Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 00:29
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Сергей_1977 Посмотреть сообщение
1. Это что со мной? Приворот?
Нет. Не в даваясь в подробности, ваша дама осознанно или нет, владела кое каким знанием из арсенала тантр. Своеобразной лакмусовой бумажкой выступают ваши проблемы с эрекцией.
Цитата:
2. Как проверить, что это он? А есть ли в мире это вообще? Обоснуйте пожалуйста.
Дружище, прости за грубость, но не охренел ли ты? Только что обжегшись, требовать обоснование существования огня?
Цитата:
3. А на хер приворот нужен бабе? Ведь дело, судя по всему, греховное... И до добра в первую очередь ее, не доведет.
Как я уже сказал это не приворот. Судить же что да зачем что то нужно женщине - не мне с моим свинским, мужским, шовинистическим умом. Нада! - и все.
Цитата:
4. Как снять, а если нельзя, то как с этим жить? Рассосется сам? Потерпеть?
Прекратить интимную связь. Прекратить общение. Постараться завязать пару-тройку легких ни к чему не обязывающих романчиков на стороне. Перетерпеть.
Цитата:
5. Если обряд какой-нибудь провести, то как девка эта узнает, что все!? Что чары ее не действуют больше?
Не рекомендую.
Цитата:
6. А если да, то к кому обратиться?
Не рекомендую еще раз. Впрочем это ваши деньги. Вы вольны распоряжаться ими как угодно, в том числе и выбрасывая в пропасть.
Цитата:
7. Какие последствия для меня, для нее и, ВАЖНО-для моей семьи? Интересуют, как последствия от приворота, так последствия от обратного действия - отворота что-ли (снятия приворота)...
Ни каких. Если не считать обычных человеческих последствий измены.
Цитата:
8. Если все это не полная х..ня, а на самом деле я просто мудак, то как от этого защититься в дальнейшем?
Так же как и от банальных венерических заболеваний. Не махать членом направо налево.