Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 14:04
Дороже Сама
Guest

Да не обращайте, внимания, Зинаида. Мало ли кого мы встречаем... в жизни, на сайте...Я пишу, что знаю, думаю, чувствую, что проверила и подтвердила неоднократно. Кто-то больше знает, кто-то меньше...делимся своими взглядами, знаниями. Если бы что-то там, где-то там всех нас пожрало, мы бы не любили, не мечтали, не творили, не дарили.....были бы тупыми, агрессивными тварями, реализующими только свои низменные инстинкты. Не было бы великих творений композиторов, художников, поэтов...представляете!!! Так что ну его, пусть себе *разглагольствует, возможно, ему больше негде высказаться.
Старый 25.10.2010, 14:54
Артистка Артистка вне форума

Наталья, Вы правы Я всё надеялась, что человек это делает, как говорится, "не по злому умыслу, но по недомыслею своему". Такое я себе тоже говорю, когда нечайно скажу или подумаю не так как учит Сатья Саи Баба.
Старый 25.10.2010, 15:14
Дороже Сама
Guest

Ух ты! Зинаида, я очень хочу о нем поговорить. Очень мало знаю..
Старый 25.10.2010, 15:14
Дороже Сама
Guest

Что-нибудь о людях. которые его видели знаете?
Старый 25.10.2010, 19:08

Моя хорошая знакомая мечтала увидеть его, а её знакомая была в там. Её восторгам небыло конца. На русском языке у меня есть только одна книга (ещё 3 на немецком). На русском яз. мне больше всего нравится. "Саи Баба - чудотворец", автор Г. Мерфет (перевод с английского. Очень рекомендую её прочесть. Ещё есть небольшая книжечка (71стр.) на русском, а в ней только его изречения, наставления, благовестие на все случаи жизни. Тоже очень нравится. Вроде бы уже известные истины, но как-то преподносятся так, что глубже проникают в душу. Название: "Благовестие Сатья Саи Бабы". Автор Дон Марио Маццолени. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Старый 26.10.2010, 11:41

Сатья Саи Баба пришёл не для того, чтобы основать новую религию, и не для того, чтобы обратить людей в индуизм или навязать им Своё учение. Он проводит черту между религией как установленной формой поклонения и духовностью, которая является сущностью любой религии. Он приглашает всех людей прийти и познакомиться с Ним и, вернувшись затем в свою религиозную среду, быть более хорошим христианином, буддистом, мусульманином или приверженцем любой другой веры. Он говорит, что никому не нужно менять свою религию. В любой религии есть Истина. Необходимо только осознать эту истину. Сатья Саи Баба говорит: "Пусть существуют разные религии. Пусть они процветают. Пусть славу Бога воспевают на всех языках и на все лады". Он учит людей духовности, без которой ни один человек не будет истинно верующим. В противном случае он может что-то плохое не делать только из-за боязни наказания или станет фанатиком, который будет грешить прикрываясь на свой лад некоторыми постулатами своей религии. Духовно развитый человек не станет унижать, оскорблять то, о чём он и понятия не имеет.
Старый 26.10.2010, 11:55
Дороже Сама
Guest

Зинаида! Вы С КЕМ говорите? Вы перед КЕМ оправдываетесь? Вы КОМУ хотите доказать? Не с вашими знаниями, опытом, Духовностью метать бисер...Забейте!(F) (F) (F)
Старый 26.10.2010, 12:12
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

А может поймет человек и станет лучше))) Надежда умирает последней)))
Старый 26.10.2010, 12:22
Дороже Сама
Guest

Вы когда нибудь пробовали общаться с сектантами, которые бродят по улицам, пристают к людям и втюхивают им книжонки сомнительного содержания? Или с ортодоксами, бьющимися лбами в церквях? Или с интеллектуально ограниченными субъектами, подержавших в руках великие труды мудрецов и возомнивших, что ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ ВСЕ? Я пробовала. Вам не советую. Это - вампиры. Заметьте, главное их оружие - вопли и оскорбления. И зачем тратить на них время?. Даже минуту! :-)
Старый 26.10.2010, 12:24
Дороже Сама
Guest

Каждый выбирает свой путь. И свое направление. И пункт назначения тоже разный.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра