Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 16:04
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума

Здравствуйте Яночка!!! Помогите пожалуйста моей сестре. ей приснился сон с 28-го на 1-ое марта. ВОТ Я СКОПИРОВАЛА. Снится, что я поднимаюсь *в парадном по леснице , ищу своего мужа и в одной из квартир я слышу голос мужа и его друзей, я понимаю, что он там. я начинаю стучать, но они не спешат открывать. И вдруг вижу как по леснице ещё поднимаются два парня. В мыслях сразу включилось, что это милиция. И они за мной следят, чтою узнать где мой муж. Один из этих парней был в синей футболке, второй в черном... Я начинаю стучать ещё сильнее, муж со своими друзьями * открывает . Я забегаю и говорю : теперь милиция знает, где ты.Они увидели куда я зашла, почему же ты не открывал так долго? Начинаю метушится, и смотрю в глазок, и вижу через него всё кристально чисто, чётко. Смотрю дальше в этот глазок , а этих милиционеров нет там уже , но спиной ко мне стоит дедушка в старом бежевом пальто, он поставил сумку красных тонов на подоконник в парадном. Я так поняла, что он решил передохнуть. Потом я пошла на кухню, а там девушка одного из товарищей моего мужа готовила салат. Муж и друзья были весёлые. А я твердила: Чему ты радуешся? за тобой следят!!! Потом муж двое этих его друзей пошли на улицу сели в нашу машину, за руль сел один друг, второй рядом а муж сзади. Я говорю мужу : подвинься, я сяду. а он мне: иди домой , всё нормально мы с пацанами сьездим и приедим. Я психую закрываю дверь и говорю: Больше не проси у меня помощи! , такое впечатление, что я больше переживаю за тебя чем ты сам за себя.....