Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 19:46
azatotbook azatotbook вне форума
Junior Member

По умолчанию Запретное заклинание на обретение силы! Книга Азатота!

Если Вы хотите познать настоящую силу, мудрость древних Богов, обрести власть над своей судьбой, и стать обладателем магической силы – Вы обратились по адресу!

Омерзительная книга Азатота – это небольшой текст и заклинание, которое лично Он дал людям через своих слуг. Эта книга носит звание «омерзительной» неспроста, ибо читающий ее строки пройдет через боль, страх, стыд, мерзость и смрад ужаса, чтобы познать истинную суть вещей и стать Хозяином своей судьбы и жизни! Это СТРАШНАЯ книга! Я дам Вам совершенно бесплатно ОДНО слово из заклинания Азатота, что написано на языке Древних Богов – и произнеся только ОДНО это слово (определенное количество раз), Вы ощутите весь тот УЖАС и СИЛУ которым пронизана вся эта книга! Это будет доказательством моих слов!

Забудьте все то, что написано в сети Интернет, выкиньте из головы бесполезные заклинания и «якобы» тайные знания! Эта книга не сравнится ни с чем! И это предложение для СМЕЛЫХ и реально ЖЕЛАЮЩИХ обрести СИЛУ! Остальные – не пишите по попусту, не тратьте мое и свое время!

Цена книги: 1500 руб.

Моя почта: azatotbook @ yandex .ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра