Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 10:30
lisaalisa lisaalisa вне форума
Junior Member

помогите пожалуйста растолквать сон. приснилась покойная бабушка, сидит в гробу и просит меня домой ее забрать, я ей пообещала что прийду завтра и заберу ее. она меня целует, обнимает, руки такие теплые а губы ледяные.
до кладбища доехать не могу в связи с рядом причин. что можно сделать
Старый 30.01.2012, 08:45
Иван Бунин Иван Бунин вне форума
Junior Member

По умолчанию Снятся умершие бабушки

в один день приснились обе бабушки. одна принесла посылку, другая посетила меня в офисе
Старый 04.02.2012, 16:20
птенчик птенчик вне форума
Junior Member

мне сегодня приснился двоюродный брат(он покончил с собой почти пол года назад), якобы мы находились у бабушки, и с нами была моя маленькая дочка. брат подошел и взял ее на руки и пошел с ней взял (я так поняла что поиграть), и еще он мне сказал приэотм, чтоб я поела кексы которые купила его мама. но я не помню чтоб я их ела во сне.. помогите разобраться пожалуйста ! моя дочь-долгожданный ребенок!, оч боюсь за нее!
Старый 06.02.2012, 09:55
лилит лилит вне форума
Junior Member

эта тема очень жуткая... действительно если это часто происходит то надо задуматься... ко мне периодически приходят что-то просить... просто так не приходили ни разу...

добавлено через 2 минуты
нельзя с покойником не в коем случае обниматься и что-то брать...
Старый 01.03.2012, 09:46
Сентри Сентри вне форума
Junior Member

приснился сегодня такой сон :
снится мне,что я говорю по телефону с мамой не очень близкой приятельницы (в реальности мамы ее нет на свете уже несколько лет,подруга-здравствует). и мама ее мне говорит,что подруга умерла,нехорошей смертью,есть виновник,ее отец (в реальности отца не стало еще раньше,чем мамы). при этом мама добавляет,что она,конечно же,немедленно от него ушла ,называет его при этом по имени и имя-не то,что в реальности.
после чего она говорит,что едет ко мне и поручает мне купить кое-что к поминальному столу (спиртное,водку-тут тоже странность есть,а может быть,в этом и суть знака).
помогите,пожалуйста,понять -в чем тут дело.спасибо.
Старый 14.03.2012, 15:16
magier.ru magier.ru вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от птенчик Посмотреть сообщение
мне сегодня приснился двоюродный брат(он покончил с собой почти пол года назад), якобы мы находились у бабушки, и с нами была моя маленькая дочка. брат подошел и взял ее на руки и пошел с ней взял (я так поняла что поиграть), и еще он мне сказал приэотм, чтоб я поела кексы которые купила его мама. но я не помню чтоб я их ела во сне.. помогите разобраться пожалуйста ! моя дочь-долгожданный ребенок!, оч боюсь за нее!
ничего страшного в этом нет, неприкаянная душа тоскует по близким. нет повода бояться.
Старый 02.05.2012, 10:52
Aleksandra Aleksandra вне форума
Junior Member

По умолчанию Бабушка

добрый день!
сегодня приснилась бабушка, которая умерла 4 года назад. самое интересное, что пока я во сне заправляла бабушкину кровать, бабушки в комнате было три: она как-будто живая стояла рядом и подсказывала, что делать, она мертвая-окоченевшая, и она, как из гроба изъятая. две последние лежали на тумбочке пока я ровняла кровать. собиралась их переложить на кровать, когда все будет готово, но проснулась. странный сон... подскажите, пожалуйста, как в нем разобраться.
Старый 05.06.2012, 17:27
иляся иляся вне форума
Junior Member

приснился погибший друг, говорит, что скоро вернется. 40 дней как погиб еще нет. ???
Старый 25.06.2012, 21:03
ElenaNasonova ElenaNasonova вне форума
Junior Member

приснилась недавно умершая моя коллега ( до 40 дней), увидев мое удивление, что она живая, она во сне начала уверять меня, что она не умерла, что все это сделали специально, т.к. ей надо было как-то избавиться от постоянных усилий мужа ее споить-она мне так и сказала, мол, он мне наливал постоянно, потом она показала где она теперь живет и что там очень грязно и просит меня купить ей чистящих средств, чтобы все отмыть, говорит, мол, деньги потом отдам, на что я ей ответила, что денег не надо, я и так все куплю и принесу. она во сне была такая веселая, спокойная, выглядела очень хорошо. это первый сон , а через некоторое время снится мне она вновь, но уже во сне я понимаю как-то сама, что она после смерти воскресла, что она жива, я даже оказываюсь во сне на ее могиле, на которой в фоторамке нет уже ее фотографии, крест убрали, венки тоже, и она мне потом звонит и говорит, что мол она жива, а я почему то спрашиваю, а как же шов после вскрытия, а она говорит, что все зажило. растолкуйте, пожалуйста, что это значит. надо отметить, что после первого сна я ходила в церковь и заказывала ей молебен и сорокоуст.
Старый 11.08.2012, 22:02
Mila Mila вне форума
Junior Member

здравствуйте, рада, что обнаружила этот форум. хочу рассказать свою историю. у меня неожиданно умер папа почти 2 месяца назад (60 лет: сердечный приступ). я живу в другой стране, он, когда был жив меня очень просил приехать, чтобы увидеться, но у меня столько дел было и стрессов, никак не могла выбраться. и так случилось, что вылетела сразу же , но только уже на его похороны. поговорила с ним уже у гроба обо всём. 40 дней он мне не снился вообще, хотя его просила присниться и поговорить со мной. я все 40 дней читала ему акафист. а вот после 40 дней начал сниться... меня сны не пугали, я даже рада была, что могла ощущать его присутствие. был один сон, где он мне приснился с дедом (его отцом, тоже покойным, который мне никогда не снился). дед накормил собаку чем то взятым из земли чёрной чёрной земли, это был какой то фрукт большой, но собака ела. это все проишодило рядом с их домом (очень ветхим и развалившимся, не пригодным для жилья). мы сейчас (родственники) делим наследство-дом , в котором жил мой отец, и который строил мой дед соответственно. и ещё один сон, который меня насторожил: я вижу себя маленькой девочкой лет 8-10... мы идем с отцом в центре города, где мы жили (он потом переехал, но во сне речь шла о моем родном городе, где прошло моё детство), я держу его за руку (почти повисла у него на логте) крепко крепко, и горжусь тем что я иду рядом и так к нему прижалась( переходим дорогу - проезжую часть, но машин нет). он мне показывает (достаёт из портмоне) фотографии (все чёрно белые). сначала одну, и я комментирую, говорю: " так тебе не хорошо, с такими отросшими волосами" ( но на фото не он, я не знаю этого человека, а подразумевается , что это он, мой отец). потом он показывает другую фотографию, которая мне нравится ( там он такой какой и был... короткие волосы, всё как надо, но я этот образ вижу смутно, но знаю, что ето он). и в конце он мне показывает ещё одну и спрашивает: " а это кто?". я оживлённо и радостно говорю: " а это я!!". но что странно здесь для меня, что эта моя фотография она выстрижена по контуру, я маленькая лет 5 в движении и в полный рост. то есть просто моя фигурка выстрижена.
вот и не знаю, что мой папа может быть хочет мне что то сказать этими снами или как воспринимать их, я не знаю...
спасибо всем, кто поможет мне.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра