PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Танюшка Масма
23.06.2009, 05:08
Вадим, спасибо Вам большое!

Оксана Дукяч
23.06.2009, 07:47
Зравствуйте!!!
Часто снится, что могу дышать в воде. Плаваю в реке или стою под душем.Спасибо.

ГАЛИНА ГЭК
23.06.2009, 10:31
Этой ночью приснилось, что поселилась жить в церкви вместе со своими детьми (вроде временно). Потом вышла на улицу и вижу- передо мной огромная куча земли. За этой кучей происходит взрыв и высотные дома, которые стояли ещё дальше начинают рушиться и с балконов и из окон падают люди(очень много мужчин и женщин). До этой "катастрофы" я хотела уехать на поезде, но билетов не было,т.о я стала невольным свидетелем кошмара... Во сне было очень страшно...
А наяву ,кажется, пропадаю "петля" проблем просто затягивается у меня на шее...Чем дальше-тем сильнее.

агния
23.06.2009, 11:15
На днях мне приснилось, что меня уговорила пойти на луг подруга! Дорога на луг шла через речеёк, точнее нужно было его пройти! Я шла босыми ногами по воде вслед за подругой! Я опустила глаза на воду и увидела, что ручей кишит разными ползучими гадами: змеями, ужами! Из воды начинают выпрыгивать лягушки! Я возвращаюсь обратно, убыстряя шаг и стараясь не зацепить гадов, но их становится всё больше и больше! Они овивают мои ноги! Моё сердце просто выпригивает из други от страха! И тут я просыпаюсь, тяжело дыша! Пожалуйста, Вадим, объясните мне этот сон! Заранее огромное спасибо!

Екатерина Джигик
23.06.2009, 11:49
Здавствуйте Вадим, мой сон был такой: я, мой папа, и мой дед ( который уже умер) были у бабушки, потом какой то мужик, убил дедушку, папа вытащил его из дома(этого мужика), избил, а я побежала к бабушке сказать что дедушка умер. Странно как то!

Любовь
23.06.2009, 12:57
Здравствуйте! Мне мой любимый подарил на день рождение часы, мне сказали к разлуке? Я очень переживаю!

Надежда Шима
23.06.2009, 14:44
Пару месяцев назад мне приснилось, как я собирала яйца, которые сносила курица (прямо из-под нее)... Спустя некоторое время такой же сон приснился и моей маме (маме про свой сон я не рассказывала)... Подскажите, пожалуйста, к чему это? Заранее спасибо...

Багира
23.06.2009, 15:11
Здравстуйте, Вадим.
Хочу спросить ваше мнение по поводу двух снов:
1.
Мне приснилось недавно,что я съела несколько карт из колоды таро... а потом ещё думала зачем я их съела... ведь не полной колодой не смогу гадать.... Ещёв томже сне снилось,что я гадаю на обычных картах и выпали 4 десятки....
2. Снилось что я имею право неограниченно пользоватся кредитной картой какого-то мужчины.... и я накупила каких-то очень дорогих украшений золотых и с драгоценными камнями + нашла в магазине валяющиеся золотые серьги с крупным речным жемчугом и их тоже прихватила и всё это с собой унесла.

Спасибо.

Salimgaraeva
23.06.2009, 16:05
В сумерках, знакомый мне мужчина несет меня на руках под водой (всё тело в воде, только головы над водой), целует, что-то шепчет и мне хорошо так, рядом еще какие-то мужчины, мне говорят что-то, пытаются приставать, но он от всех меня отварачивает...Что бы это значило???

Варвара Ккама
23.06.2009, 16:14
Здравствуйте, Вадим. про черную магию, это точно не я. Я сама белая. Получается что наводят на меня. Очень интересно. снилась недавно ведьма. вошла в комнату и меня сразу сковало от ужаса, она начала что-то говорить... и в этот момент меня разбудила моя маленькая дочка.. она просила попить.. я так обрадовалась что меня выдернули из того сна.. этот сон с ведьмой был за 2-3 дня до паука.

Снежная Королева
23.06.2009, 19:41
Здравствуйте Вадим ,дело в том что мой сон очень часто повторяется , в течении 3 лет мне снится мальчик только он был сначало маленький , теперь он подрос как будто это мой сын во сне и вроде и не мой , ну кода он плачет во сне успокаевается только в моих руках . Что это

Вместо Нее
23.06.2009, 20:25
Вадим,добрый вечер!!!Мне недавно приснился очень странный сон!Будто мы с друзьями сражаемся с врагами и у нас потери.И что бы тела наших не достались врагам,мы решаем их сжечь!:-S Разводим костры и ложем туда тела!Но потом выесняется что все эти люди еще живы,но сильно ранены!И лежа в огне он начинают отдерать свое мясо от костей,а наши мужики начинают ломать им кости лопатами что бы они не мучились и умерли поскорее!!!Я проснулась в холодом поту!!!:-S :-S :-S Помогите понять смысл этого кошмара!!!Заранее спасибо!

Гульнара Охмэ
23.06.2009, 22:12
добрый вечер. приснилась красная зернистая икра......что бы это значило. зарание спасибо.

GAYA ImОm
24.06.2009, 07:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ К ЧЕМУ СНИТСЯ.. ПОЛЕ И Я СОБИРАЮ, КРАСНУЮ КЛУБНИКУ И ОЧЕНЬ МНОГО ЕЁ ЕМ ,А ПОТОМ И В ВЕДРО СОБИРАЮ.ЗAРAНИE СПОСИБО.

Виктория Кавам
24.06.2009, 08:44
Добрый день Вадим!Сегодня ночью приснился мне сон-У меня свадьба,жду я гостей!Одела платье белое,фату а туфлей белых нет,одела черные!подскажите пожалуйста,стоит ли обратить на ето внимание!Благодарю Вас зарание!(F) (F) (F) (F) (F)

Татьяна Пыкка
24.06.2009, 09:44
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.(F)
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТИ К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПРИВЕДЕНИЯ...;-)

Королева
24.06.2009, 10:23
Мне периодически снится война с немцами...ковровые дорожки в Гестапо. Объясните,пожалуйста, учитывая и то,что я не имею никакого отношения к военным действиям

Наташечка
24.06.2009, 10:29
Мне очень неудобно, но все же хочу поинтересоваться.
В последнее время меня преследует мысль о смерти, какой-то страх. Но на этом не закончилось мне снятся покойники, почти близкие, ну точнее один человек. Хочу спросить совета, что это может быть и как это понять?

Тридевятая Цаца
24.06.2009, 11:52
dobrij den Vadim,ja w poslednie wremja splu o4en bespokojno,snitsja 4to ja rasgowariwau s moimi drusjmi, segodnja naprimer mne prisnilas,mnoga idi wokrug menja,nastole na bolschih polak bila stolko mnogo wsego wkustinkowa.
Sposibo bolschoe sa otwet(Y) :-D

СКУРТУЛ
24.06.2009, 16:01
ЗДРАСТВУЙТЕ.. МОЙ СОН ТАКОВ.. Я С МУЖЕМ ЦЕЛУЮСЬ И ПРИ ЭТОМ ОН ГОВОРИТ МНЕ ЛАСКОВЫ СЛОВА......ЭТОТ СОН МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НИКОГДА НЕ СНИЛСЯ МОЙ МУЖ. ...БЛАГАДАРЮ.

Delfinchik
25.06.2009, 02:37
Оксана Буряченко Зравствуйте!!!
Часто снится, что могу дышать в воде. Плаваю в реке или стою под душем.Спасибо. Нужно описание одного сна конкретно, здесь мало примет -что бы сказать о значении

Delfinchik
25.06.2009, 02:42
Галина Гурова Этой ночью приснилось, что поселилась жить в церкви вместе со своими детьми (вроде временно). Потом вышла на улицу и вижу- передо мной огромная куча земли. За этой кучей происходит взрыв и высотные дома, которые стояли ещё дальше начинают рушиться и с балконов и из окон падают люди(очень много мужчин и женщин). До этой "катастрофы" я хотела уехать на поезде, но билетов не было,т.о я стала невольным свидетелем кошмара... Во сне было очень страшно...
А наяву ,кажется, пропадаю "петля" проблем просто затягивается у меня на шее...Чем дальше-тем сильнее. Сон нехороший тем, что не были билетов на поезд и тем, что осталась ночевать в церкви -это нехорошие приметы. Куча земли имеется ввиду -гора. Дальше -там где падают дома, к тебе не имеет отношение. Сон однако к неприятностям.

Delfinchik
25.06.2009, 04:31
Татьяна Кондрикова На днях мне приснилось, что меня уговорила пойти на луг подруга! Дорога на луг шла через речеёк, точнее нужно было его пройти! Я шла босыми ногами по воде вслед за подругой! Я опустила глаза на воду и увидела, что ручей кишит разными ползучими гадами: змеями, ужами! Из воды начинают выпрыгивать лягушки! Я возвращаюсь обратно, убыстряя шаг и стараясь не зацепить гадов, но их становится всё больше и больше! Они овивают мои ноги! Моё сердце просто выпригивает из други от страха! И тут я просыпаюсь, тяжело дыша! Пожалуйста, Вадим, объясните мне этот сон! Заранее огромное спасибо! Основной момент, что змеи не прокусили кожу -но лишь касались. Не знаю, хорошего тут мало. Это чёрная магия. Скорее всего, делает сопрница, котоую скорее всего ты знаешь, но доказать неможешь (не пойман не вор) что именно она с мужчиной имеет втайбе роман. Они оба всё отрицают.

Delfinchik
25.06.2009, 04:37
Екатерина Джигир/Кюнель Здавствуйте Вадим, мой сон был такой: я, мой папа, и мой дед ( который уже умер) были у бабушки, потом какой то мужик, убил дедушку, папа вытащил его из дома(этого мужика), избил, а я побежала к бабушке сказать что дедушка умер. Странно как то! Это всё тоже заколдованное, это имеют место заколдованные персонажи в заколдованном месте. Сон отражает противоборство в магии, которое не нужно пытаться понять в буквальном смысле. Непосредственное значение этого сна откроется лишь спустя время по отношению к человеку, с которым близка и сейчас находишься в размолвке, но хотела бы помириться. Стороны прибегают к магии.

Delfinchik
25.06.2009, 04:44
Любовь Боброва Здравствуйте! Мне мой любимый подарил на день рождение часы, мне сказали к разлуке? Я очень переживаю! Это что -сон? Если сон, смотря как к нему относиться. Особо переживать не надо. Часы снятся очень несмелым людям и мнительным. Поэтому для такого человека в сействительности это может быть роковая примета, но если перестать быть мнительной -то этот сон просто можно зачеркнуть. Если это сон.

Delfinchik
25.06.2009, 04:46
ЭЛЛА БАТЬКОВНА ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ РАСШИФРОВКУ СНА,КОГДА ПРИГЛАШАЮТ 2ПАРНЯ НА ТАНЕЦ!!!СТОЯЛИ ОБА,И ПРОТЯНУЛИ МНЕ РУКУ....Я ПОСМОТРЕЛА НАПЕРВОГО,ПОТОМ НА ВТОРОГО И ПОШЛА СО ВТОРЫМ ТАНЦЕВАТЬ! Смотря какой танец и смотря что за парни. Кроме того, смотря чувствовалась ли рука (в руке)

Delfinchik
25.06.2009, 04:49
Екатерина Ковалева Мне сниться бывший парень и я с ним занимаюсь сексом!к чему это?почему? Если ты с ним не была (прежде) то скорее всего что вы будете продолжать связь (на расстоянии) но вместе вам двоим не быть. Если ты с ним была -то у вас ещё будет одна попытка построить отношения.

Delfinchik
25.06.2009, 05:20
мудрённость без которой можно прекрасно обойтись и имеется ввиду как раз гадание. Второй сон на хороший фарт, но это сразу не проявит себя, пройдёт время. И нужно будет верно распорядиться, тем что согласно сну, сможет прийти в руки. Это зависит от человека, как и на что потратить фарт. не все в состоянии правильно и вовремя понять, что им следует делать, а чего не следует делать. Как в сказке о рыбаке и рыбке. Но конечно само по себе увидеть такой злотой магазин очень хорошо.

Delfinchik
25.06.2009, 05:20
Алина Зильберман Здравстуйте, Вадим.
Хочу спросить ваше мнение по поводу двух снов:
1.Мне приснилось недавно,что я съела несколько карт из колоды таро... а потом ещё думала зачем я их съела... ведь не полной колодой не смогу гадать.... Ещёв томже сне снилось,что я гадаю на обычных картах и выпали 4 десятки.2. Снилось что я имею право неограниченно пользоватся кредитной картой какого-то мужчины.... и я накупила каких-то очень дорогих украшений золотых и с драгоценными камнями + нашла в магазине валяющиеся золотые серьги с крупным речным жемчугом и их тоже прихватила и всё это с собой унесла.
Спасибо. Первое сначит какую то ненужную

Delfinchik
25.06.2009, 05:22
Марина Сагитова В сумерках, знакомый мне мужчина несет меня на руках под водой (всё тело в воде, только головы над водой), целует, что-то шепчет и мне хорошо так, рядом еще какие-то мужчины, мне говорят что-то, пытаются приставать, но он от всех меня отварачивает...Что бы это значило??? Будет новый роман, но лучше этого романа избежать, может закончиться болезнью.

Delfinchik
25.06.2009, 05:27
Варвара Крамова Здравствуйте, Вадим. про черную магию, это точно не я. Я сама белая. Получается что наводят на меня. Очень интересно. снилась недавно ведьма. вошла в комнату и меня сразу сковало от ужаса, она начала что-то говорить... и в этот момент меня разбудила моя маленькая дочка.. она просила попить.. я так обрадовалась что меня выдернули из того сна.. этот сон с ведьмой был за 2-3 дня до паука. Это был не сон, но призрак настоящей женщины, которая появилась тебя проведать. Когдя вот так сковывает тело -это примета именно появления такого духа живого человека, скорее всего опытной гадалки, с которой видно ты поругалась. Страх надо пересилить и встать с постели и подойти к дверному проёму и постараться закрыть дверь (если она открыта, между комнатами)

Delfinchik
25.06.2009, 05:40
Анастасия Носикова Моей маме приснилось что она стоит над папиной могилой и моет чёрное стекло а пена мягкая. К чему этот сон? Просто перед папиной смертью за два дня мне приснилось тоже черное стекло.Подскажите пожалуйста. Смотря видит ли она свою руку? Она пытается заглянуть через гадание ,туда, где сила гораздо большая чем она. Ставила не себя, либо кто-то на неё защиту. Не надо было этого делать. Пускай не гадает если чувствует, что она идёт против большей гораздо силы, чем в её руке. Не надо этого делать.

Delfinchik
25.06.2009, 05:43
Татьяна Арюлина(Кокоц) Здравствуйте Вадим ,дело в том что мой сон очень часто повторяется , в течении 3 лет мне снится мальчик только он был сначало маленький , теперь он подрос как будто это мой сын во сне и вроде и не мой , ну кода он плачет во сне успокаевается только в моих руках . Что это Это ангел. Он может ещё обернуться ребёнком -твоим, но конкретно на этого мальчика срок истекает. В любом случае всегда когда он снится -это ангельская поддержка и к хорошей вести.

Delfinchik
25.06.2009, 05:46
????Жанна Сергеевна!! Вадим,добрый вечер!!!Мне недавно приснился очень странный сон!Будто мы с друзьями сражаемся с врагами и у нас потери.И что бы тела наших не достались врагам,мы решаем их сжечь!Разводим костры и ложем туда тела!Но потом выесняется что все эти люди еще живы,но сильно ранены!И лежа в огне он начинают отдерать свое мясо от костей,а наши мужики начинают ломать им кости лопатами что бы они не мучились и умерли поскорее!!!Я проснулась в холодом поту!!! Помогите понять смысл этого кошмара!!!Заранее спасибо! Само по себе холодный пот, никогда ни о чём хорошем не говорит. Это весьма плохая чёрная магия, которую кто-то делает тебе под видом снятия порчи или подобного. Может иметь очень плохие последствия.

Delfinchik
25.06.2009, 05:50
ДРУЗЬЯ,В ТЕМЕ ГДЕ Я ГАДАЮ НА КАРТАХ НУЖНО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ. СЕЙЧАС Я ПИШУ ОТВЕТЫ ЕЩЁ ЗА КОНЕЦ АПРЕЛЯ. В ТЕМУ О ГАДАНИИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ Я МОГУ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ (ПОСМОТРИТЕ НА ДАТЫ ВЫДЕЛЕННЫЕ ЗЕЛЕНЫМ ШРИФТОМ)ПОЭТОМУ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТУ ОЧЕРЕДЬ УБЫСТРИТЬ Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕМ,КТО ИМЕЕТ СКАЙП, МНЕ ПОЗВОНИТЬ ПО СКАЙПУ И Я СДЕЛАЮ ГАДАНИЕ НЕ ОТХОДЯ ОТ МОНИТОРА.ОСТАЛЬНЫХ УЧСТНИКОВ Я ПРИЗЫВАЮ К ТЕРПЕНИЮ,НИКТО НЕ БУДЕТ ОБОЙДЁН ВНИМАНИЕМ. (кто не в курсе что такое скайп, тоSkypeэто бесплатная программа в интернете, позволяющая говорить и видеть одновременно собеседника. Нужны лишь наушники и вэб-камера

Delfinchik
25.06.2009, 05:50
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

Delfinchik
25.06.2009, 05:53
Гульнара Ахметьянова добрый вечер. приснилась красная зернистая икра..что бы это значило. зарание спасибо. Где она была, как это выглядело, нужны детали.

Delfinchik
25.06.2009, 05:56
Гаяне Ширинян ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАДИМ К ЧЕМУ СНИТСЯ.. ПОЛЕ И Я СОБИРАЮ, КРАСНУЮ КЛУБНИКУ И ОЧЕНЬ МНОГО ЕЁ ЕМ ,А ПОТОМ И В ВЕДРО СОБИРАЮ.ЗAРAНИE СПОСИБО. Находишься под чьим-то началом, либо рассчитываешь в своих делах на кого-то, что кто-то разбогатеет, а ты рядом с этим человеком. В этом деле , где кто-то хозяин, а ты рядышком, будет денежный небольшой успех, но достанется тебе или нет -неизвестно. Достанется твоя часть.

Delfinchik
25.06.2009, 05:59
Наталья Бабичева Здравствуйте Вадим.Мне приснился сон, я купаюсь в море и меня за пятку укусила рыба,кусала очень долго и было много крови.Скажите пожалуйсто что это значит? Это порча, которая предвещает болезь. Надо бояться вывиха или перелома стопы.

Delfinchik
25.06.2009, 06:03
Vika Kovalchuk Добрый день Вадим!Сегодня ночью приснился мне сон-У меня свадьба,жду я гостей!Одела платье белое,фату а туфлей белых нет,одела черные!подскажите пожалуйста,стоит ли обратить на ето внимание!Благодарю Вас зарание Я думаю особого внимания обращать не стоит. Если и будут какие либо огорчения, то не значительные на день, другой. Если ты сильно была расстроенна во сне -значит сильно будешь расстреонна, если же не сильно была расстроенна или совем не расстроенна -в зависимости от этого надо и расценивать степень серьёзности. Это мелочи.

Delfinchik
25.06.2009, 06:05
Татьяна Пыркова\Ал ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТИ К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПРИВЕДЕНИЯ Если это в шутку написанно, то напрасно. Это не особо хорошо, когда снятся привидения, потому что это как раз снятся именно привидения. это они и есть. Ничего хорошего эти эпизоды не сулят.

Delfinchik
25.06.2009, 06:11
Ирина (Лемешко) Мне периодически снится война с немцами...ковровые дорожки в Гестапо. Объясните,пожалуйста, учитывая и то,что я не имею никакого отношения к военным действиям Война -это одно, а гестапо -это другое. Не столько нужно опасаться снов где война -до той поры , пока не ранили во сне ,либо не убили. Однако снов где снится гестапо, нужно очень опасаться, потому что это связанно с конкретными интригами конкретного казЁнного дома исходящими от конкретных людей, чьи действия до поры скрыты от тебя -всегда старайся разгадать ползущую подляну и увернуться от капкана. Капканы реальные. Большая опасность всегда.

Delfinchik
25.06.2009, 06:16
Наташка.. Иванова..Мне очень неудобно, но все же хочу поинтересоваться.
В последнее время меня преследует мысль о смерти, какой-то страх. Но на этом не закончилось мне снятся покойники, почти близкие, ну точнее один человек. Хочу спросить совета, что это может быть и как это понять? То что снятся покойные и мысль о смери это вещи разные. Многим снятся покойные -это может иметь разное значение в зависимости от сна. Но мысль о смерти -это другое дело. Скорее всего, что она сама может появиться во сне. Но всё зависит от того, расположенна ли она будет к тебе, либо нет. Иногда она бывает расположенна к человеку. как правило к женщине. Бояться заранее не надо. Надо посмотреть , как дальше будет.

Delfinchik
25.06.2009, 06:18
Инна Мозер dobrij den Vadim,ja w poslednie wremja splu o4en bespokojno,snitsja 4to ja rasgowariwau s moimi drusjmi, segodnja naprimer mne prisnilas,mnoga idi wokrug menja,nastole na bolschih polak bila stolko mnogo wsego wkustinkowa.
Sposibo bolschoe sa otwet Если во сне открылось -как стол с едой, и было радостное чувство, то сон к хорошим новостям, либо перелому в хорошую сторону.

Delfinchik
25.06.2009, 06:20
Наталья АНДРОНАТИЙ ЗДРАСТВУЙТЕ.. МОЙ СОН ТАКОВ.. Я С МУЖЕМ ЦЕЛУЮСЬ И ПРИ ЭТОМ ОН ГОВОРИТ МНЕ ЛАСКОВЫ СЛОВА......ЭТОТ СОН МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НИКОГДА НЕ СНИЛСЯ МОЙ МУЖ. ...БЛАГАДАРЮ. Будет роман с новым человеком скоро.

Delfinchik
25.06.2009, 06:24
Надежда Шилович Пару месяцев назад мне приснилось, как я собирала яйца, которые сносила курица (прямо из-под нее)... Спустя некоторое время такой же сон приснился и моей маме (маме про свой сон я не рассказывала)... Подскажите, пожалуйста, к чему это? Заранее спасибо.. Могут сказать, что такой сон к тому, что кто-то "явится" Но моё мнение, что и куриц и яйца нужно опасаться. Главное, что бы оттуда не вылупилось что-то непотребное. Я расцениваю такой сон, как беспокойный, ты рядом с чем-то (в жизни) что может быть следует быть подальше (от греха)

Delfinchik
25.06.2009, 06:28
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

ГАЛИНА ГЭК
25.06.2009, 06:36
Vadim , Спасибо... Я чувствовала, что сон плохой...
На сегодняшний день заболела.
До работы дойти не могу.
И к врачу обратиться не могу(больничный лист то же)т.к организация в которой я работаю в течение уже 5 месяцев не выдаёт мне страховой медицинский полис,а между прочим Государственное учреждение!
Какой-то заколдованный круг!
Вот и сон в руку...

Delfinchik
25.06.2009, 08:12
Друзья, ещё раз, те кто имеет скайп наберите меня в скайпе по адресуvadimben1либоИ если я буду находится у компа , то сделаю гадание и тогда Вам не нужно будет ждать в очереди. Кроме того, когда я раскладываю карты и это происходит при Вас, то есть во время разговора, это намного лучше и даёт совсем другой эффэкт , чем написанное. Потому что написанное часто, нелегко понять. А разговор другое дело.

Наталья Гус
25.06.2009, 12:22
Вадим,мне приснилось,что между мною и моим мужем на кровати лежит молодой человек,я очень боялась,что муж проснется,выгоняла его,но он упорно возвращался и плакал,молодой человек из сна мне знаком в жизни.

Oльгa Poмoн
25.06.2009, 12:37
здравствуйте,Вадим!
видела сон,в котором мы с молодым человеком взялись за руки сцепив их в замок(палец за палец), его ладонь показалась мне шершавой.растолкуйте сновидение.спасибо!

Вместо Нее
25.06.2009, 14:10
Вадим,здравствуйте!!!ВЫ написали что мой сон осначает порчу и черную магию,и как же мне себя огородить?Страшновато как то!(hu)

Варвара Ккама
25.06.2009, 15:21
Варвара Крамова Здравствуйте, Вадим. про черную магию, это точно не я. Я сама белая. Получается что наводят на меня. Очень интересно. снилась недавно ведьма. вошла в комнату и меня сразу сковало от ужаса, она начала что-то говорить... и в этот момент меня разбудила моя маленькая дочка.. она просила попить.. я так обрадовалась что меня выдернули из того сна.. этот сон с ведьмой был за 2-3 дня до паука. Это был не сон, но призрак настоящей женщины, которая появилась тебя проведать. Когдя вот так сковывает тело -это примета именно появления такого духа живого человека, скорее всего опытной гадалки, с которой видно ты поругалась. Страх надо пересилить и встать с постели и подойти к дверному проёму и постараться закрыть дверь (если она открыта, между комнатами)
Скажите Вадим это во сне надо дверь закрыть? если во сне, то эту ведьму попросить из комнаты? или когда проснулась надо все двери закрыть?

Плюшевая Мышка
25.06.2009, 15:32
Здравствуйте, мне вчера приснился очень странный сон. Какие-то похороны, кого хоронят не знаю. Сестра моего любимого взяла в руки землю и от моего подъезда к другому насыпала полосу, когда она досыпала в руках у нее были цветы и она их выбросила. Я во сне подумала, что она делает чтобы нас развести. Я со своими подругами на эти похороны пришли, а они у моего парня дома, много людей и он ходит страшный, пьяный и плачет. Там была какая-то девушка, я ее взяла за волосы и побила. К чему это?

ИРИНА ГОЭС
25.06.2009, 16:48
Мне приснилось сегодня что я кормлю вернее учю сосать грудь новорожденую девочку но мама не я.У меня избыток молока прямо видела как молоко из грудей вытекает.К чему бы это?

Без Ума От Тебя
25.06.2009, 17:27
Здравствуйте, Вадим.
Мне сегодня приснилось, что я катаюсь на атракционе "американские горки". Было несколько маленьких вагончиков, в каждом по одному человеку, я сидела в первом. Мы ехали по рельсам, но рельсы были не простые, они были покрыты льдом. И эти вагончики, когда ехали раскалывали лед, как ледокол, он крошился и начинал таять.
К чему это?

кристина
25.06.2009, 17:36
Здравствуйте :-). Я Светлана.Я в жизни не вожу авто,но знаю,что ездила сегодняшней ночью не по правилам.Ехала по площади не по кругу,как положено,а напрямик..машину из стороны в сторону ,как бы ,бросало и трудно было спарвиться с управлением...ехала через круг(дорога моего города),перед поворотом на лево,на ровную дорогу (прямо там нет трассы просто),была машина справа,которую я вынуждена была пропустить...далее за ней ехала ещё одна..я хотела сперва её подождать и тоже пропустить вперёд,но увидела,что она какая-то недобитенькая и медленно едет,я не стала её дожидаться и повернула и выехала на прямую дорогу..далее ощущение появилось,что научилась водить,я выглянула на ту машину,что не пропустила ,она ехала сзади за мной,но уже не показалась мне недобитой,а была синего цвета и совершенно нормальной...могу догадаться только,что ехала по дороге своей жизни,что вполне соответствует жизненной ситуации моей...а дальше не понятно что к чему...поможете?Спасибо.

Анна Майн
26.06.2009, 05:57
Почти никогда не запоминаю сны*-)
сегодня снилось что уношу своего сына откуда то,несу на руках (в жизни бы его не смогла нести,большой)и он очень худой,трогаю ручки и они очень худенькие:-(И так шла с ним по улице,торопилась.Было темно или почти темно...и много детей-подростков кричали что то обидное и кажется кидали чем то в нас,не помню куда я его принесла,место нзнакомое,остальное не помню...:-(

Святая
26.06.2009, 07:55
Здравствуйте, Вадим. Мне в детстве снился один сон (но и не сон), но я его помню четко до сих пор, как будто преследует меня..
Я сидела в комнате, мама в зале и смотрела телевизор. Слашу четко что собака наша начинает лаять.. Потом кто-то открывает замок входной двери и я начинаю чувствовать резкий запах алкоголя.. Знаю что кто-то вошел. И тут раздаются тяжелые шаги, кто-то бежит по коридору. И вбегает ко мне в комнату женщина под 2 метра ростом если не больше. В косынке, старом платье и кирзовых сапогах. Причем комната большая а она ко мне "долетела" в 2 шага просто и хватает меня. Я зову маму, она вбегает и начинает кричать что бы та меня отпустила. Но я помню, что она меня вырвала у мамы и понесла. Когда добежала со мной до входной двери я проснулась..

Фадеева
26.06.2009, 12:41
Вадим, добрый день! Вы мне уже один раз помогли, большое спасибо. Сегодня мне приснился белый пушистый кот, который умер уже несколько лет назад. У него были грязные лапы и он прыгнул прямо ко мне в руки и мне стало очень тепло и приятно. Подскажите к чему этот сон, за раннее благодарю.

Олеся X
26.06.2009, 12:47
Здравствуйте Вадим,помогите разгадать сон.
Снится мне будто стою я на дороге и вижу мужчину с темным волосом,сидит он в инвалидной коляске и на нем ползают черви,очень много червей,с ног до головы,и потом я просыпаюсь.Что это может значить?Заранее спасибо.

Ella Stvo
26.06.2009, 13:39
мне приснилось,что меня посадили в тюрьму,и там я встретила своего одноклассника,он спросил как я себя чувствую,на что я ответила,что у меня какбудто всё в нутри оборвалосъ,пустота.Скажите пожалуйста к чему это,я обратила внимание на то что когда мне снится мой одноклассник,он меня как бы предупреждает,что что то случится,а через день мне снится что я с дочкой, в поезде и пропустила свою остановку,пришлось ехатъ круг снова,и через минуту,мы опят на нашей остановке,еле успели выйти,обьясните пожалуйста к чему это,заранее благодарна вам

агния
26.06.2009, 14:26
Вадим, огромное ВАм спасибо за расшифровку сня, хотя я и не имею представления о сопернице!

Пиявка
26.06.2009, 14:57
ia o4en' lublu vodit' mashiny i skorost'..ne znau sviazano li eto s moim sno..Voobshem yzge okolo 4 raz na pratiazgenii mesiaca mne snitsia 4to ia za rylem mashini,i popadau v avariu,to padau na mashine s obriva,to perevora4ivaus'..to stalkivous' so vstre4noi...i eshe postoianno sniatsia sni pro dorogi..vot no samoe interestnoe to,4to avarii o4en' ser'eznie no ia vizgivau..i vizgy vse eto,kak teriau soznanie,kak mne okazivaut pomosh..i t.d...ia ne znau s 4em eto sviazano.Ne mogli bi vi mne v etom pomo4?za ranie spasibo!!!

Аня Сафроненко
26.06.2009, 15:13
U menea vsegda sbivaetsea.
Kogda Ti za ruliom, eto k bezdenejiu. Kogda za ruliom Drugoi celovek, a Ti readom - k denigam! Davno gde-to vicitala i pravda!($)(Y):-D

Наташа Гакд
26.06.2009, 16:05
sdravstvujte mne segodnja prisnilosj, schto ja uvidela kak avtobusom pereechalo maljschika...

GAYA ImОm
26.06.2009, 19:04
ВАДИМ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :-):)

Delfinchik
26.06.2009, 20:31
Друзья, ещё раз, те кто имеет скайп наберите меня в скайпе по адресуvadimben1либоИ если я буду находится у компа , то сделаю гадание и тогда Вам не нужно будет ждать в очереди. Кроме того, когда я раскладываю карты и это происходит при Вас, то есть во время разговора, это намного лучше и даёт совсем другой эффэкт , чем написанное. Потому что написанное часто, нелегко понять. А разговор другое дело.

Снежная Королева
26.06.2009, 20:35
Здравствуйте Вадим . Я писала про свой сон вы ответили большое Вам спасибо , но я хотела бы спросить у Вас совета , по поводу сна Вы написали что этот мальчик может родиться у меня хотя он Ангел и время его рождения истекает , пожалуйсто обьясните что это значит . На самом деле меня давно не покидает мысль что я хочу и очень хочу ребенка хотя мне 42 года ,но я думаю может я просто хочу внуков , моя сноха в положении может это и есть этот ангел . ?

Delfinchik
26.06.2009, 20:36
Наталья Гуселетова Вадим,мне приснилось,что между мною и моим мужем на кровати лежит молодой человек,я очень боялась,что муж проснется,выгоняла его,но он упорно возвращался и плакал,молодой человек из сна мне знаком в жизни. Это не сон, но реальный дух мужчины, который тебя посетил и был рядом с тобою. В зависимости оттого, как ты себя чувствовала при этом, можно судить хорошо это или плохо. Я думаю, что это скорее хорошо. Враждебный дух вряд ли будет рядом, но скорее бы стоял рядом с кроватью или в дверях. Это хорошее посещение.

Delfinchik
26.06.2009, 23:44
Ольгa Poмановa здравствуйте,Вадим!
видела сон,в котором мы с молодым человеком взялись за руки сцепив их в замок(палец за палец), его ладонь показалась мне шершавой.растолкуйте сновидение.спасибо! Рукопожатие не всегда хорошо, здесь однако это не вполне рукопожатие, но другое значение. -обозначающее замок. Скорее всего к скорой постели, но как бы не роман. Скорее всего это тот же, что был (который укусил) в смысле будет. Обозначает видимо как вы прицеп. Как прицепной вагон. Если только это не дэмон, то сон к реальным событиям и реальному любовнику.

Delfinchik
27.06.2009, 00:14
Варвара Крамова Скажите Вадим это во сне надо дверь закрыть? если во сне, то эту ведьму попросить из комнаты? или когда проснулась надо все двери закрыть? Нет, нужно пересилить себя , сбросить парализующий страх ,встать и закрыть дверь. Здесь выше есть сон Азы Кондратовой и в теме "кому снились святые" сон Ани Сафоненко - я ия пишу ответы к этим снам, это одно как бы и почиатй эти сны и мой ответ. Это есть реальная женщина гадалка владеющая сильным гипнозом, который парализует человека. Это очень тяжелое дело на самом деле. Эта женщина посылает свой призрак -её как копию.

Delfinchik
27.06.2009, 00:19
ЭЛЛА БАТЬКОВНА!!!Я ЛИЦ ИХ НЕ ПОМНЮ,НО ПРИГЛАШАЛИ НА МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ ИЛИ НА ВАЛЬС,ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ.....ПОМНЮ ЧТО ПОШЛА КО ВТОРОМУ И ПРОТЯНУЛА ЕМУ ТОЖЕ РУКУ В РУКУ,ПОТОМ Я РЕЗКО ПРОСНУЛАСЬ,И ЧЁТКО ВИДИЛА СОН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ....
ВЕЗДЕ В СОННИКАХ ПИШУТ,ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТАНЕЦ,К ЗАМУЖЕСТВУ Любые танцы из старых времён - вальсы, мазурки, мэнуэты, всегда указывают на дэмонов. Кроме того, когда нет (не видно лица) также нехорошее дело и также это дэмонический бал. Замужство тут в смысле дэмоническое, на балу (как Золушка)

M a r i n a
27.06.2009, 02:37
Здравствуйте Вадим!
Мне приснился сон я хоронила свою сестренку, причем во дворе у родителей и рядом с домом! Пришло время захоронения, а людей нет..и мама попросила меня ее закапывать, я плачу и закапываю, а она лежит в гробу открытом такая красивая...я несколько дней не находила себе места после сна. Скажите пожалуйста, что мой сон означает? Мне часто снятся вещие сны...отсюда мой страх удваивается!

Delfinchik
27.06.2009, 03:18
¦ ? ¦? Ирина Гаус¦ ? Мне приснилось сегодня что я кормлю вернее учю сосать грудь новорожденую девочку но мама не я.У меня избыток молока прямо видела как молоко из грудей вытекает.К чему бы это? Это хорошее видение. Оно даст результат в хорошую сторону -на первое, что прибудет, что будет рядом. (первое прибывшее известие о ком либо, чем либо)

Delfinchik
27.06.2009, 03:22
ИННА НИКИТИНА Здравствуйте, мне вчера приснился очень странный сон. Какие-то похороны, кого хоронят не знаю. Сестра моего любимого взяла в руки землю и от моего подъезда к другому насыпала полосу, когда она досыпала в руках у нее были цветы и она их выбросила. Я во сне подумала, что она делает чтобы нас развести. Я со своими подругами на эти похороны пришли, а они у моего парня дома, много людей и он ходит страшный, пьяный и плачет. Там была какая-то девушка, я ее взяла за волосы и побила. К чему это? Смотря или эта девушка была тихая и покорная, либо нет. Если она была покорной -то это твой "венец безбрачия" (служебный ангел) Если она обиделась и покинула (сон) это нехорошо. Но если под рукой почувствовала удар - то это хорошо. Остальное чёрная магия, говорящая о привороте на мужчину и отвороте на мужчину. Тот мужчина который там пьянный -это привороженный человек.

Delfinchik
27.06.2009, 03:27
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим.
Мне сегодня приснилось, что я катаюсь на атракционе "американские горки". Было несколько маленьких вагончиков, в каждом по одному человеку, я сидела в первом. Мы ехали по рельсам, но рельсы были не простые, они были покрыты льдом. И эти вагончики, когда ехали раскалывали лед, как ледокол, он крошился и начинал таять.
К чему это? Ты правишь каким то мужчиной, котороый до поры тебе покорен. Для того что бы его и дальше удерживать в покороности, тебе надо прилагать особые усилия. Пока что усилия дают результат и мужчина покоряется твоему давлению. Это неплохой сон -пока едет по рельсам, хорошо.

Delfinchik
27.06.2009, 03:35
машину,что не пропустила ,она ехала сзади за мной,но уже не показалась мне недобитой,а была синего цвета и совершенно нормальной...могу догадаться только,что ехала по дороге своей жизни,что вполне соответствует жизненной ситуации моей...а дальше не понятно что к чему...поможете?Спасибо. Ты идёшь следом за кем-то и втайне следуешь чему-то и хочешь занть о ком-то, кого ты побаиваешься , но кем ты восхищаещься и испытываешь смешанные чувства. Стараясь не показывать вида своим присутствием. Ты испытываешь трепет перед магией, но уже немного освоилась.

Delfinchik
27.06.2009, 03:35
Роговенко Светлана Здравствуйте . Я Светлана.Я в жизни не вожу авто,но знаю,что ездила сегодняшней ночью не по правилам.Ехала по площади не по кругу,как положено,а напрямик..машину из стороны в сторону ,как бы ,бросало и трудно было спарвиться с управлением...ехала через круг(дорога моего города),перед поворотом на лево,на ровную дорогу (прямо там нет трассы просто),была машина справа,которую я вынуждена была пропустить...далее за ней ехала ещё одна..я хотела сперва её подождать и тоже пропустить вперёд,но увидела,что она какая-то недобитенькая и медленно едет,я не стала её дожидаться и повернула и выехала на прямую дорогу..далее ощущение появилось,что научилась водить,я выглянула на ту

Delfinchik
27.06.2009, 03:42
проснулась. Аза, ну ты же понимаешь,что это то, что я описывал в теме "какие признаки ведьмы" Это классическая ведьма. Она хотела похитить тебя и возможно до сих пор держит твою душу в плену (отчего берут начало все твои неприятности) Это была конкретная женщина -обернувшаяся лютой ведьмой. То что она схватила тебя (а не бросила в тебя ничем -желая убить) говорит о том, что эта женщина была бездетной. То-то оно и плохо, она наложила на тебя запрет. Нужно это вычитывать-выкатывать, убирать это, одним словом. её даже опасно вспоминать -она может проснуться , как спящий вулкан. Опасное дело.

Delfinchik
27.06.2009, 03:43
Аза Кондратова Здравствуйте, Вадим. Мне в детстве снился один сон (но и не сон), но я его помню четко до сих пор, как будто преследует меня..
Я сидела в комнате, мама в зале и смотрела телевизор. Слашу четко что собака наша начинает лаять.. Потом кто-то открывает замок входной двери и я начинаю чувствовать резкий запах алкоголя.. Знаю что кто-то вошел. И тут раздаются тяжелые шаги, кто-то бежит по коридору. И вбегает ко мне в комнату женщина под 2 метра ростом если не больше. В косынке, старом платье и кирзовых сапогах. Причем комната большая а она ко мне "долетела" в 2 шага просто и хватает меня. Я зову маму, она вбегает и начинает кричать что бы та меня отпустила. Но я помню, что она меня вырвала у мамы и понесла. Когда добежала со мной до входной двери я

Delfinchik
27.06.2009, 03:46
Ирина Дорошенко Вадим, добрый день! Вы мне уже один раз помогли, большое спасибо. Сегодня мне приснился белый пушистый кот, который умер уже несколько лет назад. У него были грязные лапы и он прыгнул прямо ко мне в руки и мне стало очень тепло и приятно. Подскажите к чему этот сон, за раннее благодарю. Мужчина, который будет к тебе липнуть и если ты на него согласишься, будет обузой на тебе виснуть, тебе будет жалко его и ты себе всё напотишь своей жалостью. Мужчины светлая масть.

Delfinchik
27.06.2009, 03:52
Олеся Дитлер Здравствуйте Вадим,помогите разгадать сон.
Снится мне будто стою я на дороге и вижу мужчину с темным волосом,сидит он в инвалидной коляске и на нем ползают черви,очень много червей,с ног до головы,и потом я просыпаюсь.Что это может значить?Заранее спасибо. Ты будешь видеть сны ьгде страшные события и персонажи будут как бы и страшные и жалкие одновременно. Это значит, что ты или для тебя прибегали к магии для каких то целей (скорее любовной) и в результате ты зашла (оказалась) в дэмоническом мире -как своего рода наблюдатель. Этот сон значения буквального не имеет, но тебе нужно снимать порчу, потому что сама ты из магических пределов не выйдешь. Будешь там блуждать. Это не смертельно, но лучше это убрать.

Delfinchik
27.06.2009, 04:01
речь о сделанном когда то на тебя привороте. Приворот идёт со стороны этого мужчины. Приворот до сих пор имеет большую силу и его надо выбить. Однако, если ты находишься в плену грёз и тебе плохо душевно (без неких грёз, которые ты в себе продолжаешь питать) то нужно подумать, может быть оставить тебя под пеленой старого приворота. В любом случае, у тебя самой мало сил, что бы это разорвать и это нужно делать умело для тебя. Тут в твоих руках многое -решение само. То что никто тебя не встречает на перроне, говорит что пока тебя не ждёт событие или встреча, которая наполнит твою жизнь (вкус жизни) Тут нужна помощь магии, это можно поправить, а не оставлять в прежнем виде.

Delfinchik
27.06.2009, 04:01
Ella Strauss мне приснилось,что меня посадили в тюрьму,и там я встретила своего одноклассника,он спросил как я себя чувствую,на что я ответила,что у меня какбудто всё в нутри оборвалосъ,пустота.Скажите пожалуйста к чему это,я обратила внимание на то что когда мне снится мой одноклассник,он меня как бы предупреждает,что что то случится,а через день мне снится что я с дочкой, в поезде и пропустила свою остановку,пришлось ехатъ круг снова,и через минуту,мы опят на нашей остановке,еле успели выйти,обьясните пожалуйста к чему это,заранее благодарна вамЕсли поезд идёт по кругу -это не хорошо, не совсем хорошо. Здесь идёт

Delfinchik
27.06.2009, 04:11
когда такое случается, это исключительно опасно и обозначает, что рвётся магическая нитка и все старания наладить твоё счастье, отврасывает далеко назад. С тобою могут произойти серьёзные неприятности. Ты должна быть предельно осторожна и стараться, если тебе приснился такой сон -вылежать в постели, как вылёживают болезнь и дождаться хороший сон, Если ты увидишь, что это не помогает и что хороший сон не сменяет плохой -то дела серьёзно клонятся в опасную сторону. Там где ты бьёшь чью-то машину -это самое неплохое из этих снов, в особенности, если твою машина тяжелей, однако там где ты падаешь с обрыва -это смертельно опасно. надо кидать на картах, но тут и без карт сказать можно без обиняков, что херово дело.

Delfinchik
27.06.2009, 04:11
¦BONITA¦?ia o4en' lublu vodit' mashiny i skorost'..ne znau sviazano li eto s moim sno..Voobshem yzge okolo 4 raz na pratiazgenii mesiaca mne snitsia 4to ia za rylem mashini,i popadau v avariu,to padau na mashine s obriva,to perevora4ivaus'..to stalkivous' so vstre4noi...i eshe postoianno sniatsia sni pro dorogi..vot no samoe interestnoe to,4to avarii o4en' ser'eznie no ia vizgivau..i vizgy vse eto,kak teriau soznanie,kak mne okazivaut pomosh..i t.d...ia ne znau s 4em eto sviazano.Ne mogli bi vi mne v etom pomo4?za ranie spasibo!!!Каждый раз,

Delfinchik
27.06.2009, 04:15
Наташа Гардер sdravstvujte mne segodnja prisnilosj, schto ja uvidela kak avtobusom pereechalo maljschika... К тебе это не имеет отношения, это заколдованный мир и заколдованные люди. Смотря какой возраст мальчика -до десяти лет, либо после десяти лет. кроме того -было ли тебе страшно, либо было безразлично. Если страшно не было, тогда не надо обращать внимания особо на такой сон, дэмоны насылают такие видения , что бы сбить человека с толку.

Delfinchik
27.06.2009, 04:16

Delfinchik
27.06.2009, 04:33
реальные шансы на то, что появиться ребенок, которого он сильно хочет иметь, но шансы эти всЁ же есть -их просто не много и начинает истекать это время -которое можно было использовать, только сделав отчаянную попытку, тогда ребенок начинает появляться именно тот, который должен был родиться -конкретная душа, с конкретным характером..Но поскольку миссия его состоит в терпении -то это суть ангел. Больше того, он может появляться и далее, уже подросший, по мере того, как проходят годы -быть уже юношей или девшкой и всегда появляется, что бы оказать помощь либо взять на себя неприятности. Дэмоны охотятся за ангелами и часто их мучают, издеваются над ними разными способами и даже их убивают. Такова миссия ангелов и такова их помощь -брать на себя за человека, его оберегать и спасать. Ценой себя.

Delfinchik
27.06.2009, 04:33
Арюлина Татьяна Здравствуйте Вадим . Я писала про свой сон вы ответили большое Вам спасибо , но я хотела бы спросить у Вас совета , по поводу сна Вы написали что этот мальчик может родиться у меня хотя он Ангел и время его рождения истекает , пожалуйсто обьясните что это значит . На самом деле меня давно не покидает мысль что я хочу и очень хочу ребенка хотя мне 42 года ,но я думаю может я просто хочу внуков , моя сноха в положении может это и есть этот ангел . ?Ну я рад, когда мне удаётся разгадать сон либо карты, всё такое -магическое. В этом случае -когда человек имеет небольшие

Delfinchik
27.06.2009, 04:35
МОЙ СКАЙП vadimben1

Delfinchik
27.06.2009, 04:39
Марина Александрова Здравствуйте Вадим!
Мне приснился сон я хоронила свою сестренку, причем во дворе у родителей и рядом с домом! Пришло время захоронения, а людей нет..и мама попросила меня ее закапывать, я плачу и закапываю, а она лежит в гробу открытом такая красивая...я несколько дней не находила себе места после сна. Скажите пожалуйста, что мой сон означает? Мне часто снятся вещие сны...отсюда мой страх удваивается! Вобще то это к болезни, но болень можно вымолить. То что здесь слёзы, отводит беду и делает всё не таким опасным, но все равно -если лежит в гробу (как умершая) от болени не увернуться. Пока особо переживать не надо, может пронесёт.

M a r i n a
27.06.2009, 04:56
Спасибо Вадим Вам большое, мы присмотримся к здоровью сестренки!

генриетта
27.06.2009, 05:14
Здравствуйте, Вадим! Я сегодня проснулась от того, что видела, как у меня в ногах по кровати идет мой Ангел, такой юноша весь в белом. Я почему-то сразу догадалась, что это мой ангел. Я проснулась ив ногах увидела нашего кота, он там укладывался спать. Он часто спит у меня в ногах. Это к чему, скажите, пожалуйста.

кристина
27.06.2009, 09:28
Вадим,а Вы ,и правда, всё про всех знаете...поразительно...верно выразились,что трепещу перед магией,надо же так.Спасибо Вам за время,что уделяете людям ,по своей собственной иннициативе... Всяческих Вам благ:-)

татьяна андк
27.06.2009, 10:23
мне снилась три собаки, одна из них моя и змея которая жалила только мою собаку ...ловили змею и она постоянно уползала и жалила ,потом её славили и отрезали хвост, хотя я думала во сне что я змеи отрезала голова и когда посмотрели где змея ее больше не было....

Пиявка
27.06.2009, 10:49
SPASIBO VAM BOL'SHOE ZA TOLKOVANIE MOEGO SNA!!!

Анна Майн
27.06.2009, 11:06
Вадим,мой сон невозможно разгадать?:-(Или он слишком "неполный"?

Delfinchik
27.06.2009, 12:27
Анна Майнгардт Почти никогда не запоминаю сны
сегодня снилось что уношу своего сына откуда то,несу на руках (в жизни бы его не смогла нести,большой)и он очень худой,трогаю ручки и они очень худенькиеИ так шла с ним по улице,торопилась.Было темно или почти темно...и много детей-подростков кричали что то обидное и кажется кидали чем то в нас,не помню куда я его принесла,место нзнакомое,остальное не помню... Пока ребенок в руках -это главное. Зависит от того, каким он был, когда был маленьким (на вид, с точки зрения матери) если его вид как-то изменён существенно -в сравнении с тем временем -это какой-то намек может бть на неприятности или болезь, если он не очень изменен -то нужно положится на то ,что остается в руках. За ребенка сейчас пойдет какая то борьба. Этот сон не спроста.

AKYILDIZ
27.06.2009, 13:53
здравствуйте Вадим,ложась спать,сама себе задала вопрос,поеду домой или нет.живу в Турции,а сама с Украины,и вот,что приснилось.красят меня,как на сцену,сначала усы приклеивают,а потом ети усы отклеивают и на глаза,как ресницы накладные,потом тушью красат,они такие пышные,макияж такой,я давно так не красилась.потом вижу свою семью,всех,и все мы в автобусе,нашем екарусе,а мама мужа сестры,мне цветы даёт.потом своих друзей из танцевального коллектива видела.своего племанника с каким-то мальчиком,он по-зимнему был одет,причём в том раёне,где раньше жили,когда в школу ходила.вот так.а вообще,мне часто сны снятся.иногда проснусь,такое ощущение,что во сне была,не выспавшей себя чувствую.заранее спасибо!

Veronika Mil
27.06.2009, 20:09
Здраствуите Вадим! Мне приснился странныи сон, буто я в родном доме и тут явился мои бывший с своей женой и о чёмто мы разговаривали и тут явились чужие люди и прогнали нас всех я пыталась обяснить что я у себя дома но они сказали что б я всёровно ушла но я смогу вернутся через пару дней . Тут я очень перенервничела и собралась уити , а когда меня спросили куда я ответила что домой , оставила их там вышла в коридор и там я увидела 2 колотки с ключами , я взяла одну и вышла на улицу прошла с ней несколико шагов а потом с такой силой её бросила и подумала что она больше мне не нужна.

Анна Майн
27.06.2009, 20:12
Вадим,спасибо большое за разъяснение(F)
Зависит от того, каким он был, когда был маленьким (на вид, с точки зрения матери) если его вид как-то изменён существенно -в сравнении с тем временем
ребёнок не был маленьким,он был того же возраста как сейчас,просто такой худой,что я могла его нести...и во сне от этого было горько и страшно
Сама ни к чему не могу отнести этот сон:-(
на что нужно обратить внимание?

marina dosh
28.06.2009, 05:48
mne segodnya prisnilos,kak -budto moya znakomaya,poshla na vstrechu i dochku brosila mne,a devochka bolela,vot ya motalas v bolnise s ney,a kogda vozrashlas domoy bila uje odna i bilo temno,ya shla cherez park i komne privyazalsya paren,ya vishla na dorogu poymat taksi,no odna mashina ostanovilas i zabrali menya ,v ney bilo 2 mujchin,a tot paren toje hotel sest,no shofyor srazu dveri zakril i mi uehali,k chemu eto?spasibo(F)

Антипод
28.06.2009, 15:44
здравствуйте. последнее время мне часто снится один и тот же сон.кто то меня душит ,но я не вижу кто,только белое пятно.что это значит?

Сейчас На Сайте
28.06.2009, 16:10
К чему снится церковь,и молотся иконам??????

Ажар Датх
28.06.2009, 17:48
Здравствуйте, Вадим, мне приснилось во сне, что у меня из носа кровь идет, к чему бы это? А еще на днях мне приснился наш старый дом, мы переехали лет 17 назад, и мой отец покойный, умер 10 лет назад,очень пьяный и мы все были дома, т.е. я, мама, сестра, а он пришел домой и все так явственно

Вакульчук
29.06.2009, 02:11
Здравствуйте Вадим. Может это ничего и не значет, но мне сегодня снилось, что я сидела возле подъезда на улице и ела солёные грибы из банки и прикусывала свежим укропом. Подскажите пожалуйста!

Delfinchik
29.06.2009, 13:03
Я СДЕЛАЛСТРАНИЦУНА КОТОРОЙ МОЯ ГРУППА "СОННИК ВАДИМА" ЗАКРЫТОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ВЛИЧКУ,ТО ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, НА МОЮ ДРУГУЮ СТРАНИЦУ, ЛИБО НАБЕРИТЕ МЕНЯ В СКАЙПЕ ПОvadimben1ЛИБО СТУКНИТЕ КО МНЕ ВДРУЗЬЯ, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ ПИСАТЬ НА МОЮ ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ. Я ЗАКРЫЛ СТРАНИЦУ ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕЁ БОЛЕЕ СОХРАННОЙ И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОХРАНИТЬ ГРУППУ.

Delfinchik
29.06.2009, 13:18
Елена Никитина Здравствуйте, Вадим! Я сегодня проснулась от того, что видела, как у меня в ногах по кровати идет мой Ангел, такой юноша весь в белом. Я почему-то сразу догадалась, что это мой ангел. Я проснулась ив ногах увидела нашего кота, он там укладывался спать. Он часто спит у меня в ногах. Это к чему, скажите, пожалуйста. Я не хочу отговаривать от того, что во сне показалось именно так, а не по другому и если ты считаешь что это ангел, то возможно это ангел, но обычно, ангелы никак не связанны с котами и ангелы как правило во сне, не соответствуют тем предтставлениям, которых ими наделяют люди. В частности одетые в белое. Скорее всего это призрак, либо дух конкретного человека. Но если это связанно с котом сидящим в ногах -это не особо спокойное посещение.

Delfinchik
29.06.2009, 13:37
татьяна андронатий мне снилась три собаки, одна из них моя и змея которая жалила только мою собаку ...ловили змею и она постоянно уползала и жалила ,потом её славили и отрезали хвост, хотя я думала во сне что я змеи отрезала голова и когда посмотрели где змея ее больше не было.. Это сложный сон, однако по отношению к кровному лицу, со стороны врага (женщины либо мужчины) сделанна большая интрига и нанесенна порча, однако в борьбе и враг понёс большие потери и вероятно был (магически убит) а в реальной жизни получил силный удар. Обе стороны пострадали -но одна сторона больше, другая меньше. Я думаю, что змея (враг) пострадала больше. Сильная борьба.

Delfinchik
29.06.2009, 13:43
Oksana DZEX (AKILDIZ)здравствуйте Вадим,ложась спать,сама себе задала вопрос,поеду домой или нет.живу в Турции,а сама с Украины,и вот,что приснилось.красят меня,как на сцену,сначала усы приклеивают,а потом ети усы отклеивают и на глаза,как ресницы накладные,потом тушью красат,они такие пышные,макияж такой,я давно так не красилась.потом вижу свою семью,всех,и все мы в автобусе,нашем екарусе,а мама мужа сестры,мне цветы даёт.потом своих друзей из танцевального коллектива видела.своего племанника с каким-то мальчиком,он по-зимнему был одет,причём в том раёне,где раньше жили,когда в школу ходила.вот так.а вообще,мне часто сны снятся.иногда проснусь,такое ощущение,что во сне была,не выспавшей себя чувствую.заранее спасибо! Смотря какие цветы дарит женщина -какой цвет? Этото сон значит скорее всего ,что кто-то смотрит твою фотографию -гадалка и на тебя ид6т гадание. Цветы скорее всего не особо хорошее дело, но надо знать цвет какой.

Delfinchik
29.06.2009, 13:47
Veronica Melnic Здраствуите Вадим! Мне приснился странныи сон, буто я в родном доме и тут явился мои бывший с своей женой и о чёмто мы разговаривали и тут явились чужие люди и прогнали нас всех я пыталась обяснить что я у себя дома но они сказали что б я всёровно ушла но я смогу вернутся через пару дней . Тут я очень перенервничела и собралась уити , а когда меня спросили куда я ответила что домой , оставила их там вышла в коридор и там я увидела 2 колотки с ключами , я взяла одну и вышла на улицу прошла с ней несколико шагов а потом с такой силой её бросила и подумала что она больше мне не нужна. Очень важно тут ключи. Не нужно было выбрасывать. Смысл сна - будешь иметь какую-то удачу в руках и поступишь неразумно. Неправильно распорядишься тем, что уже в руках будешь держать. Упустишь удачу из рук.

Delfinchik
29.06.2009, 13:48

Delfinchik
29.06.2009, 13:48
МОЙ СКАЙПvadimben1

AKYILDIZ
29.06.2009, 18:03
Спасибо Вадим!цветы были немного подвявшии,ктасного цвета,а вот другии то ли беловатые,то ли с желтоватым оттенком.я так и чувствовала,что всё не хорошо.всё как-будто разваливается.

Delfinchik
30.06.2009, 05:04
Анна Майнгардт ребёнок не был маленьким,он был того же возраста как сейчас,просто такой худой,что я могла его нести...и во сне от этого было горько и страшно Сама ни к чему не могу отнести этот сон
на что нужно обратить внимание? Нехорошо то, что во сне ты почувствовала страх и вот это чувство -большой горечи. Конкретно сказать, на что внимание обратить, я сейчас не могу. Вероятно это какая то наследственная болезнь. Сейчас затрудняюсь сказать, я тебе напишу в личку.

Delfinchik
30.06.2009, 05:28
marina basharan mne segodnya prisnilos,kak -budto moya znakomaya,poshla na vstrechu i dochku brosila mne,a devochka bolela,vot ya motalas v bolnise s ney,a kogda vozrashlas domoy bila uje odna i bilo temno,ya shla cherez park i komne privyazalsya paren,ya vishla na dorogu poymat taksi,no odna mashina ostanovilas i zabrali menya ,v ney bilo 2 mujchin,a tot paren toje hotel sest,no shofyor srazu dveri zakril i mi uehali,k chemu eto?spasibo Здесь всё как чужие люди. Девочка не твоя, парень незнакомый, мужчины непонятные.. То что девочку найти не можешь -это не хорошо, то что успели дверь закрыть -хорошо(вроде бы) Но тут всё не твоё. Будет неудача небольшая и расстройство, но оно могло быть большим, а так будет меньшим, однако на этом сне не закончится - тут дело о какой то интриге, о которой ты можешь не знать.

Delfinchik
30.06.2009, 05:37
Егор Дрюков здравствуйте. последнее время мне часто снится один и тот же сон.кто то меня душит ,но я не вижу кто,только белое пятно.что это значит? Это похоже на привидение. Душить имеет привычку домовой, но он обычно пугает женщин, кроме того, его как правило можно увидеть. Белое либо тёмное (пятно, облако)...Скорее всего конкретная женщина, с которй ты в большой ссоре и которая хочет при помощи магии подобраться максимально близко и нанести урон, при помощи магических средств. Что удаётся сделать. Может указывать на то, что может развиться астма..Нехорошие сны, надо проверить лёгкие.. Надо противопоставить что-то магически (помощь) и одновременно и провериться у врача.

Delfinchik
30.06.2009, 05:38
Елена Хвостова К чему снится церковь,и молотся иконам?????? К чёрной магии

marina dosh
30.06.2009, 05:38
spasibo(F)

Delfinchik
30.06.2009, 05:43
Ажар Датхаева Здравствуйте, Вадим, мне приснилось во сне, что у меня из носа кровь идет, к чему бы это? А еще на днях мне приснился наш старый дом, мы переехали лет 17 назад, и мой отец покойный, умер 10 лет назад,очень пьяный и мы все были дома, т.е. я, мама, сестра, а он пришел домой и все так явственно Будет какое-то кровоизлияние большее либо меньшее (например может лопнуть сосуд в глазу) Поэтому надо быть осторожным. Если отец привиделся пьяным - это работа дэмонов. Сон тревожный, указывает на здоровье -скорее всего голова (черепное, глазное давление) осторожно..

Veronika Mil
30.06.2009, 06:42
спасибо большое (*) (F) (E)

Вероника Шикв
30.06.2009, 06:46
Елена Хвостова, Церковь с иконами призывает Вас к терпению.

Delfinchik
30.06.2009, 07:46
ИРИНА~ КОНДРАШОВА Снилась свекровь,что она пригласила много народу в гости,накрыла столь очень богатый,а сама сидела за ним с закрытыми глазами,совно спала.Что это значит? Это значит что она на том свете будет иметь закрытые глаза (пока не будет ей помощь, что бы у неё открылись глаза) Скорее, что это для неё звенит звонок.

Delfinchik
30.06.2009, 07:49
Инна Склярова Здравствуйте Вадим. Может это ничего и не значет, но мне сегодня снилось, что я сидела возле подъезда на улице и ела солёные грибы из банки и прикусывала свежим укропом. Подскажите пожалуйста! Будешь себя сама ругать.

Delfinchik
30.06.2009, 07:50
Oksana DZEX (AKILDIZ) Спасибо Вадим!цветы были немного подвявшии,ктасного цвета,а вот другии то ли беловатые,то ли с желтоватым оттенком.я так и чувствовала,что всё не хорошо.всё как-будто разваливается. Скорее к женским проблемам здоровья.

Delfinchik
30.06.2009, 07:51

Delfinchik
30.06.2009, 07:51
МОЙ СКАЙП vadimben1

Delfinchik
30.06.2009, 07:54
Я СДЕЛАЛСТРАНИЦУНА КОТОРОЙ МОЯ ГРУППА "СОННИК ВАДИМА" ЗАКРЫТОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ВЛИЧКУ,ТО ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, НА МОЮ ДРУГУЮ СТРАНИЦУ, ЛИБО НАБЕРИТЕ МЕНЯ В СКАЙПЕ ПОvadimben1Я ЗАКРЫЛ СТРАНИЦУ ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕЁ БОЛЕЕ СОХРАННОЙ И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОХРАНИТЬ ГРУППУ

Tatiana von
30.06.2009, 08:09
здравствуите Вадим.моя свекров силно болеет уже много лет,у нее астма.мне сначала приснилса сон,что я получила сообщение от знакомого ,что она задохнулас,а через несколко днеи мне снитса другои сон,где она стоит молодая,в новом платЬе,выгладит совершенно не так,как в жизни,и курит.я спросила,зачем она курит,еи же нельзя,но она покачала головои и сказала-да,ну ичто.

Бублиенко
30.06.2009, 08:15
Здравствуйте,Вадим
Возможно вы сможете мне помочьразобратьсявтомчтосо мной происходит, уже много лет я немогу найтиответынасвоивопросы иникто мне не может пока помочь..
Дело все в моих Снах-эсли можно так сказать..
напишупокасуть.этихснов..всесразутак ненапишешь ,очень многоинформации..толькодля чегоона мне ичто с нейделать я не знаю пока..
всеначалосьтогда кодамне было 10лет и яувидела сон ,в котором былконецсвета..видела все иобстановкугде и какпроисходило..что былонапланете..ангелов бога но невидела еголица толькоголос о ибраз..видела как проходил суд надлюдьми..и всехродственниковктокудапопал..очень много деталей окоторых сейчас писатьне буду..
Ипотомпериодамимне стали снитьсяразличные сны связаныесдуховнойвойной..тоесть я воин иборюсь сдяволом залюдей..собираюлюдейпомогаю им выйти иззамкнутогокруга..снов множесто ивсеразные..потмначали сниться сны как яумираю ичто происходит сдушойпосле смертишаг за шагом..

Бублиенко
30.06.2009, 08:16
видела места где души ждут своего времени..былавраю..иногдаяразговариваю с ангелами..иногда ко мнеприходятумершиелюди..кактовообще приснился какойто парень и сказал чтоон умервчераиегосегодня хоронят что ему 30 лет.. и что он одинуродителей..иумеронна работе за компютером внезапно..что сначала даженепонялчтоонумер..
мне сняться прошлые мои жизни..
толькодлячегоэтомне..сначала я думала что я скоро умру и меня предупреждаютчтобыявсезавершила что мне нужно.. но потом подумалаеслимнесужденораноумереть зачем мне все это знать..
Если сможете мне помочь хоть чем то я буду очень вам признательна..
Спасибо..Уже за то что прочитали мой бред

Бублиенко
30.06.2009, 08:27
может что то значит кентавр грациозно подымался надомной а потомпосмотрел мне в глаза а унего вместо зрачка звезда четырех угольная

Мрия
30.06.2009, 11:06
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему снится, что я беременна у меня начались схватки, я родила сначало девочку потом мальчика причем девочка на целый килограмм больше мальчика и врачи говорят что у меня еще и третий ребенок должен быть я долго мучалась не могла разродится и в итоге родился ребенок очень маленький но мертвый.

Королева
30.06.2009, 11:56
Здравствуйте обьясните пожалуйста к чему снится слон на цепи и в грязной воде как будто я его вытаскиваю от туда.

МАКУШИНА
30.06.2009, 12:39
Здравствуйте. Мне сегодня приснилосьмного много ножниц размером они были не больше 3-х см, я во сне пыталась понять для чего же они нужны такие маленькие!

Зульфия
30.06.2009, 15:22
Здравствуйте!?Мой муж во сне постоянно видит людей,которых уже нет среди нас(выражаясь прилично), и разговаривает с ними,попадая в разные истории.Это можно объяснить?Спасибо

Антипод
30.06.2009, 16:08
cпасибо!

Снежная Королева
30.06.2009, 17:17
Здравствуйте уважаемый Вадим , сегодня мне приснился сон я незнаю как его понять . Я во сне ходила по магазинам и вдруг зашла в какойто из них и купила себе платье , снила платье которое было на мне чтоб примерить другое но я его как бы не вижу , потом оказывается что я потеряла свое старое платье я начала его искать везде я выходила с магазина вообщем я его не нашла ,в своих поисках я случайно надкнулась на зеркало и увидела что платье которое я мерила черное обсолютно и очень красивое и оно было мне к лицу . Свое старое платье я не нашла и проснулась с какой то тревогой на душе . Платье ведь черное .Помогите пожалуйсто разгадать сон .

На Помеле
30.06.2009, 18:15
Здравствуйте Вадим. ночью перед сном спросила как выглядит честилище и снится мне сон, что как будто я нахожусь в общажитии большом много матрасов на полу, вижу в комнате спит как будто мой сын( лица не вижу темно) и я иду в другую комнату вижу муж мой спит я удивилась и сказала что дела сделаю и приду.дальше какая-то горка я по ней спускаюсь вниз и вижу человека с корманным компьютером. он спросил что я тут делаю сказала что просто пришла он спросил о муже моем ответила что то (не помню). так он переглянулся с кем то и спросил 3,4,или 5? тот ничего не ответил и этот человек меня и еще несколько людей повел снова на верх. опять большая комната я открыла дверь и вижу своего мужа танцующим а потом вгляделась и вижу что это мой покойный брат такой веселый смотрит на меня. я вгляделась в него и проснулась. что это все означает???

Марина Павм
30.06.2009, 20:27
мне недавно приснилась рыбка в аквариуме, но она умирала, а когда оналегла на дно, и явно была мертвой, я хотела ее выыловить сачком. Но онаожила, когда я ее вытащила из аквариума, я ее завернула в полотенце идала поспать, после того как она проснулась , она уже стала маленькойдевочкой, которая ушла.

regina kvo
01.07.2009, 05:13
доброе утро,мне сегодня приснился сон, как мой ребенок играючи винял себе глаз а потом второы,я бегала по врачам чтоб поставили, у него осталис глаза но он как бы выташил яркость их цвета, так и не вставили назад и я резко проснулас от дикой боли в ногах,и я понимаю что не могу пошевелит ногами,они ужасно болят,услишала что муж соберается на работу позвала его и он когда начал переворачиват меня я собрала все силы и смогла пошевелится.
что это может быть ума не приложу.(сплю я с сыном вместе в одной кровати,ему 2года и 8 месяцев)
подсказите что ето может значить.за ранее огормная благодарность.

Юля Нюнькова
01.07.2009, 06:25
К чему снится балкон, очень часто.

краевских
01.07.2009, 08:48
Здравствуйте!!помню только отрывки-
-я беременная и на моих глазах происходит ДТП,но без жертв...
-делали косметический ремонт в квартире,убирая старые обои на меня посыпались клопы(3 штуки)
что все это значит???

Елена Вавку
01.07.2009, 10:38
Здравствуйте, Вадим. С субботы на воскресенье мне приснилось, что незнакомый мне мужчина даёт мне, а я одеваю на пальцы, много больших золотых колец. Они все очень красивые, без камней. Я рассматриваю кольца на своих руках и мне они очень нравятся и поражают меня своей красотой и размерами. У этого мужчины были и фальшивые кольца. Но он отдавал их другим, мне только золотые. К чему этот сон?

Саблезубая Мышь
01.07.2009, 11:03
в ночь перед первой в моей жизни имповеди, приснилось, что я куда то спешу уйти из родительского дома. папа меня торопит. я подхожу и наливаю себе воды из бутылки. простая вода чистая. потом приходит подруга (она в жизни беременна, а во сне была худенькая, в новом костюме. выглядела хорошо), ну вобще она говорит "Дай хоть поцелую на прощанье" и целует меня в обе щеки. дальше я на каком то празднике, большой зал, объявляют вальс, начинают кружить пары, муж тянет меня танцевать. Я говорю "ты же не умеешь" А он уверяет, что умеет. Мы начинаем танцевать и я замечаю что он умеет вести в танце. но вдруг муж начинает расти в росте и укрепляться в плечах. я во сне чувствовала как у него фактически расширяются плечи под моими руками. и вроде как и не он уже. но главно он в форме с эполетами!и вроде как не он, а кто то другой,прямо генерал, я думаю" Вот это да" а он в танце меня подхватывает и как приподнимает над полом.. все . наверное исповедь ко времени пришлась или сон о другом?

Викасик
01.07.2009, 20:26
Подскажите пожалуйста. Бабушке (83года) приснился сон , что ее племянника (он покойник) перезахороняют. А она на кладбище совсем раздетая стоит, только в трусах белых. Когда гроб несли , почему-то в ее ванну, чуть ее не задели, но не дотронулись.Еще жена покойного (живая), сказала, что его положат рядом с ней (женой), так лучше будет.
Бабушка многие сны сама умеет разгадывать, но этот никак. Ни в одном соннике нет перезахоронения.И вообще ей последние время покойниками родные сняться...

Анастасия Эсачё
02.07.2009, 01:55
Подскажите пожалуйста к чему сниться отражение покойника в стекла (умершего чуть больше 40 дней назад). Заранее спасибо!

Инга Сакух
02.07.2009, 03:42
здраствуйте Вадим!Вы знаете мне уже неделю снятся разные незнакомые люди,они как будто показывают как умерают!кТО падает с атракционов,кого убивают,кто сам сводит счеты с жизнью.А перед этим снится предистория,почему это происходит,из за кого или чего.С начала я во сне этот человек,я чувствую страх и боль и ненависть даже а потом когда он умерает я становлюсь собой и смотрю на все со стороны.И все так четко и ясно как на самом деле.Утром встаю уставшая.Спасибо зарание!

краевских
02.07.2009, 04:56
добрый день!
отрывок из сна- во время праздника заблудилась и потерялась в городе...проснулась в слезах...

АНЮТКА
02.07.2009, 05:45
Здравствуйте Вадим!Сегодня мне приснилось что я и маленький ребенок купались на море.Я показывала ему дельфинов,и к нам подплыл один и играл.Дома собирались накрывать на стол что то праздновать.А еще во сне видела как мой брат лечился в какойто барокамере.А еще приснилось что дома у мамы рвала отростки цветов,чтобы тебе посадить,и видела как котенок душил змею.

Яна Романова
02.07.2009, 08:03
Здравствуйте Вадим !
Я сегодня видела сон , что получила посылку , а в ней четыре пакета , а в каждом пакете пачки денег .в пачках деньги разного достоинства , и 50 рублей и тысяси . А посылка от человека , которого я не видела и не общалась более 20 лет .
Во сне меня мучило чувство удивления и радости и недоумения , было желание отправить обратно .....
Ох , если бы наяву....

Калькопф
02.07.2009, 08:06
Здравствуйте Вадим,
мне сегодня приснилась война. Сон был таким реальным. Мы ехали по дороге и вдруг увидели впереди стреляющие ракетные установки. Вернулись домой, а там все уехали. В этом сне я была не собой, не из сегодняшней ситуации. Иногда мне снится атлантис или общение с дельфинами. Но когда я сегодня ночью проснулась, то увидела источник света в комнате. Ну по крайней мере надеюсь, что это сон.

02.07.2009, 08:34
Здравствуйте.Владимир!Мне сегодня приснился , наверное, плохой сон.Снилось, что я провожу по волосам рукой и в них остается клок,я его выбрасываю.Что это значиит?

AKYILDIZ
02.07.2009, 09:29
сегодня ПРIСНIЛСЯ МОЙ СТАРЫЙ ДОМ,17ЛЕТ ТАМ ЖIЛА,В КОМНАТУ ЗАХОЖУ,ГДЕ ПОКОЙНЫЙ МАМЫН БРАТ СПАЛ,СМОТРЮ,ТАМ,ГДЕ ОКНО БЫЛО,ДВЕРI ОТКРЫТЫ,И ВИЖУ,ДВОЕ МУЖЧИН,СIЛУЕТЫ,УХОДЯТ,ЗА ПЛЕЧАМI,МЕШОЧКИ,Я КРIЧУ,ВОРЫ,ВБЕГАЕТ МОЙ ПАПА,И ПОКОЙНЫЙ МАМЫН БРАТ,Я IМ ГОВОРЮ БЫСТРЕЕ,ОБУВь ОБЕНТЕ,ТАМ ХОЛОДНО,А ЗА ОКНОМ ЗIМА,СНЕГ,НО ПОТОМ НIЧЕГО НЕ ВIДЕЛА.СТРАННО!ЧТОБЫ ЕТО ЗНАЧIЛО?

Елена Хака
03.07.2009, 06:12
я всю жизнь во сне вижу море, и что со мной там происходит - то потом всегда случается в жизни, понять оч легко,
А ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО СНИТСЯ что плаваю вроде как по огромному озеру, берега видно, на них все в зелени кругом, в озере есть острова, мосты деревянные (не "индустриальные", а как в детских сказках), ну и я каждый день с разными людьми то на мосту, то от острова к острову,..и главное когда просыпаюсь: сон помню во всех красках и подробностях, а ощущений-никаких...?

Екатерина Кама
03.07.2009, 11:06
PAYKI,SNYATSYA POSLEDNEE VREMYA PAYKI.4TO ETO?

Delfinchik
03.07.2009, 19:05
Tаня Zайцева/van здравствуите Вадим.моя свекров силно болеет уже много лет,у нее астма.мне сначала приснилса сон,что я получила сообщение от знакомого ,что она задохнулас,а через несколко днеи мне снитса другои сон,где она стоит молодая,в новом платЬе,выгладит совершенно не так,как в жизни,и курит.я спросила,зачем она курит,еи же нельзя,но она покачала головои и сказала-да,ну ичто Хотя здесь вторая часть сна перебивает первую, (т.е хорошее перебивает плохое) однако какой то момент опасный витает. Вобще всегда где дым (здесь сигарета) это что-то (поднимающееся вверх к небу) и тут может быть очень тревожный сигнал

Delfinchik
03.07.2009, 19:06
Надежда Асаулюк может что то значит кентавр грациозно подымался надомной а потомпосмотрел мне в глаза а унего вместо зрачка звезда четырех угольная Это очень может быть хорошо - перелом в хорошую сторону, если глаза были очень глубокие, как колодец. Только в этом случае, когда глаза как бы уходили в глубину, тогда произошёл большой перелом в сторону хорошего..Но если эта (звезда) в глазах, была наподобии стены и пробиться через неё было нельзя, то нельзя расценивать этот сон ,как хороший, а скорее как нехороший -где нависла над головой..Как грозная туча..

Delfinchik
03.07.2009, 19:09
~~~ МАРИЯ ~~~ здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему снится, что я беременна у меня начались схватки, я родила сначало девочку потом мальчика причем девочка на целый килограмм больше мальчика и врачи говорят что у меня еще и третий ребенок должен быть я долго мучалась не могла разродится и в итоге родился ребенок очень маленький но мертвый. Неудачный сон. Может быть скоро что-то неудачное. (беременность)

Delfinchik
03.07.2009, 19:16
Ирина Балабан Здравствуйте обьясните пожалуйста к чему снится слон на цепи и в грязной воде как будто я его вытаскиваю от туда. В любом случае грязная вода, нежелательное. А вот цепь -неплохое дело. Здесь нужно смотреть по глаголу - "зацепить" То есть например если бы ты зацепила рыбу -было бы отлично. Но здесь пока не произошёл рывок (не помогла сила ) вытянуть его -рано говорить о том, что из этого выйдет. Тут надвое как бы хорошее с плохим. Так и какя-то попытка в твоих делах. Но я думаю, что скорее это неплохо, потому что присутсвует цепь (крепкое)

Delfinchik
03.07.2009, 19:20
ИРА Макушина Здравствуйте. Мне сегодня приснилосьмного много ножниц размером они были не больше 3-х см, я во сне пыталась понять для чего же они нужны такие маленькие Если ножницы не острые то скорее всего сон обозначает здесь знакомых мужчин в некотором количестве.

Delfinchik
03.07.2009, 19:22
Зульфия Исламова Здравствуйте!?Мой муж во сне постоянно видит людей,которых уже нет среди нас(выражаясь прилично), и разговаривает с ними,попадая в разные истории.Это можно объяснить?Спасиб Ну и что, само по себе это ни о чем не говорит. Такие сны могут быть и очень хорошие и очень нехорошие, в зависимости что там происходит и кто там. Вобше то почётно видеть покойных, это большая честь.

Delfinchik
03.07.2009, 19:27
Если тревога появилась от раздумий -то это тревога напрасная, но если тревога была уже во сне или когда проснулась -то может быть в самом деле что то тревожное -хотя по смыслу -если тебе очень понравилось новое -плохого быть не должно, наоборот.

Delfinchik
03.07.2009, 19:27
Татьяна Арюлина(Кокоц) Здравствуйте уважаемый Вадим , сегодня мне приснился сон я незнаю как его понять . Я во сне ходила по магазинам и вдруг зашла в какойто из них и купила себе платье , снила платье которое было на мне чтоб примерить другое но я его как бы не вижу , потом оказывается что я потеряла свое старое платье я начала его искать везде я выходила с магазина вообщем я его не нашла ,в своих поисках я случайно надкнулась на зеркало и увидела что платье которое я мерила черное обсолютно и очень красивое и оно было мне к лицу . Свое старое платье я не нашла и проснулась с какой то тревогой на душе . Платье ведь черное .Помогите пожалуйсто разгадать сон .НУ и что что чёрное. Не то важно -что платье черное, а важно, что тревога была в душе и кроме того, что собой старое платься представляло.

Ludmila IppДак
03.07.2009, 19:33
к чему снятса маленькие детки

Delfinchik
03.07.2009, 19:37
ответила что то (не помню). так он переглянулся с кем то и спросил 3,4,или 5? тот ничего не ответил и этот человек меня и еще несколько людей повел снова на верх. опять большая комната я открыла дверь и вижу своего мужа танцующим а потом вгляделась и вижу что это мой покойный брат такой веселый смотрит на меня. я вгляделась в него и проснулась. что это все означает??? Всегда ,когда спускаются под гору - это дорога в Царство Мёртвых. Итак ты пощла туда..Там где называют цифры -это тебя спрашивают пароль..Или загадку..Харон - перевозчик черз Реку Забвения..Хронос -хранитель времени.. Но не обязательно, что ты была в Аду, на это ничего не указывает..То что ты встретилась с братом -это хорошо в любом случаеи если он был весёлый это тоже хорошо. То что муж танцует -указывает на то, что он заколдован. Скорее всего..

Delfinchik
03.07.2009, 19:37
Анастасия Астафьева Здравствуйте Вадим. ночью перед сном спросила как выглядит честилище и снится мне сон, что как будто я нахожусь в общажитии большом много матрасов на полу, вижу в комнате спит как будто мой сын( лица не вижу темно) и я иду в другую комнату вижу муж мой спит я удивилась и сказала что дела сделаю и приду.дальше какая-то горка я по ней спускаюсь вниз и вижу человека с корманным компьютером. он спросил что я тут делаю сказала что просто пришла он спросил о муже моем

Delfinchik
03.07.2009, 19:40
МАРИЯ МАРИ здравствуйте Вадим..а если приснилось смерть отца моей близкой знакомой..отец её тонул в озере а сын утопающего стоял в чёрном и смотрел на своего отца как он тонет...что это? Это значит что через большой промежуток времени, скажем год или два -его не станет (отца этой знакомой)

Delfinchik
03.07.2009, 19:46
подсказите что ето может значить.за ранее огормная благодарность. Это значит то, что ударила магическая сила большая - значит ты сделал что-то или пошла против кого-то с какой -то самодеятельной магией и напоролась на крутую гадалку (например) И получила большой удар. Потому что надо мерять свою силу и чью-то. Человек же видит например, что против него какой-то амбал накачанный или боксёр. Так же само и здесь -надо понимать свои силы реальные.

Delfinchik
03.07.2009, 19:46
regina krasnyanskaya доброе утро,мне сегодня приснился сон, как мой ребенок играючи винял себе глаз а потом второы,я бегала по врачам чтоб поставили, у него осталис глаза но он как бы выташил яркость их цвета, так и не вставили назад и я резко проснулас от дикой боли в ногах,и я понимаю что не могу пошевелит ногами,они ужасно болят,услишала что муж соберается на работу позвала его и он когда начал переворачиват меня я собрала все силы и смогла пошевелится.
что это может быть ума не приложу.(сплю я с сыном вместе в одной кровати,ему 2года и 8 месяцев)

Delfinchik
03.07.2009, 19:49
Юля Нюнькова К чему снится балкон, очень часто. Смотря прочный ли он? Если он под наклоном, -говорит о том, что в делах где-то, ты вышла или зашла в какое-то шаткое место и лучше там не крутиться. Всё зависит от прочности и шаткости балкона во сне.

Delfinchik
03.07.2009, 19:53
вероника габбасова Здравствуйте!!помню только отрывки-
-я беременная и на моих глазах происходит ДТП,но без жертв...
-делали косметический ремонт в квартире,убирая старые обои на меня посыпались клопы(3 штуки)
что все это значит??? Это надо смотреть кто в кого врезался (машины) может быть либо выгодно тебе или нет -тут без описания нельзя сказать..Клопы..Пока не показался их -"родоначальник" некто большой, то ты вошла в своих делах в какие-то бесполезные никому не нужные мелочи и не к хорошим результатам.

Delfinchik
03.07.2009, 19:54

Delfinchik
МОЙ СКАЙПvadimben1

Delfinchik
Я СДЕЛАЛСТРАНИЦУНА КОТОРОЙ МОЯ ГРУППА "СОННИК ВАДИМА" ЗАКРЫТОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ВЛИЧКУ,ТО ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, НА МОЮ ДРУГУЮ СТРАНИЦУ, ЛИБО НАБЕРИТЕ МЕНЯ В СКАЙПЕ ПОvadimben1Я ЗАКРЫЛ СТРАНИЦУ ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕЁ БОЛЕЕ СОХРАННОЙ И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОХРАНИТЬ ГРУППУ

Delfinchik
03.07.2009, 19:57
Елена Вовкушевская Здравствуйте, Вадим. С субботы на воскресенье мне приснилось, что незнакомый мне мужчина даёт мне, а я одеваю на пальцы, много больших золотых колец. Они все очень красивые, без камней. Я рассматриваю кольца на своих руках и мне они очень нравятся и поражают меня своей красотой и размерами. У этого мужчины были и фальшивые кольца. Но он отдавал их другим, мне только золотые. К чему этот сон? Это очень хорошо. Тем кому взяли фальшивые кольца -для тех нехорошо (если ты из знаешь) но для тебя сон очень хороший. Не надо думать конкретно к чему, но знать лишь -что это очень неплохой знак.

Delfinchik
03.07.2009, 20:03
полом.. все . наверное исповедь ко времени пришлась или сон о другом? Там где подруга в новом костюме и целует в обе щЁки -это хорошо, там где великан в эполетах - это скорее всего дэмон. Потому что танцы и галантные танцоры - это как правило дэмонический бал. Великан может быть также и "героем" и "истуканом", однако "герои" не танцуют, как и "истуканы", а дэмоны Мефисто -отличаются большой куртуазностью и любовью к балам и страинным па-дэ-дэ и мазуркам, вальсам и тому подобное.

Delfinchik
03.07.2009, 20:03
Анастасия Грачева в ночь перед первой в моей жизни имповеди, приснилось, что я куда то спешу уйти из родительского дома. папа меня торопит. я подхожу и наливаю себе воды из бутылки. простая вода чистая. потом приходит подруга (она в жизни беременна, а во сне была худенькая, в новом костюме. выглядела хорошо), ну вобще она говорит "Дай хоть поцелую на прощанье" и целует меня в обе щеки. дальше я на каком то празднике, большой зал, объявляют вальс, начинают кружить пары, муж тянет меня танцевать. Я говорю "ты же не умеешь" А он уверяет, что умеет. Мы начинаем танцевать и я замечаю что он умеет вести в танце. но вдруг муж начинает расти в росте и укрепляться в плечах. я во сне чувствовала как у него фактически расширяются плечи под моими руками. и вроде как и не он уже. но главно он в форме с эполетами!и вроде как не он, а кто то другой,прямо генерал, я думаю" Вот это да" а он в танце меня подхватывает и как приподнимает над

Delfinchik
03.07.2009, 20:05
Regina Martel Ja s mojim drugom o4en mnogo rugajemsja!!! I jemu o4en 4asto s nitsa wo sne schto mi rugajemsja k 4emu eto? Это к ругани. Если голоса не хватает, то эта ругань пользы ему не даёт. Но это именно к ругани сны. К ссорам.

Delfinchik
03.07.2009, 20:08
Lilia Gerr Zdrastwujte!!!!
k 4emu snitsja Krow? Всегда плохо, чем больше крови -тем хуже. Немного крови может быть к крови -например , если чинить зубы и там будет немного крови. Всегда нехорошо. Может быть к порче.

Delfinchik
03.07.2009, 20:11
Виктория Жемаева Подскажите пожалуйста. Бабушке (83года) приснился сон , что ее племянника (он покойник) перезахороняют. А она на кладбище совсем раздетая стоит, только в трусах белых. Когда гроб несли , почему-то в ее ванну, чуть ее не задели, но не дотронулись.Еще жена покойного (живая), сказала, что его положат рядом с ней (женой), так лучше будет.
Бабушка многие сны сама умеет разгадывать, но этот никак. Ни в одном соннике нет перезахоронения.И вообще ей последние время покойниками родные сняться... Если у неё ты , или дочка не заберёте колдовскую силу через договор -то ей будет нехорошо (когда она уйдёт) Это от тебя зависит, или с ней иметь договор или нет. Если ты возьмёшь на себя договор -то заберёшь от неё грехи на себя. Это ноша, но благородно так поступить.

Delfinchik
03.07.2009, 20:14
Анастасия Усачева Подскажите пожалуйста к чему сниться отражение покойника в стекла (умершего чуть больше 40 дней назад). Заранее спасибо! Если это оконные стёкла, окна, то на тебе стоит защита -которая больше мешает, чем помогает. Тебе нужно от этой защиты избавится. Нехорошо если покойный в стёклах отражается. Я так думаю.

Викасик
03.07.2009, 20:19
Извиняюсь, что пишу в личку. Вы только что описали сон бабушки. Дело втом, что она нам не родная, а двоюродная бабушка мужа. Родных детей унее нет и не было. А вот про силу ее много раз слышу . Да, сильная она.Кстати умирать еще не собирается!;-)
Напрямую о своей силе она не говорит. Как быть?Если можно в личку.

Delfinchik
03.07.2009, 20:19
Инга Саруханова здраствуйте Вадим!Вы знаете мне уже неделю снятся разные незнакомые люди,они как будто показывают как умерают!кТО падает с атракционов,кого убивают,кто сам сводит счеты с жизнью.А перед этим снится предистория,почему это происходит,из за кого или чего.С начала я во сне этот человек,я чувствую страх и боль и ненависть даже а потом когда он умерает я становлюсь собой и смотрю на все со стороны.И все так четко и ясно как на самом деле.Утром встаю уставшая.Спасибо зарание! Это моет быть либо -твой ангел, который берёт на себя от тебя разные неприятности и погибает, либо это могут быть заколдованны люди - и для тебя это значения не имеет, но дэмоны стараются тебя застращать такими картинками

Delfinchik
03.07.2009, 20:32
Анна Кобель Здравствуйте Вадим!Сегодня мне приснилось что я и маленький ребенок купались на море.Я показывала ему дельфинов,и к нам подплыл один и играл.Дома собирались накрывать на стол что то праздновать.А еще во сне видела как мой брат лечился в какойто барокамере.А еще приснилось что дома у мамы рвала отростки цветов,чтобы тебе посадить,и видела как котенок душил змею. Да всё это опасно и плохо, все эти "фрагменты" и также отдаёт чёрной магией. В опасные какие-то дебри ты пустилась. Здесь всё нехорошее и указывает на опасноти здоровья. Скорее сердце.

Delfinchik
03.07.2009, 20:35
Елена Бородкина Здравствуйте.Владимир!Мне сегодня приснился , наверное, плохой сон.Снилось, что я провожу по волосам рукой и в них остается клок,я его выбрасываю.Что это значиит? В общем то меня зовут Вадим, обратите внимание. Сон относительно плохой. Сейчас плохого ничего ждать не надо, потом, по прошествию времени могут быть нежелательные события, перемены.

драгослава
03.07.2009, 20:36
мне снилось,что я стою у входа в большой красивый парк.вижу аллеи,дорожки,много зелени и деревьев.между другими зелеными деревьями я обращаю свое внимание на деревья,усыпаные цветами.цветы на деревьях мелкие,светло сиреневого цвета.теперь я вижу,что в парке очень много таких цветущих деревьев.деревья находятся в пике своего цветения,и некоторые уже начинают осыпаться.я стою и восхищаюсь этой красотой.такое чувство,что вид этих цветов вызывает такие приятные вибрации в душе.и вот чувствую,что изнутри подымаются сильные чувства,и в горле комок.и проснулась.о чем этот сон?

Delfinchik
03.07.2009, 20:38
Oksana DZEX (AKILDIZ) сегодня ПРIСНIЛСЯ МОЙ СТАРЫЙ ДОМ,17ЛЕТ ТАМ ЖIЛА,В КОМНАТУ ЗАХОЖУ,ГДЕ ПОКОЙНЫЙ МАМЫН БРАТ СПАЛ,СМОТРЮ,ТАМ,ГДЕ ОКНО БЫЛО,ДВЕРI ОТКРЫТЫ,И ВИЖУ,ДВОЕ МУЖЧИН,СIЛУЕТЫ,УХОДЯТ,ЗА ПЛЕЧАМI,МЕШОЧКИ,Я КРIЧУ,ВОРЫ,ВБЕГАЕТ МОЙ ПАПА,И ПОКОЙНЫЙ МАМЫН БРАТ,Я IМ ГОВОРЮ БЫСТРЕЕ,ОБУВь ОБЕНТЕ,ТАМ ХОЛОДНО,А ЗА ОКНОМ ЗIМА,СНЕГ,НО ПОТОМ НIЧЕГО НЕ ВIДЕЛА.СТРАННО!ЧТОБЫ ЕТО ЗНАЧIЛО? Что-то они унесли за собой..Не к добру это. Снег всегда не особо хорошее..Но тут вопрос отркыт -потому что не явно, что на этом закончилось..Если сейчас действовать (если поять откуда неприятность подкралась) то я думаю можно поправить.

Delfinchik
03.07.2009, 20:40
Елена Петренко Я недавно вышла замуж.По-любви и вроде счастливо)
А сегодня сниться сон,что я ушла к другому.Потом якобы прошло время,и я понимаю,что тот другой мне не нужен,и понимаю,что муж не простит и дороги назад нет.И вот иду я мимо дома нашего,и вспоминаю как хорошо раньше был,и думаю ,вот бы все сном оказалось.А про себя опять -таки думаю,нет не сон.Как раньше не будет.И так тоскливо было.
И проснулась.
К чему это?? Если тоска внутри -это плохой сигнал..Что-то не так.

Delfinchik
03.07.2009, 20:53
Елена Хорозова я всю жизнь во сне вижу море, и что со мной там происходит - то потом всегда случается в жизни, понять оч легко,
А ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО СНИТСЯ что плаваю вроде как по огромному озеру, берега видно, на них все в зелени кругом, в озере есть острова, мосты деревянные (не "индустриальные", а как в детских сказках), ну и я каждый день с разными людьми то на мосту, то от острова к острову,..и главное когда просыпаюсь: сон помню во всех красках и подробностях, а ощущений-никаких...? Главное, что бы не было ночное озеро, да и море - осторожно с морем надо быть..Мостики - это хорошо..Ну ты бываешь в потустороннем мире и там наслаждаешься купанием. Мостики -это мостики туда и оттуда. Главное -что бы дорога назад была. Видно стала ты -русалкой.

Delfinchik
03.07.2009, 21:02
время какое-тонепонимание и страх. Сфинксы были цветные, она помнит только жёлтый икрасный цвет. Что бы этот сон мог значить ? Заранее благодарю за Ваш ответ Ну это "Семь Ворот Небесных" Каждые врата охраняет Кэруб (Херувим) , он же и Сфинкс -имеющий крылья и два лица. Но неизвестно (никому) где что расположенно. Что есть отажение чего..Я имею ввиду, что не обязательно тут "Врата Небсные" ,но примерно -здесь три ступени ,каждую из них охраняет Сфинкс. Очень почётно побывать в таких местах и не каждому дано..Хотя неизвество, чем может закончиться..Она приблизилась к какому то знанию итак, но либо не смогла либо побоялась туда проникнуть. Но всё равно ,это большое дело -увидеть персонажей такого уровня, как Сфинксы. Это большая честь.

Delfinchik
03.07.2009, 21:02
Евгений Смирнов Eugene Smirnov Добрый день ! Хочу Вам рассказать сон своей мамы, который ей приснился вот уже год с половиной тому назад и на который она не получила ещё ответ. Пишу по её просьбе !
Маме снилось, что она плыла на лодке по морю ина всю глубину моря стояли три огромных сфинкса. Стояла отчётливаятишина, вода была не грязная, но тёмная, море было спокойное. Проплываярядом со сфинксами, она почувствовала их величие и в то же

Delfinchik
03.07.2009, 21:04
Катерина Колобродова PAYKI,SNYATSYA POSLEDNEE VREMYA PAYKI.4TO ETO? Не совсем понятно, что следует понимать под пайками. Как они выглядят, что за пайки? Тут неясно.

Delfinchik
03.07.2009, 21:06
Ludmila Epp Борискова к чему снятса маленькие детки Всё по разному, зависит как они выглядят и какого возраста.

Delfinchik
03.07.2009, 21:11
делянки, фруктовые деревья с плодами и прочая..Тогда душа находится за большой пеленой как бы ...Оранжерея, парник..Теплица..Это есть зимний сад и душа пребывает в таком тепличном состоянии. Это красиво , однако, если так находиться долго, либо вся жизнь - то душа пропускает какие-то настоящие вещи -реальный потусторонний мир..Такое может быть от того, что человек в жизни, всё рассчитывает на кого-то..Рядом с кем-то заработать к примеру.

Delfinchik
03.07.2009, 21:11
Aлександра Hисенблат мне снилось,что я стою у входа в большой красивый парк.вижу аллеи,дорожки,много зелени и деревьев.между другими зелеными деревьями я обращаю свое внимание на деревья,усыпаные цветами.цветы на деревьях мелкие,светло сиреневого цвета.теперь я вижу,что в парке очень много таких цветущих деревьев.деревья находятся в пике своего цветения,и некоторые уже начинают осыпаться.я стою и восхищаюсь этой красотой.такое чувство,что вид этих цветов вызывает такие приятные вибрации в душе.и вот чувствую,что изнутри подымаются сильные чувства,и в горле комок.и проснулась.о чем этот сон?Не знаю - если снятся всякие сады, поля,

Delfinchik
03.07.2009, 21:12

Delfinchik
03.07.2009, 21:14
МОЙ СКАЙПvadimben1

Delfinchik
03.07.2009, 21:14

роза
04.07.2009, 04:03
Доброе утро, Вадим! Сегодня ночью мне приснилось, что я покупаю квартиру огромную в цокольном этаже и очень увлечённо обдумываю перепланировку в ней и дизайн. Да, квартира ещё и двухуровневая! Этот сон я запомнила до мельчайших подробностей! Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, что бы этот сон мог означать! Заранее выражаю Вам благодарность!

На Помеле
04.07.2009, 04:29
спасибо Вадим!

Traum
04.07.2009, 07:07
Здраствуйте, Вадим. Мне сегодня приснилась лиса (маленькая и черная), она каким-то образом проникла в наш дом и забилась в один угол. Когда мы хотели выгнать ее, она пробежалась по всем комнатам и забилась в дальний угол. Мы очень долго ее выгоняли, и когда нам это удалось, она накинулась мне на руку и начала меня кусать, я от боли проснулась. Потом мне снилось, чтоя на работе, выхожу из столовой и вижу щенка, маленького и толстого с двумя головами. Щенок смотрел на меня, и словно просился ко мне на руки. Я подошла к нему, взяла его и получилось так, что моя рука оказалась между двух голов щенка. Я смеялась и улыбалась щенку, а он мне. В этот момент подошел молодой человек и смотрел, как я играюсь с щенком. Одна голова у щенка была светлая, а другая темная. Расскажите, пожалуйста, что это все значит.

Соня
04.07.2009, 09:28
Здравствуйте, Вадим.
Расскажу предисторию, чтобы было понятно. У меня есть отношения с женатым мужчиной. Несколько месяцев назад моя спина начала покрываться сыпью (ничего не помагало) и через какое то время мне сниться сон. Я вижу его дом, нахожусь в нем. Вижу его, его жену, мать его жены (их вижу смутно) и вижу отчетливо какую то старушку (я ее не знаю). Она подходит ко мне начинает меня расспрашавать кто я, зачем я здесь, что мне надо и т.д. Я не отвечаю, ухожу из этого дома вместе с этим мужчиной. А потом спустя где то месяц мне сниться опять та же старушка, о чем то со мной разговаривает (о чем именно не помню), я иду с ней по улице и вдруг она резко на моих глазах начинает покрываться прыщами и бородавками, падает в небольшую ямку, не может встать, я зову на помощь, но никто не подходит, все идут мимо. Я ее так там и оставляю и ухожу. На этом сон заканчивается.
Спустя несколько дней, сыпь с моей спины начала сходить, на сегодняшний день вся спина чистая.
Спасибо.

Натали
04.07.2009, 11:32
приснилось, что я провожу по волосам рукой, и они все остются у меня в руке. волосы длинные, шелковистые, тёмно-коричневые, очень красивые. и я понимаю что я очень больна, и поэтому волосы выпадают. может это что-то значить? (у моей хорошей знакомой обнаружили неизлечимую болезнь, для меня это был шок. может и сон из за этого такой приснился?)

Саблезубая Мышь
04.07.2009, 13:03
мне приснилось, что я стою за оградкой и вижу двух бабулекплаточках. вдруг оградка открывается и я подхожу к одной из бабулек. она очень маленькая. я смотрю на нее сверху вниз. она так умильно улыбается и нараспев говорит "Ну что НА ТА ШЕ НЬ КА будет?" Я смотрю, что я беременна, хоть и явносрок маленький по животу. Я закрываю глаза, концентрируюсь и точно понимаю, что будет девочка и говорю "Да будет девочка" Бабульки забегали, запричитали радостно "НУ все Наташенька будет ну все " Я говорю "чего Наташа то, можно хотя бы чтобы Галя, Галина" Они обе остановились, лица них вытянулися"Ну можно... можно конечно и Галину...но мы конечно думали что Наташенька будет, готовы ведь уже." Ты давай решай" Я задумываюсь, и тут та первая старушка вдруг говорит "Пока ты тут думать будешь, я пойду их обеих принесу и а там увидишь и выберешь" и спешно убегает.

Саблезубая Мышь
04.07.2009, 13:09
Я возвращаюсь с оградку и смотрю на дорогу, по которой должна вернуться бабулька с младенцами. Лето, дорога широкая и идет через поле кажется лес вдали. Я знаю, что где то рядом муж. но к бабулькам он не заходил, а потом сзади подходит мой дядя, я его не вижу, но он меня приобнимает и говорит "ну чего, Насть, долго мы здесь еще стоять будем?" Я говорю да подожди ты, сейчас детей будем выбирать, сказали подождать малек" Тут я и проснулась. Растолкуйте пожалуйста Вадим! вообще последнее время часто снитс деревня, природа деревенская и я как несовременная. Бабульки были в белых платочках и платьях длинных под поясок, такие маленькие "барыни на вате" по моему близняшки. Это может предки продолжения рода требуют????))) Спасибо

Жбанова
04.07.2009, 15:47
мне периодически снятся вещие сны... и я уже умею некоторые понимать, так как они повторяются... Если снится что-либо, то предотвратить то, что будет уже невозможно. Но вот сегодня мне приснился странный сон. БУдто я плаваю очень быстро туда-сюда в чистой холодной воде и за мной вроде как привязанный к ногам плавает образ (не икона а будто живой) Николая Чудотворца. Но никаких слов во сне не было. Я понимаю что это хороший сон, но вот какие перемены он сулит не могу пока понять. (Николай Чудотворец с детства- мой святой покровитель, также во сне мне об этом сказал когда мне было 12 лет.)

Анастасия Эсачё
04.07.2009, 15:54
Спасибо Вадим!!!!!

Екатерина Кама
04.07.2009, 19:19
VADIM IZVENITE,ETO ПАУКИ!!!!!

Надежда
04.07.2009, 23:30
здраствуйте.к чему снить много черепах,больших и маленьких?спасибо.

вероника
05.07.2009, 06:30
Здравсвуйте, Вадим, хотела попросить у Вас совета, потому что
становиться не выносимо, если можете подскажите, как избавить
от вещих снов.

Оксана Сайц
05.07.2009, 08:12
Здравствуйте Вадим! Мне приснилось,что я танцую с моей тётей медленный танец и привсём,я вела.Странный сон...К чему?

Евгения Пушк
05.07.2009, 12:05
zdrastwujte wadim...
a k 4emu snitsja kogda w dome (kwartire) remont, no krischa protikaet

Светлана Сэкэнк
05.07.2009, 12:06
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВАДИМ!СЕГОДНЯ ВИДЕЛА СОН.КАК БУДТО ЗАТОНУЛ КОРАБЛЬ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ.НО ТОЧНО ЗНАЮ ТАМ БЫЛИ ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЛУБИНОЙ ДЕВУШКА И ПАРЕНЬ И ХВАТИЛО ВОЗДУХА ТОЛЬКО НА 3 ДНЯ И Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА КАКАЯ ЭТО МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ.А ОНИ ЖДАЛИ ПОМОЩИ И НАДЕЯЛИСЬ И Я КАК-БУДТО ВИЖУ ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ.ГДЕ ОНИ И ТАМ ОЧЕНЬ СВЕТЛО.НО ПОКА ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫЕ И ОЧЕНЬ СВЕТЛО И ПОМЕЩЕНИЕ.В КОТОРОМ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ОЧЕНЬ СВЕТЛЫХ ТОНАХ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Спасибо

Diana Soliiv
05.07.2009, 13:57
privet vadim obyasnite pojaluysta son moya doc videela vo sne budto ey podarili cas? v karobke s?karn?ye?

кристина
05.07.2009, 14:56
Здравствуйте)...Сегодня снились большие снежные сугробы,прям,снежный корридор..по обе стороны снег выше домов,что их закрывал даже и я иду по этому корридору и чем дальше захожу,тем больше пропваливаюсь и вижу,что уже по шею и не пройти дальше....это первый отрывок сна,а потом снилось,что шла по дороге и собирала веточки вербы...пучок насобирала,а потом смотрю,что донессла только часть веток,а остальные буд-то растеряла по дороге,возвращаюсь и начинаю по одной искать растерянные,но всё-равно пучок не наполняется...на некоторых веточках помню были распустившиеся"котики"...спасибо)

Наталья Ката
05.07.2009, 14:58
Здраствуите Вадим. Сегодня во сне я видела деревню в которои я жила когда была маленькои и там вместо дорог кругом вода с очень быстрым течением.Также видела что я тонула и меня спасали мои старые друзья тоже из этои деревни. Непонятно еще то что сон был страшныи а проснулась я с очень хорошим настроением( какои то хорошии осадок в душе после этого сна) Помогите расшифровать сон пожалуйсто если можите.

Елена Вавку
05.07.2009, 17:20
Спасибо, Вадим, за объяснение моего сна. Объясните, мне пожалуйста, ещё два сна. На Крещение мне приснилась икона Николая Чудотворца. Она находилась в церкви.Святой на ней был во весь рост. Возле неё стояли люди и священник и все ждали чуда. Ждали уже давно. И вот к иконе подхожу я и сразу же Святой Николай смотря на меня моргает глазами. Священник сразу говорит, что произошло чудо. Другой сон я видела на Вознесение. Меня попросили передать кому-то(я их не знаю) золотой Крест. Он был золотой, весь в камнях, такой, каким Патриархи благославляют народ. Он мне очень понравился и я поняла, что он должен быть моим. Я оставила его себе. И никаких угрызений совести у меня не было. Вообще мне очень часто снятся Храмы. К чему эти сны. Ответьте, пожалуйста.

Delfinchik
05.07.2009, 19:09
Друзья, те пишут свой сон сразу на разных форумах и потом имеют ответы с разных сторон, я понимаю ,что это удобство, но я ответы писать не буду тем, кто так проворен. В частности одни и те же сны оставленны здесь и в группе для любитиелей кофэ. Мне в принципе без разницы, кто где что пишет, но тратить время своё и стараться для участниц, которые вряд ли помнят, где в какой группе они один и тот же вопорос написали я не буду. Это не в коня корм. Поэтому , если Вы не увидите ответ на свой сон - то знайте причину. Я заранее даю знать. Кроме того, тем кто пишет бесконечные раздумья по поводу угодников, чудотворцев, матрон и прочая, я хочу напомнить, что религия -ярый враг любой магии. Кроме того у нас светская группа и в ней предствавленны люди разных национальностей. Я очень резко настроен по отношению к религиозным фанатикам и их считаю людьми, больными на голову. Я буду просто игнорировать псевдорелигиозные пассажи

Калашникова
05.07.2009, 20:34
Здравствуйте Вадим! Хотелось бы узнать к чему приснилось что я выграла деньги,но почему то ввиде двух платежей,и лишь первую часть я получила а вторую часть сказали что выплатят потом.Интересно к чему бы это.Может надо купить лоторейку?!

ЕЛЕНА ДЭДО
05.07.2009, 20:47
Приснился ужасный сон,будто умерли родители,в один день.Скажите,пожалуйста,с ними все будет в порядке?

кристина
05.07.2009, 21:34
умм...простите,Вадим...:-$ не повторится...

Переворская
06.07.2009, 00:36
УВ.ВАДИМ!Мне в воскресенье приснилось:что двоюродная сестра меня хочет убить и колит ножом в грудь;что к спине прицепился кусок мяса с лапками,а муж еле оторвал его от меня полотенцем и бросил в воду;вся ванная комната забита гигантскими страшными рыбами;и я собираюсь куда-то уехать на поезде.Что все это значит?

Кошмарик
06.07.2009, 05:35
Здравствуйте Вадим!Что oзначет во сне рождение ребёнка?

Зверева
06.07.2009, 06:21
Добрый день, Вадим! Очень бы хотелось объяснить сон дочери, несколько дней подряд видит один и тот же сон, в котором много людей ищут что-то , но не могут найти, к ней подходит ее умерший дедушка и говорит показывая цифры запомни 33-36, эти цифры бывает произносит, а бывает пишет, а бывает что они где-то написаны. Что бы это могло значить, не подо что эти цифры не подходят не под время, не под дату.
До этого сна видела сон с другим умершим дедом тот все время показывал то альбом с фото, то разные тетради где пытался что-то показать, все время говорил смотри, но она ничего не видела, потом некоторое время снов не было, а теперь вот такой сон, пожалуйста, подскажите знаю точно что цифры это указание на что-то важное. Кстати один раз за рядом этих цифр мелькнула надпись осторожно. Заранее благодарна.

Елена Вавку
06.07.2009, 11:06
Здравствуйте, Вадим. Я не религиозная фанатка и не больная на голову. Просто в моей жизни происходят сейчас печальные события, а тут ещё такие сны. Хотела от вас услышать ихобъснение. Зря вы так.

Наташа Гакд
06.07.2009, 12:11
здравствуйте, мне вчера приснилось 5 котят, все были такие хорошенькие, пушистые, три были полосатые, и два чёрные, я их брала в руки и любовалась ими, но один мне понравился больше всех, он был чёрный цветом и такой толстенький, интересно к чему это..

эльвира
06.07.2009, 12:12
Sdraswujte Wadim!
Mne pereodi4eski snitsa son schto u menja wipadajut subi, s krowju, i ja etawa wa sne o4enj bajusj. Sodnja no4ju mne opatj eto prisnilosj schto korinnoj sub i paru rjadom wipali. Odin ja chatela toljka proweritj paljzami i palu4ilosj schto witaschila jewo. Ruka bila w krowi. Schto eto sna4it, jesli subi wipadajut??
Saraneje spasibo.

Лана Гамьд
06.07.2009, 21:17
а если во сне я стою напротив белого ангела в человеческом обличии, он сидит и у него на правом колене ребенок месяцев 4-5, которого он держит очень заботливо и говорит мне: "это твое!" а я отвечаю: "так у меня ж еще мой совсем маленький", он говорит: "так это не сейчас, года через 2" и на этом я проснулась...это была правда встреча??? или просто какой то сон??

Светлана Катцм
06.07.2009, 22:20
Мне приснилось, что капли спермы упали мне на голову, на волосы. Что это может значить?

Ув. Вадим, мне чато снятся яркие цветные сны, но этот был очень реален. мне снилось, что я управляю большой белой иномаркой типа Лэнд ровера, еду на встречу со своим другом (мы с ним скоро собираемся заявление в ЗАГС подавать на яву). Дело происходит ночью. Я долго пытаюсь его найти,мы ни как не можем встретиться, наонец я его подбираю и еду домой к маме. В реальной жизни дорога от места встречи до моего дома занимает 5 минут, а во сне получилось,что я приехала утром. Его в машине не оазалось. А мама мне сказала, что меня могут убить, и я должна по этму отогнать свой автомобиль ближе под окно. Я села в мшину и уехала. Что все это может значить. столько близких людей сразу в одном сне я еще не видела.

Delfinchik
07.07.2009, 01:25
04.07.2009 ЕКАТЕРИНА ЧУГАЕВА Доброе утро, Вадим! Сегодня ночью мне приснилось, что я покупаю квартиру огромную в цокольном этаже и очень увлечённо обдумываю перепланировку в ней и дизайн. Да, квартира ещё и двухуровневая! Этот сон я запомнила до мельчайших подробностей! Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, что бы этот сон мог означать! Заранее выражаю Вам благодарность! Если сон произвёл на тебя хорошее впечатление или даже больше того очень хорошее впечатление, а ткаж еесли сам вид этого помещения в себе имел фундаментальность - то сон говорит о некоем перевороте в тебе (душа) в сторону обдумывания некоего плана действий который имеет смысл (в будущем) и этой поступательной идеей-затеей ты довольно обстоятельно займёшься и увлечёшься.

Delfinchik
07.07.2009, 01:34
видение - но в целом обозначает (девочка) это твой либо служебный ангел ,либо магический (провожатый) -что эквивалентно. Побывала на прёме у высокого ранга (дэмон) -то есть адская канцелярия. То что был экзамен -значит казенный дом. Если решить не смогла в деле каком то сейчас в котором твой интерес -пробиться пока не удалось. Если почерк был красивый между тем , а также обстановка и убранство было красивыми -тем не менее сон благородного толка и со стороны дэмонических сил имеешь некоторое расположение. То что швырнула этого школьника -хорошо, то что магическая провожатая в гневе встала и вышла -тоже хорошо. Надо ждать как дальше будет развиваться.

Delfinchik
07.07.2009, 01:34
04.07.2009 Валерия Тарасенко Далее я с этой девочкой опаздываю на пару..она впопыхах спрашивает у какойто в холле куда нам идти.Кстати универ с какимито красными коврами больше напоминающий небольшую гостинницу нежели учебное заведение.Вот мы по коридорам прошли по коридорам там опять же все бордовым цветом..в итоге попали в довольно красивый кабинет с красивой старинной мебелью..мы сели с однокурссницей на 2 кресла напротив стола преподавателя.Вопросы теста сначала были весьма странными,и простыми,а потом пошли связанные с цифрами,далее следущие вопросы были написаны на доске с длинными цифрами на вопросы статистики..моя подружку они взбесили она встала,и вышла из кабинета я подошла к доске,приглядевшись к ним еще раз.. и поняла что я не смогу это решить))сон закончился.Ну это сложное

Delfinchik
07.07.2009, 01:39
молодой человек и смотрел, как я играюсь с щенком. Одна голова у щенка была светлая, а другая темная. Расскажите, пожалуйста, что это все значит. Определённо ,если укусило чёрный зверь (здесь лиса) то это порча -может перекинуться на здоровье. Шенок тут к близкому роману с мужчиной и счастливой постели. Если щенок был в конце сна, может быть это перебьёт порчу. От счастливой постели захочешь ребёнка -может быть двойня. Но порча повисла над головой -нехорошее дело.

Delfinchik
07.07.2009, 01:40
04.07.2009 Екатерина Вальтер Здраствуйте, Вадим. Мне сегодня приснилась лиса (маленькая и черная), она каким-то образом проникла в наш дом и забилась в один угол. Когда мы хотели выгнать ее, она пробежалась по всем комнатам и забилась в дальний угол. Мы очень долго ее выгоняли, и когда нам это удалось, она накинулась мне на руку и начала меня кусать, я от боли проснулась. Потом мне снилось, чтоя на работе, выхожу из столовой и вижу щенка, маленького и толстого с двумя головами. Щенок смотрел на меня, и словно просился ко мне на руки. Я подошла к нему, взяла его и получилось так, что моя рука оказалась между двух голов щенка. Я смеялась и улыбалась щенку, а он мне. В этот момент подошел

Delfinchik
07.07.2009, 01:58
именно не помню), я иду с ней по улице и вдруг она резко на моих глазах начинает покрываться прыщами и бородавками, падает в небольшую ямку, не может встать, я зову на помощь, но никто не подходит, все идут мимо. Я ее так там и оставляю и ухожу. На этом сон заканчивается.
Спустя несколько дней, сыпь с моей спины начала сходить, на сегодняшний день вся спина чистая.
Спасибо. Хорошо то, что хорошо заканчивается. На тебя заказали магию и эта история могла плохо закончиться. Эта бабка смертельно опасное дело. Но в ходе магии произошли какие-то перестановки потусторонних сил и силы магии развернулись в сторону от тебя - в обратном направлении. Удалось отогнать беду за счёт везения.

Delfinchik
07.07.2009, 01:58
04.07.2009 Милашка Здравствуйте, Вадим.
Расскажу предисторию, чтобы было понятно. У меня есть отношения с женатым мужчиной. Несколько месяцев назад моя спина начала покрываться сыпью (ничего не помагало) и через какое то время мне сниться сон. Я вижу его дом, нахожусь в нем. Вижу его, его жену, мать его жены (их вижу смутно) и вижу отчетливо какую то старушку (я ее не знаю). Она подходит ко мне начинает меня расспрашавать кто я, зачем я здесь, что мне надо и т.д. Я не отвечаю, ухожу из этого дома вместе с этим мужчиной. А потом спустя где то месяц мне сниться опять та же старушка, о чем то со мной разговаривает (о чем

Delfinchik
07.07.2009, 02:05
04.07.2009 **Натали ** приснилось, что я провожу по волосам рукой, и они все остются у меня в руке. волосы длинные, шелковистые, тёмно-коричневые, очень красивые. и я понимаю что я очень больна, и поэтому волосы выпадают. может это что-то значить? (у моей хорошей знакомой обнаружили неизлечимую болезнь, для меня это был шок. может и сон из за этого такой приснился?) Смотря какое было чувство утром или ночью -насколько было (печально) либо нет. Вобщем то это не особо то хорошо, однако не настолько и плохо, что бы делать уже выводы. В любом случае это означает большое сожаление. К расставанию.

Delfinchik
07.07.2009, 02:18
Дети близнецы и эти бабульки это оено и тоже здесь. Мне это не нравится. Если было к деньгам, я бы понял, но нехорошо, когда делами рождения начинают ведать такие ряженные старушки. Если бы появились скажем гадалки или цыганки было бы куда лучше. Когда сон вот такой странноватый -нужно на сон кидать карты, что бы получить как второе мнение. Это всё заколдованное - вот эти места где ты бываешь. Сложная там, местность.

Delfinchik
07.07.2009, 02:18
04.07.2009 Анастасия Грачева Я возвращаюсь с оградку и смотрю на дорогу, по которой должна вернуться бабулька с младенцами. Лето, дорога широкая и идет через поле кажется лес вдали. Я знаю, что где то рядом муж. но к бабулькам он не заходил, а потом сзади подходит мой дядя, я его не вижу, но он меня приобнимает и говорит "ну чего, Насть, долго мы здесь еще стоять будем?" Я говорю да подожди ты, сейчас детей будем выбирать, сказали подождать малек" Тут я и проснулась. Растолкуйте пожалуйста Вадим! вообще последнее время часто снитс деревня, природа деревенская и я как несовременная. Бабульки были в белых платочках и платьях длинных под поясок, такие маленькие "барыни на вате" по моему близняшки. Это может предки продолжения рода требуют????))) СпасибоНе знаю, по моему мнения здесь что-то не то.

Delfinchik
07.07.2009, 02:26
ты ждёшь тут хорошего. Кроме того -этот сон не вещий, вещие сны не такие. Это к небольшой болезни. Если твой покровитель, имел вид как (плот) на воде и если был открыт рот, как у жаждущего, а вода тем не менее не могла попасть (не мог напиться) тогда скорее всего от мужчины будут нежелательные неприятности здоровья. Вернее может быть что-то желательно, но закончится нежелательно. А что , если бы чудотворец за ногу под воду утащил -это было бы к счастью великому? Вот посмотрим кто из нас окажется прав.

Delfinchik
07.07.2009, 02:26
04.07.2009 Татьяна Жбанова,Сми ...мне периодически снятся вещие сны... и я уже умею некоторые понимать, так как они повторяются... Если снится что-либо, то предотвратить то, что будет уже невозможно. Но вот сегодня мне приснился странный сон. БУдто я плаваю очень быстро туда-сюда в чистой холодной воде и за мной вроде как привязанный к ногам плавает образ (не икона а будто живой) Николая Чудотворца. Но никаких слов во сне не было. Я понимаю что это хороший сон, но вот какие перемены он сулит не могу пока понять. (Николай Чудотворец с детства- мой святой покровитель, также во сне мне об этом сказал когда мне было 12 лет.)Если вода холодная, если к ноге привязанно (груз) -то напрасно

Delfinchik
07.07.2009, 02:28
04.07.2009 Катерина Колобродова VADIM IZVENITE,ETO ПАУКИ!!!! Это тут не играет существенной разницы -любая вот такая живность -которая сыпется.

Delfinchik
07.07.2009, 02:33
05.07.2009 Надежда Касперович здраствуйте.к чему снить много черепах,больших и маленьких?спасибо. Не знаю. Черепаха не бывает к плохому. Это кто-то из людей в котором есть интерес и он (они) хотят что бы их не узнали (ты) Хотят уползти - но это не выходит . Тут неуклюжие попытки. Если ты гадаешь на картах -то это твои клиенты, которые хотят что бы их душу не раскрыли. Большие черепахи -это большие клиенты, а маленькие черепахи -это маленькие клиентики.

Delfinchik
07.07.2009, 03:01
05.07.2009 Виринея (Вероника) Здравсвуйте, Вадим, хотела попросить у Вас совета, потому что становиться не выносимо, если можете подскажите, как избавить от вещих снов. Вещие сны как раз снятся очень не часто. Но дело не в этом -если стали преследовать тяжелые видения волна за волной, конечно, может даже сердце остановится от холода, но избавиться можно только при помощи магии -не избавиться вобще, а убрать кошмары -что бы от снов было счастье. Нужно снимать порчу. Если такое преследует - что-то сделанно на тебя.

Delfinchik
07.07.2009, 03:06
05.07.2009 Оксана Зайцева- Здравствуйте Вадим! Мне приснилось,что я танцую с моей тётей медленный танец и привсём,я вела.Странный сон...К чему? Это не твоя тётя но её образ (похищенный дэмонами) Любые танцы во сне -парные, в отличие от песен, музыки, это всегда имеет такой дэмонический подтекст, но лучше когда ты ведёшь, чем когда тебя ведут. Здесь нужно понимать две стороны которые хотят путем магии друг друга обвести (перехитрить) Под тетей следует понимать кого-то (гадалка) которая приняла ее образ и вы обе друг против друга ведете магическую дуэль.

Delfinchik
07.07.2009, 03:10
05.07.2009 Евгения Пушкарёва zdrastwujte wadim...
a k 4emu snitsja kogda w dome (kwartire) remont, no krischa protikaet Если с потолка льётся вода то это может предвещать начало каких то неприятностей. Пока воды немного это ещё не так срьёзно. Ремонт смотря что, но скорее всего крашенные стены..Кто-то как бы меняет политику в отношении тебя -хитрую дипломатию и хочет скрыть от тебя какие то факты.