Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 08:29
Аленький Цветочек
Guest

Привороты на самом деле вовсе не так опасны и плохи. Кстати, ни о каком магическом действии вообще нельзя сказать, хорошее оно или плохое, так как все они по сути своей нейтральны, и плохо это или хорошо – можно определить лишь по результатам действия, причем для всех участвующих сторон. То есть, определить объективно, «плохая» вещь приворот или «хорошая», нельзя – определение этого всегда субъективно.
Старый 08.11.2010, 08:30
Аленький Цветочек
Guest

Многое зависит еще и от того, насколько правильно сделан приворот. Последствия правильного, грамотного и «живого» приворота гораздо проще переносятся, их легче устранить, они не оставляют «побочных» эффектов в виде тех же болезней. В этом случае привороженный человек может даже самостоятельно «излечиться» от приворота (при наличии у него необходимой для этого силы воли, конечно). Другое дело, когда приворот делался с применением таких средств, как кровь или могильная земля, или же просто был выполнен неправильно, с нарушением законов магии. В этом случае помочь чаще всего может только специалист, «самолечение» приведет лишь к ухудшению ситуации.
Старый 08.11.2010, 08:31
Аленький Цветочек
Guest

Так можно ли делать привороты? Конечно, можно, но, прежде чем делать, надо очень хорошо подумать. Лучше не делать приворот, руководствуясь исключительно эмоциями, чувствами, сиюминутным желанием, или если вы просто решили «попробовать свои силы в магии». «Игрушка» может быстро надоесть, или вы сами можете понять, что ошиблись, и приворожили «не того». В результате получаете болезни, неудачи... И порой приворожившего эта «полоса неприятностей» преследует даже дольше, чем привороженного.
Старый 08.11.2010, 08:31
Аленький Цветочек
Guest

Привороты делают и для того, чтобы создать с человеком союз на всю жизнь, но здесь сложность в том, что нужно точно знать: именно этот человек тот, рядом с кем вам предстоит прожить жизнь. Только в этом случае безвредный приворот окажет положительное воздействие на отношения (подтолкнет вашего избранника к брачному предложению, устранит ссоры и разногласия, гармонизирует сексуальную жизнь...)
Старый 08.11.2010, 08:32
Аленький Цветочек
Guest

И самое главное: в целях собственной безопасности и безопасности вашего избранника не беритесь за привороты самостоятельно (если вы не маг и не ведьма, конечно), даже если вы полностью уверены в своих силах (и чувствах)
Старый 02.06.2011, 08:23
владислав владислав вне форума
Junior Member

срок действии приварота кто знает???
Старый 05.11.2011, 14:39
Анастасия574 Анастасия574 вне форума
Junior Member

Могу посоветовать одного хорошего мага, я сама к нему обращалась, и он мне очень быстро помог.
Если кого нибудь интересует пишите мне на почту, дам его координаты:kuznetzoanastasiya@yandex.ru
Старый 13.01.2012, 21:36
Last Last вне форума
Junior Member

не могу без неё жить. можете как-нибудь выйти на связь?
Старый 20.01.2012, 20:26
Вадим Зеленел Вадим Зеленел вне форума
Junior Member

все решаемо!это точно я убедился на своем опыте!
Старый 21.01.2012, 08:48
Вадим Зеленел Вадим Зеленел вне форума
Junior Member

У меня тоже была непростая ситуация с любимой девушкой!был в отчаянии!и совершенно случайно наткнулся в разделе белой магии в и-нете на одного мага.внутренний голос подсказал ему написать!и все получилось самым лучшим образом!результаты появились через два месяца!может не так быстро как хотелось бы,но ведь это белая магия)если кто то нуждается в помощи пишите в личку:Stavr19@bk.ru.помогу вам с ним связаться!и главное не отчаивайтесь!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра