Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 16:19
Koptjajeva
Guest

По умолчанию Ангелы и Ангелы-хранители!!! Если среди Вас те кто видел своего Ангела-Хранителя ...

Ангелы и Ангелы-хранители!!! Если среди Вас те кто видел своего Ангела-Хранителя или слышал его советы?

Как выглядит Ваш Ангел-Хранитель? Это действительно люди с крыльями, как их рисуют? Поделитесь впечатлениями.
Старый 25.10.2008, 19:23
АННА Самайм
Guest

ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ ВИДЯТ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ
НО ИМЕЮТ СПОСОБНОСТЬ ЭТО ЗАБЫВАТЬ
ВЗРОСЛЫМ ЭТО НЕ ДАНО К СОЖАЛЕНИЮ
Старый 25.10.2008, 19:26
Vika Vikt
Guest

Я его часто слышу,он говорит со мной через интуицию
Старый 25.10.2008, 20:37
Закаблукова
Guest

К сожалению,я не видела и не слышала ангела-Хранителя,но у меня пару раз было,как говорят,Бог беду отвел.Но я верю,что они есть!
Старый 26.10.2008, 04:28
Васюкова
Guest

Один раз я видела его отражение в озере за своей спиной. Да крылья были. А свои советы он пишет на моём теле. проявляются красные полосы, которые складываются в буквы и слова. Но давно не писал, наверное я стала слишком плохая. поэтому все надежды на интуицию.
Старый 26.10.2008, 06:14
Олег Оким
Guest

Да вон он за моей спиной. (H)
Старый 26.10.2008, 07:04
Игорь Гэакгиэ
Guest

Видел как бы в полусне. Никаких крыльев у него не было, подтянутый такой, спортивного сложения молодой мужчина.
Старый 26.10.2008, 07:20
Инна
Guest

Я сама не видела, но мне уже человек семь, совершенно незнакомых ,с сайта писали, что на фото, которое у меня на аватарке - они видят ангела. Это меня сначало пугало, а сейчас я уже привыкла. А сама я его не вижу!
Старый 26.10.2008, 07:29
Игорь Гэакг
Guest

Прочитал написанное по Елениной ссылке, там многое правильно, но кое-чего не хватает. Дело в том, что у них там ещё присутствует и иерархическое подчинение, причем иерархия сложная и непостоянная, так что при определенных условиях вся "компания" может оказаться и в "плену", временном, конечно, до решения, приходящегося *и для них как бы - ещё свыше...
Старый 26.10.2008, 10:06
Елена
Guest

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и
Ответ

Опции темы
Опции просмотра