Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 08:05
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума

Расскажу еще одну историю. *У нас умер сосед, напротив нашей квартиры, *и вот мне стал сниться странный сон. Как будто я у них в гостях, и этот сосед выходит из комнаты *дальней, ужасно страшный, *идет ко мне и кричит.. ДАЙ КЛЮЧ, ДАЙ КЛЮЧ. *Я бегу к себе домой, перед его носом захлопываю дверь, пытаюсь закрыть на все замки, а он все кричит мне ДАЙ КЛЮЧ, ДАЙ КЛЮЧ. * *После этого сна *с мамой моей происходили такие случаи, *что мне приходилось ее спасать реально. И вот мне приснилось так два раза, и два раза я ее спасала от смерти, а в третий раз, я открыла дверь и кинула ключ своему умершему соседу, ключ почему-то оказался *на тот момент в моей руке. *И сразу захлопнула дверь , так мне было страшно. *После этого сна, моя мама умерла..
Старый 19.01.2011, 08:29
Аврора Аврора вне форума

Всем здравствуйте. Хочется поделиться одним из своих снов. Когда к власти пришел Янукович, мне приснился сон - как будто огромнейшая мужская фигура в черном плаще (как у смерти) метлой крутит смерч, метет так, что с домов слетают крыши, ужас что творилось. Мой дом не пострадал, мне было страшно, но меня все обошло стороной. И тут через пару дней после этого сна в стране начались экономические реформы, бизнес сметали так, что было реально страшно. Но нашу фирму весь этот ужас обошел стороной. А потом я как то еще раз вспомнила этот сон и поняла, что та мужская фигура в плаще - это была фигура Януковича, большой, как медведь.
Старый 19.01.2011, 14:02

:-) (Y) *ВОТ ЭТО ТОЧНО ВЕЩИЙ СОН !!!!!(Y) *ВСПОМНИЛА, КАК МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, КОГДА К ВЛАСТИ ПРИШЕЛ ПУТИН, А ПОТОМ , КОГДА К ВЛАСТИ ПРИШЕЛ И НАШ ПРЕЗИДЕНТ .. * РАССКАЖУ , КАК ПУТИН. * Я ИДУ МИМО КАКОЙ -ТО ЯМЫ, НА КРАЮ СИДИТ ЧЕЛОВЕК, НОГИ В ЭТОЙ ЯМЕ, Я ПОДХОЖУ *И САЖУСЬ РЯДОМ С НИМ. И ТОЖЕ ОПУСКАЮ НОГИ В ЭТУ ЯМУ. * И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ГОВОРИТ, *У МЕНЯ СКОРО ВЫБОРЫ, НЕ ХОТИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ *В НИХ ? *Я СПРАШИВАЮ , КАК ? ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ? *ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ, " НАДО ЗА МЕНЯ ПОВЕСТИ ЛЮДЕЙ."" ХОРОШО", Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ, Я ВАМ ПОМОГУ, А КАК ВАША ФАМИЛИЯ ?" И ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ , " ПУТИН." НА ЭТОМ Я ПРОСНУЛАСЬ.. *И МЕНЯ КОНЕЧНО , УДИВИЛО, КОГДА Я УСЛЫШАЛА НА НОВЫЙ ГОД ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ,ЧТО К ВЛАСТИ ПРИШЕЛ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ. НО ПРИ ЭТОМ ВЫБОРОВ ВЕДЬ НЕ БЫЛО ...(fr)
Старый 19.01.2011, 14:10

А ВОТ КОГДА К ВЛАСТИ ПРИШЕЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. ВОРОНИН, ПОСЛЕ ЕГО ПОБЕДЫ УЖЕ МНЕ СНИТСЯ СОН. *КАК Я ИДУ ПО БАЗАРУ, ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ, *ПРИЛАВКИ ПУСТЫЕ, ГОЛЫЕ ПРОСТО. *И *ОЧЕРЕДЬ ТАКАЯ СТОИТ НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ, КАК В ФИЛЬМЕ " ГРАНИЦА." ВСЕ БЕГУТ, И Я СТАЛА В ЭТУ ОЧЕРЕДЬ, *ТОЖЕ РЕШИЛА БЕЖАТЬ. ПОТОМУ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО НАРОДУ, ЧТО УЕЗЖАЙТЕ , КТО *ХОЧЕТ, ПОКА ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ, ПОТОМ НИКОГО НЕ ВЫПУСТЯТ. НО *Я ПЕРЕДУМАЛА УЕЗЖАТЬ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В РЕАЛЕ БЫЛО ВСЕ ПО ДРУГОМУ.. *И ПРИЛАВКИ ПОЛНЫЕ, *И ЕЗЖАЙТЕ КТО КУДА ХОТИТЕ.. *ЧТОБЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЫЛИ.. *И ЖИЗНЬ СТАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ У ЛЮДЕЙ.. *И РОСТ КАКОЙ-ТО ПОШЕЛ.. *И ТАК БЫВАЕТ..
Старый 27.01.2011, 15:06

Однажды мне приснился очень странный сон... Начинался он , как бы *обыденно, я стояла возле нашего дома и наблюдала такую картину, как *мужчина убивает женщину, пожилую ножом, я хочу *вмешаться, но мне кто-то не дает. Я кричу, ЕЕ ВЕДЬ УБЬЮТ СЕЙЧАС !!! Но меня отталкивают, и я начинаю лететь вниз. Лечу долго, оказываюсь в пустыне, *стою на бархане , смотрю вдаль и вижу, как черная туча несется на меня, она такая большая, что закрывает все, и небо и землю. И тут меня хватают за руку какие-то солдаты, их двое, один в русской *форме, другой в американской и кричат мне, ЛОЖИСЬ, ЛОЖИСЬ .Но мне *любопытно , что это за туча и я начинаю *всматриваться в эту тучу, и вижу, что это черные *всадники на конях, *и их так много , что они закрывают собой весь горизонт.И солдаты меня силой *заставляют лечь на песок, возле *опрокинутого вагона , чтобы всадники нас не заметили. Я спрашиваю их, ГДЕ ДРУГИЕ СОЛДАТЫ ? *И они мне отвечают ПОГИБЛИ ВСЕ, ТОЛЬКО МЫ ДВОЕ ОСТАЛИСЬ. НО И НАМ *НЕ СПРАВИТЬСЯ С ТАКОЙ ЧЕРНОЙ АРМИЕЙ. *А туча все ближе и ближе к нам, солдаты прячутся под вагон и один из них, поднимает рельсу, как люк и толкает меня туда, чтобы спасти меня. И я снова начинаю лететь вниз. И снова лечу очень долго для сна. И оказываюсь в тюремной *камере, где нет ни одного окна, только дверь. На кровати сидит мой сосед, молодой парень, его жена стоит возле стены, они смотрят на меня такими удивленными глазами и я читаю в их взгляде немой вопрос, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ? ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ , ЧТО НАМ НАДО ПОПРОЩАТЬСЯ ? *Я извиняюсь, и пытаюсь им объяснить, что я не знаю, как попала сюда, что я сама *готова отсюда убраться , но не знаю как. И я снова лечу , опять вниз. *И оказываюсь на большой привокзальной площади, люди , много людей, идут в разные стороны *и все, тащат с собой какую-то поклажу. Кто чемоданы, кто сумки, кто коробки, кто рюкзаки. и все спешат, а я стою посреди этих спешащих людей, и не могу ничего понять. И тут я слышу голос, ГДЕ ТВОЙ БАГАЖ ? *Я *отвечаю У МЕНЯ НЕТ БАГАЖА. *Меня снова спрашивают, А ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ , БЕЗ БАГАЖА ? *Я отвечаю, Я НЕ ЗНАЮ , ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ, НО У МЕНЯ НЕТ БАГАЖА. *Тогда мне говорят, СЮДА ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО С БАГАЖОМ . *И Я ПРОСЫПАЮСЬ... ИЗ всего сна сбылся только один сон именно реально. Моего соседа правда посадили в тюрьму, но в другой стране , и его жена на самом деле ездила в то время с ним попрощаться, после суда. *Но все это держалось в тайне от всех, во дворе, а я ничего об этом не зная, рассказала свой сон подруге, а она разнесла весть на весь двор, и когда приехала та женщина , и узнала , что уже весь *двор знает, что ее мужа посадили в тюрьму, пришла ко мне выяснять отношения, *и *у нее был только один вопрос, ОТКУДА ТЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА, ЕСЛИ ВСЕ БЫЛО В ТАКОЙ ТАЙНЕ ???? А я правда ничего не знала, *я только рассказала про свой сон, какой он был *странный.. Но женщина эта так и не поверила мне.. *Про багаж я тоже разгадала , не трудно его понять.
Старый 27.01.2011, 15:09

А вот про черную армию пока только догадки, *и почему именно два солдата *только остались, русской армии *и американской, тоже догадки пока..
Старый 28.01.2011, 14:55

Расскажу одну историю, может кому-то будет поучительной. * *У меня была подруга, у нее был сын, и когда этот сын начал курить травку, я сразу *предупредила подругу, что это до добра не доведет, но она мне говорила.. Это всего лишь травка, ничего *страшного. *И вот мне снится сон.. КАК ВО СНЕ ДЯДЯ ЭТОГО МАЛЬЧИКА, РОДНОЙ БРАТ МОЕЙ ПОДРУГИ, ВЕШАЕТ НА ШЕЮ *СВОЕМУ ПЛЕМЯННИКУ КРЕСТ. БОЛЬШОЙ КРЕСТ. *На следующий день я рассказала сон своей подруге и предупредила, что это плохой сон. Надо обратить внимание. Но подруга и здесь *мне только улыбнулась И вот мы все * сидим за столом на дне рождение у этой подруги, *и разговор пошел *за наркоту и травку. И брат моей подруги говорит, ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ ПОКУРИТ ТРАВКУ, ВОТ Я МОЛ ТОЖЕ КУРЮ, И НИЧЕГО, НАРКОМАНОМ НЕ СТАЛ. *Спорить там было не с кем, *и моя подруга послушалась брата, а не меня и мой сон. И все , конечно, привело *к плачевному результату, по началу подруга сама давала деньги своему сыну развлечься, *а потом он стал выносить вещи из дома, чтобы купить очередную дозу.
Старый 28.01.2011, 15:43
Абатурин Абатурин вне форума

24 июня 2007 года, в годовщину смерти, мне приснился дед. Он улыбался. Я спросил его: "Когда я умру?". Он ответил: "Точно не знаю, осенью, наверное". Я уточнил: "Осенью этого года?". Он помрачнел и ответил: "Да". 4 ноября этого же года, в день моего рождения, умерла мама. Я в этот день тоже фактически умер, потерял смысл жизни. Так что сон сбылся. В июле следующего года умер отец, что окончательно меня добило. Недавно он мне приснился и потребовал поставить свечки в церкви. Он коснулся моего плеча. Я ощутил это прикосновение почти как наяву. Я уже был в последней фазе сна. Я поставил свечки так быстро, как только смог.
Старый 31.01.2011, 13:55

Меня всегда удивляла эта возможность общения с тем миром, через наши сновидения..Просьбы *умерших для меня свято, но один раз у меня был такой случай. Мне приснилась мама моей подруги, которая трагически погибла , и она попросила меня *Я ТАК ХОЧУ ТВОЕЙ КАРТОШКИ " ФРИ." * Я проснулась и забыла про этот сон, заботы, хлопоты, но сон вылетел у *меня из головы. И в тот день, нас зовут в гости, наши соседи. И чтобы не идти с пустыми руками, а дома ничего не было, я решила быстро нажарить картошки " фри". И уже когда мы поднимались по ступенькам *верх, к нашим соседям, неся целую тарелку этой картошки, тогда я только вспомнила этот сон, и просьбу *этой женщины. Что я все таки нажарила *картошку, даже забыв о просьбе. Видно очень было сильно желание этой женщины. :-)
Старый 31.01.2011, 14:04

А один случай был такой. *У меня была такая соседка, *которая в последние дни своей жизни, очень тщательно стала следить за моей жизнью и жизнью моей семьи. Она разносила все сплетни обо мне по всему двору, которые только могла собрать. Я не обращала на это совсем внимания, каждый живет, как считает нужным. И вот однажды мне снится сон, *как мы с ней стоим возле моих окон и рядом с палисадником *под моими окнами. И она держит капусту в руках и просит меня.. ДАЙ МНЕ ПОСАДИТЬ *В ПАЛИСАДНИК КАПУСТУ. А я ей отвечаю, *НЕ ДАМ, ЗДЕСЬ РАСТУТ ЦВЕТЫ, РОЗЫ, *ТЮЛЬПАНЫ, ВОТ ХОТИТЕ *ПОСАДИТЬ ЦВЕТЫ, САЖАЙТЕ, А КАПУСТУ САЖАТЬ НЕ ДАМ. * И как она меня не упрашивала, *я не разрешила ей посадить в палисаднике капусту. *Прошло пару дней , может быть два или три, и я узнаю новость, что моя соседка *умерла. Шла в аптеку, по дороге упала , потеряла сознание и не приходя *в себя, через день умерла. Я много раз пыталась себе это объяснить, *а если бы я во сне разрешила *ей посадить капусту, значит с ней бы ничего не случилось ??? *Я *знаю, что капуста , это сплетни, *и я не дала получается *ей , больше *разносить сплетни о себе и о моей семье.

Опции темы
Опции просмотра