Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 22:17
Артистка Артистка вне форума

Действительно, сейчас на эту тему пишут много и разные авторы, а читают их люди, которых *такая тема интересует. Причины интереса тоже разные, но в любом случае (я так думаю) эти все люди уже понимают, что "не хлебом единым..." Как и для чего будут применяться эти знания - это уже другой вопрос. Вот тут человека и начинают проверять Силы Небесные как этими знаниями и умением он распорядится и для чего будет их использовать. Лично я не завидую тем, которые употребляют их в корыстных целях или используют их кому-либо во вред. Мы на земле в командировке, а ведь при возвращении придётся держать ответ за всё содеянное. Я думаю, что читать полезно книги разных авторов, после чего делать свои умозаключения согласуя их со своей совестью.:-$ (F)
Старый 24.12.2010, 06:50
Очевидное Нэвэкая
Guest

Согласна с Александром Корыгиным, правда Ваша, после травмы или преренесенной клинической смерти(как у меня) что-то с организмом происходит такое... пренастройка, что-ли...как пелена с тебя спадает, и ты видишь все по другому, ОСОЗНАННО, и жить начинаешь сожзнательно. и предчувствоватьи и лечить даже...
Старый 24.12.2010, 09:12
Колючка
Guest

надо всё время проявлять бдительность, так как тёмный мир не дремлет, а ищет ваши слабые места, чтобы навредить, ///////////////////Уже *много *раз *приводила *этот *пример *в группах,но *напишу *еще *раз.Слушала по TV передачу по *православному каналу. Московский священник говорил,что *у *него *вдруг *как-то *разом *проснулась способность к телепатии.Он стал *слышать думы *и *мысли людей. Стоит *на службе и *все про *всех *знает. Так *же *в *толпе *нашел человека,он *оказался *врачом,с *такими *же способностями.Врач предложил священнику *сотрудничать *вместе,рассписал,какие *они *деньги *будут *иметь *с *этими *способностями...но священник *подумал *так:Господи,если *эти *мои *способности *от *ЛУКАВОГО,то *пусть *они *исчезнут.Они *исчезли.:-P Не *мешало *бы некоторым *крутым эзотерикам,берущим *плату с *народа соразмерно СВОИМ "способностям",проверить себя по *такому *сценарию.А *вдруг лукавого *тут *и *увидите. И *к *миротворцам *ходить *не *надо!(fr)
Старый 26.12.2010, 15:13
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

Существует мнение,что эзотерические способности наиболее активно начинают проявляться у человека после полученной травмы...
15.09.2010 08:27
.................................................. ..........................................
Я думаю, не травма сама провоцирует реакцию появления эзотерических способностей, а отлучение от нормально повседневной суеты. Жил человек работал ( на работе, дома, дача, огород,...) и все мысли были заняты насущными проблемами. А тут "бабахнуло" и начал человечишко задумываться - почему, за что и чтоже теперь делать - притом интенсивно так вдруг думать начал))) Вот и появилась возможность развития)))
Жаль, что не учится основная масса на таких уроках и как только полегчало.... жизнь пошла своим чередом. Остался только вопрос, что делать с новыми способностями ?)))
Старый 29.12.2010, 08:46
Ласка Ласка вне форума

Да,Маргарита,хорошо,когда человечишко задумался,а ведь большинство живёт по принципу:ну зачем себе голову забивать. Прошло-и ладно.....надо жить дальше и радоваться жизни. С другой стороны,очень страшно,когда к человеку приходят знания,а в нём побеждает гордыня: я всё знаю,я тут прав,а ты заткнись.....

Опции темы
Опции просмотра