Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 15:58
Чукча Чукча вне форума

Бог есть любовь! он всюду и в твоем сердце
Старый 01.07.2010, 00:54
Веселая Девушка
Guest

БОГ или ВСЕВЫШНИЙ для меня - это ВЫСШИЙ РАЗУМ. Согласна - ОН вмещает в себя много разных аспектов и главнейший из них, конечно, ЛЮБОВЬ!(L)
Много "наших" ходят в церкви, разные религии...но мы-то понимаем - ОН - ЕДИН! я, вот. православная и дети крещеные, но дочка ушла в иудоизм и дети ее тоже...ну и что ж тут плохого? Главное, чтобы жить по ЕГО законам, а как его называть, для меня - не имеет никакого значения. а сама я хожу в центр "САТЬИ САИ БАБЫ" в Гамбурее и мы там поем прославления всем БОГАМ - и ИИСУСУ, и АЛЛАХУ, и МОШЕ, и,,и...ПРИТОМ И НА СКНСКРИТЕ, НЕМЕЦУОМ, АНГЛИЙСКОМ, РУССКОМ, ИВРИТЕ...
Старый 01.07.2010, 01:00
Веселая Девушка
Guest

С БОГОМ *в сердце *жить - значит жить в ВЕРЕ! Для меня - Вера *- это главная поддержка *во всех жизненых ситуациях. Что бы не случилось - внутренне, гдето далеко , но слышу *ЕГО послание, что ничего не случится со мной, помимо ЕГО воли! От этого (L) делаюсь сильнее!(L) (L) (L)
Старый 05.07.2010, 15:44
Весна Твоей Души Весна Твоей Души вне форума

Бог - это самый большой подарок в жизни каждого из нас. Жаль только, что лишь не большая часть жителей планеты это понимают. Бог - это добро, это любовь, это свет, это жизнь!
Старый 07.07.2010, 16:21
Аристотель
Guest

Не хочу никого обидеть, однако думаю, что у тех кто верит в Бога - Он есть, у тех кто не верит, Его нет. Сейчас уже не помню кто, но кто то из великих сказал:"Что даже если Бога нет, Его бы стоило придумать!" лично я сам думаю, что Бог нужен слабым, сильные пробьют себе дорогу в жизни сами.
Старый 07.07.2010, 20:17
Веселая Девушка
Guest

КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛА ОДНОКЛАСНИЦА, ОНА ЖЕ ПОДРУГА, ОНА ЖЕ - ПОЧТИ СЕСТРА. МЫ НЕ ВИДАЛИСЬ 9 лет. У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО, В ПРИНЦИПЕ, БОЛЬШИЕ ДЕТИ, МУЖ, ВСЕ ЗДОРОВЫ, ОНА РЕАЛИЗОВАЛАСЬ И В ДЕТЯХ И В РАБОТЕ, НО!неувереность, тревога зи будущее...она не верит! понимаете?
у меня - и половины нет того, что есть у нее....но я всегда уверена и знаю, что ВСЕВЫШНИЙ меня *всегда поддержит и ничего плохого со мной не случится!!! просто - Я ВЕРЮ!(L)
Старый 14.07.2010, 13:31
Морковка
Guest

БОГ ДЛЯ меня - это моя вера!!! И она очень сильна!!БОГ, это что то мудрое, доброе, светлое!! ОН наблюдает за мной, он оберегает меня, за непослушание или мысли дурные, слова, поступки - наказующий , испытывающий..награждающий за исправление, за работу над собой, над своей душой..Исцеляющий..ВСЕВИДЯЩИЙ,,не знаю, трудно обьяснить..БОГ- это вера..вера в добро , всепрощение..ОН ВЫСОКИЙ, КРАСИВЫЙ, С ДЛИННОЙ БОРОДОЙ, С ТЕМНЫМИ ВОЛОСАМИ..РЕЧЬ ГРОМКАЯ, ЧЕТКАЯ,,всепроникающий голос..и ..глаза..ОГРОМНЫЕ, ГОЛУБЫЕ с большими пушистыми ресницами и открытой лучезарной улыбкой!! СВЕТЛЫЙ, ТЕПЛЫЙ, МАНЯЩИЙ..ГЛЯДЯЩИЙ В ДУШУ,,ДЛЯ МЕНЯ ОН ТАКОЙ, и от него исходит тепло..и радость!!!И что то хорошее необычайно!!и очень хочется прикоснуться к нему..поцеловать его одежду..и просто быть с ним рядом..как с родным..все говорить ему..совета спрашивать..поплакать..и идти рядом все время..и за руку держать!!! И В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!
Старый 17.07.2010, 15:45
Чудо Чудо вне форума

Как я понимаю Б_ГА *? * * *Для меня он прежде всего_принцип, система и программа создания и развития мироздания. *В этот принцип , естественно включено вся живая и неживая материя. *И гланая программа -развитие и совершенствование и форм и души и духа. *
По простому-кто ищет бога на небе- идет в религии.
Кто ищет творца внутри себя -раскрывает себя.
Я не говорю-я верю. Я убеждена , я ЗНАЮ!!!!!!!!!
Старый 21.07.2010, 14:08
Имя Имя вне форума

Бог есть ЛЮБОВЬ!
Бог есть ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ!
Бог есть ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ, ЗВУК...
это конечно по моему мнению. это вера в прекрасное и она должна быть внутри.
Старый 02.08.2010, 18:04
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

Для меня *Бог - принцип/законы существования всего что существует. Когда веришь, легче/проще жить т.к. тогда можно использовать эти законы бытия/жизни. Поэтому высказывания типа -
..., что Бог нужен слабым, сильные пробьют себе дорогу в жизни сами....
считаю не логичным. Сильные тоже пользуются этими же принципами. Может не сознательно, но всё же)))

Опции темы
Опции просмотра