Магический форум

Магический форум (http://magiyaforum.ru/index.php)
-   Привороты и любовная магия (http://magiyaforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Приворот "Туфелька" стоит ли делать? (http://magiyaforum.ru/showthread.php?t=4610)

Василено4ка 25.01.2016 06:05

Приворот "Туфелька" стоит ли делать?

Доброго времени суток.
Может кто делал этот приворот? Хотела узнать эффективен ли он? Стоит ли делать перед этим защиту? Можно ли сделать после него откат с помощью зеркала и воды? Откуп нужно произвести сразу после приворота или на следующий день?
Вот в общем сам приворот:

Ритуал проводиться в период растущей луны. Оптимальное время – полночь, но допускается проводить магические действия и просто в поздний вечерний час.
В уединенном абсолютно тихом месте зажигается черная свеча. На листе пишется имя привораживаемого человека, а под ним наклеивается фотография. Затем подготовленный атрибут кладется на пол и на него следует стать правой ногой в обуви, таким образом, чтобы снимок оказался под каблуком, а левой опустится на колено рядом с листом. Далее необходимо при полной концентрации мыслей на образе любимого с глубоким чувством произнести заговор.
Слова его звучат так:
«Тринадцать братьев чертей ко мне, Рабе божьей (собственное имя) на белый свет из тьмы выходите да быстро мне помогите. Скажу вам, что на востоке имеется изба, а в ней имеется доска, а под ней находится тоска. Рыдает она днем и ночью, на свет белый рвется. Приказываю вам темным чертям пойти в избу, поднять доску, забрать тоску да послать ее на Раба Божьего (имя привораживаемого). Обрадуется тоска, белый свет увидев, да вопьется всей силою своею в тело молодца, Раба Божьего (имя привораживаемого). А я прикажу ей его не жалеть. А сердце ранить, по животу расходится и по всем жилам и костям разрастаться сухотой да ноетой. Пусть он по мне тоскует да света белого не видит ни в час дневной, ни в час ночной. Да будет так».
После заговора следует свечу опустить на пол и поставить рядом с фотографией. Следует подождать, пока она полностью догорит и при этом нужно продолжать думать только о любимом. Любое отвлечение от направленных мыслей в значительной степени снижает эффективность обряда.
После того как свеча догорит лист с фото следует сложить пополам и положить под левый бок на спальном месте и сразу же нужно попытаться уснуть с мыслями о любимом.

Violetta 30.03.2016 11:43

помогу пишите в личные сообщения

Helenaa 11.08.2016 19:07

Где вы берете эти ритуалы?, если нашли в интернете или в книжках Степановой -это полная лабуда. И не тратьте свое драгоценное время на заговоры под черной свечой) Если бы так просто было все сделать - побормотать под свечкой и ваш любимый у ваших ног. нет, так просто не бывает,все бы ходили со свечками и шептали и был счастливы:).

natali_ 27.02.2017 13:55

Этот ритуал очень эффективен, делала несколько раз на разных людей, всегда был результат.

olja777 17.02.2018 14:08

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Madlen62 06.08.2018 18:37

У человека без способностей не получится сделать никакой приворот. У Вас когда болит зуб Вы же идете к хирургу, а не удаляете его самостоятельно

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.