Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 07:17
Ingusha
Guest

НАСТЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САЙТИК.
Старый 08.09.2009, 07:24
Lakers Оmon
Guest

Как-то в далеком 1997 году ждала подружку на диванчике у нее дома, взяла полистать какой-то журнал малоизвестный, так, время скоротать... Там интервью было, с бабушкой какой-то, так она много чего рассказывала, например, что кризис в России будет, в 1998 году, 1999 подьема особого не принесет, но потом, потихонечку, Россия будет подниматься с колен. Что президент будет в России новый, молодой, особо неизвестный широкой публике, что душа Ленина после смерти мается, ни богатые его не принимают, ни бедные, ну и в таком роде все.... Так, думаю, чушь, но занятно. В августе 1998 года все вспомнилось, тут же!!!!!Потом, помню,всех успокаивала, чтохуже пока не будетОБС - одна бабка сказала
Старый 08.09.2009, 07:25
Lakers Оmon
Guest

Про сайт с Мэхди - сейчас найду, уже давала, в теме про Лох-несское чудовище
Старый 08.09.2009, 07:36
Lakers Оmon
Guest

****://***.blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/

Повторяю ссылочку
Старый 08.09.2009, 07:39
Ingusha
Guest

СПАСИБКИ! СЕЙЧАС ЗАГЛЯНУ!
Старый 08.09.2009, 07:44
Lakers Оmond
Guest

<FONT color=#4c0000 size=4>"Мне часто задавали вопос о конце света, о падающей комете. И вот все ваши вопросы провоцируют меня на соответствующий ответ. Я скажу, что вижу. К Земле приближается планета. Она разумная. Возможно столкновение с Землей. Об этом много писали древние цивилизации, такие как майя, шумеры и многие предсказатели говорили об этом же. Дата 2012 год. Ее назвали датой конца света или датой координальных изменений на Земле. Многие исчисления заканчиваются именно в 2012 году. Причем исчисления не взаимосвязанных между собой цивилизаций говорят об одном и том же. Это заставляет задуматься. Во многих своих видениях я вижу сильнейшие изменения на планете, катаклизмы, атаку вирусов, увеличение различных болезней, начало войн и т.д. Если мы так не любим нашу Землю, то тогда чего мы ждем от будущего? Да, таким образом, конца света не избежать. Мы сами создаем условия для его скорейшего наступления. Есть такая планета Нибиру. Она приближается к нашей планете.
Старый 08.09.2009, 07:45
Lakers Оmon
Guest

Инга, блог просто замечательный, давно в него не заглядывала, но он просто пропитан поожитальной энергетикой Статью про Нибиру нашлас трудом, это еще за 30 апреля!!
Старый 08.09.2009, 07:47
Lakers Оmon
Guest

<FONT color=#4c0000 size=4>ПРОДОЛЖЕНИЕ

<FONT color=#4c0000 size=4>"Но многие молчат об этом чтобы не пугать. Я каждый день повторяю одни и те же слова: Верьте в себя, верьте в Бога и верьте в чудеса! Необходимо изменить отношение людей ко всему окружающему вокруг, необходим позитивный настрой. Полюбите, наконец, Землю., на которой сами же живем. Любите друг друга.
Я не могу позволить себе говорить о конце света. Я, ты, мы, можем изменить ход событий. Я понимаю, что может и не ответил на ваши вопросы, как вам хотелось бы. Но поймите одно, тот кто нам дал жизнь сделал не для того это, чтобы ее отнять, убив нас. Он дал нам еще и разум. Мы можем победить, если вместе этого захотим.
Придет день, когда деньги, власть, некоторые желания и развлечения не будут иметь значения. Все поймут тогда, что мы братья и сестры, все! И у всех будет одна мысль- спасти нашу Землю."
Старый 08.09.2009, 07:49
Lakers Оmon
Guest

я почитала многие письма в блоге Мехди, но это письмо-откровение меня очень напугало, и, понятно дело, ПОЧЕМУ!!!!!
Старый 08.09.2009, 17:45
Геннадий Чацк
Guest

Меня всегда интересовал вопрос: почему никто из них не обращается в фонд Джеймса Рэнди? Миллион не нужен?:-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра