Магический форум

Магический форум (http://magiyaforum.ru/index.php)
-   Сны и сновидения (http://magiyaforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ... (http://magiyaforum.ru/showthread.php?t=1587)

Волшебная 27.03.2010 18:06

Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке того или иного СИМВОЛА сна и получить ответ . Полноценные сны в тему НЕ ПИСАТЬ !

Бог сна Гипнос пользуется в своем царстве иным языком образов , другой грамматикой чувств и сонных действий , нежели наяву .
Именно поэтому наше отражение в зеркале снов столь причудливо .
Но если вам эти символы не понятны - спрашивайте !

Малахитовая Шкатулка 27.03.2010 18:52

Танюшка,впервые приснились духи.Я купила большой флакон и понюхала.От запаха в большом восторге не была,но купила

Майями 27.03.2010 19:44

Здравствуйте, Татьяна!А можете подсказать, я приснилась коллеге по работе(работаем вместе много лет) в голубом костюме, в очень красивом, и она говорит, что я была очень красивая в ее сне, а к чему этот сон ?А для меня?А для нее?Спасибо заранее за ответ(F)

Ласковый Бес 29.03.2010 07:10

Здравствуйте,Татьяна.Подскажите почему мне снятся сны где приходится выходить в окно...я не разбиваюсь,но прежде чем спуститься продумываю как я это буду делать.или вижу сны где мне приходиться идти по очень узким коридорам или низким лестничным пролетам?.Спасибо.

Профайл Садам 29.03.2010 16:43

Дорогая Татьяна! мне очень часта снятса сны.... как определить какои сон важен a какои пустои?(*)

Твой Капк 29.03.2010 17:23

Здравствуйте Татьяна скажите а те сны что снятся под утро сбываются или нет.

Табу 29.03.2010 20:33

На Олимпе проживат Боги Сна: Бог Сна - Гипнос, Бог Сновидения - Онейрос и Бог , скажем, - насильственного сна - Морфий. Потом уж в честь последнего назвали соответствующий алколоид. Толкователи сновидений именовались Онейро критики..., оценщики

Табу 29.03.2010 20:36

Видимое во сне именуется сновидением. Наяву - именуется показалось , а в особом состоянии сознания именутся как почудилось... Утреннее сновидение приближенно в почудилось и поэтому его часто отнросят к т.н. "вещим снам"(H)

Табу 29.03.2010 20:42

Не бывает сновидений пустых и полных - сновидения это ростки нашей жизни что находятся еще на стадии подсознательного проростания и еще не выбрались на свет Божий, т.е. - солнечный... Но как минимум через 3 суток они уж прийдут в солнечную действительность и нам заявят о себе действиями движениями точкими отсчета точками зрения и точками опоры и т.п. Это семена и ростки нашей жизни, либо как яицо гусеница куколка бабочка. А ведь по сути - это все одна Жизнь и ее чертеж - Судьба....(H)

Табу 29.03.2010 20:47

Какой бы мы не видили сценарий и какие бы ни были действующие лица - мы видим только себя в сновидении: закройте глаза - кто ж там еще кроме вас остался с вами.... Роли этих лиц - э то наши качества Души , противоречия(конгфликты) нашего разума и т.п. но вынесенные теперь в ролевых играх. Это внутренний Космос Духа... Кагда-то он именовался Лад. а внешний Мир... Это как две стороны медали.

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT.