Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 19:23
Rolex
Guest

По умолчанию ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.ПРИЧИНЫ.ТОЛЬКО ЛИ ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ7

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.ПРИЧИНЫ.ТОЛЬКО ЛИ ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ7
Старый 14.10.2010, 04:42
Клуб Сити П
Guest

МУЖСКОЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ. ВИНА В ВОСПИТАНИИ.
Старый 14.10.2010, 08:27
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

В воспитании кого, мужчины или женщины, или обоих ? А карма никакой роли не играет ? А проклятия всяческие ?
Думаю, что здесь причин ооочень много.
Или вы конкретно Елене ответили ?
Старый 14.10.2010, 11:25
Голубоглазая
Guest

искать виноватых в окружении - самое неблагодарное и бесполезное дело:-( корень проблем всегда внутри самого "несчастного" и его восприятия этой проблемы. Самая часто встречающаяся причина "женского одиночества", это особые требования (условия) к избранникам или даже внутренняя боязнь начинать какие-либо отношения, боязнь совершить неверный шаг.... Ну никак мужчины не могут быть виноватыми в женском восприятии этой проблемы, нелогично.
Старый 14.10.2010, 19:56
Rolex
Guest

Вопрос Нате-вина в чьем воспитании? И ответ Елене я *очень достаточно ознакомилась со Свияшем и Норбековым,Я делала некоторые практики .что то работало что то нет .Но .Особых условий у меня нет .Любовь и понимание друг друга.Неужели много?Елена а вы счастлива как женщина?
Старый 14.10.2010, 20:43
Голубоглазая
Guest

Елена, вы меня спрашиваете? Счастливым невозможно быть только в одной сфере жизни, могу утверждать, что я счастлива, как человек в совокупности. Слово "самодостаточная" я не люблю и не понимаю, поэтому скажу так: мои близкие делают меня достаточно счастливой, чтобы не возникало мыслей роптать и предаваться унынию(lo) (F) На проблемы и шероховатости приучила себя смотреть с иронией, это очень помогает!(Y)
Старый 15.10.2010, 07:44
Ля Мур Ля Мур вне форума

my sami sozdaem sebe pravila i ogranicheniya ... mne podoidet vysokiy, umnyi, krasivyi i bogatyi - etim samim otsekaya vse drugie varianty ... ne sozdavayte pravil i ramok i vse dolzhno naladitsya, smotrite SHIRE ...
Старый 15.10.2010, 11:20
Артистка Артистка вне форума

Мне кажется, что большую роль играет карма человека. Поймёт человек что надо изменить в себе, как поступить в данной ситуации и проблема может сама собой отпасть как для женщины, так и для мужчины. Один из вариантов зависимости прочности от характера человека. Если (к примеру) один из супоугов не общительный, а другой бойкий, душа компании и т.д. Необщительному не нравится такое распределение ролей. Он постепенно начинает внушать общительному (душе любой компании...), что тот никуда не годится во всех отношениях. Обвиняемый немного притихает (не хочет ссорится). Тогда необщительный старается и начинает вести себя как настоящий глава семьи и дома и на людях. Но не надолго. Ведь он чувствует себя в этой роли ненормально и через некоторое время на общительного посыпятся всевозможные обвинения, оскорбления, унижения с новой силой. Если бы необщительный понял, что недовольство поведением партнёра базируется на его собственном чувстве ревности, не полноценности и они смогли бы совместно это как-то урегулировать между собой, тогда брак можно было сохранить.
Старый 15.10.2010, 11:42
Артистка Артистка вне форума

Нас женщин трудно понять! Знаю две семьи, где жёны были очень недовольны своим браком, но терпели почти всю жизнь. Когда же, после смерти мужей, вышли повторно замуж и за таких, которые имели такой характер, о каком они всю жизнь мечтали, то были очень недовольны этим. Одна из них вскоре разошлась. Видимо рождаемся мы с определённой программой жизни. В определённых рамках нам разрешается самовольничать, но от главного задания воплощения никак нельзя отвертеться. Каждый должен понять сам для чего он родился и каково его главное задание. У одной женщины было два брака и оба мужа умерли во время командировки. Третий раз она не захотела иметь такой стресс и осталась одна растить детей. Прекрасный специалист (педиатр), симпатичная жизнерадостная женщина вырастила и хорошо воспитала своих детей и всё у неё в жизни хорошо было, кроме отсутствия мужа. Она спокойно говорила:"Больше не хочу быть причиной гибели ещё одного человека. Видимо мне такая судьба выпала быть одной".
Старый 16.10.2010, 10:46
Люблю Тэдя
Guest

Мне кажется каждый человек должен создать вокруг себя пространство Любви. Быть снисходительным терпимым добрым и это обязательно даст свои плоды.Каждый должен работать над собой. Анализировать что ты сделал не так что возник конфликт как можно было бы его избежать.Настоящая любовь это награда.и если ты сам а можешь дарить эту любовь не требую ничего взамен то ты ее обязательно получишь. Верь в это Это бывает иногда трудно Но поверь эта ИСТИНА от которой никуда не уйдешь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра