Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 19:43
магия хаас магия хаас вне форума
Senior Member

Спасибо Зинаида(L) (v)
Старый 24.09.2009, 20:54
Капризная
Guest

Аркадий , а что вы можете сказать о книге Зелана "Фейерверк волшебника", если ее читали. Там часто пишут ...разжигаю в себе огонь или разжигаю в сердце огонь. Но все направленно на исполнение материальных благ.
И еще, очень много слышала о РЕЙКАХ , но не знаю где можно этому научиться и что люди чувствуют , начинают чувствовать.
Старый 24.09.2009, 22:33
Брильман
Guest

Оооо!!! Рейки - это самое лучшее и надежное. Это как электричество, включаешь в розетку - и СВЕТ!!! Я думаю, что РЕЙКИ нам дано для укрепления Веры, потому что работает безотказно.
Старый 27.09.2009, 18:44
Брильман
Guest

Ангелина, может, у Дорин Верче в "Ангельской медицине" вы найдете ответ про огонь, в 9 главе. Вот что она пишет:
— Расскажи мне о золотистом свете внутри пирамиды, стоявшей посреди храма исцеления, — попросила я.
— Это вечное пламя Божественной мудрости — я насытил ею земное ядро и земную кору, чтобы она существовала вечно. Это пламя ощущается во многих местах, где люди совершают обряды и возносят молитвы — такие места вы называете местами силы. И след этого пламени — вы называете его лей-линией — ведет во все стороны света. Воззвать к огню может каждый, но я предлагаю вам раздуть это пламя еще сильнее: для этого нужно мысленно направить свой золотистый свет — а он есть у каждого человека — вглубь земли, во внутреннюю атмосферу планеты.
Старый 05.10.2009, 19:52
Капризная
Guest

Спасибо, девочки.
Старый 06.10.2009, 11:37
Ядрёна Вашь
Guest

всем привет. а про любовь можете?на расстоянии в тысячи км... мож подскажете чего... я работаю возле огня постоянно.возле живого огня.
Старый 30.11.2010, 11:39
Новая Волна
Guest

Космоэнергетика- духовно-оздоровительная практика. Путь духовного развития каждый проходит по-разному. Для меня этот путь был трудным, длинным, противоречивым. Многое мне пришлось пройти (и магические салоны, и посвящение в Рэйки, и посещение храмов), но теперь я понимаю, что все это приближало меня потихоньку к Космоэнергетике. Вначале я была пациенткой, потом – ученицей, теперь сама лечу и обучаю. Я не могу сказать, что путь целительства очень легкий, но результаты, которые достигаются трудом, терпением, смирением – стоят этого. И думаю, кто встанет на этот путь с него уже не сойдет. Кому интересно, может зайти на наш сайт, ознакомиться. ****://anachita.ucoz.ru/
Старый 10.12.2010, 16:23
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума

я мастер рейки практик с более 30цати летнем стажэм если кому надо чтото надо пишите всегда буду рад помочь
Старый 21.12.2010, 14:07
Ничейная Ничейная вне форума

Я самоучка.Большое влияние на моё духовное развитие повлияли книги Лазарева,Мегре,Синельникова и т.д.На сегодняшний день имею следующие результаты:позивное мышление,опыт познания божественной любви в источнике,знаю своё предназначение на Земле,полное измение в жизни,огромное количество энергии,радуюсь каждому мгновению жизни.Я счастлива на Земле,чего и Вам желаю.

Опции темы
Опции просмотра