Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 11:59
АЛЕНА ЯСНОВ
Guest

когда они пристают погадать я сэтим пристаю к ним сама если попрашайничиют предлагаю устроить на работу или отправляю в соцзащиту
Старый 07.11.2008, 12:01
Сухонос
Guest

Алена, это опасная игра. Не буди зверя...
Старый 07.11.2008, 12:08
Н-а-д-е-ж-д- а
Guest

Однажды на предложение погадать, ответила , что сама все уже знаю. Увидела такую злобу в глазых цыганки и потом ,взгляд спиной чувствовала пока за угол не свернула, было жутко не приятно. Теперь прохожу, не смотрю и не останавливаюсь.
Старый 07.11.2008, 12:14
Н-а-д-е-ж-д- а
Guest

Согласна! Надо работать над собой и не поддаваться впечатлениям. Тогда никто не страшен. :-)
Старый 07.11.2008, 12:24
sergei kolosh
Guest

лучше всего пройти мимо, взяли за руку- вырвите или пошлите подальше и не обращайте внимания, они отстанут сами...
Старый 07.11.2008, 12:32
Ирина Нэмч
Guest

А у меня по балашихинской электричке регулярно по 5-10 цыганок от одного конца до другого едут, я обычно в наушниках езжу, если такая тварь рядом остановится и спрашивать че начнет, неподнимая глаз на три веселых шлю и для полного счастья из кармана электрошокер вытаскиваю... знают падлы что за чтука :-D
Старый 07.11.2008, 12:38
Шамнэ
Guest

Еще одно прекрасное лекарство от попрошаек разного рода. Скажате им: "I don't understand". Или нечто аналогичное на любом другом языке. И все! Они - в прострации, а вы уже прошли, и забыли.
Старый 07.11.2008, 12:38
sergei kolos
Guest

так и надо Ирина, они чувствуют - слабину дала,- оставишь все золото и бабки им, а если прошла сквозь них они и приставать больше не будут - на других слабонервных ихний бизнес расчитан..
Старый 07.11.2008, 12:49
Назарова
Guest

Старшая сестра пришла как-то из магазина в непонятном состоянии... Оказывается уже возле дома к ней подошла цыганка и спросила как проити к больнице. Сестра открыла сумку, цыганка спокойно в ней покопалась, забрала деньги и быстренько ушла... *Она все прекрасно помнила и целый день не могла понять зачем она сумку САМА *раскрыла(md) :-)
Старый 07.11.2008, 12:55
Сухонос
Guest

Гипноз, это не годания...
Всегда считала, что не поддаюсь гипнозу, пока однажды не попалась. Уличный лохотрон. Помню начало разговора, провал и последняя фраза: "А теперь Вы должны пойти в банк и положить на указанный счет № сумму рублей".
НИКОГДА не думала, что может быть со мной. А цыганский гипноз считается очень сильным :-(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра