PDA

Просмотр полной версии : СОННИК

Страницы : 1 [2] 3 4 5

Волшебная
08.06.2009, 19:50
Людмила Южакова
Это очень благоприятное сновидение. Оно сулит счастье и успех в торговле, быстрое обогащение; творческим людям - славу, а влюбленным - благополучное плавание по бурному морю любви.
Если Вы являетесь фермером, то ждите благоприятную погоду и хороший урожай.

Майями
10.06.2009, 12:47
Спасибо большое!!!(F)(F)(F)(F)(F)

виолетта
11.06.2009, 05:02
Здравствуйте! Сегодня мне приснился странный сон, будто я сижу за столом с 2 парнями(но я не помню, что я делала а они выпивали и ели).У меня голая грудь и я совершенно этого не стесняюсь.К чему быэто?

Клуб СитиПа
14.06.2009, 10:36
мне приснился сон, что я вижу свою соседку в свадебном платье(хотя она уже замужем) к чему бы это?!

Волшебная
14.06.2009, 12:24
Марина Семенова, Ваше сновидение предвещает скандалы и неразумные знакомства.

Волшебная
14.06.2009, 12:31
Настенька Кожевникова.
Сон предсказывает, что Вас ждет приятная работа и Вы встретите новых друзей. А так же этот сон предвещает много часов бесполезных разговоров/сплетней, в которых Вы будете участвовать.

Mama Mia
17.06.2009, 08:22
Мне приснился сон, что я сплю на огромнейшей куче денег, купюры бумажные и очень крупные, и мне очень удобно спать на них, получилась как-бы огромнейшая кровать из них.

Волшебная
17.06.2009, 11:24
Лилия Зайцева.
Этот сон означает, что в пределах вашей досягаемости процветание и счастье.

Пипетка
17.06.2009, 17:35
DObryj den. Mne prisnilos, sto u menja est neskolko torgovyx tocek v magazinax. Cto by eto moglo znacit? )))

Волшебная
17.06.2009, 17:50
Елена Дыранова
А что именно Вам приснилось? Что вы ездете по этим торг.точкам, магазинам? Или встречаетесь с продавцами? У Вас просто ощущение, что вы являетесь владельцем?... Напишите по- подробней пожалуйста.

lang
17.06.2009, 18:12
a mne prisnilosj nedavno 4to ja rodila 6 malishej i vse devo4ki:-Dpoka smeshno a vot 4to eto osna4aet?*-)

Волшебная
17.06.2009, 18:17
Elena Koch (lang)
Необходима более подробная информацияю. Напишите самую яркую часть сна, которая произвела на Вас впечатление. И Беременны ли вы в реале. Можно ответ в личку.

Волшебная
18.06.2009, 17:12
Elena Koch (lang)
Судя по вашему ответу, это сон свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий.

Чайка
20.06.2009, 15:58
после смерти мужа мне приснилось новое блестящее обручальное кольцо и крестик с бирками на одной веревочке.

Волшебная
20.06.2009, 21:25
Ирина Абакумова
Этот сон означает, что вам предстоят долгие и тяжелые испытания, которые возможно завершатся новым замужеством/серьезными отношениями с новым партнером.
(Но я не утверждаю, что толкование именно такое. Возможно этот сон - знак пережитого. Так как вы пережили несчастье, случившееся с вашим мужем).

Клуб СитиПа
21.06.2009, 12:20
МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО Я РОДИЛА ДЕВОЧКУ.

Волшебная
22.06.2009, 08:02
Настенька Кожевникова напишите пожалуйста что именно Вам приснилось. Сами роды, или посто вам казалось во сне, что вы родили. Если снились роды, то какими они были? Легкими или тяжелыми? И напишите самую яркую часть сна, которая произвела на вас впечатление.

Клуб СитиПа
22.06.2009, 10:40
Я КАТАЛА ЕЕ В КОЛЯСКЕ, ПОТОМ С ЭТОЙ КОЛЯСКОЙ ПРИШЛА НА ЗАВОД, ТАМ БЫЛО МНОГО НАРОДУ. БЫЛ МУЖ, КОТОРОГО ЕЩЕ И НЕТ У МЕНЯ, НО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я ЗНАЮ.

Волшебная
22.06.2009, 15:52
Настенька Кожевникова.
Ваше сновидение предсказывает, что у Вас появится близкий по духу друг, который сделает Вам множество приятных сюрпризов.

Облако
22.06.2009, 23:18
Моему парню приснился сон, сначала он сильно избил меня, было много крови, потом он сел на мотоцикл и на большой скорости разбился насмерть... Что это может значить??? И вообще, к чему снится своя смерть? Спасибо.

Настроение
23.06.2009, 06:22
В течение 7 лет снится один и тот же сон: дом в деревне, который продали после смерти отца (он его сам строил) , когда забрали мать (по её просьбе) к себе. Снится, что летом как и раньше приезжаем туда, живём в этом доме и я удивляюсь. почему новые хозяева нам разрешают здесь жить.

Волшебная
23.06.2009, 10:24
Полина Гичка, Вашему молодому человеку предстоит участвовать в очень смелом предприятии, но он может проявить беспечность при решении очень важной для него проблемы.
Видеть в сновидении свою собственную смерть - знак того, что его ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком.

Волшебная
23.06.2009, 10:28
наталья христьян. Если вы в реале часто думаете об этом доме, то, возможно Вам стоит съездить туда хотя бы просто посмотреть на дом. И сны после этого могут прекратиться.
Если вы о доме не думаете вообще, то тогда сходите в церковь и обратитесь с молитвами к отцу. Возможно его тревожит Ваш поступок (продажа дома). Это просто мой совет!
(Толкование такой сон не имеет).

Кукина
25.06.2009, 17:55
Умоляю, подкажите! Очень часто снится, чтозанимаюсь сексом со своим бывшим мужем( и он тому инициатор). Хотя в реале у нас уже свои семьи и мои отношения к нему далеко не хорошие.:-S

Волшебная
25.06.2009, 19:49
Любовь Шабуневич.
В том случае, если вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения, то в реальности Вы будете счастливы в личной жизни. А если вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости, то это сновидение - предостережение, которое предупреждает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.
Вообще, занятие любовью/сексом с другим мужчиной, в частых случаях означает - сексуальная неудовлетворенность в реальной жизни.

виолетта
28.06.2009, 02:32
Здравствуйте! Сегодня моему мужу приснился сон, будто он ловит рыбу, большую оставляет, а маленькую отпускает.И ее очень много, к чему бы это?!

Картинка
28.06.2009, 11:07
Здравствуйте!
Мне часто снятся сны похожего содержания:я себе ищу обувь,примеряю разную,но в основном оставалась в своих туфлях.сапогах.А вот послелний раз я осталась в красивых высоких,кожанных сапогах.На высоком каблуке и мне было удобно и комфортно!

Нескромная
28.06.2009, 20:46
На кануне сна я была на кладбище на могиле своей бабушки, а через день она мне приснилась и еще один покойник, когда то у меня с ним был роман. Бабушка во сне просто молчала, а вот мужчина говорил мне,что очень по мне скучает и хочет меня обнять, но я не дала это сделать.

Волшебная
29.06.2009, 07:42
Марина Семенова
Это благоприятный сон, он предзнаменует удачное приобретение. В реальности враги будут стремиться навредить Вашему мужу, но его удачливость и холодный рассудок помогут ему избежать всех неприятностей.

Волшебная
29.06.2009, 07:55
Оксана Ильченко
Новая обувь предвещают благоприятные перемены.
Но в тоже время Вам следует проявить предусмотрительность и осторожность в каком-то деле.
Если Вы покупаете сапоги, то Вас ожидает знакомство с интересным человеком. Также это сновидение может предвещать появление любовника.
Если Вы просто надеваете сапоги, то сон предвещает, что Вы попытаетесь понять смысл происходящего, собирая необходимую информацию, но слишком многие факты останутся за пределами Вашего внимания. Такое сновидение предупреждает деловых людей о возможности подделки документов. Также возможно, этот сон говорит о том, что Вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому взглянуть на этого человека, которого Вы, как Вам казалось, уж очень хорошо знаете.

Волшебная
29.06.2009, 08:01
Ирина Орешина
Сон о мертвых — обычно предупреждение.
Очень скоро к вам обратятся за благотворительностью или помощью.

Саша
29.06.2009, 17:37
Здравствуйте!Мне приснился младенец.Я его кормила,спать клала.Он крупный, спокойный и смышлёный такой.Когда проснулась,скучала по нему весь день.К чему это?Ведь мне 38лет и детей я заводить не собираюсь.

Юнона
30.06.2009, 05:40
Мне часто снится похожий сон ,что я нахожусь высоко на вершине ,смотрю вниз и испытываю дикое чувство страха и панику от того что не могу спуститься,т.к. нет лесницы,да и высота очень "большая"!!!

Волшебная
30.06.2009, 07:31
Aлександра Нагина(Попова)
Это толкование очень короткое - Вас обманет тот, кому Вы очень верите.

Волшебная
30.06.2009, 07:40
Анна Немцова
Ваши будущие дела не будут такими успешными, как Вы ожидали. Также такое сновидение предвещает разочарование.

Волшебная
30.06.2009, 08:33
Всем отвечу после 15 июля,
т.к. уезжаю в отпуск и у меня не будет возможности выйти в интернет.
Спасибо за понимание и надеюсь на ваше активное участие в группе!

Облако
04.07.2009, 08:33
Моему парню пристнился такой сон: К нему в гости пришел его близкий друг с разбитым лицом (лицо было всё в крови), с какой девушкой и просился переночивать. Потом пришла его знакомая девушка с коробочкой в которой були разные украшения(серьги, колье, и лаки для ногтей).
И ему ещё приснился секс с его бывшей девушкой....

Волшебная
16.07.2009, 09:38
Полина Гичка
Этот приснившийся вашему парню друг, принесет малоприятную новость. Также возможна ссора с этим другом по вине вашего парня.
А сон, в котором ваш парень занимается сексом с бывшей девушкой, означает, что в реальности могут возникнуть проблемы в личной жизни.

Оранжевое Счастье
16.07.2009, 13:57
Несколько дней назад мне приснился сон.... я стою перед зеркалом... и расчесываю длинные белые ровные волосы.... Насколько я знаю, это к дороге... но самое интересное то, что как-раз таки дороги и не будет

Майями
18.07.2009, 05:39
Во сне мой муж принес домой белогощенка. Он прижился. Как то увидела, что он спит в детской кровати, укрытый одеялом.
Во сне как бы дом наш, но не похож, и кровати детской у нас нет.

Волшебная
18.07.2009, 08:38
Светлана Заяц
Вы совершенно правы, Ваш сон пророчит Вам дорогу. Но еслу уж дороги не предвещается, то возможно это значит приятный поход в гости/магазин в любое другое заведение. Ведь этот сон не обязательно означает дальнюю дорогу.
В любом случае знак этого сна - приятное путешествие.

Волшебная
18.07.2009, 08:44
Татьяна Захарова
Перед вами встанет непростой выбор: помочь ближнему или остаться безучастным, но без лишних забот.
Этот сон также предсказывает укрепление дружбы и успехи.

Гражданка Охмэд
19.07.2009, 11:31
Здравствуйте. Я недавно видела во сне будто я в бабушкином доме, сама бабушка тоже была рядом, и будто кто то умер, все в черном. А за несколько дней до этого во сне расчесывала волосы бабушке, а они у нее падали

Волшебная
19.07.2009, 12:13
Наида Ахмедова
В ближайшее время Вам предстоит преодолеть препятствия и значительные трудности на жизненном пути, причем преодолеть их будет непросто, но вам помогут друзья и близкие мудрым советом.

Наталья Дияна
19.07.2009, 15:06
Видела во сне себя в роддоме. У меня родилась девочка. Очень уж реальный сон. (приснился с четверга на пятницу).

Волшебная
20.07.2009, 06:29
Наталья Биянова
Этот знак связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо. Если во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно, то это предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо. А если приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - это сновидение указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением. Вообще, собственные роды - знак того, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

Ромашка
20.07.2009, 06:37
Сегодня приснился сон.Интересно что означает.Едем на машине,на втречу большой камаз и почти столкновение.Но в последний момет увернулись.В машине муж мой и его друг за рулём.

Волшебная
20.07.2009, 06:57
Ирина Жихарева
В реальной жизни положение Вашего мужа из неясного вскоре станет определенным и почетным. Это сон хорош и тем, что вскоре все конфликты, какие у него были с начальством, с сослуживцами, с друзьями, с соседями - благополучно разрешатся.

Гражданка Охмэд
20.07.2009, 17:28
Здравствуйте. Видела во сне рядом со школой в которой училась, будто я сняла с себя колготки, хотя на улице было прохладно, зашла в школу чтобы опять их одеть, ищу свободный туалет, но везде шел ремонт. Я решила одеть их на улице, выхожу, подхожу к скамейке, вижу кошелек который я там же оставила, удивляюсь что его никто не взял, все деньги на месте, рядом дети (мальчик и девочка), они у меня просят деньги, я сначала не даю потом дала 50 руб и говорю: купите пирожки и когда будете кушать скажите: пусть у Наиды (это я), будет все хорошо. Девочка согласилась, а мальчик нет. Девочка ему говорит:тебе что жалко чтоли. И он соглашается. Затем мимо нас проезжают машины, люди в них веселые, какой то праздник, что то кидают в нашу сторону, будто это положено по обычаю этого праздника. И ещё хотелось бы знать к чему снится чистый прозрачный ручей и поезд

Волшебная
21.07.2009, 07:35
Наида Ахмедова
Это сноведение пророчит, что прошлые неприятные события отбросят тень на Ваше настоящее. Скандальные сплетни бросят тень на Вашу репутацию, а коварные люди расстроят Вас и помешают Вашим развлечениям. Но в целом, этот сон не так уж и плох.
Ручей с чистой водой - означает новый жизненный опыт, который принесет за собой процветание и радость. Так же этот сон означает поздки.
Поезд. Здесь на толкование такого сна, необходима более подробная информация. Каждая мелочь такого сновидения важна.
А вообще:
Пассажирский поезд во сне предвещает поездку.
Грузовой состав — к переменам, которые приведут к вашему возвышению.

Светка
21.07.2009, 08:11
Сегодня снилось что-то странное, сначала ждала самолёт, потом куда-то поехала со своей сестрой, а когда ехали обратно, пришлось переплывать реку. Вода в ней была средней прозрачности, и плавали непонятные широкие ленты, напоминающие угрей. А потом прилетела большая страшная летучая мышь с ужасной мордой, не похожей на обычную. Она села рядом, и несмотря на то, что я кинула в неё несколько камней, осталась сидеть рядом с моим лицом на бревне, за которое я держалась.

Волшебная
21.07.2009, 08:56
Светка ;)
Это очень плохой сон, сулящий множество печалей и несчастий. Смерть близких и друзей, тяжелейшие травмы могут случиться после такого сна.
(Рекомендую в ближайшее время купаться очень осторожно и не заплывать далеко).
И ответьте пожалуйста на два вопроса:
- Вы держали в руках эти ленты (угрей)?
- Каким цветом была летучая мышь?

Светка
21.07.2009, 09:01
Ленты в руках не держала, они плыли мимо.
Мышь была тёмная, кажется чёрная

Волшебная
21.07.2009, 09:26
Светка ;)
Ваши ответы толкования сна не меняют. Единственное только, если вы готовитесь к свадьбе, либо дело идет к этому, то на пути к этому повстречаются разного рода сложности и неприятности, которые могут помешать свершится задуманному.

Светка
21.07.2009, 09:32
Спасибо большое за толкование! Обычно я сама понимаю, в чём смысл сна, но этот поставил меня в тупик

Волшебная
21.07.2009, 12:42
Лилия Калюжная
Это обычный сон, который сулит мелкие неприятности. Будьте внимательны, иначе ваша рассеянность может вам сильно навредить.
(По поводу второго предложения, я не совсем поняла, кого вы имеете в виду. Друзей, коллег, родственников...?)

Волшебная
22.07.2009, 11:40
Лилия Калюжная
Вами будут интересоваться мужчины и они постараются завоевать Вашу любовь.

Гражданка Охмэд
22.07.2009, 14:06
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если во сне целуешься и обнимаешься с парнем, с которым в жизни только рабочие отношения, что это значит? Ещё мы с ним то ли строили что-то вместе, то ли делали ремонт.

Волшебная
22.07.2009, 19:48
Наида Ахмедова
В первом случае это сновидение предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом.
Во втором случае, вас ждет быстрое продвижение в жизни и уверенное существование.

Наталья Маска
22.07.2009, 21:19
Ирина здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значат сны, 1)когда некое чудовище, чудище, в общем какой-то непонятный страшный зверь нападает на меня,хочет моей смерти, на помощь мне приходят многие мне неизветные люди, и в итоге мы вместе убиваем его.
а ещё с дества с некой периодичностью снится один стрышный сон который мучает меня до сих пор:
2) встречаюсь я в одном месте с мамой и крёстной по дороге домой за мной гонится мотоцикл без наездника, до самого подъезда, а перед подъездом за мной гонится машина( так же без человека)вбегая в подъезд я кричу от страха зовя маму, но она уже ушла, а машина влетает за мной в подъезд и пытается меня задавить, сон повторяется точь в точь и заканчивается всегда одним и тем же, я кричу от страха... и просыпаюсь...

Наталья Маска
22.07.2009, 21:20
3)а этот сон, меня впечатлил, во сне пытаюсь выгнать некоего беса из своего дачного дома, тут в свете дня он предстаёт передо мной как необыкновенно красивый парень=с чёрными волосами и чёрном костюме, предлагает мне сделку, если я выполняю его условия, он уходит из моего дома, я выполняю условия и он не уходя, предстаёт снова передом мной, и говорит, что уйдёт лишь в том случае когда я буду счатлива, когда полюблю и буду любима, в этот момент в дом заходит красивый парень в белом одеянии, он смотрит на мего иговорит, что теперь спокоен за меня и он уходит
Заранее спасибо огромное!

Необыкновенное Чудо
23.07.2009, 08:35
Здравствуйте , скажите пожалуйста я сегодня всю ночь ремонтировала свой сотовый телефон! к чему бы это?

Леся Саккж
23.07.2009, 17:02
Мне приснилось, что мой муж целовался с какой-то девушкой в машине. Я схватила ее за волосы и оторвала голову, потом положила голову в пакет и бросила на асфальт, по звуку поняла, что голова раскололась, но побоялась посмотреть. Ужас вообще!
И еще приснилось, как я с жадностью ела шоколад.

Волшебная
24.07.2009, 07:34
Наталья Московкина
1) В не далеком будущем Вас ожидает печаль и неудачи, которые причинят Вам враги, но Вы успешно справитесь с ними и займете в жизни достойное положение.
2) В реальности тот, кто обидел вас несправедливо, будет искать с вами встреч и попытается загладить свою вину любым способом. Также Вас ждет необычайное происшествие.
3) Возможно это сон-предупреждение (не утверждаю), который говорит о том, что какие-то коварные и лицемерные люди пытаются погубить вас своей беззастенчивой лестью.

Волшебная
24.07.2009, 07:39
Анастасия Медведева
Сон предвещает встречу с незнакомыми людьми, которые вызовут затруднения в ваших делах.

Волшебная
24.07.2009, 07:51
леся дука
Вашим доверием очень легко злоупотребить. Вас ждут горькие разочарования и крушение самых дорогих надежд и ожиданий.

Видеть/есть шоколод -Вы обеспечите процветание и достаток тем, кто зависит от Вас.

Леся Саккж
24.07.2009, 08:09
Спасибо большое Ирина!

Волшебная
24.07.2009, 09:09
Виктория Шептий
Напишите, пожалуйста, самую яркую часть Вашего сна, ту часть, которая Вас больше всего впечатлила. Муж, иконы, базар, подруга и т.д. А также опишите эту часть сна более подробно - Ваши чувства и ощущения.

Гражданка Охмэд
25.07.2009, 16:58
Здравствуйте. Видела во сне будто пришла в парикмахерскую, прошу меня постричь. Не помню момент стрижки, но через какое то время замечаю что мне заплетают косички. Я была довольна прической.

мара
26.07.2009, 12:38
Здравствуйте,мне во сне подарили золотой кулон и повесили его мне на мою цепочку.Что бы это значило?Спасибо.

Необыкновенное Чудо
27.07.2009, 09:17
мне сегодня снился сон будто я с покойным своим тренером разговаривала про тренировки, (я уже не тренируюсь) захотела заново начать а он мне сказал что нет смысла, я так плакала, взохлеб прямо к чему бы это подскажите!

Волшебная
27.07.2009, 12:47
Наида Ахмедова
Этот сон говорит о том, что вы можете увлечься флиртом и будете использовать любые методы, чтобы добиться осуществления своих желаний.

Волшебная
27.07.2009, 12:51
Светлана Шмиголь(Зварыш)
Если в сновидении вешает Вам на шею кулон на цепочке Ваш муж, то это предвещает откровенный разговор с ним по душам.

Волшебная
27.07.2009, 12:58
Анастасия Медведева
Сон о плаче может предвещать иллюзорные удовольствия, которые сменятся разочарованием, и дурные влияния, которые приведут к неприятностям в бизнесе и семье.
(Разговор с покойником) Голос покойника — это голос свыше, единственный, который может уловить сознание, находящееся на материальной плоскости. Но связь между ними настолько слаба, что приходится опираться на собственное субъективное толкование.

Наталья Маска
29.07.2009, 06:15
мне приснился сон, чтоя ухожу от мужа и возвращаюсь к своему бывшему парню, с которым мы когда то встречаличь и была любовь сильная, но уйдя от мужа я хочу к нему вернуться, но что-то не получается, и с ним хочется быть и с другим, вот так весь сон я терзаюсь между двумя людьми, что бы это могло значить? итог я незнаю

Волшебная
29.07.2009, 07:51
Наталья Московкина
В скором времени Вы обманете близкого человека. Но помните, что не всякая ложь во спасение. (Здесь идет речь не об измене).

Эра
29.07.2009, 08:01
Здравствуй мне приснилось что у меня откололся верхний передний зуб (с субботы на воскресенье), чтобы это могло значить?

Наталья Маска
29.07.2009, 12:42
Спасибочки, правда обманывать никого не хочется и не люблю я это дело, а особенно близкого человека обманывать!:-(:-(:-(

Волшебная
30.07.2009, 04:04
Ольга Лебедева
Обычно сновидение, в котором фигурируют зубы, предсказывает не приносящее радости общение с больными или беспокойными людьми.
Также проследите за своим здоровьем.

Эра
30.07.2009, 04:06
Спасибо(F)

Хитрая Лиса
30.07.2009, 10:51
Ирина здравствуйте,помогите мне снился как все говорят ужасный сон,что скажите Вы!Мне снилось:я себя сегодня видела в свадебном платье,на свабьбе,но как бы вроде,настоящая невеста не пришла,и на ее место отослали меня!Ирина скажите к чему это?Заранее спасибо

Волшебная
30.07.2009, 11:27
Евгения Ваничева
Одно из толкований значит, что в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.
А второе толкование на самом деле говорит о том, что вы вскоре узнаете, что приближается событие, которое вызовет у Вас большое разочарование и отсрочит успех.

Хитрая Лиса
30.07.2009, 11:50
Спасибо Ирина!(F)(F)(F)(F)(F)

Гражданка Охмэд
30.07.2009, 13:10
Здравствуйте. Недавно приснилось будто скоро должен настать конец света. И вижу двустороннюю улицу, одна сторона это там где люди живут сейчас и после конца света там будет ад, а другая сторона улицы это где будет рай. Все люди шли на вторую сторону улицы, я в том числе. Но тут я заметила мужчину который стоял на первой стороне улицы, он смотрел как люди покидают свои места, но сам с места не двигался. И тут меня осенила мысль что может быть рай то на самом деле будет тут, а люди уходят отсюда. Последнее что помню это возвращалась назад.
И ещё мне приснился мой двоюродный брат (сейчас он в армии), у него на правой руке был большой темный синяк и болячка, и тут же трещинка. Спасибо.

Волшебная
31.07.2009, 10:37
Наида Ахмедова
Причиной такого сна могут быть как активность юношеских гармонов (что, как мне кажется вам не подходит), так м смерть близкого человека или же другое потрясшее вас событие. Апокалипсис - это защитный механизм, к которому обращается наше подсознание, чтобы избежать сильной душевной травмы. В подобных сновидениях спящий, как правило, находится один среди незнакомых людей. Это показатель того, что близкие люди покинули его безвозвратно.
Приснившиеся болячки, синяки - к неожиданностям.

Элеонора Рузвельт
02.08.2009, 14:08
Ирина, скажите что означает во сне видеть червей(опариши), они ползали сначала вокуг меня, а потом на моей постеле.

Максимова
03.08.2009, 05:46
я видела во сне огромную мохнатую белую собаку, она мне даже улыбалась и не отходила от меня, что это значит

Волшебная
03.08.2009, 09:06
Юлия Заикина
Сон, предвещает, что Вам будут доставлять страдания низкие интриги беспринципных людей.

Волшебная
03.08.2009, 09:09
Анютка Крохалёва, Вас ждет победоносная схватка в бизнесе или любви.

Анна Мудк
04.08.2009, 09:56
Часто снится один сон, мой дедушка(он жив) говорит мне, что я буду очень несчастлива в жизни, и что меня ждут только слезы. Что это может значить?

Волшебная
05.08.2009, 10:28
Аня Мудрик
Возможно это предвестие страшной болезни одного из родственников, либо в Ваших делах возникнут осложнения.

Необыкновенное Чудо
05.08.2009, 10:46
Мне снился сон будто моя мама с мужчиной лежит в кровати и ей так с ним не комфортно! к чему бы это заранее спасибо!

Волшебная
08.08.2009, 15:50
Анастасия Медведева
Вас может ошеломить несчастьем, произошедшее с кем-то из Ваших близких.
Есть еще трактовка такого сна - Осуществив задуманные планы, Ваша мама может навлечь на себя позор и осуждения.

Экзотика
10.08.2009, 00:29
Мужу часто снится как за ним гоняются верблюды и он просыпается в поту и встрахе))) И это уже с дества))

Волшебная
10.08.2009, 10:14
Римма Гарифуллина
Вообще верблюды символизирует выносливость, неутомимость.
А вот погоня значит - бегство от какой-либо опасности; Ваш муж не сможет завершить свои дела так, как ему бы того хотелось. (толкование относится на моменты времени такого сна).

Наталья Дияна
11.08.2009, 15:31
Объясните: на работу принесли старые вещи, я их смотрю, и все они мне подходят, ну я и откладываю их для себя...

Эгоистка
12.08.2009, 08:00
Часто снится один и тот же сон,что я возвращаюсь в военный городок,в котором выросла и прожила долгое время.Прихожу к своему месту работы,а пройти не могу,т.к. нет пропуска,упрашиваю солдатика на КПП и всё же попадаю на рабочее место.

Волшебная
12.08.2009, 08:03
Наталья Биянова
Этот сон пророчит, что у вас будут очень выгодные сделки, которые принесут вам богатство.

Волшебная
12.08.2009, 08:12
Ирина Вишневская
Вокруг Вас много льстивых друзей. Сон предупреждает: в ближайшее время избегайте конфликтов с руководством.

Волшебная
14.08.2009, 12:46
Юлия Сапежко, однозначно на этот вопрос ответить нальзя. Необходима более подробная информация, чтобы растолковать этот сон. Во-первых, кому этот сон снился - замужней женщине, девственнице, мужчине....? Видели ли вы себя беременной или другого человека? Снились ли роды и т.д.

Самая распространенная трактовка именно на Ваш вопрос - это: "Если женщине привиделось, что она беременна - в реальности ей этого события также осталось ждать недолго."

Оранжевое Счастье
17.08.2009, 13:23
Мне сегодня приснилось, что мой любимый человек по телефону сказал мне, что он разговаривал со своей мамой... он ей сказал, что не может жить без меня и едет ко мне. Потом, во сне... я вроде бы проснулась и этот сон рассказала своей подруге. Она мне сказала, что это просто я его очень жду... вот мне такое и снится. Но раз приснилось, значит точно скоро приедет! ЧТО ЭТО - СОН В РУКУ ИЛИ ПРОСТО МОИ МЫСЛИ?

Волшебная
18.08.2009, 08:32
Юлия Сапежко
Ответьте пожалуйста, вы замужем, есть ли дети и беременны ли Вы на самом деле? Спасибо. (Можно в личку).

Волшебная
18.08.2009, 08:36
Светлана Заяц
Тяжело ответить на этот вопрос. Если Вы часто думаете об этом и представляете возвращение своего мужа, то скорее всего Ваша подруга права. А если этот сон приснился, так скажем, неожиданно для Вас, то всё возможно!!!
Совет: узнайте по лунному календарю исполняются ли сны в тот день, когда Вам этот сон приснился.

Панда
19.08.2009, 04:45
Мне приснилось, озеро или пруд точно не помню, но я почему-то там не купалась, а купались мои родственники м ой любимый. и они говорили что вода очень холодная, мне хотелось бы узнать к чему это приснилось...

Волшебная
20.08.2009, 09:05
Юлия Сапежко
Этот сон говорит о том, что человеку без достатка он сулит богатство или финансовую прибыль, богатому человеку, напротив — банкротство.

Волшебная
20.08.2009, 09:08
Людмила Пузанова
Этот сон свидетельствует о том, что в жизни вы спокойный и рассудительный человек. Таковым вы остаетесь и в сексе. Вы все делаете размеренно и неторопливо, по мере возможности растягивая удовольствие. К сожалению, вас хватает в лучшем случае на один раз.

Майями
20.08.2009, 15:49
Приснилось, что я нахожусь у родителей в огороде. Пасмурно на душе спокойствие, я накопала картошки, мою ее в ведре, рядом крутится мой сын, я отправляю его в дом. Потом проснулась. Преснился следующий сон.
Как будто я нахожусь в доме родителей, но он не похож на их дом. В доме появились: кошка и маленькая собачка.
Кошка трехцветная: белая, серая и рыжая. Собачка в основном вся белая с маленькими пятнышками наподобие как у кошки. Они очень ласковые, особено мне понравилась собачка, такая маленькая и очень хорошенькая, я ее гладила.Обнаружилось, что у них маленькие детки были спрятаны и вылазиют из укрытия.

Майями
20.08.2009, 15:52
Потом вижу в детской кроватки кошачий туалетик и там нагажено, я беру его и убераю из него, потом ставлю обратно в кроватку(помоему?).

Anna Dodoyi
22.08.2009, 02:29
Здравствуйте. мой сон весь точно не помню но конец запомнила. /прежде чем начну скажу когда то эти люди навели на меня порчу я чуть не умерла дали мне чай и конфету этого хватило...../ а теперь сон у меня в руке собачка такая хорошенькая. э ти луди/хотя я не общаюсь с ними много лет и они живут в другом городе/ приглашают меня к себе и говорят что у них тоже собака я прихожу к ним опять этот стол и опять чай но не помню пила или нет. потом они показывают собаку она огромная голова грамадная но взгляд добрый и она не раз не гавкнула рыжего цвета. и вдруг ктото крикнул мы подбежали к окну а там самолет падает в воду. я не видела как он упал просто видела хвост очень низко над водой. мы вибежали на улицу а там столько много снегу и дома дома дома а самолета так и не увидела. к чему бы это?

Anna Dodoyi
22.08.2009, 13:42
забыла написать цон с четверга на пятницу. spasibo

Пчёлка Майя
22.08.2009, 14:59
мне приснился сон как будто иду я куда-то по навозной жиже и она мне в сапоги набралась и я все это время думаю как бы сапоги от этой жижи отмыть.к чему бы это?сон был в дневное время.

Волшебная
24.08.2009, 09:19
Татьяна Захарова
Проанализировав ваши сны, я пишу что именно они пророчат в ближайшее будущее вам.
На данном этапе жизни ваши мысли и увлечения легкомысленного, фривольного характера.
Вас ждет победоносная схватка в бизнесе или любви.
Если Вы молоды и не замужем, то такой сон предсказывает ранний брак.
Также Вас ждут укрепление дружбы и успехи, но следует опасаться сплетен.

Волшебная
24.08.2009, 09:26
Anna Babayeva
Сон говорит, что вы сконцентрированы на каком -то серьезном деле. В реальности Вы не должны надеяться на других, если хотите, чтобы запланированное Вами было исполнено в срок и с должным эффектом. От Вас требуется очень много контроля за сложившейся ситуацией. Увиденная в сновидении авиакатастрофа - плохой знак.

Волшебная
24.08.2009, 09:28
екатерина шиц овсянн...
Сны о навозе - благоприятный знак. После этого сна Вас ожидает множество приятных событий. Особенно благоприятен подобный сновидение для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.

Пчёлка Майя
24.08.2009, 19:47
ирина спасибо!

Оранжевое Счастье
25.08.2009, 06:15
Мне приснился сон, что я собираюсь в дорогу... на поезд (вообще всегдапоездка на поезде мне снится к очень хорошим переменам), но здесь ятолько собиралась... у меня было много сумок, но они были лёгкие, носамое интересное, что мне запомнилось, так это то, что на руке напальцах у меня висел мужской туфель на шнурке. Вот интересно, к чему этот туфель?

Мадонна
25.08.2009, 06:15
снилось застолье, я в приятной компании...мужчин темной расы,мне приятные комплименты,поцелуй в щеку
той же ночью - показываю (отдельно держу модельный каблук подруге, говорю:"Вот,ещё почти новый,ну кто такие сейчас поменяет?,А туфли новые)

Екатерина
26.08.2009, 01:26
скажите, пожалуйста, к чему снятся золотые перстни? мне приснилось, что я вижу свою руку, на всех пальцах золотые кольца, но с черными камнями. в жизни у меня такие кольца есть(но только одно кольцо с черным камнем, а остальные с белыми), кроме одного - большого перстня с огромным черным камнем, а по низу с мелкими белыми. и ногти мои во сне были длинные и черные (но красивые)

Настюша ятяМуд
26.08.2009, 01:39
мне приснился сон что у меня пальцах золотые кольца к чему это снится?а во втором сне я заходила в подъезд своего дома и ко мне на голову спрыгнул паук "Крестовик".я бы хотела узнать к чему это всё снится?

Волшебная
26.08.2009, 20:36
Светлана Заяц
Чтобы растолковать этот сон необходимо знать как выглядела эта туфля. Грязный, рваный, или наоборот начищенный новый и т.д.?

Волшебная
26.08.2009, 20:44
Тамара Фесюн
По поводу первой части сна - Рядом с Вами очень много злых завистливых людей, которые распускают о Вас сплетни. Вопреки собственной воле, Вы будете сильно зависеть от этих людей.
А вот по поводу второго Вашего сна, то Вы уж извените, но я не совсем поняла о чем был сон. Напишите немного по подробнее.

Волшебная
26.08.2009, 20:49
Екатерина Сипок
Казалось бы, что сон должен сулить что-либо хорошее, но - нет! Сон, в котором Вы рассматриваете свою руку, унизанную золотыми перстнями, предвещает, что Вам предстоит горько пожалеть о своих поступках, плакать или очень переживать. Черные ногти тоже ничего хорошего не предвещают.

Волшебная
26.08.2009, 21:01
¦?¦настюличка - красатуличка¦?¦
Появление в сновидении множества золотых колец знакизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.
А вот по поводу второго сна, могу сказать, что сон про пауков очень интересен тем, что он трактуется в зависимости от того, что вы сделали с этим пауком потом.
Если он просто упал на вашу голову, то это значит:
- первое определение: в реальной жизни вами овладеет страх быть брошенной своим партнером. Вы недооцениваете свои силы и способности, что и является причиной страха.
-второе определение: Приснившийся паук — к удаче в делах, но только в том случае, если будете энергичны и трудолюбивы, В противном случае сновидение о пауке может означать упущенные возможности: в деле, в дружбе, в счастливом стечении обстоятельств.

Клеопатра
28.08.2009, 20:59
здравстуйте. К ЧЕМУ СНИТСЯ МЕРТВЫЙ ПЕТУХ ПОВЕШАНЫЙ НА ВЕРЁВКЕ В КОРИДОРЕ РЯДОМ С ЧИСТЫМ БЕЛЬЕМ,
И ЕЩЁ СНИТСЯ КАКАЯ ТА СТАРАЯ БАБУШКА ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЧТО ОНА РОДНЯ И ЗАВЕТ ЧАЙ ПИТЬ И ДАРИТ ВСЕ ВРЕМЯ БУСЫ,

Волшебная
29.08.2009, 19:41
Эльвира Рау \Бирёвa\
Сон про петуха: к ошибке, виноватым в совершении которой будете только вы, также этот сон — к конфликту с друзьями или близкими.
Сон о старой бабушке: вам предстоит преодолеть препятствия и значительные трудности на жизненном пути, причем преодолеть их будет непросто, но вам помогут друзья и близкие мудрым советом.

Гражданка Охмэд
09.09.2009, 05:31
Здравствуйте. Видела во сне будто испачкала свое свадебное платье менструальной кровью. И вообще было много крови. К чему бы это? Спасибо.

Волшебная
09.09.2009, 05:47
Наида Ахмедова
Окровавленная одежда в сновидении предупреждает Вас о том, что враги ищут случая лишить Вас тех перспектив, которые открываются перед вами. Вам следует остерегаться странной дружбы.

виолетта
12.09.2009, 16:17
Здравствуйте! Сегодня мне присниля такой сон: будто муж пригласил к нам в дом гостей, и среди них свою сотрудницу, я очень на него разозлилась, что он меня не предупредил, стала кричать и выгонять всех.Муж ушел со своей сотрудницей, я очень ревновала его и стала сильно плакать.Потом мы с подружками пошли на свадьбу, там плясали, но мне было очень плохо на душе .Потом пошли *домой , а нам навстречу похоронная процессия, Мы подождали пока она прйдет и пошли .Еще я в этом же сне ела жаренную рыбу. Заранее спасибо!

Гражданка Охмэд
12.09.2009, 16:48
Здравствуйте. Такой сон приснился будто я нашла золотой кулон у себя на работе. Думала чей он и откуда взялся. И ещё приснилось будто я сижу вроде как в школе на уроке (я окончила школу 9 лет назад). Тут входит парень и среди всех в классе именно меня берет за руку и выводит в коридор. Незнаю что он сказал что я решила пойти назад в класс, но он меня догнал и пытался вернуть. Спасибо

Юлия Дакаг
13.09.2009, 13:13
Добрый день. Видела во сне что я покупаю билеты на заграничный отдых для себя и ребенка подруги.Мне очень хочется на море, но я понимаю что доверенность на ребенка мне могут не дать и с работы не отпустят (я только что поменяла работу).

Волшебная
14.09.2009, 05:16
Марина Семенова
Этот сон предвещать иллюзорные удовольствия, которые сменятся разочарованием, и дурные влияния, которые приведут к неприятностям в бизнесе и семье. Так же Вас ждут неожиданные тревоги и неприятная новость.
Есть рыбу - к теплым продолжительным отношениям.

Волшебная
14.09.2009, 05:22
Наида Ахмедова
Любимый человек сделает вам подарок. И еще Вас ждет успех в творческом труде.

Волшебная
14.09.2009, 05:25
Юлия Дороганова
Сон предупреждает Вас о грядущих неприятностях, к вам обратятся за помощью, Вы, конечно же, не откажете, но некоторым образом пострадаете сами; часть бремени Вы переложите с чужих плеч на свои.

Лена Вакс
14.09.2009, 05:28
Мне приснилась незнакомая старушка, причем в нашей квартире, мертвая в каком-то гробу со стеклянной крышкой. К чему бы это?

Волшебная
15.09.2009, 02:45
Елена Варзар
Это неблагоприятный сон.
Если вы фермер, вас ждет неурожай и падеж скота.
Если бизнесмен, то такой сон предвещает долги, которые Вам не удастся избежать.
Молодым влюбленным людям он предсказывает несчастливый союз.

Майями
16.09.2009, 09:44
Здравствуйте. Это был скорей всего второй сон за ночь.
Приснилось, что я иду по дороге к дому, который достался моей маме от её родителей, с правой стороны. Вдоль дороги стоят люди в нескольких шагах друг от друга и в то же время как будто каждый возле своего дома. Сначало женщина потом девочка и две старушки. Якак бы на подсознании их знаю, но не узнаю и понимаю, что они мертвые. Последняя бабушка говорит, что наконец я пришла и, что они ждут меня 20 минут. Мне нужно идти в ограду меня там ждут. Я прошу пойти со мной двух этих старушек, чтобы они меня на всякий случай подстраховали.
Заходим. В ограде около огорода стоит мужчина примерно в два моих роста, в темном длинном растегнутомплаще, в широкополой шляпе, с усами.

Майями
16.09.2009, 09:44
Он чем то возмущен. Разговор наш точно не помню, он говорит что мы здесь делаем, почему мы здесь живем(наверное подозревая всю нашу семью) это мой дом. Я говорю, что он достался нам по наследству( Этот дом построил мамин отец). Вдруг откуда то появляется мой сын и начинает ему возражать. Мужчина возмущен. Говорит, что это такое еще ребенок будет, что то возражать. Я отправляю сына отсюда. Мужчина подходит к соседскому окну, которое выходит к нам во двор, и говорит, а что они здесь делают это мой дом. Старушки находятся тут же, но молчат. Потом помню стою на крыльце, общаюсь со старушками о чем то, мой сын сидит на лавочке на крыльце и , что то пьйт из кружки. На улице при всем происходящим: сумрок и прохладно, ощущение осени, в огороде не одной посадки- чистая земля. Потом помоему проснулась.

Волшебная
16.09.2009, 11:44
Татьяна Захарова
Вас ждут неприятные заботы; несправедливые суждения со стороны окружающих.
Есть возможность получения хорошей новости.

Для более четкого толкования необходимо знать, что в вашем сне вас больше всего затронуло, произвело впечатление?

Майями
16.09.2009, 19:06
Почему меня ждали эти люди, а больше кто этот мужчина и чего он хотел? Вообще весь сон странный!

Волшебная
17.09.2009, 05:43
Татьяна Захарова
Я не смогу растолковать ваш сон, по той причине, что для меня не понятны ваши ощущения.
Вы сравниваете этот сон с тем, будто бы явились на тот свет и разговариваете с всевышнем? Я правильно поняла? И по поводу мертвых бабушек - вы знаете в реале, что они мертвы, или ощущаете во сне, будто бы они мертвы.
А главное, как ВЫ думаете, кем был тот мужчина во сне? Нужно знать именно ваши ощущения, а не мои догадки.

Гражданка Охмэд
22.09.2009, 14:25
Интересно, к чему снится война? Я видела во сне будто стою на улице с мамой и братом, поднимаю голову, на небо надвигаются темные тучи, самолеты летят и шумно. Кто то говорит что это война и мы ложимся на песок будто во время бомбежки.

Волшебная
22.09.2009, 17:45
Наида Ахмедова
Сон о войне предсказывает неудачное состояние дел, а также разлад и ссоры в семье, а именно в Вашем случае это с мамой и братом.

васса
25.09.2009, 08:24
Добрый день. Пожалуйста расскажите что означает сон, который приснился моей сестре про меня и моего мужа. Мы ехали с мужем в трамвае. Он вышел на одной остановке,ая не успела и вышла на следующей. Заранее спасибо.

Лилия Мака
25.09.2009, 11:44
мне приснилось сегодня ночью с четверга на пятницу что меня уволили с работы

Гражданка Охмэд
26.09.2009, 10:29
Здравствуйте. Видела во сне будто помогаю девушке (молоденькой совсем) выбирать одежду в магазине. Девушка эта ещё и беременная была. В общем я выбрала ей гору одежды и сумок, всё такое яркое. Мне так нравилась одежда которую ей выбрала что решила сама померить, надела кофточку и смотрю на себя в зеркало, а отражение мое в зеркале такое красивое что я аж удивилась какая я красавица. Спасибо заранее.

Волшебная
26.09.2009, 15:42
Виктория Андросова
Вашей сестре следует вспомнить о каком-то важном, но невыполненном поручении, о котором просили именно Вы или Ваш муж.

Волшебная
26.09.2009, 15:45
Лилия Морозова
Вас ожидает ложное известие, или знакомство с непорядочным человеком.

Волшебная
26.09.2009, 15:58
Наида Ахмедова
Это предсказание прибыли, жизненного успеха и удовольствий. А также - знак большой финансовой прибыли, причем весьма неожиданной.

алевтина
26.09.2009, 16:01
Во сне я ловила рыбу. рыбы было много и крупная, вода мутная.

Александра Викта
27.09.2009, 06:03
Приснился большой,коричневый, мерзкий, но почему-то мертвый таракан . И я его во сне очень сильно боюсь .

Волшебная
27.09.2009, 07:54
Ольга Дерюшева
Сон о рыбалке предвещает энергичность и экономность; удачное приобретение.
Еще этот сон трактуется так: В реальности враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей.

Волшебная
27.09.2009, 07:55
Александра Каралькова
Наблюдать в сновидении таракана - плохой знак. Такое сновидение предвещает, что вы можете надеяться только на себя, потому что ваши друзья и родственники - крайне ненадежные люди.

Майями
28.09.2009, 01:25
Мужчина в моем сне был точно, по моим ощущениям, с того света то ли всевышний, то ли хозяин загробного мира. Бабушек в лицо я незнаю, но ощущаю и понимаю во сне, что они мертвы.

Волшебная
28.09.2009, 05:42
Татьяна Захарова
Тогда это в корне меняет все ранее толкования!
Бог чаще говорит с грешниками, чем с теми, кто не грешит. В духе божественного закона — наставлять заблудшего сына знаками и видениями! Внимательно следите за соблюдением заповедей Христовых!
Опасайтесь осуждения со стороны близких вам людей. Ожидайте проблем в делах. Это сновидение может означать и проблемы со здоровьем.

Редисочка
28.09.2009, 09:21
Добрый день Ирина! Знаю, что это неприятный сон, но всё таки помогите "поставить" всё на места.
Была в чужом доме, по телевизору идёт какой-то фильм ужасов. Чудовище превращается в чёрную кошку и выпрыгивает с экрана телевизора. Кошка озлобленная, глаза горят, но меня не тронула, а бросилась к дверям, я её выпустила. Но зайдя в большую комнату, там были стеклянные двери с выходом на террасу, смотрю эта кошка скребётся и просится назад в дом. Опять же без страха её впускаю в дом, но кошка меня не обижает, а чувствую, где-то растворилась в доме. Ещё раз повторяю, дом был не мой, и не могу сказать чей, но был огромный, богатый, никакой грязи и беспорядка. Заранее спасибо.

Волшебная
28.09.2009, 12:49
Natalia Stapper
Да, Вы правы, данный сон - знак неудач! Но судя по тому, что кошка на Вас не бросалась, в добавок Вы ее и не боитесь, то неудачи будут мелкими и не долгими.

виолетта
29.09.2009, 16:39
Здравствуйте! Сегодня мне приснился такой сон: будто я изменила мужу(он как -будто куда-то уехал) и все-все об этом узнали, все люди кругом меня осуждали.Я заходила в магазин покупала сыр, а вокруг все говорили только обо мне, какая я плохая.Тут приезжает мой муж на новой машине и уже обо всем знает(он меня сразу за руль посадил, чтобы я прокатилась на новой машине), мне очень плохо, я прошу у него прощения.он вроде бы простил, но на душе было так плохо, что я проснулась.Я так была рада, что это сон!
Муж у меня никуда надолго не отлучается, да и я ему не изменяю, и машину пока не собираемся покупать, к чему бы это?:-S

Волшебная
29.09.2009, 17:46
Марина Семенова
Вы будете недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения. А также этот сон предвестник того, что своим сварливым нравом Вы можете убить любовь мужа. (Вот такое толкование)

виолетта
01.10.2009, 15:24
Здрвствуйте!Спасибо за толкование моих снов! Сегодня моему сотруднику приснилось, что я умерла,будто я отравилась угарным газом, (у нас был пожар дома 4 года назад).К чему это? Наверное у меня что - то нехорошее будет.

Волшебная
01.10.2009, 16:40
(продолж...) Таким образом, сновидец может наблюдать в сновидении умирающим себя или своих друзей в то время как на самом деле подобное сновидение является предостережением о том, что в реальности какое-то злое влияние заставит его совершить недостойный поступок, а мысли его будут недобрыми. Например, если человек видит в сновидении своего друга или родственника умершим, то такое сновидение предупреждает его о недостойных мыслях или действиях.
(Как видите, непосредственно к Вам этот сон не относится.)

Волшебная
01.10.2009, 16:40
Марина Семенова
Сны, связанные со смертью, кроме тех случаев, когда они ниспосланы свыше, часто вводят в заблуждение неопытных толкователей снов, пытающихся их интерпретировать. Напряженно думающий человек наполняет свою ауру мыслями или субъективными эмоциональными образами, которые и служат источником снов. Разнообразные мысли и действия могут вытеснить эти образы и заменить их другими, обладающими различной формой и природой. В своих снах человек может наблюдать эти образы умирающими или мертвыми и принять их по ошибке за друзей или врагов.(продолж...)

виолетта
02.10.2009, 01:20
спасибо!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G)

Anna Dodoyi
04.10.2009, 16:27
здравствуйте. помогите разгадать сон. мне приснилось что я в маленькой деревне напали казаки все убгают спасаются я забегаю в лавку там отец моей близкой подруги работает ювелиром я ему говорю надо спасаться а он как я все это вывезу? и дает мне 2 порселановые белую и серую золотые ванночки напиханные брилиантами и просит передать их дочке.

Волшебная
04.10.2009, 16:59
Anna Babayeva
Чтобы растолковать это сновидение, необходимо знать, какая часть сна произвела на Вас сильное впечатление. Что именно было для Вас ярким в этом сне?

Мацко
06.10.2009, 08:04
Здравствуйте!мне приснилоь что я испекла большую буханку хлеба-белого,ароматного,мягкого и вкусного немножко съели дома а остальное отвезла на дачу а там была моя свекровь. И еще, мы с мужем выбирали рыбку и на прилавке лежало много рыбы разной, но мне запомнилась куча аккуратно сложенных друг на друга карасиков красивых и свежих и они как будто смотрели на меня. купили или нет я не помню но какую то рыбку мы кушали.

Сокровище
06.10.2009, 09:30
Здравствуйте! Вот мой сон..Чтобы это значило...
Снится мне,что я начинаю строить дом. Сначала как игрушечный в песочнице,потом оказывается что дом настоящий...и причем построили его дети. очень хорошо помню некоторые моменты(бассейн, стены красных тонов, столовую помню и еще дворик).
А еще мне частенько снится,что я летаю с моей дочкой.

Волшебная
06.10.2009, 10:10
Валентина Логонюк
Печь, а потом и есть хлеб - Вас ожидает временное разочарование, связанное с Вашими детьми. Они расстроят Вас своим упрямством.
Рыба, а именно карась предвещает растущие расходы. А вот есть рыбу - к теплым продолжительным отношениям.

Волшебная
06.10.2009, 10:19
Ирина Семергей
Строить дом в сновидении предвещает, что Вас ждет быстрое продвижение в жизни и уверенное существование.
Летать - это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний. (Но для точного толкования необходима подробность такого сна. Падаете ли Вы во сне, и если "да", то просыпаетесь ли во время падения? Над чем летали? Высоко или низко? На самолете, крыльях, сами по себе и т.д.)

Гражданка Охмэд
08.10.2009, 05:29
Здравствуйте. Я видела во сне свою родную старшую сестру беременной. Она не замужем, но в моем сне у нее был муж. Спасибо.

Волшебная
08.10.2009, 06:07
Наида Ахмедова
Этот сон, во-первых, - знак крепкого здоровья; во-вторых - возможность получения финансовой прибыли; а в-третьих, тоже возможно, что в скором времени Вы станете тётей. (Какое-то из этих трех толкований несомненно исполнится).

Оранжевое Счастье
09.10.2009, 07:09
Я сегодня во сне купила шикарнейшие сапоги... они мягкие, выше колена... как гольфы вязанные... тёплые и уютные... светло-серого цвета, как-раз под моё пальто!

Волшебная
09.10.2009, 15:27
Светлана Zayats
Вас ожидает знакомство с интересным человеком. Возможно появление любовника.

Оксана Тукус
10.10.2009, 15:54
Ирина здравствуйте,мне снился сон в которм я шла по деревянному мосту через реку,проядя его на встречу мне шли коровы и телёнок.когда они со мной поровнялись внезапно начали падать и умирать я испугалась и бежала по проулкам.и проснулась

Гражданка Охмэд
10.10.2009, 18:07
Здравствуйте. Я во сне смотрела на себя в зеркало и у меня было много глубоких морщин на лице, причем они были какие то странные, вокруг глаз вертикальные. Спасибо.

Лена Вакс
11.10.2009, 04:02
Здравствуйте. Мне приснилось, что за мной гналось много собак, я убегала со всех сил, но упала, собака светло-рыжего цвета подбежала и укусила за правую руку, за пальцы. Было очень больно, но крови не было. Мне пришлось потратить много усилий, чтобы вытащить руку с её пасти! К чему бы это?

Волшебная
12.10.2009, 07:36
Оксана Турусина
Ваш сон сулит неприятности. (Больше ничего определенного сказать не могу).

Волшебная
12.10.2009, 07:41
Наида Ахмедова
Сон предвещает обман и разногласия, которые могут привести к неприятным сценам и разрыву; возможно неверность в браке и невыгодные сделки. Вас ждет много обескураживающих происшествий. Вы извлечете из чего-либо неприятный урок.

Волшебная
12.10.2009, 07:44
Лена Варзар
Неблагоприятный сон. Вам придется делать то, что сделать невозможно. И, вероятно, враг причинит вам большие потери.

Лена Вакс
13.10.2009, 05:14
Спасибо, что интересно, мне сегодня опять приснилось, что укусила собака, но муж взял её и задушил, короче убил, Положил её мертвую в мусорный пакет, а в пакете еще вроде бы лежала мёртвая кошка....)))) Скажите пожалуйста-а это к чему?

Волшебная
13.10.2009, 07:22
Лена Варзар.
Этот сон тоже плох. Он предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо. Возможно, Вы станете свидетелем насильственной смерти.

виолетта
14.10.2009, 13:06
Здравствуйте, Ирина! Недавно мне приснился странный сон: Будто мы всей своей семьей(я, мой сын и муж) поели жаренной рыбы.Оказалось что она была с глистами:-S , они остались на тарелке, такие белые и противные.М ы срочно поехали в больницу, но муж поехал на каком-то грузовике, очень спешил, но я приехала в болницу первая , но там не оказалась прививки от глистов, а только осталалсь прививки, чтобы кровь была хорошая:-) , Мне поставили ее в спину(было больно) и мы поехали домой(врачи обещали сделать прививку от гл. попозже, как привезут лекарства) К чему бы это?;-) (F)

Волшебная
14.10.2009, 15:26
Марина Семенова
Сон о глистах — к разоблачению неких неприятностей. Этот сон для Вас благоприятен. Также он сулит долгие теплые отношения с мужчиной.

Снегурочка
14.10.2009, 21:31
А мне приснились грибы вдоль дороги,в 2-3 ряда сплошной полосой .Я говорю :ну вот Ваня (мой муж)грибы ищет,а тут вон их сколько.Подхожу ,а грибы уже все большие ,переросшие и червивые.

Бархат
15.10.2009, 05:17
Видела сегодня во сне ,что подстригала себе бровь,именно одну,а не обе.

Волшебная
15.10.2009, 05:31
Елена Семёнова
Этот сон неблагоприятен. Он означает нездоровые желания и неразумную поспешность в обогащении, которые могут привести к судебным искам и пустым развлечениям.

Волшебная
15.10.2009, 05:33
*****З.А***** ____________...
Сон означает, что в ближайшем будущем вы столкнетесь с серьезными препятствиями.

виолетта
15.10.2009, 12:51
(F) (F) (F) (F) (F) спасибо!

Невиртуальная Я
16.10.2009, 07:16
Видела во сне большую рыбу замороженную, как будто-бы я на работе (а я сейчас в декрете ) и мне ее кто-то принес,я ее убираю а мне опять ее дают.:-$

Волшебная
16.10.2009, 08:45
Наталия Дегтярь
Сон Ваш - знак двойственности, затруднений, изменений в жизни.

Сотрясение Масг
16.10.2009, 08:51
Во сне собирала виноград.

Волшебная
16.10.2009, 09:44
АЛЕНА ЧАКРЯН-ГОРЮНОВА
Вообще сон о винограде благоприятный, в особенности в отношении любви.
Если Вы собираете крупные зрелые гроздья винограда, то такое сновидение подает большие надежды. Возможно, исполнится Ваше самое сокровенное желание. Но если виноград кажется Вам испорченным или незрелым, то Вас ожидают мимолетные сомнения в успехе своих дел.

Невиртуальная Я
19.10.2009, 08:54
Ирина спасибо(F)

виринея
19.10.2009, 18:09
Приснилось очень много тараканов:-O

Волшебная
20.10.2009, 09:08
Жанна Иванова
Этот сон означает, что в скором времени вам предложат руководящий пост или повысят зарплату, (но при условии, что тараканы ползали не по Вам).

Стрекоза
21.10.2009, 08:53
пожар

Гражданка Охмэд
22.10.2009, 04:49
Такой ужасный сон приснился. Будто я стою над пропастью с женой моего дяди, а внизу глубокая вода. Она оступилась и упала, я успела схватить её за одежду, но когда я посмотрела вниз оказалось что одежда осталась у меня в руках, а её самой нет. Я всё равно решила что она в воде, хотя её не было видно. Но какая то женщина сказала что с ней всё в порядке, и что она её найдет. Я была удивлена куда же она делась. И ещё вода была какая то непонятная, то ли грязная, то ли сама по себе такая черная. Ещё приснилось будто какие то парень с девушкой предлагают мне принадлежности для похорон. Причем для моих похорон. Я отказалась, но они настаивали что мне это нужно. И принадлежности эти были какие то несуществующие в реальной жизни. Мне часто снятся сны которые так или иначе сбываются, поэтому очень тревожит этот сон. Спасибо.

виринея
22.10.2009, 15:24
Спасибо(F)

Волшебная
23.10.2009, 05:23
Кристина ICQ-352347563
Этот сон - знак изменений, разрешения противоречий, обновления. Вы можете попасть под влияние нового руководства, а можете открыть миру что-то, доселе неизвестное.
Это не очень хороший сон.

Волшебная
23.10.2009, 05:25
Ксения Банникова
Сон о пожаре, если при этом никто не погиб, предвещает перемены в будущем, благоприятные для Ваших интересов и счастья.

Волшебная
23.10.2009, 05:38
Наида Ахмедова
Толкование первого сна:
Сон означает, что вам грозит потеря собственности и что вас ждут ссоры и неприятности в личных делах. Вам угрожает опасность, и удовольствие сменится мрачным унынием.
Толкование второго сна:
Такое сновидение является предостережением и побуждает Вас принять меры, чтобы устранить причину такого сновидения. Этот сон предвещает временное беспокойство.

виолетта
23.10.2009, 11:42
Здравствуйте, Ирина! Сегодня мне прснилось будто я у своих умерших бабушки и дедушки прибираюсь и мою пол в доме где они раньше жили.Я занималась уборкой, а они сидели рядышком и молча смортрели на меня. К чему это? спасибо!

Кузенкова
23.10.2009, 16:30
Моей дочери приснился сон: дочь находилась в помещении типа квартиры или магазина, и к ней сильно хромая подошла собака темно-рыжая, не крупная, но и не маленькая. У собаки были сломаны обе задние лапы. Дочь пожалела собаку и решила вправить собаке лапу, но лапа оторвалась , но крови почти не было. Дочь вставила лапу обратно, попыталась найти ветеринара и проснулась....... Что-бы это значило? Спасибо.

Мимоза
24.10.2009, 05:06
Здравствуйте Ирина!Мне,на протяжении долгого времени-полгода-снился один и тот же сон,всегда по разному,но смысл один-КОНЕЦ СВЕТА.. Это-то наводнение,вода поднималась до высоты 5-ти этажного дома-черная грязная вода(я знаю что это к плохим разговорам про меня),то огромные волны чистой воды-превращающиеся в гравий и рассыпающихся,то такое страшное затишье в городе что ни птиц ни животных... И я всегда бегаю ищу своего ребенка,нахожу...Каждый сон заканчивался так-либо я просыпалась,либо это отходило и всё опять становилось хорошо.Страха сильного во сне вообще не было,но всё время искала сына,помогала прятаться людям-доставала какие то теплые вещи,помогала смутиться в бомбоубежище...

Волшебная
26.10.2009, 04:03
Марина Семенова
Вас ждет немало труднопреодолимых препятствий, но вы их преодолеете, следуя добрым советам.

Волшебная
26.10.2009, 04:14
Татьяна Осинцева
Такое сновидение является плохим предзнаменованием. В скором времени вы получите очень плохое известие, касаищегося вашего хорошего друга.
Такой сон также предвещает временный упадок в торговле.

Волшебная
26.10.2009, 04:23
Ксения НЕДЕЛЬКИНА
Сон об конце света (Апокалипсис). Причиной этому могут быть как активность юношеских гармонов, так м смерть близкого человека или же другое потрясшее вас событие. Апокалипсис - это защитный механизм, к которому обращается наше подсознание, чтобы избежать сильной душевной травмы.

Орлова
30.10.2009, 10:17
мне приснилось, что у соседей сгорел дом, видела его уже сгоревшим, огня и дыма не было, стояли только стены. чтобы это могло значить. спасибо

Майями
30.10.2009, 11:38
Мне приснилось, что моя покойная подруга, находится в тюрме, и я приезжаю к ней на свидание, потом вижу её , вокруг неё белое сияние, она в сверкающем белом одеянии, волосы распущеные и волнистые, она довольная и в хорошемнастроении. Её лицо видно плохо, но я точно знаю, что это она.

Майями
30.10.2009, 11:47
Моему сыну приснилось, что он со своими друзьями играет на Статуи Свободы. Он находится на самом верху факела, смотрит вниз и удивляется как высоко. Потом видит чуть ниже площадку, там находятся ноутбуки , он прыгает туда вместе с друзьями, и они играют на них в игры. Заранее спасибо.

Волшебная
02.11.2009, 10:28
Катюха Новикова
Изменения в будущем, неудачи, ухудшение здоровья.

Волшебная
02.11.2009, 11:03
Татьяна Захарова
Ваш сон знак того, что все Ваши дела будут приятными, удачными и будут соответствовать Вашим склонностям. (При условии, что Вы с ней не разговаривали и она у Вас ни о чем не просила).
Толкование сна Вашего сына:
Сон означает неуспех в делах. Недостаток энергии не позволит ему достичь желаемого.
Также это сон-предостережение - Ваш сын слишком увлечен собой и может потерять друзей.

Сказка НаНа
02.11.2009, 22:37
Я во сне с воскресенья на понедельник видела своего бывшего парня, к чему бы это? мне уже дважды сны, снившиеся в такие дни сбывались точь в точь как во сне, и ты понимаеш исход дел, а изменить ничего не можешь, все как бы само по себе. от я и боялась этого в этот раз, но день прошел спокойно, но чего же ждать???

Волшебная
03.11.2009, 06:22
Марійка Черняк (Новик)
Существуют дни, когда сны сбываются сразу; через определенное время; сбываются частично, или не сбываются совсем. Эти дни указаны в лунных календарях. Загляните туда, возможно Ваш сон приснился как раз в один из дней, когда сны не сбываются.
А поповоду сна, в котором Вы видели бывшего парня, то для толкования, мне необходима более подробная информация. К примеру, чем вы занимались, какое испытывали чувство, видя его во сне и т.д.

Шеховцова
09.11.2009, 17:15
Здравствуйте Ирина!Помогите разгадать сон.Я их редко помню,но этот почему то в памяти.Вижу как на мой балкон залетела птица,довольно таки больших размеров,она была похожа на орла или сокола.Она запуталась в веревках,которые там висели.А рядом с с этой птицей была моя кошка.Кошка и птица были спокойны,а у меня было такое чувство во сне,что кошка хочет наброситься на птицу.И я думала,как ей помоч.Напишите ответ в личку.Заранее благодарю Вас.

Волшебная
10.11.2009, 07:25
Cветлана Вершинина
У Вас безжалостно хотят отобрать положение и богатство. (Возможно речь идет о месте работы, или появлении соперницы),

Останина
11.11.2009, 05:18
Здравствуйте!мне 3 день подряд снятся яблоки,как будто их очень много,я иду,а они по всей дороге рассыпаны.Заранее спасибо!

Чертенок
11.11.2009, 05:25
мне недавно приснилось что я ехала за рулем большого красивого хамера...к чему это,а еще лошади к чему сняться?

Чертенок
11.11.2009, 05:27
за ранеее благодарю

Волшебная
11.11.2009, 06:55
Юлия Останина
Красивые наливные яблоки — это очень хорошее сновидение, однако Вам стоит очень тщательно рассмотреть все сложившиеся дела, до того момента пока не решитесь принять окончательное решение.
Испорченные яблоки (гнилые) — ваши планы и задумки могут не осуществиться.

Волшебная
11.11.2009, 07:03
Анастасия Шедель
Этот сон предвещает, что Ваше честолюбие будет полностью удовлетворено, Вы преуспеете во всем.

Чтобы растолковать сновидение о лошадях, необходимы подробности, здесь важна каждая мелочь, вплоть до масти лошади. А вообще, наблюдать в сновидении лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни.

Чертенок
11.11.2009, 07:05
Спасибо

Ольга Дуты
04.12.2009, 08:16
Здравствуйте !!! Мне недавно приснился сон, как мой годовалый сын поднимается по очень крутой лестнице. Мысленно я понимаю что он ходить то толком не умеет. За ранее большое спасибо !!!

Волшебная
04.12.2009, 08:34
Ольга Бутыркина
Сон предвещает, что на смену неудачам придут счастливые дни. Также сон пророчит хорошее развитие Вашему ребенку - он растет!

SVETLANA
04.12.2009, 09:33
Мне приснился белый голубь , красивый, залетел в окно ко мне я его начала выгонять ,что б он улетел, а он все равно залетал заново

Волшебная
04.12.2009, 09:46
<>SVETLANA<> ...
Белые голуби — знак богатого урожая и полной уверенности в своих друзьях. Возможно скорое удачное замужество.

Калач
08.12.2009, 13:50
Здравствуйте Ирина. Мне уже не одну ночь снится виноград! Первый раз мне приснилось что я его собираю-он такой крупный и сочный. вчера мне приснилось что я ем виноград,но он мелкий и безвкусный! Заранее большое спасибо!!!;-)

Волшебная
08.12.2009, 14:03
Таня Стадничук
Всегда сон о винограде толкуют, как о благоприятных отношениях в любви.
Собирать сочный виноград - сон подает большие надежды. Возможно, исполнится Ваше самое сокровенное желание.
Есть невкусный виноград - Вас ожидают мимолетные сомнения в успехе своих дел.

Чувство
09.12.2009, 06:54
приветствую,на сегодня приснилась такая ерунда-кольцо обручальное на моей руке не золотое а пластиковое, золото вытерлось ,кольцо прозрачное, я его трогаю а оно все разваливается не мелкие куски(F)

Волшебная
09.12.2009, 08:26
Людмила Влазнева
Это нехороший сон, он предвещает много горестей впереди, разногласия и ссоры.

Лялька
09.12.2009, 15:50
подскажите, если сниться церковь, и ты чувствуешь что ты идешь туда не одна и покупаешь свечи чтобы поставить за здравие, заходя в церковь тебязаставляютвыпить какое ту жидкость - сладковатую из чана, вкоторомковш - помнюалюминиевый- т.еметаллитческий, были еще блины. каие то люди, и кто предлагал выпить от него исходило тепло, все это приснилось в ночь на пятницу 13???

Чувство
09.12.2009, 16:43
спасибо(F)

Сладкий Пацэ
09.12.2009, 17:10
etot son prisnilsya mne davno,v pory moego razvoda.ya v chyjoi komnate,iz-za stenu vuxodit moi myj,golui,s bokalom vina v ryke,ylubaetsa,za nim idet toje golui myjchina,s bokalom vina,ylubaetsa.net,moi x-myj ne gei,on jenilsya nedavno na jenshine ego mechtu.bydy ochen' rada,esli ,irinochka,pomojete rasshifrovat',spasibo,vera

Волшебная
09.12.2009, 18:36
Алла Шевелёва (Сим)
Сей сон свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии. Он знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Это сновидение является предостережением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.

Волшебная
09.12.2009, 18:44
Veronica[vera] Boiko [kipnis]
Это сновидение говорит, что в реальности вы сможете удовлетворить свою тайную давнюю страсть. (Но так как сон приснился Вам давно, возможно эту страсть вы уже удовлетворили, и это не обязательно страсть в интимной жизни, возможно в каких-то других аспектах жизни).

Сокровище
14.12.2009, 09:18
Мне приснился очень странный сон....правда уже утренний....Но все же хотела бы узнать что он значит...
В общем снится мне чужая свадьба, и причем я тоже была в свабедном платье. Все веселились,много ели,пили.....

А еще совсем недавно снился сон в виде катастрофы: наводнение и землетрясение. Я со своей семьей спаслась на самолете плавали по улицам города. И землетрясение. Жуть просто!

Волшебная
14.12.2009, 09:31
Ирина Семергей
Видеть в сновидении свадьбу - к большой радости, в том случае, если гости одеты в яркую нарядную одежду и веселы; если же они одеты в черное или другие темные тона, то подобный сновидение предсказывает траур и печаль. Так как вы видели себя гостем на свадьбе, то такое сновидение обещает большие деловые перспективы, кроме того, любимый человек порадует Вас своими мыслями. Любое огорчение на свадьбе предсказывает неудачи, болезни в Вашей семье.
Катастрофы - наводнения, землятресения - предвещают неудачу в делах и большие бедствия, вызванные раздорами и войнами между близкими.

Роковая Красотка
14.12.2009, 16:18
Здравствуйте. Мне снилось, что мой муж уходит от меня. Говорит он об этом только когда я его спросила. Я вроде ухожу... затем вижу себя на дереве, возвращаюсь к нему .... вокруг много мужчин.... прошу поговорить мужа со мной и объяснить.... вижу три больших чемодана (один зеленый поменьше, два других грязно зеленого цвета). Если честно то тяжело сон по другому описать. Помнятся такие моменты.

Волшебная
14.12.2009, 20:49
Ольга Яхонт
Сон, говорит, что в реальной жизни Вы поссоритесь с мужем, однако очень быстро наступит неожиданное примирение.
Чемоданы - к дальним поездкам и неудачам.
А вот часть сна про дерево, я не очень поняла. Если можно - поподробнее. Вы сидели на дереве, висели? Что это было за дерево и т.д.

Роковая Красотка
14.12.2009, 21:08
Я сидела на нем. Как я туда попала я невидела. дерева странное. Ствол идет прямо, потом изгиб я на нем и сидела. Я не видела на нем листьев, но почему-то чувствовала, что дальше оно красивое. Рядом тоже были деревья, но ровные.

Роковая Красотка
14.12.2009, 21:09
Я извиняюсь у меня еще маленький вопрос, а если снить измена (физическая).

Волшебная
15.12.2009, 09:04
Ольга Яхонт
Сновидение в котором в залезли на дерево/сидите на дереве предвещает быстрое продвижение и удачу, но будьте внимательны в обращении с деньгами, иначе дело закончится плохо.
Физическая измена -
Если вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что в реальности вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений.
А вот если изменили вы, то в реальности вас обвинят в незаконных действиях, либо вы обманите любимого человека.
(Сон про измену с вашей стороны имеет много трактовок, и чтобы правильно растолковать такой сон, необходимы подробности - изменили ли вы с другом любимого, либо соблазняете сами мужчину, либо с неохотой вы поддаетесь соблазну со стороны мужчины и т.д).

Ольга Дуты
15.12.2009, 19:01
Мне приснился сон,как мой муж вернулся домой пьяный с двумя приятелями. Один друг уснул сидя на диване,а мой муж спорил о чем то со вторым другом. У моего мужа как то оказался в руках напильник,затем он оступился и упал на спящего на диване друга,проткнул ему грудь напильником. Крови не было!Поняв что он совершил они в месте со вторым другом начали прятать труп. Придя домой я увидела как они прячут труп в шкаф купе у нас дома. Я начала возмущаться. Затем я проснулась

Волшебная
15.12.2009, 19:46
Ольга Бутыркина
Сон об убийстве предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо.
Также и сновидения о пьянстве не являются благоприятными. Всех людей, независимо от их званий и профессий, подобное сновидение предупреждает о необходимости направить свои мысли в более здоровое русло.

Орлова
16.12.2009, 06:59
мне приснились мыши, одна была белая в черных пятнах а сней очень маленькая серая, и еще мне очень часто снятся мыши и крысы, как будто они мертвые, а когда начинаю через них перешагивать. то они вскакивают и убигают

Волшебная
16.12.2009, 09:55
Катюха Новикова
Сон предупреждает Вас о том, что у Вас есть тайные враги, которые стремятся обмануть Вас. Эти враги проявят большое коварство и причинят Вам немало зла своим предательством.
Ваша борьба с врагами будет происходить с переменным успехом.

Волшебная
16.12.2009, 12:23
S A l' B ! N A
Сон предвещает разочарование в любви и возможную болезнь. Будьте осторожны в своем поведении, т.к. Вас окружают враги.

Роковая Красотка
16.12.2009, 20:14
Большое СПАСИБО!!!(F) (F) (F)

Ольга Дуты
23.12.2009, 08:34
Мне приснился сон о том, как мой молодой человек изменяет мне с подругой !!!

Волшебная
23.12.2009, 09:54
Ольга Бутыркина
Это свидетельствует о том, что в реальности вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений.
Вашим доверием очень легко злоупотребить.

Natalia Gonxilm
27.12.2009, 07:36
Всем привет Ирина подскажите почему мне снится один и тот же сон парень с которым мы 10 лет назад встречались буквально 2 или3 раза во сне при встрече меня целует страстно взасос. Заранее благодарна.