PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Delfinchik
07.07.2009, 03:14
05.07.2009 Светлана Серенко ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВАДИМ!СЕГОДНЯ ВИДЕЛА СОН.КАК БУДТО ЗАТОНУЛ КОРАБЛЬ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ.НО ТОЧНО ЗНАЮ ТАМ БЫЛИ ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЛУБИНОЙ ДЕВУШКА И ПАРЕНЬ И ХВАТИЛО ВОЗДУХА ТОЛЬКО НА 3 ДНЯ И Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА КАКАЯ ЭТО МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ.А ОНИ ЖДАЛИ ПОМОЩИ И НАДЕЯЛИСЬ И Я КАК-БУДТО ВИЖУ ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ.ГДЕ ОНИ И ТАМ ОЧЕНЬ СВЕТЛО.НО ПОКА ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫЕ И ОЧЕНЬ СВЕТЛО И ПОМЕЩЕНИЕ.В КОТОРОМ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ОЧЕНЬ СВЕТЛЫХ ТОНАХ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Спасибо Может намекать на проблемы с бронхами, астматические явления. Проблемы связанные с дыханием.

Соня
07.07.2009, 03:15
Скажите, пожалуйста, а заказали магию те люди, которые мне приснились вместе с этой бабкой?
И раз магия куда то ушла, то она ушла обратно к тому, кто заказал или нет?
Спасибо.

Delfinchik
07.07.2009, 03:17
05.07.2009 Diana Salieva K?ymaz privet vadim obyasnite pojaluysta son moya doc videela vo sne budto ey podarili cas? v karobke s?karn?ye? Это к подарку. Если ей часы очень понравились на вид, то либо к подарку либо будет новость хорошая.

Delfinchik
07.07.2009, 03:20
05.07.2009 Светлана Роговенко Здравствуйте)...Сегодня снились большие снежные сугробы,прям,снежный корридор..по обе стороны снег выше домов,что их закрывал даже и я иду по этому корридору и чем дальше захожу,тем больше пропваливаюсь и вижу,что уже по шею и не пройти дальше....это первый отрывок сна,а потом снилось,что шла по дороге и собирала веточки вербы...пучок насобирала,а потом смотрю,что донессла только часть веток,а остальные буд-то растеряла по дороге,возвращаюсь и начинаю по одной искать растерянные,но всё-равно пучок не наполняется...на некоторых веточках помню были распустившиеся"котики"...спасибо) К неправильному направлению в жизни, неверный план и неверные шаги. Если всё не переменить решительно и прибегнув и к магии это только приведет к тому, что растеряешь все силы и никакого толка не добьёшься.

Delfinchik
07.07.2009, 03:26
05.07.2009 Наталья Котова Здраствуите Вадим. Сегодня во сне я видела деревню в которои я жила когда была маленькои и там вместо дорог кругом вода с очень быстрым течением.Также видела что я тонула и меня спасали мои старые друзья тоже из этои деревни. Непонятно еще то что сон был страшныи а проснулась я с очень хорошим настроением( какои то хорошии осадок в душе после этого сна) Помогите расшифровать сон пожалуйсто если можите. Хорошее чувство потому, что сумела пересилить плохое и если вода начинает прибывать а тем более кружить, но потом резко сходит -значит, что над тобой собрались большие неприятности, но благодаря случаю (случайность) в последний момент удалось их избежать. Тут -повезло в чем то и скоро ты узнаешь каким образом.

Delfinchik
07.07.2009, 03:32
снятся Храмы. К чему эти сны. Ответьте, пожалуйста. Я не хотел персонально какую то обиду нанести, не нужно на свой счёт приниать. Священник и вся атрибутика в этом сне к чёрной магии, однако всегда когда есть золото и его много и дальше ты его захватила -говорит о хорошем для тебя. Золото служит тому -кто его (захватил) кто его хозяин. Поэтому если оно в руках у сил чёрной магии и направленно против тебя (Например оружие из золота) тогда ничего не спасет. Но если захватило оружие ты сама -значит поворот твоих дел в хорошую сторону. От тех кто для тебя делал магию где применялись молитвы -откажись, там тебе делают хуже.

Delfinchik
07.07.2009, 03:32
05.07.2009 Елена Вовкушевская Спасибо, Вадим, за объяснение моего сна. Объясните, мне пожалуйста, ещё два сна. На Крещение мне приснилась икона Николая Чудотворца. Она находилась в церкви.Святой на ней был во весь рост. Возле неё стояли люди и священник и все ждали чуда. Ждали уже давно. И вот к иконе подхожу я и сразу же Святой Николай смотря на меня моргает глазами. Священник сразу говорит, что произошло чудо. Другой сон я видела на Вознесение. Меня попросили передать кому-то(я их не знаю) золотой Крест. Он был золотой, весь в камнях, такой, каким Патриархи благославляют народ. Он мне очень понравился и я поняла, что он должен быть моим. Я оставила его себе. И никаких угрызений совести у меня не было. Вообще мне очень часто

Delfinchik
07.07.2009, 03:35
ДРУЗЬЯ, ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ ВЕЛИКА И СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ, ЭТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ТЕ ЖЕ КТО МЕНЯ НАБЕРЕТ В СКАЙПЕ И Я БУДУ НЕ ЗАНЯТ, ТЕМ Я СМОГУ БЫСТРО ПОГАДАТЬ. НАПОМИНАЮ, Я ОБЕЩАЮ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ

Delfinchik
07.07.2009, 03:38
Я СДЕЛАЛСТРАНИЦУНА КОТОРОЙ МОЯ ГРУППА "СОННИК ВАДИМА" ЗАКРЫТОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ВЛИЧКУ,ТО ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, НА МОЮ ДРУГУЮ СТРАНИЦУ, ЛИБО НАБЕРИТЕ МЕНЯ В СКАЙПЕ ПОvadimben1ЧТО БЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ ПИСАТЬ НА МОЮ ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ. Я ЗАКРЫЛ СТРАНИЦУ ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕЁ БОЛЕЕ СОХРАННОЙ И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОХРАНИТЬ ГРУППУ.

Delfinchik
07.07.2009, 03:40
Друзья, ещё раз, те кто имеет скайп наберите меня в скайпе по адресуvadimben1либоИ если я буду находится у компа , то сделаю гадание и тогда Вам не нужно будет ждать в очереди. Кроме того, когда я раскладываю карты и это происходит при Вас, то есть во время разговора, это намного лучше и даёт совсем другой эффэкт , чем написанное. Потому что написанное часто, нелегко понять. А разговор другое дело.

Апутина
07.07.2009, 03:40
Здравствуйте, Вадим! Помогите пожалуйста разобраться со снами. Я почти 10 лет в разводе, но последние 5 лет мне регулярно, почти каждый день, снится бывший муж. Я во сне сопротивлюсь общению с ним и в результате встаю совершенно разбитой. Хотя ничего плохого во сне не происходит. Что означает этот повторяющийс сон?

Delfinchik
07.07.2009, 03:45
Светлана Бродер Здравствуйте Вадим! Хотелось бы узнать к чему приснилось что я выграла деньги,но почему то ввиде двух платежей,и лишь первую часть я получила а вторую часть сказали что выплатят потом.Интересно к чему бы это.Может надо купить лоторейку?! Смотря как выглядели деньги? Всё дело в том, остальное роли существенной не играет. Если деньги были в виде копюр которые были скажем в руке и рука чувствовала деньги, либо же ты видела эти деньги и оно имели красивый вид, значит откуда то будут деньги, но если деньги не не почувствовала -значит это пустое. Лоторею можно купить для фарта а не для денег, это не нешает сделать, но ещё раз -все дело тут в том, как платеж выглядел.

Delfinchik
07.07.2009, 03:48
ЕЛЕНА БУДОВА Приснился ужасный сон,будто умерли родители,в один день.Скажите,пожалуйста,с ними все будет в порядке? Надо надеятся что да. Зависит от того как во сне об этом было знать дано -когда вобще такое снится и когда приметы говорят что похоже что вещий сон -нужно как раз бороться и человека можно отмолить.

Delfinchik
07.07.2009, 03:52
Оля Мосина УВ.ВАДИМ!Мне в воскресенье приснилось:что двоюродная сестра меня хочет убить и колит ножом в грудь;что к спине прицепился кусок мяса с лапками,а муж еле оторвал его от меня полотенцем и бросил в воду;вся ванная комната забита гигантскими страшными рыбами;и я собираюсь куда-то уехать на поезде.Что все это значит? Большая борьба с порчей. Порча через чью-то постель (от тебя скрывают) много тут сильно опасного. Если в поезд села -увенчалось победой нималой, если лишь собралась на поезд, это немного стоит. Если ножом пробило кожу тебе -значит порча пристала. Причём и к груди и к спине. На спине лярва повисла -дерьмовое дело тут.

Delfinchik
07.07.2009, 03:56
¦?¦ ¦?¦Тоня ... Майер¦?¦ ¦?¦ Здравствуйте Вадим!Что oзначет во сне рождение ребёнка? Скорее всего что время отпущенное на ребенка от человека с которым было благословение небес уже вышло. Ребенок стал ангелом и будет тебе помогать появляясь в разном возрасте. Но это не значит что других детей нельзя ждать. Просто конкретный ребенок мог появиться, а другие если будут в жизни -то это уже как -другие. Каждая душа на учете на небесах, кто-то желанный там, но не все.

Delfinchik
07.07.2009, 04:05
сон, пожалуйста, подскажите знаю точно что цифры это указание на что-то важное. Кстати один раз за рядом этих цифр мелькнула надпись осторожно. Заранее благодарна. Не надо понять значение цифр, но лишь были ли они красиво выписанны или нет. Нужно понять раз и навсегда ту роль, с которой появляется дедушка, потому что он будет появляться с одной ролью. Если эту роль понять -то его появляние всегда будет приуроченно к какому то определенному виду помощи. Цифры намекают как раз на дела -возможно что он будет помогать в коммерческих делах, хотя альбомы скорее говорят о каких то семейных пожеланиях (то есть он бы хотел, что бы она скажем уважила кого то из родственников с его стороны, наприемр если у нее будет ребенок -далал имя за него скажем, либо искала жениха среди тех, кого бы он желал и.т.д) это нужно определить, если получится.

Delfinchik
07.07.2009, 04:05
Светлана Фомина Добрый день, Вадим! Очень бы хотелось объяснить сон дочери, несколько дней подряд видит один и тот же сон, в котором много людей ищут что-то , но не могут найти, к ней подходит ее умерший дедушка и говорит показывая цифры запомни 33-36, эти цифры бывает произносит, а бывает пишет, а бывает что они где-то написаны. Что бы это могло значить, не подо что эти цифры не подходят не под время, не под дату.
До этого сна видела сон с другим умершим дедом тот все время показывал то альбом с фото, то разные тетради где пытался что-то показать, все время говорил смотри, но она ничего не видела, потом некоторое время снов не было, а теперь вот такой

Delfinchik
07.07.2009, 04:09
Наташа Гардер здравствуйте, мне вчера приснилось 5 котят, все были такие хорошенькие, пушистые, три были полосатые, и два чёрные, я их брала в руки и любовалась ими, но один мне понравился больше всех, он был чёрный цветом и такой толстенький, интересно к чему это.. Небольшая компенсация. Пока что сможешь иметь неплохие новости , но не настолько ,как ты рассчитываешь, рассчитываешь ты на куда большее и по деньгам и по делам, будет не так быстро как хотелось бы и не так много, как хотелось бы..Скажем денег или любви. Ну это в коротком отрезке времени.

Delfinchik
07.07.2009, 04:13
На ... Sdraswujte Wadim!
Mne pereodi4eski snitsa son schto u menja wipadajut subi, s krowju, i ja etawa wa sne o4enj bajusj. Sodnja no4ju mne opatj eto prisnilosj schto korinnoj sub i paru rjadom wipali. Odin ja chatela toljka proweritj paljzami i palu4ilosj schto witaschila jewo. Ruka bila w krowi. Schto eto sna4it, jesli subi wipadajut??
Saraneje spasibo. Это значит проблемы с зубами и поход к зубному врачу, снится тем людям , которые панически боятся зубного врача, если такие сны не перестать воспинимать всерьёз - то они будут сниться без конца. Такие сны нет смысла толковать -их надо перестать бояться и всё.

Delfinchik
07.07.2009, 04:14
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕ vadimben1

Delfinchik
07.07.2009, 04:21
Лана Гольденбланк а если во сне я стою напротив белого ангела в человеческом обличии, он сидит и у него на правом колене ребенок месяцев 4-5, которого он держит очень заботливо и говорит мне: "это твое!" а я отвечаю: "так у меня ж еще мой совсем маленький", он говорит: "так это не сейчас, года через 2" и на этом я проснулась...это была правда встреча??? или просто какой то сон?? Может быть это правда, но что значит белый ангел в человеческом обличье? Ангелы как раз и бывают в человеческом обличье (а не в ангельском) а белых одеждах бывают умершие, погибшие на войнах..Но их обычно много и они идут (шевствуют) молчаливо..Это могло быть привидение..Тут такой сон немножко пугающий..Нужно видеть как именно выглядел человек в белом. Надо кинуть карты на этот сон.

Без Ума От Тебя
07.07.2009, 04:55
Здравствуйте, Вадим!
Мне недавно приснилось, что я стою в комнате, вижу стол, на нем стоит ваза с красивыми длинными красными розами (даже ближе к бордовому цвету). Очень красивые цветы, мне очень понравились. А рядом стоял горшок, и в нем проростала роза, такая же красивая, но пока маленькая. Я потрогала землю, она была суховата, я взяла воду и стала поливать. Потом стала ее прыскать водой и она аж засверкала.
К чему это?

Delfinchik
07.07.2009, 05:02
Светлана Митя Ратцлафф Мне приснилось, что капли спермы упали мне на голову, на волосы. Что это может значить? Если бы упало на кожу -значило бы кожная болезнь, но на волосы - что-то есть всё равно чего стоит опасаться вроде какой-то кожной болезни я думаю, скорее всего наследственной, типа экзэмы.

Delfinchik
07.07.2009, 05:05
Татьяна Кулакова Ув. Вадим, мне чато снятся яркие цветные сны, но этот был очень реален. мне снилось, что я управляю большой белой иномаркой типа Лэнд ровера, еду на встречу со своим другом (мы с ним скоро собираемся заявление в ЗАГС подавать на яву). Дело происходит ночью. Я долго пытаюсь его найти,мы ни как не можем встретиться, наонец я его подбираю и еду домой к маме. В реальной жизни дорога от места встречи до моего дома занимает 5 минут, а во сне получилось,что я приехала утром. Его в машине не оазалось. А мама мне сказала, что меня могут убить, и я должна по этму отогнать свой автомобиль ближе под окно. Я села в мшину и уехала. Что все это может значить. столько близких людей сразу в одном сне я еще не видела. Я думаю что дело идёт к новому роману и к другому человеку -будет выбор из двух, либо один переменится на другого.

Delfinchik
07.07.2009, 05:08
Милашка * Скажите, пожалуйста, а заказали магию те люди, которые мне приснились вместе с этой бабкой?
И раз магия куда то ушла, то она ушла обратно к тому, кто заказал или нет? Спасибо. Это не сто процентов, тебя просто могла сглазить просто так какая то не особо приметная тебе пожилая ведьмачка. Ты её должна была где-то видеть, она просто видоизменилась и в жизни ты ей как бы посочувствовала. Как мимоходом.

Кошмарик
07.07.2009, 05:52
Вадим,хотелось бы подбавить к этому сну...я видела,как я кормила грудью своего ребёнка,которого вот-вот родила!помню его голубые глазки,которые сияли от счастья,смотря на меня.Но потом он вдруг заговорил,встал и пошёл,он мог уже всё!

Delfinchik
07.07.2009, 06:21
Нина Старкова Здравствуйте, Вадим! Помогите пожалуйста разобраться со снами. Я почти 10 лет в разводе, но последние 5 лет мне регулярно, почти каждый день, снится бывший муж. Я во сне сопротивлюсь общению с ним и в результате встаю совершенно разбитой. Хотя ничего плохого во сне не происходит. Что означает этот повторяющийс сон? Могут быть раные значения, однако он не отпускает тебя и продолжает считать себя твоим мужем -дело осложняется если вы были расписанны по религиозному обряду а разошлись гражданским разводом. Для того что бы это дело разрешить нужно собрать специальный магический суд из трёх человек что бы тебя освободить. Иначе он будет так докучать тебе всю жизнь. За ним остаются права на тебя и это серьёзно. Законный муж есть законный муж. Поэтому иногда лучше гражданский муж

Delfinchik
07.07.2009, 06:43
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим!
Мне недавно приснилось, что я стою в комнате, вижу стол, на нем стоит ваза с красивыми длинными красными розами (даже ближе к бордовому цвету). Очень красивые цветы, мне очень понравились. А рядом стоял горшок, и в нем проростала роза, такая же красивая, но пока маленькая. Я потрогала землю, она была суховата, я взяла воду и стала поливать. Потом стала ее прыскать водой и она аж засверкала.
К чему это? Я не люблю красные розы. Но если земля была это не плохо. Сухая землю лучше - говорит о востанновлении отношений. Отношения с мужчиной. Я не хочу толковать сон в сторону плохого, если тебе очень понравились цветы. Коль тебе понравилось -значит надо смотреть в хорошую сторону, но надо при том помнить (в отношениях) о здоровьи.

Зверева
07.07.2009, 06:56
Добрый день, Вадим! Огромное спасибо за информацию, постараемся определиться. Интересно, а к чему такой сон, мне приснился сегодня, дело в том что моему свекру сегодня 20 дней со смерти, приснилось что он в гробу стоит в моем дворе, а вокруг такой холод что его видно, т.е. как туман очень густой и видимый, свекор весь замороженный, а вокруг него ходит моя бабушка (она живая на самом деле) и все что- то поправляет, я ей говорю звайди немедленно , а то очень холодно простудишься, а она не заходит, я выскочила к ним на улицу положила цветы в гроб, они сразу оледенели, а мне не холодно только понимаю что холод жуткий не передаваемый словами, кажется что даже звенит, я зашла в дом а она так и осталась во двоер что-то делать. Очень интересное было ощущение видеть такой сильный мороз.

Delfinchik
07.07.2009, 07:03
¦?¦ ¦?¦Тоня .. Майер¦?¦ ¦?¦ Вадим,хотелось бы подбавить к этому сну...я видела,как я кормила грудью своего ребёнка,которого вот-вот родила!помню его голубые глазки,которые сияли от счастья,смотря на меня.Но потом он вдруг заговорил,встал и пошёл,он мог уже всё! Видеть во сне младенца как здесь очень красивого -это хороший знак. Если ты хочешь это расценить к скорой беременности, это можно и так понимать. Но такие сны говорят чаще о возможности. Что для того что бы это осуществить надо сделать некий шаг -а какой, не всегда можно понять, потому что этот младенец может быть лишь от конкретного мужчины, а от кого, не обязательно женщина может иметь представление. Поэтому, она может подумать о каком то мужчине и может рассчитывать на мальчика, но ребенок будет другой -не этот что во сне, потому что мужчина может оказаться не тот ,который одобрен на небесах.

Кошмарик
07.07.2009, 07:14
Спасибо вам большое!(F)

Пырэу
07.07.2009, 10:36
это я

Пламенная Страсть
07.07.2009, 10:50
Владимир, здравствуйте, я сегодня во сне видела трех львов...больших таких с густой гривой, они вроде бы доброжелательные но тем не менее я их боялась....убегала от них....( дело было на пляже они по берегу бегали) как мне понять этот сон?

Inna Wvons
07.07.2009, 11:30
здравствуйте,Владимир,что означает,если снится во сне,что ты рожаешь мертвого ,посиневшего ребенка,и он оживает на твоих глазах и сразу же ползет к тебе,правда никаких болей и крови не было,но я пережила сильный стресс во сне.Сон с понедельника на вторник.Заранее благодарна

Инферно
07.07.2009, 11:40
девочки,будьте внимательны-правильно ВАДИМ(не Владимир!!!!!)

Саблезубая Мышь
07.07.2009, 11:44
Спасибо за толкование. действительно с конца мая постоянно вижу сны на детскую тему. три раза видела девочку, один раз всю в ползунках.
а сегодня приснилось, что я в жутком месте, резня, крики дикие. но меня никто не трогает. вдруг я нахожу закрытую дверь. достаю ключ, с радостью и удивлением открываю и захожу. там было очень спокойно и надежно. во мной еще кто то был, кто предложил закрыться изнутри. но я решила что лучше выйти пока, а если что вернуться. потом сумбурно все, какие то бланки надо было заполнить, помню перед пробуждением, видела карту какой то местности большую и в цвете.
если честно, перед тем, как уснуть я положила ключ, которые в мае месяце нашла, то есть он мне фактически упал с неба в пакет. и загадала на него. так вот во сне он поменялся, перед тем как я открыла дверь им. с него слез белый пластмасс и он стал просто железным. вообще видела много людей, как знакомых так и нет, эпизодично как то. Вадим можете дать какое нибудь толкование?

Valeria Мэdv
07.07.2009, 11:48
Я во сне выйграла в лотерею большую сумму денег!(fr) Это к чему?

Лебедева
07.07.2009, 13:08
Здравствуйте, а скажите почему мне очень часто сниться, что я рожаю( очень правдоподобно).Но либо мальчика, либо девочку.Это уже на протяжении нескольких лет, раз - два в месяц обязательно....
Буду признательна за ответ...

Олеся X
07.07.2009, 14:24
Здравствуйте.Помогите разгадать сон.Снилось мне что я бегала возлешколы в черном, длинном, красивом пальто и улыбалась,потом встретиласвоего одноклассника которого не видела больше десяти лет, и мы еще вкафе сидели и разговаривали.Заранее спасибо.

Альпинистка
07.07.2009, 16:11
Здравствуйте. Мне часто сниться, что я гоняю на крутых импортных мотоциклах или машинах, хотя в жизни не вожу ни то, ни другое. И во сне во время езды понимаю, что я же не умела водить, а тут еду.

Наталья Ката
07.07.2009, 17:57
спасибо вам огромное!!!

Калашникова
08.07.2009, 00:33
Спасибо Вадим за ответ! А деньги были в упаковках и я их складывала в дорожную сумку.

Delfinchik
08.07.2009, 00:35
Олеся Дитлер Здравствуйте.Помогите разгадать сон.Снилось мне что я бегала возлешколы в черном, длинном, красивом пальто и улыбалась,потом встретиласвоего одноклассника которого не видела больше десяти лет, и мы еще вкафе сидели и разговаривали.Заранее спасибо. Нет, я не помогу. Я предупредил, что один и тот же сон, помещенный на разных форумах, мне как то не сруки разгадывать. Ты спрашиваешь в группе там где кофэ, вот там и жди ответ. У меня к шустрым не особо отношение церемонное. Много шустрых вокруг.

Traum
08.07.2009, 04:26
Спасибо большое, Вадим!

Traum
08.07.2009, 04:26
Спасибо большое, Вадим!

Олеся X
08.07.2009, 04:56
Спасибо за ответ,Вадим, я этого не знала.

Лаврова
08.07.2009, 06:15
Вадим, добрый день! Приснилось, что дочка сломала сразу две ноги около ступней, вижу гипс на обеих ногах, очень сильно плакала во сне. Потом второй эпизод: мне сказали что у меня будут малыши, при этом делают укол и говорят, что будут внутри раздевать их, якобы "рубашку" снимать, я спрашиваю, это патология, а мне говорят, что это уникальный случай. И ещё напоследок, снится, что подружка звонит и говорит, что у неё сестра умерла, просит деньгами помочь. Спасибо!

Лаврова
08.07.2009, 06:21
Ещё можно добавить? Всё в одну ночь наснилось. Якобы купила я "Волгу"( это машина такая отечественного производства - страх божий) вишневую, села, а толком ничего не вижу, то ли стекло мутное, то ли сиденье неправильно установлено, до педалей не достаю, тормоз плохо слушается, ехала как на автопилоте, короче не езда, а ужас!!! Но все-таки доехала до места без приключений. Что скажите, Вадим?

Оксана Сайц
08.07.2009, 08:02
Spasibo Wadim! no ja ne kakoj magijej ne sanimajusb,no snaju kto eto delajet w moju storonu.

Valeria Мэdv
08.07.2009, 08:37
Выйгрыш денежный к чему снится? Ответьте пожалуйста!

Без Изъяна
08.07.2009, 14:41
Вадим, добрый день! подскажите пож-та. мне сегодня приснился сон и запомнила в нём 3 эпизода. снится мне, что я стою возле зеркала и смотрю, что у меня длинные длинные красивые волосы. я смотрю на них и думаю, ничего себе как быстро вырасли. потом снится, что я сижу у мамы на кухне. рядом мама, я и на коленях девушка, которая учится сейчас со мной. и вдруг входит мой муж и такой довольный. подошёл поцеловал мою маму, меня как то холодно чмокнул, а девчёнка которая сидела у меня на коленях начал целовать руки, ноги и потом в губы. я её толкнула от себя и ушла. и уже мне сразу снится будто бы я в больнице работаю. выхожу из палаты и поварачиваю лицо и вижу парня. он весь избитый и я у него спрашиваю, тебе плохо? а мне говорит: зуб болит и выплёвывает зуб. на нём было немного крови...чуть чуть. и кто то его поднял, кто шёл сзади меня.
утром проснулась и было какое то безпокойство о муже....он работает в другом городе и на недели он там. спасибо!!!!

Adrian
08.07.2009, 16:52
Ya srazu izvinyayus' za latinskij shrift - net russkogo. :(
Za poslednuyu nedelyu i ya i moya mam vidim menya v belom, kak bi podvenechnom plat'e (vse zhe bolshe princessinom, chem podvenechnom). Moya mama uvidela menya podimayucheisya v goru s podruzhkoi i obe v belih plat'yah. No ona za nami ne pospevala i poprosila podozhdat'....nachinalis' sumerki...

A ya videla sebya iduchei kuda to v belom plat'e i tufyah (ochen' neudobnih) so svoei docher'yu....

Oba sna ne ostavili nikakih osobennih emocij - ni polozhitel'nih, ni otricatel'nih...

Kak vi dumaete k chemu? Spasibo zaranee...

Ребрикова
08.07.2009, 17:01
сегодня приснился сон (мужчине) , что он теряет свой кошелёк, не простотеряет а как будто украли его в толпе, в кошельке (он помнит во сне)примерно около ста долл купюрами и мелочь. Сокрушается во сне не столькоиз-за пропажи денег, сколько из-за того что там всякие карточки,придётся срочно их блокировать же... И тут почти сразу он обнаруживает,что кошелёк ему подбросили. Он открывает его, видит что деньги наместе, карточк тоже, но сложены не в том порядке, в котором были... Егобеспокоит мысль что что-то всё же пропало из кошелька, но что именно -во сне он понять не может.
Вот такой вот сон сегодня приснился. Есть ли у него какой-то смысл?
Заранее большое спасибо за ответ :-) (F)

Сестренка
08.07.2009, 18:58
здравствуйте,вадим.недавно мне приснился мой шеф.он был очень уставшим,мокрым от работы.по шее тёк пот,очень отчётливо видела капли стекавшие по шее.он пожилой человек,одинокий,старый еврей,а я во сне с ним целовалась.

Астра
09.07.2009, 08:29
Здравствуйте,Вадим!!! Сегодня мне приснилось, что я беременна...у меня живот примерно месяцев 6...Происходит всё где-то на деревенской улице, я там стою и вижу Владимира, брата своего умершего мужа( он то же уже умер) . Я не помню, о чем мы говорили, но Владимир был бодр и активен, жестикулировал...Как дополнение хочу сказать, что я работаю в магазине для беременных, а с братом мужа мы встречались до свадьбы...Что это значит?

Саблезубая Мышь
09.07.2009, 12:02
"ответе быстрее" ))))))))))))) Девушка, Вадим шустрых не любит, он об этом писал. по мимо Вас знаете сколько нас таких! тем более сон нормальный не страшный.

Oльгa Poмoн
09.07.2009, 13:54
Здравствуйте,Вадим!
приснилось много красивых,дорогих сумок которые я себе выбрала.мне часто снятся дамские сумочки-шикарные дорогие новые брендовые(хотя в жизни я не особо гоняюсь за модой).
еще снились кровные родственники,которые в жизни сделали нам очень много зла, так вот якобы они накрыли стол белой скатертью с едой и как ни в чем не бывало хотят отмечать с нами новый год, сидят жрут (как будто холодец с хреном),с ними была и бабка (ныне покойница)-эпицентр их интриг. что означает увиденное?заранее благодарю!!!

svetlana pfiif
09.07.2009, 18:58
Здравствуйте , Вадим!
Очень часто вижу себя нагишом.Что это значит? Сасибо.

Natalia Dovt
10.07.2009, 00:13
Вадим.Моя бабушка имела дом в деревне и я всегда к ней с детства до юности приезжала и очень этот дом любила.Бабушка 15 лет как уехала в Германию,и я тоже уже 8 лет в Германии живу,но все 15 лет очень часто мне сниться этот дом,такой же красивый и большой,но....как будто это мой дом и я в нём живу уже со своим мужем и детьми,что это значит??? Может в будущем у меня дом будет свой или.....? Очень буду благодарна за ответ.(F)

Delfinchik
10.07.2009, 01:04
07.07.2009 Лена мне приснилось,что мои волосы отросли считай до колен,чему я так была удивлена во сне..Всякие изменения с лицом и с волосами, нужно расценивать к хорошему либо к нехорошему в зависимости от того, хороши ли были эти волосы и не были ли спутанны. Скорее здесь о прибывающей силе (в человеке) Это может быть например детородная сила, либо магическая..Если это магическая сила, то сон к магической защите.

Delfinchik
10.07.2009, 01:05
Светлана Фомина Вадим! Огромное спасибо за информацию Интересно, а к чему такой сон, мне приснился сегодня, дело в том что моему свекру сегодня 20 дней со смерти, приснилось что он в гробу стоит в моем дворе, а вокруг такой холод что его видно, т.е. как туман очень густой и видимый, свекор весь замороженный, а вокруг него ходит моя бабушка (она живая на самом деле) и все что- то поправляет, я ей говорю звайди немедленно , а то очень холодно простудишься, а она не заходит, я выскочила к ним на улицу положила цветы в гроб, они сразу оледенели, а мне не холодно только понимаю что холод жуткий не передаваемый словами, кажется что даже звенит, я зашла в дом а она так и осталась во двоер что-то делать. Очень интересное было ощущение видеть такой сильный мороз.Это к её болезни..Видимо становятся хрупкими кости..Здесь заколдованное видение..Для каких то магических целей тело сохранаяется как мумия силою холода. Цветы тут не к хорошему.

Delfinchik
10.07.2009, 01:09
Ольга Мартынова Владимир, здравствуйте, я сегодня во сне видела трех львов...больших таких с густой гривой, они вроде бы доброжелательные но тем не менее я их боялась....убегала от них....( дело было на пляже они по берегу бегали) как мне понять этот сон? Большая сила находится рядом и может в любой момент повернуться против тебя. То есть в реальной жизни ты не в безопасности. За тобой то ли негласно следят, то ли ты на подозрении или в твоём окружении есть люди о действительной роли которых ты не имеешь представления.

Delfinchik
10.07.2009, 01:18
Inna Wronska здравствуйте,Владимир,что означает,если снится во сне,что ты рожаешь мертвого ,посиневшего ребенка,и он оживает на твоих глазах и сразу же ползет к тебе,правда никаких болей и крови не было,но я пережила сильный стресс во сне.Сон с понедельника на вторник.Заранее благодарна Разные силы борятся за жизнь (рождение) младенца. Не твоего. Какая то из сторон заинтересованна что бы ребенок появился, какая то наоборот. Одна из сил дэмоническая. В жизни есть женщина которая пытается забеременнеть и выносить ребенка - но есть человек, который в этом не заинтересован. Эта женщина кто-то из твоих знакомых. За неё ты берешь часть её проблем. Отняло у тебя много сил. Неизвестно или ты на правой стороне (от слова -правы)

Delfinchik
10.07.2009, 01:27
дверь им. с него слез белый пластмасс и он стал просто железным. вообще видела много людей, как знакомых так и нет, эпизодично как то. Вадим можете дать какое нибудь толкование? Единственное на что здесь надо обратить внимание это на ключ. Неважно то, что загадала на ключ, потому что обычно снятся знакомые ключи, а важно что во сне он появился и ты им открыла дверь. Остальное во сне лишь подчёркивает движение в потустороннем мире и ажиотаж, который обычно окружает появление какого то важного звена. Исключительно важное видение -говорит о неком шаге, по направлению в сторону хорошего, о неком переломе -по направлению в сторону хорошего -Скоро последует некое подтверждение в виде хорошего известия. Скорее всего будет положенно начало своему (месту) или своему (делу) к которому ты вернёшься через какое-то время что бы вступить во владение.

Delfinchik
10.07.2009, 01:29
Анастасия Грачева Спасибо за толкование. действительно с конца мая постоянно вижу сны на детскую тему. три раза видела девочку, один раз всю в ползунках.
а сегодня приснилось, что я в жутком месте, резня, крики дикие. но меня никто не трогает. вдруг я нахожу закрытую дверь. достаю ключ, с радостью и удивлением открываю и захожу. там было очень спокойно и надежно. во мной еще кто то был, кто предложил закрыться изнутри. но я решила что лучше выйти пока, а если что вернуться. потом сумбурно все, какие то бланки надо было заполнить, помню перед пробуждением, видела карту какой то местности большую и в цвете.
если честно, перед тем, как уснуть я положила ключ, которые в мае месяце нашла, то есть он мне фактически упал с неба в пакет. и загадала на него. так вот во сне он поменялся, перед тем как я открыла

Delfinchik
10.07.2009, 01:42
Valeria Меdvedeva Я во сне выйграла в лотерею большую сумму денег!
Это к чему Смотря как выглядели деньги (либо были на ощупь) Если деньги почувствовались (как либо) деньгами ( а не бумагой) то это к одноразовой сумме денег, (в пределах того на что бы ты могла рассчитывать)

Delfinchik
10.07.2009, 01:47
Кристина Неглассон Здравствуйте, а скажите почему мне очень часто сниться, что я рожаю( очень правдоподобно).Но либо мальчика, либо девочку.Это уже на протяжении нескольких лет, раз - два в месяц обязательно..Буду признательна за ответ... Можно в принципе рассчитывать и на мальчика и на девочку -однако если это будет определённый мужчина, которому (как бы полагалось) быть отцом этих детей. Этого мужчину ты можешь и не знать (и не узнать) Но если этот мужчина не появится, то сохранится право скорее на одного ребенка от другого человека, хотя ребенок будет не такой как мого бы быть (дитя любви)

Delfinchik
10.07.2009, 01:51
Олеся Дитлер Здравствуйте.Помогите разгадать сон.Снилось мне что я бегала возлешколы в черном, длинном, красивом пальто и улыбалась,потом встретиласвоего одноклассника которого не видела больше десяти лет, и мы еще вкафе сидели и разговаривали.Заранее спасибо. Это малозначительный сон. Ты бегаешь на (балу)и скорее всего имеешь много поклонников, либо сейчас посыпятся поклонники -но определиьтся тебе будет тяжело, будешь делать ставку то на доного ,то на другое. Впреди встреча с мужчиной -может быть с этим может другим, но не возобновление романа.

Delfinchik
10.07.2009, 01:54
Елена Абмаева Здравствуйте. Мне часто сниться, что я гоняю на крутых импортных мотоциклах или машинах, хотя в жизни не вожу ни то, ни другое. И во сне во время езды понимаю, что я же не умела водить, а тут еду. Любой такой сон хороший за исключением тех снов, где машина или мотоцикл скатывается назад, либо разбивает стену. Всегда когда видишь что водишь, говорит о том, что ты совершила правильный ход в своих делах (верно поступила)

Delfinchik
10.07.2009, 02:01
производства - страх божий) вишневую, села, а толком ничего не вижу, то ли стекло мутное, то ли сиденье неправильно установлено, до педалей не достаю, тормоз плохо слушается, ехала как на автопилоте, короче не езда, а ужас!!! Но все-таки доехала до места без приключений. Что скажите, Вадим? Будет или есть в делах большая отчаянность и пойдёшь напролом в деле которое надо будет быстро решать - здесь надо судить по окончания сна ,что всё же доехала. Скорее что-то будет "лучшая защита -нападение" Откроется интрига против тебя и думать будет некогда, пойдёшь ва-банк и переломишь в свою сторону.

Delfinchik
10.07.2009, 02:01
Светлана Теплякова Вадим, добрый день! Приснилось, что дочка сломала сразу две ноги около ступней, вижу гипс на обеих ногах, очень сильно плакала во сне. Потом второй эпизод: мне сказали что у меня будут малыши, при этом делают укол и говорят, что будут внутри раздевать их, якобы "рубашку" снимать, я спрашиваю, это патология, а мне говорят, что это уникальный случай. И ещё напоследок, снится, что подружка звонит и говорит, что у неё сестра умерла, просит деньгами помочь. Спасибо! Ещё можно добавить? Всё в одну ночь наснилось. Якобы купила я "Волгу"( это машина такая отечественного

Delfinchik
10.07.2009, 02:03
Ташка Бор Здравствуйте, мне приниснилось, что я родила ребенка... ткого красивого, а потом мне сказали что он умер или заболел, ну что то вроде этого и у меня его забрали. Что это значит???
СПАСИБО Это к печальным новостям. Будет большое разочарование и печаль.

Delfinchik
10.07.2009, 02:05
Оксана Зайцева Spasibo Wadim! no ja ne kakoj magijej ne sanimajusb,no snaju kto eto delajet w moju storonu Ну важно что есть основание так думать, дыма без огня не бывает. Значит кто-то делает.

Delfinchik
10.07.2009, 03:19
.
утром проснулась и было какое то безпокойство о муже....он работает в другом городе и на недели он там. спасибо!!!! Я не думаю что что-то есть для беспокойства, потому что ничего не говорит , что у него может быть женщина. Наоборот, у тебя может быть что-то вроде романа, а вернее, ты кому то понравишься, что для тебя будет неожиданностью. Вобще тут могут быть неожиданности, но совсем не такие, каких надо бояться, что у него появилась какая-то женщина.

Delfinchik
10.07.2009, 03:19
Виолетта Свирская Вадим, добрый день! подскажите пож-та. мне сегодня приснился сон и запомнила в нём 3 эпизода. снится мне, что я стою возле зеркала и смотрю, что у меня длинные длинные красивые волосы. я смотрю на них и думаю, ничего себе как быстро вырасли. потом снится, что я сижу у мамы на кухне. рядом мама, я и на коленях девушка, которая учится сейчас со мной. и вдруг входит мой муж и такой довольный. подошёл поцеловал мою маму, меня как то холодно чмокнул, а девчёнка которая сидела у меня на коленях начал целовать руки, ноги и потом в губы. я её толкнула от себя и ушла. и уже мне сразу снится будто бы я в больнице работаю. выхожу из палаты и поварачиваю лицо и вижу парня. он весь избитый и я у него спрашиваю, тебе плохо? а мне говорит: зуб болит и выплёвывает зуб. на нём было немного крови...чуть чуть. и кто то его поднял, кто шёл сзади меня

Без Ума От Тебя
10.07.2009, 03:28
Здравствуйте, Вадим.
Мне сегодня приснилось, что я ем свежемороженную рыбу. К чему это?
Спасибо.

Delfinchik
10.07.2009, 03:30
твоей жизнью интересуется мужчина с которым ты находишься в очень большой ссоре и между вами нет связи, однако вы оба хотели бы иметь в принципе (интим) который вас ранее удачно сближал, однако обе стороны не сделают шаги навстречу друг другу первые. Помимо того отправилась в каком то направлении (жизни) не особенно лёгком и не особенно верном. Вряд ли верное направление. Можно найти вернее.

Delfinchik
10.07.2009, 03:30
Татьяна Карпова Ya srazu izvinyayus' za latinskij shrift - net russkogo.
Za poslednuyu nedelyu i ya i moya mam vidim menya v belom, kak bi podvenechnom plat'e (vse zhe bolshe princessinom, chem podvenechnom). Moya mama uvidela menya podimayucheisya v goru s podruzhkoi i obe v belih plat'yah. No ona za nami ne pospevala i poprosila podozhdat'....nachinalis' sumerki...
A ya videla sebya iduchei kuda to v belom plat'e i tufyah (ochen' neudobnih) so svoei docher'yu....
Oba sna ne ostavili nikakih osobennih emocij - ni polozhitel'nih, ni otricatel'nih...
Kak vi dumaete k chemu? Spasibo zaranee...Тобой и

Delfinchik
10.07.2009, 03:46
нередко -как бы с визитом. Когда вот такая в жизни ситуация, когда родныеж братья и оба заявляют (на том свете) права на одну женщину, то это довольно запутанно. Значит между братьями идёт спор и его нужно разрешать -потому что один из них может не освободиться и у него могут не открыться глаза, до той поры пока спор не будет разрешён. Разрешить можно было бы, если бы родившемуся мальчику (у кровных людей) дали имя за этого человека. Сложное тут дело.

Delfinchik
10.07.2009, 03:46
Светлана Федосеева Здравствуйте,Вадим!!! Сегодня мне приснилось, что я беременна...у меня живот примерно месяцев 6...Происходит всё где-то на деревенской улице, я там стою и вижу Владимира, брата своего умершего мужа( он то же уже умер) . Я не помню, о чем мы говорили, но Владимир был бодр и активен, жестикулировал...Как дополнение хочу сказать, что я работаю в магазине для беременных, а с братом мужа мы встречались до свадьбы...Что это значит?Если там деревня и он (умерший) вёл себя как то театрально, то его прислали , как это бывает

Delfinchik
10.07.2009, 03:52
Юлия Сапежко Вадим скажите пожалуйста к чему сниться кольцо обручальное, я его показывала всем, кто был рядом ответьте быстрее очень интересно пожалуйста Вадим а к чему сняться щенки, когда их продают(но не я)Спасибо Кольцо на пальце не сниться к конкретному событию и скорее обозначает помолвку состоящуюся на небесах. Таких помолвок может быть не одна и не две..Но в любом случае увидеть золото очень хорошо. Щенки, зависит как там это было. Не особо хорощо, может говорить о неродившихся детях.

Delfinchik
10.07.2009, 04:02
жрут (как будто холодец с хреном),с ними была и бабка (ныне покойница)-эпицентр их интриг. что означает увиденное?заранее благодарю!!! Сумки и сумочки тогда могут значить важное -когда они (открытые) обнаруживают глубину. Скажем рука туда что-то опускает или там что-то нащупывает..То есть в таких случаях сумки обозначают муфту - которая позволяет руке что то нажежно сохранить или из надежного места извлечь. В случае если этого нет, то сон старается дать какой-то намек..Я думаю - что все таки для руки ,нужно куда то проникнуть (в душу) Это аналог того, что что-то открывается как бы втайне (душа) через такую (муфту)Это сложная аллегория - если бы там были найденны деньги, было бы к деньгам например. "За столом" - скорее у этих людей кто-то заболеет.

Delfinchik
10.07.2009, 04:02
Ольгa Poмановa Здравствуйте,Вадим!
приснилось много красивых,дорогих сумок которые я себе выбрала.мне часто снятся дамские сумочки-шикарные дорогие новые брендовые(хотя в жизни я не особо гоняюсь за модой).
еще снились кровные родственники,которые в жизни сделали нам очень много зла, так вот якобы они накрыли стол белой скатертью с едой и как ни в чем не бывало хотят отмечать с нами новый год, сидят

Delfinchik
10.07.2009, 04:05
svetlana pfeifer Здравствуйте , Вадим!
Очень часто вижу себя нагишом.Что это значит? Сасибо. Либо на картах кто-то видит твою (постель), либо кто-то кто знает о тебе подробности обсуждает твою постель за глаза. Зависит ,как ты себя при этом чувствуешь.

Delfinchik
10.07.2009, 04:10
¦?¦ Bart Natalia ¦? Вадим.Моя бабушка имела дом в деревне и я всегда к ней с детства до юности приезжала и очень этот дом любила.Бабушка 15 лет как уехала в Германию,и я тоже уже 8 лет в Германии живу,но все 15 лет очень часто мне сниться этот дом,такой же красивый и большой,но....как будто это мой дом и я в нём живу уже со своим мужем и детьми,что это значит??? Может в будущем у меня дом будет свой или.....? Очень буду благодарна за ответ Нет, это нужно понимать так, что тот дом тебе завещан как бы в потустороннем мире и всегда когда ты его видишь, то это близко от каких то важных событий, это как твоя крепость. Поэтому таким снам нужно придавать значение и предполагать, что близко какие-то перемены, события в твоей жизни. А дом то что ты купишь, это косвенно может предвещать, почему же нет. Но прямо я не стал бы так понимать.

Delfinchik
10.07.2009, 04:12
Евгений Смирнов Eugene Smirnov Вадим, обратно обращаюсь к Вам по просьбе своей мамы, которая приснила не очень приятный сон. Ей приснилось, что она вошла в комнату и увидела гроб. Он был наполовину красный, наполовину чёрный. Тут она видит гостей, которые ей удивляются и говорят "А что ты тут делаешь ? Нас уведомили о том, что ты умерла", мама им в ответ говорит "Как это ? Вы же видите, что я жива !" На этом сон закончился. Мама немного насторожилась. Мне почему-то кажется, что может кто-то заказалал Сорокоуст об упокаении её души, кто его знает, потому что сон очень странный. Буду ждать Вашего ответа, уважаемый Вадим ! Ну это не особо хороший сон и она будет иметь против себя интригу.

Delfinchik
10.07.2009, 04:14
Друзья, ещё раз, те кто имеет скайп наберите меня в скайпе по адресуvadimben1либоИ если я буду находится у компа , то сделаю гадание и тогда Вам не нужно будет ждать в очереди. Кроме того, когда я раскладываю карты и это происходит при Вас, то есть во время разговора, это намного лучше и даёт совсем другой эффэкт , чем написанное. Потому что написанное часто, нелегко понять. А разговор другое дело.

Delfinchik
10.07.2009, 04:16
Я СДЕЛАЛСТРАНИЦУНА КОТОРОЙ МОЯ ГРУППА "СОННИК ВАДИМА" ЗАКРЫТОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ВЛИЧКУ,ТО ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, НА МОЮ ДРУГУЮ СТРАНИЦУ, ЛИБО НАБЕРИТЕ МЕНЯ В СКАЙПЕ ПОvadimben1ЧТО БЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ ПИСАТЬ НА МОЮ ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ. Я ЗАКРЫЛ СТРАНИЦУ ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕЁ БОЛЕЕ СОХРАННОЙ И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОХРАНИТЬ ГРУПП

Delfinchik
10.07.2009, 04:19
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим.
Мне сегодня приснилось, что я ем свежемороженную рыбу. К чему это?
Спасибо. Не особо желательный сон..Он может отразиться неважно на разном, он может иметь отношение к женскому здоровью.. Может быть это и эпизодический сон и не настолько плохой, но мне он не нравится особо.

Delfinchik
10.07.2009, 04:21
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕ vadimben1

Natalia Dovt
10.07.2009, 05:23
Вадим ! Огромное вам спасибо.Дом бабушки-это действительно моя крепость.Спасибо вам огромное.(F)(F)(F)

Астра
10.07.2009, 06:35
Огромное спасибо, Вадим, за толкование!!! Не хочу показаться навязчевой, но не всё понятно...У братьев нет детей, и что значит моя во сне беременность?

Пламенная Страсть
10.07.2009, 07:50
Ой, Вадим вам огромное человеческое спасибо(K) (K) (K) (K) (K) хотелось бы еще спросить....мне приснились 2 воробушка, птенчика еще, я их на руках держала, гладила их, целовала и они ко мне прям как котята ласкались!! это может что то занчить?
и в эту же ночь мне приснилась больница, как будто я хожу по отделениям, читаю надписи на дверях(но меня никто не видит я как дух) смотрю как откачивают больных и короче вообще на все наблюдаю со стороны!!

Снег На Голову
10.07.2009, 09:30
Вадим здравствуйте! Я чсто вижу во сне как я спускаюсь и поднимаюсь по леснице.к чем бы это?????

Кошмарик
10.07.2009, 09:37
Здравствуйте Вадим!Недавно мне приснился ещё один сон...Я и мой друг ехали поздно вечером домой,болтали о том,о сём,как вдруг,мы почувствовали,что с заду в нашу машину кто-то врезался.Мы испугались и завернули в поворот,напротив остановилась какая-то серая машина и от туда вышли здоровые мужики,это была какая то банда.Мне очень хорошо запомнился взгляд одного из них,это был уже зрелый мужчина,с бородой,он пристально смотрел на меня,от его взгляда у меня прошла дрожь!Потом они все начали орать,ругаться,я испугалась потому что знала,что они все сейчас накинутся на моего друга,так боялась этой драки!Пока они там разбирались,этот мужик,который так смотрел на меня,вдруг пошёл на меня,я начала уходить от него и споткнулась,я упала,а он схватил мою руку и держит,я умоляла его оставить меня,говорю,что у меня есть ребёнок.

Кошмарик
10.07.2009, 09:38
Он игнорировал мои слова,потом он вытащил *бутылёк с какой то жидкостью и начал поливать на мой живот.Я была в ужасе,потому что не знала,что сейчас со мной произайдёт,но как ни странно,ничего не было...Друга моего они увезли,а я побежала домой!Захожу в подъезд и облокачиваюсь на перила,чтобы отдышаться и тут заходит тоже мой друг,они его избили,лицо было красное и синие,это было ужасно,но не смотря ни на что он улыбался и просто говорил,что они все идиоты!

Кондратова
10.07.2009, 12:51
Здравствуйте Вадим.Сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон,от которого я ходила пол дня под впечатлением.Приносят мне младенца мальчика и говорят,что он мой,что это я его родила,помню не знала как подойти к нему и нужен ли он мне,в конце концов я покормила его грудью,что бы это значило,тем более,что мне очень часто снятся младенцы то мальчик то девочка.

Наиля Гуд
10.07.2009, 15:25
К чему снятся грудные младенцы?

алла
10.07.2009, 21:29
Сон один, но как бы из двух частей.
Я на песчаном берегу, тепло, солнечно. На песке много красных морскихзвезд. Хочу взять одну, а она прячется в песок и уползает - я вижудвижение песка. Хочу ее откопать, но звезда снова убегает. Такнесколько раз. И я иду на хитрость - делаю вокруг нее ров и онавыползает прямо в нее. Беру звезду в руки. Она мне нравится. Пото м я сней попадаю в море. Рядом плыве мой сын. Он пытается отобрать у менязвезду. Я не даю - знаю, что он может навредить ей. Так мы и плывем -забирая звезду друг у друга. Она становится все меньше и тоньше, как бытает, становится прозрачной. (Все это время мы плывем под водой ичувствуем себя комфортно) Звезда "растяла" и мне очень жаль...
Потом мы плывем на поверхности. Море хмурое. Горизонта не видно, но намне страшно, мы не боимся устать и не доплыть до берега. Даже незадержались отдохнуть возле торчащей каменной глыбы.

алла
10.07.2009, 21:37
Вторая часть.
Я на берегу. На необитаемом маленьком острове. В помещении, похожем на заброшенный склад - проходы с полупустыми стеллажами. Чувствую напряжение, граничащее со страхом - я не знаю, что это за место и есть ли какая-нибудь опасность. В стене есть окно на уровне лица. Осторожно выглядываю. На улице - пожилой мужчина в куртке, похоже собирает что-то во дворе. Он знает, что я здесь, смотрит на меня и улыбается, хитро и ласково. Вадим, помните, я писала, что мне снился Бог - он тогда был преподавателем в учебном заведении? Это был он!!! То же лицо, та же улыбка, те же морщинки-лучики! Стало спокойно.

алла
10.07.2009, 21:49
Я на верхнем этаже, хожу по комнатам. Захожу в очередную. Она мне понравилась больше других. маленькая, залитая солнечным светом. Когда-то в ней жила маленькая девочка лет 10-11. У нее были красивые длинные платья и ленточки в светлых курявых волосах. Просто знаю это, стены сказали. Прохожу в следующую комнату, потом - еще в одну. В ней за столом сидит женщина. На лице - страдание и безысходность. Она встает и протягивает руки. Эта женщина - мама той девочки. Длинное платье, темно-синее в мелкий белый цветок - корсет и длинная юбка. Темные волосы завязаны узлом на затылке. Все покинули этот дом, она одна пикована к этому месту, к этой комнате. Призрак.
Странный сон...

Олеся X
11.07.2009, 04:40
Спасибо вам,Вадим.
Помогите еще раз.Снится мне детский сад и площадка возле него,мой сын ходит в этот детский сад.Весь он залит водой,вода очень чистая и голубая,в этой воде плавает очень длинная и большая рыба,пару метров.Я одна,рядом никого .Я пытаюсь удержатся за что то сверху,т.к. я вешу в воздухе над водой.но в тоже время у меня отпускается больше чем на половину моя голова в эту воду.и эта огромная длинная рыба задела меня,я очень испугалась и быстро выташила голову из воды и потом в тот же момент осознаю что эта рыба мне плохого не желает,она меня только погладила и поплыла смирно дальше.и вижу что эта вода дошла до дверей моей квартиры и двери открыты и все в этой чистой,голубой как в море воде.Заранее спасибо.

Светлана Муди
11.07.2009, 07:10
Добрыи день Вадим! Очень часто во сне за последние 10 днеи вижу,что плыву на корабле.Один раз снилала ,что я на корале смотрю в море оно грязное,там юарахтается морж,я подымаюсь еще выше на палыбу .боясь упасть в воду так как осознаю во сне что это не хорошо и смотрю в даль.Думаю,что подсказывают эти сны.Постаяна куда-то плыву.

Горбатенко
11.07.2009, 08:15
Моему ребёнку 11 месяцев. Сегодня приснилось, что я жду второго ребёнка и животик уже ощущался. Помню точно, что ходила в туалет и застёгивала брюки, ещё смотрела не жмут ли они животу. Думала, как же смогу справиться с двумя.

Тнюш
11.07.2009, 08:43
Мне сегодня приснилось т.е. с 10.07 на 11.07 что меня сажают в тюрму на 15 лет, а за что не помню.... и так ужасно плакала и мне звонил мой сводный по отцу брат хотя я сними не общаюсь... к чему бы это??? Зарание спасибо!!!

ALENKA
11.07.2009, 09:20
Здраствуйте Вадим! Мне с четверга на пятницу приснился сон!В данный момент мой бывший муж находится в местах лишения свободы, и мне снится что я его очень сильно жалею, я спрашиваю как ты там, как тебе? Он только плачет и говорит что больше не может, а я его так крепко обнимаю и мне его очень жалко! К чему это все?

Саблезубая Мышь
11.07.2009, 09:55
а мне приснилась большая черепаха в панамке )) она мне рассказывала что то человеческим языком ))) а потом много белых свечей в 2 ряда в светой комнате. от маленьких до высоких очень. они вдруг разомзажглись. начиная с маленьких как быволной. будто праздник какой . ровно так стояли и горели. помнюеще людей в два ряда. одни женщины. две самые высокие стояли рядом с 2последними высокими свечами. и когда они зажглись,женщины эти обнялись. в руках у них былибокальчики сшампаснским. одна мне показалась известной актрисой, я еще приятно удивилась когда поняла кто она. они меня не видели.а потом мнепопали в руки дватетрадных листа.там было много написано , я смогларазобрать мой имяи"откройдверь, я твой образ не вижу" проснулась ночью немного испуганная, про"откройдверь"меня напугало как то.брррр изсюжета сна этотэлемент выпадал.

Саблезубая Мышь
11.07.2009, 09:58
если можете что нибудь сказать про сон, Вадим, буду рада! кстати по поводу близнецов, видимо все таки снилось к прибыли. но через "плохое" так как это возмещение ущерба. а про ряженных старушек пока не ясно. но опять снились мимолетом. Спасибо! :-)

Альпинистка
11.07.2009, 14:56
Спасибо за ответ.

констанция
11.07.2009, 18:14
Здравствуйте Вадим.Прекрасная группа.Я хочу у вас спросить,я вижу во сне людей которые(своих знакомых) погибли,но я об этом еще не знала или умерли,они приходят и говорят со мной и говорят что их направлили ко мне,во сне я знаю ктоя,а когда просыпаюсь сон весь помню а ктоя незнаю.Даже моя любимая собака,которая погибла случайно приснилась мне и через несколько дней я узнаю что она умерла.

кора
11.07.2009, 22:11
рожала я а мне мешали все лезли и лезли с вопросами я отвечала хоть и злилась на бестактность:-)

Delfinchik
11.07.2009, 22:45
Светлана Федосеева Огромное спасибо, Вадим, за толкование!!! Не хочу показаться навязчевой, но не всё понятно...У братьев нет детей, и что значит моя во сне беременность? Здесь беременность во сне не значит ничего (и обычно не значит ничего) появление покойного в таком амплуа обозначает, что он находиться в том месте для умерших - где характерно так себя вести (жестикулировать) а именно ,скорее всего в месте где находятся пребывать за нетяжёлые грехи и откуда можно (душу) вызволить имея на то побуждение. А именно, дать каким то образом имя новорожденному которое хотя бы начинается на одну и ту же букву что имя умершего.

Delfinchik
11.07.2009, 22:50
Ольчик чмок чмок чмок Ой, Вадим вам огромное человеческое спасибо * хотелось бы еще спросить....мне приснились 2 воробушка, птенчика еще, я их на руках держала, гладила их, целовала и они ко мне прям как котята ласкались!! это может что то занчить?
и в эту же ночь мне приснилась больница, как будто я хожу по отделениям, читаю надписи на дверях(но меня никто не видит я как дух) смотрю как откачивают больных и короче вообще на все наблюдаю со стороны!! Это может быть к беременности (либо к двум) от которых ты откажешься. Но однако, будучи предупрежденна, ты либо примешь меры предосторожности, либо же согласишься оставить. Тут есть выбор и мягкий намёк на серьёзность.

Delfinchik
11.07.2009, 22:54
а она меня тянет через Аллыно правое колено и у меня в жывоте всё начилось шевелитца как у женщин на 9 мецяце беременности и меня штото тянет к ней а у самой возле сердца такие боли и я ару.А Алла меня обняла и тянет назад.
Кто-то гадает и ворожит на огне и делает какую -то черную магию что бы был выкидыш. Тут серьёзное дело и нужно делать магию навстречу -клин клином вышибают. Иначе могут быть раные нежелательные последствия.

Delfinchik
11.07.2009, 22:55
Oksana Pracht , Buss Здравствуй Вадим!
Помогите пожалуйсто растолковать сон К нам приехали гости и мы поехали на дачю там мой муж с гостем разжигают костёр а я гостю жещине(АЛЛА) показываю нашу дачю. Потом пришол мой родной дядка и долго сидел , потом встал и говорит ну ладно я пошол а муж мой ему в ответ "а што приходил то?"а он отвечает хотел с оксаной поговорить.,давай говорит забудем всё што было." Потом пришла тётка моя а я сидела ка бы между Аллыных колен и она мне говорит пошли отсюда нам поговорить надо.
"Я не куда непойду", говорю я. А она меня тянет к себе и говорит хватит чёрной магией заниматца, пошли отсюда.
А я нехочю идти и вот как я сидела у Аллы меж колен

Delfinchik
11.07.2009, 22:57
Оксана Чиркова Вадим здравствуйте! Я чсто вижу во сне как я спускаюсь и поднимаюсь по леснице.к чем бы это????? Смотря быстро или не быстро и смотря идёт навстречу кто нибудь или нет. Но вобщем то это оживление в делах которое чем то вызванно -скорее по отношению к человеку какому либо.

Delfinchik
11.07.2009, 23:04
так смотрел на меня,вдруг пошёл на меня,я начала уходить от него и споткнулась,я упала,а он схватил мою руку и держит,я умоляла его оставить меня,говорю,что у меня есть ребёнок. Будет какой-то эпизод но не с тобой а с близким лицом (но не мужчина скорее а кровное лицо -скорее ребенок) где будет какая-то...Ну как что-то что могло обернуться нехорошим -испугом..Но спо окончанию видно, что до серьёзного дела не дойдёт. Но это можно убрать при помощи магии, по тому что в общем то тут нежелательная история вроде сглаза на самом деле. В реальной жизни могут быть нприятности как я написал выше, но к тебе косвенно.

Delfinchik
11.07.2009, 23:04
¦?¦ ¦?¦Тоня ... Майер¦?¦ ¦?¦ Здравствуйте Вадим!Недавно мне приснился ещё один сон...Я и мой друг ехали поздно вечером домой,болтали о том,о сём,как вдруг,мы почувствовали,что с заду в нашу машину кто-то врезался.Мы испугались и завернули в поворот,напротив остановилась какая-то серая машина и от туда вышли здоровые мужики,это была какая то банда.Мне очень хорошо запомнился взгляд одного из них,это был уже зрелый мужчина,с бородой,он пристально смотрел на меня,от его взгляда у меня прошла дрожь!Потом они все начали орать,ругаться,я испугалась потому что знала,что они все сейчас накинутся на моего друга,так боялась этой драки!Пока они там разбирались,этот мужик,который

Delfinchik
11.07.2009, 23:07
Марина Бутенко Здравствуйте Вадим.Сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон,от которого я ходила пол дня под впечатлением.Приносят мне младенца мальчика и говорят,что он мой,что это я его родила,помню не знала как подойти к нему и нужен ли он мне,в конце концов я покормила его грудью,что бы это значило,тем более,что мне очень часто снятся младенцы то мальчик то девочка. Это ангел скорее всего. Если ребенок красивый и хороший то это ангел, потому что бывают и дэмонические младенцы. Те младенцы что тебе снятся это ангелы, они приносят какие то новости и защищают либо тебя, либо ты их. В этом сне ты защищаешь их.

Delfinchik
11.07.2009, 23:09
Наиля Губаева К чему снятся грудные младенцы? Смотрите ответ ниже, однако зависит как они выглядят и что происходит.

Delfinchik
11.07.2009, 23:23
спокойное дело из-за красного цвета (звезда) и палавания в море. Из этого сна нельзя сделать выводы -хорошо что пожилой мужчина улыбается и радушен -это некто умерший, выражающий своё напутствие..Это неплохо..Но сон говорит о том, что близко большая магия и ты находишься в магических пределах. Скорее всего, ты сделал сама нечто магическое (рутинное) и переде тобой открылся большой магический сюжет. Но такие путешествия имеют обычно целью - куда то в конце концов пробиться и это может занять не один сон и не два -такое блуждание, пока не появиться конечная цель, для чего был сделан сложный маршрут. О чём говорит вначале звезда пробивающаяся по песком. Скорее это твоя душа за которой кто-то надзирает -(рука) и пускает в плавание (по кругу) Итак я могу предположить, что кто-то умелый (гадалка) поместила твою душу в лабиринт. Для чего изготовила в земле или песке такие спиралевидные ловушки.

Delfinchik
11.07.2009, 23:24
Юлия Демченко Я на верхнем этаже, хожу по комнатам. Захожу в очередную. Она мне понравилась больше других. маленькая, залитая солнечным светом. Когда-то в ней жила маленькая девочка лет 10-11. У нее были красивые длинные платья и ленточки в светлых курявых волосах. Просто знаю это, стены сказали. Прохожу в следующую комнату, потом - еще в одну. В ней за столом сидит женщина. На лице - страдание и безысходность. Она встает и протягивает руки. Эта женщина - мама той девочки. Длинное платье, темно-синее в мелкий белый цветок - корсет и длинная юбка. Темные волосы завязаны узлом на затылке. Все покинули этот дом, она одна пикована к этому месту, к этой комнате. Призрак.
Странный сон... ну тут много фрагментов..Разрозненных..Это такое замысловатое странствие души какое бывает время от времени и там такой большой сюжет. Здесь вначале не очень

Delfinchik
11.07.2009, 23:27
svetlana liubineckaia Добрыи день Вадим! Очень часто во сне за последние 10 днеи вижу,что плыву на корабле.Один раз снилала ,что я на корале смотрю в море оно грязное,там юарахтается морж,я подымаюсь еще выше на палыбу .боясь упасть в воду так как осознаю во сне что это не хорошо и смотрю в даль.Думаю,что подсказывают эти сны.Постаяна куда-то плыву Тревожно тут не из-за корабля а из-за мутной воды, моржа и чувства высоты. Душа находится уже долгое время в состоянии, когда приходится расточать много сил и от этой усталости, может случится болезнь. Здесь как бы медленная борьба с болезнью -скорее всего значение сна.

Delfinchik
11.07.2009, 23:32
Татьяна Шнайдер Мне сегодня приснилось т.е. с 10.07 на 11.07 что меня сажают в тюрму на 15 лет, а за что не помню.... и так ужасно плакала и мне звонил мой сводный по отцу брат хотя я сними не общаюсь... к чему бы это??? Зарание спасибо!!! Было бы к неприятностям , но выручают слёзы. В общем то неприятности как таковые возможны, но из этого сна они не последуют -сменится на хорошее, слёзы указывают на это.

Delfinchik
11.07.2009, 23:35
Алена Строц Здраствуйте Вадим! Мне с четверга на пятницу приснился сон!В данный момент мой бывший муж находится в местах лишения свободы, и мне снится что я его очень сильно жалею, я спрашиваю как ты там, как тебе? Он только плачет и говорит что больше не может, а я его так крепко обнимаю и мне его очень жалко! К чему это все? Ему плохо, то что он плачет подтверждает это - однако то что удалось его обнять, свидетельствует о том, что сделан рывок (удар) в сторону от плохого. При помощи благородной магической силы.

Delfinchik
11.07.2009, 23:45
то.брррр изсюжета сна этотэлемент выпадал. Говорящая черепаха либо говорящая лягушка это всегда очень положительные магические персонажи -которым всегда соответстсвует реальный человек спрятанный в таком обличье. Узнать кто это практически невозможно, разве что по голосу. Зажегшееся свечи -волной, здесь значит гадание на огне (чаще указывает на цыган) обнявшиеся женщины - это как такой финальный аккорд (как маятник качнулся) сон неплохой -всегда когда огонь зажигается не как пламя, а как фитиль, либо как включается люстра -указывает на магический удар благородной силы в сторону к хорошему -но это удар самортизированный -вот как одна за одной зажигаются свечи -такой волной. Неплохое видение. Открой дверь" не надо бояться -это гадалка говорит, но скорее ты её не знаешь. В образе черепахи тоже она. Это пожилая цыганка. Но не старая.

Delfinchik
11.07.2009, 23:45
Анастасия Грачева а мне приснилась большая черепаха в панамке )) она мне рассказывала что то человеческим языком а потом много белых свечей в 2 ряда в светой комнате. от маленьких до высоких очень. они вдруг разомзажглись. начиная с маленьких как быволной. будто праздник какой . ровно так стояли и горели. помнюеще людей в два ряда. одни женщины. две самые высокие стояли рядом с 2последними высокими свечами. и когда они зажглись,женщины эти обнялись. в руках у них былибокальчики сшампаснским. одна мне показалась известной актрисой, я еще приятно удивилась когда поняла кто она. они меня не видели.а потом мнепопали в руки дватетрадных листа.там было много написано , я смогларазобрать мой имяи"откройдверь, я твой образ не вижу" проснулась ночью немного испуганная, про"откройдверь"меня напугало как

Delfinchik
11.07.2009, 23:51
вылечить этого мальчика только для этого,он должен коснуться её,,,, Я думаю что это монический ребенок и пришедшие с ним явно дэмоны, поэтому такая помощь по их просбе хотя и дала козыри в смысле помощи дэмонов, но то что была боль в сердце - ни о чём хорошем не говорит. Это довольно таки плохое дело если оно произошло в детстве и наложило сильную печать, так же как и ведьма в детстве крадет душу..Ничего хорошего для человека это не сулит.

Delfinchik
11.07.2009, 23:51
Еленa Метелькова ,,,,,вижу сон,,,,,я дома и вся моя семья спит,стук в дверь,такой характерный как на яву,вижу мать,она с кем-то говорит в прихожей с кем?я подхожу к щели открытой двери заглянуть и увидеть пришедших,и вижу двоих взрослых и громадных мужчин,одетых в телогрейки, сапоги кирзовые и кепка,серые и немного страшные,небритое лицо,а под руки они держат мальчика полураздетого или,,,,,сказать честно совершенно не вижу одежды никакой и в то же время не вижу голого тела ребёнка,вижу необычайный свет синего или голубого цвета,меня заметили,и один из мужчин сказал-ОНА!указав на меня рукой,она может

Madlen
11.07.2009, 23:56
Здравствуйтею Овьясните пожалуйста мой сон!!! Я замужем уже 13 лет, есть дети, вроде бы все хорошою Но все ети годы постоянно вижу во сне, парня с которым училась в школе Он тоже женат и дети есть Сны разные, Самый первый- он дал мне стакан с питьевой водой а потом я посмотрела на свои руки и на овоих руках у меня были обручальные кольца. Часто вижу что мы разговариваем, Не давно видела - он подошел ко мне и стал внюхиваться в меня в области шеи и ето длилось долгою Скажите к чему все ети сны? Ведь у нас у обоих семьи, и он живет далеко, мы после школы не виделись, уже 15 лет!!!

Delfinchik
11.07.2009, 23:57
Ludmila Bogoslavsky Zdravstvuite Vadim,
Mne prisnilas moya pokoynaya teta,nikogda ona mne ne snilas za 9 let. Nichego konkretnogo,prosto kak budto ona ziva e razgovarivaet so mnoy. Chto eto znchit? Spasibo. Luda Хорошо если она появилась после столького переыва и ты с ней повидалась. Это может значить в любом случае поощрение и движение в сторону хорошего для тебя. Она может быть возьмет на себя какую то роль -то есть вид одной помощи. То есть если она будет появляться, ты всегда будешь знать что тебе спешит помощь в чем-то одном. Скажем -деньги или семья. Но пока неизвестно или она взяла на себя какуюто роль или просто наведалась подать хороший знак. Покойные часто расходятся во мнениях о живущем - как для него было бы лучше и потому, но чем больше помощи, чем больше силы человека.

Delfinchik
11.07.2009, 23:59
*Светлана & Кузьмина* Мне приснилось,что мои волосы слиплись оттополиных почек!Я хотела распутать волосы,но как только я дотронулась все запутанные волосы оказались у меня в руках!!!К чему бы это?Зарание спасибо!!! "В предыдущем сообщении я сделала ошибку" Какие то неправильные ненужные действия которые можно избежать , скорее связанные с борьбой с неким мужчиной, с которым была близость когда то, а сейчас вражда.

Delfinchik
12.07.2009, 00:03
Евгения Патрикеева Здравствуйте Вадим.Прекрасная группа.Я хочу у вас спросить,я вижу во сне людей которые(своих знакомых) погибли,но я об этом еще не знала или умерли,они приходят и говорят со мной и говорят что их направлили ко мне,во сне я знаю ктоя,а когда просыпаюсь сон весь помню а ктоя незнаю.Даже моя любимая собака,которая погибла случайно приснилась мне и через несколько дней я узнаю что она умерла. Ну на то и сны что бы предупреждать человека. Другой вопрос следует ли из сна и в силах ли человека -что можно изменить приговор. В этом всё дело. Пассивно ли знать либо же делать что-то, что бы спасти или предотвратить. Важно пощтому быстро и правильно разгадать -а вот это получается далеко не всегда.

Delfinchik
12.07.2009, 00:06
Александра К рожала я а мне мешали все лезли и лезли с вопросами я отвечала хоть и злилась на бестактность Это малозначительно, но тут буквально надо понимать - будет такое раздражение на (кого-то) и досада на какое то любопытство, однако будешь тем не менее стараться (диалог) не терять (с кем-то)

Delfinchik
12.07.2009, 00:10
нас у обоих семьи, и он живет далеко, мы после школы не виделись, уже 15 лет! Ну и что, он имеет на тебя права с той поры и имеет право с тобой видеться. Остаётся какая то лазейка для того что бы ещё переменилось в сторону ваших отношений или просто дружбы. Если его появления за собою влекут хорошие последствия значит он желанный гость и служит помошником и проводником в мире магии, но если его появления влекут плохое - новости, неприятности, значит душа этого человека враждебна. Вот этот момент надо понять и проследить, а не то кто за кем там замужем не замужем.

Delfinchik
12.07.2009, 00:11
Madlena Xalatian Здравствуйтею Овьясните пожалуйста мой сон!!! Я замужем уже 13 лет, есть дети, вроде бы все хорошою Но все ети годы постоянно вижу во сне, парня с которым училась в школе Он тоже женат и дети есть Сны разные, Самый первый- он дал мне стакан с питьевой водой а потом я посмотрела на свои руки и на овоих руках у меня были обручальные кольца. Часто вижу что мы разговариваем, Не давно видела - он подошел ко мне и стал внюхиваться в меня в области шеи и ето длилось долгою Скажите к чему все ети сны? Ведь у

Delfinchik
12.07.2009, 00:17
СОФИЯ /СОЛНЫШКО. доброй ночи,Вадим! с четверга на пятницу четко во сне вижу 3 туза,картинка фиксирована,следом 4 туз пиковый...проснулась все в памяти,что это может означать,на ваш взгляд Смотря как ты во сне воспринеля пиковый туз. Он упал последним. Если было от этого как-то (беспокойно) то может какой то намек на неприятности здесь есть. Карты всегда снятся когда кто-то гадает, опытный в гадании. Однако сочетания карт во сне -почти никогда нельзя к чему то прочесть. Вобще то само по себе неплохо когда во сне карты ложаться или разлетаются, это говорит о том, что удалось столкнуть что-то (в магическом смысле) и что удалось это легко -как ветерок. От этого на душе должно стать полегче.

Delfinchik
12.07.2009, 00:21
МАРУСЕНЬКА СОЛНЫШКО доброй ночи часто снится что выпадают все зубы без крови просто выплевываю горстями их в руку стесняюсь что вдруг кто увидит а они все выпадают и выпадаю полный рот и отплевываю в лодошку Какие-то мелкие ну уже давно тянушиеся херовости...Это очень неблагородное видение..Это может быть к самоим зубам и проблемам с ними, но если же нет, то в поведении и в жизни есть какое то неблагородное..Например связь с мужчиной от которой стыдно самой..Например альфонс, или то, что не уважаемо людьми. Тем не менее это продолжается скорее по твоей инициативе.

Delfinchik
12.07.2009, 00:22
ДРУЗЬЯ, ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ ВЕЛИКА И СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ПОЭТОМУ ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ, ЭТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ТЕ ЖЕ КТО МЕНЯ НАБЕРЕТ В СКАЙПЕ И Я БУДУ НЕ ЗАНЯТ, ТЕМ Я СМОГУ БЫСТРО ПОГАДАТЬ. НАПОМИНАЮ, Я ОБЕЩАЮ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ

Delfinchik
12.07.2009, 00:23

Delfinchik
12.07.2009, 00:24
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

краевских
12.07.2009, 05:09
Добрый день!!!приснилось,что получила письмо,в котором говорится,что выиграла деньги...

Похитительница Сердец
12.07.2009, 13:46
Здравствуйте, Вадим! Сегодня Приснился сон. Нас 6 человек идут по улице, все в бронежелетах и в касках. 3е идут нормально, а мы 3е задом наперёд. Подлеют вооружённые люди, стреляют в нас. Я чувствую, что меня ранили в голову и у меня идёт кровь (её не видела). Я теряю сознание. Потом нас 3х увозят в какой-то дом. Я остаюсь одна, двоих уводят в другую комнату. Я уже в платье на кнопках, расстёгиваю его и вижу перед собой полуобнажённого мужчину и знаю, что должно произойти насилие. От этого просыпаюсь в нервозном состоянии. Да и стоит ли верить снам на воскресенье?

Инна Жива
12.07.2009, 16:31
Здравствуйте, ВАДИМ! Меня подставила моя подчинённая и уволилась,сейчас я с ней не общаюсь. Сегодня ночью (с субботы та на воскресенье)мне приснилось, что я захожу в кабинет, а сотрудница сидит за рабочимстолом и много её вещей в кабинете, в том числе и какая-то её стараямебель, шмотки, везде беспорядок. Я её начала ругать, чтобы онаубралась, она начала убирать и ещё больше всё расбросала. Что означаеттакой сон? стоит ли предевать ему значение? Спасибо

Шилко
12.07.2009, 18:08
Здравствуйте Вадим! С четверга на пятницу видела не обычный сон. Как будто вновь у меня на руках умирает мама. И я снова испытываю сильнейшее потрясение и горе. Кричу и плачу что бы не оставляла меня одну. Вижу рядом маленькими, своих взрослых детей и ясно осознаю, что хоронить мать не на что, я одна и помощи ждать не от куда. Потом вижу себя одну в чужом доме с те ми же мыслями, плачу о матери, душа буквально рвётся от горя и тут вижу , как приближается ко мне темноволосая женщина вся в не -вообразимо -небесно голубом, на голове такого же цвета кружевной палантин. При её приближении я испытывала некий счастливый трепет, но лица не вижу четко. Она ласково на меня посмотрела и сказала:" Не плачь маме твоей здесь очень хорошо!", а потом: " И у тебя все будет хорошо" Я проснулась испытывая такое чувство счастья, какого не знала в жизни. Что это за сон? И к чему? Кто это был?

Светлана Вамад
12.07.2009, 19:02
Здравствуйте Вадим. Мне сегодня приснилось что я пришла на кладбище на могилу друга, который не так давно умер. Была я там с подругой и сестрой. Я помню, что плакала у его могилы и просила прощения что не пришла на его похороны. Потом когда я захотела уйти, сестра не уходила. Я ее долго уговаривала. Также помню, что на кладбище было как то уютно, лес, ясная погода. Что это может значить?

Мышка
13.07.2009, 07:00
Здравствуйте Вадим, недавно видела сон,что прямо на моих глазах отелилась сначала одна корова,а потом еще 3 подряд.Объясните пожалуйста,что это значит сама никак не разберусь.Спасибо!

Lida Stovt
13.07.2009, 11:18
zdrawstwujte wadim !!!!!
mne 2 dnja nazad presnilas ,
schto ja poletela s mamoj i sestroj mojego dryga w kasachstan !!!!!
i nasch samolot 3 raza pitalsja wsletat !!!!!
potom ja prosnylas !!!!
zna4it eta schto ploxoje ???
potamyschto mama i sestra dryga, sej4as w kasachstane !!!
schto etat son zna4it ????

марина
13.07.2009, 17:21
Zdravstvyjte VADIM ! Snitsa mne son 4to ja priezau k svoemy lubimomy kotorogo ne videla yze 5 let.Snitsa 4to ja naxozys v derevenskom dvore ,mnogo ludej tancyut, i sidat za stolom.ja ponimau 4to eto oni prazdnyut moj priezd.a ja xozy i iwu svoego lubimogo i ne mogy ego najti.(mne ne do veselja bilo) No tyt pojavlaetsa on i mi sidim s nim na lavo4ke.lico y nego spokojnoe i dobroe.dostaet on iz karmana zolotyu cepo4ky(ona bila v 5 ili 6 radov) i zastegivaet mne na wee,i govorit 4to eto on delaet mne podarok. SPASIBO VAM BOLWOE.

Без Ума От Тебя
13.07.2009, 18:08
Здравствуйте, Вадим!
Мне сегодня приснилось, что я нахожусь во сне в своей комнате, а со мной вместе находятся два молодых человека. Один из них мой бывший муж, второй бывший парень. Они о чем то разговаривают друг с другом, что то доказывают. Вдруг мой бывший парень достает пистолет, показывает его, рассказывает о нем что то. Второй у него его забирает и они начинают потасовку. Я лежу рядом на диване и наблюдаю эту картину. Они хотят устроить поединок. Один из них собирается стрелать в другого, я не выдерживаю встаю, преграждаю путь и говорю: застрели лучше меня. На этом сон заканчивается.
К чему это? Спасибо.

Сейчас На Сайте
13.07.2009, 19:37
Здравствуйте, Вадим!На днях такой сон приснился ,что 3 крысы вцепились в меня когтыми и не отпускают,а я все лезу и лезу но все таки поборола их,скажите во сне крысы обозначают врагов,да????

Снежная Королева
14.07.2009, 03:53
Доброе утро Вадим мне сегодня приснился странный сон , как его разгадать пожалуйсто подскажите я стояла в каком то здании и как будто где то крутится огрмный вентилятор но я его не вижу только слышу , и он набирает скорость я слышу по гулу и вдруг люди тоже слышат его и у них страх и у меня страх как будто что то сейчас произойдет и произошло куда то нас всех понесло много воды как потоп но вдруг меня спасает мужчина разговаривает со мной вообщем он меня спас и мы стояли с ним в воде и смотрели на все что разрушенно людей нет , а он мне говорит все будет хорошо . что бы это значило ?

АНЮТКА
14.07.2009, 04:59
Здравствуйте Вадим!Мне сегодня приснилось,что мне позвонил ночью мой парень и попросил приехать.Когда я приехала,то его маникюрша сказала,что он попросил сделать мне маникюр пока его нет.Она плохо стерла старый лак и концы ногтей обрезала как ступеньками.Парень приехал выпивший с охраной и взял вместо ананаса свеклу.Я забрала и поменяла на ананас.А еще играла с щенками разными-худыми,полными и цвет разный был.

Ильмера Камамди
14.07.2009, 05:36
здравствуйте Вадим. сегодня приснилось то что я подрезала 3 людей, но почему то считала их вампирами. подскажите пожалуйста:-$

Delfinchik
14.07.2009, 06:07
о произойти насилие. От этого просыпаюсь в нервозном состоянии. Да и стоит ли верить снам на воскресенье? Стоит верить любым снам и дни знчения не имеют. Это очень плохое дело друг мой. Если почувствовался удар в голову, то через довольно длительное время, скажем год -может быть в жизни удар в голову и сотрясение. Здесь -очень плохая опасная порча сделанная по фотографии женщиной имеюшей силу в глазах (в руке) Это сильная ворожейка потому что ты идёшь задом наперёд, в то же время на ней непробиваемая защита (бронежилет) и оборачивается дэмоном. Короче, здесь поганое дело.

Delfinchik
14.07.2009, 06:08
12.07.2009 Роза Шук Здравствуйте, Вадим! Сегодня Приснился сон. Нас 6 человек идут по улице, все в бронежелетах и в касках. 3е идут нормально, а мы 3е задом наперёд. Подлеют вооружённые люди, стреляют в нас. Я чувствую, что меня ранили в голову и у меня идёт кровь (её не видела). Я теряю сознание. Потом нас 3х увозят в какой-то дом. Я остаюсь одна, двоих уводят в другую комнату. Я уже в платье на кнопках, расстёгиваю его и вижу перед собой полуобнажённого мужчину и знаю, что должн

Delfinchik
14.07.2009, 06:12
12.07.2009 Инна Животинская Здравствуйте, ВАДИМ! Меня подставила моя подчинённая и уволилась,сейчас я с ней не общаюсь. Сегодня ночью (с субботы та на воскресенье)мне приснилось, что я захожу в кабинет, а сотрудница сидит за рабочимстолом и много её вещей в кабинете, в том числе и какая-то её стараямебель, шмотки, везде беспорядок. Я её начала ругать, чтобы онаубралась, она начала убирать и ещё больше всё расбросала. Что означаеттакой сон? стоит ли предевать ему значение? Спасибо Ну да, сейчас обнаружиться в делах ещё проблемы, вслед за теми которе уже были и ты будешь очень зла. Да, она наделал тебе больших хлопот, но если там вещи -то это случиться позже, через время. Не обязательно будет это с делами, но какая-то подляна, вроде провокации.

Delfinchik
14.07.2009, 06:21
есть неземное счастье. С самого начала сна видно что видение очень возвышенное из-за горьких слёз за кровное лицо. Сразу указывет на большие (высокие) пределы Того Света. Кто это женщина...Это некая твоя прародительница по материнской линии, заслужившая большие почести на Том Свете, однако не открывшая своё лицо (так бывает) Потому что видимо ты её (фотографию) никогда не видела и не смогла бы все равно узнать. Это и есть не земное счастье, которое по идее должна испытывать душа -если она того заслужила.

Delfinchik
14.07.2009, 06:21
12.07.2009 *Елена Михальцова Здравствуйте Вадим! С четверга на пятницу видела не обычный сон. Как будто вновь у меня на руках умирает мама. И я снова испытываю сильнейшее потрясение и горе. Кричу и плачу что бы не оставляла меня одну. Вижу рядом маленькими, своих взрослых детей и ясно осознаю, что хоронить мать не на что, я одна и помощи ждать не от куда. Потом вижу себя одну в чужом доме с те ми же мыслями, плачу о матери, душа буквально рвётся от горя и тут вижу , как приближается ко мне темноволосая женщина вся в не -вообразимо -небесно голубом, на голове такого же цвета кружевной палантин. При её приближении я испытывала некий счастливый трепет, но лица не вижу четко. Она ласково на меня посмотрела и сказала:" Не плачь маме твоей здесь очень хорошо!", а потом: " И у тебя все будет хорошо" Я проснулась испытывая такое чувство счастья, какого не знала в жизни. Что это за сон? И к чему? Кто это был? Да, это

Олеся X
14.07.2009, 06:26
Здравствуйте ,Вадим.Вы пропустили мой сон с 11.07.09 или его не возможно разгадать? Беспокоит он меня,хотя когда вода чистая это хорошо,но рыба...разобратся сама не могу.Заранее спасибо.

Delfinchik
14.07.2009, 06:27
Светлана Володина Здравствуйте Вадим. Мне сегодня приснилось что я пришла на кладбище на могилу друга, который не так давно умер. Была я там с подругой и сестрой. Я помню, что плакала у его могилы и просила прощения что не пришла на его похороны. Потом когда я захотела уйти, сестра не уходила. Я ее долго уговаривала. Также помню, что на кладбище было как то уютно, лес, ясная погода. Что это может значить? Это хороший сон. Если были могилы -надгробья, то это свидетели. Получается сведетели спора между близкими людьми -возможно разной веры. Спор между тобой и подругой и сестрой, однако это не ссора, но именно некий очень запутанный спор -как бы тяжба (скорее всего по поводу покойного) Однако если плакала -сон для тебя хороший и поворачивает твоё дело в хорошую сторону. О результатх так и не узнаешь, но в общем дела сдвинулись ещё на немного к хорошему.

Delfinchik
14.07.2009, 06:36
Марина Никифорова Здравствуйте Вадим, недавно видела сон,что прямо на моих глазах отелилась сначала одна корова,а потом еще 3 подряд.Объясните пожалуйста,что это значит сама никак не разберусь.Спасибо! Это к плодородию..Бывают женщины -плодородные..Например у них много молока. Я думаю здесь даётся понять, что при желании, ты можешь замахнуться на четырёх детей и не будет проблемы особой их выность, родить..Здесь как бы после какого -то переыва во времени -как бы один за другим..Однако не обязательно это должно произойти в жизни -тебе просто даётся знать о возможности. Ты имеешь возможность поэтому думай -твой выбор.

Похитительница Сердец
14.07.2009, 06:39
Вадим, спасибо Вам. Подскажите, пожалуйста, чть можно сделать.

Delfinchik
14.07.2009, 06:39
Олеся Дитлер Здравствуйте ,Вадим.Вы пропустили мой сон с 11.07.09 или его не возможно разгадать? Беспокоит он меня,хотя когда вода чистая это хорошо,но рыба...разобратся сама не могу.Заранее спасибо. По идее когда поднимается вода -то это к тревоге которая подступает, также и рыба, коль она не словленна ,а в воде -это тоже момент тревожный -если она задела - итак, была ли она холодной когда задела. Я не знаю - коль чистая вода и рыба благодушна, то это 50 на 50, возможно некая тревога окажется ложной -так надо понимать. Но тревога тем не менее близко какая то промелькнёт.

Олеся X
14.07.2009, 06:42
спасибо вам,Вадим.

Delfinchik
14.07.2009, 06:44
Роза Шук Вадим, спасибо Вам. Подскажите, пожалуйста, чть можно сделать. Ну это порча, лучше её убрать. Но на многих людях порча, это же не значит что все что-то делают, большинство людей так и продолжает жить с этим. Пронесёт так пронесёт..Нет, могут быть всякие проблемы. Но проблемы направленны именно в голову -туда, куда пришёлся удар (выстрел)

Delfinchik
14.07.2009, 06:50
Lida Startschenko zdrawstwujte wadim !!!!!
mne 2 dnja nazad presnilas ,
schto ja poletela s mamoj i sestroj mojego dryga w kasachstan !!!!!
i nasch samolot 3 raza pitalsja wsletat !!!!!
potom ja prosnylas !!!!
zna4it eta schto ploxoje ???
potamyschto mama i sestra dryga, sej4as w kasachstane !!!
schto etat son zna4it ???? Это не значит плохое. Плохо было бы если бы он упал, падал..Но когда взлететь не мог, тоже не очень то хорошо. По крайней мере в каком то деле, делах, отношениях, будет сейчас у тебя неудача. Может быть несерьёзная неудача, а может быть и серьёзная, в зависимости -о каком деле речь идёт..Казахстан может быть имеется ввиду, кровные люди, но скорее всего к твоим хлопотам сон.

Олеся X
14.07.2009, 06:52
Здравствуйте ,Вадим.Сегодня видела сон,что я ехала и увидела как произошла авария,я остановилась и вижу стоит мужчина, на яву я его знаю,знакомый по соседству, он врезался куда то ,но с ним ничего,просто бок машины помят,и потом мы начали разговаривать о том и о сем, даже не про аварию а про как дела и как жизнь,и помню еще что машина была белая.потом проснулась.Заранее спасибо.

Delfinchik
14.07.2009, 06:55
Виктория Ольшанская Zdravstvyjte VADIM ! Snitsa mne son 4to ja priezau k svoemy lubimomy kotorogo ne videla yze 5 let.Snitsa 4to ja naxozys v derevenskom dvore ,mnogo ludej tancyut, i sidat za stolom.ja ponimau 4to eto oni prazdnyut moj priezd.a ja xozy i iwu svoego lubimogo i ne mogy ego najti.(mne ne do veselja bilo) No tyt pojavlaetsa on i mi sidim s nim na lavo4ke.lico y nego spokojnoe i dobroe.dostaet on iz karmana zolotyu cepo4ky(ona bila v 5 ili 6 radov) i zastegivaet mne na wee,i govorit 4to eto on delaet mne podarok. SPASIBO VAM BOLWOE. Тбе предстоит либо с ним встреча, либо же произошло очень важное событие в его жизни -он также во сне встретился с тобой и получил какой то очень важный знак, который сразу отнёс к твоему появлению и помощи. Но может быть вам и не сужденно встретиться и здесь как бы дружба дошла до своей самой высокой точки.

Delfinchik
14.07.2009, 07:02
Наталья Дворянова Здравствуйте, Вадим!
Мне сегодня приснилось, что я нахожусь во сне в своей комнате, а со мной вместе находятся два молодых человека. Один из них мой бывший муж, второй бывший парень. Они о чем то разговаривают друг с другом, что то доказывают. Вдруг мой бывший парень достает пистолет, показывает его, рассказывает о нем что то. Второй у него его забирает и они начинают потасовку. Я лежу рядом на диване и наблюдаю эту картину. Они хотят устроить поединок. Один из них собирается стрелать в другого, я не выдерживаю встаю, преграждаю путь и говорю: застрели лучше меня. На этом сон заканчивается.
К чему это? Спасибо. У тебя есть соперница, либо две соперницы. Одна из них, либо другая, кто-то из двоих могла забеременнеть, либо от одного из (твоих) мужчин, либо другого, но этого не произошло. Кто-то из мужчин имеет постель с причудами, или оба они. Увлекательную имеют программу.

Delfinchik
14.07.2009, 07:06
Елена Хвостова Здравствуйте, Вадим!На днях такой сон приснился ,что 3 крысы вцепились в меня когтыми и не отпускают,а я все лезу и лезу но все таки поборола их,скажите во сне крысы обозначают врагов,да???? В зависимости или пробили кожу (зубами) кроме того какого цвета, не ч%рные ли? Проблема не в том, что это враги -это скорее всего по крайней мере одна очень ярая женщина. Но если кожу проткнуло -это нехороший признак, если же кусали одежду -тогда более менее, не так серьёзно.

Delfinchik
14.07.2009, 07:08
Татьяна Арюлина(Кокоц) Доброе утро Вадим мне сегодня приснился странный сон , как его разгадать пожалуйсто подскажите я стояла в каком то здании и как будто где то крутится огрмный вентилятор но я его не вижу только слышу , и он набирает скорость я слышу по гулу и вдруг люди тоже слышат его и у них страх и у меня страх как будто что то сейчас произойдет и произошло куда то нас всех понесло много воды как потоп но вдруг меня спасает мужчина разговаривает со мной вообщем он меня спас и мы стояли с ним в воде и смотрели на все что разрушенно людей нет , а он мне говорит все будет хорошо . что бы это значило ? Кто-то тебя как магию делал, то ли на воске выливал...Похоже что порчу снимали на воске. Не до конца снято.

Delfinchik
14.07.2009, 07:11
Анна Кобель Здравствуйте Вадим!Мне сегодня приснилось,что мне позвонил ночью мой парень и попросил приехать.Когда я приехала,то его маникюрша сказала,что он попросил сделать мне маникюр пока его нет.Она плохо стерла старый лак и концы ногтей обрезала как ступеньками.Парень приехал выпивший с охраной и взял вместо ананаса свеклу.Я забрала и поменяла на ананас.А еще играла с щенками разными-худыми,полными и цвет разный был Что-то в постели не то..Можешь залететь.

Delfinchik
14.07.2009, 07:15
Олеся Дитлер Здравствуйте ,Вадим.Сегодня видела сон,что я ехала и увидела как произошла авария,я остановилась и вижу стоит мужчина, на яву я его знаю,знакомый по соседству, он врезался куда то ,но с ним ничего,просто бок машины помят,и потом мы начали разговаривать о том и о сем, даже не про аварию а про как дела и как жизнь,и помню еще что машина была белая.потом проснулась.Заранее спасибо. Ты допустила в своих делах какую то неуклюжесть и могло вылезти боком, но всё обошлось как нельзя лучше. За счёт везения.

Синхрофазотрон
14.07.2009, 07:16
Здравствуйте, Вадим! Сегодня я во сне собирала грибы. Я была там где провела своё детство. И всё кругом было усеяно грибами. Они были черного цвета. Я понимала, что они плохие. А когда я их сбивала , то под ними сидели хорошие и светлые грибочки. Я срезала несколько штук. Я читала , что грибы это грусть . Так ли это? Или мой сон что то означает более серьезное? Спасибо!!!

Delfinchik
14.07.2009, 07:17
Ильмера Камалдинова здравствуйте Вадим. сегодня приснилось то что я подрезала 3 людей, но почему то считала их вампирами. подскажите пожалуйстаТак оно и есть -это вампиры..Всегда когда в руке нож, это дэмонический coн и это связанно с магией и колдовским миром.

Delfinchik
14.07.2009, 07:19
Оксана Маслова Здравствуйте, Вадим! Сегодня я во сне собирала грибы. Я была там где провела своё детство. И всё кругом было усеяно грибами. Они были черного цвета. Я понимала, что они плохие. А когда я их сбивала , то под ними сидели хорошие и светлые грибочки. Я срезала несколько штук. Я читала , что грибы это грусть . Так ли это? Или мой сон что то означает более серьезное? Спасибо!!! От тяжелых отношений с очень нехорошим мужчиной, однако можешь иметь хорошего ребенка. Мальчика.

Северяночка
14.07.2009, 07:21
Добрый день Вадим!Мне сегодня приснился человек с каторы мы расстались пять лет назад.И снится очень часто.Что приходит ко мне.И потом вроде вместе и вроде нет.Как то странно.

АНЮТКА
14.07.2009, 08:09
Спасибо Вадим.

Ильмера Камамди
14.07.2009, 09:14
спасибо:-) , но ни чего серьезного не означает, или надо опасаться чего либо?

Танюшка Така
14.07.2009, 11:18
Добрый день,Вадим! Я во сне не хожу,а летаю. Отрываюсь от земли и лечу,невысоко над землей.

Горбатенко
14.07.2009, 13:58
Здраствуйте, Вадим. Моему ребёнку 11 месяцев. Сегодня приснилось, что я жду второго ребёнка и животик уже ощущался. Помню точно, что ходила в туалет и застёгивала брюки, ещё смотрела не жмут ли они животу. Думала, как же смогу справиться с двумя.

Русская Женщина
14.07.2009, 18:13
спасибо заранее ...сон ....я и мой сын и вроде бандиты ломятся в дом где я живу а не где сын ...и вот я смотрю их человек пять но мы их невпустили в дом простот немного дверь они погнули ...но потом вроде с ними мирно поговорили и я говорю отремонтируйте дверь ..она была немного погнута ...через неделю наверно сын сказал мне новость которую скрывал от меня ...я знала что бандиты это новость ..что вы скажете по этому сну ...спасибо

MARINA
14.07.2009, 21:38
eto son dobrii we4er Wadim w4era no4ju mne prisnilsja son padal samalet s dimom ,i bosche ni 4ego ne pomnju,. eto ne son segodnja realno u menja bil eksamen,,sawalila woschdenie na maschinu,,i ja 4ut ne popala w awariju nesnaju uspela uwechnut.eto bil predweschajuschii son ili kak ego raschifrowat????????spasibo saranie(F)

Мышка
15.07.2009, 05:21
Спасибо Вам большое Вадим-я все поняла!

Ludmila Така
15.07.2009, 06:15
Украли меня во сне, к чему бы это? Мне снилось часто, что я от кого –то убегаю, всегда от мущин или мущины. А здесь даже двигаться сильно не могла, взили меня за руки и за ноги и в какой-то фургон должны были меня положить, куда-то везти, я даже мужу не могла ничего зказать, но пыталась и видела его через стекло в дверй. Двое мужчин меня держали, а третий около фургона ждал. Спасибо

Вард Мина
15.07.2009, 08:34
Здравствуйте Вадим,скажите пожалуйста,что значит видеть во сне картошку,в последнее время очень часто вижу картошку,сегодня я ногами выкапывала картофель,3-дня назад я в нашу машину в салонположила 2 сетки картофеля,а еще 4-5 дней тому назадя держала в руке куст картофеля,а под кустом висели картошины разной величины но в основном крупные.Самое интересное то,что родные тоже видели восне картошкуи что-то связаное со мной.Заранее благодарю!

Светлана Дэмик
15.07.2009, 12:13
Здравствуйте, Вадим! а мне приснилось, что я сижу в тюрьме со знакомой. Тюрьма находится в большом подземельном здании и вней много комнат и нам можно по ней передвигаться.Кроме этого нас сажают( вернее только меня) в газовую камеру.Она очень похожа на сауну,но меня травят каким-то наркотическим газом, чтобы потом брать какие-то показания или что-то в таком роде. К чему бы всё это?

Traum
15.07.2009, 12:58
Здраствуйте, Вадим. Мне приснилось, что я разговариваю с молодым человеком, и в этот момент к нам приближается черепаха, отчетливо помню - у нее была большая голова. после этого молодой человек говорит, что будет еще крокодил. Мне стало страшно от встречи с крокодилом и я встала и убежала в другую комнату, молодой человек позвал меня и сказад, что он меня будет от него защищать, я вернулась и мы смотрели на крокодила, к чему все это?

Безнадежно Влюбленная
15.07.2009, 13:56
Здравствуйте Вадим!Какой то странный сон мне сегодня приснился.Вроде мы на море,я,мой муж и ещё незнакомые женщины.Я предложила купаться и мы пошли к берегу и вдруг вижу,что моря то и нет,а мелкий лиман и то сухой.В дали где то море.Муж мой побежал туда через торговые ряды,где много народу и я за ним,но потеряла из виду.Продолжаю бежать и натыкаюсь на дверь около которой сидел кот и просился н улицу я его выпустила открывдверь я вышла сама на улицуи передо мной мелкое,но чистое озеро с мостиками,за озером море.Я иду по мостику,чтобы дойти до моря,я знаю что там мой муж,но мне преграждает путь незнакомый мужчина,туда нельзя говорит,там погибло много народа и не пустил добавив,что его нет.Мы с ним оказались почему то на тонком льду и пошли кудато вместе.К чему это? Заранее вам благодарна за трактовку моего сна.

Олеся X
15.07.2009, 16:26
Здравствуйте,Вадим.Приснилось мне что бегает за мной черный майский жук.Вот привязался и все,я не знаю как от него отстать.Я от него убегаю,смеюсь,отталкиваю его,что то ему на ногу положила чтоб он бежать не мог,он вытаскивает ногу и идет,бежит за мной а я все смеюсь и убегаю от него,а он все за мной следом.Что это может значить?Заранее спасибо.

Максимова
15.07.2009, 16:39
Добрый вечер ВАдим!!!!!В течение двух недель мне трое -совершенно разные люди рассказали свои сны обо мне!Им снится что я в красивых платьях и сегодня, что я покупала себе бальное платье!!!!!!К чему бы это?

Страшная Дурочка
15.07.2009, 16:50
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь, понять сон.Мне приснился серый голубь он был диким но прилетел комне во двор, и дал себя погладить, потом прибежал следом мой песик (его уже нет в живых) я его гладила, он облизывал мне лицо, я была рада этому.

mironowa
15.07.2009, 16:59
sdrastwuite wadim. wot schto mne prisnilos. ja so swaimi detmi na hodilas w gostjah, u snakomih. moi deti igrali w odnoi is komnat, potom slischu, oni menja tuda sawut, goworjat sto sdes na stene , pojawljuutca 4ii to glasa, i na nih smotrjat. ja kone4no etomu ne powerila. w o4erednoi ras kogda ja sama sachla w etu komnatu, posmatret, deistwitelno. ja uwidela, na stene w wide kartini. na menja smotrjat glasa schiwogo 4eloweka. mne stalo o4en straschno. ja stala na wodit swet, na eti glasa. oni is4esli, potom ja ubrala swet glasa pojawilis. tak prodolschalos neskolko ras. Rasesnite poschalusto sto eto takoe.

gebГубер
15.07.2009, 18:02
Sdrastwujte mne poslednee wremja chasto snitza moj biwschij drug ja hotela sprosit k chemubi eto?

Delfinchik
16.07.2009, 01:02
ОЛЬГА АБРАМОВА Добрый день Вадим!Мне сегодня приснился человек с каторы мы расстались пять лет назад.И снится очень часто.Что приходит ко мне.И потом вроде вместе и вроде нет.Как то странно. Здесь ничего конкретного..Описанно неконкретно исказать потому ничего нельзя..Ну и что что часто сниться, что тут странного? Все дело в сюжете сна а не в том, что какой то человек снится..Этого мало для выводов..

Delfinchik
16.07.2009, 01:05
Ильмера Камалдинова спасибо , но ни чего серьезного не означает, или надо опасаться чего либо? Прямо опасаться нет. Вобщем то зависит были ли они бестелесы либо же в них была плотность..В любом случае ты находишься под властью чар..

Delfinchik
16.07.2009, 01:09
Татьяна Торопчина Добрый день,Вадим! Я во сне не хожу,а летаю. Отрываюсь от земли и лечу,невысоко над землей. надо обратить внимание..Либо ты подлетаешь(как подпрыгиваешь) либо как будто стелешься на небольшой высоте. Но главное где и что происходит вокруг..Куда при этом удаётся (достичь) Ведь смысл такого может быть разный..Например погоня за кем-то или бегство от кого-то и прочее. Разное..Но это душа..Душа совершает такой полёт.

Delfinchik
16.07.2009, 01:15
Анюта Грапова Здраствуйте, Вадим.
Моему ребёнку 11 месяцев. Сегодня приснилось, что я жду второго ребёнка и животик уже ощущался. Помню точно, что ходила в туалет и застёгивала брюки, ещё смотрела не жмут ли они животу. Думала, как же смогу справиться с двумя. Я пропустил этот сон (объяснение) потому что он был помещен на форуме "гадание на кофэ" я пропускаю сны, которые помещают одновременно на разных форумах..Этот сон не к беременности..Однако если было физическое чувство от того, что было тесно (в брюках) на что-то даёт намёк -что будет. Не знаю..Какая то сила обхватила тебя -по крайней мере магически -дала о сбе знать. Остальное не твое (то есть видишь ты не себя)

Delfinchik
16.07.2009, 01:19
Marina Weiss eto son dobrii we4er Wadim w4era no4ju mne prisnilsja son padal samalet s dimom ,i bosche ni 4ego ne pomnju,. eto ne son segodnja realno u menja bil eksamen,,sawalila woschdenie na maschinu,,i ja 4ut ne popala w awariju nesnaju uspela uwechnut.eto bil predweschajuschii son ili kak ego raschifrowat????????spasibo saranie Ничего хорошего, любой раз когда падает самолет -либо восстановить будет нельзя, либо очень долго придётся восстанавливать опять то что порвалось (нитка оборвалась)

Delfinchik
16.07.2009, 01:22
Ольга Редчиц Taaх Вадим я хотела спросить.
А мне вообще нечего неснится почему так бывает? То же самое -этот же вопрос в другой группе. Когда ничего не сниться значит что душа спит и доступ к ней закрыт. Это очень не здорово, плохой признак. Нужно пытаться при помощи магии разбудить душу от летаргии что дело непростое.

Delfinchik
16.07.2009, 01:28
Вард Минасян Здравствуйте Вадим,скажите пожалуйста,что значит видеть во сне картошку,в последнее время очень часто вижу картошку,сегодня я ногами выкапывала картофель,3-дня назад я в нашу машину в салонположила 2 сетки картофеля,а еще 4-5 дней тому назадя держала в руке куст картофеля,а под кустом висели картошины разной величины но в основном крупные.Самое интересное то,что родные тоже видели восне картошкуи что-то связаное со мной.Заранее благодарю! Это имеет отношение к мужчине..Я не очень люблю когда картошка появляется, хотя это не значит плохое..Тут нет плохого..Но Тут кто-то пытается воздействовать на мужчину. Это не хорошо в том случае если у тебя мальчик, сын..Действие (кого-то) ложится а него..В магическом смысле.

Delfinchik
16.07.2009, 01:31
Светлана Демирташ Здравствуйте, Вадим! а мне приснилось, что я сижу в тюрьме со знакомой. Тюрьма находится в большом подземельном здании и вней много комнат и нам можно по ней передвигаться.Кроме этого нас сажают( вернее только меня) в газовую камеру.Она очень похожа на сауну,но меня травят каким-то наркотическим газом, чтобы потом брать какие-то показания или что-то в таком роде. К чему бы всё это? Зависит насколько взял газ -сильно или не очень..Неважный сон..Идут неприятности..Довольно скоро..В принципе это порча -но поэтому я спрашиваю дошёл ли газ (глубоко) либо нет. Но неприятности идут в реальной жизни.

Delfinchik
16.07.2009, 01:37
Екатерина Вальтер Здраствуйте, Вадим. Мне приснилось, что я разговариваю с молодым человеком, и в этот момент к нам приближается черепаха, отчетливо помню - у нее была большая голова. после этого молодой человек говорит, что будет еще крокодил. Мне стало страшно от встречи с крокодилом и я встала и убежала в другую комнату, молодой человек позвал меня и сказад, что он меня будет от него защищать, я вернулась и мы смотрели на крокодила, к чему все это? Это оборотень..Скорее всего обозначает одного конкретного человека..Крокодилы появляются во снах редко и так же как и черепахи об опасности не говорят. Скорее наоборот -они являются либо кем-то (из твоих знакомых) либо тобою самою..Но кто-то пытается преодолеть большой барьер и эта попутка неуклюжа и видна многим..Многие следят за какой-то попыткой. Например добраться до человека..Безуспешно..Тут плохого нет, не зря ты получаешь совет не бояться..

Delfinchik
16.07.2009, 01:42
нет.Мы с ним оказались почему то на тонком льду и пошли кудато вместе.К чему это? Заранее вам благодарна за трактовку моего сна. Присутствует дорога либо от опасности либо навстречу опасности..Опасность может быть в отношении здоровья, однако её можно обойти -тут много магии..Плохое как бы отступает, прячется..Не зря появился кот. Здесь как бы кошки мышки с опасностью..Пока тут исхода не видно и нельзя сделать вывод..

Delfinchik
16.07.2009, 01:42
Ольга Баранова Здравствуйте Вадим!Какой то странный сон мне сегодня приснился.Вроде мы на море,я,мой муж и ещё незнакомые женщины.Я предложила купаться и мы пошли к берегу и вдруг вижу,что моря то и нет,а мелкий лиман и то сухой.В дали где то море.Муж мой побежал туда через торговые ряды,где много народу и я за ним,но потеряла из виду.Продолжаю бежать и натыкаюсь на дверь около которой сидел кот и просился н улицу я его выпустила открывдверь я вышла сама на улицуи передо мной мелкое,но чистое озеро с мостиками,за озером море.Я иду по мостику,чтобы дойти до моря,я знаю что там мой муж,но мне преграждает путь незнакомый мужчина,туда нельзя говорит,там погибло много народа и не пустил добавив,что его

Delfinchik
16.07.2009, 01:46
Олеся Дитлер Здравствуйте,Вадим.Приснилось мне что бегает за мной черный майский жук.Вот привязался и все,я не знаю как от него отстать.Я от него убегаю,смеюсь,отталкиваю его,что то ему на ногу положила чтоб он бежать не мог,он вытаскивает ногу и идет,бежит за мной а я все смеюсь и убегаю от него,а он все за мной следом.Что это может значить?Заранее спасибо. Со стоpоны это не нравится, но раз тебе нравится то хозяин -барин. Его надо было убить (там) Это представитель сил чёрной магии. Может появиться в реальной жизни в виде мужчины брюнета, однако не обязательно, что ты его увидишь. В твоих поступках есть какая то неправильность. Что-то можно делать либо сделать (было) по другому.

Delfinchik
16.07.2009, 01:50
Оксана Даниелян Добрый вечер ВАдим!!!!!В течение двух недель мне трое -совершенно разные люди рассказали свои сны обо мне!Им снится что я в красивых платьях и сегодня, что я покупала себе бальное платье!!!!!!К чему бы это? Ничего ясно не будет..Платья как таковые нет смысла к чему-то относить..Если менять платья, то к обману..Человек обдумывает как провести другого, других..Эти сны снятся только женщинам..Если платье нравится самой женщине - она может отнести сон к приятным женским новостям, но ничего прочного в этом нет..Кажущееся..

Delfinchik
16.07.2009, 01:52
Оксана Прядуненко Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь, понять сон.Мне приснился серый голубь он был диким но прилетел комне во двор, и дал себя погладить, потом прибежал следом мой песик (его уже нет в живых) я его гладила, он облизывал мне лицо, я была рада этому. Я думаю что тут, к долгожданной беременности, в добрый час.

Delfinchik
16.07.2009, 01:56
>Chri$тinA ? Здравствуйте Вадим. Я вчера видела сон, в котором я нашла много много париков, кругом только одни волосы были. К чему бы это? Я слышала что волосы это к беде какойто.
Заранее спасибо.
С уважением : Кристина Здесь не обязательно к беде..Зависит как во сне было от этих париков -плохо либо нормально? Как они выглядели -если выглядели как неживое..например брошенное на полу, то действительно неважное что-то тут..Однако если они были ухоженны и как то выглядели (как бы на своём месте) то это говорит о магии -но плохого ждать не следует..

Delfinchik
16.07.2009, 02:03
nadja mironowa sdrastwuite wadim. wot schto mne prisnilos. ja so swaimi detmi na hodilas w gostjah, u snakomih. moi deti igrali w odnoi is komnat, potom slischu, oni menja tuda sawut, goworjat sto sdes na stene , pojawljuutca 4ii to glasa, i na nih smotrjat. ja kone4no etomu ne powerila. w o4erednoi ras kogda ja sama sachla w etu komnatu, posmatret, deistwitelno. ja uwidela, na stene w wide kartini. na menja smotrjat glasa schiwogo 4eloweka. mne stalo o4en straschno. ja stala na wodit swet, na eti glasa. oni is4esli, potom ja ubrala swet glasa pojawilis. tak prodolschalos neskolko ras. Rasesnite poschalusto sto eto takoe. Смотря были ли глаза злые либо нет..Картины часто оживают в потустороннем мире. Кто-то наблюдает за тобой при помощи магии и гадания.

Наталья Павмэ
16.07.2009, 02:03
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МНЕ ПОСЛЕДНИЕ 5-6 ЛЕТ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ ГДЕ Я ПОСТОЯННО СОБИРАЮ ВЕЩИ В ДОРОГУ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Delfinchik
16.07.2009, 02:04
Елена Губер Sdrastwujte mne poslednee wremja chasto snitza moj biwschij drug ja hotela sprosit k chemubi eto? Есть причины по которым его душа неподалёку

Delfinchik
16.07.2009, 02:10
Наталья Павленко ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МНЕ ПОСЛЕДНИЕ 5-6 ЛЕТ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ ГДЕ Я ПОСТОЯННО СОБИРАЮ ВЕЩИ В ДОРОГУ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? Не вполне спокойное дело..Всё вобще что связанно с вещами..Не всегда спокойно..Разве что их всё же упаковать..Но тоже это не вполне хорошо..Какая то есть может быть теплящаяся надежда..Но всё до неё никак не дойти..Тут печальный момент..

Delfinchik
16.07.2009, 02:13
ЗАСТАТЬ МЕНЯ В СКАЙПЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, ОДНАКО ТЕМ, КТО НАБИРАЕТ МЕНЯ РАЗ ОТ РАЗУ ,ВСЁ ЖЕ УДАЁТСЯ МЕНЯ ЗАСТАТЬ И СО МНОЮ ПОГОВОРИТЬ И УСЛЫШАТЬ ГАДАНИЕ. УЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОГАДАЛ МНОГИМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ,ЧЕМ Я НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ ОТВЕТЫ. ЭТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ВСЕ ТЕ УЧАСТНИКИ, ПОЛУЧИВШИЕ ГАДАНИЕ В СКАЙПЕ. НО КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ ВСЕХ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАПЛАТИТЬ, КЛИЕНТЫ, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ПОЛУЧАЮТ САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕРВИС. ТЕ, КТО ХОТЯТ ПОГОВОРИТЬ О ПЛАТНОМ ГАДАНИИ, МОГУТ МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ , ЛИБО ЖЕ Я ОТКРОЮ ТЕМУ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПЛАТНОМ ГАДАНИИ..СКОЛЬКО СТОИТ, КАК УПЛАТИТЬ И ПРОЧЕЕ..

Delfinchik
16.07.2009, 02:13
ДРУЗЬЯ, ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ РАСТЁТ ПО МЕРЕ ТОГО КАК РАСТЁТ ГРУППА, А ГАДАТЬ БЫСТРЕЕ Я НЕ МОГУ. КРОМЕ ТОГО Я ЕЩЁ РАСТОЛКОВЫВАЮ СНЫ И ВСЁ ЭТО ЗАНИМАЕТ МНОГО МОЕГО ВРЕМЕНИ. ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ И ИМЕЮТ НА ИНТЕРНЕТЕSkypeМОГУТ МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ ЗАСТАВ МЕНЯ В СКАЙПЕ.

Delfinchik
16.07.2009, 02:15
МОЙ АДРЕС В SKYPEvadimben1

Irina Оdo
16.07.2009, 05:06
sdrawstwujte Vadim!!!
mne sewodnja presnilsja son 4to ja hatela prawesti s maim parnjam romanti4eskuju no4 nu ktota nas wso wremja bespakoil..i tak u nas ne4ewo ne palu4ilos..i ja prasnulas....k 4emu moschet eta bit???
spasibo sa ranije

Надежда Шамд
16.07.2009, 06:41
Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я собираю грибы,и большие и маленькие, все съедобные, потом сон прирвался, и дальше снилось как я ловлю руками крупную рыбу в чистой воде причем в бассейне! Вы не могли бы подсказать к чему бы это?

Леночка Жигам
16.07.2009, 08:34
Вадим,здравствуйте!
мне приснилось,что я нахожусь под снегом,типа пещеры,-мы такие в детстве в снегу рыли,-в этом пространстве мне не хватает воздуха,я пытаюсь поделать дырку в потолке,рыхлю этот снег пальцамии не получается...,мне страшно..,тревожный такой сон....

Анна Эсав
16.07.2009, 09:10
Здравствуйте.
Мне недавно приснилось, что я просыпаюсь в спальне своего бывшего парня, к нему приходит его дочь(которой нет), мы с ней подружились. Провели целый день, я ей помагала, а вечером он приехал и отругал, за то что я опрозорила его перед дочерью. За что не знаюи я села за руль синих жигулей и уехала к себе домой, но оказалась опять у него в квартире.

Астра
16.07.2009, 09:41
Здравствуйте, Вадим...Огромное спасибо за то, что Вы делаете для людей!!! Опять обращаюсь к Вам...
Видела во сне лилии оранжевые живые в букетах: где 1 лилия, где 2 и т.д...Говорят, что живые цветы снятся к покойнику...Правда ли это??? И ещё прямо в этот день случилась очень большая неприятность с моей мамой и дочерью...

галина мадэ
16.07.2009, 13:27
Доброе утро, Вадим!Мне приснился сон,что кошка ( хотя у меня кот и явидела во сне его в качестве самки) родила 5 котят и я их обнаружила,приподняв одеяло нашей с мужем постели , муж взял котят и выкинул их из дома.Может вы знаете к чему этот сон. Он приснился мне со среды 15.07.09 на четверг 16.07.09.Заранее благодарю .

Безнадежно Влюбленная
16.07.2009, 15:02
Добрый вечер Вадим!Спасибо вам за трактовку моего сна.Но сегодня сон опять приснился,который связан вновь с моим мужем.Во сне мы ещё не женаты и завтра идём в загс,а сегодня мы пришли с ним в церковь на венчание.Обстановка в церкви:Темно и много свечей,а мы с ним стоим лицом не к алтарю,а к стене в плотную.В зади нас много народа,но я их не видела.Самого процесса небыло,но только нам подарила подарки какая то незнакомая женщина.И ему и мне по именной шариковой ручке в футлярах.Моё имя было на брелке ручки,а мужа нет.Ну вроде и так сойдёт сказали.К чему же такой сон?Заранее вам благодарна.(F)

Безнадежно Влюбленная
16.07.2009, 15:06
И ещё,совсем забыла Вадим:Когда мы стояли к стене лицом с лева от меня была открыта дверь и видно,что на улице светло светит солнце.Кто то сказал закрыть надо дверь,не мешать процессу венчания,но никто её не закрыл,а я почему то стояла на ногах еле еле шаталась,неустойчиво.

Ludmila Така
16.07.2009, 15:16
Здравствуйте Вадим.
Ne propustite moi son, pozhaluista, ja ego negde ne vastavlila:
Украли меня во сне, к чему бы это? Мне снилось часто, что я от кого –то убегаю, всегда от мущин или мущины. А здесь даже двигаться сильно не могла, взили меня за руки и за ноги и в какой-то фургон должны были меня положить, куда-то везти, я даже мужу не могла ничего зказать, но пыталась и видела его через стекло в дверй. Двое мужчин меня держали, а третий около фургона ждал. Спасибо

Шилко
16.07.2009, 17:16
Как то был мне сон, очень явный. До сих пор помню все ощущения и эмоции этого сна. Снится что я в церкви, но устроена она внутри как концертный зал. А может быть это католический костёл, потому что люди сидят. Я и ещё одна женщина стоим у царских врат обнажёнными и закутанными в белые простыни, идёт служба, люди поют хором молитвы. Женщина стоящая рядом очень напугана, а я не могу понять зачем я здесь. Тут прерываются песнопения и священник говорит, указывая на нас, что одна из нас погрязла в грехах и прощения ей нет. Женщина стоящая рядом плачет, аж трясётся вся, а я соображаю что мне то точно "труба" потому что грешна. Священник произносит какие то слова и срывает с женщины простынь, всемы видим что её тело исписано какими - то чёрными знаками. Её тут жевыволакивают из церкви.

Шилко
16.07.2009, 17:27
Я испытываю страх , стыд, просто жуть! Всё повторяется, священник срывает покрывало с меня и я вижу себя как бы со стороны: Я молодая, очень стройная,с белым, словно мраморным телом с длинными светлыми волосами. сама восхищаюсь собой и испытываю некую гордость вместо страха. Люди кричат что то радостное и священник восхваляет меня , словно я актриса какая то. Я не понимаю почему же так, это не справедливо, ведь я виновата. Священник подходит ко мне близко я вижу его желтые горящие, страшные не человеческие глаза, он подмигнул мне и тихо сказал что в четверг ко мне придёт. Я понимаю что это сатана, но от ужаса не могла пошевелиться, тело будто спутано какой то упругой силой, хочу кричать и просыпаюсь.

Светлана Тамст
16.07.2009, 19:24
Здравствуйте,пишу вам первый раз.Сегодня днём уснула вместе со своим малышом,и такая жуть приснилась.
Я рассчёсываю волосы,смотрю на рассчёску,а на ней длинные пряди моих волос.Я опять рассчёсываю и смотрю на себя в зеркало,провожу рассчёской по голове и вижу как волосы уходят.На меня нахлынул ужас и страх.В конечном итоге,на голове остались жалкие,жиденькие волосики,и я в ужасе.Как это понять?Спасибо заранее.

Delfinchik
17.07.2009, 04:59
Irina Adolf sdrawstwujte Vadim!!!
mne sewodnja presnilsja son 4to ja hatela prawesti s maim parnjam romanti4eskuju no4 nu ktota nas wso wremja bespakoil..i tak u nas ne4ewo ne palu4ilos..i ja prasnulas....k 4emu moschet eta bit???
spasibo sa ranije Возможно что это и к лучшему. Потому что если бы во сне это состоялось, могло бы быть к обману. В зависимости от того было ли чувство досады от этого сна. Если было такое чувство -досады, тогда сон к неудаче. Но если от сна плохо не было -тогда к лучшему

Irina Sto
17.07.2009, 06:13
Zdrawstwyjte, mne prisnilsa son s cetwerga na pjatnicy, ja iskala sebe swadebnoe platie i daze odno pomerila. Cto eto mozet oznacat?

Delfinchik
17.07.2009, 06:55
Ольга Редчиц Taaх здраствуйти Вадим мне сегодня приснился сон , мне уже сны неснились наверно около года точно, но сегодня приснилась что я сделала одной даме педекюр и он у неё нанактях недержался весь потрескался и она так ласкова мне притезии говарила чтоб я ей зделала ещё раз но только за бесплатно А я ей отвечаю это немоя причина,такое получается у тех кто принемает либо какие медикаменты ну она меня погладила поплечю и пошла я ей ещё савет дала куда она может обратиться.по поваду педекюра. Это приснилась гадалка. Если она была во сне благожелательная и хорошо разговаривала, то сон к хорошим новостям, однако -если тебе случится в жизни случайм где тебя кто-то попросит о сердечном одолжении, постарайся не отказать. Потому что случится такое может в спешке и ты не успеешь сообразить ,что это относится к тому сну, который ты видела.

Traum
17.07.2009, 06:56
Большое спасибо Вам, Вадим

Delfinchik
17.07.2009, 06:59
Надежда шалдина Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я собираю грибы,и большие и маленькие, все съедобные, потом сон прирвался, и дальше снилось как я ловлю руками крупную рыбу в чистой воде причем в бассейне! Вы не могли бы подсказать к чему бы это? Всё к хорошим новостям. И бассейн и чистая вода и рыба..Если только с пустыми руками не осталась..Это к хорошим новостям в любовном смысле, будет хорошее.

Delfinchik
17.07.2009, 07:03
***Леночка**** Кому надо,т ...
Вадим,здравствуйте!мне приснилось,что я нахожусь под снегом,типа пещеры,-мы такие в детстве в снегу рыли,-в этом пространстве мне не хватает воздуха,я пытаюсь поделать дырку в потолке,рыхлю этот снег пальцамии не получается...,мне страшно..,тревожный такой сон.... Да, это нехорошо..Тяжёлые обстоятельства окружают тебя..В реальной жизни..В магическом смысле, кто-то крад6т у тебя воздух..Тут в самом деле дела тревожные..Может касаться как дел, так и здоровья..

Delfinchik
17.07.2009, 07:06
Анна Усова Здравствуйте.
Мне недавно приснилось, что я просыпаюсь в спальне своего бывшего парня, к нему приходит его дочь(которой нет), мы с ней подружились. Провели целый день, я ей помагала, а вечером он приехал и отругал, за то что я опрозорила его перед дочерью. За что не знаюи я села за руль синих жигулей и уехала к себе домой, но оказалась опять у него в квартире. неплохой сон..В делах ревность, которая говорит о чувстве..Присутствует служебный ангел, помогающий в сердечных хлопотах.

АНЮТКА
17.07.2009, 07:43
Здравствуйте Вадим!Я сегодня во сне была в красном вечернем платье,красные басаножки и ногти накрашены красным.

Семицветик
17.07.2009, 08:21
Здравствуйте, я сегодня видела сон: звонит свекровка и говорит Лешу(моего мужа, он умер 2.5 месяца назад) будем хоронить от нас (от свекров), как придешь в двери постучи мы тебе откроем. Я: как? на похоронах двери должны быть для всех открыты, придут люди прощаться с ним... потом вижу, что я у них дома, как вошла не знаю и смотрю, что гроба нет и вообще...я спрашиваю где? ОНИ с ухмылкой: мы уже похоронили его. Я в шоковом состоянии: покажите хоть где могилка то... и просыпаюсь...

Марина Дан
17.07.2009, 15:00
Здравствуйте,мне снилось,что я собираю цветы,разные,даже такие,которых раньше не видела,и мне помогала женщина,кто не помню,но она очень старалась мне помочь.К чему это?

Натали
17.07.2009, 16:13
Дорый вечер Вадим! Мне сегодня приснился сон.
Захожу в комнату в доль стенки сидели люди и среди них моя мама, подхожу к ней и вижу что у неё седые волосы и в чёрной повязки. И чувствую что стоит как гроб, но его не вижу. Сажусь рядом с мамой и разговариваем.
К чему бы это?(F)

Леночка Жигам
17.07.2009, 17:06
Вадим,спасибо большое,очень признательна Вам
вот только на душе тяжелее стало

Настя Гки
17.07.2009, 18:01
Здравствуйте, Вадим! Мне приснилось: я сплю на земле, ко мне подходят какие-то грубияны, пристают. Незнакомый молодой человек кажется в черном костюме, с черными волосами до плеч, очень интеллигентный (похожий на музыканта) решительно их прогнал,причем было понятно что для них он был чем-то страшным. Потом мы с ним шли, он крепко держал меня за руку, мне было очень хорошо. А в конце он превратился в маленького человечка (с куклу) на красном пластиковом сидении. Я беру это сидение с ним в руки и плачу что он умер! Проснулась от своих рыданий.
А в другом сне я вроде на рынке, на прилавке ящик с крупной копченой рыбой, продавец его убирает, а под ним ящик с темно-зелеными огурцами, на который показывает рукой женщина - это пожилая пара передо мной покупает, но я вижу только полную старую руку. Заранее спасибо!

Delfinchik
17.07.2009, 18:26
Светлана Федосеева Здравствуйте, Вадим...Огромное спасибо за то, что Вы делаете для людей!!! Опять обращаюсь к Вам...
Видела во сне лилии оранжевые живые в букетах: где 1 лилия, где 2 и т.д...Говорят, что живые цветы снятся к покойнику...Правда ли это??? И ещё прямо в этот день случилась очень большая неприятность с моей мамой и дочерью...Это нехороший сон, однако он связан я думаю с чьей-то хитростью и обманом..К покойным это отношения не имеет. Нудачный сон.

Delfinchik
17.07.2009, 18:28
галина ладейщикова
Доброе утро, Вадим!Мне приснился сон,что кошка ( хотя у меня кот и явидела во сне его в качестве самки) родила 5 котят и я их обнаружила,приподняв одеяло нашей с мужем постели , муж взял котят и выкинул их из дома.Может вы знаете к чему этот сон. Он приснился мне со среды 15.07.09 на четверг К прерванной беременности (скорее в прошлом времени)

Delfinchik
17.07.2009, 18:33
Ольга Баранова Добрый вечер Вадим!Спасибо вам за трактовку моего сна.Но сегодня сон опять приснился,который связан вновь с моим мужем.Во сне мы ещё не женаты и завтра идём в загс,а сегодня мы пришли с ним в церковь на венчание.Обстановка в церкви:Темно и много свечей,а мы с ним стоим лицом не к алтарю,а к стене в плотную.В зади нас много народа,но я их не видела.Самого процесса небыло,но только нам подарила подарки какая то незнакомая женщина.И ему и мне по именной шариковой ручке в футлярах.Моё имя было на брелке ручки,а мужа нет.Ну вроде и так сойдёт сказали.К чему же такой сон?Заранее вам благодарна Кто-то гадает на свечах..И делает какую то ворожбу, скорее всего с маятником что-то, что качается из стороны в сторону..Это делает женщина иемющая отношение к чёрной магии. Она отвечает на вопрос "да" и "нет" и в руке у неё качается что то на цепочке или нитке... Кольцо..

Delfinchik
17.07.2009, 18:39
ко мне придёт. Я понимаю что это сатана, но от ужаса не могла пошевелиться, тело будто спутано какой то упругой силой, хочу кричать и просыпаюсь. Это чёрная магия..Везде где снится всякая церковная атрибутика -говорит о чёрной магии. Здесь тоже самое..Значит кто-то в это время делал что-то магическое, например приворот или снятие порчи, но в ходу была чёрная магия..Скорее всего делали с куклой что-то или двумя куклами..Магия достигла определённого результата, но всё равно чёрная магия не желательное дело.

Delfinchik
17.07.2009, 18:39
Елена Михальцова Я испытываю страх , стыд, просто жуть! Всё повторяется, священник срывает покрывало с меня и я вижу себя как бы со стороны: Я молодая, очень стройная,с белым, словно мраморным телом с длинными светлыми волосами. сама восхищаюсь собой и испытываю некую гордость вместо страха. Люди кричат что то радостное и священник восхваляет меня , словно я актриса какая то. Я не понимаю почему же так, это не справедливо, ведь я виновата. Священник подходит ко мне близко я вижу его желтые горящие, страшные не человеческие глаза, он подмигнул мне и тихо сказал что в четверг

Delfinchik
17.07.2009, 18:42
Светлана Толстова
Здравствуйте,пишу вам первый раз.Сегодня днём уснула вместе со своим малышом,и такая жуть приснилась.
Я рассчёсываю волосы,смотрю на рассчёску,а на ней длинные пряди моих волос.Я опять рассчёсываю и смотрю на себя в зеркало,провожу рассчёской по голове и вижу как волосы уходят.На меня нахлынул ужас и страх.В конечном итоге,на голове остались жалкие,жиденькие волосики,и я в ужасе.Как это понять?Спасибо заранее. Ты делаешь какие-то поступки в неверном направлениее и не желаешь либо не можешь поменять курс. Неверные шаги..Путанница и недовольство собой.

Delfinchik
17.07.2009, 18:50
Irina Stolz Zdrawstwyjte, mne prisnilsa son s cetwerga na pjatnicy, ja iskala sebe swadebnoe platie i daze odno pomerila. Cto eto mozet oznacat? Ничего значительного..Незначительная женская политика..Когда платье синее либо чёрное, политка эта неплоха..Когда скажем белое или красное..Политика плоха..Ненужная и неудачная политика..Неудачные поступки..

Delfinchik
17.07.2009, 18:53
Анна Кобель Здравствуйте Вадим!Я сегодня во сне была в красном вечернем платье,красные басаножки и ногти накрашены красным. То же самое ,что предыдущий сон. Абсолютно неправильный и неудачный поступок. Полностью вздорный и сведёт на нет хорошее отношение и расположение кого-то.