Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 05:29
Lyolya Lyolya вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Добрый вечер Всем знатокам Магии, помогите определиться с такой ситуации в жизни, мне сейчас 31 год и по своему жизненному опыту, взглянув со стороны, стал замечать, что большинство людей, с которыми я общаюсь, мягко говоря пользуются мной. Я всегда был жизнерадостным, активным и улыбкой на лице, возможно все это и притягивало различных родом людей, тут можно простенько описать обычным физическим законом, отрицательное тянется к положительному, но все это не давних пор.
Позже я заострил свое внимание, как один человек сказал мне, что я его Амулет и после этого времени, со мной стали происходить странные вещи. Потом была одна девушка после знакомства с которой, у меня появились странные ощущения, будто за мной кто-то наблюдает, а если еще точнее быть обладает. Стал слышать звуки похожие на голоса (женские),изменилось и общее эмоциональное состояние, концентрация внимания и память.
P.S. На различные отклонения я проверялся, психологических нет!

А с недавних это коснулось и снов, являются совершенно не знакомые мне девушки, и я будто все делаю по их сценарию. Что делать, защищаться или как писали великие полководцы,лучшая защита — это нападение, то есть изучить различного рода материалы, так как способность, навык или так скажем дар, определенный у меня есть, это я понял, пересмотрев свою жизнь с раннего возраста и уже другой стороной взгляда?
Помогите пожалуйста! Заранее, Всем, благодарен.
Привет. Даа ситуация у тебя странная.А ты уверен,что у тебя в роду нет магов. Видящих?. Просто это все похоже на пробуждения твоей силы. Почему так говорю.сама недавно всё это проходила,да и до сих пор прохожу. Но я точно знаю,что у меня в роду есть люди со способностями,я лично понимала,что со мной происходит,обратилась к этой девушке,viktoria-mag.ru,она мне реально помогла,сейчас я сама начинаю практиковать,многое изменилось,а особенно мировозрение.Рекомендую.мне она быстро помогла. Попробуй может и тебе поможет.

Последний раз редактировалось Lyolya; 26.05.2017 в 19:17.
Старый 29.05.2017, 03:50
Mixail Mixail вне форума
Junior Member

Отличный выбор магов позволяет чувствовать себя лучше
Старый 29.05.2017, 04:08
Mixail Mixail вне форума
Junior Member

Не давайте им поводов и возможности это делать
Старый 30.05.2017, 19:34
ikaposhko ikaposhko вне форума
Junior Member

По умолчанию Камни - талисманы

Сначала я не верил что существуют некие камни,которые усиливают ваше пространство и ваши самые откровенные желания исполняются,но после того как я сходил к специалисту Виктории Вейс,она объяснила мне что и как.Всем советую завести свой камень-талисман. viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html

Последний раз редактировалось ikaposhko; 31.05.2017 в 10:23.
Старый 15.06.2017, 14:50
Timur Emeleev Timur Emeleev вне форума
Junior Member

Люди всегда верили в лечебную силу камней. Древние цивилизации использовали в медицине лечебные свойства камней. И вот появилась методика лечения камнями: литотерапия. Цель литотерапии -
укрепить наше здоровье в глобальном смысле. Каждый камень имеет воздействие на одну или несколько сторон нашего душевного или физического состояния. Камни можно носить постоянно (например,
колье или браслеты из камней) или прикладывать на определенные точки на теле во время лечебного сеанса. У камней много целительных свойств, которые помогут вы избавится от болезней. Но камни
нельзя использовать в том виде, в котором они существуют в природе. Сначала их нужно обработать: их надо очистить различными способам. В зависимости камня, это может быть и солнечная ванна, и дистиллированная вода. Затем камни нужно «зарядить», чтобы они могли во время сеанса «отдавать» свою. Как-то раз наткнулся на иди из таких сайтов ****s://viktoria-mag.ru/the-news/54-litoterapi.html, и очень удивился, как там все доходчиво объяснено. Начало делать все ,так как там написано, и обрадовался после того, что моё физическое и духовное состояние улучшилось. Раньше думал, что это все шутки и не верил, но после того, как проверил на себе, поменял мнение о таких сайтах ****s://viktoria-mag.ru/the-news/54-litoterapi.html. Всем советую заходите и пользуйтесь информацией, которая там размещена.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра