Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 05:02
Аленький Цветочек
Guest

древний арабский заговор от пьянства: Заря-заряница, всем зорям царица,Ясный месяц, светлые звёзды,Возьмите от меня (имя) бездремотницу и бессонницуИ несите в море кипучее и бездну шипящую,В смолу кипящую, в тьму преисподнюю.Явись ко мне, мирный сон,В виде красной девицы и ясного солнышкаИ возьми от меня силу страстную,Желание пагубное,Дай мне, рабу (имя), просветление и отрезвление,И избави меня от пагубной привычки — пьянства.Вырви всё это с корнем из сердца моегоИ брось на дно пропасти,А меня прости, а меня спаси,Погибающего от хмеля проклятого,От зелья сатанинского.Я хочу, я желаю не пить больше ни водки,Ни вина, ни пива.Ни всяких других пьяных напитков.Спасите и сохраните меня от этого,Духи светлые и разумные!Прошу, молю исполнить желание моё! Укрепите, духи добрые, моё сердце, Дайте силу и волю бросить и растопить Змея Горыныча,Как самого мерзкого, противного. Ненавистного, злющего, проклятого гада! Я, раб (имя), хочу исполнить завет предков: Быть сильным, трезвым, трудолюбивым Отныне и до века!