Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 17:47
Беатриче
Guest

Брак существует только на земле!!!!А мы здесь-временно!!!Вот и решайте,как прожить неудобный отрезок времени???Кругом только и слышно:нельзя,не красиво,не положено...и т.д. и т. п.А кем не положено???Кому не красиво???Почему нельзя??? ДА НИКТО,НИКОМУ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ,НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!Вспомните заповедь:ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ...Так если мы себя любим,значит мы просто обязаны быть счастливыми!!!И меня не интересует например,что кому-то не понравится моё счастье!!!Хочу и имею право быть любимой и счастливой!!!И неважно на каком плане и уровне!!!На телесном или на тонком!!!Можете спорить сколько угодно...Но я никогда не поверю,что здравомыслящий человек,пожертвует своим счастьем,ради счастья чужого!!!Кто против-поднимите свой голос!!
Старый 12.12.2010, 18:04
Новые Ощущения
Guest

Нельзя быть счастливой . зная , что вы делаете несчастной другую женщину .
Старый 12.12.2010, 20:08
Голубоглазая
Guest

Ирина, а вы порадовались бы за женщину, которую полюбил бы ваш любимый мужчина? Сначала он полюбил вас (и вы его всем сердцем!), а потом он увлекся другой.... Способны вы возлюбить эту женщину (разлучницу), которая сделала вашего любимого еще более счастливым?)))))
Старый 12.12.2010, 20:38
Беатриче
Guest

Я понимаю,о чём вопрос...Мне даже и представлять не надо!Я была именно в этом состоянии...Я дала ему право выбора,без скандалов и криков,просто открыла дверь и попросила или уйти,или....Он остался с семьёй.Я нашла силы и простила и его и эту женщину.....Мы с мужем уже 25 лет женаты....А уйти он хотел после пти лет жизни...И сейчас я всем говорю-нельзя держать человека силой,свобода выбора должна быть у всех...Человек свободолюбивое существо.....
Старый 13.12.2010, 06:39
Элиот Каус Элиот Каус вне форума
Senior Member

Я никого не делаю несчастной. Она про меня не знает. И я не собираюсь строить какие-то козни, планы, или еще что там обычно делают , чтобы увести мужчину из семьи. Я благодарна судьбе , что она меня свела с таким человеком. В мыслях у меня никогда не было разбить семью. А если он со мной уже третий год - это наверное что-то значит. Видимо очень чего-то не хватает ему в семье. Я вообще не понимаю как можно увести человека из семьи?! Захочет сам уйдет!!! Никто никого не ниволит.
Старый 14.12.2010, 21:16
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума

любовница- это джеймс бонд в юбке. сженатыми иначе нельзя. постоянный контроль ситуации, шифровки, умение ждать и терпеть.ждать, когда тебе уделят часок или денек))) и не рассказывай ему, как тебе плохо и одиноко- тебе это не нужно)) закон Пушкина наоборот- чем меньше мы мужчину любим лучше срабатывает)) но тебе, видимо, нравиться тихо страдать и любить именно это свое страдание.
Старый 19.12.2010, 12:38
Зимняя Свэжэст
Guest

Здравствуйте!
Наверное, мне тоже можно задать свой вопрос в этой теме. Я тоже не знаю , как быть. Понравился мужчина.Высокий , умный, симпатичный.ОООчень серьезный. Выстраивает отношения.Все нравится мне. Но случайно узнала, что ему 22 года...А по мозгам и по мудрости, по внутреннему стержню я дала 28 ему. Он о моем не знает..Я старше на 10.5 лет...Меня это не смущает. Я женщина-девочка, а не женщина мать. И с ним ощущаю, что ведущий и главный он... Но как и когда заговорить об этом, какая будет реакция, как родители его отнесутся.Благодарна заранее за Ваши точки зрения и истории жизни.Пошла бы замуж за него и дитя бы хотела...
Старый 19.12.2010, 12:43
Senior Member

Он мужчина в любом случае, пусть он и решает как быть со своими родителями, и со всем вообще. Знаю точно одно - когда у мужчины настоящие чувства и серьезные намерения, его ничего не смущает. У меня перед глазами куча примеров такой разницы в возрасте, да *еще и с детками . Так что выше нос!!!!!!!!!! Главное чтоб вы любили друр друга, а остальное само собой получится.
Старый 19.12.2010, 12:45
Зимняя Свэжэст
Guest

Спасибо. А как нужно ему сказать об этом --серьезно или в виде шутки, специально или по ходу дела?
Старый 19.12.2010, 12:51
Senior Member

Он тебе в любви признавался? О совместном будущем говорили?

Опции темы
Опции просмотра