Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 04:32
Катерина1988 Катерина1988 вне форума
Junior Member

Exclamation Ритуалы для рассорки людей

Всем доброго утра.

Тут все пишут про привороты, а мне стала интересна другая сторона этого вопроса: рассорки.

Возможно ли рассорить двух людей (мужа и жену) с помощью магии? Фото мужчины есть, а фото женщины - нет.

Если есть такие ритуалы - подскажите.
Старый 25.02.2018, 01:44
ved7znan ved7znan вне форума
Junior Member

Без фото не составит проблем. Если есть какие-то другие вещи женщины.
Старый 11.03.2018, 13:51
olja777 olja777 вне форума
Member

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16
Старый 16.03.2018, 04:23
Margo 37 Margo 37 вне форума
Junior Member

Возможно . При наличии личных вещей женщины . Ну уж если в край нет . Тогда только если конечно вы лично знакомы КОЕ ЧТО попробовать .
Старый 26.03.2018, 22:39
Izida Rigel Izida Rigel вне форума
Junior Member

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО ! Не требую денег на материалы и что -либо еще ! Чёрная магия ,язычество , колдовство . Верну или приворожу навеки любимого человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет! так как при черным приворотах используется жертвоприношение Козла -Козел отпущения, который отдает свою жизнь взамен платы вашего греха . При каждом ритуале жертвую также свою собственную кровь, порезы пальцев рук , левого подреберья-беру на себя ответственность за ритуал и колдовство ,являясь тем самым посредником между вами и духами или демонами . Работаю по книге Царя Соломона .Мужчин с женщинами соединяю с помощью договора с демоном Ситри ,а любовь женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом, я гарантирую результат так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с 5-го колена я первая колдунья в семье и не родовой .С детства изучала все трактаты , я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуньей .Практикую 4 года и до этого материальных выгод не искала .Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги я потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Меня интересует только сделки , договоры и корыстная выгода -взамен я даю результат о котором не смеют заикаться шарлатаны !
цена -ОЧЕНЬ дорого . Ничем более дешевым не занимаюсь . Дорого но без предоплат !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра