастасия Романова (свадьба) Это наваждение. Если ты будешь такой сон бояться - то за ним будут идти неприятные новости. Но если ты будешь на такой сон рассчитывать - он будет тебя обманывать. Поэтому от наваждений нужно стремиться избавиться, нужно такие сны игнорирывать. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:21
Армена Хачатрян (сон) Армена, я уже тебе писал по поводу роз -где была ещё сестра твоя и у нее тоже был букет. Второй раз розы -это нехорошо. Тебя неправильно лечат. Разрушенные стены - не особо хорошо. Ты сама что-то делаешь - что сводит на нет то, что уже было подправленно. В твоём либо лечении, либо в каких то заговорах, что-то ты делаешь напрасно. Я не могу сказать что. Клин клином вышибают. Здесь походы по богоугодным местам не помогут. Нужна настоящая магия. Проблема скорее всего в анемии. Надо сделать анализ крови на железо. Тебе надо питаться лучше и постами себя не мурыжить. Нужно регулярно питаться -и есть качественное рыбу, мясо, фрукты -что бы улучшить кровь.

Delfinchik
08.05.2009, 09:26
Ленулька Подколзина (свекровь) Она к тебе поменяла отношение. Смотря как она снится? К тебе ли она лицом? И крупно ли лицо к тебе. У Вас будет важный разговор. Помни о своём сне и не давай волю женским колкостям и придиркам по мелочам. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:31
Зайка Тахтарова (конец света) Иногда душа отправляется на далёкие заброшенные звёзды -где пребывают души, обречённые на забвение и вечное одиночество. Таким образом -бывая там порою, душа выполняет благородную миссию, нарушая это вечное одиночество чьих-то душ. Та же само душа может оказаться в подземной тюрьме -где содержаться души за не тяжелые грехи, однако не присуждённые мучаться в аду. Между прочим обитатели этой тюрьмы, могут предсказывать многие вещи о будущем. Из посетить -тоже благородное дело. Иных даже можно оттуда вызволить. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:38
Светлана Сергеева (жаба) Оболочкой черепахи часто пользуются оборотни, однако не плохого толка - это значит, что кто-то из близких людей ,с кем ты находишься в сильной ссоре, узнаёт о тебе через знакомых. Скорее это женщина. Однако если ты видишь сначала мелких букашек -а потом жабу, которая на самом деле скорее как пиявка. То хорошо, что ты её увидала, но скорее, надо было её прихлопнуть. С другой стороны жабу убить нехорошо. Итак в жизни ты остановилась -ты могла использовать момент и очень наказать того (ту) кто тебе вредит. Но возможно, что ты правильно не стала это делать. В ходу сильная магия и колдовство. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:41
Алёна Мелинти (котята) Здесь толком ничего не добилась. Здесь кто-то был, кого ты не увидела, но лишь силы потратила зря на пустое. Есть тут некто враг - который о тебе узнаёт через кого-то. Но его ты не можешь засечь. ****://damatref.com

Delfinchik
08.05.2009, 09:52
Александра Нисенблат (кольца) Здесь получается суд -получается один мужчина, который в больших правах и несколько мужчин, которые в меньших правах. Эти права рассматриваются на небесах, где заседает суд. Но поскольку в религиозном браке ни с кем из этих мужчин не была, а кто кого больше любит меньше...Сильная путанница. То этим судом заниматься там наверху не хотят. Золотых колец нету..В каждом серебрянном колечке -камушек..Это слезинка. Вероятно ,у этих мужчин были жёны, либо другие женщины. Если бы кто-нибудь в этой сцене действительно любил кого-то, его права были бы бесспорными, но на самом деле эти дяди лишь понтовались под любовь. Теперь это всё так и будет висеть - как ни к селу ни к городу. Нужно либо-либо. Либо постель-постель, либо в самом деле когда большая дружба связывает людей. А когда косят под любовь взрослые люди - это ни к чему -иммитация. ****://damatref.com

Святая
08.05.2009, 09:54
Спасибо большое Вадим! Хоть чуть чуть разобралась..
Объясните еще пожалуйста - На следующий день приснилось:
Я себе выравнивала зубы. Они стали белые и очень ровные. Кроме одного внизу. Он торчал сильно и был выше других намного..

Ленулька
08.05.2009, 10:01
Спасибо Вадим. Она ко мне сидела лицом. Т.е она ко мне станет лучше относиться?

драгослава
08.05.2009, 11:07
спасибо вадим.

Пипетка
08.05.2009, 11:29
Несколько раз сниться похожие сны,
будто бы я покупаю материал на шторы очень красивый и дорогой ,не давно опять приснилось что я покупаю тюль на окна очень красивую ,вместе с продавцом отмеряли его , даже запомнился размер 3,80 и цена 280 евро:)но я за неё так и не расчиталась(денег с собой не было) К чему снятся такие сны?
Спасибо!(L)

Продажная женщина
08.05.2009, 15:01
Здравствуйте! Недавно мне приснился сон, какбуд-то я пекла хлеб со своей покойной мамой. Я видела несколько красивых, зажареных буханок. К чему этот сон?

Чужая Невеста
08.05.2009, 17:47
(F)Сегодня мне приснилось,что я встретила знакомую (она сейчас в декрете) и она мне отдаёт детскую одежду, которую якобы я ей давала и из которой ее ребенок уже вырос. Я сперва отказываюсь, но она настаивает. Тогда я перебираю эту одежду:заношеную выбрасываю, а хорошую складываю в пакет. Потом что-то меня отвлекает и я ухожу от неё, забыв забрать этот пакет. И оказываюсь на каком-то торжестве у моей кумы. Огромный стол с разными кушаньями и оранжевые рыбки:в виде статуэток на серванте, такие жев огромном аквариуме живые, и такие же на столе в соленом виде. Подруга предлагает мне их попробовать, но я не могу дотянуться и беру со стола большой кусок торта, ем его - очень вкусный. Яркий запоминающийся сон, что он значит, не подскажете? Спасибо.(F)

Гукк
08.05.2009, 19:51
с четверга на пятницу 1 мая(мой день рождения) мне рписнилось что я в своем свадебном платье бежала с мужем в соседний город.когда прибижали туда то встретили знакомых моего мужа.нечайно упала стекляная пепельница на пол и разбилась.осколки полетели мне в ноги и стекла застряли там.когда начала их вытащивать то чуствувала все боли как на еву(было больно). чте ето могло означать?

Лариса Ост
08.05.2009, 20:22
Здравствуйте Вадим.
Недавно мне приснился интересный и странный сон: я четко увидела схему (изображение не трехмерное), пять (может четыре), разного размера кружки, выстроенные в одну линию, вертикально, на расстоянии (мне это напомнило парад планет), но соединенные между собой линиями, кружки обозначенные числами, вроде до пяти, но не по порядку. А главное я четко услышала слово: переход!
Чтобы это могло значить? Очень жду Вашего ответа.

Delfinchik
09.05.2009, 06:52
Татьяна Егорова (бабушка) Есть два объяснения, либо её дух находится ещё дома, либо же она уже тебе дала знак оттуда. Мне сложно тебе объяснить как различить разницу. Если ты чуствовала, что ты не совсем спишь, но как даже и смотришь в предрассветную дымку, тогда она ещё дома. Если же она всё же более была во сне твоём -тогда тебе знак от неё. Знак получить хорошо - в особености если она как в жизни. Итак она тебе даёт знать, что она с тобой и сразу хочет тебе помогать. В любом случае -это помощь. Когда дух -тяжелее для людей немного. Делать тут ничего не надо.

Янина
09.05.2009, 09:44
здравствуйте!
Мой сон:
Крысы-догоняют меня и прыгают на меня(одна-две) я пытаюсь от них убежать, но они прыгают как попрыгунчики))) далее мой дом на Сейшелах( я сейчас здесь год как живу),лестница на мой этаж... моя умершая бабка и дед(дед-почему-то на костылях, 1-й раз снится, он умер за долго до моего рождения) пытаются подняться на верх(на этаж)- но у них не получается(дед споткнулся и упал на ступеньки),потом плачь моей умершей бебушки..рыдания и стоны...она сидела на ступеньках,я в верху приходила смотреть на неё... потом не помню... потом мама с бабушкой и со мной выпившие сидим за столом песни поём.... потом какой-то дом,типа скрытой камерой снимают всё,я вижу каких устанавливают, и мужчина мне стул черный (как офисный)смастерил, и даёт его мне.я проснулась потом..что это значит ..подскажите пожалуйста!

милена
09.05.2009, 09:49
Моя сестра недавно стояла на парковке, с соседней машины мужик обратился к ней - у вас есть девочка. она -да и не только. он - в понедельник никуда не едьте.

Позавчера мне сон приснился как двое малышей, упали с лесницы, одного словили в низу, а второй долго цеплялся и все-таки упал и насмерть. Что это может означать?

алла
10.05.2009, 21:42
Давно мне не снились сны...
Позавчера.
Я в роли невесты. Правда жениха нет, и платье не свадебное. Вокруг меня друзья, подруги, а я ищу глазами парня, которого любила лет 14-15 назад. (Сейчас с ним не общаюсь, не думаю о нем и даже не знаю, как он живет) Вот торжество подошло к концу, пора снимать платье и ехать к мужу. Платье может сложить либо мать мужа, либо мой отец. Рядом папа. Он и сложил платье, оно серебристо-стального цвета. Я звоню новоиспеченному мужу и прошу его меня встретить на набережной. Он говорит "Да, конечно" и я собираюсь на выход. Всё. Только вот муж мой... В реальности это бывший муж моей двоюродной сестры, его нет в живых, он повесился.

алла
10.05.2009, 21:54
Вчера. У мой подруги завтра свадьба(на самом деле она замужем). Она очень суетится, нервничает, боится не успеть с приготовлениями. Она задумала оформить стену дома декорациями и просит меня помочь. Я должна залезть по лесенке и повесить на стену картонный месяц. Я залезла. У меня в руке шоколадка, я съела половину. Слезла с лестницы, чтобы доесть ее, а потом заняться декорацией. Но Наташа очень нервничает и требует заняться этим сейчас же. А вот необычная часть сна. Пок я ела шоколадку, она ела эээ... какашку.:) Половину оставила мне. Я взяла в руку (она была в целлофановом пакетике). В одной руке шоколад, в другой... Я не могу себя пересилить и заставить съесть это, но и подругу обижать не хочу. В итоге я ее не ем, а просто "съезжаю".

Delfinchik
11.05.2009, 02:03
Аза Кондратова (зубы) Я не очень жалую сны, с зубами вобще. Вряд ли тут можно извлечь что-то. Либо это касается не её кто будет занят зубами -из близких знакомых, если же касается её -это может быть также связанно с зубами - либо некая мораль, в неком деле -всё упорядоченно, кроме чего то одного. на что-то здесь намекает(ся) одно, на что сложно сказать.