Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Практическая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 00:50
Morgana Morgana вне форума
Junior Member

Во первых не называйте себя инвалидом , во вторых вы хотите создать семью зачем вам магия ? Я это говорю не как маг а как человек ,даже у здоровых людей не все получается в жизни ! Есть куча примеров людей которые женятся создают карьеру не имея даже ни рук ни ног! Просто кусок туловища . Проблема в вашей голове! Ничего не возможного нет! Стоит только захотеть и будет все! Вы просто привыкли себя жалеть и чувствовать не таких как все а значит не достойным того что имеют другие . Просто поймите то что вы живёте это уже дар . Будьте счастливы полюбите себя
Старый 23.09.2017, 03:20
aristokrat aristokrat вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Просто кусок туловища . Проблема в вашей голове!
мать категорически не хочет слышать об этом. Меня некуда не вывозят, даже в общество инвалидов. Я потерял девственность в прошлом году, когда мои уехали в деревню - вызвал себе шалаву. В этом году - вызывал 2 раза. Другого общения у меня нет. Выше родителей я не прыгну, пересилить их не могу
Старый 23.09.2017, 09:54
Junior Member

Вы взрослый мужчина , поговорите с ними . Они должны понимать что вам нужно общение , семья , а пока общайтесь в соц сетях разместите анкеты на сайтах знакомств нужно использовать все шансы . Не сидеть сложа руки . Судьба это дело такое что в один день все может измениться . Родители не вечные а свою жизнь строите вы сами , так попробуйте по кирпичику выстраивать Ее . Пусть не все сразу но делайте шаги вперёд .
Старый 24.09.2017, 02:30
aristokrat aristokrat вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
разместите анкеты на сайтах знакомств .
пройденный этап жизни. Я общался с двумя девушками в разное время в чатах. Когда дело доходило до реального общения - мы стали общаться по телефону. Мать выхватывала трубку и материла всех! А мне потом приходилось выслушивать разговоры о том, что со мной хотят общаться только из-за квартиры. Я никому не нужен, нужна только квартира. У нас обычная трешка в 72 метров.... Сейчас ни с кем не общаюсь, сюда, наверно, писать больше не буду. Муть это всё... Работу тож бросил. Смысл? ради чего работать, если не могу потратить? Даже если мать не отберет, как я потрачу деньги, если никуда не ухожу? Шалаву могу вызвать 2-3 раза в год, когда они в деревне. Если бы у меня была бы женщина хотя бы 2 раза в месяц, я бы работал бы. Мне многое не надо, оставлял бы себе 5000, а все отдавал бы матери. У меня зарплата была 27-30 т р. Сейчас получаю только пособие по инвалидности около 16 т р. Этого хватить, я их и так не вижу. Я не один такой, у нас в обществе у многих такие проблемы с родителями. Такое по тв не показывают, любят истории, когда всё в шоколаде.
Больше никого не буду доставать своими проблемами. Всем удачи. Только колдунам не платите - муть это всё
Старый 25.09.2017, 00:53
Junior Member

Wink Прочитаете или нет все равно отвечу

Я конечно не знаю всего но что значит не буду работать ? Так вы копите откладывайте, помогайте людям если вам не надо !вы будете себя ощущать лучше и ценить себя может уважать даже начнёте ! Знаете какое это чувство когда помогаешь другому ! А на счёт мамы ,скажите ей чтоб сама тогда выбрала и познакомила вас с девушкой !! Рас она переживает так за квартиру ! А ещё обратитесь на передачу какую нибудь и опишите свою ситуацию ! Сейчас через тв многое решается.
Знаете проблемы у всех есть, жизнь вообще сложная. И колдуны вам не нужны .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра