PDA

Просмотр полной версии : В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ ОБЪЯСНЕНИЕ СНАМ (ЭТА ТЕМА ОСТАНОВЛЕННА)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Delfinchik
17.07.2009, 18:56
Ирина Резанова Здравствуйте, я сегодня видела сон: звонит свекровка и говорит Лешу(моего мужа, он умер 2.5 месяца назад) будем хоронить от нас (от свекров), как придешь в двери постучи мы тебе откроем. Я: как? на похоронах двери должны быть для всех открыты, придут люди прощаться с ним... потом вижу, что я у них дома, как вошла не знаю и смотрю, что гроба нет и вообще...я спрашиваю где? ОНИ с ухмылкой: мы уже похоронили его. Я в шоковом состоянии: покажите хоть где могилка то... и просыпаюсь... К большой обиде и несправедливости..К неважным новостям.. К тому, что нельзя поправить..

Delfinchik
17.07.2009, 18:58
?? Марина ??· ???Бондарева??? Здравствуйте,мне снилось,что я собираю цветы,разные,даже такие,которых раньше не видела,и мне помогала женщина,кто не помню,но она очень старалась мне помочь.К чему это? Магический сон..Может быть в сторону плохого либо хорошего в зависимости от вида цветов и от вида женщины. Хорошо если женщина молодая..нехорошо -если старая..

Delfinchik
17.07.2009, 19:11
•??¦ Натали ¦??•
Дорый вечер Вадим! Мне сегодня приснился сон.
Захожу в комнату в доль стенки сидели люди и среди них моя мама, подхожу к ней и вижу что у неё седые волосы и в чёрной повязки. И чувствую что стоит как гроб, но его не вижу. Сажусь рядом с мамой и разговариваем.
К чему бы это? может быть к болезни..Но это может быть и болезнь не кровного человека..В любом случае увидиться с мамой имеет большое значение..Если этот сон вещий, ты должна пытаться его понять и что-то сделать практически -скажем проверить здоровье (матери) Хотя прямых указаний здесь нет.

Delfinchik
17.07.2009, 19:21
Я беру это сидение с ним в руки и плачу что он умер! Проснулась от своих рыданий.
А в другом сне я вроде на рынке, на прилавке ящик с крупной копченой рыбой, продавец его убирает, а под ним ящик с темно-зелеными огурцами, на который показывает рукой женщина - это пожилая пара передо мной покупает, но я вижу только полную старую руку. Заранее спасибо! Тут большая магия..В действительности кто-то будет держать за руку. Молодй человек здесь -это Мефисто (принц дэмонов) Однако сон заканчивается очень хорошо..Потому что миниатюрный человек -это благородная душа давшая большую помощь..Сон заканчивается на очень хорошей ноте - где слёзы..Второй сон -также говорит о сильной магии. Там где рука -это рука реальной гадалки. Ты с этой женщиной вскоре увидишься.

Delfinchik
17.07.2009, 19:22
Настя Грипорьева Здравствуйте, Вадим! Мне приснилось: я сплю на земле, ко мне подходят какие-то грубияны, пристают. Незнакомый молодой человек кажется в черном костюме, с черными волосами до плеч, очень интеллигентный (похожий на музыканта) решительно их прогнал,причем было понятно что для них он был чем-то страшным. Потом мы с ним шли, он крепко держал меня за руку, мне было очень хорошо. А в конце он превратился в маленького человечка (с куклу) на красном пластиковом сидении.

Delfinchik
18.07.2009, 00:38
МОЙ АДРЕС В Skype vadimben1

Саблезубая Мышь
18.07.2009, 12:20
Здравствуйте Вадим, сегодня что то странное произошло. Ночью я проснулось оттого, что наша собака стучала в дверь спальни (это обычно дело, особенно если ночью погода плохая, собака пугливая), помню встала, в темноте открыла дверь, услышала, как она вошла и опять легла спать, не успела заснуть, как опять такой же шум, стук в дверь, АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ! я встаю, про себя думаю "Я же ее уже впускала, и дверь закрыла, она выйти не могла" открываю дверь, опять слышу как она входит когтями по полу шуршит. Ложусь и не могу понять, кого ж я в первый раз впустила. Я уверена, что не спала. А самое странное, что все было идентично. совершенно . как бы Дежавю в течении 10 минут. Собака у нас маленькая.йоркшай. как Вы думаете что это было? сон на яву?

Verusik
18.07.2009, 12:39
Здравствуй Вадим ! мне постоянно снитца один сонн!
где я сажусь за руль машины , автобусса!!! давлю на газ рулю ну как пологаетца! в автобусе находятца люди!
или еду одна..
выезжаю на дорогу ..и тут я встречаюсь с предтпятцтвиями.. не на ту дорогу выехала, дорога снитца разная с кочками, или нормальная !и беспокоясь
я меняю дорогу на другую! когда поменяв дорогу, я сталкиваюсь с другой машиною как бы подталкивая её.
Хотя в реальной жизни, я не вожу машину ! Что етот сон значит ?Заранее Спасибо вам за ответ !

Олеся Такас
18.07.2009, 13:25
Здравствуйте Вадим!!!Подскажите,что значит сон в котором муж уходит к другой женщине?А я даже рада этому...и как будто и у меня другой мужчина!

Скок
18.07.2009, 13:53
Здравствуйте, Вадим, мне сегодня приснилось, что ко мне домой пришли три женщины, две зашли в дом ( одна из них моя знакомая), а третья, вся в чорном и в черном платке стоит за порогом и хочет войти, а я ее не пускаю, кричу, чтобы не заходила, переживаю, что что-то плохое мне сделает.А моя знакомая, вошедшая в дом, виновато улыбается, типа ничем не могу помочь. Вообщем, женщину в черном я выгнала, но она немного отошла, повернулась и чем- то у меня бросила, вроде как маленькие камушки. Помогите разобраться, зарание спасибо.

anzhelika konto
18.07.2009, 16:49
дорогой ВАДИМ обьясните ,пожалуйста ,мой сон. ( с пятницы на субботу) я по лестнице поднялась наверх. но видела себя как падаю с этого верха. а падать я начала потому что увидела ,как крыса пытается меня укусить.она даже меня успела укусить. я стала падать и проснулась.

Ольчик Осип
18.07.2009, 21:09
Вадим! мне с четверга на пятницу приснились змеи во сне. одна из них ползла ко мне, а потом открыла пасть и шипеела, а дальше я проснулась от страха (в реальности змей боюсь). вместе со змеей мне снились мои коллеги. Спасибо!

Delfinchik
19.07.2009, 19:10
идентично. совершенно . как бы Дежавю в течении 10 минут. Собака у нас маленькая.йоркшай. как Вы думаете что это было? сон на яву? Это не вполне сон, но кто-то приходил..Как бы на тебя посмотреть..Наподобие духа. Обычно это призрак живого человека..Но здесь дух (для удбства) обернулся духом собаки..Это дух женщина скорее всего грузной..Это опытная гадалка..

Delfinchik
19.07.2009, 19:10
Анастасия Грачева Здравствуйте Вадим, сегодня что то странное произошло. Ночью я проснулось оттого, что наша собака стучала в дверь спальни (это обычно дело, особенно если ночью погода плохая, собака пугливая), помню встала, в темноте открыла дверь, услышала, как она вошла и опять легла спать, не успела заснуть, как опять такой же шум, стук в дверь, АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ! я встаю, про себя думаю "Я же ее уже впускала, и дверь закрыла, она выйти не могла" открываю дверь, опять слышу как она входит когтями по полу шуршит. Ложусь и не могу понять, кого ж я в первый раз впустила. Я уверена, что не спала. А самое странное, что все было

Delfinchik
19.07.2009, 19:24
похожий мотив) Где за рулём не ты и везёт не туда, либо увозит без тебя, а ты остаёшься (кража) Пока такие сны есть, всегда когда они появляются.. Это очень желательно..Там где таранишь дугую машину -не бойся..Плохо лишь тогда, когда таранишь стену..Когда подталкиваешь тачку чужую..Скорее кто-то путается под ногами в делах твоих либо либо же подталкиваешь неповоротливого мужчину, либо женщину нерасторопную.

Delfinchik
19.07.2009, 19:24
Vera Galkina Здравствуй Вадим ! мне постоянно снитца один сонн!
где я сажусь за руль машины , автобусса!!! давлю на газ рулю ну как пологаетца! в автобусе находятца люди!или еду одна..выезжаю на дорогу ..и тут я встречаюсь с предтпятцтвиями.. не на ту дорогу выехала, дорога снитца разная с кочками, или нормальная !и беспокоясь
я меняю дорогу на другую! когда поменяв дорогу, я сталкиваюсь с другой машиною как бы подталкивая её.Хотя в реальной жизни, я не вожу машину ! Что етот сон значит ?Заранее Спасибо вам за ответТакие сны надо ждать и им радоваться, как указателям того, что дела твои либо находятся либо возвращаются в твои руки (вожжи) Лишь нужно бояться тех снов (где

Delfinchik
19.07.2009, 19:33
Олеся Тарасова Здравствуйте Вадим!!!Подскажите,что значит сон в котором муж уходит к другой женщине?А я даже рада этому...и как будто и у меня другой мужчина! Если во сне ты рада, то не надо рассматривать этот сон ,как предвестник реальных событий (хотя к такому мотиву надо относиться настороженно) но если нет большой тревоги после сна или чувства пустоты, то скорее это наваждение, которыми так горазды дэмоны, любящие сбивать человека с толку ,изощрёнными способами.

Delfinchik
19.07.2009, 19:42
Надія Велюш Здравствуйте, Вадим, мне сегодня приснилось, что ко мне домой пришли три женщины, две зашли в дом ( одна из них моя знакомая), а третья, вся в чорном и в черном платке стоит за порогом и хочет войти, а я ее не пускаю, кричу, чтобы не заходила, переживаю, что что-то плохое мне сделает.А моя знакомая, вошедшая в дом, виновато улыбается, типа ничем не могу помочь. Вообщем, женщину в черном я выгнала, но она немного отошла, повернулась и чем- то у меня бросила, вроде как маленькие камушки. Помогите разобраться, зарание спасибо. Могло обернуться хуже, но здесь всё закончится (в жизни) словесным образом (наговор) Ты не успеешь увернуться от слов, однако большого вреда для тебя наговор не принесёт..По мелочам..Это ссора между женщинами словесная..На днях это произойдёт.

Delfinchik
19.07.2009, 19:52
лика Марова дорогой ВАДИМ обьясните ,пожалуйста ,мой сон. ( с пятницы на субботу) я по лестнице поднялась наверх. но видела себя как падаю с этого верха. а падать я начала потому что увидела ,как крыса пытается меня укусить.она даже меня успела укусить. я стала падать и проснулась. Ты же сама понимаешь, что это плохо..Но однако это лучше, чем когда падает из кровных людей кто-то..В данном контексте ,я думаю, забрала на себя от кровного человека (забрала порчу на себя) Я думаю ,скорее всего так надо понимать. Даст о себе знать не скоро, где-то через год примерно. То есть время имеешь что-то предпринимать защитное.

Delfinchik
19.07.2009, 20:02
Ольчик Осипчук Вадим! мне с четверга на пятницу приснились змеи во сне. одна из них ползла ко мне, а потом открыла пасть и шипеела, а дальше я проснулась от страха (в реальности змей боюсь). вместе со змеей мне снились мои коллеги. Спасибо! Во общем -то это плохо. Однако пока, о том что будет что-то больше самого страха (в жизни) речь не идёт..Тут имеется ввиду -что есть реальная угроза, но эта угроза, пока способна нанести вред самим напоминанием о себе..То есть -испуг от чего-то..Сугубо психологическое действие..Скорее исходит от очень злой женщины. То есть в жизни есть или появится такая женщина.

Delfinchik
19.07.2009, 20:04
МОЙ АДРЕС В SKYPEvadimben1

Delfinchik
19.07.2009, 20:07
ДРУЗЬЯ, ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ РАСТЁТ ПО МЕРЕ ТОГО КАК РАСТЁТ ГРУППА, А ГАДАТЬ БЫСТРЕЕ Я НЕ МОГУ. КРОМЕ ТОГО Я ЕЩЁ РАСТОЛКОВЫВАЮ СНЫ И ВСЁ ЭТО ЗАНИМАЕТ МНОГО МОЕГО ВРЕМЕНИ. ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОДНОБЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ И ИМЕЮТ НА ИНТЕРНЕТЕ Skype МОГУТ МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ ЗАСТАВ МЕНЯ В СКАЙПЕ. ЗАСТАТЬ МЕНЯ В СКАЙПЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, ОДНАКО ТЕМ, КТО НАБИРАЕТ МЕНЯ РАЗ ОТ РАЗУ ,ВСЁ ЖЕ УДАЁТСЯ МЕНЯ ЗАСТАТЬ И СО МНОЮ ПОГОВОРИТЬ И УСЛЫШАТЬ ГАДАНИЕ. УЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОГАДАЛ МНОГИМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ,ЧЕМ Я НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ ОТВЕТЫ.

Elena Dodi
19.07.2009, 20:22
Sdrastvujte!Mne segodnja presnilos?,shto u menja vypoli suby ,bylo mnogo krovi.Mozhet skazhete,scto ato snachit.Spasibo,Lena.

Наталья Шэвч
19.07.2009, 20:37
Здравствуйте!
Мне приснилось,что два белых лебедя на маленьком озере учат троих лебедят летать.Потом один лебедь попал в сети на суше,а когда я его освободила,он напал на меня.Спасла меня рыжая курица.

Росомаха
19.07.2009, 22:53
Здравствуйте
помогите разгадать сон. С субботы на воскресенье.
Мне приснилось , что я видела кошмар. я бежала от страха
куда глаза глядят и увидела ,что лежит целительница Ванга
она встала и стала порчу сменя с нимать.
сказала что всё сняла и будет всё хорошо.
Помогите разгадать.

О РЗ
20.07.2009, 03:33
Помогите пожалуйста растолковать к чему снится свекровь (бывшая)?спасибо.

Еленка
20.07.2009, 05:24
здравствуйте Вадим! вчера приснился такой сон!будто пришла в гости к подруге хотя к ней никогда не хожу а там у нее много народу типа друзья какие то, какая то суета все чего то капошатся везде и пришла ее как бы золовка (мы с ней видились но как бы не знакомы)она мне начала показывать свои сапоги и говорит :вот мол купила а они мне не подходят надо бы продать кому нить я их примерила мне понравились так вот и отдала она их мне.
P.S просто меня волнует что эта девушка стала мне часто сниться и во многих снах она мне что то дает.
Спасибо .

Delfinchik
20.07.2009, 07:05
Elena Bade Sdrastvujte!Mne segodnja presnilos?,shto u menja vypoli suby ,bylo mnogo krovi.Mozhet skazhete,scto ato snachit.Spasibo,Lena Это всегда значит что-то для того человека, который боится зубного врача. И тогда такие сны с зубами преследуют. Такие сны если не научится игнорирывать, они будут держать в вечном страхе. Я не комментирую зубы, это очень неблагородные сны. Сами по себе.

Delfinchik
20.07.2009, 07:11
Наталья Шевчик Здравствуйте!
Мне приснилось,что два белых лебедя на маленьком озере учат троих лебедят летать.Потом один лебедь попал в сети на суше,а когда я его освободила,он напал на меня.Спасла меня рыжая курица. Это очень странное дело между прочим. Я бы сказал что это не хорошо. Здесь идёт речь о болезни и это скорее болезнь душевная. Опасно тут дело.

Соня
20.07.2009, 07:25
Здравствуйте, Вадим!
У меня есть отношения с женатым мужчиной и мне сегодня приснилось, что он во сне мне говрит, что ушел от жены, но уходит он не ко мне, а еще к одной женщине, о которой я никогда и не знала, и говрит, что так будет лучше. Он говорит почему то о том, что она достаточно состоятельная и так будет лучше для всех. Я у него спрашиваю, а знает ли его жена, что он ушел не ко мне, а к еще другой женщине, он говорит, что нет. Я во сне очень сильно переживаю, злюсь, не могу понять, как он мог быть еще и с этой женщиной. Я вижу эту женщину в оном обличте, а потом она превращается в мою подругу (изменяется внешне). От этого мне становиться еще хуже, я начинаю кричать, плакать, что меня все предали. Начинаю его бить. Потом просыпаюсь. Что все это значит? Спасибо.

Delfinchik
20.07.2009, 08:04
Елена Остермиллер Здравствуйтепомогите разгадать сон. С субботы на воскресенье.Мне приснилось , что я видела кошмар. я бежала от страха
куда глаза глядят и увидела ,что лежит целительница Вангаона встала и стала порчу сменя с нимать.сказала что всё сняла и будет всёхорошо.Помогите разгадать. Кошмар просто так не бывает. Если в конце кошмара появляется целительница Ванга и обещает хорошо -то я расцениваю это так, что в делах присутствует чёрная магия. Появление Ванги -это всегда к этому примета. Итак будут исправлять то, что сами же и сделали и скажут тебе, что тебе всё поправили мол..Это всё к чёрной магии, видно к кому то ты ходила, обращалась за магической работой. Нехорошо -когда Ванга обещает хорошо. Без неё спокойнее.

Delfinchik
20.07.2009, 08:05
Руданна Мамбетова Помогите пожалуйста растолковать к чему снится свекровь (бывшая)?спасибо. Зависит от содержания сна. Какой сюжет.

Delfinchik
20.07.2009, 08:09
**алёна *** здравствуйте Вадим! вчера приснился такой сон!будто пришла в гости к подруге хотя к ней никогда не хожу а там у нее много народу типа друзья какие то, какая то суета все чего то капошатся везде и пришла ее как бы золовка (мы с ней видились но как бы не знакомы)она мне начала показывать свои сапоги и говорит :вот мол купила а они мне не подходят надо бы продать кому нить я их примерила мне понравились так вот и отдала она их мне.P.S просто меня волнует что эта девушка стала мне часто сниться и во многих снах она мне что то дает.
Спасибо . Если бы давала вещи, то было бы к большой подляне и интриге с её стороны. Может быть и сапоги здесь тоже к тому. Но с другой стороны -главное, пришлись ли впору. Поэтому если пришлись впору -интрига может оказаться ,в чён то наруку тебе (не было счастья, да несчастье помогло)

Delfinchik
20.07.2009, 08:14
он мог быть еще и с этой женщиной. Я вижу эту женщину в оном обличте, а потом она превращается в мою подругу (изменяется внешне). От этого мне становиться еще хуже, я начинаю кричать, плакать, что меня все предали. Начинаю его бить. Потом просыпаюсь. Что все это значит? Спасибо. Сон поворачивает в конце в хорошую сторону. Здесь конечно дело нечисто и всё это неспроста -однако в конце сна рука набирает силу и кроме того слёзы -это всё поворачивает сон в удачную сторону. Итак -взяв это на заметку, не надо дать сбить себя с толку событиями близжайшего времени, помня -что сон поообещал хороший исход событий. Не надо терять потому оптимизм.

Delfinchik
20.07.2009, 08:14
Соня **** Здравствуйте, Вадим!
У меня есть отношения с женатым мужчиной и мне сегодня приснилось, что он во сне мне говрит, что ушел от жены, но уходит он не ко мне, а еще к одной женщине, о которой я никогда и не знала, и говрит, что так будет лучше. Он говорит почему то о том, что она достаточно состоятельная и так будет лучше для всех. Я у него спрашиваю, а знает ли его жена, что он ушел не ко мне, а к еще другой женщине, он говорит, что нет. Я во сне очень сильно переживаю, злюсь, не могу понять, как

Олеся X
20.07.2009, 08:27
Здравствуйте,Вадим.Помогите разобратся.Снится мне что я сижу на кухне у меня и разговариваю с двоюродной сестрой от моего бывшего мужа,мы не обшаемся уже больше трех лет,и тут приезжает ее муж и я ему открываю двери и такие мы все радостные и говорю какие люди,давно не виделись и обняла его и он меня,на яву мы не общаемся,потом мы вышли на улицу а он мне говорит,видишь как я быстро приехал,у меня новая машина,и давай ее разглядывать,машина была новая дорогая и белого цвета,мерсэдэс,и мы ее долго разглядывали,и помню что разглядывали ремни,потом я проснулась.

Райская Птичка
20.07.2009, 08:38
ПАПА УМЕР 6 ЛЕТ НАЗАД..сниться мне всё время пьяный ?почему?

MARINA
20.07.2009, 11:43
Sdrastwuite Wadim,segodnja mne presnilas .ja ubeschala is doma nachodit menja moja podruga detswa i goworit mne,4to ja mogu segodnja domoi ne idti no sawtra utrom ja dolschna pojawitsja doma tak kak moja mama sdelala mne wisit k wra4u ,psichoropevt ja ne prischla no menja poimali kokimto obrasam,i podoroge w psichuschku ja poprasilas w tyalet i sbeschala,opjat ja okasiwajus w kokomto pri doroschnom tyalete,tam bilo grjasno i stojal o4en ne prijatnii sapach,,mo4oi,,tam bilo esche 2 dewo4ki,mi pitalis ot tuda wiiti no dwer bila saperta,mi kri4ali bili w paniki 4to na4ili sadichatsja,tu sdrugoi storoni otkril dwer musch4ina w 4ernom kostume,tut dewo4ki kudato is4esli,ostalas ja odna raskosala musch4ine swoju istoriju,on mne predloschileti s nim podwelmemenjk stolu tam sidelo escho 3 musch4in,na stole bili testo muka i farsch,4to-to mi gotowili kuschat,tu podeschaet Mersedes 4ernii wilasiit musch4ina s 4emodanomi daet nam na probu kokain,ja tosche probiwala u menja onimel wes rot i gubi.

MARINA
20.07.2009, 11:48
na etom ja prosnulas i mne stalo straschno,poschalusto rastolkuite moi son.spasibo saranie.

Schlundt
20.07.2009, 12:55
Hallo Vadim,
Мне со вторника на среду снилса сон: будто я беременна смальчиком и уже должна вот вот родить. Но так как мне врач сказал чтомне будут делать кесарево, я была в больнице и лежала как бы наоперационом столе, врачи всё подготавливали и всякие тесты делали сомной, потом меня отпустили и я еще гуляла и даже ела чтото - а потомопять пришла к врачам в операционную а они мне говорят, вы сьели что-тои мы неможем делать операцию, так как с наркозом нельзя несколко часовдо операции есть! Ну я и ушла снова, подождав немного пришла снова кврачам а они опять чтото делают и всё никак нехотят мне кесарево делатьи опять отложили как бы на следущий день - а я так разочеравалась, такобидно было - я так с нетерпеньем ждала рождение сына - а рождениеотклали. Причём сон казался как будто это на сам деле происходило, япроснулась и была в шоке - немогла понять что ето было.

Бука
20.07.2009, 15:54
Здравствуйте! Мне часто снится сон, что я хожу по воздуху и мне так легко. Я удивляюсь, почему не все умеют ходить по воздуху. Смотрю вниз и вижу людей. Почему это снится? Спасибо.

Ольчик Осип
20.07.2009, 16:42
Вадим! Спасибо за ответ!

Агеева
20.07.2009, 20:04
мне приснилосъ что я собираю грибы разные и знаю их названия а потом бегу куда то с болъшой горы вниз,с грибами,к чему бы это? Спасибо за ранее!

Schwabauer
20.07.2009, 20:16
Здравствуйте!
Мне приснилось будто я нахажу деньги а патом у меня и своих как бы много ну складываю значит купюры для того чтобы спрятать К чему бы это?

Теперь Просто Зайка
21.07.2009, 02:20
eto ya

Татьяна Фэщэ
21.07.2009, 09:33
Здравствуйте, Вадим. Помогите разгадать сон:мне приснилось что у меня огромные белые зубы,даже не вмещаются во рту и они растут,ощущение страха

Олеся X
21.07.2009, 09:36
Здравствуйте.Приснился мне еще один сон.Снится мне будто ко мне в квартиру звонят в двери,но это не моя квартира,я открываю двери и вламывается молодой мужчина и мы с ним бьемся головами и он сбивает меня с ног,я сижу на полу и плачу,т.к. больно и кричу на него убирайся вон из моей квартиры и вижу что у меня на лбу большая шишка,очень большая.Потом выглядываю из окна и вижу идут четыре мужчины,потом иду по коридору и слыщу как дерутся коты,я знала что это коты и выглядываю на улицу и вижу,слышу как они разговаривабют,один кот на человеческом языке а другой как кот,оба они черные,у одного заклеен чем то один глаз,а у другого глаз из нутри в крови,и один ,который с переклееным глазом другому говорит,вот зачем ты мне руку поцарапал,так бы и не подрались и я б тебе не поранил глаз.и потом просыпаюсь.Заранее спасибо.

Анита Щэкд
21.07.2009, 13:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне последнее время снится, что у меня во рту полно гнилых зубов, они всякие кривые, не помещаются, выпадают и крошаться. Мне сказали что это к смерте - как то не хочется верить

ЮЛЕНЬКА
21.07.2009, 15:40
Здравствуйте!Моей маме приснилась черная кошка, и буд-то бы в её обличии не кошка, а смерть.Эта кошка пыталась напрыгнуть на маму.Первый раз ей удалось от неё увернуться, а второй она прыгнула ей на спину.
Заранее большое спасибо!!!

Кошмарик
21.07.2009, 20:25
Здравствуйте Вадим!Недавно я видела сон,чистую голубую воду,как в бассейне!Я плавала в этой воде и наслаждалась,меня тянуло в эту воду,я не могла насладиться...

Delfinchik
22.07.2009, 04:56
Олеся Дитлер Здравствуйте,Вадим.Помогите разобратся.Снится мне что я сижу на кухне у меня и разговариваю с двоюродной сестрой от моего бывшего мужа,мы не обшаемся уже больше трех лет,и тут приезжает ее муж и я ему открываю двери и такие мы все радостные и говорю какие люди,давно не виделись и обняла его и он меня,на яву мы не общаемся,потом мы вышли на улицу а он мне говорит,видишь как я быстро приехал,у меня новая машина,и давай ее разглядывать,машина была новая дорогая и белого цвета,мерсэдэс,и мы ее долго разглядывали,и помню что разглядывали ремни,потом я проснулась. Речь идё о былой дружбе..Память о ней поднялась в душе. Но это не этот человек что во сне, но кто-то другой. Сон к хорошему, хорошая перемена хотя бы ненадолго. Хотя бы на один день. Может быть к мужчине, но вряд ли дойдёт до встречи.

Delfinchik
22.07.2009, 04:58
Нина Голубятнико ...ПАПА УМЕР 6 ЛЕТ НАЗАД..сниться мне всё время пьяный ?почему? Его похищают дэмоны для того что бы приблизится к тебе. Обычно можно это понять, увидев чужие глаза.

Delfinchik
22.07.2009, 05:02
Касандра Гирера здраствуйте Вадим,скажитеа к чему сниться змея.Мне приснилось что мой сын держит в руке змею большую,а я говорю ему отпусти ато она тебя ужалит,а он говорит не волнуйся мама не ужалить.Заранее блогадарю. Зависит от того -насколько ты там чувствуешь опасность либо безопасность. В этом всё дело. Если ты во сне при этой сцене чувствуешь безопасность -то поворачивает в хорошую сторону. То есть редко -когда змея выступает в роли магического помошника, но если так, это большое дело.

Delfinchik
22.07.2009, 05:20
muka i farsch,4to-to mi gotowili kuschat,tu podeschaet Mersedes 4ernii wilasiit musch4ina s 4emodanomi daet nam na probu kokain,ja tosche probiwala u menja onimel wes rot i gubi. Это очень нехороший сон. Но он состоит оз двух объяснений. С одной стороны будут неприятности с делами и уже идут какие-то нехорошие разговоры от кого-то ,кто знает подробности (интимной) жизни. С другой стороны -там где онемела (губа) в самом деле может быть онемение. Либо от новокаина, либо от воспаления лицевого нерва..Либо по какойто другой причине. Итак здесь идёт речь о делах и о здоровье. Отдельно сплетни и наговоры.

Delfinchik
22.07.2009, 05:20
Sdrastwuite Wadim,segodnja mne presnilas .ja ubeschala is doma nachodit menja moja podruga detswa i goworit mne,4to ja mogu segodnja domoi ne idti no sawtra utrom ja dolschna pojawitsja doma tak kak moja mama sdelala mne wisit k wra4u ,psichoropevt ja ne prischla no menja poimali kokimto obrasam,i podoroge w psichuschku ja poprasilas w tyalet i sbeschala,opjat ja okasiwajus w kokomto pri doroschnom tyalete,tam bilo grjasno i stojal o4en ne prijatnii sapach,,mo4oi,,tam bilo esche 2 dewo4ki,mi pitalis ot tuda wiiti no dwer bila saperta,mi kri4ali bili w paniki 4to na4ili sadichatsja,tu sdrugoi storoni otkril dwer musch4ina w 4ernom kostume,tut dewo4ki kudato is4esli,ostalas ja odna raskosala musch4ine swoju istoriju,on mne predloschileti s nim podwelmemenjk stolu tam sidelo escho 3 musch4in,na stole bili testo

Delfinchik
22.07.2009, 05:26
операционную а они мне говорят, вы сьели что-тои мы неможем делать операцию, так как с наркозом нельзя несколко часовдо операции есть! Ну я и ушла снова, подождав немного пришла снова кврачам а они опять чтото делают и всё никак нехотят мне кесарево делатьи опять отложили как бы на следущий день - а я так разочеравалась, такобидно было - я так с нетерпеньем ждала рождение сына - а рождениеотклали. Причём сон казался как будто это на сам деле происходило, япроснулась и была в шоке - немогла понять что ето было. Не знаю. врачи всегда нехорошо. Но скорее тут то, что откладывали, может быть и к лучшему. Так или иначе говорит о большой досаде. Очень скоро узнаешь о причине какой-то проволочки по чьей-то вине и будешь очень сильно из-за этого огорченна. К беременности не имеет отношения.

Delfinchik
22.07.2009, 05:26
Ina Jost (Schlundt)Hallo Vadim,
Мне со вторника на среду снилса сон: будто я беременна смальчиком и уже должна вот вот родить. Но так как мне врач сказал чтомне будут делать кесарево, я была в больнице и лежала как бы наоперационом столе, врачи всё подготавливали и всякие тесты делали сомной, потом меня отпустили и я еще гуляла и даже ела чтото - а потомопять пришла к врачам в

Delfinchik
22.07.2009, 05:33
наталья христьян Здравствуйте! Мне часто снится сон, что я хожу по воздуху и мне так легко. Я удивляюсь, почему не все умеют ходить по воздуху. Смотрю вниз и вижу людей. Почему это снится? Спасибо. Слишком свободно выходит душа из тела. Бывает у людей творческих профессий. Неестественно "ходить" по воздуху -но естественно именно летать. Говорит о неких отдельностоящих способностях (в плане магии) которые дают человеку определённое чувство, но пока неясно -как такие способности можно воплотить. Это немного неестественно.

Delfinchik
22.07.2009, 05:37
Елена хильдманн мне приснилосъ что я собираю грибы разные и знаю их названия а потом бегу куда то с болъшой горы вниз,с грибами,к чему бы это? Спасибо за ранее! Указывает на магию и на магический промысел..Смысл такой - приближаешь какие-то события. Будет какое-то бурное событие.

Delfinchik
22.07.2009, 05:45
без твоего ведома..Непонятна цель этой работы -по смыслу это приворот, однако вряд ли это приворот -какая то странная магия, которая не закончилась ничем. Если в самом деле рука почуствовала сначала ладонь (мужчины) а потом (железо) то в самом деле в этом месте руки что-то будет физически чувствиваться по какой-то причине. Может пройти несколько месяцев, пока станет понятно, в чём тут дело с рукой (ладонь)

Delfinchik
22.07.2009, 05:45
Марина Reich & Bасилий Kерпус Доброе время суток! помогите пожалуйста разъяснить сон: началось всё сниться с того что была какая-то гулянка (вроде как мой Д.Р.),а потом уже снится погоня за мной ,меня парень какой-то за руку уже почти из толпы выдернул,потом мы с ним убегали,где-то в дет.саде что ли (детишек кругом много было,они играли) спятались и он взял наши 2 руки и проткнул их какой-то огромной кривой,чуть ли ни рыбацким крючком,иглой (это типа "машина времени" и мы вместе очутились в будущем ! а там какие-то инопланетяне из мультяшков,а мы единственные люди,они за нами погнались,но мы спрятались в тёмном тунеле,где они нас якобы не видят ...и я проснулась (для информации: замужем, 2 детей) Заранее благодарна !Делается какая-то магическая работа..То ли по твоему заказу, просьбе, то ли

Delfinchik
22.07.2009, 05:48
Татьяна Фещенко Здравствуйте, Вадим. Помогите разгадать сон:мне приснилось что у меня огромные белые зубы,даже не вмещаются во рту и они растут,ощущение страха Это неплохо. Белые зубы и то, что они не помещаются я думаю -это неплохой знак. Это говорит о каких то явлениях в организме -положительного свойства.

Delfinchik
22.07.2009, 05:54
коридору и слыщу как дерутся коты,я знала что это коты и выглядываю на улицу и вижу,слышу как они разговаривабют,один кот на человеческом языке а другой как кот,оба они черные,у одного заклеен чем то один глаз,а у другого глаз из нутри в крови,и один ,который с переклееным глазом другому говорит,вот зачем ты мне руку поцарапал,так бы и не подрались и я б тебе не поранил глаз.и потом просыпаюсь.Заранее спасибо. Всё дело в том, или чувствовался удар (ударились головами) если удар чувствовался -значит будет удар, не раньше чем через пол-года. Дальше всё -заколдованное и дэмонический мир. Ты находишься под властью колдовских чар.

Delfinchik
22.07.2009, 05:55
Олеся Дитлер Здравствуйте.Приснился мне еще один сон.Снится мне будто ко мне в квартиру звонят в двери,но это не моя квартира,я открываю двери и вламывается молодой мужчина и мы с ним бьемся головами и он сбивает меня с ног,я сижу на полу и плачу,т.к. больно и кричу на него убирайся вон из моей квартиры и вижу что у меня на лбу большая шишка,очень большая.Потом выглядываю из окна и вижу идут четыре мужчины,потом иду по

Delfinchik
22.07.2009, 05:57
Анна Щербакова Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне последнее время снится, что у меня во рту полно гнилых зубов, они всякие кривые, не помещаются, выпадают и крошаться. Мне сказали что это к смерте - как то не хочется верить Чепуха..Но проблемы с зубами могут быть -но скорее всего у кого-то из близких людей. Это максимум что может быть.

Delfinchik
22.07.2009, 06:01
Юлия Ефимова Здравствуйте!Моей маме приснилась черная кошка, и буд-то бы в её обличии не кошка, а смерть.Эта кошка пыталась напрыгнуть на маму.Первый раз ей удалось от неё увернуться, а второй она прыгнула ей на спину. *Заранее большое спасибо!!! Кто-то , владеющий сильным гипнозом, схватил со спины (мать) Имянно гипноз кидается на спину ,как кошка. Но здесь больше чем просто ,когда сковывает тело. Это сделала женщина. Очень опасное дело здесь. Опасно. Позвоночник под угрозой. Очень тяжёлая магия.

Delfinchik
22.07.2009, 06:03
¦?¦ ¦?¦Тоня ... Майер¦?¦ ¦?¦ Здравствуйте Вадим!Недавно я видела сон,чистую голубую воду,как в бассейне!Я плавала в этой воде и наслаждалась,меня тянуло в эту воду,я не могла насладиться... Исключительно хорошо. Поворот в хорошую сторону.

Delfinchik
22.07.2009, 06:05
Elena Schmidt Здравствуйте!
Мне приснилось будто я нахажу деньги а патом у меня и своих как бы много ну складываю значит купюры для того чтобы спрятать К чему бы это? Если в руке чувствовала деньги, либо даже глазами чувствовала деньги -значит будет приличный заработок, но одноразовый. Сумма.

Delfinchik
22.07.2009, 06:11
ДРУЗЬЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ТЕ КТО ПОМЕЩАЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСТ (СОН) НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ, ЕСЛИ Я ЭТО ОБНАРУЖИВАЮ, ТО ПЕРЕСТАЮ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПОМЕЩАТЬ ПОД КОПИРКУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ, С НАМЕРЕНИЕМ ВЕЗДЕ ПОБЫВАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - НЕ КРАСИВАЯ ПРАКТИКА. Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ ОТ МЕНЯ, ТО ПРИЧИНА СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ В ЭТОМ.

Delfinchik
22.07.2009, 06:13
ДРУЗЬЯ, ОЧЕРЕДЬ НА ГАДАНИЕ РАСТЁТ ПО МЕРЕ ТОГО КАК РАСТЁТ ГРУППА, А ГАДАТЬ БЫСТРЕЕ Я НЕ МОГУ. КРОМЕ ТОГО Я ЕЩЁ РАСТОЛКОВЫВАЮ СНЫ И ВСЁ ЭТО ЗАНИМАЕТ МНОГО МОЕГО ВРЕМЕНИ. ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬОДНОБЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ И ИМЕЮТ НА ИНТЕРНЕТЕ Skype МОГУТ МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ ЗАСТАВ МЕНЯ В СКАЙПЕ. ЗАСТАТЬ МЕНЯ В СКАЙПЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, ОДНАКО ТЕМ, КТО НАБИРАЕТ МЕНЯ РАЗ ОТ РАЗУ ,ВСЁ ЖЕ УДАЁТСЯ МЕНЯ ЗАСТАТЬ И СО МНОЮ ПОГОВОРИТЬ И УСЛЫШАТЬ ГАДАНИЕ. УЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОГАДАЛ МНОГИМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ,ЧЕМ Я НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ ОТВЕТЫ.

Delfinchik
22.07.2009, 06:14
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕ vadimben1

Олеся X
22.07.2009, 06:55
Большое спасибо за ответ.Да,удар чувствовался и чувствовалась боль. А как мне изменить чтоб не находится под этой властью?

Halina
22.07.2009, 07:16
Помогите разгадать сон. Я живу уже 2 года гражданским браком. но ОН еще не разведен.
Сон: Моя квартира где мы живем, нас двое и вижу еще какую то женщину, приглядываюсь, а ето жена ЕГО лежит. Он говорит: она мортвая лежит (так недоуменно). Я посмотрела и решила что она замерзла и лежит как мертвая. Говорю ЕМУ: дай ей вот мой свитер. А ОН, вместо чтоб ей дать, сам его надевает. Конец сна.
Странный сон. но есть разгадка в нем? Спасибо.:-)

Саблезубая Мышь
22.07.2009, 09:37
Добрый день, а мне вчера приснилось, как один знакомый (по голосам и манерам будто и не он)гадал мне на карты и вытащил 9 мечей,сказав "А вот твой суженый" и засмеялся.(во сне я названия картыне знала, уже после нашла в интернете в реальности) причем карта была как живая в смысле я почувствовала, что человеку на ней плохо и подумала, что ознаяаетболезнь. потом еще три вытащил, какие не помню, помню, что подумала, что ничего страшного, такая вот ситуация жизненная.

а сегодня снилось, что мне было грустно во сне я по моему плакала, а потом пошел снег, и когда хлопья становились больше и красивей, я почувствовала что тяжесть с души как бы уходит. снег был косой и летел в мою сторону, но я его не чувствовала. ЗАто рядом точно был кто то . Кажется женщина, очень высокая. я ее силует краем глаза ухватила.

Хесс
22.07.2009, 11:11
у вас нет случайно вашего толкеователя снов? я уже вторую ночь бегу от преследователей скрываюсь и просыпаюсь от стука сердца :-D

Агеева
22.07.2009, 12:05
спасибо успокоили,нет правда спасибо !!!!

Марина Чап
22.07.2009, 13:52
подскажите к чему снится покойный ныне парень (моя первая любовь с которым в свое время так и не сложилась семейная жизнь). Во сне за собой не зовет и не манит, но когда приходит складывается ощущение его заботы обо мне.
До того как начал снится лет восемь вообще ничего друг о друге не знали
потом начал снится каждую ночь, вроде хотел чего. Попробовала отыскать- узнала что уж два года его в живых нет. Как раз с того момента как приснился первый раз с момента нашего с ним расставания.
После этого на какое-то время сны исчезли. Сейчас возобновились снова но не стакой интенсивностью. Во сне гуляет со мной, разговаривает и т.д.К чему все это?

Юлинька Мима
22.07.2009, 16:52
Мне приснился сон что я иду по полю (одна сторона поля зеленая, другая желтая), и встречаю гадалку оан подзывает меня к себе берет мою руку и гадает мне (гадалка была очень, очень старая в красном-черном платке, сидела на деревянной лавочке под зонтиком). Она мне нагадала что через 5 лет я умру и у меня будет сын. Я ушла, а когда обернулась ее уже небыло. Вдали был зеленый лес и помоему во сне я шла именно в этот лес! Помогите пожалуйста, растолкуйте сон!

Олеся X
22.07.2009, 18:33
Здравствуйте,помогите разгадать сон.Снится мне что стою я в каком то помещении в бывшим моим мужчиной,на яву мы не общаемся уже полтора года.Он кидает бумеранг и этот бумеранг возвращается назад и очень сильно ударяет его по спине,что от этого появляется на плече шишка,большая,синяя.Он мне жалуется,я его начинаю жалеть,и он начинает мне рассказывать что больно а потом просто как не в чем не бывало начинает со мной разговаривать,но не об этой ране,а обо всем,а я стою молчу и слушаю его.Заранее спасибо.

О РЗ
23.07.2009, 04:02
Помогите пожалуйста растолковать мой сон.приснился в ночь со среды на четверг.мы с моим бывшим мужем лежим (просто лежим) на кровати в какой то комнате.в комнате еще мой брат и еще какие то люди сидят.муж начинает ко мне приставать я уворачиваюсь от попыток меня поцеловать.говорю что мне неловко.кровать расположена у окна.и тут за окном начинается дождь даже ливень бы я сказала.через форточку подоконник начинает заливать.начинаем отодвигать кровать так как капли попадают и на нее.спасибо

Leo Pink
23.07.2009, 07:31
Вадим здравствуйте!
извенитесь что обращаюсь к вам, Лунная вода с инструкцией ? что это? как сироп малиногого цвета, это лунная вода была в стеклянной бутылочке которая могла как при нажимании становиться то длинной то как флаком приплуснутой.

Никто
23.07.2009, 08:49
Добрый день Вадим!
Мне сегодня снились котята, маленькие, голодные, очень много!! бездомные... я их постоянно находила, практически на каждом шагу, останавливаюсь и вижу то тут, то там, я пыталась найти способ их накормить... почему-то тайно, с замиранием сердца и ожиданием наказания. Нашла, но накормить не успела, проснулась. Расскажите пожалуйста, что мой сон означает.

Сахара
23.07.2009, 09:25
добрый день Вадим,мой сын сегодня во сне выплевывал червей,много .заранее спасибо

Tan Zilya
23.07.2009, 10:55
К чему снится почтальон?

Diana Mysh
23.07.2009, 11:46
mne nujna vasha pomosh v razgadivanii sna. Son sleduyushiy: mne prisnilas nevesta, jeniha ryadom ne bylo. ona sidela v komnate s ochen ozadachennim vidom i podozvala menya dat mne v ruki beluyu liliu. ya pokazala ey znakom chto by ona kinula, kak polagaetsya nevestam, a ona znakom dala ponyat chto by ya vzyala iz ruk. ya zabrala u nee liliu, pojelala schastlivogo zamujestva i pocelovala ee. posle etogo ya zametila edva ulovimuyu ulibku u nee na gubah.

Ольга Чиги
23.07.2009, 13:35
Здравствуйте Вадим. Мне сегодня приснился очень странный сон. В первой части сна меня пытались укусить за ногу крысы, а во второй части сна за ногу пытались укусить лягушки с зубами как у змеи. К чему бы это?

natascha mivono
23.07.2009, 13:51
sdrastwuite wadim mne snilos segodnja schto ja sporila s moim drudom s ewo bratom i s ih materju i sa deneg i ewo brat skosal schtoti s nej sporisch ona echo glupoja 18 letnija dew4onka hotja mne ni 18let-a 22goda usche

Delfinchik
23.07.2009, 16:51
Вероника Розин Здравствуйте Вадим...Сегодня мне приснился очень странный сон.Муж,я и наш сынок сидим в комнате и потом начилось всё стучать...сын сидел на полу и что то начило его тянуть к себе...я схватила сына руки а в другой руке у меня церковная свеча,Муж читает молитвы.Но самое главное мы даже не пытаемся уйти с дома.помогите пожалуйста Ты прибегаешь к чьей-то магической помощи либо делаешь что-то сама (по книжке) В действительности по поводу сына кто-то будет хотеть его (забрать) -это будет не скоро, так что об этом сне успеешь позбыть..За сына развернётся борьба..Пока руки в твоих руках -сын с тобой. Но не путай магические дела с церковными и не делай магию, где содержаться молитвы. Этого нельзя делать.

Delfinchik
23.07.2009, 16:57
Олеся Дитлер Большое спасибо за ответ.Да,удар чувствовался и чувствовалась боль. А как мне изменить чтоб не находится под этой властью? Нужно отдельно заниматься твоим делом для того что бы что-то сделать. Может быть не надо ничего делать. Многие люди находятся под властью колдовских чар. Но по идее нужно убирать это (эти чары) Сама ты из под них не выйдешь, это тебе не под силу.

Delfinchik
23.07.2009, 17:03
Halina * Помогите разгадать сон. Я живу уже 2 года гражданским браком. но ОН еще не разведен.Сон: Моя квартира где мы живем, нас двое и вижу еще какую то женщину, приглядываюсь, а ето жена ЕГО лежит. Он говорит: она мортвая лежит (так недоуменно). Я посмотрела и решила что она замерзла и лежит как мертвая. Говорю ЕМУ: дай ей вот мой свитер. А ОН, вместо чтоб ей дать, сам его надевает. Конец сна.Странный сон. но есть разгадка в нем? Спасибо Сон нехороши для обеих (сторон) Для его жены это значит болезнь. Она заболеет, будет болеть и возможно серьёзно..Однако для тебя это (может) обернуться большой ссорой с ним..То что даёшь ему свитер -для тебя не хорошо..Его может начать мучать совесть за жену либо будет другая причина -но вы разругаетесь..Снова -тут нужно вмешательство магии, что бы выправить. Тут нежелательное дело..

Ворникова
23.07.2009, 17:15
Здравствуйте Вадим. Будучи ещё студенткой мне приснился сон, которому я не придала особого значения...Но сегодня, когда прошло уже 11 лет, стала частенько его вспоминать. Жизнь, хоть и мне всего лишь 30 лет , меня уже достаточно побила...как дальше развернутся мои события....чем все это закончится... Может в этом сне разгадка...Сон был таков: Лежу на кровати, открываю глаза от того что на меня сыпится песок,в потолке толи щель , толи маленькое отверстие, уже не помню , но струйка песка тоненькая. И главное он так и сыпался не останавливаясь , я на этом проснулась. Спасибо заранее за ответ.Буду ждать.

Delfinchik
23.07.2009, 17:24
кто то . Кажется женщина, очень высокая. я ее силует краем глаза ухватила. Первый сон может значить гадание, там смех этого человека -вряд ли хороший, но если в конце появляется чувство, что вс6 не так плохо -нужно понадеятся на это (что сон не плох-плох, но двояк) также следующий сон -имеет двоякий мотив..Не шибко хорошо -падающий снег и безмолвная женщина -тут двояко..Однако если чувство было -что делается легче, надо положиться на чувство. Итак -будут приметы, говорящие сами за сбе, но чувство будет не совпадать с приметами и тут надо положиться на чувство, хотя нет тут гарантии, что чувство не подведёт. Двоякое дело.

Delfinchik
23.07.2009, 17:24
Анастасия Грачева Добрый день, а мне вчера приснилось, как один знакомый (по голосам и манерам будто и не он)гадал мне на карты и вытащил 9 мечей,сказав "А вот твой суженый" и засмеялся.(во сне я названия картыне знала, уже после нашла в интернете в реальности) причем карта была как живая в смысле я почувствовала, что человеку на ней плохо и подумала, что ознаяаетболезнь. потом еще три вытащил, какие не помню, помню, что подумала, что ничего страшного, такая вот ситуация жизненная.
а сегодня снилось, что мне было грустно во сне я по моему плакала, а потом пошел снег, и когда хлопья становились больше и красивей, я почувствовала что тяжесть с души как бы уходит. снег был косой и летел в мою сторону, но я его не чувствовала. ЗАто рядом точно был

Викасик
23.07.2009, 17:39
Добрый вечер, Вадим. Мне сегодня приснился наверно не очень хороший сон. Снится, что я на нашей кухни с мужем. На плите стоит чайник,кипятится. Я открываю кофейник с кипяченой холодной водой, а вода там черная, как с нефтью. Бегу к чайнику и вижу, что там тоже такая же вода.Зову мужа, он подошел, а вода в это время светлеет, когда муж подошел, то вода стала чистая, а на поверхности маслянистые черные пятна.Как бы вся чернота всплыла. И в чайнике тоже. Что это значит?

Delfinchik
23.07.2009, 17:45

Delfinchik
23.07.2009, 17:46
НАПОМИНАЮ! МОЖНО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ В СКАЙПЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КУДА УДОБНЕЙ И ЭФФЭКТИВНЕЙ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЗВОЛЯЕТ ОЖИВИТЬ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

Delfinchik
23.07.2009, 17:51
Кристина Герлингер здравствуйте у меня такой вопрос сегодня ночью мне приснились яйца куриные 30 штук 3 упоковки в каждой по 10 я складывала их в холодильник
к чему бы это могло быть жду ответа зарание спосибо. Будет сейчас какая то попытка что-то передать человеку...С которым есть момент ссоры..Однако обе стороны не знают..Как себя вести..Дальше..Потому что..Тут есть скорее дела ,чем отношения..А вернее и отношения и дела..Ты сделала первый шаг и ждёшь (ответ) с той стороны..Ответ должен быть в интернете.

Delfinchik
23.07.2009, 18:33
Татьяна Коробицина у вас нет случайно вашего толкеователя снов? я уже вторую ночь бегу от преследователей скрываюсь и просыпаюсь от стука сердца Нет, у меня нет моего толкователя. Может быть я его составлю. Но мне можно заказать гадание, если человек очень обеспокоен либо очень заинтересован.. Когда стучит сердце - это очень серьёзный признак..Говорящий что дело серьёзно..Однако касается тут либо здоровья, либо дел..Сказать нельзя..Лишь можно сказать, что "серьёзно". Бывает , когда сердце стучит от большой радости -но здесь, если гонятся, на радость мало похоже.

Delfinchik
23.07.2009, 18:50
момента нашего с ним расставания. После этого на какое-то время сны исчезли. Сейчас возобновились снова но не стакой интенсивностью. Во сне гуляет со мной, разговаривает и т.д.К чему все это? Ну он тебя навещает во сне, что же..Ты сама должна видеть происходят ли после его посещений какие то события либо новости в хорошую либо плохую сторону, либо даже ничего не происходит, но тебе становится легче на какое то время. День-два. Если так, то ты должна радоваться таким посещениям и их ждать, как хороший знак. Тебе самой должно быть понятно, поскольку ээто уже на протяжении долгого времени.

Delfinchik
23.07.2009, 18:51
Марина Чаплыгина ... подскажите к чему снится покойный ныне парень (моя первая любовь с которым в свое время так и не сложилась семейная жизнь). Во сне за собой не зовет и не манит, но когда приходит складывается ощущение его заботы обо мне. До того как начал снится лет восемь вообще ничего друг о друге не знали потом начал снится каждую ночь, вроде хотел чего. Попробовала отыскать- узнала что уж два года его в живых нет. Как раз с того момента как приснился первый раз с

Delfinchik
23.07.2009, 19:02
просыпалась.... а этот сон продолжался и продолжался....буд-то я убегала от кого-то, вокруге ночь темно... я сильно боялась и всегда старалась от кого-то спрятатся и убежать... Очень скоро будет роман с мужчиной..Роман будетсам по себе недолгий, но долгими будут его последтвия, потому что сразу же начнётся большая путанница в чувствах, ревностях, подозрениях..Похоже, что у этого мужчины также будет любовник, либо же -будет путанница между несколькими ухажёрами. Один из них имеет любовника.

Delfinchik
23.07.2009, 19:03
Анастасия Neubauer Мне уже две ночи подряд снится как я с кем-то целуюсь.....
Сперво снится как я целуюсь с парнем, и такое чювство буд-то ето наяву, вообще-то знаешь когда сон, а это было так сильно по настоящему,он меня обнимает, улыбается мне, и так осторожно целует... что я при поцелуе проснулась и у меня голова была приподнята, как буд-то я ешё с ним целуюсь... я открыла глаза, посмотрела вокруг, ночь никого нету..следующею ночь, мне снится.... что я ругалась какой-то девушкой, а потом она подошла и поцеловала меня просто в губы, ну не как парень, .... и после этого я с ней ехала в автобусе, она взади сидела, а я спереди, мы не разговаривали...... после этого меня обратно кто-то поцеловал, только я не помню кто.....спала я беспокойно всю ночь

Svetulya
23.07.2009, 19:23
Здравствуйте, Вадим! Объясните, пожалуйста, мой сон. Я бегу по крыше идущего на всех парах поезда и перепрыгиваю с вагона на вагон. Не знаю, куда я бежала, но я этого хотела и у меня аж дух захватывало.

Delfinchik
24.07.2009, 04:03
Помогите пожалуйста, растолкуйте сон! Это очень хорошо. Встретить гадалку ,которая берёт руку -это очень хорошо вне зависимости не от чего. Есть большое отличие -встретить ли гадалку, либо встретить бабку ворожейку. Вот встретить бабку очень плохо. Здесь видно по всем приметам -что это именно гадалка. Тут очень большая магия, однако это не чёрная магия, но именно на большой фарт. Не нужно придавать значения здесь словам и (якобы) предксазанию. А нужно придавать значение тому - какой у гадалки нос. Её древность должна именно быть видна по носу, а также важен и зонтик и магическое поле и магический платок -всё из двух цветов. Итак четыре цвета - зеленый , желтый, красный , чёрный. Этот сон на большой фарт и удачу. Ведь ты сама должна это понимать - разве ты не разбитаешься в картах? Она передаёт тебе здесь колдовской промысел и тебя делает своей приемницей.

Delfinchik
24.07.2009, 04:03
Юля Лиманская Мне приснился сон что я иду по полю (одна сторона поля зеленая, другая желтая), и встречаю гадалку оан подзывает меня к себе берет мою руку и гадает мне (гадалка была очень, очень старая в красном-черном платке, сидела на деревянной лавочке под зонтиком). Она мне нагадала что через 5 лет я умру и у меня будет сын. Я ушла, а когда обернулась ее уже небыло. Вдали был зеленый лес и помоему во сне я шла именно в этот лес!

Delfinchik
24.07.2009, 04:19
мной разговаривать,но не об этой ране,а обо всем,а я стою молчу и слушаю его.Заранее спасибо. Это продолжение сна где на лбу была шишка. Здесь какое-то странное дело -которое я не могу понять. Обе стороны (ты и он) имеете (пару, партнёра)при этом с обеих сторон может быть ребёнок. Когда это случится -вы оба начнёте говорить о том, что как плохо -что вы не решьлись на это друг с другом, а решились с другой женщиной он, с другим мужчиной ты. В итоге обе стороны получат большой удар, когда узнают -что родился ребёнок с другим человеком и начнете друга жалеть , жалеть, жалеть... Это произойдёт не скоро, но раньше того, оба получат отметину..То ли след от удара, что-то такое..Далеко зашли в оечнь запутанных взаимоотношениях. Это нужно распутать до того, как что-то тяжелое стукнет обоих. То есть ушиб или удар.

Delfinchik
24.07.2009, 04:21
Олеся Дитлер Здравствуйте,помогите разгадать сон.Снится мне что стою я в каком то помещении в бывшим моим мужчиной,на яву мы не общаемся уже полтора года.Он кидает бумеранг и этот бумеранг возвращается назад и очень сильно ударяет его по спине,что от этого появляется на плече шишка,большая,синяя.Он мне жалуется,я его начинаю жалеть,и он начинает мне рассказывать что больно а потом просто как не в чем не бывало начинает со

Delfinchik
24.07.2009, 04:33
Руданна Мамбетова Помогите пожалуйста растолковать мой сон.приснился в ночь со среды на четверг.мы с моим бывшим мужем лежим (просто лежим) на кровати в какой то комнате.в комнате еще мой брат и еще какие то люди сидят.муж начинает ко мне приставать я уворачиваюсь от попыток меня поцеловать.говорю что мне неловко.кровать расположена у окна.и тут за окном начинается дождь даже ливень бы я сказала.через форточку подоконник начинает заливать.начинаем отодвигать кровать так как капли попадают и на нее.спасибо Близко событие. Может быть к болезни через постель, либо к нежелательной беременности -если проявлять бдительность, то события можно будет избежать.

Delfinchik
24.07.2009, 04:43
Leo Pink Вадим здравствуйте!
извенитесь что обращаюсь к вам, Лунная вода с инструкцией ? что это? как сироп малиногого цвета, это лунная вода была в стеклянной бутылочке которая могла как при нажимании становиться то длинной то как флаком приплуснутой. Любая жидкость за стеклом ( в бутылке например) это то, от чего толка добиться будет нельзя никак. Только открытая вода (стакан) либо если бы бутылка разбилась...Было бы другое дело..Это что-то гутаперчивое - Это как какой-то человек, с которым невозможно ни поругаться, ни подружиться..При том прилагается какая-то магия (любовная) и никакого толка нет. Ноль. (малиновый цвет может быть имеет отношение к твоей (фамилии) А может быть и по другому -кто-то делает с тобой (через фотографию) магические эксперименты на компе - и никакого эффэкта. Ноль эффэкта. Для чего непонятно.

Delfinchik
24.07.2009, 04:53
Алёнка *** Добрый день Вадим!
Мне сегодня снились котята, маленькие, голодные, очень много!! бездомные... я их постоянно находила, практически на каждом шагу, останавливаюсь и вижу то тут, то там, я пыталась найти способ их накормить... почему-то тайно, с замиранием сердца и ожиданием наказания. Нашла, но накормить не успела, проснулась. Расскажите пожалуйста, что мой сон означает.На небесах рассматривается твой вопрос..По поводу ребёнка и решения пока не принято..Тебе напоминают оттуда, о детях, которые могли бы быть..Если я прав и в самом деле в твоём деле как бы есть "рассмотрение", то можно надеятся на то, что решиться в твою пользу -хотя здесь этого положительного решения нет, есть напоминание тебе..

Delfinchik
24.07.2009, 05:02

Delfinchik
24.07.2009, 05:04
Елена Чернявская добрый день Вадим,мой сын сегодня во сне выплевывал червей,много .заранее спасибо Если это ребенок то может быть это глисты, которые мучают его. Давай ему кабаковые семечки есть

Delfinchik
24.07.2009, 05:07
С о н я Добрый день, Вадим.
Во сне я видела всех моих подружек в свадебных платях...Но как бы в этот день, во сне, я тоже должна была быть в белом платье, но мне не позволили вообще переодеваться...
Что это значит??? Заранее большое спасибо... Снотря было ли тебе досадно ,или всё равно..Как было? Возможно, что что-то тебе запретят и возможно это окажется к лучшему, но ты не будешь всё равно считать, что к лучшему, а будешь зла на кого-то, кто тебе что-то командует.

Виктория Така
24.07.2009, 05:10
Вадим, доброе утро!!! Мне жуткий сон приснился сегодня ночью. Приснилось, что ни с того ни с сего мой папа как-будто впал в кому. Когда я в очередной раз пришла к нему в больницу, из его тела начали лезть червячки (черные и белые) и я начала их вырывать из него. Папа вдруг перевернулся и зацепил системы, я побежала звать медсестру. А когда мы с ней вернулись - он уже сидел на кровати. Он облокотился на меня и я повела его домой. Червячки насыпались на меня. Когда мы были дома ипапа покупался - они уже все вышли из него. И еще папа сказал, что у него болит спина и ноги. Проснулась в холодном поту. Что это значит?

Delfinchik
24.07.2009, 05:11
Татьяна Махина К чему снится почтальон? Пока нет сюжета, нет уверенности что такой сон был вобще. Должен быть непременно сюжет.

Delfinchik
24.07.2009, 05:20
etogo ya zametila edva ulovimuyu ulibku u nee na gubah. Это дело не простое..Это похоже на "венец безбрачия" Своеобразного ангела, который избирает женщину и её как бы пародирует -"зеркало" Очень опасно что-то сделать, что бы этот ангел оскорбился. В тоже самое время он очень ревнив и своенравен и не желает что бы женщина была с другим человеком. Потому -эта ситуация всегда сложная. Она сложна -потому что каждый такой англе имеет индивидуальный характер. Но это благородная магия, хоть и страшноватая. Антипод, противоположность такому ангелу со стороны дэмонического мира является "лярва", которая часто цепляется на спину в виде карликовой женщины -полуподростка, очень злого. Но тут именно -"венец безбрачия" или иначе "служебный ангел" Имеет отношение к практической Каббале.

Delfinchik
24.07.2009, 05:20
Diana Musheyeva mne nujna vasha pomosh v razgadivanii sna. Son sleduyushiy: mne prisnilas nevesta, jeniha ryadom ne bylo. ona sidela v komnate s ochen ozadachennim vidom i podozvala menya dat mne v ruki beluyu liliu. ya pokazala ey znakom chto by ona kinula, kak polagaetsya nevestam, a ona znakom dala ponyat chto by ya vzyala iz ruk. ya zabrala u nee liliu, pojelala schastlivogo zamujestva i pocelovala ee. posle

Delfinchik
24.07.2009, 05:23
Ольга Чигирина Здравствуйте Вадим. Мне сегодня приснился очень странный сон. В первой части сна меня пытались укусить за ногу крысы, а во второй части сна за ногу пытались укусить лягушки с зубами как у змеи. К чему бы это? Главное укусили либо нет. Очень опасно. Опасное дело, может быть к порче, может привести к выкидышу. Очень внимательно и осторожно. Это кто-то делает при помощи магии.

Delfinchik
24.07.2009, 05:27
natascha mironowa sdrastwuite wadim mne snilos segodnja schto ja sporila s moim drudom s ewo bratom i s ih materju i sa deneg i ewo brat skosal schtoti s nej sporisch ona echo glupoja 18 letnija dew4onka hotja mne ni 18let-a 22goda usche Ну в действительности о тебе говорят, и скорее всего будет ссора и обида..Обидные слова..То есть в разговоре тебе скажут очень для тебя обидное -поэтому при первых признаках разговора на повышенных тонах -старайся в спор-ссору не вступать -что бы обиду не успели тебе нанести.

Delfinchik
24.07.2009, 05:33
души было спокойным, что мне НАДО туда идти и если не хотят все, то я пойду одна! С одной стороны тут тяжесть в руке -говорит о каком -то (деле, либо намерении, либо отношениях) которое человек взвалил на себя (добровольно) С другой стороны настроение во сне и то что (поворачивает снова) в проход -указывает что будет серия из снов, где (она) будет пробиваться к некоей желаемой цели (до кого-то добраться, достучаться например) Поэтому сон можно считать важным -по характеру того дела, о котором знает (узнает) по результату -сначала через сон, потом в реальной жизни.

Delfinchik
24.07.2009, 05:33
Ольга ..Здравствуйте Вадим! К чему бы был мой сон?
.. Вижу я себя в подъезде не достроеного 5 этаж.дома, где везде идут строительные работы, стоят лиса деревянные, группа людей вместе со мной спускаются с какого то этажа на выход , на улицу, нам приходится пригибаться. И когда все вышли, то вижу, что весь народ остаётся на улице, а я обернувшись посмотрела на какую то определённую группу людей состоявших из мужчин.
И направилась опять в это недостоенное здание, в этот же подъезд. где надо наклоняться, что бы пройти туда, а в руке у меня ОЧЕНЬ тяжелый чемодан, который перевязан какой то веревкой, для того, что бы он не открылся. И мысль у меня и состояние

Delfinchik
24.07.2009, 05:38
НАПОМИНАЮ! МОЖНО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ В СКАЙПЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КУДА УДОБНЕЙ И ЭФФЭКТИВНЕЙ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЗВОЛЯЕТ ОЖИВИТЬ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

Delfinchik
24.07.2009, 05:39
МОЙ АДРЕС В СКАЙПЕvadimben1

Delfinchik
24.07.2009, 05:56
сыпался не останавливаясь , я на этом проснулась. Спасибо заранее за ответ.Буду ждать. В том случае если песок сыпался на тебя и если тем более на лицо -значит делалась специальная магия -например с табаком или даже и с песком...И в етом случае это нехорошо, если песок попал (попадал на тебя) И чем больше сыпалось тем хуже, но если же песок не попал на тебя и сыпался сверху -то этот сон хоть через много лет дожлжен меть завершение в виде того, что в конце концов (рухнет)то что начало когда то осыпаться. Итак зависит либо попадал песок либо нет.

Delfinchik
24.07.2009, 05:56
·•?¦ Натали ¦?•·Здравствуйте Вадим. Будучи ещё студенткой мне приснился сон, которому я не придала особого значения...Но сегодня, когда прошло уже 11 лет, стала частенько его вспоминать. Жизнь, хоть и мне всего лишь 30 лет , меня уже достаточно побила...как дальше развернутся мои события....чем все это закончится... Может в этом сне разгадка...Сон был таков: Лежу на кровати, открываю глаза от того что на меня сыпится песок,в потолке толи щель , толи маленькое отверстие, уже не помню , но струйка песка тоненькая. И главное он так и

Delfinchik
24.07.2009, 06:04
*** Виктория ***Добрый вечер, Вадим. Мне сегодня приснился наверно не очень хороший сон. Снится, что я на нашей кухни с мужем. На плите стоит чайник,кипятится. Я открываю кофейник с кипяченой холодной водой, а вода там черная, как с нефтью. Бегу к чайнику и вижу, что там тоже такая же вода.Зову мужа, он подошел, а вода в это время светлеет, когда муж подошел, то вода стала чистая, а на поверхности маслянистые черные пятна.Как бы вся чернота всплыла. И в чайнике тоже. Что это значит? Скорее всего - что есть (идут) какие то не очень приятные события (хлопота) с чем либо...В этих событиях -могло бы стать (быть) довольно (херово) Однако, будет не такужасно, как могло быть, хотя (следы) "этого" остаются -то есть полностью (дело) не разрешилось -это (дело) может быть затяжным. Конфликт например через суд...Что-то такое, малоприятное.

Викасик
24.07.2009, 06:06
Спасибо, вы как всегда правы!

Delfinchik
24.07.2009, 06:09
Светлана Волченкова ...Здравствуйте, Вадим! Объясните, пожалуйста, мой сон. Я бегу по крыше идущего на всех парах поезда и перепрыгиваю с вагона на вагон. Не знаю, куда я бежала, но я этого хотела и у меня аж дух захватывало. Не совсем так как нужно. Следует ехать в поезде..Это значит что в своих делах (деле) которое идёт верно, ты делаешь излишнее старание. Это страние наверное излишне, хотя тебе так не кажется. Хотя сон по идее хороший.

Олеся X
24.07.2009, 06:17
Спасибо за ответ,после мне приснился этот сон,будто стою я имой бывший мужчина,мы с ним не общаемя уже полтора года,стоим мы с нимв баре и танцуем,веселимся так,и потом вижу его девушку с которой онсейчас вместе, что она тоже в баре,но не с нами,в другом каком тобаре,и сидит такая вся грустная,одинокая и пьет,напивается короче,а намтак весело.Что может это означать?

Delfinchik
24.07.2009, 06:22
Виктория Тарасюк Вадим, доброе утро!!! Мне жуткий сон приснился сегодня ночью. Приснилось, что ни с того ни с сего мой папа как-будто впал в кому. Когда я в очередной раз пришла к нему в больницу, из его тела начали лезть червячки (черные и белые) и я начала их вырывать из него. Папа вдруг перевернулся и зацепил системы, я побежала звать медсестру. А когда мы с ней вернулись - он уже сидел на кровати. Он облокотился на меня и я повела его домой. Червячки насыпались на меня. Когда мы были дома ипапа покупался - они уже все вышли из него. И еще папа сказал, что у него болит спина и ноги. Проснулась в холодном поту. Что это значит? Да, это что-то неприятное. В действительности может быть больница ,но может речь пойти и о другом знакомом человеке мужчине - который может тяжело заболеть или умереть. Определенно, речь идёт тут именно о больнице. Нехороший сон..

Сакура
24.07.2009, 06:24
Здравствуйте, Вадим! С четверга на пятницу мне приснился такой сон : Вечер. Достаточно густые сумерки. Я иду рядом со свекровью, а впереди муж маячит (вижу только его спину). Мы выходим со двора нашей многоэтажки и на повороте свекровь протягивает мне кольцо золотое с какими-то завитками и розовым продолговатым камнем.и говорит, что дарит мне его (лица ее я не видела). Я беру кольцо в руку, спотыкаюсь и лечу через всю дорогу на обочину, естественно кольцо роняю. Начинаю его искать на земле, вижу блеск, чуть откапываю землю пальцем и нахожу обручальное кольцо моего мужа(кстати сказать у нас его украли года четыре назад, и я из своего кольца сделала нам два новых, по оригиналу они сердечками сделаны..таких я не видела почти ни у кого) точно знаю, что кольцо мужа и по размеру и по виду, удивляюсь..начинаю дальше искать и нахожу свое кольцо обручальное?

Олеся X
24.07.2009, 06:26
..а после этого сна снится мне что я опять же с этим мужчиной,что мы на какой то квартире,лежим на кровате,и он такой ласковый ,нежный,глаз с меня не сводит,как бы вернулся ко мне и хочет быть со мной вместе, в этот момент открывается дверь,и заходият мужчна и женшина,не молодые, я пытаюсь чем то укрытся и тихо говорю ему,ты что даже не закрыл двери,он молчит.Потом он этим людям продает дом,как бы все бумаги показывает,договоры всякие и я сижу рядом.Потом же я стою на дороге,точнее на перекрестке и вижу как проезжает мимо машина,белая без крыши и там сидит та девушка с кем он сейчас вместе,проезжает не смотря на меня что то мне показывает и кричит"мы все равно будем вместе" а я стою и смотрю ей в даль и не слова не говорю,на этом я просыпаюсь.Спасибо.

Сакура
24.07.2009, 06:27
Опять удивляюсь, как они суда попали? Встаю и дальше на асфальте нахожу кольцо, которое мне давала свекровь. Поднимаю его и радуюсь, что оно не повредилось и камень в нем не выпал и не разбился! Вот такой сон. Заранее благодарю за разъяснения. Жду с нетерпением):-D:-)

Дурманова
24.07.2009, 06:35
Добрый день, Вадим! Объясните, пожалуйста, мой сон: большой глубокий бассейн, люди (человек 5-6), вода почти прозрачная, будто немного молока налили, но все видно, купаюсь, ныряю глубоко, рядом парень ныряет, мы под водой, а он говорит мне, что до дна еще никто не доставал, а я подумала, что мне туда и не надо, потом в кого-то стреляла из пистолета в этом же бассейне. Благодарю!

Natali
24.07.2009, 08:32
Объясните, пожалуйста мой сон: вижу радугу сначала она яркая, потом не много померкла, а когда опять посмотрела на небо, то насчитала их уже семь штук, они были не очень яркими. Небо было темно-серым!

Арюка
24.07.2009, 08:54
ВАДИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ СНЯТСЯ БУСЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ?СПАСИБО

Шульц Инна
24.07.2009, 08:58
Dobry Deny Wadim, ob'jasnite pozhalujsta moj son!!
No4ju wo sne, mne prewjasiwaut k subu nitku i k spjazhemu rjadom s somnoj 4eloweku, utrom tot 4elowek wstaot, nesametiw nitku on wstaot, o potenuw nitku poszhe u menja wiletaet sub....

Антикризис
24.07.2009, 09:00
скажитепожалуйста во сне я родила девочку с белыми волосиками, и мой племянникзвал нас гулять ,а мы не шли.и я захожу в ванну там моется мой племянники дочь в коляске утонула в ванне.я своему папе говорю помоги, сделай чтонибудь.он начал откачивать-оказалась кукла резиновая.я начала сильноизбивать своего племянника(я на самом деле беременная)

Ворникова
24.07.2009, 11:35
Спасибо за ответ, Вадим.Вот попадал песок на меня или нет я не помню.....Немного припоминаю Что я отварачивала голову чтобы не попало на лицо, может даже что то и попало , но не много... И поэтому проснулась.Я так поняла из вашего ответа, что на меня кто то порчу наводил??? На сегодняшний день я бы в это поверила. Но в то время ...... кому я могла дорогу перейти .... кому я мешала.....незнаю... Спасибо если ответите.

Безнадежно Влюбленная
24.07.2009, 12:52
Добрый день Вадим!Ещё раз хочу вас поблагодарить за трактовку снов.Скажите пожалуйста к чему снится ехать в лифте?Я села в лифт одна он снизу просвещается.Я нажала на этаж,потом выше и выше всё жала.Вначале немного было не по себе,страшновато,потом довольно забавно.Ехала долго,пока не проснулась.

Саблезубая Мышь
24.07.2009, 13:31
Спасибо за толкование!
представляете, а сегодня такой простенький но интересный сон. стою на вокзале еще с двумя людьми. подъезжает длинный поезд.подруга,опять снилась в светлом костюме, хорошенькая такая,говорит, давай скорей поехали, а я все никак не решаюсь. "Да говорю, и билет то у меня нет, я потеряла или забыла" начинаю искать, смотрю в портмане, не нахожу. в итоге подруга "срывается" и бежит в поезд без меня, поезд трогается, а мы с той другой находим билет. Что делать? решаем, что еще не поздно сорвать стоп кран. кричим, делаем знаки подруге, которая в поезде. Она бежит по вагонам, находит стоп кран и срывает таки его. поезд останавливается, пассажиры на нас удивленно смотрят, а мы бежим к дверям. Проснулась в хорошем настроении .

Пронина
24.07.2009, 19:10
Ответьте пожалуйста к чему снятся шахматы и нарды?За ранее спасибо!!

Перова
24.07.2009, 19:21
Skagite pogalujsta, k chemu snitsja puteschestwowat po okeanu na korable , po tihomu spokojnomu okeanu i krasiwomu, widet krasiwih rib!!

Diana Mysh
24.07.2009, 23:27
Znachit li eto chto u cheloveka kotoromu eto snitsya - venez bezbrachia? esli da, to chto mojno sdelat' chto by ot etogo izbavitsya?

Delfinchik
25.07.2009, 02:35
Друзья, я написал тему следующего содержания:"Ребята, просьба! Те, кому я погадал в скайпе напишите здесь себя (свой "ник") и поставьте номер порядковый Это с целью мне облегчить задачу -кому я уже погадал и где. Кто есть кто.."Итак, просьба обратить внимание на эту тему и там написать, отозваться - кто уже получил гадание в скайпе. Благодарю.

Delfinchik
25.07.2009, 02:39

Олеся X
25.07.2009, 06:39
Спасибо за толкования сна.Этот сон про бумеранг приснился мне три месяца назад. Написала я вам его т.к. вы все другие сны толковали точно и поэтому я написала его,это не продолжение того сна с шишкой,поэтому вы наверно сказали что то не так.А я его совсем по другому поняла,думала что с бумерангом ему все мои слезы и вся моя боль вернется назад.Ну посмотрим что будет.Спасибо.

Безнадежно Влюбленная
25.07.2009, 07:04
Здравствуйте Вадим!И снова была я в лифте,но уже не одна ,а с младшим сыном .Я его спросила ты мол поедешь на 19 этаж и он согласился мы подняись,а с лифта я почему то вынесла детские санки.На улице была зима.

ALLA Schiw
25.07.2009, 14:57
Zdrastvyite.Mne zasto snitsa son,schto j nevesta i vixozy zamyz zasvoego myza.k zemy etot son,dymaj schto k ploxomy,no vrode ne zego doetogo neslyzalos.zaranee spasibo

Анастасия Эсачё
25.07.2009, 15:24
Здравствуйте Вадим, подскажите мне приснилось, что парень мне прислал смс с текстом "меня хотят познакомит с девушкой, и еще одна хочет со мной познакомится, но я отказываю им из-за тебя, ты должна это ценить". Мне сказали, что получать сообщение от человека - к беде, это правда? Заранее спасибо.

Мюллер
25.07.2009, 16:27
Здравствуйте Вадим
спасибо за разъяснение сна
мне снится что ямы уродственников мужа в гостях и я хочу либо сама помыться или сына помыть ... захожу в ваную а там ванна которая большепохожа на маленький бассейн метра полтора на два и глубиной где то полметра уже наполнена водой и в ней уже как будто помылся его дядя я вижу что на поверхности воды плавает бело серая грязь выхожу и спрашиваю у тёти может я ванну помою?
спустила воду и мою ванну смываю эту грязь

а потом его дядя нам ещё что то рассказывал....

Ганц
25.07.2009, 23:23
Здравствуйте Вадим вот такой сон приснился моей маме растолкуйте его пожалуйста!
Вот описание сна:
"Снится вроде мне ,что меня во сне ,что то,или кто то душит.Непонятно,никого не вижу сначала.А,потом,когда усталасопротивляться,начала ругаться.Вроде говорю тому,кого не вижу,нознаю,что он рядом,он мучает меня.Еще немного погодя стала читать "ОтчеНаш",и появляется черно-белая фотография,продолговатая,с оваломпосередине.Овал светлый,а все вокруг от овала к краю переходящеезатемнение,но не черное,а от светло-серого до более темного.Такие фотораньше делали,когда не было еще цветного фото а в овалеизображена женщина,девушка,не старая,а скорее молодая,но не юная.Сидитполу-боком,голова немного наклонена вперед и в бок.Волосы собраны впучок назад.И шляпа слегка надвинутая на глаза.И во время чтениямолитвы,это фото удалятся от меня.И когда я спрашиваю,кто ты,что тебенадо от меня,и кто тебя послал?Оно исчезает совсем.Девушка на фото былане злая и даже вроде,как улыбалась.

Лена Оси
25.07.2009, 23:32
Здравствуйте, Вадим!
У меня такой вопрос: сны вижу редко, но мне никогда не снятся люди, которых я очень люблю, если снится мама, например, то я просто ощущаю её присутствие, но саму её не вижу. Любимого мужа тоже не вижу, раньше, когда был другой любимый человек, то снился всего пару раз, а вместо лица - белое размытое пятно. Почему так? Ведь обычно все рассказывают, как видят любимых людей во сне чуть ли не каждую ночь.

Elizaveta Dovy
26.07.2009, 00:03
здравствуйте вадим, подскажите пожалуйста к чему во сне зажигать свечу, не церковную, а те которые на торте обычно?
spasibo zaranee

Elizaveta Dovy
26.07.2009, 00:04
здравствуйте вадим, подскажите пожалуйста к чему во сне зажигать свечу, не церковную, а те которые на торте обычно?
Spasibo

Tan Zilya
26.07.2009, 05:55
Мне сегодня приснился конец света (он мне вообще часто снится),как будто на земле все вымирают,вирус какой то и мы с моей троюродной сестрой с Земли убегаем,спускаемся в какой то подвал и оказываемся на другой планете (по-моему название "Ветер"),там мы идем по каким то каменным коридорам и нас встречает женщина.она выглядит как землянка и говорит по-русски,но чтото в ней меня пугает,как будто она может причинить нам зло.оказывается у нее есть сын и она хочет его на ком то из нас женить,т.к.люди на их планете тоже вымирают,но мы очень хотим вернуться на Землю.а еще я занялась там экстремальным видом спорта (горные лыжи)и мне очень понравилось,ни сколько не страшно!хотя в жизни я не настолько храбрый человек...к чему бы это, Вадим?

Зыкина
26.07.2009, 07:13
Здравствуйте.что означает наблюдение за людьми,которые занимаются любовью.
Заранее спасибо.

Delfinchik
26.07.2009, 14:28
Спасибо за ответ,после мне приснился этот сон,будто стою я имой бывший мужчина,мы с ним не общаемя уже полтора года,стоим мы с нимв баре и танцуем,веселимся так,и потом вижу его девушку с которой онсейчас вместе, что она тоже в баре,но не с нами,в другом каком тобаре,и сидит такая вся грустная,одинокая и пьет,напивается короче,а намтак весело.Что может это означать? В самом деле той женщине грустно и ты её увидела в её действительном настроении (вещий сон) Но то что ты и этот мужчина танцуете -скорее говорит о том, что он доволен -но вряд ли тебе либо той женщине от этого хороший толк какой-то предстоит

Delfinchik
26.07.2009, 14:38
знаю, что кольцо мужа и по размеру и по виду, удивляюсь..начинаю дальше искать и нахожу свое кольцо обручальное? Вне зависимости от всего сюжета, что бы ни было, найти золото (где бы ни было) черезвычайно благоприятное значение

Delfinchik
26.07.2009, 14:39
Елена Просолова Здравствуйте, Вадим! С четверга на пятницу мне приснился такой сон : Вечер. Достаточно густые сумерки. Я иду рядом со свекровью, а впереди муж маячит (вижу только его спину). Мы выходим со двора нашей многоэтажки и на повороте свекровь протягивает мне кольцо золотое с какими-то завитками и розовым продолговатым камнем.и говорит, что дарит мне его (лица ее я не видела). Я беру кольцо в руку, спотыкаюсь и лечу через всю дорогу на обочину, естественно кольцо роняю. Начинаю его искать на земле, вижу блеск, чуть откапываю землю пальцем и нахожу обручальное кольцо моего мужа(кстати сказать у нас его украли года четыре назад, и я из своего кольца сделала нам два новых, по оригиналу они сердечками сделаны..таких я не видела почти ни у кого) точно

Delfinchik
26.07.2009, 15:01
Олеся Дитлер ..а после этого сна снится мне что я опять же с этим мужчиной,что мы на какой то квартире,лежим на кровате,и он такой ласковый ,нежный,глаз с меня не сводит,как бы вернулся ко мне и хочет быть со мной вместе, в этот момент открывается дверь,и заходият мужчна и женшина,не молодые, я пытаюсь чем то укрытся и тихо говорю ему,ты что даже не закрыл двери,он молчит.Потом он этим людям продает дом,как бы все бумаги показывает,договоры всякие и я сижу рядом.Потом же я стою на дороге,точнее на перекрестке и вижу как проезжает мимо машина,белая без крыши и там сидит та девушка с кем он сейчас вместе,проезжает не смотря на меня что то мне показывает и кричит"мы все равно будем вместе" а я стою и смотрю ей в даль и не слова не говорю,на этом я просыпаюсь.Спасибо. Тот мужчина в своём сердце испытывает переживания и думает о тебе. Он скоро будет болеть. Однако пока нет признаков что он вернётся. Сон говорит скорее наоборот.

Delfinchik
26.07.2009, 15:06
Юлия Заводчикова Добрый день, Вадим! Объясните, пожалуйста, мой сон: большой глубокий бассейн, люди (человек 5-6), вода почти прозрачная, будто немного молока налили, но все видно, купаюсь, ныряю глубоко, рядом парень ныряет, мы под водой, а он говорит мне, что до дна еще никто не доставал, а я подумала, что мне туда и не надо, потом в кого-то стреляла из пистолета в этом же бассейне. Благодарю! Постель с мужчиной, победа над (соперницей) через постель с мужчиной..Но победа не полная..Полу-победа..

Delfinchik
26.07.2009, 15:08

Delfinchik
26.07.2009, 15:13

Елена Гмадка
26.07.2009, 15:14
Растолкуйте пожалуйста! Моей двоюродной сестре приснился сон. Буд-то я выхожу замуж (на самом деле я не замужем, и ни с кем не встречаюсь). Жених должен приехать в 11 часов, а приехал намного раньше, а я не успела одеться и бегаю по квартире не знаю за что хвататься. Даже платье не одела и прическу не сделала. (но она уточнила: япочувствовала, что он сильно был влюблен).

А мне лично за два дня до этого приснилось, что брат потерял кольцо в речке, и я нашла не только его, а ещё пару золотых изделий, и одно кольцо оставила себе. Но оно было обручальное, но не гладкое, а сверху по всему кольцу камень. И кто-то сказал, что это болгарское золото.
И в эту же ночь, одевала белые кожанные туфли без каблука (хотя всегда ношу обувь на каблуке). У мамы спросила - мои? она говорит - да. И мне в них было очень удобно.

Delfinchik
26.07.2009, 15:18
Наталья Смусева Объясните, пожалуйста мой сон: вижу радугу сначала она яркая, потом не много померкла, а когда опять посмотрела на небо, то насчитала их уже семь штук, они были не очень яркими. Небо было темно-серым! Это относится к делам..Есть какое-то дело на результат которого надеешься (связанно с заработком) дело немного стопориться -здесь в этом деле произоло движение -на днях об этом узнаешь.

Delfinchik
26.07.2009, 15:20
Арюка Хочуева(Яга ВАДИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ СНЯТСЯ БУСЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ?СПАСИБО Скорее всего что к гаданию, кто то неподалёку (от твоих дел) гадает.

Delfinchik
26.07.2009, 15:24
??**__Иннa_ Шульц_(Влaд ...Dobry Deny Wadim, ob'jasnite pozhalujsta moj son!!
No4ju wo sne, mne prewjasiwaut k subu nitku i k spjazhemu rjadom s somnoj 4eloweku, utrom tot 4elowek wstaot, nesametiw nitku on wstaot, o potenuw nitku poszhe u menja wiletaet sub.... Свяжешь себя с мужчиной ,связь эта будет ни к чему..Будешь переживать от расставания, но это будет для твоего блага.

Delfinchik
26.07.2009, 15:29
Друзья, я написал тему следующего содержания:"Ребята, просьба! Те, кому я погадал в скайпе напишите здесь себя (свой "ник") и поставьте номер порядковый Это с целью мне облегчить задачу -кому я уже погадал и где. Кто есть кто.."Итак, просьба обратить внимание на эту тему и там написать, отозваться - кто уже получил гадание в скайпе. Благодарю.

Мышка
26.07.2009, 15:30
Здравствуйте Вадим,моей свекрови приснилось,что у нее угнали автомобиль.Потом через несколько дней она снова видит сон,что на этот раз она специально оставила машину открытой, чтобы посмотреть, что с ней будет и машину угнала молодая девушка.Расскажите пожалуйста,что это значит.Заранее благодарна.

Delfinchik
26.07.2009, 15:35
Юлия Алехан скажитепожалуйста во сне я родила девочку с белыми волосиками, и мой племянникзвал нас гулять ,а мы не шли.и я захожу в ванну там моется мой племянники дочь в коляске утонула в ванне.я своему папе говорю помоги, сделай чтонибудь.он начал откачивать-оказалась кукла резиновая.я начала сильноизбивать своего племянника(я на самом деле беременная) Очень будь осторожна, с племянником в самом деле. Но скорее всего осторожна будь после рождения ребёнка и ребёнка никому не доверяй по возможности. Пока во сне ты не увидишь что ребёнок на твоих руках, либо уже взрослая.

Delfinchik
26.07.2009, 15:38
?·•?¦ Натали ¦?•·Спасибо за ответ, Вадим.Вот попадал песок на меня или нет я не помню.....Немного припоминаю Что я отварачивала голову чтобы не попало на лицо, может даже что то и попало , но не много... И поэтому проснулась.Я так поняла из вашего ответа, что на меня кто то порчу наводил??? На сегодняшний день я бы в это поверила. Но в то время ...... кому я могла дорогу перейти .... кому я мешала.....незнаю... Спасибо если ответите. Если попал песок на тело или лицо -о большой порче это не говорит, а кто это сделал можно было бы понять, если бы песок сыпала рука и руку можно было опознать. Здесь опознать никого не получится, тем более это было давно.

Сова
26.07.2009, 15:44
Здравствуйте, Вадим! Сегодня ночью мне приснился вопиюще кошмарный сон, от которого я проснулась со слезами. Даже вспоминать боюсь. Мне приснилось что я зажарила в печке как поросенка свою маленькую дочку 6 месяцев. Причем я почти спокойно относилась во сне к этому. Лишь когда печку открывала-надеялась что она еще жива... Я помню все детали:маленький противень, она на животике, голенькая, с румяной корочкой и майонезом... УЖАС. Мне очень страшно.

Сова
26.07.2009, 15:47
Правда ли, что плохой, нехороший, кошмарный сон нужно рассказать кому-то, чтобы он скорее забылся?

Delfinchik
26.07.2009, 15:50
Ольга Баранова Добрый день Вадим!Ещё раз хочу вас поблагодарить за трактовку снов.Скажите пожалуйста к чему снится ехать в лифте?Я села в лифт одна он снизу просвещается.Я нажала на этаж,потом выше и выше всё жала.Вначале немного было не по себе,страшновато,потом довольно забавно.Ехала долго,пока не проснулась. Слишком резкие перепады и слишком резкие рывки в поступках (несоразмерные с реальными силами и возможностями)

Delfinchik
26.07.2009, 15:53
Анастасия Грачева Спасибо за толкование! представляете, а сегодня такой простенький но интересный сон. стою на вокзале еще с двумя людьми. подъезжает длинный поезд.подруга,опять снилась в светлом костюме, хорошенькая такая,говорит, давай скорей поехали, а я все никак не решаюсь. "Да говорю, и билет то у меня нет, я потеряла или забыла" начинаю искать, смотрю в портмане, не нахожу. в итоге подруга "срывается" и бежит в поезд без меня, поезд трогается, а мы с той другой находим билет. Что делать? решаем, что еще не поздно сорвать стоп кран. кричим, делаем знаки подруге, которая в поезде. Она бежит по вагонам, находит стоп кран и срывает таки его. поезд останавливается, пассажиры на нас удивленно смотрят, а мы бежим к дверям. Проснулась в хорошем настроении . Это очень удачно..В последний момент, в некоем деле, где замешкалась и из-за этого могла проиграть -оборачивается удачей и выигрышем. Очень удачный финал.

Delfinchik
26.07.2009, 15:56
НАПОМИНАЮ! МОЖНО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ ВСКАЙПЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КУДА УДОБНЕЙ И ЭФФЭКТИВНЕЙ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЗВОЛЯЕТ ОЖИВИТЬ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

Delfinchik
26.07.2009, 15:57
МОЙ АДРЕС ВСКАЙПЕvadimben1

Delfinchik
26.07.2009, 16:00
Оксана Кем (Перова)Skagite pogalujsta, k chemu snitsja puteschestwowat po okeanu na korable , po tihomu spokojnomu okeanu i krasiwomu, widet krasiwih rib!! Медленное движение дел или некоего дела, если рыбы крупные -неплохо их видеть. Неплохо движется дело -но оно движется медленно. Медлительно.

Delfinchik
26.07.2009, 16:07
Diana Musheyeva Znachit li eto chto u cheloveka kotoromu eto snitsya - venez bezbrachia? esli da, to chto mojno sdelat' chto by ot etogo izbavitsya?Избавиться можно при помощи магии, но я не советую это делать. Она помогает ,а не только вредит, но помогает своеобразно..Она помогает иметь успех у мужчин, но она мешает выйти замуж и даже если выйти замуж, продолжает мешать в делах с мужем. Но в целом с мужчинами, она очень помогает -увлекать мужчин, их влюблять в себя.

Delfinchik
26.07.2009, 16:10
Ольга Баранова Здравствуйте Вадим!И снова была я в лифте,но уже не одна ,а с младшим сыном .Я его спросила ты мол поедешь на 19 этаж и он согласился мы подняись,а с лифта я почему то вынесла детские санки.На улице была зима. Зима не особо хорошо, тяжеловато для дел

Delfinchik
26.07.2009, 16:15
Alla Schewtschen ...Zdrastvyite.Mne zasto snitsa son,schto j nevesta i vixozy zamyz zasvoego myza.k zemy etot son,dymaj schto k ploxomy,no vrode ne zego doetogo neslyzalos.zaranee spasibo На сны со свадьбой не стоит особо обращать внимания, однако общее положение дел (твоих -неважное)

Delfinchik
26.07.2009, 16:19
Анастасия Усачева
Здравствуйте Вадим, подскажите мне приснилось, что парень мне прислал смс с текстом "меня хотят познакомит с девушкой, и еще одна хочет со мной познакомится, но я отказываю им из-за тебя, ты должна это ценить". Мне сказали, что получать сообщение от человека - к беде, это правда? Заранее спасибо. При чём здеь беда? Только иногда написанные сообщения значат буквально то, что там написанно..Здесь значение имеет лишь какая то часть фразы, например: "ты должна меня ценить.." или "я отказываю из-за тебя.." вся фраза тут не имеет смысл - но лишь намёк, часть фразы либо общий тон его претензии..

Delfinchik
26.07.2009, 16:22
анна Шестакова Здравствуйте Вадим спасибо за разъяснение сна мне снится что ямы уродственников мужа в гостях и я хочу либо сама помыться или сына помыть ... захожу в ваную а там ванна которая большепохожа на маленький бассейн метра полтора на два и глубиной где то полметра уже наполнена водой и в ней уже как будто помылся его дядя я вижу что на поверхности воды плавает бело серая грязь выхожу и спрашиваю у тёти может я ванну помою? спустила воду и мою ванну смываю эту грязь
а потом его дядя нам ещё что то рассказывал.... То что вода сошла будет значить благополучное разрешение неприяного дела, по крайней мере на близкое время, а также то что моешь ванну -это хороший признак..

Delfinchik
26.07.2009, 16:24

Delfinchik
26.07.2009, 16:31
немного наклонена вперед и в бок.Волосы собраны впучок назад.И шляпа слегка надвинутая на глаза.И во время чтениямолитвы,это фото удалятся от меня.И когда я спрашиваю,кто ты,что тебенадо от меня,и кто тебя послал?Оно исчезает совсем.Девушка на фото былане злая и даже вроде,как улыбалась. Ну это сложное дело..Это же не сон, но вначале было похоже на домового, а потом на привидение..Что было им нужно, что неизвестно..Зачем то тебя посетили..Близко магия..Всё зависит как ты после того себя чувствовала, по состоянию надо судить благожелательный это визит либо нет.

Delfinchik
26.07.2009, 16:32
Антонина (Ганц)Комар ...Здравствуйте Вадим вот такой сон приснился моей маме растолкуйте его пожалуйста!
Вот описание сна:"Снится вроде мне ,что меня во сне ,что то,или кто то душит.Непонятно,никого не вижу сначала.А,потом,когда усталасопротивляться,начала ругаться.Вроде говорю тому,кого не вижу,нознаю,что он рядом,он мучает меня.Еще немного погодя стала читать "ОтчеНаш",и появляется черно-белая фотография,продолговатая,с оваломпосередине.Овал светлый,а все вокруг от овала к краю переходящеезатемнение,но не черное,а от светло-серого до более темного.Такие фотораньше делали,когда не было еще цветного фото а в овалеизображена женщина,девушка,не старая,а скорее молодая,но не юная.Сидитполу-боком,голова

Delfinchik
26.07.2009, 16:36
Елена Осипова Здравствуйте, Вадим!
У меня такой вопрос: сны вижу редко, но мне никогда не снятся люди, которых я очень люблю, если снится мама, например, то я просто ощущаю её присутствие, но саму её не вижу. Любимого мужа тоже не вижу, раньше, когда был другой любимый человек, то снился всего пару раз, а вместо лица - белое размытое пятно. Почему так? Ведь обычно все рассказывают, как видят любимых людей во сне чуть ли не каждую ночь. Когда вместо лица пятно это не хороший признак, но если сам человек не виден, но чувствуется его присутсвие, скорее всего значит, что развито не зрение ,но другой орган чувств (так бывает если в роду кто-то был незрячий или глухонемой)

Delfinchik
26.07.2009, 16:37
НАПОМИНАЮ!МОЖНО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ ВСКАЙПЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КУДА УДОБНЕЙ И ЭФФЭКТИВНЕЙ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЗВОЛЯЕТ ОЖИВИТЬ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

Ekterin icq
26.07.2009, 16:38
Мне приснился сон что я родила девочку и назвала ее Антониной
что это озночает?
Заранее спасибо

Delfinchik
26.07.2009, 16:38

Анна Дкасн
26.07.2009, 17:05
cto kogda snitsya nevesta....
zaranie spasibo

Delfinchik
26.07.2009, 17:05
Elizaveta Borukhova здравствуйте вадим, подскажите пожалуйста к чему во сне зажигать свечу, не церковную, а те которые на торте обычно? *spasibo zaranee Это гадание на огне, кто-то смотрит через огонь за тебя, цыганка скорее. Слабый фитиль (от свечи ) особенно мягкий, синеватый -это всегда хорошее, к мягким переменам..

Natali
26.07.2009, 17:11
К чему сняться цыгане, беседа с молодой цыганкой, маленький цыганенок украл сумку?

Delfinchik
26.07.2009, 18:04
жизни я не настолько храбрый человек...к чему бы это, Вадим? Это здеь ьидёт речь о некоей вылазке (к душе) некоего человека, которого знаешь, либо который (соперник, соперница) душа этого человека отыскивается с первой попытки и с нею происходит магическая встреча. Не обязательно это соперник, но есть причины по которым к душе пробраться очень сложно, но очень желательно. Итак это увенчалось (здесь) успехом и лыжи значат триумф магического путешествия..Другая планета -это некий депозитарий душ, созерцающих собственное одиночество (на что они присужденны)

Delfinchik
26.07.2009, 18:04
Татьяна Махина (Гил ...
Мне сегодня приснился конец света (он мне вообще часто снится),как будто на земле все вымирают,вирус какой то и мы с моей троюродной сестрой с Земли убегаем,спускаемся в какой то подвал и оказываемся на другой планете (по-моему название "Ветер"),там мы идем по каким то каменным коридорам и нас встречает женщина.она выглядит как землянка и говорит по-русски,но чтото в ней меня пугает,как будто она может причинить нам зло.оказывается у нее есть сын и она хочет его на ком то из нас женить,т.к.люди на их планете тоже вымирают,но мы очень хотим вернуться на Землю.а еще я занялась там экстремальным видом спорта (горные лыжи)и мне очень понравилось,ни сколько не страшно!хотя в

Delfinchik
26.07.2009, 18:13
Магдалена Сукосян Здравствуйте.что означает наблюдение за людьми,которые занимаются любовью. Заранее спасибо. Иногда может значить буквально цитату из реальных событий, но как правило эти сны имеют демоническое происхождение и посланны демонами с какими то целями. Чаще всего, когда очень опытная гадалка смотрит на воске или на кофэ, или через огонь, то можно увидеть всякое (вслед за ней) Как правило дэмоны подсказывают ту правду, которая им выгода, а для человека -мало приятна

Delfinchik
26.07.2009, 18:23
япочувствовала, что он сильно был влюблен).
А мне лично за два дня до этого приснилось, что брат потерял кольцо в речке, и я нашла не только его, а ещё пару золотых изделий, и одно кольцо оставила себе. Но оно было обручальное, но не гладкое, а сверху по всему кольцу камень. И кто-то сказал, что это болгарское золото.
И в эту же ночь, одевала белые кожанные туфли без каблука (хотя всегда ношу обувь на каблуке). У мамы спросила - мои? она говорит - да. И мне в них было очень удобно. Это хорошее предзнаменование. Но золото нельзя сравнить по значению с туфлями..Здесь речь пойдёт о том, что сто процентов хорошо и подходит и о том, что может быть неплохим, то есть два разных дела, но всё к хорошему..Сон сестры лишь говорит о каких то быстрых событиях, но не говорит о результатах, сон сестры не так хорошо смотриться -он более бытовой.

Delfinchik
26.07.2009, 18:24
Елена Гладкова Растолкуйте пожалуйста! Моей двоюродной сестре приснился сон. Буд-то я выхожу замуж (на самом деле я не замужем, и ни с кем не встречаюсь). Жених должен приехать в 11 часов, а приехал намного раньше, а я не успела одеться и бегаю по квартире не знаю за что хвататься. Даже платье не одела и прическу не сделала. (но она уточнила:

Елена Гмадка
26.07.2009, 18:27
Спасибо Вадим! Буду надеяться на лучшее!

Delfinchik
26.07.2009, 18:28
Марина Никифорова Здравствуйте Вадим,моей свекрови приснилось,что у нее угнали автомобиль.Потом через несколько дней она снова видит сон,что на этот раз она специально оставила машину открытой, чтобы посмотреть, что с ней будет и машину угнала молодая девушка.Расскажите пожалуйста,что это значит.Заранее благодарна.это довольно нехорошее дело..Дело может обернуться плохо для тебя..Могут отбить мужа, поэтому надо пытаться это дело как-то спасать (хотя что-то может обернуться не для тебя, но для свекрови) но обязательно плохим..Обязательно будет большой подвох и подлый ход со стороны кого-то..надо срочно тебе стараться узнать, что и как и старться спасать дело.

Delfinchik
26.07.2009, 18:34
Галина Хлуденева Мне приснилось, что я на берегу широкой глубокой реки, по берегу ходит старик в трусах, что сие означает? Это некто умерший, он там находится что-бы тебе помочь, в каких то твоих делах, скорее всего в делах любви.

Delfinchik
26.07.2009, 18:45
этому. Лишь когда печку открывала-надеялась что она еще жива... Я помню все детали:маленький противень, она на животике, голенькая, с румяной корочкой и майонезом... УЖАС. Мне очень страшно. Правда ли, что плохой, нехороший, кошмарный сон нужно рассказать кому-то, чтобы он скорее забылся? Так что же, те кошмары, которые здесь пишут -сами по себе можно списать. Не думаю что сон можно исправить если его кому то рассказать, это заблуждение..Ну это очень дэмонический сон, хорошего тут мало, но иногда такой сон, посылается человеку за его недоверие к силам магии. То есть когда человек насмешливо отнЁсся к тому человеку, котоый в действительности имеет отношение к магическим силам, колдовской мир может прислать такое видение..В любом случае это скверное видение, оно может отозваться через долгое время и не всегда можно предугадать время, когда следует быть начеку. Но если в конце сна были слёзы -это может спасти дело. На это надо понадеятся.

Delfinchik
26.07.2009, 18:46
Александра Дзадзаева Здравствуйте, Вадим! Сегодня ночью мне приснился вопиюще кошмарный сон, от которого я проснулась со слезами. Даже вспоминать боюсь. Мне приснилось что я зажарила в печке как поросенка свою маленькую дочку 6 месяцев. Причем я почти спокойно относилась во сне к

Delfinchik
26.07.2009, 18:47

Delfinchik
26.07.2009, 18:59
•?¦??¦?Ek@t ... ?¦??¦?•Мне приснился сон что я родила девочку и назвала ее Антониной
что это озночает? аранее спасибо Скорее к тому, что могло бы быть, но малореально в жизни -потому что это ребёнок, который мог бы быть от конкретного мужчины. То есть это конкретный ребёнок, который вряд ли родиться. Если будут другие беременности, то это уже будут другие дети (не эта девочка) Скорее всего это мог бы быть ребёнок от лювби (даже при том, что этого мужчину ты можешь знать только заочно)

Delfinchik
26.07.2009, 19:01
Анна Браснибрадаcto kogda snitsya nevesta....
zaranie spasibo Это не особо хорошо, но в общем то можно такой сон, зачеркнуть

Delfinchik
26.07.2009, 19:04
Наталья Смусева К чему сняться цыгане, беседа с молодой цыганкой, маленький цыганенок украл сумку? Только женщина цыганка во сне -хорошо, но мужчина или мальчик - не хорошо...Тут к обману, обнаружится скоро. Не особо хорошо.

Зыкина
26.07.2009, 19:19
Спасибо большое за расшифровку сна.

Ганц
27.07.2009, 04:19
Спасибо Вадим за Вашу помощь!!!!

Антикунни
27.07.2009, 05:26
Здравствуйте Вадим!!! Подскажите пожалуйста: моей девушке сегодня приснилось что она беременна, но не известно от кого, и мы с ней рядом кудато идём....к чему это??? Заранее благодарен!!!

Ofi Gela
27.07.2009, 06:28
Явошла в комнату, в которой находятся несколько человек - больные раком, после химиотерапии. Они лежат на полу, их рвёт и мои ноги испачканы этим делом. Этот сон означает что-то плохое?

Лена Оси
27.07.2009, 07:13
Вадим, огромное спасибо за ответ! Очень неожиданный.

Росомаха
27.07.2009, 07:57
большое спасибо вам Вадим.

Олеся X
27.07.2009, 12:53
Спасибо за толкование сна. А почему вы пишите что "однако пока нет признаков что он вернется"? Что существует такая возможность что он вернется? Спасибо за ранее.

Elizaveta Dovy
27.07.2009, 13:08
spasibo Vadim

Дурманова
27.07.2009, 13:22
Спасибо Вам, Вадим!

Ciobanu
27.07.2009, 14:55
Privet vsem!

Калькопф
27.07.2009, 18:27
Здравствуйте Вадим.
Мне иногда снятся странные сны.
Недавно мне приснился стук в дверь. Я открыла, а там никого. Ещё во сне я начала молится и проснулась.
В другом сне я живу в океане с людьми-касатками и -дельфинами. Или посещаю древнюю цивилизацию на дне океана. Эти сны очень реальные.
Заранее спасибо.
София

Розенберг
28.07.2009, 13:42
Я в сне выходила замуж,за кого не знаю,в золотом платье,была на веселе и меня попросили уйти.Вторая часть сна,я иду на свидание с мол.человеком.В отместку мужу.В ресторане я рассказываю ему что это свидание для меня ни чего не значит,он злится и кидает в меня два кольца.Я вижу что это наши с мужем кольца,но они сильно погнутые.

Кошмарик
28.07.2009, 15:25
Здравствуйте Вадим!Что означает во сне когда снится вишня,мелкая и крупная?

Ганна Гмущук
28.07.2009, 16:45
... последний месяц снится много воды, вода чистая, но возникает чувство тревоги. последнюю неделю снится вода в которой плавают глыбы льда и я должна перейти...
буду благодарна за ответ!

Delfinchik
28.07.2009, 17:42
Ольга Редчиц Taaх Здраствуйте Вадим.Мне приснился сок как будто меня кто то позвал в огромный зал там было наверно больше тысечю людей и только все были Турки и поют и разговаривают, и вдруг поевляется как насцене в кино театре видео клип с русской песней и мне её кто то поёт и все эти люди хлопают даже незнаю что это может быть. Лучше когда ты поёшь кому-то, чем поют тебе..Это может быть какая-то политика по отношению к тебе (чья-то) Это касается событий связанных с отношением с мусжчиной ,в котором ты заинтересованна..Результаты с переменным успехом..

Delfinchik
28.07.2009, 17:45
Артемьев Евгений Здравствуйте Вадим!!! Подскажите пожалуйста: моей девушке сегодня приснилось что она беременна, но не известно от кого, и мы с ней рядом кудато идём....к чему это??? Заранее благодарен!!! По крайней мере это не имеет отношения к беременности..Это может иметь отношение к тяжести (тяжело) Одному из двоих тяжело (ей)

Delfinchik
28.07.2009, 17:52
Юлия Богатырёва Явошла в комнату, в которой находятся несколько человек - больные раком, после химиотерапии. Они лежат на полу, их рвёт и мои ноги испачканы этим делом. Этот сон означает что-то плохое? Это для тебя может означать накожную болезнь, но какую то легкую (может быть) Вот там где запачканны ноги, через какое-то время что-то может быть. Сами эти люди -это заколдованное видение и значения не имеет, лишь нехорошо то, что достигло ног (не чистое)

Delfinchik
28.07.2009, 17:54
Друзья мои. Мне то и дело блокируют страницы из-за того, что я рассылаю приглашения. Но как же пополнять группу если не рассылать приглашения? Это просто ребус. Но если кто-то из Вас, будет так сознателен и разошлёт приглашения в группу "Сонник Вадима" своим друзьям, то сделает для меня доброе дело. Как Вы знаете послать приглашения друзьям и быстро и совершенно на "законных основаниях" Не откажите в такой любезности.

Delfinchik
28.07.2009, 18:10
Кристина Зайлер здаствуйте...мне приснилось как будто моя мама умерла и я очень сильно плакала,я всегда толька видела меня плакать!била бы рада если вы мне ответите Если плакала во сне -значит сон заканчивается в хорошую сторону..Если во сне часто плачешь - там где слёзы, там хорошо для тебя ..

Delfinchik
28.07.2009, 18:18
Олеся Дитлер Спасибо за толкование сна. А почему вы пишите что "однако пока нет признаков что он вернется"? Что существует такая возможность что он вернется? Спасибо за ранее. Когда кто-то или что-то уже не вренётся то должен быть сон -из которого ясно ,что "всё" Пока такого сна не было - нельзя говорить что всё потерянно и возможность сохраняется.

Delfinchik
28.07.2009, 18:38
Olga Neumann здравствуите, меня периодически преследуют кошмары , они все время связаны с водои , я борюсь со стихиеи, как только я подхожу к воде она сразу становится мутнои и грязнои , поднимаются огромные волны, они пытаются меня поглотить , я убегаю.... плыву , руки , ноги как каменные каждое усилие дается с трудом, но стоит мне оказаться на берегу или в дали от водоема все тут же успокаевается.... и всегда я понимаю во сне что мне обязательно надо выбраться на берег!такие сны могут повторяться несколько днеи под ряд , в разных интерпритациях , но сюжет один и тот же. если кто-то знает подскажите что бы это могло означать!? Болезнь либо твоя либо кровного человека..С болезнью идёт борьба..борьба за здоровье.

Delfinchik
28.07.2009, 18:39

Delfinchik
28.07.2009, 18:40
НАПОМИНАЮ!МОЖНО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ОДНОБЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЬ ВСКАЙПЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КУДА УДОБНЕЙ И ЭФФЭКТИВНЕЙ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЗВОЛЯЕТ ОЖИВИТЬ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

Delfinchik
28.07.2009, 18:42

Delfinchik
28.07.2009, 18:49
неожиданное появление..Дельфины в океане (касатки) -есть (будут) большие возможности, которые однако реализовать -может оказаться слишком сложной задачей - нужна магическая помощь что бы выйти в хорошей прибыли..На дне океана -это говорит о путешествиях в пределах потустороннего, но "стихия" для этого избранна -вода. Всё зависит от того что там находить под водой (или кого)

Delfinchik
28.07.2009, 18:49
София Риттер Здравствуйте Вадим.
Мне иногда снятся странные сны.
Недавно мне приснился стук в дверь. Я открыла, а там никого. Ещё во сне я начала молится и проснулась.
В другом сне я живу в океане с людьми-касатками и -дельфинами. Или посещаю древнюю цивилизацию на дне океана. Эти сны очень реальные.
Заранее спасибо.
София Стук в дверь обозначает что на днях кто-то постучит в дверь либо как-то по другому нанесёт визит (либо почта, интарнет)

Темпераментное Счастье
28.07.2009, 19:06
Здравствуйте Вадим, я очень рада что вы ответили

Delfinchik
28.07.2009, 20:50
Екатерина Морозова Я в сне выходила замуж,за кого не знаю,в золотом платье,была на веселе и меня попросили уйти.Вторая часть сна,я иду на свидание с мол.человеком.В отместку мужу.В ресторане я рассказываю ему что это свидание для меня ни чего не значит,он злится и кидает в меня два кольца.Я вижу что это наши с мужем кольца,но они сильно погнутые. Это совсем хорошее дело в смысле семейных хлопот..Однако главное -если золото не покрылось какими пятнами или ржавчиной, или стало медью..Кто-то хочет (будет) тебе пыаться сделать неприятности..Неприятности пока что вначале..Это может быть какая-то затяжная история..Возможно в роли незнакомого мужчины именно твой муж, но возможно и кто-то другой..Тут не очень хорошо пока..

Delfinchik
28.07.2009, 20:54
¦?¦ ¦?¦Тоня ... Майер¦?¦ ¦?¦ Здравствуйте Вадим!Что означает во сне когда снится вишня,мелкая и крупная? Если вишня была красивая и аккуратная -то это небольшая, но приятная новость..Или же ты знать не будешь, но в твою пользу будет сделан неплохой шаг..Другое дело если вишня на дереве..Лучше бы конечно было, если бы вся вишня была крупной, но в любом случае это не очень значительный эпизод -но хороший.

Delfinchik
28.07.2009, 20:59
Ганна Глущук-Феттер ... последний месяц снится много воды, вода чистая, но возникает чувство тревоги. последнюю неделю снится вода в которой плавают глыбы льда и я должна перейти...
буду благодарна за ответ! Если вода холодная это небольшая медецинаская проблема, но она будет успешно преодоленна. Ничего страшного, но предстоит визит к врачу в любом случае

Delfinchik
28.07.2009, 21:14
Друзья, ещё раз призываю Bас мне посодействовать и пригласить в группу из Вашего списка друзей. За что буду Вам признателен.

Кошмарик
28.07.2009, 21:33
спасибо вам!(F)

black diomo
29.07.2009, 00:11
Доброе утро ВАДИМ, мне сегодня приснилось что у меня белые волосы...т.е. что я их перекрасила.....к чему это ???

Ofi Gela
29.07.2009, 02:15
Спасибо, Вадим!

яна пахомова
29.07.2009, 06:01
здравствуйте! моему другу приснился сон :
что означает, когда приснилась девушка (покойница), которую любил, она сказала, что прическу поправит и мы скоро увидимся
к чему это? спасибо за рание

Розенберг
29.07.2009, 08:05
Вадим спасибо за ответ!!!!!!!!!!!

Розенберг
29.07.2009, 08:29
Если можно два вопроса.Мне уже 10 лет очень часто снится бывший кавалер.То он от меня бегает,то на оборот любовь морковь.В реальной жизни я о нем даже не думаю и не где не пересекаюсь.И еще часто в сне вижу мужа с другими женщинами,я в сне то устаиваю разборки с мордобоем,то топускаю его с моим благословением.И в том и в другом случии просыпаюсь в дурном настроении.В реальной жизни муж,хороший семьянин и домосед.Практически повода для таких снов нет.Кчему все это снитя?Если чесно то эти сны меня конкретно раздрожают.Заранние спасибо за ответ.

Олеся X
29.07.2009, 09:01
Спасибо за ответ.
Снится мне что я и мои родители катаемся на каруселях,все так быстро,все крутится и вертится,карусель была очень большая и высокая.все кричат, но не из за испуга а просто как обычно если люди катаются.но я видела только своих родителей,других только слышала..снизу все в чистой голубой воде,все пристегнуты а я нет,я пытаюсь удержатся но не получается,а падаю в эту воду и просыпаюсь.Этот сон снился мне два раза подряд.Заранее спасибо.

Тюшкевич
29.07.2009, 09:07
Сниться мне сегодня как я тяну большую рыбу и не могу вытянуть, а муж сестры потянул за леску и с его помощью вытянули... .(На сколько я знаю рыба к детям, а при чем здесь он)?

Антикунни
29.07.2009, 09:27
Спасибо Вадим!!!!!!

лера
29.07.2009, 09:54
Здравствуйте Вадим . Моей подруге приснилось как бы она беременная и вокруг нее дороги .

Виктория Шаш
29.07.2009, 12:50
Zdravstvujte Vadim! xo4u toze sprositj, v dannij moment mi pereexali na druguju kvartiru, s na6imi pitomcami, no kot u6el, ne znaju, mi poka ego e6o ne na6li!! i on mne snitsja 4to on vlezaet, 4erez oko6ko v tualete, u nas tam estj ne bol6oe okno! i dal6e ja ego ne vizu, takoe bilo paru raz! zaranie spasibo za otvet!