Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 09:19
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума

По умолчанию Вещие сны, как с этим быть? Или реальные истории исполнения вещих снов.

Вещие сны, как с этим быть? Или реальные истории исполнения вещих снов . ( В этой теме вы можете поделиться своими исполнившимися вещими снами .)

Раньше часто снились предсказывающие сны,но я далеко не всегда могла их разгадать,после событий приходило озарение что означал сон.Но вот после рождения второго ребёнка,точнее ещё с середины беременности сны стали постоянные.сначало это напрягало и настораживало, теперь перед каким -либо событием ложусь спать-и утром знаю исход.Немного научилась переигрывать сценарий снов.Но очень нехватает знаний.Как с этим быть???
Старый 01.04.2016, 15:17
admin admin вне форума
Administrator

История девушки:

Мне снятся сны, я расшифровываю символы и всё сбывается.
Сейчас вспомнила один сон и случай - Приснился тревожный сон,я расшифровала так,что случится нечто плохое на дороге,предположила,что на меня нападут для ограбления.
Поэтому в тот день оставила норковую шапку дома,надела кепку.Иду домой с библиотеки,в сумке курсовая работа на 60 листов,которую я писала.6 часов вечера.Я оказалась на дороге,которая снилась,думаю,сейчас и произойдёт.
Быстро вытащила ключи из сумки и переложила в карман,причём я чувствовала на интуитивном уровне,что сейчас на меня нападут.Напали двое сзади,но я была готова к этому,поэтому отбилась.
Правда,мне руку вывехнули,долго мне бабушка компрессы делала....
Старый 05.05.2016, 23:39
xeda xeda вне форума
Junior Member

У меня тоже с самого детства вещие сны, которые меня предупреждают и оповещают. Зачастую они говорят о преближении смерти близких, каких то переворотах в судьбе.
Старый 23.11.2017, 19:42
Veronika Veronika вне форума
Junior Member

Верю и иногда вижу вещие сны.Иногда точная трактовка спасает от всяких несчастных случаев!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид