Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 21:41
Yoy Yoy вне форума
Junior Member

По умолчанию привороты - мой грустный опыт

здравствуйте уважаемые участники форума. я мужчина, да да , мы мужчины тоже иногда заказываем привороты. от отчаяния.

в общем пытался я вернуть любимую женщину приворотом. за 2 года - я обращался к 12(!!!) двенадцати магам. каждый из них говорил "я все сделаю, через месяц вернется любимая"(некоторые особо циничные говорили через 3 дня или 12 дней). в общем жди, я все сделаю. только вот по истечении указанного магом срока, все они (маги) начинали действовать по одному и тому же сценарию: мой номер телефона оказывался у них в черном списке, при попытке дозвониться с других номеров мой звонок мгновенно сбрасывался. на электронные письма маги найденные в интернете переставали отвечать. даже те из них кто обещали вернуть деньги в случае неуспеха. все как один.

никто не будет делать вам никаких приворотов, все так называемые "маги" это циничные мошенники. они заберут ваши денежки и потом просто перестанут отвечать на ваши звонки и письма. даже здесь как я вижу на этом форуме ест пример "аленький цветочек" чей профиль уже удален чтоб не доставли недовольные клиенты - потому что не помогают они!!! не помогают!!!!!!!

знаю что это сообщение скоро удалят, надеюсь я хоть кому нибудь из тех кто успеет его прочесть помогу - я потерял около 300 000 рублей за 2 года оплачивая привороты - не сработал ни один!!!!! не повторяйте моей глупости!

Последний раз редактировалось Yoy; 11.04.2012 в 21:48.
Старый 30.04.2013, 12:31
Sena Sena вне форума
Junior Member

Нельзя просто брать и обращаться к кому попало. Даже если вы по рекомендациям проверенных людей идете к магу, и то нет гарантии. Да и результат может быть разным в зависимости от ситуации. Но то, что существуют действиельно люди с большим даром и умениями, это факт.
Старый 04.06.2013, 17:24
Лайза Лайза вне форума
Junior Member

Существуют, а как их найти и не ошибиться? Меня сейчас очень интересует эитот вопрос... В отчаянии на все пойдешь.
Старый 10.01.2018, 10:17
Elezaveta Elezaveta вне форума
Junior Member

Здравствуйте незнаю может кому понадобится помощь хорошего мага,я три раза обращалась к разным магам только деньги выкачали,а сделать нечего не сделали, эта женщина за неделю вернула мужа, хотя я уже 4 месяца была В разводе спасибо вам огромное, её можно найти В одноклассниках ****://ok.ru/profile/581122046239 /Или instagram yanina.moskovskaya777 это имя профеля/, ****://vk.com/moskovskaya.yanina
Старый 10.01.2018, 10:29
Elezaveta Elezaveta вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой девке! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: +79089798785 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила гадалка Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов очень много в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам огромное, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее страница в instagram под именем yanina.moskovskaya777 или ссылка В контакте ****://vk.com/moskovskaya.yanina
Старый 25.02.2018, 01:29
ved7znan ved7znan вне форума
Junior Member

Не обращайтесь кому попало. Платите деньги только после результата.
Старый 11.03.2018, 18:42
olja777 olja777 вне форума
Member

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16
Ответ

Опции темы
Опции просмотра