Магический форум

Магический форум (http://magiyaforum.ru/index.php)
-   Практическая магия (http://magiyaforum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Требуется помощь! (http://magiyaforum.ru/showthread.php?t=4645)

Константин 16.07.2016 17:59

Требуется помощь!

Судя по активности, форум не пользуется спросом, но все равно задам вопрос, если тут маги или экстрасенсы, нужна помощь.

Halet13 18.07.2016 10:54

А в чем суть вопроса? Я что то могу и знаю

admin 23.09.2016 19:59

Костя - Вы только и пишете про зхаброшенность форума, а о Вашей проблеме нет ни слова.

jokkop 20.11.2016 23:26

Если вам нужна помощь Экстросенса ! могу посоветовать хорошего экстросенса! могу предоставить для связи адресс! вот держите ****://nina-vladimirovna.ru

Руслан Нагуманофф 22.12.2016 03:07

Всем привет! Хочу поделиться своей историей... Очень давно искал того человека, который сможет мне помочь в этом непростом деле - приворот. Часто натыкался на мошенников и практически потерял надежду, пока мне не подсказали Мастера, с большой буквы! lena.siniackowa2016 @ yan dex.ru

Mixail 29.05.2017 04:00

Излагайте свои вопросы в правильной форме и по теме

anferaljj 07.06.2017 23:52

Я, Татьяна Подлубная, экстрасенс и психолог, участница четвёртого сезона телепроекта "Битва Экстрасенсов" предлагаю вам свою помощь в разрешении волнующих вас вопросов.
Обладаю даром целительства, снятия порч и приворотов, венцов безбрачия. Исцеляю через общение, заменяя негативные эмоции положительными. Так же я могу помочь вам с поиском пропавших людей.
Если вы хотите воспользоваться моими услугами - напишите мне либо в личные сообщения вконтакте vk.com/tatyana11214, либо на мою почту tanya.podlubneaya.68@mail.

Я обязательно отвечу вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями !

Гугун 16.09.2017 03:58

Цитата:

Сообщение от anferaljj (Сообщение 1324521)
Я, Татьяна Подлубная, экстрасенс и психолог, участница четвёртого сезона телепроекта "Битва Экстрасенсов" предлагаю вам свою помощь в разрешении волнующих вас вопросов.
Обладаю даром целительства, снятия порч и приворотов, венцов безбрачия. Исцеляю через общение, заменяя негативные эмоции положительными. Так же я могу помочь вам с поиском пропавших людей.
Если вы хотите воспользоваться моими услугами - напишите мне либо в личные сообщения вконтакте vk.com/tatyana11214, либо на мою почту tanya.podlubneaya.68@mail.

Я обязательно отвечу вам!

С уважением и наилучшими пожеланиями !

А заговоренный поклад сможете найти? А то где-то закопали в огороде- найти не могу. Но фонит сильно - по утрам просыпаюсь голова болит.. Сможете указать к каком конце огорода враги поклад закопали?

Глиптика 02.10.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от Гугун (Сообщение 1324738)
А заговоренный поклад сможете найти? А то где-то закопали в огороде- найти не могу. Но фонит сильно - по утрам просыпаюсь голова болит.. Сможете указать к каком конце огорода враги поклад закопали?

С маятником и рамкой работать умеете? В вашем случае очень пригодится.

Святослав_Друид 12.06.2018 00:09

Если нужна конкретная помощь и решение проблемы, то обращайся ко мне +79287524772 Москва пиши на WhatsApp

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT.