Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 10:21
Klaus
Guest

Вести себя, по их мнению, неадекватно...
Старый 13.01.2011, 10:46
Алёна Кудичэ
Guest

Меня ещё никому не удалось загипнотизировать, хотя пытались многие. Надо быть сильнее и не бояться.
Старый 13.01.2011, 10:49
Анна Пкав
Guest

Алёна-Надо быть сильнее-"общая фраза".Кого-то не удаётся,кого-то удаётся...и это не их вина.КТо-то более восприимчив-только и всего.Уберечь себя можно и нужно...просто "чапать" мимо...не обращая на них ни малейшего внимания.
Старый 13.01.2011, 11:42
Садовская
Guest

Где я сейчас живу,цыган практически нет.Но хочу рассказать один случай.Это было в Караганде,лет 35 тому назад.Потеряла я косметический карандаш и поехала на вокзал,что-бы купить его у цыган Подошла к совсем молоденькой,у нее один ребенок на руках был,другой за подол держался.Достала рубль,тогда у них такие расценки были,она его выхватила и говорит,что я ничего не давала. А я смотрю на нее и мне так жалко стало и детей и ее,такую молодую и говорю,пусть этот рубль будет твоим детям на молоко и пошла. Так она меня догнала и говорит.раз ты зла на меня не держишь,скажу тебе всю правду и глядя на меня рассказала про всю мою жизнь И все сбылось,и два мужа,оба на букву В,хотя никогда и парней с такими именами не было и про двоих детей и много ,что сбылось! Но это единственное хорошее,что я о них помню,а так тоже стараюсь близко не общаться..
Старый 27.02.2011, 06:53
Берлова
Guest

Просто *с *ними *не *общаться . Но *ведь *и *не *все *люди *подвержены *гипнозу .Все *зависит *от *ауры *человека .
Старый 10.03.2011, 15:44
Надежда Гукь
Guest

Дорогие девчата! Мы в основном обычные люди. А есть люди, у которых большая сила во взгляде, те же цыгане. Просто старайтесь прямо в глаза никому не смотреть, при прямом контакте можно на переносице собеседника сосредоточиться.а лучше избегать долгих прямых взглядов.Мне еще в молодости подсказали. А сейчас в старости я прямо шкурой иногда чувствую злые взгляды и мурашки по коже побегут, а то еще и весь зачешешься! Я тогда осторожно начинаю оглядываться и почувствовать , откуда идет негатив. А там можно и стенку мысленно поставить как бы зеркальную. А что делать! жить то как то надо. И вот еще наши фотки в интернете, все как дураки повыставили, нате, смотрите! Люди поумнее фото не выставляют. Ну будем надеяться, что пронесет, хочется же с друзьями пообщаться, посмотреть, как кто сейчас выглядит.
Старый 20.03.2011, 18:32
Vitali Mili
Guest

Цыгане применяют т.н по научному эриксонианский вид гипноза. он характерен тем что ни один чел не может ему противостоять, ему подвержены в разных степенях все! Основан он на обычных бытовых не приказных разговорах, знании психологии и психотипах людей, взгляд тут как правило нипричем. цыганка в основном старается много и быстро говорить ... забивая таким образом ваше сознание (уводит его в сторону). когда сознание блокировано, подсознание доступно для вторжения и последующих манипуляций. Вывод тут только один, в разговори с ними (да и вообще с незнакомыми посторонними ) не вступать, Этот вид гипноза используют многие в тч и политики. Когда вам кто то пытается давить на чувства (эмоции), всегда старайтесь задуматся а почему?
Старый 11.04.2011, 23:50
rapper rapper вне форума
Junior Member

мдя... тупо не регировать на них. а можно попробовать их грузануть =)
Старый 06.05.2011, 15:56
android android вне форума
Junior Member

есть одно правило в подобных случаях--если кто-то на вас наезжает на тонком плане, то мысленно говорите:,,ваше вам" и это срабатывает--увидите по реакции собеседника.
Старый 04.07.2011, 02:10
TiedaNakTen TiedaNakTen вне форума
Junior Member

По умолчанию повезло

хоть пару людей с пониманием нашлось
Ответ

Опции темы
Опции просмотра