Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 13:56
natali_ natali_ вне форума
Junior Member

Если делать все грамотно, никаких последствий негативных не будет.
Старый 27.03.2017, 13:02
admin admin вне форума
Administrator

А что Вы делали, чтобы мужчина-коллега обратил на Вас внимание?
Старый 31.03.2017, 19:31
Xardas Xardas вне форума
Junior Member

Не может не быть негативных последствий при привороте. Так же как и не может быть "белого приворота".
Всё так или иначе вершится через духов Sitri и Uvall, вопрос лишь в том как к ним обращаться.
Если ритуал проводится опытным колдуном, он знает как МИНИМИЗИРОВАТЬ последствия, но не устранить их. Те кто обещает "приворот без последствий" - либо шарлатан, либо просто не знает на что идет.
Подобный ритуал стоит ДОРОГО. Если он должен быть эффективным и максимально безопасным - он никогда не будет стоить копейки.
Старый 26.05.2017, 03:33
y.ovchinnikov2013 y.ovchinnikov2013 вне форума
Junior Member

у меня была проблема. Яимею двухпрекрасных детишек, 5-ти летнюю Олю, и 9-ти летнего Ваню. В нашей семье случилось горе. От нас ушел папа. Мы с ним последнее время часто ссорились, он уходил в загулы, изменял мне. И в конце концов, ушел...
Я долго мучалась, страдала .Два года тянула на себе детей одна, было очень трудно, я устроилась на вторую работу. Я даже вспоминать не хочу. И вот я нашла свое спасение- моя спасительница: ****s://viktoria-mag.ru/the-ne...0-travnichestvo.htm . Она сделала приворот моего мужа, и через день, он пришел ко мне с цветами и долго умолял его простить. ОН вернулся в семью. Устроился на хорошую работу, и все стало еще лучше, чем было. Я очень рада что нам помогла вика. Всем советую
Старый 20.06.2017, 03:25
zhenya.kunin zhenya.kunin вне форума
Junior Member

Здравствуйте!
Хотелось бы рассказать о действии трав. У всех бывали такие моменты, когда вам грустно или даже присутствует депрессия. Однажды случилось так, что все в моей жизни пошло наперекосяк (проблемы в семье и на работе, неразбериха в личной жизни и т.д.). Началась глубокая депрессия, не знал что делать (врачи не помогали). Наткнулся на вот этот сайт (****s://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html). Думал, что если врачи не помогли, то какая-то трава точно не поможет. Терять было нечего. Купил, выпил. На следующий день стало гораздо легче, даже выбрался из дома. Начал выпивать настой 2 раза в день, становилось все легче и легче. Нашел девушку, работу, помирился с родными. Могу сказать, что помогло. Главное верить!
Старый 23.06.2017, 14:59
qweasdzxc qweasdzxc вне форума
Junior Member

Wink Как вернуть любимого

Как вернуть любимого с помощью магии.   
Однажды, ко мне в слезах пришла женщина и сказала : «Умоляю, верните мне мужа!». Эти три слова, как заклинание говорят многие женщины, ищут того кто поможет им вернуть семейное счастье.
Виктория Вейс поможет в любовных делах.
****s://viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра