Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 11:51
astrolog68 astrolog68 вне форума
Member

Wink образом нагадала на картах так

Боялась я разных ворожей гадалок с юности, когда на площади ко мне цыганка пристала и «волшебным жиланием» , что я осталась без копейки денег. С того дня зареклась ни- ни в эту область. Но как говориться « человек только предполагает – Бог небесные располагает ». В свои неполные 35 осознала, что жизнь начала рассыпаться по частям. Муж мой ушел, ребенок постоянно болел простудами, на работе проблемы с ночальством, у мамы тяжелый диагноз. Подруги говорили мне « сглаз - проклятие - порча », я лишь отмахивалась, думала чущь. Но, тем не менее, задумалась «почему так все». Выбор для «диагностики на таро» выпадал на колдуна Григория Николаевича Троценко. Отзывы и видео про него просмотрела и почитала, на ютюбе тоже – все это повлияло на выбор. Сначала я с Григорием Николаевичем Троценко консультировалась по телефону, потом приняла решение ехать к нему в Москву или в Новосибирск, так то, что он говорил по телефону была правдой. Сейчас постепенно налаживается все. Муж не вернулся - нет. Это не мой человек. Встретила того, кто был судьбой предначертан мне. И действительно на мне был негатив, который Григорий Николаевич Троценко проработал с помощью ясновидение м магии. Хоть и негатив, а без него бы моя жизнь не изменилась бы в лучшую сторону.
Здравствуйте уважаевый Григорий Николаевич Троценко, спасибо вам за помощь, я получила все что хотела. Приворот сработал как вы и сказали мне. Я теперь очень счастлива и хочу вам пожелать удачи в ваших магических делах и чтобы у вас было много клиентов. Еще раз большое вам спасибо. Я вас Григорий Николаевич Троценко сильно люблю и хочу чтобы вы не забывали обо мне.
Томар Геошвили из Еревана. 19.03.2006
Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич - самый сильный маг колдун в Сибири. Целая секта магов с тнт шоу во главе теле видущих из битвы экстрасенсов передачи с 2014 года на него смертельную порчу наводят. Представляете какой силой нужно обладать, чтобы выдержать такое количество негатива в свой адрес ? Григорий Николаевич Троценко реально сильней всех этих победителей битвы экстрасенсов!!! Я обратился к Сибирскому магу Григорию Николаевичу только потому что он противостоит целой толпе экстрасенсов из ТНТ-ШОУ. И я был прав, Григорий Николаевич Троценко помог мне бизнес раскрутить буквально за пару месяцев, а мои конкуренты по 3-4 года раскручивают. Вот вам и факты. КОНКУРЕНТЫ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ К ЕГО УСПЕХАМ АЖ КИПЯТОЧКОМ ПИСАЮТСЯ И СОЧИНЯЮТ ПРО НЕГО ВСЯКИЙ БРЕД. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ КОНКУРЕНТЫ НЕ ПУСКАЮТ В ТЕБЯ ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ, ЗНАЧИТ, ТЫ НИКТО !!!
Василий Татаренков из Томска. 13.02.2015
Срочная магическая помощь! Дар и сила, Опыт и знание, Вера и любовь! Реальная помощь в самых сложных и запутанных ситуациях. 100% Результат, гарантия, защита! Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)
сайт: privorot-astrolog.ru