Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 21:36
Alina45 Alina45 вне форума
Junior Member

По умолчанию Исполнение желаемого.

Прежде, чем обратиться ко мне, я рекомендую внимательно прочесть данный текст.

Я не гадалка и не ясновидящая и даже не экстрасенс в пятом поколении. Я не предсказываю события и не морочу никому мозг. Я колдунья, ведьма. Я общаюсь напрямую с демонами, и о будущих событиях рассказывают мне они. И ваши желания исполняют они.
Я могу многое. Вернуть мужа/жену, приворожить, влюбить, навести порчу, подавить волю, уничтожить соперника, вернуть удачу и отвернуть ее.
Все слышали, что человеческие мысли и желания материальны. Может с кем-то из вас даже происходили случаи, что в исполнении вашего желания вам как будто помогли высшие силы. Вам помогали сущности, демоны. Я посредник между демонами и вашими желаниями.
Обратившись ко мне, помните, ваше желание сбудется. Но прежде подумайте, действительно ли вы этого хотите. Нет, на вас не падет кара небесная, проводник вашего желания - это я, а я знаю как откупиться и мой договор уже заключен. Дело в другом. Не всегда ваши желания то, что вам действительно нужно.
Я хладнокровна и беспристрастна, мне совершенно наплевать на человеческие беды, горести, проблемы, переживания. Я просто исполню то, чего вы желаете. Я - посредник.
Я даю результат, о котором не смеют заикаться тысячи шарлатанов, именующих себя колдунами, ясновидящими или гадалками.
Если вы уверенны в своих желаниях, только тогда обращайтесь ко мне.
Пишите почту feoktistova-1979@ inbox.ru
Старый 14.12.2017, 14:10
olja777 olja777 вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра