Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 21:41
Yoy Yoy вне форума
Junior Member

По умолчанию привороты - мой грустный опыт

здравствуйте уважаемые участники форума. я мужчина, да да , мы мужчины тоже иногда заказываем привороты. от отчаяния.

в общем пытался я вернуть любимую женщину приворотом. за 2 года - я обращался к 12(!!!) двенадцати магам. каждый из них говорил "я все сделаю, через месяц вернется любимая"(некоторые особо циничные говорили через 3 дня или 12 дней). в общем жди, я все сделаю. только вот по истечении указанного магом срока, все они (маги) начинали действовать по одному и тому же сценарию: мой номер телефона оказывался у них в черном списке, при попытке дозвониться с других номеров мой звонок мгновенно сбрасывался. на электронные письма маги найденные в интернете переставали отвечать. даже те из них кто обещали вернуть деньги в случае неуспеха. все как один.

никто не будет делать вам никаких приворотов, все так называемые "маги" это циничные мошенники. они заберут ваши денежки и потом просто перестанут отвечать на ваши звонки и письма. даже здесь как я вижу на этом форуме ест пример "аленький цветочек" чей профиль уже удален чтоб не доставли недовольные клиенты - потому что не помогают они!!! не помогают!!!!!!!

знаю что это сообщение скоро удалят, надеюсь я хоть кому нибудь из тех кто успеет его прочесть помогу - я потерял около 300 000 рублей за 2 года оплачивая привороты - не сработал ни один!!!!! не повторяйте моей глупости!

Последний раз редактировалось Yoy; 11.04.2012 в 21:48.