Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 13:13
Сафарова
Guest

Я работала в магазине продовцом ко мне пришла цыганка что то начала говорить потом взяла в магазине все что ей было нужно и спокойно ушла. До меня только дома дошло что это был гипноз.
Старый 07.11.2008, 13:17
Домникова
Guest

Прилетая в Шеремет.2 и видно без гипноза, как иностранца хотят обмануть при обмене валюты.
Старый 07.11.2008, 13:18
sergei koloshn
Guest

Ирине Райс - Все верно дело не в жабе а как потомсебя чувствуешь, дураком или оболваненным, бабушкам в подземке дать пару червонцев- это благодетель,.. но не поднимать циганских баронов , которые *потом продают гадость нашим детям
Старый 07.11.2008, 13:55
Натусечка Мапа
Guest

ЛЮБИТЬ (L)
Любящего не загипнотизировать...... (lo)

Толь ИСТИННО любящего - любовью безусловной (*)
Старый 07.11.2008, 14:08
Елена
Guest

Почитала тут всякое и подумала...до чего люди наивны и как рады обманываться!!!
если сам "лох", то какая разница, кто тебя обманет, цыганка или банк, экстрасенс-лохотронщик или продавец в магазине обсчитает??? пока человек сам не поумнеет и на своих ошибках опыта не наберется, его бесполезно предупреждать и наставлять, как правильно себя вести и как поступать в той или иной ситуации!! не надо обвинять мошенника, который вас обвел вокруг пальца, потому что это ему удалось только благодаря *вам самим, вот такие уроки иногда бывают очень ценными, учат очень хорошо и надолго!!! ;-)
Старый 07.11.2008, 14:58
Vivienne
Guest

А я как-то даже подралась! хотя для меня это ...что-то! *:-$У меня на ходу одна дама цыганка вырывает целый клок! :-O и идёт дальше! Я за ней! тут их куча появилась- я ей наваляла, они начали орать, что бьют беременную женщину и т.д.В итоге: в след сказаои, что машина моя заглохнет и т.д . И что ВЫ думаете? Через 5 часов я ехала за городом! И встала в поле! час стояла без причины- думала останусь... но обошлось! (md) *:-D
Старый 07.11.2008, 17:02
Vivienne
Guest

Конечно есть! только если это делается человеком не для галочки, а от сердца-души.Тогда и энергия др идёт! Защита пошла от Вас хорошая- вот она и в шоке была!
Старый 07.11.2008, 17:04
Виолетта Давк
Guest

не смотреть в глаза ,не слушать о чём говорят
Старый 07.11.2008, 19:02
Дмитрий Васи
Guest

Необращать на них внимание вообще.
Старый 07.11.2008, 23:24
Vitali Miliv
Guest

Быль которую мне рассказывали(склонен доверять этому чел.)
Экипаж самолета после полета идет домой,навстречу циганка и давай гадать одному чел.(борт инж.вроде бы),но ничего ему несказала толком,и денег не взяла,а позвала другого летуна из их компании и сказала,что бы они его в следующий рейс небрали он умрет в полете,летуны рассказали жене того борт инженера,она правдами не правдами как то угворыла его не лететь,он остается дома один сидит возле окна,обрывается карниз тяжелый и на голову падает и нет человека.Вот так бывает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра