Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 23:41
Татьяна Ильяшева
Guest

По умолчанию Оставляем отзывы о гадании

Оставляем отзывы о гадании
Старый 06.09.2015, 05:18
Инна, Москва Инна, Москва вне форума
Junior Member

Была очень удивлена как карты сказали всю правду обо мне и моем мужчине.Честно говоря не думала что с помощью карт можно рассказать все о человеке, и о его прошлом и о будущем. Все сбылось так, как и говорили карты. Пыталась всеми силами противостоят им, но ничего не вышло. Как говорят, что написано на роду, так и будет. Карты ее любят как и она их. Она вкладывает душу в каждого, и переживает. Спасибо ей огромное за помощь.
Зара +7 (925) 803-91-25
Старый 06.09.2015, 05:19
Инна, Москва Инна, Москва вне форума
Junior Member

Была очень удивлена как карты сказали всю правду обо мне и моем мужчине.Честно говоря не думала что с помощью карт можно рассказать все о человеке, и о его прошлом и о будущем. Все сбылось так, как и говорили карты. Пыталась всеми силами противостоят им, но ничего не вышло. Как говорят, что написано на роду, так и будет. Карты ее любят как и она их. Она вкладывает душу в каждого, и переживает. Спасибо ей огромное за помощь. Зара +7 (925) 803-91-25
Старый 08.02.2016, 22:04
Svetlanka Svetlanka вне форума
Junior Member

Smile

Есть одна очень сильная женщина, даже не знаю, как ее назвать, не гадалка, не экстрасенс, но просто крутая и всё, приворотами-отворотами не занимается, но мне все рассказала и что было и что будет, посмотрела варианты судьбы, муж (гражданский) вернулся через 21 день, хотя она сказала, что приворотами не занимается. Но девочки, она что-то сделала, потому что наладилось все и не только с мужем, а и с мамой, и на работе одна стерва уволилась, которая мне жизнь портила, и физически мне стало лучше, хотя она сказала, что порчи на мне не было. Рекламу она не дает, мне рассказала подруга, как это наверное часто и бывает. Я позвонила, записалась, она сказала приходить без украшений.

Посмотрела меня на таро, с чем-то там сверилась на рунах. Не могу объяснить, но она необычная очень, просто ощущаешь силу, красветлая, как мне кажется, хотя я не разбираюсь в этом. Научила как себя защищать, как чистить энергетику. Сказала и неприятного много. Подруга говорит, что она работает далеко не с каждым. Цену за прием не назначает, каждый платит, сколько считает нужным. Телефон89521091380 скайп rosa18532
Старый 29.06.2016, 19:00
mixa mixa вне форума
Junior Member

вот номер шикарно гадает 89672682626
Старый 16.04.2016, 19:49
Izabel Izabel вне форума
Junior Member

По-моему, тема превратилась в рекламу и спам (( А жаль ((
Старый 12.05.2016, 20:57
Maslova Maslova вне форума
Junior Member

Всем привет) мне очень помогла
Стелла **** ://mag-stella. ru , гадает по разным методикам, делает различные обряды, снимает порчу,сглаз,негатив,делает чистки, проводит диагностику по фото и цены меня приятно удивили
Старый 13.05.2016, 05:19
JenyaTaro JenyaTaro вне форума
Junior Member

Talking

Была у двух неземных женщин, все в молоко, абсолютно! При том эти же барышни, буквально на моих глазах, давали действительно полные, развернутые, а главное ценные ответы на заданные вопросы... Мистика... Правда у меня у самой неплохо получается с картами разговаривать... Может мой организм защищает меня от внешнего прочтения ?))) Короче интересно все это))
Старый 24.01.2017, 06:12
irasaltik irasaltik вне форума
Junior Member

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к Алисе Туряк. Нашла страничку в контакте (vk.com/id202658200). Сначала переписовались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже усроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Кстати если хотите можте сначала на электронку писать: turyak.yslygi.gadalki собачка mail точка ру
Старый 14.03.2018, 13:13
TATAZWEZDA TATAZWEZDA вне форума
Junior Member

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. ****://magic-larisa.ru/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид