Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 20:06
Ирина светличная Ирина светличная вне форума
Junior Member

По умолчанию Фонд помощи

Люди не обращайтесь к магам и экстрасенсам из интернета! Это развод! В интернете только шарлатаны! Я убедилась в этом лично, прошла около 15 магов!!! и все были мошенники, только тянули из меня деньги! Отдала им более 300 тысяч!! Залезла в кредиты. Магов нужно искать по «сарафанному» радио, спрашивать у знакомых и друзей...Я случайно вышла на очень крутой ресурс- это «Фонд по борьбе с лже-магами ВЕРА», фонду уже 20 лет! Вот их официальный сайт: mverafond.blogspot.com Все эти 20 лет они ведут борьбу с магами-шарлатанами, возвращают деньги обманутым людям, а ещё он занимается поиском настоящих магов и проверяет их! Представляете за последние 10 лет они нашли всего 2-ух магов, кто реально может помочь сделать приворот. Случайно нашла их и конечно не могла не воспользоваться шансом, написала им вот сюда: fondveram.blogspot.com они мне дали адреса и телефоны настоящих магов, и я сразу же обратилась к одной ведунье по их совету. Всего за 6 дней ко мне вернулся муж!!! Всего за 6!! Я в шоке!)) Спасибо Фонду за труды! mverafond.blogspot.com