Магический форум

Магический форум (http://magiyaforum.ru/index.php)
-   Сны и сновидения (http://magiyaforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   РАЗБИТОЕ ЗЕРКАЛО (http://magiyaforum.ru/showthread.php?t=2551)

Дария Миста 10.01.2010 20:28

РАЗБИТОЕ ЗЕРКАЛО

Вот я не верю в приметы, и живу в стране где в них 90% населения не верит, тут немцу скажи про разбитое зеркало, он тебя к психиатру направит. Вот не верят и живут без всяких проблем. Но поскольку я приехала из Украины и у нас там народ весь суеверный, то мне всегда навязывали что разбитое зеркало ето ТААААК страшно что как бы 7 лет несчастя.
Ну вот, у меня зеркала бились за последний год, штуки три, так что теперь что-то страшное ждать? Ну у меня из круга обшения только знакомая одна суеверная, а остальные все смеются надо мной, особенно мой парень, сказал ешё раз услышит такой бред (про какуюлибо примету) уйдёт от меня.

Delfinchik 28.01.2010 06:41

Большей глупости ,чем смеяться над разбитым зеркалом и придумать нельзя. Да мало ли над чем люди могут потешаться -человеческая глупость безгранична. Не дай бог зеркалу треснуть или разбиться.

юдифь 28.01.2010 09:52

разбитое зеркало-это страшно...очень дурная примета!!!а я вот спросить хотела,может быть кто то
знает и посоветует и разъяснит.мы живём в германии 6 лет.когда получили квартиру,да ещё и
новую радости не было предела.естественно первое время не было средств ,чтобы купить всё
новое в дом.отдали нам родственники много чего на первое время.с?реди прочего было 2 зеркала.
одно вроде нормальное,а второе так скажем с небольшим искажением.и вот как мы его повесили
начались неприятности.,а потом все стеклянные вещи начли разбиваться и именно то что
отдала хозяйка этого зеркала.разругались с ней в пух и прах,не из за чего.до сих пор крысится
ходит.почему то подумала может быть из за зеркала всё происходило,говорят же что чужое зеркало нельзя
в дом брать.вроде как оно чужие неприятности может вам передать.выбросила его от греха подальше.

Дария Миста 28.01.2010 19:10

Но как обьяснить что тут все смеются над етой приметой, я себя не ловко чювствую и впринцыпе у нас за три года которые мы живём в кварторе уже 4 зеркала рабилось, одно со стенки упало, другое я разбила когда уберала итд... но ЧЕГО ТЕПЕРь ЖДАТь???? что происходит? моя мама не верит в ето всё , говорит грех в такую дурь верить и сказала что за её жизнь билось у неё много зеркал, но никогда ничего не происходило! странно, может ето неудача только с теми людьми кто в ето верит?!??!?!

Дария Миста 28.01.2010 19:17

но мой главный вопрос, что имеено должно произойти? у меня семь лет назад разбилось зеркало тоже, и все семь лет я ждала что что-то страшное случится?!?!??! но ничего вроде не случилось. Вот мой муж сказал ешё раз услышет в доме хоть одну примету из моего рта, уйдёт, потому что он говорит что такой бред только от меня впервые услышал. Вот потому и обрашаюсь сюда, что должно конткретно произойти и как етого избежать???? ведь в первый раз когда у меня разбилось, вроде ничего так и не случилось... но мне как-то не по себе:'(

Альмира icq 30.01.2010 08:13

Оно само разбилось или с Вашей помощью? Я слышала что если оно само разбилось, то 7 лет несчастий жди...Ещё я знаю,что нельзя смотреться в осколки зеркала , это ещё в детстве нам мама говорила, а сейчас это даже в фен-шуе написано...

Английская Королева 30.01.2010 10:45

Если сразу ничего не случилось,то и в будущем ничего плохого не будет.Не переживайте! Всё будет хорошо.

Дария Миста 30.01.2010 20:59

ну я тоже так думаю, у моей подруги разбилось зеркало в косметичке, а поскольку она не хотела новое зеркало покупать, она осколок взяла и всё время теперь с ним ходит и красится и смотрит всегда в него и я не могу сказать что она несчастлива, ей можно только позавидовать и ничего с ней не происходит, я думаю это дело того кто верит у того сбывается, кто не верит у того все хорошо

юдита 18.02.2010 17:34

Да, когда разбивается зеркало, уж точно хорошего нечего ожидать. Сколько раз такое происходило в моей жизни и обязательно после этого какие-то нериятные случаи происходили, я с этим предметом т.е. зеркалом ооочень аккуратна. Разбиваясь из зазеркалья освобождается часть энергетических потоков. которые перемешиваясь с нашими ,в том числе и биологическими становятся не-управляемыми, ну уж в мирных целях они не работают это точно.

Баттерфляй 21.02.2010 19:48

А если приснилось что разбила зеркало? это тоже к плохому?

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.