PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Валюшка Исаэ
24.05.2009, 10:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ АЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Фемида
24.05.2009, 10:21
Спасибо Вадим за разъяснение,действительно все так и есть.

Наваждение Шайтана
24.05.2009, 11:38
зравствуйте ВАДИМ в очередной раз обрашяюсь к вам ... у меня был то ли сон то ли состояния не понятное мне и знаите ли вы с чем я имею дело . суть вот в чём сплю я дома одна и чувствую на себе взгляды со всех сторон мне становиться не уютно дискомфортно я открываю глаза и вижу на стенах кв яркие светяшии круглой формы понимаю что это что то что на меня давит взглядом а очертаний поймать не могу я включила тв всё пропало спустя некоторое время я понимаю что не сплю и что это на яву ... я выключаю тв и спустя неопределённое мной время в эту же ночь всё повторяеться ...потом я засыпаю и с утра включив тв всё вспоминаю и не чего не понятно по моему тв можно определить включала ли я его так вот с утра я включив тв поняла что всё это происходило и если бы не факты происходяшего я сочла бы все за сон .... несколько лет назад я видела что то подобное для меня не понятное теже ошющения какой то эфарии в перемешку со страхом но в силуэте был большой паук на паутине .. может вы знаите что это .

Александра Думд
24.05.2009, 19:17
Посоветовали обратиться к Вам,Вадим!Снится:Я на улице принимаю душ(вода чистая и комфортная)По сторонам на меня смотрят мужчины из машин.Стыдно признаться,я понимаю ,что на меня смотрят и не стесняюсь.Да ,снится,что фигурка у меня очень красивая при этом.Спасибо!

Утомленная Сексом
25.05.2009, 03:57
А мне очень часто снятся сны связанные с моей смертью..Или же кто-то меня подталкивает туда..Например настаивают чтобы я выпрыгнула с окна ,а я не хочу..Или же сниться что мне гадалка говорит что я скоро умру и сниться кладбище с моей могилой..Мне страшно...Что эти сны означают?

Марина Сумэ
25.05.2009, 06:57
Здравствуйте,мне не дает покоя один сон.Море я сосвоим сыном хожу по берегу встречаю своего дядю (крестного моего сына) он плачет обнимает меня и я его он просит у меня прощения и я ему говарю и ты меня прости потом он идет в переди я с ребенком сзади и становится так глубоко что мой ребенок идет на дно я его поднимаю мне тяжело я уже думаю оставить его,но потом опять поднимаю ,а дядя обернулся посмотрел и пошол дальше я вытянула ребенка на берег он не дышал потом я согнула ему ноги и начала какбы качать и он начал выплевывать воду и ожил,еще было продалжение сна,но я запомнила только это,Помагите разгадать пожалуйста!

Кошмарик
25.05.2009, 07:45
spasibo Vadim!(F)

ЛЕНОЧКА
25.05.2009, 08:15
Спасибо Вадим большое за разъяснения!!!!:-$

вита
25.05.2009, 09:05
Здравствуйте Вадим!подскажите к чему это ,иду по берегу моря цепляюсь ногой за что то смотрю золотая цепочька пытаюсь освободиться а за ней тянется что то выкапываю из песка мешок с золотом много очень цепочек колец подвесок,как клубок, беру от туда 4 кольца ,а все остальное закапываю в другом месте,а кольца с камнями и без как обручальные,цепочька за которую зацепилась очень длиная была и выкапывать было не очень легко,зато спрятала быстро ,что это может быть?спасибо за внимание.

ВИНЕРА КВИЦ
25.05.2009, 17:06
а мне часто снится землятресение.и я все время выбираюсь из этой ситуации./ у нас конечно часто идут войны- но может я не права что это снится к этому/

Успешная
25.05.2009, 18:30
Здравствуйте Вадим!!!Разъясните пожалуйста мой сон. вижу сына больным, у него какой-то приступ что-ли.Упал на спину икричит, пинает ногами какой то бачок с водой.Бачок падает и водаразливается по полу.Я пытаюсь сына поднять, но не могу. Не хватает сил.(сын на самом деле болеет , но от лечения мало толку.) К чему это?

Уси-Пуси
25.05.2009, 18:34
Вадим, здравствуйте. А мне пару ночей назад приснилось, что мой одноклассник, который был у меня в гостях накануне наяву, поднимает у меня под окном огромную берёзу, какбудто он садит её, и она приростает, а берёзе лет 30 судя по величине ствола. А ещё мне иногда снится умершая бабушка, будто она жива (на бабушку у меня небольшая обида. Она всё наследство завещала моей тётке и двоюродной сестре).

Мюллер
26.05.2009, 07:39
доброй ночи Вадим вчера после нашего разговора мне было видение я видела человека с ножём и рубленный дом из брёвен видение было прерванно

а маме моей ночью было видение

видела коридор в котором много мужчинсреднего возрастабольще 10 а она за решотчатой дверью прозрачной и закрывает дверь на крючёк чтоб они не зашли вдруг оказывается в комнате за столом с этими же мужчинами а на столе угощения и у неё в руках 2 разные дамские сумочки кожанные коричневого цвета
и она сувтвует что их надо убрать спрятать она вышла в корридор и немного прошла вверх по ступенькам и оказалась в комнате и видет шкаф и в шкафуна крючкахс низу вверх висит одеждаа в середине 2 пустых крючка она на них повесила сумочки и успокоилась как будто сделала дело теперь никто не найдёт и вдруг очутился мужчина за ней который был и в корридоре и за столом и теперь он просит ключь а она к нему поворачивается и видит ключь на ладони у себя и отдаёт ему
далее

Мюллер
26.05.2009, 07:54
она ощущает что женщине что то покупает мысли после пробуждения были если она раньше что то искала то теперь она дает и она что то получает
третийсюжет
видит тёмное пространство и смотрит вверх вроде как к небу и в этом пространстве как солнышко открывается крышка и от туда яркий свет неземной и на встречу к ней летит птитца белая и некоторые перышки на крыльях цветные розовые и голубые следит за её палетом как она пархает и опускаеся вниз а в низу коричнево серый гамак
а она как бы наблюдает за этим со стороны
а в гамаке масса грязного цвета и птитца со шлепком падает вэту массу и видила крупные лапки мамапонимамет что птитца упала в область головы
потом с правой стороны видит руки по локоть человеческие женскиеони держат этого голубя и он спокойно сидит двигает головой

Мюллер
26.05.2009, 07:56
ключь был жёлтого цвета

Мюллер
26.05.2009, 07:58
Вадим огромное вам спасибо за разговор с мамой и заранее за ваше разъяснение наших снов

Гуля ОslО
26.05.2009, 10:59
Здравствуйте. Мне приснился сон. Учитывая моё очень затруднительтное положение ,думаю, этот сон поведает мне о многом.
Будто я нахожусьна открытой местности, сумерки, две абсолютно ровные дороги, представляющие собой перекрёсток. Вдруг раздаётся телефонный звонок, на который я отвечаю и слышу в ответ, что это ошибочная связь. Как только я кладу трубку телефона, собираясь пройти через перекрёсток мне на перерез летит очень ярко светящийся синеватым отблеском метеорит... Далее я вижу, что заведую магазином, который находится в престижном для торговли месте - исторической крепости, дела идут очень хорошо (я одета в роскошную меховую шубу).

Лейла Дмит
26.05.2009, 14:46
Вадим спасибо за помощь, не представляю какая большая неприятность должна произойти, но буду на чеку....

JULIA DОvd
26.05.2009, 15:38
Мне часто снится дом моего деда, наш родовой дом. которого уже давным давно продали. вот и в этот раз приснилось что я со своими родными там. делили в нем наследство, мне досталось много золотых украшений, платок и шляпа с большими полями ( похоже пляжная). мама очень настаивала что бы я взяла именно шляпу. а бабушка ( которая сейчас очень больна) настаивала что бы я взяла золотые украшения (все цепочки да ожерелья и браслеты, без камней). все что они мне дали я взяла с большим желанием и радостью. но проснулась с тревогой. что за делёшь такой?

Anna Govg
26.05.2009, 15:43
Здравствуйте! Сон, в котором, думаю, значение приобретает цвет. Помогите, пожалуйста, понять! Во сне нам на работу привезли 4 куртки разного цвета для сотрудников. Мне нужно было выбрать белую, розовую (пинк), серую или чёрную. Я выбрала белую, а потом стала сомневаться, подумала, что она наверное очень маркая, но выбор был уже сделан. Всё равно я осталась довольной. Вадим, подскажите, пожалуйста, если можно, о чём здесь речь? Что на самом деле я выбрала? Спасибо!

анна
26.05.2009, 18:41
Добрый вечер, Вадим! Мне приснился такой сон: мой бывший муж лежит на кровати, кровать эта в два яруса.Он на верхнем.Он лежит не один, а с маленькой девочкой, возраст ребенка примерно 6 месяцев.Я понимаю, что это его дочь. И он светит ей в лицо электрическим фонариком, как будто, что-то разглядывает.Время суток -ночь, но я не сказала бы, что в комнате было темно.

Элла Кас
26.05.2009, 19:05
Добрый вечер!Мне приснился какой то ненормальны,который носился по двору на машине и бил вокруг стоящие машины,потом его успокоили,и снится что я уже иду по своему подъезду вверх по лестнице,и там вижу просто посторонних людей.

Мисс
26.05.2009, 21:16
Здравствуйте Вадим! Спасибо Вам за разъяснение сна про золотые зубы. Озадачил меня ещё один сон. Тот же бывший друг во сне собрал своих друзей в дом на прощальный вечер и почему-то я там была в соседнейкомнате. Он заходит, приветливо улыбается, с ним злая девочка, лет пяти и аггрессивная кошка. Увидев меня, они стали добрыми, девочка пошла ко мне на руки, а кошка села ко мне на диван и ластилась, мурлыкая. Спасибо Вам за Ваш труд и время!

Соня
27.05.2009, 17:59
Здравствуйте, Вадим!
Дело в том, что я год назад во сне общалась со своим умершим отцом. Мне было очень важно знать его мнение относительно моей личной жизни. Перед сном я долго думала об этом и он пришел ко мне во сне. Сон был реальным и я понимала, что это сон. Я подошла к отцу, обняла его и спросила: "папа, скажи, как ты считаешь тот человек с которым я сейчас достоин меня? это тот самый человек? я боюсь ошибиться". Он стоял смотрел на меня и улыбался. Потом сказал: "Да, но больше я тебе ничего не могу сказать". После этого он стал как бы растворяться в моих объятиях, превратился в легкую дымку и улетел, а я тут же проснулась.
Скажите, что это значит?
И можно ли верить этим словам?
Спасибо.

Юлия
27.05.2009, 21:10
Здравствуйте Вадим!Мне приснилась моя собака она пришла комне с роспоротым животом.Что это значит.Спосибо.

Гульнара Шамсут
28.05.2009, 04:55
ДОБРОЕ УТРО ВАДИМ!!!!!(F) (nt) Можно Вас попросить расшифровать сон. Мне приснилось будто я вижу как с балкона высотного дома сперва падает женщина на землю , а я потом во сне вижу через окно как падает с балкона мужчина толстый как борец СУМО. А я плачу увидев это. И еще я увидела во сне номер телефона с цифрами 26-56-81 . И дальше вижу дорогу цементную и будто я мою эту дорогу и проходят два мальчика в возрасте 10 лет я проводила их взглядом Спасибо заранее!!!

Гульнара Шамсут
28.05.2009, 05:17
(L) :-) (F) ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАДИМУ(Y) (Y) (Y) ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА РАСШИФРОВКУ СНОВЕДЕНИЯ !!! СТАЛО СПОКОЙНЕЕ НА ДУШЕ!!(L) (F) (L) (K) (L) (F) (L) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Унесенная Ветром
28.05.2009, 05:57
После смерти мужа стала встречаться с одним мужчиной, в отношениях было всё прекрастно,пока мне не приснился муж и говорит,-"НАМУЧАЕШСЯ ТЫ ЕЩЁ С НИМ,ОН ТЕБЕ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ" ,с тех пор всё у нас плохо.Это сопадение или нет .Пожалуйста объясните.Спасибо.

Наташа Фёда
28.05.2009, 06:31
Последнее время я часто стала читать во сне. Причем книга без букв. Я открываю ее и начинаю произносить вслух слова, причем во сне я понимаю что это довольно странно.

Страхолюдина
28.05.2009, 06:43
Здравствуйте, Вадим. Извините, но я не знаю в какую тему написать Вам вопрос, меня мучающий. В любое время дня и ночи, когда я смотрю на часы время одинаково, т.е. 09:09, 11:11, 20:20, 02:02 и т.д. меня это пугает! Может Вы знаете почему так происходит? Что это значит? Спасибо.

Уж Замуж Невтерпеж
28.05.2009, 10:52
Здравствуйте, Вадим!!!
Мой сон таков: я примеряю новые туфли, очень красивые и удобные, мне в них так комфортно... смотрю на них сверху и думаю "первая обувь так удобно сидит..."
спасибоотлет жду в личку

Мастерица
28.05.2009, 17:00
Здравствуйте Вадим! Скажите, что означает сон... Я видела во сне своего бывшего молодого человека, я о нем не думаю, чувств никаких нет и вообщем-то небыло,у меня семья, у него тоже ребенок и жена, я же во сне с ним была снова вместе, что сие значит? Очень бы хотелось узнать

Тунгуска
28.05.2009, 17:55
Здравствуйте, Вадим! Можете сказать к чему снится туалет, обыкновенный деревянный ,деревенский... смотрим туда с мужем и еще что-то обсуждаем....Вообще, мне что-то частенько снится подобное...

Мисс
28.05.2009, 19:55
Добрый вечер Вадим! Простые сны я научилась сама себе объяснять, но вот под среду приснилось что-то удивительное: плыву по морю на плоту, вокруг плота плывут рыцари в золотых доспехах, охраняя меня. Женщина рядом со мной, не служанка, но ответственная за меня, говорит, что плывём мы к замку,где я буду жить, что это мой дом теперь и ждёт меня там хозяин замка. Плот из золота, замок из золота. Столько золота, что даже небо от этого светлее. Ощущения, чувства: восторг, удивление, восхищение, волнение, как когда ожидаешь что-то очень хорошее. Проснулась среди ночи с этими же чувствами.
Как Вы думаете, чтоэтот сон значитдля меня? Благодарю заранее!

Оля Гридюшко
29.05.2009, 06:57
Здравствуйте, Вадим!
Сегодня под утро я увидела фрагмент сна, не очень приятного содержания.Красивый, солнечный день, я выглядываю в окно и вижу похороны. Причемпонимаю, что нельзя такое наблюдать из окна, но я всё равно продолжаюсмотреть. Вижу как выносят закрытые гробы (белые, розовые, скружевами...) и выставляют в ряд. Я понимаю, что похороны какой-тосемьи. Чуть дальше также выносят гробы еще какой-то семьи. А с другойстороны стоит машина, на ней открытый гроб, в нем женщина лет 35-ти, анад ней плачет её мать. К чему весь этот сон?

Ольга Кана
29.05.2009, 08:55
очень часто я кого нибудь бью во сне (в основном мужа или молодого человека моей дочери) очень часто одеваю или примеряю одежду... а последний сон который запомнился мне... была огромная куча пряжи перепутанной и я ее распутывала и скручивала в клубок... напишите пожалуйста, что все это значит...

Страхолюдина
29.05.2009, 09:50
Здравствуйте. Мне приснилось темное небо и яркие вспышки молнии, особенно, поразила последняя вспышка молнии в виде круга, точнее кольца. Приготовилась услышать гром, но его не последовало. Что это значит? Спасибо.

Судьба
29.05.2009, 13:58
Вадим, здравствуйте! Меня давно очень волнует такая ситуация.
В моих снах (90%, а может и во всех 100%....) присутствует какая-то девушка. Она часто моя подруга, чаще просто присутствует и не учавствует в событиях. Я знаю во сне как ее зовут (наяву не помню). Иногда она - мой пропуск в какие-то места....Меня терзает вопрос.....кто она такая и почему всегда рядом?

ирена
29.05.2009, 18:11
Вадим,помогите пожалуйста разгадать сон. Видела большого паука(наверное мать),и от неё исходили на ниточках 3 паучёнка(но тоже размерами большие).Так они приследовали по комнате меня и будто мою внучку(правда она ещё не родилась).И как не печально во сне,защищая ребёнка,я совершила убийство этих поучат(всех 3-х),а большая паучиха,сбежала...Было жуткое зрелище...Подскажите пожалуйста.Что это????.Спасибо заранее.

Алена Вамк
29.05.2009, 18:13
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАДИМ!

Обычно все сны я пытаюсь растолковать сама, очень этим увлекаюсь, поскольку верю что в снах заложена некая информация. Но не так давно мне приснился очень жуткий сон от которого я впервые проснулась в крике.
У меня 16 марта умерла бабушка она же и моя крестная, похоронили как положено. Через 9 дней я осталась ночевать у парня впервые, мы с ним спали в разных комнатах. Мне сниться что из-под шкафа вылазиет ОГРОМНЫЙчерный паук прыгает на кровать и медленно подползает ко мне, я виспуге выбегаю из комнаты он большими скачками догоняет меня и бросается на лицо. Я падаю зажимая паука между полом и щекойи вужасе зову парня, паук пытается вылезти и я ощущаю как его лапы шевеляться на моей щеке. От этого я и проснулась, села на кровать ивупор уставилась на шкаф из под которого во сне вылазил паук, через минуту я пришлавполный шок. Дело в том что у него стоял шкаф (вернее стенка) такая же как и у моейбабушки (Таких стенок можно пересчитать по пальцам)

Алена Вамк
29.05.2009, 18:20
В продолжении...

Хочу сказать что парень живет в Москве а бабушка во Владимире, и еще повторюсь таких стенок крайне мало ( в свое время данная стенка стоила слишком дорого и ни один мой знакомый никогда и нигде такой мебели не видели, и еще оказалось что парень живет на 3 этаже и она жила на 3) Все это случилось на 9 дней со дня смерти.
Как мне этот сон растолковать? Вы просто не представляете в каком шоке я оказалась когла до меня дошло что планировка комнаты один водин как у моей бабули.
Я ВАС очень прошу подскажите пожалуйста

Delfinchik
29.05.2009, 20:49
24.05.2009 В@лю;)шк@ *хочу лета* ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ АЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Мне сложно сказать, что нужно делать. Здесь вряд ли касается здоровья, но всё вместе - нехорошая полоса в жизни. Как с этим справится -это другой вопрос, то ли прибегая к житейской практике, то ли к магии, то ли к тому и другому, но здесь я даю объяснение сну а не пишу практические решения, что можно сделать. Это отдельная тема

Delfinchik
29.05.2009, 20:54
засыпаю и с утра включив тв всё вспоминаю и не чего не понятно по моему тв можно определить включала ли я его так вот с утра я включив тв поняла что всё это происходило и если бы не факты происходяшего я сочла бы все за сон .... несколько лет назад я видела что то подобное для меня не понятное теже ошющения какой то эфарии в перемешку со страхом но в силуэте был большой паук на паутине .. может вы знаите что это . Не знаю, это могут быть вероятно зрительные галлюцинации. Это не похоже на то, какими скажем бывают духи, которых можно видеть во время спиритических сеансов. Паук в паутине другое дело, может бть результатом магического присутствия, которое можно увидеть при определённом состоянии ночного света, когда глаза привыкают к темноте, либо на рассвете. ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 20:55
24.05.2009 ольга гриднева зравствуйте ВАДИМ в очередной раз обрашяюсь к вам ... у меня был то ли сон то ли состояния не понятное мне и знаите ли вы с чем я имею дело . суть вот в чём сплю я дома одна и чувствую на себе взгляды со всех сторон мне становиться не уютно дискомфортно я открываю глаза и вижу на стенах кв яркие светяшии круглой формы понимаю что это что то что на меня давит взглядом а очертаний поймать не могу я включила тв всё пропало спустя некоторое время я понимаю что не сплю и что это на яву ... я выключаю тв и спустя неопределённое мной время в эту же ночь всё повторяеться ...потом я

Delfinchik
29.05.2009, 20:57
24.05.2009 Александра *Булдакова Посоветовали обратиться к Вам,Вадим!Снится:Я на улице принимаю душ(вода чистая и комфортная)По сторонам на меня смотрят мужчины из машин.Стыдно признаться,я понимаю ,что на меня смотрят и не стесняюсь.Да ,снится,что фигурка у меня очень красивая при этом.Спасибо! От кого-то происходят разговор(ы) лестного содержания (за спиной) касающиеся частных подробностей, но этим разговорам по каким то причинам рада и эти разговоры хоть и об интимной жизни, но хвалебные ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 20:59
25.05.2009 елена орел А мне очень часто снятся сны связанные с моей смертью..Или же кто-то меня подталкивает туда..Например настаивают чтобы я выпрыгнула с окна ,а я не хочу..Или же сниться что мне гадалка говорит что я скоро умру и сниться кладбище с моей могилой..Мне страшно...Что эти сны означают? Это разные сны всё -надо смотреть отдельно сон -дабы сказать что-то по прометам. Если снится собственная могила -не нужно пугаться, это не такой уж плохой сон, также если гадалка говорит день смерти - не нужно пугаться, это магические сны и нужно обратить внимание на другие приметы. Силам магии известно о самом страхе в тебе, но основное, что вряд ли эти сны исходят от дэмонов, потому что дэмоны не отваживаются вмешиваться в те видения, где кладбища. Лишь те сны где тебя хотят вытолкнуть в окно нужно рассценивать серьёзно -как угрозу, которая может обернуться (порчей) которрая может перейти в реальную беду ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 21:01
ли он, определённо дядя играет двоякую роль, но это может быть не он, но лишь его (тело) похищенное демонами -как бывает, что можно узнать по (чужим) глазам. Пока пугаться не надо, но нужно быть очень внимательной ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 21:02
25.05.2009 Марина Сулейман Здравствуйте,мне не дает покоя один сон.Море я сосвоим сыном хожу по берегу встречаю своего дядю (крестного моего сына) он плачет обнимает меня и я его он просит у меня прощения и я ему говарю и ты меня прости потом он идет в переди я с ребенком сзади и становится так глубоко что мой ребенок идет на дно я его поднимаю мне тяжело я уже думаю оставить его,но потом опять поднимаю ,а дядя обернулся посмотрел и пошол дальше я вытянула ребенка на берег он не дышал потом я согнула ему ноги и начала какбы качать и он начал выплевывать воду и ожил,еще было продалжение сна,но я запомнила только это,Помагите разгадать пожалуйста! Здесь главное счастливое окончание, потому что над ребёнком была угроза и может быть и не прошла. Речь касается здоровья и нужно быть внимательной возле воды либо же с чем-то ,как лёгкие. Роль дяди -зависит жив

Delfinchik
29.05.2009, 21:08
25.05.2009 Наргис Мирзаджанова Здраствуйте Вадим сегодня в сне видела сырое мясо .....слышала от людей что это плохо разталкуйте пожалуйста Мясо не особенно хорошо, но вряд ли говорит о чём то особенном. Какое-то есть запутанное очень отравляющее дело с каким то человеком, зашедшее далеко, из которого обе стороны не могут выйти, приносящее много слёз и проблем. Скорее всего. Выхода пока не видно ****://damatref.com

Rosa Sch
29.05.2009, 21:10
Здравствуйте, Вадим!
Моей дочери приснился сон на пятницу:
Мы с ней вдвоём ехали вавтомобиле по дороге довольно прямой и оказались в такой ситуации, чтонас всё время с зади подталкивал автомобиль. Дочь видела , что за рулёмбыл мужчина. В результате этого подталкивания наш автомобиль становитсянеуправляемым и мы съезжаем сдороги, перевернувшись. Моя дочь сумелавыбраться из машины, а я нет .Тот водитель автомобиля , что этосотворил, не пришёл моей дочери на помощь на её призыв спасать меня. Онуехал. Много машин останавливалось,но на помощь пришёл только один изтрёх мужчин, остановившейся рядом машины. Он помог перевернуть машину ивскоре мы уже снова ехали ,только вобратном направлении. И снова дорогабыла ровная , чистая ,безприпятствий. Что может означать такой сон?

Delfinchik
29.05.2009, 22:30
25.05.2009 Татьяна Винокурова Здравствуйте Вадим!подскажите к чему это ,иду по берегу моря цепляюсь ногой за что то смотрю золотая цепочька пытаюсь освободиться а за ней тянется что то выкапываю из песка мешок с золотом много очень цепочек колец подвесок,как клубок, беру от туда 4 кольца ,а все остальное закапываю в другом месте,а кольца с камнями и без как обручальные,цепочька за которую зацепилась очень длиная была и выкапывать было не очень легко,зато спрятала быстро ,что это может быть?спасибо за внимание Очень хороший сон, на вольшой фарт (удачу) и к богатству. Однако сама расценит события в жизни на свой лад и повернёт всё в сторону семейного устройства. То есть испугается, как бывает люди упускают из рук прекрасную возможность, от взявшей их робости. Напрасно, "дают бери" Тебе нужен магический совет, потому что можно всё прошляпить лишь на свою сметку положившись ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:34
25.05.2009 Светлана Емельченко Здравствуйте Вадим!!!Разъясните пожалуйста мой сон. вижу сына больным, у него какой-то приступ что-ли.Упал на спину икричит, пинает ногами какой то бачок с водой.Бачок падает и водаразливается по полу.Я пытаюсь сына поднять, но не могу. Не хватает сил.(сын на самом деле болеет , но от лечения мало толку.) К чему это? Скорее всего сердце. Проблема несерьёзная здоровья, однако может перерасти в серьёзную, пока сама не можешь одолеть. Нужна помощь магии ****//damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:36
25.05.2009 Алена Вергун Вадим, здравствуйте. А мне пару приснилось, что мой одноклассник, который был у меня в гостях накануне наяву, поднимает у меня под окном огромную берёзу, какбудто он садит её, и она приростает, а берёзе лет 30 судя по величине ствола. А ещё мне иногда снится умершая бабушка, будто она жива (на бабушку у меня небольшая обида. Она всё наследство завещала моей тётке и Сон с берёзой это большая серьёзная магия, если бы была сосна или дуб, было бы ясно ,что речь идёт о мужчине. Что-то здесь происходит наоборот -было понятно, если бы упало дерево, здесь немного в обратном порядке. Но может быть это и женщина - итак если это кто-то из умерших - то получается что восстанавливается в своих правах, либо появляется тот(та) кого считали умершей. Это всё тут происходит при помощи магии. В тех случаях ,где у бабушки и внучки обида не заканчивается со смертью бабушки, это серьёзно может осложнить жизнь, в особенности если бабушка имела отношение к колдовскому миру

Delfinchik
29.05.2009, 22:38
26.05.2009 Katharina Schafer Здравствуйте Вадим. Мне очень часто снится мой муж,в одних снах он мне изменяет, в других пьян.Мы живём вместе 27 лет, он не пъяница.К чему снятся такие сны Муж заколдован, его кто-то заколдовал. Ну и что, это бывает часто со многими людьми. Из этого не следует делать никакие выводы, просто душа его не совсем свободна. Это часто делают кровные люди даже желая добра ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:43
26.05.2009 Первана Алиханова здравствуйте сегодня я увидела что я на параде была.там было много друзей.и один наш знакомыи подошел ко мне и прошается со мной.поцеловал меня и он ушел.я бегу заним наконец мы сново поговорили и он говорит что его аристовывают.за какое-то приступление Сейчас ты будешь иметь шанс с ним сблизится , если успеешь и не упустишь момент. Если ты того желаешь ,то делай шаг навстречу -потому что момент подходящий будет один -для вашей встречи и от этог встречи будет зависеть будет что-то впереди либо нет ****://damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:46
26.05.2009 Oля Петке
sdrastwuite mne sej4as prisnilsja kakojto o4en stranij son
kak budto ja idu po ulize i mne na wstre4u idot musch4ina ego liza ne widat no on odetij w kakomto pla4e a idu ja gdeto na perekrostke i on menja otwodit w storonu wstatot peredo mnoj
i ja wischu 4to slu4ilas bolschaja awarija
i tut on prosta is4esaet
potom on opjat pojawljaetsja prja4et menja i ja potom wischu 4to tam bili banditi
i opjat kogda stanowitsja wso w porjadke on is4esaet
i tut sche srasu mne snjatsja moi rodstweniki kotorie schiwut w rossii
skaschite poschalusta 4to osna4aet etot son Два раза будет возможность воспользоваться помощью и это надо будет быстро распознать и прибегнуть к помощи, скорее всего это уже прошло и другой возможности не предоставится ****://damamtref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:48
26.05.2009 Гульнора Гимадутдино Здравствуйте. Мне приснился сон.
Будто я нахожусьна открытой местности, сумерки, две абсолютно ровные дороги, представляющие собой перекрёсток. Вдруг раздаётся телефонный звонок, на который я отвечаю и слышу в ответ, что это ошибочная связь. Как только я кладу трубку телефона, собираясь пройти через перекрёсток мне на перерез летит очень ярко светящийся синеватым отблеском метеорит... Далее я вижу, что заведую магазином, который находится в престижном для торговли месте - исторической крепости, дела идут очень хорошо (я одета в роскошную меховую шубу). Поизойдут скоро болшие движения в магии которые будут иметь отражение в реальной жизни, однако не обязательно сумеешь этим быстро распорядиться либо воспользоваться -сталкиваются силы белой и чёрной магии (перекрёсток) силы белой магии -крепость, силы чёрной магии -крепость. Удар благородной силы рассекает это противостояние. Должна не сделать ошибки, здесь всё очень тонко -кто друг и кто враг.

Delfinchik
29.05.2009, 22:50
26.05.2009 JULIA BARDIK Мне часто снится дом моего деда, наш родовой дом. которого уже давным давно продали. вот и в этот раз приснилось что я со своими родными там. делили в нем наследство, мне досталось много золотых украшений, платок и шляпа с большими полями ( похоже пляжная). мама очень настаивала что бы я взяла именно шляпу. а бабушка ( которая сейчас очень больна) настаивала что бы я взяла золотые украшения (все цепочки да ожерелья и браслеты, без камней). все что они мне дали я взяла с большим желанием и радостью. но проснулась с тревогой. что за делёшь такой? Шляпу брать не нужно - Итак может сделать очень опрометчивый и глупый шаг -который перебьёт всю удачу. Здесь идё о больших изменеиях её будущего и от того, как она себя поведёт зависит её дальнейшее -либо она будет в достатке, богатая и независимая, либо пожнёт пустые хлопота. Тут серьёзное дело. Нужно проявить ум и не ошибиться в магическом многообразии ****:damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:52
26.05.2009 Anna Gorgos Здравствуйте! Сон, в котором, думаю, значение приобретает цвет. Помогите, пожалуйста, понять! Во сне нам на работу привезли 4 куртки разного цвета для сотрудников. Мне нужно было выбрать белую, розовую (пинк), серую или чёрную. Я выбрала белую, а потом стала сомневаться, подумала, что она наверное очень маркая, но выбор был уже сделан. Всё равно я осталась довольной. Вадим, подскажите, пожалуйста, если можно, о чём здесь речь? Что на самом деле я выбрала? Спасибо! Это скорее всего идёт речь о некоем деле связанном с заработками, но это дело как бы готовится кем то поэтапно, то есть хотелось бы быстрее ,но идёт рамеренно -тут решился какой то участок этого (проэкта) сделала выбор и думала, но любой выбор был бы равноценен из возможных ****:damatref.com

Delfinchik
29.05.2009, 22:55
25.05.2009 ВИНЕРА КВИЦИНСКАЯ а мне часто снится землятресение.и я все время выбираюсь из этой ситуации./ у нас конечно часто идут войны- но может я не права что это снится к этому Смотря как снится - что происходит и почему понятно, что это землетрясение? Если образовывается провал (в полу) то это как раз может быть очень хорошо. Тут имеет значение это -открывается ли земля, если что-то трясет ,но при том не открывается земля, значит необходим заключительный магический удар без этого либо дела, либо вобще (состояние чего-либо ) в жизни -будет вот-вот хорошо, и снова уходить из рук ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:23
26.05.2009 Татьяна Бондарева Добрый вечер, Вадим! Мне приснился такой сон: мой бывший муж лежит на кровати, кровать эта в два яруса.Он на верхнем.Он лежит не один, а с маленькой девочкой, возраст ребенка примерно 6 месяцев.Я понимаю, что это его дочь. И он светит ей в лицо электрическим фонариком, как будто, что-то разглядывает.Время суток -ночь, но я не сказала бы, что в комнате было темно. Здесь важно лишь что протягивается луч - итак в твоих делах, что то соединилось (удачно для тебя) за счёт каких сил почему и зачем, тебе знать не будет дано. То есть есть некое дело -скорее всего касающееся также заработков -и ты переижваешь по поводу того, когда и как оно сложится, итак здесь, ещё до того, как ты услышишь об успешном результате, ты итак знаешь о нём. Остальное тебе знать не нужно. ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:24
26.05.2009 Элла Казберова Добрый вечер!Мне приснился какой то ненормальны,который носился по двору на машине и бил вокруг стоящие машины,потом его успокоили,и снится что я уже иду по своему подъезду вверх по лестнице,и там вижу просто посторонних людей. Может по разному отразится на тебе и твоих делах, однако, как бы не повернули события, важен финал -что всё это удалось загладить и замять. Взоможно, чему следовало дать дальший ход - в каком направлении началось -может бть так и надо действовать было и дальше -ва-банк, но так или иначе это не получит развитие, связанное с тобой через потусторонний мир некое отражение реального (возможно ты) человека и его действий ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:27
27.05.2009 Ирина Левина Здравствуйте Вадим! Спасибо Вам за разъяснение сна про золотые зубы. Озадачил меня ещё один сон. Тот же бывший друг во сне собрал своих друзей в дом на прощальный вечер и почему-то я там была в соседнейкомнате. Он заходит, приветливо улыбается, с ним злая девочка, лет пяти и аггрессивная кошка. Увидев меня, они стали добрыми, девочка пошла ко мне на руки, а кошка села ко мне на диван и ластилась, мурлыкая. Спасибо Вам за Ваш труд и время! Это немножко странно, кошка не может играть во сне никогда положительную роль -как бы она не мурлыкала, в то же время маленькая девочка, не должна играть отрицательную роль -но всегда положительное, итак здесь явно дэмоны и сон носит дэмонический характер, это не совсем хорошее дело. ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:29
слова. Здесь, как я понмаю, есть элементы вещего сна - как бы наполовину вещий сон, для таких снов характерно, что в конце, после действительной фразы (правда) следует что -то ,что по сути ориентует человека в неверном направлении по стопам этой правды -так и здесь, вторая часть фразы, обязательно каким то образом, исказит первую часть и направит по ложным следам. Потому, я бы сказал, возможно, что человек достоин тебя (ответ на вопрос) но из этого не следует делать вывод, один - применительный к многому. Это ,как полуправда. Смотря, что ты хочешь от отношений. ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:30
27.05.2009 Милашка Здравствуйте, Вадим! Дело в том, что я год назад во сне общалась со своим умершим отцом. Мне было очень важно знать его мнение относительно моей личной жизни. Перед сном я долго думала об этом и он пришел ко мне во сне. Сон был реальным и я понимала, что это сон. Я подошла к отцу, обняла его и спросила: "папа, скажи, как ты считаешь тот человек с которым я сейчас достоин меня? это тот самый человек? я боюсь ошибиться". Он стоял смотрел на меня и улыбался. Потом сказал: "Да, но больше я тебе ничего не могу сказать". После этого он стал как бы растворяться в моих объятиях, превратился в легкую дымку и улетел, а я тут же проснулась. Скажите, что это значит? И можно ли верить этим словам? Спасибо. Можно верить в том случае ,если сон вещий - к этому должны быть приметы -а именно не искажённый образ, чуть больше размер лица глядящее прямо и буквальные фразы либо

Delfinchik
30.05.2009, 01:32
28.05.2009 Юлек Прохорова Здравствуйте Вадим!Мне приснилась моя собака она пришла комне с роспоротым животом.Что это значит.Спосибо. Ну смотря как во сне это смотрелось -какое было от того чувство. Скорее всего к смерти собаки ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:34
28.05.2009 Emma Klein Мои длинные-длинные волосы, хорошо расчёсаны, блестят. А одна женщина хочет мне и уложит и в руках держит шаньон из моих же волос и хочет его на мокушке приколоть. Я осазною, что это мои волосы, но мне неудобно, что другие подумают это исскуственные.. Причёску она не стала делать, сказала, что хочет мне подвести карандашом глаза. Это тоже дэмонический сон - это шабаш Это душа не в очень хорошем месте где-то побывала. ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:36
28.05.2009 Вера Красноперова После смерти мужа стала встречаться с одним мужчиной, в отношениях было всё прекрастно,пока мне не приснился муж и говорит,-"НАМУЧАЕШСЯ ТЫ ЕЩЁ С НИМ,ОН ТЕБЕ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ" ,с тех пор всё у нас плохо.Это сопадение или нет .Пожалуйста объясните.Спасибо. Нет, это не совпадение. Муж остаётся в своих правах на жену, очень часто и когда она вдова. Если бы был как бы суд в потустороннем мире и они бы поладили меж собой -тогда было бы лучше, но этого не произошло, тут нужна магическая помощь, потому что толка без того не будет. ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 01:37
28.05.2009 Neteli Дёмина Последнее время я часто стала читать во сне. Причем книга без букв. Я открываю ее и начинаю произносить вслух слова, причем во сне я понимаю что это довольно странно. Смотря как выглядит книга, страницы, переплёт. Например -если там нет букв, то какова страница на вид -целая, аккуратная, белая ли бумага. Книги не особоая положительность во сне, важен её вид. Может иметь раные значения. В кнеге часто кто-то скрывается, но здесь этого нет. Поэтому важнее обратить внимание именно на слова, на голос -насколько хорош голос и какой тон вобще -например -уверенный, неуверенный. Скорее говорит о неких дополнительных силах (появившихся ,открывшихся) но не использующихся по какому то назначению -а просто так. Как факт. ****://damatref.com

анна
30.05.2009, 04:34
Вадим, большое вам спасибо. Расшифровка сна точная.Все так и произошло.

Delfinchik
30.05.2009, 05:29
28.05.2009 Татьяна Кушнир Здравствуйте, Вадим. Извините, но я не знаю в какую тему написать Вам вопрос, меня мучающий. В любое время дня и ночи, когда я смотрю на часы время одинаково, т.е. 09:09, 11:11, 20:20, 02:02 и т.д. меня это пугает! Может Вы знаете почему так происходит? Что это значит? Спасибо. Уже на форуме была такая тема и туда написали ряд участников, вот о таких сранностях, но я нахожу это также работой дэмонов, которые распознав, чего боится человек -начинают его таким образом разыгрывать, либо пугать, это случается с теми людьми, у которых фобия опоздать по времени, или какая то похожая зависимость от часов. Я не думаю, что этому нужно придавать збачение -потому что таким образом будет понапрасну расходоваться сила гадания и предсказания, отпущенная человеку. Нужно перестать обращать на это внимание и оно пройдёт само собой. Это не особо хорошее явление ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 05:31
28.05.2009 Ирина Басалгина Здравствуйте Вадим! Скажите, что означает сон... Я видела во сне своего бывшего молодого человека, я о нем не думаю, чувств никаких нет и вообщем-то небыло,у меня семья, у него тоже ребенок и жена, я же во сне с ним была снова вместе, что сие значит? Очень бы хотелось узнать Смотря что понимать под "была снова вместе.." Ведь это общая фраза никак не характеризующая сон. Во сне могут появиться самые раличные персонажи и значений может быть множество. От всяких примет и нюансов складывается трактование сна. Так сказать ничего нельзя, нужны хоть какие то подробности ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 05:37
28.05.2009 Елена Островерхова Здравствуйте, Вадим! Можете сказать к чему снится туалет, обыкновенный деревянный ,деревенский... смотрим туда с мужем и еще что-то обсуждаем....Вообще, мне что-то частенько снится подобное.. Смотря насколько там чисто либо нет и смотря насколько там закрыто ,либо открыто -в особенности дверь. Значение может быть исключительно плохим -именно в зависимости от разницы примет, которые я привёл выше. Здесь -по описанию, далеко от плохих (событий) если конечно глядя туда всё более менее нейтрально. Но в общем то, обстановка не мирная, раз появляется такой характерный момент. Очень важно есть ли (где-то в чём то -вода)либо нет. ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 05:42
задача человека этим распорядиться, то есть не упустить то, что идёт в руки ему и понять, каким образом повести себя, что бы разбогатеть. Здесь море открывает тайну кладов, точно также ,как и земля хранит тайны кладов и это связанно с магией. Большая удача, когда потусторонние силы показывают человеку сокровищз скрытые в земле и под водой. Это говорит о расположении благородной магической силы ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 05:43
28.05.2009 Ирина Левина Добрый вечер Вадим! Простые сны я научилась сама себе объяснять, но вот под среду приснилось что-то удивительное: плыву по морю на плоту, вокруг плота плывут рыцари в золотых доспехах, охраняя меня. Женщина рядом со мной, не служанка, но ответственная за меня, говорит, что плывём мы к замку,где я буду жить, что это мой дом теперь и ждёт меня там хозяин замка. Плот из золота, замок из золота. Столько золота, что даже небо от этого светлее. Ощущения, чувства: восторг, удивление, восхищение, волнение, как когда ожидаешь что-то очень хорошее. Проснулась среди ночи с этими же чувствами.
Как Вы думаете, чтоэтот сон значитдля меня? Благодарю заранее! Чем больше золота -тем лучше, не имеет большого значения, где и как и что, но лишь этот принцип -чем больше, тем лучше. Золото к богатству и удаче. Но однако

Delfinchik
30.05.2009, 05:45
ИРИНА Кондрашова Добрый день!К чему снится умерший давно человек,очень счастливый и я его целовала.. Если во сне было чувство счастья, значит это знак с небес и шаг к хорошему либо хорошая новость сейчас, либо шаг к счастью (потом)
****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 05:51
Оля Гридюшко Здравствуйте, Вадим!
Сегодня под утро я увидела фрагмент сна, не очень приятного содержания.Красивый, солнечный день, я выглядываю в окно и вижу похороны. Причемпонимаю, что нельзя такое наблюдать из окна, но я всё равно продолжаюсмотреть. Вижу как выносят закрытые гробы (белые, розовые, скружевами...) и выставляют в ряд. Я понимаю, что похороны какой-тосемьи. Чуть дальше также выносят гробы еще какой-то семьи. А с другойстороны стоит машина, на ней открытый гроб, в нем женщина лет 35-ти, анад ней плачет её мать. К чему весь этот сон? Для тебя это нейтрально -если в этой женщине ты никого не узнала. Потому что та женщина будет болеть - но не умрёт. Это колдовской сон, результат сильной магии -возможно ворожат на огне, кружева возможно указывают на приворот, вокруг тебя много магии и гадания. Это всё колдовская процессия ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 05:53
Ольга Коновалова очень часто я кого нибудь бью во сне (в основном мужа или молодого человека моей дочери) очень часто одеваю или примеряю одежду... а последний сон который запомнился мне... была огромная куча пряжи перепутанной и я ее распутывала и скручивала в клубок... напишите пожалуйста, что все это значит... Это разные сюжеты. Если ты их бьёшь, то имеет значение или открытой рукой и чувствуешь ли под рукой удар, или нет -для тебя такое хорошо. Всякий раз, когда удаётся (тебе) вот так кого-то из них побить - это даёт тебе неплохой сон в руку, пряжа, зависит легко ли распутывалась ,или нелегко. Одежда, разные значения могут быть ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 06:11
Татьяна Кушнир Здравствуйте. Мне приснилось темное небо и яркие вспышки молнии, особенно, поразила последняя вспышка молнии в виде круга, точнее кольца. Приготовилась услышать гром, но его не последовало. Что это значит? Спасибо Это всё значит огонь. Огонь почти всегда обещает перемены, но в какую сторону -не всегда можно понять. Почему круг - кто-то гадает на огне скорее, скоро ты увидишь где перемена и какая ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 06:35
Виктория Коваленко Вадим, здравствуйте! Меня давно очень волнует такая ситуация.
В моих снах (90%, а может и во всех 100%....) присутствует какая-то девушка. Она часто моя подруга, чаще просто присутствует и не учавствует в событиях. Я знаю во сне как ее зовут (наяву не помню). Иногда она - мой пропуск в какие-то места....Меня терзает вопрос.....кто она такая и почему всегда рядом? Это ангел, иногда - это может быть "венец безбрачия" - в любом случае, даже если это "венец безбрачия" нужно стараться её не в коем случае не обидеть. И ангелы и "венец безбрачия" очень хрупкие и чувствительные и могут залиться слезами и навсегда покинуть, нужно быть очень внимательным, что бы этого не случилось (по собственной вине) ****://damatref.com

Delfinchik
30.05.2009, 06:36
Тамара Балакина Вадим,помогите пожалуйста разгадать сон. Видела большого паука(наверное мать),и от неё исходили на ниточках 3 паучёнка(но тоже размерами большие).Так они приследовали по комнате меня и будто мою внучку(правда она ещё не родилась).И как не печально во сне,защищая ребёнка,я совершила убийство этих поучат(всех 3-х),а большая паучиха,сбежала...Было жуткое зрелище...Подскажите пожалуйста.Что это????.Спасибо заранее. Хорошо было бы убить их "маму", однако даже увидеть её, тоже было важно. Странно что они преследовали, обычно "мама" очень ленива и неповоротлива.. Ну тут скорее неплохо, чем плохо - не использовала какой то шанс немного поправить (в делах) если бы убила (её) сон был бы к удаче, а так - упущенна какая-то возможность, но ничего плохого ****://damatref.com

Страхолюдина
30.05.2009, 06:41
Спасибо большое, Вадим!

Katerina Kolin
30.05.2009, 06:43
здравствуйте,Вадим,уже дважды снился один и тот же сон(в течении недели)как будто мне предложили замуж и я согласилась,я в красивом костюме все хорошо....но вдруг мой избранник начинает меня бить по лицу......и на лице остаются свежие раны....в отчаянье я не знаю что делать и пытаюсь никого к себе не подпускать.....просыпаюсь обычно на этом.....целый день думаю к чему это?

нтик Дагач
30.05.2009, 06:47
Здравствуйте Вадм!Помогите расшифровать сны!То мне снится что я беременна, то что родила, то кОрмлЮ грудью!Не знаю, хороший это сон или плохой?

Delfinchik
30.05.2009, 06:58
Елена Кузьмина Мне сниться что из-под шкафа вылазиет ОГРОМНЫЙчерный паук прыгает на кровать и медленно подползает ко мне, я виспуге выбегаю из комнаты он большими скачками догоняет меня и бросается на лицо. Я падаю зажимая паука между полом и щекойи вужасе зову парня, паук пытается вылезти и я ощущаю как его лапы шевеляться на моей щеке. От этого я и проснулась, села на кровать ивупор уставилась на шкаф из под которого во сне вылазил паук, через минуту я пришлавполный шок. здесь конечно страшно, однако важно что преодолев страх как то прижала паука, лучше было (как в предыдущем сне) его прихлопнуть - но если не прихлопнула ,тоже ничего. Приняла участие в борьбе с оборотнем - потому что когда оборотень оборачивается в нечто такое, то предостовляется реальная возможность его прибить - то есть в какое-то не очень быстрое существо. Однако за оборотнем всегда скрывается реальный человек -здесь дэмонический. Он тебе оказался не вполне под силу -но с ним боролась героически, как Геракл.

Марина Сумэ
30.05.2009, 08:21
Спасибо!!!!:-$

На Помеле
30.05.2009, 08:59
Здравствуйте Вадим! Мне одажды приснился сон где я на машине еду к себе на похороны.А машина именно такая какую я всегда хотела на самом деле.приезжаю вижу гроб свой розовый и там я лежу.чуть в далеке стоит моя мама и что то выбирает как будто тут же идет распрадажа.я подошла к ней и говорю: "ну как так у тебя я умерла а ты тут на распрадаже стоишь". она просто отмахнулась от меня типа ничего страшного. к чему этот сон?

ирена
30.05.2009, 09:00
Вадим!!!Большое срасибо за информацию!!! Удачи Вам в жизни иделах.

Алена Вамк
30.05.2009, 09:43
Большое СПАСИБО

Мандариновая Девушка
30.05.2009, 09:48
Добрый день, Вадим! Очень часто я вижу во сне, что нахожусь в туалете босиком с чувством брезгливости. Объясните, пожалуйста, что это значит и почему один и тот же сон повторяется?

Стюардесса
30.05.2009, 16:58
Здравствуйте! Мне приснилось,что я на кладбище.И на одной из могил лежит моя дочь накрытая крышкой гроба и зовет меня на помощь.К чему бы этот сон?

Залюбовина
31.05.2009, 06:18
утро доброе,скажите пожалуйста,сегодня во сне я молилась.читала молитву *Отче наш*...чтобы это могло значить?*-)

Тупилка
31.05.2009, 06:37
ерунда конечно вроде бы ....снились маленькие мальки в аквариуме;вылупившиеся;что это??заранее спасибо

Соня
31.05.2009, 10:46
Здравствуйте, Вадим.
Моей маме приснился такой сон:
Она видит себя в квартире, в которой мы раньше жили, видит своих друзей. Один друг подходит к ней и говорит: "Твоя мама (она умерла несколько лет назад) сказала, что 27 числа (месяц не называет) я должен поставить две свечки". Она его выслушала и огляделась вокруг, а в углу возле дивана лежала сосна или елка.
К чему это?
Спасибо.

Шахиня
31.05.2009, 11:25
В начале января снится мне сон : я лежу в постеле (не знаковая железная кровать ) ко мне приходит покойник,знакомый парень который только вчера умер и его должны завтра хоронить. После этого очень болею и у меня почти такой диагность как и у него.У меня сплошные неприятности.Но этот сон приснился в квартире на которую я переехала за месяц до этого сна. Я умру или мне нужно поменять съемную кваритиру.Выбор конечно .....Я думаю что все скажут второй вариант.

Мисс
31.05.2009, 12:17
Здравствуйте Вадим! Ещё один сон, который всё время повторяется. В прошлом году видела его 5 раз и в этом году уже один раз. Снится, что наша фмрма переезжает в новые помещения. Помещения в каждом сне разные, но суть одна: я не могу найти своё бюро или своё рабочее место. Или нахожу свой стол, но всё такое убогое, бедное. На самом деле, в жизни увольнение мне не грозит и сама я не собираюсь уходить. Рядом во сне со мной всегда моя начальница. Отношения замечательные. Ждут меня перемены? Спасибо за ответ!

starkova
31.05.2009, 15:05
Zdravstvuite Vadim. Segodnya prisnilsya son ,8 zub gniloi , 9 ostalos polovina!!!!!! Uzas kakoi-to.Chuvstvuyu chto-to ne horoshee. Krovi ne bylo. Zaranie blagodarna za otvet.

Оля-Ля
31.05.2009, 17:40
Добрый вечер, Вадим! Вчера видела сон. Как будто на небе три небожителя встали с дивана, и еще кто-то там был. Меня и еще кого-то приподнимает от земли и я всем кричу об этом, потом на место опустились. Какие-то девочки были еще. Благодарю заранее;-) !

regina kvo
01.06.2009, 07:35
добрый день ,помогите если сможете, сегодня приснился мне сон, что моя подруга рожает девочку я присутствую на родах она бистро и легко родила без крови, врач сказал что все хорошо, и вдруг он говорит у девочки через 15 дней проявится сахарнй деабед, и предлогает усыпить малышку, подруга начала думать, а я ей сказала даже думать нечего никаких усыпить, полечиш ребенка и все будет хорошо,она оставила девочку йивой и не дала усыплять.в жизни у етой девочки уэ есть одна дочка ей годик, и во сне ето уже бил второй ребенок в их семье.что это может значить?

Олена Пад
01.06.2009, 10:52
Добрый день!
обясните мне пожалуста сон):,

сад,спелые яблоня,груша и орех на деревьях я начинаю их
трести и собирать а орехи раскалывать
потом прохожу через какой-то узкий магазин и потом мне открывает дверь не знакомый коренастый мужик а там
огромная куча навоза

Помогите пожалуйста
я на сны не обращала внимания,:-O :-O но этот не даэт мне покоя

Гуля ОslО
01.06.2009, 13:06
Вадим, Большое спасибо за информацию! М-дааа. Должна сказать - я ещё больше озадачена. Нужно будет хорошенько всё обдумать и взвесить. Ещё раз - спасибо.

Примадонна
01.06.2009, 13:17
к чему снятса лошоди ,и мужчина комне подошел и говорит милая ты ведждала долго меня вот я, но мне нужно отлучится опятъ но мы с тобойскоро будем вместе к чему такой сон...спосибо

Ольга Кашу
01.06.2009, 23:55
Растолкуйте пожалуйста сон. Снился знакомый парень который погиб в аварии. как будто он живой(хоть я понимала что он умер) прошол мимо. я смотрела на его голову, т.к. я знала что часть головы снесено было,, но он выглядел нормально, только в одном месте седые волосы. Его сестра (моя подруга) говорит. "вот видите он живой. а вы не верили. я одна верила" Он мне предложил до него дотронуться (чтоб проверить что он живой) но я отказалась. Потом я увидела что кисти у него как буто у мумии (высохшие, темные пальцы смотрят в разные стороны , а некоторые сломаны) я дотронулась чтоб понять что с ними ( они теплые и вроде живые)

Про свадьбу во снестолько сказано, но меня интересует такая ситуация (приснился сон сегодня под утро): Я на свадьбе у своей подруге, но невеста в разноцветном красивом платье, а цвета такие юбка черная, по подолу красные оборки, желные цветы из атласа, фата черно-синяя. Мне так понравился такой контраст платья. Тамада взяла с собой красивые дорогие 3 костюма, один брючныйтемно-синий с рюлексом и белым пиджаком, висел на манекене, она сама вплатье кремового цвета. А после такой сюжет: молодежоны фотографируются на фоне спецэффектов в виде облаков, так красиво получается. Но я постоянно ищу своего мужа (правдв брак у нас с ним не зарегистрирован), мы с нимсозваниваемся по мобильному. А после янахожусь на автовокзале и покупаю билет на последний рейс, но оказывается автобус уже уехал и я пошла по магазинам .

Тишина
02.06.2009, 08:39
Здраствуйте! Две ночи подряд мне сниться свадьба и я невеста в одном сне я в ярком дорогом платье и у меня щикарное авто, а в другом белое платье тоже очень шикарное,а жениха не вижу и бракосочетание тоже не вижу, но знаю, что я выхожу замуж. Подскажите пожалуйста к чему это. Заранее Вам очень признательна.

Наваждение Шайтана
02.06.2009, 08:48
здрвствуйте вадим !!!! расскажите пожалуйста значение такого сна видела его очень чётко и ясно !!!! гуляла я со своей собакой по снежной равнине спустилась к полю что в дальнейшем оказалось озером покрытым снегом там стоял рыбак и делал лунку для ловли рыбы я с ним хотела поговорить но тут моя собака куда то убежала и я глянув на сопку увидела как спускаеться в нашу сторону большой бежевый медведь я испугалась и легла на снег засунув лицо в снег боковым зрением я видела что медведь подошёл к рыбаку и обнюхивал его рыбак не двигался и медведь пошёл в мою сторону я чувствовала его дыхание на своём лице я думала что всё мне не кто не поможет и что он обезательно меня разорвёт но обнюхав он ушёл дальше

Нимфетка
02.06.2009, 08:51
Сегодня четко приснилось что я играю в карты Видела масти Но не помню какие Но понимала что играю с кем то знакомым человеком ХОтя и не похожим на тех знакомых которые я знаю. Ощущала эти карты очень явно в руке
Что это значит?
Заранее спасибо

Темпераментное Счастье
02.06.2009, 09:06
Здравствуйте, я бы тоже хотела бы узнать, что мог означать сон, который я видела этой зимой. У меня была свадьба (насмом делея уже замужем, но свадьбы у меня не было), я была в свадебном платье, но волосы были распущенные. Я захожу в дом, а моя мама спит, сестра что то делает и я понимаю, что никому нет дела, что у меня свадьба, я начинаю рыдать, мама проснулась, я стала высказывать ей. Потом вышла на улицу было лето, во дворе стоят пустые столы, гости уже пришли, за столом сидит свекровь тарелки пусты. Потом вижу мужа он обросший и пьяный (он не пьет) и своих друзей, которые мне говорят почему ты не поздравила свою подругу с днем рождения и я понимаю что свадьба во сне у меня 15 августа (в жизни 26 августа). Что этот сон значит?

Страхолюдина
02.06.2009, 09:16
Здравствуйте, Вадим! А Вы не знаете куда пропала Евгения Абрамовских? Что-то случилось?

Отравленный Поцелуй
02.06.2009, 14:08
Моей маме последнее время снится нечисть, она прспается в холодном поту. К чему это?

Гришичкина
02.06.2009, 14:25
Скажите что обозначает : пожар.

Ученица
02.06.2009, 15:52
Дома-2е собаки,2е кошки,3-4 котенка ,помню рыжего.Иду по рынку,в руках уличная кошка,белая.-поет.ширако разбрасывая лапы и открывая рот,мотает головой=все восхищаються.Дома мы с сыном -появляется внук,дополнительный диван смотрит телевизор(в реальности 2а года не общаемся)????????????????Спасибо.!

Евтушенко
02.06.2009, 19:07
Здравствуйте Вадим! Интересно что значит такой сон: Как будто я дома и нахожу в разных местах золотые кольца свои и вроде мужа(хотя муж мой не носит колец), на одно кольцо я точно думала, что оно обручальное, но оно было обычное! Я их находила и одевала себе на пальцы. Со мной кто-то рядом был, но не знаю кто!
Что-то кажется мне что этот сон не к добру, хотя я во сне была рада находкам! Подскажите, что это значит!

03.06.2009, 08:44
Здравствуйте, Вадим! Во сне называла своего сына другим именем - именем своего бывшего мужчины. Я очень боялась, что это кто-нибудь услышит.

Утренняя Звездочка
03.06.2009, 09:51
Привет!
Мне сегодня приснился яркий сон, много овец..стадо одним словом за окном, после ела лубнику...и пришли сваты, кого-то сватать..странно, к чему такой сон?

Олена Пад
03.06.2009, 12:24
Вадим где вы?:-D
Мы все ждем с нетерпением
ответьте пожалуйста

Alina Popo
03.06.2009, 13:58
Sdrastwuite vadim! sto sna4et kogda snitsa fingal pod glasom?

Людмила Дамкан
03.06.2009, 14:54
а мне сон такой приснился: я иду на работу в огромное здание, поднимаюсь вверх по лестнице, и дохожу до 6 этажа, далее лифт. уезжаю вверх вплоть до 43-го этажа, но мне нужен 8-й этаж, где мой офис. нажимаю в лифте на кнопку 8 и попадаю опять на 6-й этаж. (причем сам спуск вниз - никак не ощущался, только вврех).. итак несколько раз 43/20/42этажи - 6 этаж. В итоге выхожу на 6-м этаже, ищу какую-н. лестницу. подхожу к тому месту, гле должна была быть лестница на 8-й этаж, а там просто дыра. Кто-то спустил железную, но очень опасную лестницу для подъему (держалась на честном слове). но я по ней залезла в свой офис. Растолкуйте, пожалуйста. я сейчас работу ищу. спасибо!

Anna Govg
03.06.2009, 17:47
Вадим, Спасибо! Очень точно всё. :-)

Кастанеда
04.06.2009, 05:38
нибудь пробовал??" Тётя Черешанская написала в той теме: "сны ты разгасываешь..ну-ну, погадай погадай.." Видно задолжал я тёте. Свет не без добрых людей, всегда отыщется легавое болото и донос на тебя пошлёт куда надо. Мир не меняется и всегда швали полно разной.

Кастанеда
04.06.2009, 05:39
Ну мне придётся писать с другой страницы ,поскольку эту мою страницу заблокировали, стараниями разозлившейся на меня участницы. Прошу обратить внимание на её живой слог в мой адрес, где она пишет, что я пользуюсь не своей фотографией. Чем то эта великодушная женщина недовольна. По имени Александра Черешансакя. Она итак написала в одноклассники, что я пользуюсь не своей фотографией и вобще тут развёл непонятно что. Это её специальность такая -доносы писать. Итак где гарантия, что и эту мою страницу не заблокируеют стараниями такой женщины Шерлок Холмс. Вот предлагаю обратить ваше внимание на её задумчивый профиль в теме ,где разгорелась самоя переплка - тема ТЕМА: "Что вы можете сказать о книгах Н.Степановой??И о содержании?? На практике кто

Тёплое Солнце
04.06.2009, 09:09
Вадим, добрый день! Пожалуйста, подскажите что может значить мой сон, мне сегодня приснилось, что я с ссестрой укрывалась от какой то огромной волны, которая покрыла весь город, но страшных ощущений, что мы захлебнемся не было. и в эту же ночь видела копченую рыбу, которую продавали на базаре, но я ее не купила. Со мной в этот момент был брат, который умер. Пожалуйста, помогите разъяснить. Спасибо огромное!!!

гертруда
04.06.2009, 09:44
Вадим скажите к чему снятся рыбы в воде не в мутной,в чистой.Спасибо

новосёлова
04.06.2009, 11:29
уважаемый ВАДИМ! здравствуйте..
сон: огромный коридор, полный людей. начинаю распрашивать, и понимаю что это покойники, не захороненные
пропавшие без вести и т. д. они толпятся около дверей , но не заходят, их много они расказывают с каких они городов и как умерли. я знаю, что я сплю., и мне не страшно....

Умка Кэкэ
04.06.2009, 13:39
напишите пожалуйста . Я живу с парнем но мне как 1год снится один и тот же мужчина, то мы видимся в красивых местах,то мне замуж предлагает. Что интересно один и тот же.

Штучка
04.06.2009, 16:40
большое спаибо Вадим.

Ольга Эспэ
04.06.2009, 21:51
Мне приснилось, что я ела жареную рыбу и подавилась косточкой. Очень реалистичный сон. Скажите, к чему это?

Кастанеда
05.06.2009, 00:46
Я не слишком огорчаюсь, но это создаёт ведь проблему. Всё время шастают какие-то непонятные человечки, которые как по команде начинают гнусные провокационные разговоры - стараясь сбить с толка, вызвать на резкость и вслед за этим моментально следует блокирование страницы. Один из классических приёмчиков таких специальных порученцев -обвинение в том, что ты пользуешься не своей фотографией. Вслед за этим другое обвинение, третье, четвёртое. Показательно, что появляется сразу коллектив таких тётей либо дядей. Как десант. Я попросил модераторов исключить этих нескольких участниц затеявших этот "спор" Но страницу пообещали разблокировать, но пока результата не видно. Это всё провокаторы и провокаторши, грязные люди. В семье не без урода -время от времени в группу затёсывается такая подосланная публика. Неприятно.

Кастанеда
05.06.2009, 00:54
этосотворил, не пришёл моей дочери на помощь на её призыв спасать меня. Онуехал. Много машин останавливалось,но на помощь пришёл только один изтрёх мужчин, остановившейся рядом машины. Он помог перевернуть машину ивскоре мы уже снова ехали ,только вобратном направлении. И снова дорогабыла ровная , чистая ,безприпятствий. Что может означать такой сон? Здесь есть некто ,кто подталкивает к неприятностям. Не обязательно это человек из знакомых. Итак будет такое -что оказавщись в этих неприятностях -к этому же человеку -обратишься что бы он от них спасал. Из неприятностей спасает кто-то ,но другой. Показательно, что после того (едешь) назад. То есть тут сделанно какая-то ошибка, в результате которой что-то придётся начать сначала. Возможно тут речь идёт о деле(делах) начатом, но возможно тут имеет место и магия, которую йто-то советует (делает) по поручению. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 00:55
30.05.2009 Rosa Schwarz Здравствуйте, Вадим!
Моей дочери приснился сон на пятницу:
Мы с ней вдвоём ехали вавтомобиле по дороге довольно прямой и оказались в такой ситуации, чтонас всё время с зади подталкивал автомобиль. Дочь видела , что за рулёмбыл мужчина. В результате этого подталкивания наш автомобиль становитсянеуправляемым и мы съезжаем сдороги, перевернувшись. Моя дочь сумелавыбраться из машины, а я нет .Тот водитель автомобиля , что

Кастанеда
05.06.2009, 01:00
30.05.2009 Екатерина Калиночкина здравствуйте,Вадим,уже дважды снился один и тот же сон(в течении недели)как будто мне предложили замуж и я согласилась,я в красивом костюме все хорошо....но вдруг мой избранник начинает меня бить по лицу......и на лице остаются свежие раны....в отчаянье я не знаю что делать и пытаюсь никого к себе не подпускать.....просыпаюсь обычно на этом.....целый день думаю к чему это? Что значит на лице свежие раны? Какого рода раны? Сон очень опасный. Не сейчас - но через может быть год, в действительности кто-то может ударить. Если во сне есть чувство реального удара (а не как в кино) тогда дело не хорошее. Нужно обращаться к помощи магии ,иначе может произойти такая фобия -что ты начёшь бояться и сторониться людей либо д действительности что-то может произойти плохое. ****:damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 01:07
30.05.2009 Наталья Богачева Здравствуйте Вадм!Помогите расшифровать сны!То мне снится что я беременна, то что родила, то кОрмлЮ грудью!Не знаю, хороший это сон или плохой? Сны где беременна и родила -я советую игнорирывать, это не хорошо и не плохо, но суть распространнёное наваждение. Но кормить грудью - в зависимости от того, видно ли например молоко. Если цвет чистый -тогда сон к хорошему. Но однако имеет не прамое отношение к рождению ребёнка. Скорее всего, в случае како-то человека (мужчины) ребёнок был как бы в задумке "неплохо-бы" Однако вред ли до этого с этим человеком дойдёт. Вряд ли даже дойдёт до (постели) ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 01:12
30.05.2009 Анастасия Астафьева Здравствуйте Вадим! Мне одажды приснился сон где я на машине еду к себе на похороны.А машина именно такая какую я всегда хотела на самом деле.приезжаю вижу гроб свой розовый и там я лежу.чуть в далеке стоит моя мама и что то выбирает как будто тут же идет распрадажа.я подошла к ней и говорю: "ну как так у тебя я умерла а ты тут на распрадаже стоишь". она просто отмахнулась от меня типа ничего страшного. к чему этот сон? Это связанно с сильной магией и какой-то магической работой. Магия однако ничего не дала, желаемых результатов. Речь идёт о некоих отношениях с мужчиной. Мужчина высокого роста, статный, интересный. Получается так, на него чаровалась. Опасная магия ****:damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 01:18
30.05.2009 Надежда Ким Добрый день, Вадим! Очень часто я вижу во сне, что нахожусь в туалете босиком с чувством брезгливости. Объясните, пожалуйста, что это значит и почему один и тот же сон повторяется? Не совсем хорошие видения, говорящие о чьей-то провокационной деятельности. Речь идёт о человеке знакомом, либо малознакомом, занимающимся намеренными наговорами (это может быть и женщина) Душа находится в очень тяжёлом состоянии -угнетаемая вот таким образом. Это может привести к порче -если будет повторяться. Разговоры распространяемые за спиной ,касаются постели. То есть слухи имеющие цель, дискредитировать человека. Зачем то делается ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 01:23
30.05.2009 ирина полинец Здравствуйте! Мне приснилось,что я на кладбище.И на одной из могил лежит моя дочь накрытая крышкой гроба и зовет меня на помощь.К чему бы этот сон? Если могила не открытая, тогда ничего, кладбище -никогда не к плохому. Но то что лежит под крышкой - может быть к болезни. Не совсем болезнь может быть, но какие-то проблемы, неприятности могут быть. В деле магия. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 01:27
31.05.2009 Наталья Иванова утро доброе,скажите пожалуйста,сегодня во сне я молилась.читала молитву *Отче наш*...чтобы это могло значить? Смотря где это было и как это было. Если молитва не уходит наверх - это не больше чем просто другие слова во сне - фразы, понятные, непонятные. Только в том случае если слова уходят вверх -только тогда это сон со значением ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 01:30
31.05.2009 Татьяна Селиванова ерунда конечно вроде бы ....снились маленькие мальки в аквариуме;вылупившиеся;что это??заранее спасибо Такие сны не стоит комментировать. Это мелкие женские особенности или мелкие женские проблемы здоровья

Кастанеда
05.06.2009, 01:36
31.05.2009 Милашка Здравствуйте, Вадим.
Моей маме приснился такой сон:
Она видит себя в квартире, в которой мы раньше жили, видит своих друзей. Один друг подходит к ней и говорит: "Твоя мама (она умерла несколько лет назад) сказала, что 27 числа (месяц не называет) я должен поставить две свечки". Она его выслушала и огляделась вокруг, а в углу возле дивана лежала сосна или елка.
К чему это?
Спасибо То что ей говорят значения не имеет. Имеет значение лежащее дерево. Под деревом надо понимать человека. Возможно мужчину. У мужчины случились неприятности. Мужчина далёкий но имеющий какое-то отношение к делам (Вашим) Скорее всего что мужчина связан с казённым домом. Пусть знает -тот человек который ей будет что-то станное предлагать, изделека, занимающий некий пост в казённом доме, он скоро падёт. От этого делай выводы. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 02:00
31.05.2009 ГАЛИНА ДЕРКАЧ В начале января снится мне сон : я лежу в постеле (не знаковая железная кровать ) ко мне приходит покойник,знакомый парень который только вчера умер и его должны завтра хоронить. После этого очень болею и у меня почти такой диагность как и у него.У меня сплошные неприятности.Но этот сон приснился в квартире на которую я переехала за месяц до этого сна. Я умру или мне нужно поменять съемную кваритиру.Выбор конечно .....Я думаю что все скажут второй вариант. Это вопрос к кому? Здесь вопрос или утверждение? При чём здесь смена квартиры?

Кастанеда
05.06.2009, 02:10
31.05.2009 Ирина Левина Здравствуйте Вадим! Ещё один сон, который всё время повторяется. В прошлом году видела его 5 раз и в этом году уже один раз. Снится, что наша фмрма переезжает в новые помещения. Помещения в каждом сне разные, но суть одна: я не могу найти своё бюро или своё рабочее место. Или нахожу свой стол, но всё такое убогое, бедное. На самом деле, в жизни увольнение мне не грозит и сама я не собираюсь уходить. Рядом во сне со мной всегда моя начальница. Отношения замечательные. Ждут меня перемены? Спасибо за ответ! Нет, дело не в увольнении. Эти сны о нехорошем положении души в потустороннем мире и о том, что душе по сути некуда вернуться.Здесь речь идёт либо о своей душе, либо о душе другого человека -близкого и вот душа находится в лабиринте, в магическом плену. Это может отразится на делах, это в любом случае отражается не хорошо. В магическом смысле это не хорошо -душа созерцает себя и своё потустороннее одиночество. Это надо убирать при помощи магии

Кастанеда
05.06.2009, 03:28
31.05.2009 ludmila vilde Zdravstvuite Vadim. Segodnya prisnilsya son ,8 zub gniloi , 9 ostalos polovina!!!!!! Uzas kakoi-to.Chuvstvuyu chto-to ne horoshee. Krovi ne bylo. Zaranie blagodarna za otvet. Ничего не хорошего. Это относится к зубам ,но кого-то из близких знакомых, мало вреоятность что твои. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 03:40
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОСКОЛЬКУ МОЯ СТРАНИЦА "ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАННА" ТО Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЯ НАПИСАННЫЕ МНЕ В ЛИЧКУ И НА НИХ ОТВЕЧАТЬ. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ КО МНЕ ЧАСТНЫЙ ВОПРОС ТО НАПИШИТЕ МНЕ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ, С КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС ПИШУ, ЛИБО ТОГО ЛУЧШЕ НА МОЙ САЙТ ****://damatref.com ЛИБО МНЕ НА СКАЙП ПО АДРЕСУ vadimben1 А ТАКЖЕ МОИ ВИДЕОБЕСЕДЫ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ YouTube ПОД ССЫЛКОЙ MagVadim

Кастанеда
05.06.2009, 03:45
31.05.2009 Галина Коновалова Добрый вечер, Вадим! Вчера видела сон. Как будто на небе три небожителя встали с дивана, и еще кто-то там был. Меня и еще кого-то приподнимает от земли и я всем кричу об этом, потом на место опустились. Какие-то девочки были еще. Благодарю заранее Со дня на день произойдёт изменение в деле, которого ждёшь уже долго. Скорее всего в твою пользу, но в любом случае неожиданно, поскольку уже махнула рукой давно, на что-то и даже и думать забыла ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 03:51
01.06.2009 regina krasnyanskaya добрый день ,помогите если сможете, сегодня приснился мне сон, что моя подруга рожает девочку я присутствую на родах она бистро и легко родила без крови, врач сказал что все хорошо, и вдруг он говорит у девочки через 15 дней проявится сахарнй деабед, и предлогает усыпить малышку, подруга начала думать, а я ей сказала даже думать нечего никаких усыпить, полечиш ребенка и все будет хорошо,она оставила девочку йивой и не дала усыплять.в жизни у етой девочки уэ есть одна дочка ей годик, и во сне ето уже бил второй ребенок в их семье.что это может значить Сомнительный сон этот какой-то. Это не имеет отношние к родам и ребёнку. Если этот сон имел место, в самом деле, он относится к действительно возможному диабету и уколам инсулина (у кого-то) но также и к советам, которые немножко отдают сомнительной магией

Кастанеда
05.06.2009, 03:59
принципе сон и закончился,но произвел на меня огромное впечатление.с зарание спасибо вам,жду ответа,надеюсь что утолите мое любопытство! Здесь нужно только взять одну часть -где снится место, где проводят свадьбы и где плачешь. Если судить по этому куску -тогда сон получится в хорошую сторону. А если было очень красивое место, то в очень хорошую сторону. Поэтому, если во сне вышел хотя бы один момент - действительно счастливый и согревающий сердце -значит другие части сна нужно отодвинуть и расценивать сон в хорошую сторону. Поэтому сон к хорошим новостям, об остальном (приёмные дети например, не надо думать сейчас) ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 03:59
01.06.2009 анастасия секина Вадим здравствуйте!мне сегодня приснился сон и поэтому мне нужна ваша помощь!не могли бы вы помочь мне в толковании моего сна.мне снилось место где постоянно проходят свадьбы,оно безумно красивое и произвело на меня впечатление,и смотря я начала сильно плакать.затем мне начала сниться моя свадьба,с незнакомым мне человеком,там были и мои родные.вобщем торжество!затем я созерцала на своего мужа как бы разглядывая за кого я вышла замуж и как бы видела троих детей,моих но они были приемные.на этом в

Фира Хак
05.06.2009, 04:06
мне приснился мой папа, который умер 5 лет назад. мы с мамой его виделив месте-красивом месте-много зелени. он пришёл в большой зал-обеденный. нам разрешили там встретится. после какойто-работы. я подумала-что даже там-люди работают. он выглядел хорошо-довольный. я приготовила-рыбу там в столовой. потом видела-моего мужа-маму, которая умерла год назад-но она к нам не подошла.я пошла её искать. поднималась в гору-кругом много зелени. у каждого года-аллея. некоторые люди-отдыхают на таких скамьях-это их пристанище. другие-ходят на работу. видела дедушку-тоже хорошо выглядел. к чему-к чему этот сон?

Кастанеда
05.06.2009, 04:08
Поэтому пока что, всё надвое -всё зависит от того, как человек во первых сам в том деле успеет, а во вторых, сохранит ли вы свои первоначальные отношения и совместный план вашеих задумок. Человек может быть мужчина, может быть женщина. Партнёр в делах ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:09
01.06.2009 олена подола Добрый день!
обясните мне пожалуста сон):,
сад,спелые яблоня,груша и орех на деревьях я начинаю их
трести и собирать а орехи раскалывать
потом прохожу через какой-то узкий магазин и потом мне открывает дверь не знакомый коренастый мужик а там
огромная куча навоза
Помогите пожалуйста
я на сны не обращала внимания, но этот не даэт мне покоя Это магический сон. Но смотря как там был навоз -как в селе? В смысле положительный вид, как удобрение? Ты возможно можешь, могла бы собрать в каком то деле, на которое ты рассчитываешь хорошие результаты (как успех в деньгах) однако в этом деле, твой успех лежит через дела другого человека. Поэтому ты рассчитываешь, что добьётся успеха в деле тот человек, а ты как бы при нём.

Кастанеда
05.06.2009, 04:13
01.06.2009 VALENTINA -HILDEBRANDT к чему снятса лошоди ,и мужчина комне подошел и говорит милая ты ведждала долго меня вот я, но мне нужно отлучится опятъ но мы с тобойскоро будем вместе к чему такой сон...спосибо Смотря какого цвета лошади и что за мужчина. Смотря какое чувство от сна и от мужчины. Не совсем понятно. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:23
02.06.2009 ¦Alexandra? Petrova¦ Скажите пожалуйста к чему снится кошка, кошки. Спасибо Нужно описать конкретный сон. Вопросы "к чему снится" так же серьёзны , как ответы из сонника. Кошки в принципе во сне никогда ничего хорошего не несут. Но есть разницы между сном средней паршивости и сном очень плохим. Поэтому надо видеть сон, что там ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:29
стороны , а некоторые сломаны) я дотронулась чтоб понять что с ними ( они теплые и вроде живые) Ну это сложное дело. Его могли похитить демоны. Поэтому, должно что-то произойти, что бы его душа освободилась. Поскольку это человек не кровный родственник, сложно сказать, что должно произойти. Может быть, если ты к нему была привязанна и у тебя будет ребёнок -если захочешь назвать новорожденного в его честь -то умерший освободится. Но не у всех народов -так можно. Не за кровное лицо давать имя. Тут сложная магия. Дл ятебя неясно пока как этот сон положителен ли, или наоборот. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:30
02.06.2009 Ольга Кашуло Растолкуйте пожалуйста сон. Снился знакомый парень который погиб в аварии. как будто он живой(хоть я понимала что он умер) прошол мимо. я смотрела на его голову, т.к. я знала что часть головы снесено было,, но он выглядел нормально, только в одном месте седые волосы. Его сестра (моя подруга) говорит. "вот видите он живой. а вы не верили. я одна верила" Он мне предложил до него дотронуться (чтоб проверить что он живой) но я отказалась. Потом я увидела что кисти у него как буто у мумии (высохшие, темные пальцы смотрят в разные

Кастанеда
05.06.2009, 04:35
но оказывается автобус уже уехал и я пошла по магазинам . Это сон не на фарт. Этот весь антураж служит тому, что бы отвлечь и в жизни такое будет, что -то отвлечёт и будет упущен момент. Этот сон к разлуке и если ничего не предпринять, будут печальные новости ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:35
02.06.2009 Ольга Старкова Про свадьбу во снестолько сказано, но меня интересует такая ситуация (приснился сон сегодня под утро): Я на свадьбе у своей подруге, но невеста в разноцветном красивом платье, а цвета такие юбка черная, по подолу красные оборки, желные цветы из атласа, фата черно-синяя. Мне так понравился такой контраст платья. Тамада взяла с собой красивые дорогие 3 костюма, один брючныйтемно-синий с рюлексом и белым пиджаком, висел на манекене, она сама вплатье кремового цвета. А после такой сюжет: молодежоны фотографируются на фоне спецэффектов в виде облаков, так красиво получается. Но я постоянно ищу своего мужа (правдв брак у нас с ним не зарегистрирован), мы с нимсозваниваемся по мобильному. А после янахожусь на автовокзале и покупаю билет на последний рейс,

Кастанеда
05.06.2009, 04:39
02.06.2009 Кристина Балган Здраствуйте! Две ночи подряд мне сниться свадьба и я невеста в одном сне я в ярком дорогом платье и у меня щикарное авто, а в другом белое платье тоже очень шикарное,а жениха не вижу и бракосочетание тоже не вижу, но знаю, что я выхожу замуж. Подскажите пожалуйста к чему это. Заранее Вам очень признательна. Будет роман с одним очень презентабельным мужчиной, либо он уже сейчас есть. Красивые ухаживания, но пока к свадьбе примет нет здесь. Хотя сам сон может быть и неплох ****://damatre.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:49
видела что медведь подошёл к рыбаку и обнюхивал его рыбак не двигался и медведь пошёл в мою сторону я чувствовала его дыхание на своём лице я думала что всё мне не кто не поможет и что он обезательно меня разорвёт но обнюхав он ушёл дальше Была большая опасность рядом с тобой. О которой ты не подозревала. Благодаря тому, что в последний момент почувствовала ,что нужно лечь и замереть -тебя обошло стороной. Послушала возможно предостережение магии и решила не шутить с магическими силами. Шла речь о здоровьи и жизни. Вышла из положения благодаря почти риску, пошла ва-банк. Очень много магии и колдовской мир ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 04:50
02.06.2009 ольга гриднева здрвствуйте вадим !!!! расскажите пожалуйста значение такого сна видела его очень чётко и ясно !!!! гуляла я со своей собакой по снежной равнине спустилась к полю что в дальнейшем оказалось озером покрытым снегом там стоял рыбак и делал лунку для ловли рыбы я с ним хотела поговорить но тут моя собака куда то убежала и я глянув на сопку увидела как спускаеться в нашу сторону большой бежевый медведь я испугалась и легла на снег засунув лицо в снег боковым зрением я

Кастанеда
05.06.2009, 04:50
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОСКОЛЬКУ МОЯ СТРАНИЦА "ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАННА" ТО Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЯ НАПИСАННЫЕ МНЕ В ЛИЧКУ И НА НИХ ОТВЕЧАТЬ. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ КО МНЕ ЧАСТНЫЙ ВОПРОС ТО НАПИШИТЕ МНЕ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ, С КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС ПИШУ, ЛИБО ТОГО ЛУЧШЕ НА МОЙ САЙТ****://damatref.comЛИБО МНЕ НА СКАЙП ПО АДРЕСУvadimben1А ТАКЖЕ МОИ ВИДЕОБЕСЕДЫ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕYouTubeПОД ССЫЛКОЙMagVadim

Кастанеда
05.06.2009, 04:54
02.06.2009 ¦¦¦Анастасия ¦¦¦ Сегодня четко приснилось что я играю в карты Видела масти Но не помню какие Но понимала что играю с кем то знакомым человеком ХОтя и не похожим на тех знакомых которые я знаю. Ощущала эти карты очень явно в руке
Что это значит?
Заранее спасибо Значит что идёт гадание. Если карты чувствовались в руке, значит гадание коснётся, само по себе сделает эффэкт (не в смысле предсказания, а в смысле произведёт эффэкт магический и ты его почувствуешь на себе) ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 05:00
нехорошему с пустыми тарелками, однако слёзы и волосы, с которых магическая сила, выручают дело - во сне вылежала (болезь) и скорее пронесёт от плохого. Не к плохому всё же. Где то должен быть ещё один мужчина -поэтому тут суд. Третьего не видно, но речь, кто из мужчин в правах (ведь свадьбы не было и права спорные) ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 05:01
02.06.2009 Татьяна Петрова Здравствуйте, я бы тоже хотела бы узнать, что мог означать сон, который я видела этой зимой. У меня была свадьба (насмом делея уже замужем, но свадьбы у меня не было), я была в свадебном платье, но волосы были распущенные. Я захожу в дом, а моя мама спит, сестра что то делает и я понимаю, что никому нет дела, что у меня свадьба, я начинаю рыдать, мама проснулась, я стала высказывать ей. Потом вышла на улицу было лето, во дворе стоят пустые столы, гости уже пришли, за столом сидит свекровь тарелки пусты. Потом вижу мужа он обросший и пьяный (он не пьет) и своих друзей, которые мне говорят почему ты не поздравила свою подругу с днем рождения и я понимаю что свадьба во сне у меня 15 августа (в жизни 26 августа). Что этот сон значит? Муж похож скорее всего на привороженного. Побывала на том свете. Сон обозначает суд. Сон клонится к

Кастанеда
05.06.2009, 05:11
02.06.2009 Татьяна Кушнир Здравствуйте, Вадим! А Вы не знаете куда пропала Евгения Абрамовских? Что-то случилось? Таня я не знаю. Я думаю, что она не может охватить свою группу и здесь. А с ней не говорил. Количество людей ведь растёт, но не растёт количество желающих дать заработать. Поэтому она видимо отошла (здесь) возможно она появится. Мне трудно сказать, но я думаю причина в этом. Уходит много своего времени и кроме того, нет-нет, но затесается между людьми гнида какая нибудь ,которая всё желание к построению диалогов отобьёт. Наглядный пример со мной, залезла на один день откуда не возьмись Александра Черешанская и опа - разыграла типа скандальчик и мне заблокировали страницу. Я не знаю, я спрошу у Жени, может она появится.

Кастанеда
05.06.2009, 05:14
02.06.2009 Татьяна Денисова Моей маме последнее время снится нечисть, она прспается в холодном поту. К чему это? Ну берут демоны, могут быть разные причины. Где-то рядом чёрная магия. Холодный пот -нехороший признак ****:damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 05:18
02.06.2009 Наталья Гришичкина Скажите что обозначает : пожар. Смотря сколько огня: много или мало. Смотря близко или далеко. Всегда будет значить перемену неожиданную , но в хорошую сторону или плохоую -будет зависеть -как ветер подует. Неизвестно. Может быть коснётся близкостоящего человека ****://damatref.com

На Помеле
05.06.2009, 05:19
Спасибо Вадим (F)

Кастанеда
05.06.2009, 05:19
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОСКОЛЬКУ МОЯ СТРАНИЦА "ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАННА" ТО Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЯ НАПИСАННЫЕ МНЕ В ЛИЧКУ И НА НИХ ОТВЕЧАТЬ. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ КО МНЕ ЧАСТНЫЙ ВОПРОС ТО НАПИШИТЕ МНЕ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ, С КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС ПИШУ, ЛИБО ТОГО ЛУЧШЕ НА МОЙ САЙТ****://damatref.comЛИБО МНЕ НА СКАЙП ПО АДРЕСУvadimben1А ТАКЖЕ МОИ ВИДЕОБЕСЕДЫ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕYouTubeПОД ССЫЛКОЙMagVadim

Кастанеда
05.06.2009, 05:27
02.06.2009 Людмила Шарова Дома-2е собаки,2е кошки,3-4 котенка ,помню рыжего.Иду по рынку,в руках уличная кошка,белая.-поет.ширако разбрасывая лапы и открывая рот,мотает головой=все восхищаються.Дома мы с сыном -появляется внук,дополнительный диван смотрит телевизор(в реальности 2а года не общаемся)????????????????Спасибо. Много магии и магических персонажей. Рыжий котёнок - тут неплохо. Поведение кровного лица -двоякое. Будет тяжело сориентироваться в неразберихе отношений с кровными людьми. Нужно считать тут по очкам -диван рыжий котёнок -неплохо, щенки - зависит от их вида. Белый котёнок -сильно заколдованно себя ведёт и на себя берёт много внимания - кот в сапогах. Перемешанна белая маггия с чёрной. Большая каша от разного гадания и ворожбы - для молодй женщины. Сильно шарахается со сроками. Легко беременнет. Думает оставить, потом в последний момент передумывает. Пока организм не подводит. Но нужно все таки планы иметь на этот счёт ****:damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 05:31
02.06.2009 Наталия Болдырева Здравствуйте Вадим! Интересно что значит такой сон: Как будто я дома и нахожу в разных местах золотые кольца свои и вроде мужа(хотя муж мой не носит колец), на одно кольцо я точно думала, что оно обручальное, но оно было обычное! Я их находила и одевала себе на пальцы. Со мной кто-то рядом был, но не знаю кто!
Что-то кажется мне что этот сон не к добру, хотя я во сне была рада находкам! Подскажите, что это значит! Смотря какое кольцо одела на палец..Если нашла под видом золота обычное и одела на палец - это не хорошо. Всё зависит ,как с обычным поступила и как с золотыми поступила? Всё бы хорошо было -если бы не это обычное. ****://damatref.com

Победа
05.06.2009, 05:35
здравствуйте,мне очень часто снится сон,иногда даже бывает период окола месяца,каждый день,что ОН от меня уходит,а ЕМУ снится всё время,что Я от него ухожу... я устала от одних и тех же не приятныхснов!!!!

можно получить ответ в лику???

Кастанеда
05.06.2009, 05:37
03.06.2009 Katharina Schafer(Schnar)Здравствуйте Вадим! Мне приснился сон в котором мой муж нырнул с головой в ванну с калом, я тоже запачкала немного свою руку тем же. Потом снилось телефонный звонок в котором мне сказали, что моя мама умерла(она ещё жива). Снилось ещё -открытые окна а за ними темнота и я почувствовала лёгкий холодок держав в руке букет цветов стараясь прочитать написанное что-то на большой визитке. Что обещают мне эти сны? Плохое. Это нехорошо. Если только на визитке было написанно чёткими буквами, красивыми, это может немного облегчить сон -и речь идёт о деле некоем, коммерческом. Но если букв не видела и визитка некрасивая, это только добавляет нехорошего. Тут надо снимать порчу, много тяжёлого. Ты сама должна была почувствовать. ****://damatref.com

Кастанеда
05.06.2009, 05:43
03.06.2009 Леся Соснина Здравствуйте, Вадим! Во сне называла своего сына другим именем - именем своего бывшего мужчины. Я очень боялась, что это кто-нибудь услышит. Что-то есть такое, связанное с подозрением и возможной ревностью. Как бы ,если этого боишься, дэмоны могут почувствовать это уязвимое место и насылать такой страх разоблачения. Немного тревожный сон, но делать большие выводы не нужно. В действительности, в жизни, например в полусне, можешь проговориться и потом иметь вопросы, либо кто-то может сходить к гадалке что бы распросить о тебе и потом иметь вопросы. Может быть такой небольшой как..Компрометация. Поэтому нужно быть готов(ой) что ответить. ****://damatref.com

Надежда Мажа
05.06.2009, 05:44
Не давно мне приснился странный сон: мои зубы были большие и необыкновенно белые, все им завидовали и спрашивали, что я делала. Обычно я знаю, что зубы снятся к плохому.
Что значит этот сон?

Кастанеда
05.06.2009, 05:49
03.06.2009 Вадим где вы?
Мы все ждем с нетерпением
ответьте пожалуйста Я могу сейчас ответить с периодичностью раз в неделю. Поэтому надо запастись терпением. Если количество вопросов будет расти, я смогу ответить раз в две недели и так далее. Ну это же естественно. Приоритет имеют клиенты. Люди которые хотят получить от меня ответ не клиенты -просто должны следить за очерёдностью и относительно снов, примерно рассчитывать на периодичность раз в неделю. Дальше будет видно.

Кастанеда
05.06.2009, 05:54
03.06.2009 Галина Бондарева Привет!
Мне сегодня приснился яркий сон, много овец..стадо одним словом за окном, после ела лубнику...и пришли сваты, кого-то сватать..странно, к чему такой сон? Если овцы белые и благородные -это неплохо. Но клубника всегда к магии не особой -ягоды. Итак овцы здесь -это сваты. Смотря как овцы выглядели и смотря как сваты выглядели. Если шесть не чисто белая овец и сваты имели тоже что-то (шерстянное или меховое) то это чёрная магия. Если шерсть очень белая -белая магия и сон к хорошему. Но сомневаюсь.

Кастанеда
05.06.2009, 05:57
03.06.2009 Alina Popowa Sdrastwuite vadim! sto sna4et kogda snitsa fingal pod glasom? Смотря у кого? Ты это, или знакомый или незнакомый. Это значит магическая маскировка - как шапка невидимка. Но маскировка здесь слабая. Если можно узнать кто с фингалом -либо другие во сне узнают (его, её)

Кастанеда
05.06.2009, 06:02
03.06.2009 Людмила Болконская а мне сон такой приснился: я иду на работу в огромное здание, поднимаюсь вверх по лестнице, и дохожу до 6 этажа, далее лифт. уезжаю вверх вплоть до 43-го этажа, но мне нужен 8-й этаж, где мой офис. нажимаю в лифте на кнопку 8 и попадаю опять на 6-й этаж. (причем сам спуск вниз - никак не ощущался, только вврех).. итак несколько раз 43/20/42этажи - 6 этаж. В итоге выхожу на 6-м этаже, ищу какую-н. лестницу. подхожу к тому месту, гле должна была быть лестница на 8-й этаж, а там просто дыра. Кто-то спустил железную, но очень опасную лестницу для подъему (держалась на честном слове). но я по ней залезла в свой офис. Растолкуйте, пожалуйста. я сейчас работу ищу. спасибо! Сон в конце концов на фарт и после мытарств работу найдёшь не сегодня завтра. Но либо сон покрыл все мытаства и ухищрения, либо их предстоит пройти. Тут важен конец сна , а не то что в середине.

Кастанеда
05.06.2009, 06:08
Tatyana ¦¦¦¦¦¦ Здраствуйте, Вадим. Скажите пожалуйста, что это значит, когда во сне тебя хотят укусить тонкие серые гадюки (змеи). Я от них убегала, а иногда замирала, зналаво сне что если замреш - то не укусят. Только беда, мою дочу мелкая змейка все таки укусила, но я рассотрев ее по ближе , сказала что она еще маленькая и не ядовитая. А еще приснилось что у знакомого человека все тело в наростах было и ему от этого плохо было, чуть ли не умирал, а я его спасала.И вообще весь сон был серым и противным, всю ночь как в тумане была. Ребенка немного сглазили. Тебе хотели сделать порчу и еле отбилась. Если человек был во сне -кровное лицо, может на тебя пойти болезнь накожная, за него, но через пару лет. Однако если любимый человек или близкий -даже если взяла на себя за него болезнь -то сделала благородный поступок. В жизни надо иметь смелость и приходится брать на себя за близких людей. Это считается благородное дело. порча пошла на знакомого, часть видно возьмёшь на себя от него.

Кастанеда
05.06.2009, 06:08

Кастанеда
05.06.2009, 06:14
Евгения Комарова Вадим, добрый день! Пожалуйста, подскажите что может значить мой сон, мне сегодня приснилось, что я с ссестрой укрывалась от какой то огромной волны, которая покрыла весь город, но страшных ощущений, что мы захлебнемся не было. и в эту же ночь видела копченую рыбу, которую продавали на базаре, но я ее не купила. Со мной в этот момент был брат, который умер. Пожалуйста, помогите разъяснить. Спасибо огромное!!! Если волна не страшная, а рыба не живая. То странный эффэкт дала какая то магия от гадалки. В общем то касается здоровья. Но может быть касается одиночества души. Тоска. Нельзя этот осн смотреть как хороший, однако силнее плохого на самом деле тоска и одиночество души -итак, хотя плохое и покрывает, но не чувствуется из-за того, что большая сила давлеет над душой, в сторону тоски и угнетения. Как наркоз.

Katerina Kolin
05.06.2009, 06:19
Спасибо,Вадим,а раны были не глубокие,как от кошки .....удары я не чувствовала......,но усталость от сна была.....было разочарование.....и не понятное состояние...

Кастанеда
05.06.2009, 06:21
Юлия Оборотова Вадим скажите к чему снятся рыбы в воде не в мутной,в чистой.Спасибо Рыба должна снится словленная а не в воде. Вода может иметь скажем черепаху -но рыба плавающая в воде -это странно.

Кастанеда
05.06.2009, 06:30
оля мухаметшина уважаемый ВАДИМ! здравствуйте..
сон: огромный коридор, полный людей. начинаю распрашивать, и понимаю что это покойники, не захороненные
пропавшие без вести и т. д. они толпятся около дверей , но не заходят, их много они расказывают с каких они городов и как умерли. я знаю, что я сплю., и мне не страшно Это сон связанны с большими магическими движениями, потустороннего мира. Это может быть во время больших огорчений человека, потрясений - но если он видит вот так умерших, даже если ему в этот момент в жизни тяжело и плохо на душе, он должен расценить такой сон, как честь и испыстать от этого -благоговение. То есть когда человек допущен в пределы умерших - не всегда, это ему сулит хорошее, но в любом случае должен отнестись с почтением. Имеет значение -открыты либо закрыты у них глаза. Но всё равно, как я написал выше.

Кастанеда
05.06.2009, 06:33
**Умка** *Керенская* напишите пожалуйста . Я живу с парнем но мне как 1год снится один и тот же мужчина, то мы видимся в красивых местах,то мне замуж предлагает. Что интересно один и тот же. В зависимости от того, как он выглядит. Это может быть магический союзник -твоё отражение (мужское) но это может быть и дэмон. В любом случае это не нужно расценивать , как реально существующего человека, который может появиться.

Шенделева
05.06.2009, 06:37
ВАДИМ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ СОН,ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ОН МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ.
МНЕ ПРИСНИЛОСЬ БУД-ТО Я НАХОЖУСЬ В СВОЕМ ДОМЕ,НО ЭТО НЕ МОЙ ДОМ, В ДВЕРЬ ПОЗВОНИЛИ И НА ПОРОГЕ ОКАЗАЛСЯ НЕЗНАКОМЫЙ МУЖЧИНА.ОН ПРОШЕЛ И ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА НАЧАЛ ПРОНИЗЫВАТЬ МЕНЯ РАЗЛИЧНЫМИ КИНЖАЛАМИ И НОЖАМИ(НО БЕЗКРОВНО,НЕ С ЦЕСЬЮ УБИТЬ,А ПРОСТО ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ)БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ СТРАХА И БОЛИ.Я ПЕРИОДИЧЕСКИ УХОДИЛА ОТ НЕГО,НО ПОТОМ ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ И НЕ ОДИН,А С КАКОЙТО ЖЕНЩИНОЙ И ВСЕ ПОВТАРЯЛОСЬ ВНОВЬ.КОГДАЖЕ МНЕ ПОМОГЛИ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ Я ОКАЗАЛАСЬ НА КРЫШЕ С КОТОРОЙ НАДО БЫЛО СПУСТИТЬСЯ,НО ПО КАКОЙ-ТО ВЕРЕВКЕ И Я БОЯЛАСЬ УПАСТЬ,НО ВСЕЖЕ СПУСТИЛАСЬ ПОТОМ ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ВЫСОТА И ОПЯТЬ СЛОЖНЫЙ СПУСК И СТРАХ СПУСТИТЬСЯ,НО ВСЕЖЕ СПУСКАЮСЬ.ПРОСНУЛАСЬ С ЖУТКИМ ОЩУЩЕНИЕМ НАДВИГАЮЩИХСЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.ЧТО-БЫ ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ?

Кастанеда
05.06.2009, 06:43
Emma Klein Вадим, не огорчайтесь, здесь на "одноклассниках" такое давно. Мне тоже часто блокируют страницу, а вчера от моего имени разослали позорное сообщение. И многие поверили, общение стало отвратительное из-за таких. Но мы знаем, что они сами дают ответ на свои проблемы Да, спасибо за поддержку. Однако нужно помнить, что есть специально орудующие люди, которые как раз натасканны на то, что бы разносить порчу. Нужно очень внимательно следить за теми, кто с первых фраз желают скомпрометировать участников и за псевдо-гадалками, которые сыпят медоточивыми прописными истинами о грехе и добродетели, соблюдении постов ,зажигании свечей и применяют особый богоугодный слэнг. Это всё нездоровая компания.

Кастанеда
05.06.2009, 06:47
Ольга Успенская Мне приснилось, что я ела жареную рыбу и подавилась косточкой. Очень реалистичный сон. Скажите, к чему это? Нехороший сон. Всё то, что касается горла -это не сулит хорошее. Но скорее всего -скоро, будет столкновение с оечнь гнусным человеком и от этого человека специальное оскорбление -может быть мужчина, но скорее женщина. От этого станет физически плохо и можешь заболеть. Поэтому нужно при малейших признаках такого разыгранного конфликта -не вступить в перепалку. Лучше такой сон вылежать, как болезнь. Это может помочь, хотя лучше всего выкатать порчу, но если денег нет на то -нужно лежать. Вылежать.

Кастанеда
05.06.2009, 06:48

Олена Пад
05.06.2009, 06:56
Спасибо Вадим(Y)

Кастанеда
05.06.2009, 06:57
возвращаются так же смело. На горе сотит дворец. Однако здесь -это место выбранно именно для того, что бы ты могла там встретить умерших. Этот сон не надо толковать к чему то, это просто как выпавшая человеку милость - он должен испытать райское чувство, которое будет его согревать в тяжелые дни. Вот для чего посылаются такие сны. Для поощрения человека. Каждый умерший - будет помогать в чем то одном. В особенности дедушка и бабушка. Очень важно сохранять хорошие отношения для детей - с дедушками и бабушками. В этом направлении нужно прививать детям. Это очень важно. Что бы им потом не отказали в помощи

Кастанеда
05.06.2009, 06:58
Fira Arinzon мне приснился мой папа, который умер 5 лет назад. мы с мамой его виделив месте-красивом месте-много зелени. он пришёл в большой зал-обеденный. нам разрешили там встретится. после какойто-работы. я подумала-что даже там-люди работают. он выглядел хорошо-довольный. я приготовила-рыбу там в столовой. потом видела-моего мужа-маму, которая умерла год назад-но она к нам не подошла.я пошла её искать. поднималась в гору-кругом много зелени. у каждого года-аллея. некоторые люди-отдыхают на таких скамьях-это их пристанище. другие-ходят на работу. видела дедушку-тоже хорошо выглядел. к чему-к чему этот сон? Ну это ты была на том свете. Человек иногда может побывать на том свете, проведать умерших. Гора само по себе - это очень заколдованное место и не все смельчаки, кто ид6т в гору смело, с неё

Тёплое Солнце
05.06.2009, 07:11
Вадим, огромное вам спасибо (F)(G)($)

Кастанеда
05.06.2009, 07:13
Надежда Мажарова Не давно мне приснился странный сон: мои зубы были большие и необыкновенно белые, все им завидовали и спрашивали, что я делала. Обычно я знаю, что зубы снятся к плохому.
Что значит этот сон? Что тут может быть плохого? Если тебе во сне нравились твои зубы - они были именно белыми и красивыми, то это к хорошим новостям.

Кастанеда
05.06.2009, 07:16
Екатерина Калиночкина Спасибо,Вадим,а раны были не глубокие,как от кошки .....удары я не чувствовала......,но усталость от сна была.....было разочарование.....и не понятное состояние.. Если удара чувства не было -тогда ничего. Если кожу не проткнуло насквозь -тоже ничего. Это был оборотень и могло закончится порчей -но здесь удалось отделаться испугом.

Кастанеда
05.06.2009, 07:21
СПУСТИТЬСЯ,НО ВСЕЖЕ СПУСКАЮСЬ.ПРОСНУЛАСЬ С ЖУТКИМ ОЩУЩЕНИЕМ НАДВИГАЮЩИХСЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.ЧТО-БЫ ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ? Большая порча сделанная через постель соперницы. Сделанно с нескольких сторон. Соперница может забеременнеть и родить ребёнка. Порча идёт на кровных лядей. Будет тяжело справиться, может вылиться в самом деле нехорошими неприятностями.

Кастанеда
05.06.2009, 07:21
Татьяна Дешина (Шен ВАДИМ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ СОН,ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ОН МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ.
МНЕ ПРИСНИЛОСЬ БУД-ТО Я НАХОЖУСЬ В СВОЕМ ДОМЕ,НО ЭТО НЕ МОЙ ДОМ, В ДВЕРЬ ПОЗВОНИЛИ И НА ПОРОГЕ ОКАЗАЛСЯ НЕЗНАКОМЫЙ МУЖЧИНА.ОН ПРОШЕЛ И ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА НАЧАЛ ПРОНИЗЫВАТЬ МЕНЯ РАЗЛИЧНЫМИ КИНЖАЛАМИ И НОЖАМИ(НО БЕЗКРОВНО,НЕ С ЦЕСЬЮ УБИТЬ,А ПРОСТО ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ)БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ СТРАХА И БОЛИ.Я ПЕРИОДИЧЕСКИ УХОДИЛА ОТ НЕГО,НО ПОТОМ ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ И НЕ ОДИН,А С КАКОЙТО ЖЕНЩИНОЙ И ВСЕ ПОВТАРЯЛОСЬ ВНОВЬ.КОГДАЖЕ МНЕ ПОМОГЛИ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ Я ОКАЗАЛАСЬ НА КРЫШЕ С КОТОРОЙ НАДО БЫЛО СПУСТИТЬСЯ,НО ПО КАКОЙ-ТО ВЕРЕВКЕ И Я БОЯЛАСЬ УПАСТЬ,НО ВСЕЖЕ СПУСТИЛАСЬ ПОТОМ ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ВЫСОТА И ОПЯТЬ СЛОЖНЫЙ СПУСК И СТРАХ

Темпераментное Счастье
05.06.2009, 07:29
Спасибо огромное за ответ, вы молодец

Нимфетка
05.06.2009, 07:44
Вадим Ч. спасибо огромное за ответ!!!(F) (F) (F)

Шенделева
05.06.2009, 07:57
УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО РАСТРОИЛИ.МОЖЕТ СМОЖЕТИ ПОДСКАЗАТЬ,КАК ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ ЭТУ ПОРЧУ?

Надежда Мажа
05.06.2009, 10:31
СПАСИБО!

драгослава
05.06.2009, 17:04
снится,что я оказываюсь в гостинице,в номере своего знакомого.я в одной ночнушке.захожу,прохожу в комнату,темно уже.подхожу к окну и смотрю на ночной город..
через какое то время приходит мой знакомый видит меня и оч удивляется..спрашивает,почему я здесь?потом просит подождать,идет в другую комнату и выносит ребенка,лет 4-5,мальчика спящего.дает мне его и просит чтоб я взяла его к себе и сберегла.говорит,что это его сын.
я беру ребенка и мы выходим на улицу,садимся в машину,он за рулем.куда то едем.больше ничего не помню.

Людмила Дамкан
05.06.2009, 17:43
Вадим, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за толкование сна!(F)(F)(F) Крнец был такой, что я попала, наконец-то в свой офис на свою любимую работу:-D

Оличка Пами
05.06.2009, 20:38
Вадим,здраствуйте!весь день никак не могла собратса написать,все думала и крутила у себя в голове!мне етой ночью приснилось много мертвецов,что они ходят у нас по квартире, но не просто ходят,а появляютса тогда когда выкл.свет но и было такое что появлялись и при свети,но что нужно было делать в таком случае не помню!что они хотели тожене помню, знаю что вред несут!потом я оказываюсь у папы в селе и я с кем-то иду на кладбище "ухаживать за умершими"типа гробы открываютса выезжают на уровни пояса,и нужно покойника причесать и поправить одеяло потому-что они укрыты!а ище ишла с кемто но лица не видела,а на кладбище оказалась одна!на кладбище мне приснились моя бабушка которая умерла в 1998году и приснилась примерно через год и после того не снилась никогда,и приснилась прабабушка она умерла в 2006году но мне никогда не снилась даже когда была живой!знаете такое впечетление что они с нами на равных,и как буто живут но не так как мы!просто повстание!конец света!ето мое чувство сна!СПАСИБО

Анжелика Vili
05.06.2009, 20:55
здрвствуйте Вадим,мне несколько раз снилось,что я слепну,теряю зрение,что-бы это сначило? За ранее спасибо.

Фира Хак
05.06.2009, 21:33
ВАДИМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!! ВЫ_ВНЕСЛИ В МОЮ ЖИЗНЬ НАДЕЖДУ!!!

Шахиня
05.06.2009, 21:56
Вадим- ответ мне ваш не понятен - может я много написала непонятного вопрос был опубликован 31.05 .А вопрос у меня был такой .Сон снится такой плохой - потому что квартира плохая и ее нужно поменять ( все равно съемная ) или к чему-то другому - если можете подскажите.

Ируся Ганч
06.06.2009, 03:51
Вадим, мне приснилась собака , она меня укусила сильно за ногу, т.е. за брючину, но оказалось, что за огу, было много крови и моя кума стала мне эту кровь выпускать ( засунула руру в рану и стала давить, чтобы шла кровь) мне было больно и я проснулась. Что это значит. напишите в личку, чтобы долго не искать в форуме. СПАСИБО

Мисс
06.06.2009, 07:06
Большое спасибо!(F)

Шмидт
06.06.2009, 07:16
Здравствуйте Вадим!Мне приснилось седодня,что у моего мужа большая рана как порез в области сердца и на виске,не живем с ним 10 месяцев,но встречаемся,заранее спасибо!

Питерская
06.06.2009, 08:37
добрый день, Вадим, мне сегодня приснилось, что у меня свадьба, но я не люблю этого человека и в итоге он тоже уходит со свадьбы, нам эта свадьба обоим не нужна...к чему этот сон, Вадим, и ещё был недавно сон, что на меня накатывает огромная волна, а я взлетаю, чтобы не утонуть, я давно не летала во сне)))спасибо

Алла Гинц
06.06.2009, 10:04
Здравствуйте,Вадим! Я обычно не помню своих снов. Но сегодня видела целых два и запомнила. Первый- Я с мальчиком-младенцем на руках ,то-ли в театре,то-ли в концертном зале. Я прохожу мимо 4-х женщин. Они все почему-то блондинки,но я думаю,что они цыганки. Они меня зовут,но я к ним не иду. Каким-то образомпосле этого исчезает ребенок и я знаю,что это они украли. Вокруг многолюдей,и я прошу у кого-то из руководства этоготеатра,объявить в микрофон,что у меня пропал ребенок. Но они под разными предлогами не делают этого. После этого,я видела своих покойных папу и маму не в нашем доме,и будто-бы за папой пришла молодая женщина и хочет забрать его к себе. И мы все сидим за столом и кушаемхлеб с маслом. Я хотела угостить эту женщину, а потом думаю,что-же я ее буду угощать,ведь она хочет забрать у меня папу. К чему это? Очень жду ответа Алла.

Маришка Ника
06.06.2009, 13:09
Здраствуй дядя Вадим мне сегодня приснился сон,бу-та я с парнем посорилась..,что это может значить?зарание спасибо.

Алена Иск
06.06.2009, 16:25
Здравствуйте,Вадим! Мне приснился странный сон,будто мой бывший муж(мы расстались уже 9 лет как и очень давно не общаемся) очень крепко держит меня и не хочет отпустить,в глазах отчаянье,слезы,а вслух он меня спрашивает неужели я ему даже не позвоню еще разок?.Я чувствовала, что он такой жалкий и старый,пообещала,что разве что еще раз позвоню,освободилась от его рук и ушла,при это у меня были роскошные густые волосы. Обьясните,пожалуйста мой сон! СПАСИБО!

Стюардесса
06.06.2009, 18:15
Мне приснилось два обручальных кольца.К чему это?

Мандариновая Девушка
06.06.2009, 18:49
Вадим, большое спасибо, за разъяснение сна!!!

Виктория Чэмна
06.06.2009, 19:02
Здравствуйте Вадим!мне приснилось что я в роддоме и что мне приносят моих новорожденных двойняшек~мальчика и девочку.самого процесса родов не видела..а акушерка сказала что я этого не помню потому что когда рожала была пьяная!девочка очень похожа на мою реально существующую дочь.вижу их очень реально..даже вес с которым они родились.девочка поменьше мальчик крупнее.далее мы уже дома..и подбираем имена детям.я мама и муж пишем имена которые нам нравятся и хотим чтобы малыши сами вытянули их..далее уже я их называю по имени~алина и матвей..на этом все обрывается.помогите понять что это значит.

Delfinchik
07.06.2009, 05:16
05.06.2009 Татьяна Дешина (Шен УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО РАСТРОИЛИ.МОЖЕТ СМОЖЕТИ ПОДСКАЗАТЬ,КАК ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ ЭТУ ПОРЧУ? Я не хочу брать на себя тут ответсвтвенность -я написал лишь своё мнение об этом сне. В этой теме я объясняю сны. Снятие порчи это дело таковое - пусть человек договаривается с теми, кому доверяет. Это убрать.

Delfinchik
07.06.2009, 05:27
благородной силы. Имеет значение -был ли ребёнок в руках тяжёлый, либо невесомый. Если было в руках чувство -веса, то тогда на тебя ложится большая ответсвенность. Если ты в своих действиях (неких) преступишь некие (правила) и не (досмотришь) за ребёнком, то благородная сила повернёт против тебя. В твоих руках (смысл) бесценный груз. Если же ребенок невесомый -сон имеет меньшее значение.

Delfinchik
07.06.2009, 05:28
05.06.2009 Aлександра Hисенблат снится,что я оказываюсь в гостинице,в номере своего знакомого.я в одной ночнушке.захожу,прохожу в комнату,темно уже.подхожу к окну и смотрю на ночной город..
через какое то время приходит мой знакомый видит меня и оч удивляется..спрашивает,почему я здесь?потом просит подождать,идет в другую комнату и выносит ребенка,лет 4-5,мальчика спящего.дает мне его и просит чтоб я взяла его к себе и сберегла.говорит,что это его сын.
я беру ребенка и мы выходим на улицу,садимся в машину,он за рулем.куда то едем.больше ничего не помню. Важный сон показатель вторжения

Delfinchik
07.06.2009, 05:41
на равных,и как буто живут но не так как мы!просто повстание!конец света!ето мое чувство сна!СПАСИБО Это неплохой сон -просто с непривычки. Бояться не надо. открылась большая магия -где то произшло событие связанное с твоими делами, о которых ты знать не будешь. Надо обратить внимание или у них были открыты глаза. Обе бабушки пришли помогать, а если тебе нужно было прихорашивать умерших, то значит так было нужно и тебя выбрали для такой работы по какому то отличию. Нужно к этому отнестись спокойно, без возражений. Ничего плохого сон не сулит и бояться не надо. Умершие незнкакомые люди и самои могилы лишь обозначают молчаливых свидетелей. За твою помощь и старание ты будешь вознагражденна.

Delfinchik
07.06.2009, 05:41
ольга палийчук Вадим,здраствуйте!весь день никак не могла собратса написать,все думала и крутила у себя в голове!мне етой ночью приснилось много мертвецов,что они ходят у нас по квартире, но не просто ходят,а появляютса тогда когда выкл.свет но и было такое что появлялись и при свети,но что нужно было делать в таком случае не помню!что они хотели тожене помню, знаю что вред несут!потом я оказываюсь у папы в селе и я с кем-то иду на кладбище "ухаживать за умершими"типа гробы открываютса выезжают на уровни пояса,и нужно покойника причесать и поправить одеяло потому-что они укрыты!а ище ишла с кемто но лица не видела,а на кладбище оказалась одна!на кладбище мне приснились моя бабушка которая умерла в 1998году и приснилась примерно через год и после того не снилась никогда,и приснилась прабабушка она умерла в 2006году но мне никогда не снилась даже когда была живой!знаете такое впечетление что они с нами

Sergin
07.06.2009, 05:49
Zdravstvyite, prisnilsa yzkii most po kotoromy edy na mashine, vmeste s drygimi mashinami, vnizy pod mostom voda golybaia i 4istaia, o4en boys ypast vniz,ponimay 4to na obgon vixodit ne mogyno doejay do konza.

Potom, etoi je no4iy snitsa mne gora visokaia po nei nado spyskatsa vniz, spusk tajelii i krytoi,inogda teray kontrol i prosto le4y vniz, potom kontrol preobritay, i opat spyskaysgora kak bolshoi myraveinik, i mnogonaludei na gorespyskaytsa kajdii cvoimi tropami , kogda spyskaeshsa vniz, tam kafe poluzabroshenoe, s bolnoi xozaikoi kafe i myjem narkomanom , kak bi vse trydnosti pyti ne bili opravdanni, ves pyt ia prodelivay s do4koi.
Spasibo za otvet

Delfinchik
07.06.2009, 05:52
An)!(elika Velev здрвствуйте Вадим,мне несколько раз снилось,что я слепну,теряю зрение,что-бы это сначило? За ранее спасибо Это настораживает. Нужно описать сон поподробнее, что там было. Что-то тут не так.

Delfinchik
07.06.2009, 06:10
ГАЛИНА ДЕРКАЧ Вадим- ответ мне ваш не понятен - может я много написала непонятного вопрос был опубликован 31.05 .А вопрос у меня был такой .Сон снится такой плохой - потому что квартира плохая и ее нужно поменять ( все равно съемная ) или к чему-то другому - если можете подскажите Квартира плохой может быть. Однако не так часто, как люди склонны думать. Не думаю, что сон из-за этого. Поменять квартиру можно, но если что-то сделанно, это вряд ли даст эффэкт. Если приходил вот так покойный , как бы наяву, то это значит -что это был дух. Почему и зачем он приходил - здесь трудно сказать. Если дух не кровное лицо, значит это тот, кто почему то желает иметь власть. Почему это зависит от характера при жизни умершего и характера отношений с умершим. Духи очень тяжело сказываются на людях.

Delfinchik
07.06.2009, 06:27
Светлана Сазонова Здравствуйте Вадим, если снятся одновременно волк, собака, клетка (я с дочкой в клетке, боюсь превратится в волка)??? Быть в клетке нехорошо в любом случае. В делах есть кто-то ,кто делает магию либо для тебя, либо на тебя. Если в действительности клетка захлопнулась (что здесь под вопросом) то душа попала в магический плен. При этом, если ты чувствуешь себя собой -то магия не вполне берёт тебя, но ты как бы соучастница. Это не говорит о неких грядущих неприятностях, но длю общего самочувствия (душевного) тебя и ребёнка -нехорошо.

Delfinchik
07.06.2009, 06:31
Света Расторгуева Здравствуйте Вадим!Мне приснилось седодня,что у моего мужа большая рана как порез в области сердца и на виске,не живем с ним 10 месяцев,но встречаемся,заранее спасибо Открылись последствия приворота. Зависит как идут надрезы по отношению друг к другу. От последствий магии может заболеть.

Delfinchik
07.06.2009, 06:35
Елена Торбенкова ...добрый день, Вадим, мне сегодня приснилось, что у меня свадьба, но я не люблю этого человека и в итоге он тоже уходит со свадьбы, нам эта свадьба обоим не нужна...к чему этот сон, Вадим, и ещё был недавно сон, что на меня накатывает огромная волна, а я взлетаю, чтобы не утонуть, я давно не летала во сне)))спасибо Вtорой сон говорит о близких неприятностях скорее всего от женщины пользующейся магией. Она могла дотронуться при беседе. Душа сделал большое усилие, которое для души делать сложно (изнашивает душу) Первый сон - не к плохому, но тоже говорит об усталости души, однако не опасный. Там где волна было опасно.

Delfinchik
07.06.2009, 06:45
были ли блондинки (рыжие, рыжеватые) был ли младенец -тяжёлый, имело ли масло -хороший вкус. Сон говорит о каких то давних счетах в магическом мире, о которых люди могут и не знать и где может идти речь задолго до их рождения. Здесь идёт большой торг и спор и стол обозначает - суд. Вероятно есть причины, по которым гадалки хотят забрать себе им причитающееся. Дело нехорошее. Однако борьба в потустороннем мире за жизнь, за души идёт непрерывно. Это тяжелая изматывающая борьба. Нужно итак знать здесь - имеют ли гадалки права на душу. Скорее всего речь идёт по мужской линии и младенец это (папа) и мальчики в роду. Нужно тут принимать меры. Это серьёзно.

Delfinchik
07.06.2009, 06:46
Алла Гинцбург Здравствуйте,Вадим! Я обычно не помню своих снов. Но сегодня видела целых два и запомнила. Первый- Я с мальчиком-младенцем на руках ,то-ли в театре,то-ли в концертном зале. Я прохожу мимо 4-х женщин. Они все почему-то блондинки,но я думаю,что они цыганки. Они меня зовут,но я к ним не иду. Каким-то образомпосле этого исчезает ребенок и я знаю,что это они украли. Вокруг многолюдей,и я прошу у кого-то из руководства этоготеатра,объявить в микрофон,что у меня пропал ребенок. Но они под разными предлогами не делают этого. После этого,я видела своих покойных папу и маму не в нашем доме,и будто-бы за папой пришла молодая женщина и хочет забрать его к себе. И мы все сидим за столом и кушаемхлеб с маслом. Я хотела угостить эту женщину, а потом думаю,что-же я ее буду угощать,ведь она хочет забрать у меня папу. К чему это? Очень жду ответа Алла. Надо смотреть

Delfinchik
07.06.2009, 06:48
?¦?¦М@ришк@¦?¦? ¦Никол@ев@¦Здраствуй дядя Вадим мне сегодня приснился сон,бу-та я с парнем посорилась..,что это может значить?зарание спасибо. Это к ссоре. Но если будешь начеку, постараешься её избежать

Delfinchik
07.06.2009, 06:51
Елена Искра Здравствуйте,Вадим! Мне приснился странный сон,будто мой бывший муж(мы расстались уже 9 лет как и очень давно не общаемся) очень крепко держит меня и не хочет отпустить,в глазах отчаянье,слезы,а вслух он меня спрашивает неужели я ему даже не позвоню еще разок?.Я чувствовала, что он такой жалкий и старый,пообещала,что разве что еще раз позвоню,освободилась от его рук и ушла,при это у меня были роскошные густые волосы. Обьясните,пожалуйста мой сон! СПАСИБО! В самом деле он отпустил тебя. У него что-то случится и он прольёт слёзы. Это вещий сон по всем приметам. Волосы к тому, что в этом сне ты обернулась колдуньей. Для него дела плохи.

Delfinchik
07.06.2009, 06:55
ирина полинец Мне приснилось два обручальных кольца.К чему это? Где они были? На пальце? Значит магическая помолвка - хорошее в любом случае для тебя. За тебя будет стоять магическая душа, помогающая тебе, либо придущая к тебе раз, либо несколько раз -с целью помощи.

Delfinchik
07.06.2009, 07:01
обрывается.помогите понять что это значит Остаётся возможность и благословение на ещё двоих детей. Однако некто (мужчина) оста6Тся в неких правах и с ним назначенно было на небесах иметь двойню. Итак права твои остаются у тебя, а его у него. Если это произойдёт в жизни - не от того мужчины, благословение будет потерянно. Если в жизни не произойдёт -то это будут ангелы - из-за которых тоже будет спор (потусторонних сил)

Delfinchik
07.06.2009, 07:01
Виктория Папченкова Здравствуйте Вадим!мне приснилось что я в роддоме и что мне приносят моих новорожденных двойняшек~мальчика и девочку.самого процесса родов не видела..а акушерка сказала что я этого не помню потому что когда рожала была пьяная!девочка очень похожа на мою реально существующую дочь.вижу их очень реально..даже вес с которым они родились.девочка поменьше мальчик крупнее.далее мы уже дома..и подбираем имена детям.я мама и муж пишем имена которые нам нравятся и хотим чтобы малыши сами вытянули их..далее уже я их называю по имени~алина и матвей..на этом все

Delfinchik
07.06.2009, 07:19
скорости и касается скорее здоровья и дел одновременно -могут быть перемены, надо быть начеку Однако первый сон - нужно судить по окончанию, значит успевает. Но второй сон имеет многостроннее значение и связан с путешествием в загробный мир. Он не имеет прямых последствий, но служит ей сигналом о бренности жизни и о том, что должна обратить срьёзное внимание на духовную сторону жизни и сделать для себя некий в этом смысле выбор. Она спускается с горы -на которой расположен дворец(Мэлэх а Мувэс -"Она") под горой, под землёй -находится принадлежащая "Ей-Ему" тюрьма, в которй содержаться грешники, за нетяжелые грехи, эти души, не попали в ад и ждут того, кто бы их освободил. Эти души, способны очень много знать о будущем. Итак ты спускаешься туда -либо в качестве спасительницы, либо в качестве будущей невольницы. Либо либо. Такие сны снятся очень редко и человек должен о них вспоминать и иметь на этото счёт какую то серьёзную мораль.

Delfinchik
07.06.2009, 07:19
Sabina Sternina Zdravstvyite, prisnilsa yzkii most po kotoromy edy na mashine, vmeste s drygimi mashinami, vnizy pod mostom voda golybaia i 4istaia, o4en boys ypast vniz,ponimay 4to na obgon vixodit ne mogyno doejay do konza.
Potom, etoi je no4iy snitsa mne gora visokaia po nei nado spyskatsa vniz, spusk tajelii i krytoi,inogda teray kontrol i prosto le4y vniz, potom kontrol preobritay, i opat spyskaysgora kak bolshoi myraveinik, i mnogonaludei na gorespyskaytsa kajdii cvoimi tropami , kogda spyskaeshsa vniz, tam kafe poluzabroshenoe, s bolnoi xozaikoi kafe i myjem narkomanom , kak bi vse trydnosti pyti ne bili opravdanni, ves pyt ia prodelivay s do4koi.
Spasibo za otvet В делах набрало слишком много

Sergin
07.06.2009, 07:29
Vadim spasibo
, a ved pravda gora bila kak myraveinik, s tropami izvilistimi dla lydei,v kotorix oni spuskalis vniz, kajdiipo svoei trope vniz, ia bila 4astiy etogo vcego idyshaia po svoei trope.
kak megapolis s kvartirami i lydmi v nix
spasibo eshe raz))

Delfinchik
07.06.2009, 07:29
Рузанна Яксова Доброе утро,Вадим,скажите пожалуйста,к чему снятся беременные женщины(за последний месяц несколько раз они мне снилиь)Заранее спасибо Как правило ничего не значит. Мимолетное наваждение которое почти у всех женщин бывает во снах, и никогда никаких последствий не имеет. Особенно часто у тех, кто хочет забеременнеть, а также у тех -кто хочет не забеременнеть. Надо такие сны тут же вычёркивать. Не нужно их помнить.

Алена Иск
07.06.2009, 08:05
Спасибо Вадим,интуитивно я предполагала что то плохое.И буквально в следующую ночь мне снова приснился мой бывший муж,он вел меня за руку по пляжу и держал так крепко,что у меня чуть не слетело обручальное кольцо.Когда я посмотрела на свою руку,то кольцо было мне очень велико,а на его руке обручальное кольцо буквально врезалось в его палец. Пожалуйста обьясните.В реальной жизни мы не общаемся,но две ночи подряд я вижу его во сне. Заранее огромное спасибо!

драгослава
07.06.2009, 08:53
здравствуйте вадим!
спасибо за обьяснение моего сна,а также за хороший совет.
ребенок в моих руках был достаточно весомый,но я взяла его не раздумывая.я хотела только спросить-во сне мне ребенка дал знакомый человек,сказав,что это его сын..это все имеет какое то отношение к моему знакомому?ведь именно из его рук я получила ребенка..или мой знакомый и его ребенок-только символы?

irem
07.06.2009, 09:52
paru dney tomu nazad mne snilosi cito u meneya vipal zub,i bila krovi,vcera mne snilosi cito u meneya vortu otorvalosi kusok desni,krovi bilo mnogo oceni.cito eto mojet oznoceyati?

Каштанка
07.06.2009, 11:25
Здравствуйте, Вадим. Моей сестре периодически снится сон, что она куда-то едет на поезде, часто на крыше вагона и еще в этом сне присутствует негр, он тоже куда-то едет. в одном сне она едет одна, в другом- с сыном, муж с не ехал ни разу, иногда-провожал, иногда-вообще не было его во сне.

Питерская
07.06.2009, 15:23
спасибо большое, Вадим, я вам очень благодарна!!!(F) (F) (F)

Кучмей
07.06.2009, 15:45
Здравствуйте,!Разгадайте,пожалуйста ,мой сон...Мой муж умер в сентябре 2007г.Где-то в декабре то же года мне снится ,что *муж нашёл квартиру,чтобы мы её сняли- обгоревшее снаружи здание типа кинотеатра,а внутри очень приличная 2-х комнатная квартира,мне там понравилось..Решения не приняли,но мне сказала хозяйка,что если снимем,то только на 7 лет,потом придётся освобождать.

Егорова
07.06.2009, 16:56
Этот сон приснился от моей подруге,её маме, у них как 3года примерно умер дедушка и вот: Мать видела во сне этого отца,она смотрит в зеркало,смотрит на право в зеркало его видит на лево в зеркало не видит но он ничего не говорил просто смотрел на неё.....До сих пор ей никто не мог конкретно обьяснить что он обозначает...вы могли бы помочь???:-$

Anna Govg
07.06.2009, 17:50
Меня пресследует тема воды.
В первом сне были котята живые, но похожие на игрушечные, и среди них красивая зелёная рыбка, которую я спасла, пустив её в воду. В следующем сне рыба превратилась в огромную рыбищу, метров в 2 роста, которую я тоже спасла. В следующем сне бассейн с водой, в котором плавает лягушка, которая становится похожей на игрушечную, тем не менее она живая. И наконец, никаких живностей, просто наводнение, и вода проникает в дом, а её уровень всё растёт...
Что бы это значило?

Утренняя Звездочка
07.06.2009, 22:02
"03.06.2009 Галина Бондарева Привет!
Мне сегодня приснился яркий сон, много овец..стадо одним словом за окном, после ела лубнику...и пришли сваты, кого-то сватать..странно, к чему такой сон? Если овцы белые и благородные -это неплохо. Но клубника всегда к магии не особой -ягоды. Итак овцы здесь -это сваты. Смотря как овцы выглядели и смотря как сваты выглядели. Если шесть не чисто белая овец и сваты имели тоже что-то (шерстянное или меховое) то это чёрная магия. Если шерсть очень белая -белая магия и сон к хорошему. Но сомневаюсь."

Овци обычные были как в жизни, сваты тоже..обычные люди...и всеже смысл то какой?
Не понимаю, каждый день практически снится какая то ерунда...Мне кто-то говорил раз сны снятся значит мозг не одыхает...Не ужеле у меня он так засорен что не може отдахнуть?))))

Svetlana Divi
08.06.2009, 04:58
Здравствуйте Вадим,я во сне очен" часто летаю,инногда ну очен" высоко инногда низковато тогда боюс" задет" верушки дерев"ев или эл.провода.Что это?

драгослава
08.06.2009, 18:26
здравствуйте.
помогите мне понять мой сон,кот.я видела сегодня днем.проснулась с таким странным ощущением,будто была в паралельном мире..и чувствую,что сон очень важен для меня.
мне во сне приснилось,что я заснула и видела сон,в котором меня сталкивают с высокой горной местности в глубокую пропасть.но я при падении полностью владею собой и не разбиваюсь.потом я просыпаюсь во сне,удивляюсь.
вдруг я оказываюсь недалеко от школы.кончились занятия и дети идут домой.справа от школы-крутой обрыв.школа на вершине горы.слева-лестница с перилами для безопасного спуска.я иду от школы вперед по дороге и о чем то размышляю.вдруг рядом со мной оказываются 2 школьника.они шепчутся и я чувствую,что затевают какую то гадость.вдруг один из них разбегается,бежит быстро ко мне навстречу,руки вытянуты вперед-и резко сталкивает меня с площадки,где нахожусь-в глубокую пропасть.

драгослава
08.06.2009, 18:27
он хочет столкнуть только меня,но забывает отпустить руки,и падает вместе со мной.я в ужасе лечу вниз.вдруг падение замедляется и я вспоминаю,что мне было предупреждение во сне.я полностью овладеваю собой,все осознаю,и чувствуя свой центр теперь уже спокойно лечу вниз.мальчик этот все еще держится за меня,но он в полуобмороке..наконец мы приземляемся,мальчик падает и тут же разбивается.я падаю спокойно,но получаю небольшой удар в обл.крестца и рук.встаю,отряхиваюсь.вижу,что ребенок,столкнувший меня разбился и меня охватывает ужас,что меня посадят в тюрьму.я выбираюсь из обрыва и возращаюсь снова на площадку у школы.я хочу спуститься по безопасной лестнице.вдоль лестницы стоят родители детей,кот.учатся в школе.они кричат на меня,ругаются.я пытаюсь обьяснить,что это меня столкнули и я чудом осталась жива,но меня никто не слушает и не понимает.я от обиды и возмущения начинаю плакать.теряю самообладание и хочу пойти к кому то чтоб рассказать,что со мной случилось.