Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 12:31
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума

По умолчанию Любовные заговоры для мужчин

"Навстречу мне вышлисемь братьев: семь братьев, семь буйных ветров -"Куда вы ушли?" - "Мыбыли в чистом поле, в широкой степи, мы пронеслись над чахлыми травами,убогими лесами, богатыми пашнями".- "Придите к нам ветра буйные,утешьте вдов, сирот и ребятишек маленьких; возьмите скорбь земную ивселите её в неукротимое сердце молодой девушки (имя). Стальным топоромсердце её рубите и пусть расцветает в нём скорбная печаль".
Старый 26.06.2009, 12:32

"Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третьяМарина, четвертая Макрида; подьте вы, сымайте тоску и великую печаль согостей, со властей, со кручинных, но тюремных людей,солдатов-новобранцев и с малых младенцев, которые титьку сосали и отматерей осталися; наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль,на рабу Божию (имя), чтобы она раба Божия, (имя), без меня, раба Божия(имя), не могла бы ни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать, все по мне,рабе Божием (имя), тосковать; тем словам и речам — включевыя слова,аминь, аминь, аминь".
Старый 26.06.2009, 13:34

Благоверные батюшка Петр и матушка Феврония!
* * *Спомозите мне рабу Божию(имя),
* * * Стать для рабы Божьей(имя) мужем любимым,
* * * Во всём добрым и необходимым.
* * * Во веки веков.
* * *Аминь.
* * * * * *Заговор делается в произвольное время суток, в соответствии с практикой прочтения заговоров.
* * * На стол надо положить фотографию любимой или любую её вещь.
Старый 09.01.2018, 16:13
olja777 olja777 вне форума
Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Ответ

Опции темы
Опции просмотра