Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:27
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума

Как-то *мы гостили *у наших друзей на Урале, *и там мне приснился странный сон. СНИТСЯ МНЕ, КАК Я СТОЮ НА ПЕРРОНЕ, А ВОКЗАЛ ТАКОЙ , КАК В ОДЕССЕ, КАК В МОСКВЕ. ГДЕ ПОЕЗД, КАК В ТУПИК ЗАХОДИТ. *Я СТОЮ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ ПЛАТФОРМЫ, А ЖЕНЩИНА В МАЛИНОВОЙ ОДЕЖДЕ *СТОИТ СБОКУ И ВОТ ИДЕТ ПОЕЗД, И ЭТА ЖЕНЩИНА ПРЯМО ПЕРЕД ПОЕЗДОМ ПЕРЕПРЫГИВАЕТ *КО МНЕ НА ПЛАТФОРМУ, И МЫ НАЧИНАЕМ ДРАТЬСЯ. *Я ТАК ДРАЛАСЬ ВО СНЕ, НО МНЕ БЫЛО СТРАШНО УВИДЕТЬ И УЗНАТЬ , КТО ИЗ НАС ПОБЕДИТ *И Я *ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ПРОСНУТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО. *Сон конечно, *меня *поразил .. *и оставил во мне не приятные ощущения. Но какого же было мое удивление, когда мы пришли в гости *к одним нашим знакомым, *и я увидела эту женщину в малиновой одежде.. *на ней был точно такой же малиновый , летний костюм. Мы уехали домой, но муж должен был вернуться в те края по работе, и как я его не просила, он остановился *жить именно у этой пары. Нервов мне это потрепало очень хорошо. Я видела, как у мужа загорелись глаза на эту девушку. И нервничала и плакала, и угрожала ему *разводом, *но самое *не приятное, что я на самом деле не знала, как он себя поведет дальше и кого выберет. Я в своей жизни *не сильно переживала ,когда он так увлекался, мне было всегда смешно и от его поступков и от слепой *наивности женщин. *Но здесь *я почувствовала *угрозу своему браку Первый раз в своей жизни. Но *так, как мне хватало своих страхов в жизни, то я решила , в конце концов, пусть что будет , то и будет.. Я , как во сне , не захотела знать, что будет дальше. . видно устала от всего.. Я успокоилась, взяла себя в руки, и *продолжала жить *для детей.. * Муж *приехал домой, клятвенно клялся, что там ничего не было, что ему дорога только семья.. но волнений мне все это доставило *много. *.. *сон *сбылся *полностью ...:-S