Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 10:56
Волчонок
Guest

Чтобы получить то .что мы хотим нужно работать над собой .Нужно расти духовно и видеть в каждой негативной ситуации положительные стороны.
Старый 19.10.2010, 11:07
Волчонок
Guest

Если мы одиноки нужно понять чтоже мы делаем нетак или же нам самим нужно это одиночество? Насамом же деле нет плохих и хороших людей ,мы все равны мужчины и женщины. Если женщина одинока значит она сама не может привлечь к себе того единственного и заветного мужчину в ней мало женской энергии.Эту энергию нужно привлекать и наполнятся ею. еще нужно знать много секретов и энергетических техник по привлечению мужчин! Это очень важно *,ведь мужчина это существо которое чувствует нас -женщин на энергетическом уровне.Бывает так: есть некрасивая женщина и у нее муж красавец.У нас возникает вопрос что он в ней нашел?
Старый 19.10.2010, 14:07
Голубоглазая
Guest

знакома с одной молодой женщиной, она имеет приятную внешность, образована, довольна и хорошо владеет своей профессией, но она в свои 40 лет совершенно одинока, замужем не была, детей нет. Причина: идеализация мужчин. Она призналась, что только единственный раз в жизни ей удалось встретить мужчину, который поразил ее своим благородством, приятной внешностью и манерами, причем он выражал большую симпатию к ней. На вопрос, ну, и как же сложились ваши дальнейшие отношения, она ответила, что прервала их в самом начале... почему? потому что ПОБОЯЛАСЬ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ! Так и живет с воспоминанием в сердце, что есть на свете "прекрасный принц"!:-$
Старый 22.10.2010, 13:02
Глюкоза Глюкоза вне форума

Девочки все высказывания хороши!но мужчин много в юности,а в зрелом возрасти они все заняты,вот и получается,что женщины одиноки,да и мужчин у нас в стране маловато.
Старый 22.10.2010, 16:06
Венера Милосская
Guest

на всех не хватает и живут меньше женщин
Старый 22.10.2010, 21:12
Волчонок
Guest

Если мужчин много в юности,а *в зрелом возрасте они все заняты да и еще мужчин у нас в стране маловато, то причину этого нужно искать в себе ,в своем внутренем состоянии. Нужно меняться изнутри. Поверте ситуацию можно изменить , даже в зрелом возрасте можно найти того единственного ,которого ждала всю жизнь и стать по настоящему счастливой!!!
Старый 23.10.2010, 12:24
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

Причину в ком-то искать всегда легче )))))))))))))))))) Но, это не поможет найти себе партнера)))
Просто найти конкретного человека это пол-дела, но ведь надо чтобы этот человек и вас выбрал. Вот тут-то и надо призадуматься, а чем я могу ему понравиться/ быть полезной/ помочь/....
Красивой внешности тут не всегда достаточно)))
Старый 23.10.2010, 12:41

Психолог Пол Розен провел эксперимент, в ходе которого выяснял мужское и женское представление об идеальной женской фигуре. Он показывал участникам фотографии женщин — от очень худеньких до очень полных. Все без исключения женщины назвали более стройных дам привлекательными и сказали, что хотели бы так выглядеть сами. Мужчины же самыми привлекательными назвали женщин среднего телосложения. Это доказывает, что современные женщины заблуждаются, считая, что мужчины любят худышек. Во всем мире мужчины предпочитают женщин среднего и полного телосложения, фигуры которых напоминают песочные часы.
Старый 23.10.2010, 12:45
Голубоглазая
Guest

если бы вся проблема держалась на внешних (очевидных) факторах, то все красивые и молодые женщины были бы счастливы в замужестве, а не обладающие конъюнктурной внешностью и немолодые были бы гарантированно одиноки, однако дело обстоит иначе. "Женская доля" складывается, кроме СУДЬБЫ, из многих предысторий, причем, сугубо индивидуальных.
Старый 23.10.2010, 12:51

Внешность для первого контакта))) Надо же как-то вообще привлечь внимание к себе))) А когда поймала внимание -
Вот тут-то и надо призадуматься, а чем я могу ему понравиться/ быть полезной/ помочь/.... *
т.е. внутренние качества.

Опции темы
Опции просмотра