Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 02:15
gainst gainst вне форума

По умолчанию ЕСЛИ ВАМ ПОСЧАСТЛИВИТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, КАКОЙ ВОПРОС (ПРОСЬБУ) ВЫ ...

ЕСЛИ ВАМ ПОСЧАСТЛИВИТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, КАКОЙ ВОПРОС (ПРОСЬБУ) ВЫ ЕМУ ЗАДАДИТЕ?
Старый 09.01.2011, 04:00
Аннакондочка Аннакондочка вне форума

" Ребята давайте жить дружно".
Старый 09.01.2011, 04:01
Аннакондочка Аннакондочка вне форума

Вопрос: "Кто мы и откуда?" (я имею людей). Ведь чтобы понять другого, надо всё знать про себя.
Старый 09.01.2011, 18:39
Без Изъяна Без Изъяна вне форума

Я бы спросила какие основные законы мироздания мы нарушаем и умоляла бы научить соблюдать их . Поинтересовалась о возможности спасения и улучшения нашей цивилизации.
Старый 10.01.2011, 04:36
Белочка
Guest

Я больше чем уверена что при встрече с инопланетянами , у нас не будет голоса ,чтобы задать им вопрос и вот почему . --- Четыре года назад , а именно 17 ноября 2006 года , поздно вечером я легла спать , в доме было очень жарко и я перешла со спальни в зал ,долго вертелась , не могла уснуть не на своём месте ... резкая вспышка и я с какими-то людьми в серебристых костюмах в какой то шестиугольной кабине едем по какому-то узкому коридору , остановились , разворот на месте , открывается ворота-ролет , меня вводят в операционную и ложат вниз головой , спиной наружу. Я очень безвольная , не сопротивляться ,не крикнуть не могу , только очень страшно и мысль :"Проснись ,это же сон!" , ведь раньше , когда что страшное снится , я могла себя заставить проснуться - переморгнуть и этот сон ушол. А *тут *полное безпомощье.... *Сзади меня мужчина , давит мне в спину и говорит:" Вводим имплантант между 7 и 8 позвонком , спереди подходит женщина со шприцом , большим , типа кондитерского ... ужасная боль в спине , страх *и полное безволие.... *Затем мужчина начинает читать мою анкету и говорит :" Татьяна (именно это имя) , эта дивчина столько в жизни натерпелась ,давай расскажем как ей разбогатеть.! *В понедельник займи 500 грн....." --- Женщина мне что-товводит со словами: " Мы не имеем права давать ей эту информацию ..." *..... И я в зале , вся мокрая от пота ,на диване с ужасной болью в спине. Все спят , я пошла в прихожую , там зеркало ... Что это - сон не сон, но почему так больно в спине?-- ... Перед зеркалом задрала ночнушку , выходит моя мама в туалет , я перед зеркалом с задратой ночнушкой , спрашиваю:" Что у меня на спине? " Она тыкает в то самое место где болит и говорит : " У тебя здесь красное пятно ." Мужу я рассказала всё утром. Он предлогал мне написать в "Не объяснимо , но факт" на СТБ , да чтоб соседи меньше судачили не стали этого делать. Муж и верит и не верит, до особого случая.... Спустя пару недель , заезжаем мы к нашему другу , Игорю Сопину , а его жена Оксана и говорит , что 17 ноября Игоря похищали инопланетяне и ввели имплантант в нос .... и Игорь описывает тот же корабль , ту же операционную и людей в серебоистых костюмах.,всё то где и я была ,посмеялись ,пошутили , но зато у меня теперь есть брат по разуму и муж уж точно поверил в ту мою ночь ! Что это было ЯВЬ , СОН ,я не знаю , кто нас похищал ,зачем - не знаю ... Сейчас задумываюсь : " Если вставили , значит захотят и вытащить ??? Когда ? И вернут ли нас назад , или на свалку ?!?" Вот такая вот со мной произошла история .
Старый 10.01.2011, 05:05
Анестезия
Guest

Спрошу "как дела"?:-) *серьезно
Старый 11.01.2011, 20:01
Lesbi Lesbi вне форума

Я бы спросила они друзья или враги...Не будет голоса можно спросить мысленно ...Но с теми кто враги мне встречаться не хочется ...А друзей бы пригласила в гости ...
Старый 11.01.2011, 22:46
Белоснежка Белоснежка вне форума

есть ли жизнь после смерти?есть ли бог?Правда ли про Иисуса?
Старый 12.01.2011, 01:05
Антифея Антифея вне форума

Зачем пожаловали?И без вас тут тошно.
Старый 30.01.2011, 18:54
Азанчевский
Guest

пришлёпнет и вопросов не успеешь задать:-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра